Гость
Статьи
бобровая струя. кому …

бобровая струя. кому помогло?

подскажите, кто-нибуд пил бобровую струю. хочу попробывать, но как то страшновато.

GIF
бобровая струя.
1 111 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
алла
#746
Руслан

Сообщение было удалено

У мрего мужа проблема, можно сказать импотенция, помогает? Он пропил пока ещё 10 дней. Я читала, что надо месяц пить. И убивает алкогольную зависимость. Интересно, это правда. Значит должно помочь в сексе.....

алла
#747
Петр

Сообщение было удалено

как долго вы пили, что помогло в сексе? очень важно, а то у мужа такая проблема. Пропил только 10 дней по три карсулы. Но пока нет результата. Я читала надо месяц пить. Сколько вы пили?

Гость
#748
Петр

Сообщение было удалено

Что именно лечили?

Евгений
#749
Иван

Сообщение было удалено

Такая же ситуация - стоять перестал совсем после приема этой струи. Пробовал у двух разных поставщиков брать, результат аналогичный. Да к тому же бессонница началась, спать не могу совсем.

Пил сначала по чайной ложке 3 раза в день, потом по десертной 2 раза.

Я хз как там кому-то помогло, но по своему опыту явный вред ощущаю.

Валентина
#750

У тети аденокарцинома матки с метастазами в легкие. Заказала для нее бобриную струю. На повторном КТ, размер метастаз уменьшился с 1.4 мм до 1.2-0,9 мм. Кашель исчез, химия легче переносится — не тошнит, нет слабости. Хороший аппетит и сон. Также настойку стал принимать мой брат (ему 40 лет), болеет бронхиальной астмой с детства. Тоже заметил улучшения.

Ольга
#751

Начала принимать настойку бобриной струи для укрепления иммунитета. Запах у настойки весьма специфичен. Но зато отличный эффект. Забыла что такое простудные заболевания.

Вика
#752

Здравствуйте!
Подскажите, а то, как добывается струя имеет значение? Кто пробовал разные препараты? Прочитала, что когда метод без убийства, то эффект намного эффективнее. Но средство намного дороже, хочу понять, есть ли смысл платить больше

Юрий
#753

Я очень долго лечился лечился от простатита. Чего только не перепробовал, какие только лекарства не пил. Думал, уже ничего не поможет. Мочился с трудом, по 10 раз за ночь вставал. Начал пить бобровую струю и все стало намного лучше.

#754
Юрий

Сообщение было удалено

Так действительно помогло? А Вы сами делали, или покупали готовую настойку?

#755

Пробовал разные настойки, покупал в аптеке мускус сил, заказывал в интернете, в том числе и настойку в которой использовали сырье взятое из живого бобра, какой то там у них способ добычи сырья безубийственный, ну или говорят что беззубийственный... По вкусу точно могу сказать, что та что безубийственным методом пьется намного проще, нет горького вкуса. По эффекту - чисто субъективное мнение, безубийственная мне показалась эффективнее - быстрей действует. Что касается мускус сли, вообще не советую его покупать он дешевый но толку от него нет

#756
hatarov

Сообщение было удалено

Значит, правда эффект зависит от того, как добывается... А Вы заказывали где-то за границей? У нас вроде пока не жалеют бобров, насколько я знаю, ферм для таких целей никто не содержит

Валерий
#757

Почитал отзывы и не могу отделаться от ощущения что они все написаны как под копирку 2-3 человеками. Сам принимаю по совету знакомой (ей достал струю брат-охотник) настойку по 1 ст ложке утром уже 2 недели результатов ноль- зато появилась сонливость,разбитость,под глазами по утрам мешки,обострилась эритразма. Если кто что-то подумал,то я человек непьющий и некурящий ВООБЩЕ, а сприемом этой струи по утрам ощущение похмелья. Кстати мой товарищ так же принимает струю,которую достал ему его сын,эффекта так же ноль.

