Гость
Статьи
Почему этот форум …

Почему этот форум превращается в мужской?

Почему этот форум превращается в мужской? Складывается такое впечатление, что здесь больше мужского пола, чем женского. В элементарных женских темах про похудение придут унизят, в темах про женское …

GIF
Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#136
Тетя Сарочка с Дерибасовской

На форуме пенсионерок, страхолюдин, шизофреничек и неликвидок? О, да)

На форуме замужних красоток.

Гость
#138
Гость

На форуме про рыбу сидят рыбаки, на форуме про женщин мужчины, помоему это логично...

Где хоть 1 мужчина, покажи? Одни недоразумения.

#140

Даже темы иногда не пропускают ,с названием " мужчина жадный", а тему с заголовком"бытовой проституцией женщин" ,в этот же день пропустили !

#141
yeiwkwn

Сообщение было удалено

Ты ре мужчина ,поэтому свалил

#142
Гость

Согласна, полностью. После этого форума в жизни не хочется ни с кем дело иметь.

+++я уже 2 года всех нах посылаю,сразу считываю деббил .
Но то ,что на форуме,то у них всех и в жизни головах! Увидели правду, а не сам форум ..но блть как бэ уже "достаточно"! А стопнуть это нельзя и еще админы все пропускают .и бана в темах нет ..бан на 2мин

#143
Гость

Тут система банов не работает считай, можно писать что угодно и сколько угодно с анонимов... Унижать зажравшихся женщин одно удовольствие тут... Политика сайта вполне нормальная..Всё как надо..

Ну чем тебе неудачнику еще заняться

#144
Гость

Наслаждаешься унижением женщин, хотя бы на женском сайте?

А в компании мужиковкивает ,поддакивает ,*** трусливая

Гость
#145
Гость

Ага. Мы видим, как тут темы создают 28 летние девственники, желающие женское тело. Инвалид ещё один писал, что очень хочет живую и рука не устраивает. А 24 летний ради секса готов жениться. И даже на инвалидке! Вот так вы хорошо живете без секса. Это женщинам ваш секс с вашим членом никуда не уперся. Она за пару минут сама справится и будет счастлива. Ей эта долбежка вообще не нужна. А вот вы почему-то хотите воткнуть в горячую и упругую. У мужчин либидо гораздо выше любого женского. Так что не плети мне тут сказки о радостной жизни монаха.

ну какая ж ты глупая женщина

#146
Влад

🤣 Дала бомжу по пьяни, теперь мужики ей жизнь сломали)

Если бы так делали,как твря мать ..
,то уже вы неудачники были бы все в парах ..

Гость
#148
СОЛИСТ

Ничего страшного,мы и среди прокладок посидим,с ними весело,они смешные😂

особенно когда задвигают супермыслю про то как мужчины загибаются без женщин и готовы жениться на инвалидках

Гость
#150
СОЛИСТ

Ты сравнила бабо и мужчин! Не сравнивай☝️,мужчина хорошо и без секса живёт,в отличии от вас😉😃

у мужчины происходит сублимация сексуальной энергии ,чего у женщин нет

Гость
#151
Гость

Сообщение было удалено

Он просто петух, подруга.

Баба Ян
#153

Обеими руками поддерживаю!
Утром встала, подмыла х*кй и яйца, позавтракала и зашла на форум посмотреть что новенького ...
Смотрю - а здесь сплошные мужики ...
Аж противно ..

Гость
#154
Влад

Господи, какие тут ранимые сидят 🤦‍♂️ Научитесь фильтровать явно провакационные комменты для разжигания срача и бред фантазёров

Когда этих "провокационных комментов" 95% контента, становится тяжеловато "фильтровать" море поноса.

Гость
#155
Баба Ян

Обеими руками поддерживаю! Утром встала, подмыла х*кй и яйца, позавтракала и зашла на форум посмотреть что новенького ... Смотрю - а здесь сплошные мужики ... Аж противно ..

Школьники на каникулах набежали...

