Гость
Статьи
бобровая струя. кому …

бобровая струя. кому помогло?

подскажите, кто-нибуд пил бобровую струю. хочу попробывать, но как то страшновато.

GIF
бобровая струя.
1 111 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1106
Лана

Заказала бобровую струю в апреле, но относилась к приему скептически - и начала лечить деток, только с середины лета! В итоге забыли про противовирусные препараты, если даже болели - то не сильно, хотя старший болезный парень.

Здравствуйте Елена. В какой дозировке давали детям?

Гость
#1107
Гость

Здравствуйте, по какой схеме вы пили струю бобра?

Пить на 2 день нарастающей луны, с 9 капель, по нарастающей до 40,потои опять вниз и так циклом, за курс примерно 200 мл, проводить лучше весной и осенью, 2 раза в год.

Гость
#1108
Павел Никулин

По простатиту:
Из своей практики скажу,что очень многим бобровая струя помогла с простатитом.Конечно,это не панацея, но по мужским болезням струя помогает отлично

Простатит, это старые хронические заболевания, передающие половым путем. Сдайте в платной клинике анализы на все, и лечите в первую очередь, основное. Кстати там надо ещё сдать анализы на антибиотики, какие подойдут, боровая струю не антибиотик, а яд.. Убивающий грибы и паразитов, поэтому хороший результат при онкологии, так как это грибы. Мужчины, наведите порядок в своей сексуально жизни и будет вам счастье.

Ирина
#1109
Гость

Простатит, это старые хронические заболевания, передающие половым путем. Сдайте в платной клинике анализы на все, и лечите в первую очередь, основное. Кстати там надо ещё сдать анализы на антибиотики, какие подойдут, боровая струю не антибиотик, а яд.. Убивающий грибы и паразитов, поэтому хороший результат при онкологии, так как это грибы. Мужчины, наведите порядок в своей сексуально жизни и будет вам счастье.

Согласна! у меня муж пытался как-то, там вонь такая, что я вне балкона открывать запрещала! простатилен же есть свечи, ну, без вони и тошноты, после пачки мужики потом бегают счастливые! я на заводе работаю, одна женщина в бригаде, так что научена уже опытом большинства, как говорится) мой тоже уже свечи ставит и не пикает, не рекомендовала бы бобровую струю эту, вот чесное слово! :)

Гость
#1110
Гость

Простатит, это старые хронические заболевания, передающие половым путем. Сдайте в платной клинике анализы на все, и лечите в первую очередь, основное. Кстати там надо ещё сдать анализы на антибиотики, какие подойдут, боровая струю не антибиотик, а яд.. Убивающий грибы и паразитов, поэтому хороший результат при онкологии, так как это грибы. Мужчины, наведите порядок в своей сексуально жизни и будет вам счастье.

Про статит половым путем...? Вы серьезно? 😀😀😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1111
vika383

Значит, правда эффект зависит от того, как добывается... А Вы заказывали где-то за границей? У нас вроде пока не жалеют бобров, насколько я знаю, ферм для таких целей никто не содержит

Заказывать струю нужно у проверенных людей, много раз повреждал струю при разделке, так же при добыче бобра капканами и такая струя для применения уже не годится! Так что могли и нарваться на не добросовестных торгашей!