#758
Валерий

Сообщение было удалено

Вот я же по-этому и интересуюсь. Из той горы информации, что нашла в интернете самой правдивой показалось то, что эффективность зависит от качества. Те, кто охотники - пишут, что добывать нужно чуть ли не 1 месяц в году, что самец должен быть матерый, что смерть должна наступить сразу, а железы сразу нужно достать, иначе все портиться. А производителя пишут, что лучше всего, когда вообще без убийства струя добыта. Типо, на инстинктах животного сыграно.
А у Вас ощущение похмелья - может, просто спирт не качественный?

#759
Валерий

Сообщение было удалено

Пробовал так же это пить. Горькая и не помогает, сейчас пью Альфа мускус, не могу пока ничего сказать, единственное, меня бодрит, пью 3 день

Яна
#760

Использовала крем Целебный дар. На лице исчезли мелкие морщинки, а на пальцах зажили трещинки, которые вызывали у меня массу дискомфорта. Кожа стала бархатистой и приобрела здоровый вид. Осталась очень довольна эффектом и теперь советую препарат всем своим знакомым и родственникам.

Юлия
#761

Гинеколог сказала, что у меня кисты яичника. Прописала свечи, гормональные препараты, травяные сборы. Но эффекта не было. Знакомая посоветовала настойку бобриной струи. После приема курса настойки, прошла диагностику и какого было мое удивление, когда врач сказал, что киста исчезла.

Гость
#762

Умужа был рак кишечника.пили струю бобра 3 курса.это по одной ст ложки 1раз в день 20 дней потом 10 дней отдых.И так 3 курса.Но улучшения не было.он был прооперирован и сделали 4 химиотерапию кроме струи.все длилось полгода и мужа не стало.Так что я считаю вряд ли это помогает при онкологии

Гость
#763
Валерий

Сообщение было удалено

Тоже принимаю струю 2 недели эффекта ноль струя от провереного охотника

Гость
#764

продам настойку БС на домашнем самогоне, (двойного перегона) концетрация 100гр/0.5л, или в вяленном виде. добываю сам и сам тоже употребляю. Брянск. тел 89803077649. на телефоне есть вацап, вайбер. так же есть почта 79803077649@mail.ru

Гость
#765
Jan Ax

Сообщение было удалено

Отбобрадобра не ищут

Гость
#766
Вадим

Сообщение было удалено

Дайте свой номер тел.пожалуста

#767
Гость

Сообщение было удалено

Сочувствую.. Конечно, при тяжелых заболеваниях одними народными средствами никак не справиться, только в комплексе с сильными традиционными.

#768
Гость

Сообщение было удалено

Струя добытая охотниками редко работает. Попробуйте настойку которая сделана на сырье добытом безубийственным методом

#769
190876

Сообщение было удалено

А в чем разница?

Натали
#770
Евгений

Сообщение было удалено

Евгений, Вы еще продаете струю?

Гость
#771

Я принимаю слов нет помогает !!!
По мужскому..... на в кус противня зато полезная ...
Супер настойка

Гуест
#772
Валерий

Сообщение было удалено

На последних страницах - 100%, один и тот же рекламный бот строчит, у них узнаваемый слог. Причём, даже непонятен смысл, никакая конкретная марка или продавец не рекламируется.

Эмма
#773

Мне настойка бобровой струи отлично помогает при цистите, и общее самочувствие заметно улучшилось.

Вика
#774

Для меня было эффективным лечение бобровой струей, так как долгое время ощущала упадок сил, частое переутомление. Очень рада, что самочувствие улучшилось.

Гость
#775

Продаю струю бобра уже несколько лет. Цена 13-14 р за грамм опт и 15 р за грамм розница. Струя есть всегда и в хороших обьемах.
Отправляю по России, Украине и Белоруссии.
Номер - +380509603801
Viber, WatSap

Гость
#776
Гость

Сообщение было удалено

Я также продаю
+380509603801

Гость
#777
Натали

Сообщение было удалено

Продаю струю бобра
+380509603801

Гость
#778

Про настойку струи - подтверждаю. Вещь реально полезная. Не знаю как про потенцию, со временем эффект ослабевает, но прилив энергии,выносливость точно появляется.