Гость
#156
Гость

Сообщение было удалено

Это ты биографию своей мамки написал?
Молодец, садись, 5 за сочинение

Гость
#157
Гость

Политику не пересмотрят, владельцам сайта выгодны активные обсуждения и срачи в каментах.

Тогда самое действенное - игнорить сайт месяцок-другой, чтобы посещаемость упала.

Гость
#159

сумасшедших людей в интернете всегда хватает. не думаю, что они успешны. какие-то поехавшие.

Гость
#160
Никита

Ахах, очередную порванку, вероятно эрэспэ порвало) Так забавно это читать)

а ты бедный 40-летний девственник? с мамой живешь и кошку целуешь?

Гость
#161
Гость

да пожалуйста откажись от отношений с мужчинами П.С.Жениться нужно только на красивых девственницах до 25 лет

замуж нужно выходить только за богатых девственников

Гость
#162
Гость

а ты бедный 40-летний девственник? с мамой живешь и кошку целуешь?

Тигра цалуит

Кайен
#164

А где Орнелло Л,_ут0?

Гость
#165

Это потому что женщины им не нужны, поэтому они огромной неудовлетворённой толпой бегут сюда, напомнить что им не нужно, вдруг женщины забыли 🤣🤣🤣. Предложение поддерживаю, нещадно банить любого м, кто посмел не корректно, в оскорбительных выражениях высказать свою позицию. Иначе придётся искать новый, по настоящему женский форум.

Факты
#166

Мужчины по природе не могут находиться, жить без женщин, они всегда лезут в женское пространство.

Гость
#167

Сделайте свой сайт, со своими правилами

Свинослав
#168
12344321

Я как 22 девушка рада этим мужчинам. Благодаря их комментариям, понимаю на что обращать внимание, что бы не попался такой же парень, как на этом форуме.

конечно, твои друг наркоман оценит👍😆

Свинослав
#169
Гость

Так читая их тут, вообще отпадает любое желание контактов с ними

можешь исчезнуть отсюда, никто и не заметит

Свинослав
#170

ну вот халявщица прозрела

Свинослав
#171
Гость

Ну вот я в 23 года после парня, с которым со школы встречались "порванка" по вашим понятиям, и с удовольствием избавлю мужской пол от себя. Почитав вас тут, никакого больше желания нет с вами сближаться. Этот форум действительно открывает на многое глаза.

так и запишем, -1

Робот
#173

Отвечаю на вопрос: потому что это форум о мужчинах.

#174

А интересуют ли вообще комментарии мужчин, которые ведут себя таким образом??? Это их поведение и только лишь их проблема.

Гость
#180

Если убрать анонимный вход и ужесточить модерацию, то на форуме останутся "три с половиной человека". Рекламу то нужно продавать по-дороже.

Гость
#181
Гость

Если убрать анонимный вход и ужесточить модерацию, то на форуме останутся "три с половиной человека". Рекламу то нужно продавать по-дороже.

Останется 2 модератора старый из Краснодара и молодой из Москвы.

Гость
#184

Вот ты живи с пабликами ,а мы с мужьями ,которых любим.

Гость
#186
Гость

ну какая ж ты глупая женщина

Если бы я была глупой, то я бы давно была замужем. Но я туда ни ногой.

Гость
#187
СОЛИСТ

Вы очень плохо знаете мужчин. Садитесь.Два.☝️ К уроку не подготовились!

Поверь, за 48 лет я их достаточно узнала.

Гость
#188
Гость

Поддержу, я девушка 23 года, рассталась с молодым человеком, со школы дружили. Зашла сюда и думаю, может вообще всё это ну его нафиг. Я все равно "порванка". Учусь в унике, буду карьеру лучше делать. Еще про попаламщиков тут начиталась, такое дно, нет никакого сексуального желания к таким мужчинам, позорники.

Вы , как уже непригодная для семьи, решили правильно . Но надежду вас на семью я не отниму.
Когда вам станет 30, от меньше станут ждать девственности.
И вы сможете создать партнёрский союз с мужчиной, 35-40 лет.
Это будет не брак и не семья, но ребёнок у вас родится. А это половина счастья женщины в жизни

Гость
#189
Гость

Ну вот я в 23 года после парня, с которым со школы встречались "порванка" по вашим понятиям, и с удовольствием избавлю мужской пол от себя. Почитав вас тут, никакого больше желания нет с вами сближаться. Этот форум действительно открывает на многое глаза.

Этот человек попробовал тебя во все места, а теперь ты хочешь замуж что-ли ?
А фату белую себе не хочешь? Ну совсем обнаглели "эти"

Гость
#190
Гость

да пожалуйста откажись от отношений с мужчинами П.С.Жениться нужно только на красивых девственницах до 25 лет

Да

Гость
#191
Тетя Сарочка с Дерибасовской

Правильно, милочка. Такие, как ты, не должны размножаться...

Разрешаю тебе рожать каждый год. Пока умные думают, дураки размножаются.

Гость
#192

Потому что форум движется к своему закату. Уже не особенно интересно сюда ходить. Я пришла в 2010, здесь сидели женщины. Обсуждали спокойно мужчин, рецепты, предохранение. Теперь здесь пасутся токсичные мужчины. Не очень приятно находиться в такой атмосфере, поэтому другие форумы интереснее. Они не анонимны. Но это держит токсичных мужчин в узде.

Гость
#193
Гость

Потому что форум движется к своему закату. Уже не особенно интересно сюда ходить. Я пришла в 2010, здесь сидели женщины. Обсуждали спокойно мужчин, рецепты, предохранение. Теперь здесь пасутся токсичные мужчины. Не очень приятно находиться в такой атмосфере, поэтому другие форумы интереснее. Они не анонимны. Но это держит токсичных мужчин в узде.

Потому что деньги не пахнут, а зарабатывают их на рекламе. Поэтому количество написанных постов для хозяев форума намного важнее качества. И оттого базовые настройки таковы, чтобы обеспечить количество любой ценой.

Гость
#195

Мне доставляет удовольствие смотреть, как мужжжло отчаянно со злостью минусует правду. Я прям наслаждаюсь этим и получаю удовольствие, понимая как их эта правда задевает. ☺

Гость
#196
Гость

Мне доставляет удовольствие смотреть, как мужжжло отчаянно со злостью минусует правду. Я прям наслаждаюсь этим и получаю удовольствие, понимая как их эта правда задевает. ☺

У тебя в каждом посте идет только негатив в сторону мужчин, это конечно твое право , но мне кажется тебе нужен профессиональный психотерапевт, так какая та старая психологическая травма со стороны мужчины омрачила твой мозг на всю жизнь 🤦‍♂️🤷‍♂️

Гость
#197
Гость

Сообщение было удалено

Неудачники как раз те, кто остался 😂 😂 😂

Гость
#198
Гость

У тебя в каждом посте идет только негатив в сторону мужчин, это конечно твое право , но мне кажется тебе нужен профессиональный психотерапевт, так какая та старая психологическая травма со стороны мужчины омрачила твой мозг на всю жизнь 🤦‍♂️🤷‍♂️

Так хоть тут над вами поиздеваться! 😂🤣 Эта психологическая травма от того, что я наблюдаю на протяжении всей жизни, как ведут себя мужья у знакомых, коллег, подруг и т.д., даже поведение своего отца меня удручает. Всю жизнь я наблюдаю за поведением мужчин. И делаю печальные выводы о том, что они не созданы для семейной жизни. Вот это наверное и есть психологическая травма. Хороших примеров можно по пальцам пересчитать.

Гость
#202
Гость

Так хоть тут над вами поиздеваться! 😂🤣 Эта психологическая травма от того, что я наблюдаю на протяжении всей жизни, как ведут себя мужья у знакомых, коллег, подруг и т.д., даже поведение своего отца меня удручает. Всю жизнь я наблюдаю за поведением мужчин. И делаю печальные выводы о том, что они не созданы для семейной жизни. Вот это наверное и есть психологическая травма. Хороших примеров можно по пальцам пересчитать.