Лана
#779

Заказала бобровую струю в апреле, но относилась к приему скептически - и начала лечить деток, только с середины лета! В итоге забыли про противовирусные препараты, если даже болели - то не сильно, хотя старший болезный парень.

#780

Мне вот бабушка говорит попить мускус для иммунитета. Кто-то именно для укрепления организма пил? Я болею по 6 раз в год и уже невозможно просто, витамины и т.д. не помогают

Гость
#781

Женщины бобра струя отлично помогает , но есть ещё лучше это струя кабарги это вообще очень интересная вещь , очищает сосуды , иммунитет повышает вообще перечень болезней от которых струя помогает очень большой , но он не дешевый , я уже два года настой пью и еффект просто отличный , советую

андрей
#782

Куплю сухую струю бобра 500грам предлагайте цены 89826576872

#783
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо! Попробую попить. Нагуглила и закзала Альфа Мускус, пишут, что из живого бобра типа лучше. С ценами - я не знаю, что сейчас дешево. Любые витамины стоят по-сумасшедшему. Я уже молчу, если заболеть не дай Бог, то все, вафли.

#784

Мне помогло! У меня хронический залеченный был. То есть острых приступов нет, но в туалет бегал, жжение всегда было, просто не проходило и все. Жене кто-то рассказал про струю. Я потом у врача еще проконсультировался, так как тут надо аккуратно с этим всем. Врач подтвердил, что эффект есть, но лучше пить ту, что добыта от живого животного. Как с мясом, которое вкуснее, если животное убито без испуга, так и тут - пот живого бобра, я так понимаю, сильнее. В общем - пробуйте!

#785
dmitriigal11

Сообщение было удалено

А какой именно препарат пьете? Как называется?

Ирина
#786

мне гинеколог назначила пить бобровую струю вместе с мужем, чтоб помогло при бесплодии, надо месяц пить 2 раза в день по 1 десертной ложке, месяц отдыхать. заказали через интернет, теперь пьем, пахнет неочень, но можно нос закрыть и выпить, только потом водой запить, такое ощущение, что один этиловый спирт(((

#787
allaalla

Сообщение было удалено

Я как раз тоже Альфа Мускус пью. Правильно, что именно его и заказали. Он, вроде как, самый хороший из всех. По крайней мере я эффект на себе прочувствовал.

#788
Ирина

Сообщение было удалено

Есть такое, не самая приятная вещь. Не знал, что его даже от бесплодия пьют. Думал, что только от простатита и для поднятия иммунитета.

#789
dmitriigal11

Сообщение было удалено

А его от всего на свете почти пьют. Мускус - очень сильный адаптоген, поэтому помогает и при бесплодии, и при ослабленном иммунитете, и при простатите. и для усиления мужского здоровья, от цистита у женщин.
В общем - он просто очень хорошо иммунитет повышает, а поэтому и лечит много болезней именно рабочим иммунитетом.

#790

Ну что, пью вторую неделю. Эффект уже есть на удивление! Пропала слабость и сонливость, кучу энергии. Крутая штука.

Гость
#791
Андрей

Сообщение было удалено

За сколько вы продадите железы?Ищу давно,хорошую.Спасибо.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#792

Пью уже второй месячный курс бобровой струи. Благотворное действие настойка оказала на горло и бронхи. И каким-то образом она подействовала на мою нервную систему: стала уравновешенной, не нервничаю.

Надежда
#793

Бобровая струя от охотника, большой опыт, есть так же барсучий жир, медвежья желчь. 89634344777 Антон, брали у него не раз

Гость
#794

Как оказалось - великолепное средство при зубной боли. У меня есть несколько проблемных зубов, с плохо запломбированными каналами. После установки импланта, видимо, из-за изменения нагрузки появилась боль и увеличились лимфатические узлы. Полоскала рот настойкой бобриной струи и на второй день проблема практически ушла. Увеличение узлов прошло через несколько дней. Я была поражена эффективностью.

Гость
#795
Гость

Сообщение было удалено

Могу продать хорошую железу