Мда , с тобой все понятно , ты очень четко объяснила свое поведение в первой строки .🤦‍♂️
Однозначно без специалиста небе не обойтись , сидеть всю жизнь забившись в угол и смотреть на всех мужчин зверином взглядом и боятся даже рот открыть и только здесь у тебя хватает смелости в этой виртуальной среди выплеснуть всю злобу на окружающих 🤦‍♂️
В твоем случае здесь уже не психотерапевт а полноценный психиатр нужен тебе 🤷‍♂️

Гость
#203
Гость

Мда , с тобой все понятно , ты очень четко объяснила свое поведение в первой строки .🤦‍♂️ Однозначно без специалиста небе не обойтись , сидеть всю жизнь забившись в угол и смотреть на всех мужчин зверином взглядом и боятся даже рот открыть и только здесь у тебя хватает смелости в этой виртуальной среди выплеснуть всю злобу на окружающих 🤦‍♂️ В твоем случае здесь уже не психотерапевт а полноценный психиатр нужен тебе 🤷‍♂️

Ну, почему только здесь. Я вполне умею за себя постоять. Ни одного отшивала, за то, что пытались просто меня использовать. Просто, как мужчины ко мне, так и я к ним. Зеркалка. Только и всего. )) Просто, чтобы не ходить к психологам не надо ничего терпеть в жизни и насиловать себя. Я не терплю. Поэтому счастлива. 😉

Гость
#204
Гость

Ну, почему только здесь. Я вполне умею за себя постоять. Ни одного отшивала, за то, что пытались просто меня использовать. Просто, как мужчины ко мне, так и я к ним. Зеркалка. Только и всего. )) Просто, чтобы не ходить к психологам не надо ничего терпеть в жизни и насиловать себя. Я не терплю. Поэтому счастлива. 😉

Что можешь за себя постоять , про это ты очень скромно умолчала в своим первой тексте и посыл был совершенно другого рода , сейчас ты пытаешься оправдать свое поведение из за того , что люди мужского пола вокруг тебя все абьюзеры , и они все хотят тебя использовать 🤷‍♂️ , а возможно все намного проще , ты сама ищешь в человеке определенные черты характера, даже если их и нет на иву , то ты их просто додумываешь для себя и тебя это начинает бесить только от одной этой мысли 🤷‍♂️
Например я не могу про всех женщин сказать что они все пот$$$кухи если только сама женщина дает для этого повода чтоб такое сказать про нее.
Отличие улавливаешь в поведении общения с людьми ?

Terra Nova
#205
Гость

Что можешь за себя постоять , про это ты очень скромно умолчала в своим первой тексте и посыл был совершенно другого рода , сейчас ты пытаешься оправдать свое поведение из за того , что люди мужского пола вокруг тебя все абьюзеры , и они все хотят тебя использовать 🤷‍♂️ , а возможно все намного проще , ты сама ищешь в человеке определенные черты характера, даже если их и нет на иву , то ты их просто додумываешь для себя и тебя это начинает бесить только от одной этой мысли 🤷‍♂️ Например я не могу про всех женщин сказать что они все пот$$$кухи если только сама женщина дает для этого повода чтоб такое сказать про нее. Отличие улавливаешь в поведении общения с людьми ?

Здесь очень мало адекватных и ещё меньше тех, кто способен вести нормальный диалог, без матов и перехода на оскорбления.
Многие женщины любят здесь навешивать ярлыки и думают стереотипами в стиле: если мужик – значит мужжло и обязательно подлое! В других здесь попросту не верят. И подогревается всё это «разоблачающими» постами местных феминисток.
Такой вот виртуальный мирок, где приходят чтобы вылить свой негатив: накопившиеся обиды, разочарования и неоправданные ожидания. Обвинить кого-то в ошибках молодости,
несостоявшейся личной жизни или разрушенной семье, но при этом выгородить себя и выставить с позиции выше других.
Потому что так легче жить, когда вина и ответственность будет на ком-то, хоть даже на человеке, которого ты даже не знаешь.