Гость
Статьи
Почему этот форум …

Почему этот форум превращается в мужской?

Почему этот форум превращается в мужской? Складывается такое впечатление, что здесь больше мужского пола, чем женского. В элементарных женских темах про похудение придут унизят, в темах про женское …

GIF
Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#79
Гость

Ты даже в этой теме не даешь никому пообщаться своим спамом, ни своим сородичам, не нам женщинам. Лучше, когда вообще все уйдут? Продолжай спамить и всех разгонять, что ж.

А что тебе не так всё?
😎

Гость
#80
Гость

Ты даже в этой теме не даешь никому пообщаться своим спамом, ни своим сородичам, не нам женщинам. Лучше, когда вообще все уйдут? Продолжай спамить и всех разгонять, что ж.

То мужчины плохие то спам не тот.. .
Царевнка ватрушка..

Гость
#81

Политику не пересмотрят, владельцам сайта выгодны активные обсуждения и срачи в каментах.

Кракен)))
#82
Гость

Так это уже невозможно читать, эти бесконечные темы про девственниц и порванок

Дай угодаю, ты порванка и тебя это бомбит?)

#83

Я как 22 девушка рада этим мужчинам. Благодаря их комментариям, понимаю на что обращать внимание, что бы не попался такой же парень, как на этом форуме.

Гость
#84
12344321

Я как 22 девушка рада этим мужчинам. Благодаря их комментариям, понимаю на что обращать внимание, что бы не попался такой же парень, как на этом форуме.

Так читая их тут, вообще отпадает любое желание контактов с ними

Влад
#85
Кракен)))

Дай угодаю, ты порванка и тебя это бомбит?)

🤣
Дала бомжу по пьяни, теперь мужики ей жизнь сломали)

Гость
#86
Гость

Так читая их тут, вообще отпадает любое желание контактов с ними

Поддержу, я девушка 23 года, рассталась с молодым человеком, со школы дружили. Зашла сюда и думаю, может вообще всё это ну его нафиг. Я все равно "порванка". Учусь в унике, буду карьеру лучше делать. Еще про попаламщиков тут начиталась, такое дно, нет никакого сексуального желания к таким мужчинам, позорники.

Влад
#87
Гость

Так читая их тут, вообще отпадает любое желание контактов с ними

Поверте, мужчины сами не в восторге от мужык должен, инцел, нищий, жадный, без обеспения и денег не нужен. Так что все тут в паритете

Гость
#88
Влад

🤣 Дала бомжу по пьяни, теперь мужики ей жизнь сломали)

Ну вот я в 23 года после парня, с которым со школы встречались "порванка" по вашим понятиям, и с удовольствием избавлю мужской пол от себя. Почитав вас тут, никакого больше желания нет с вами сближаться. Этот форум действительно открывает на многое глаза.

Никита
#89

Ахах, очередную порванку, вероятно эрэспэ порвало) Так забавно это читать)

Гость
#90

Да пусть будут , можно их тут троллить😊😊

Влад
#91
Гость

Поддержу, я девушка 23 года, рассталась с молодым человеком, со школы дружили. Зашла сюда и думаю, может вообще всё это ну его нафиг. Я все равно "порванка". Учусь в унике, буду карьеру лучше делать. Еще про попаламщиков тут начиталась, такое дно, нет никакого сексуального желания к таким мужчинам, позорники.

👍 так и надо.

Сделаете карьеру, сможете претендовать на мужчин высокого уровня, денежного и щедрого. Такие мужчины тоже ищут девушек определённого достатка и уровня интеллекта

Влад
#92
Гость

Ну вот я в 23 года после парня, с которым со школы встречались "порванка" по вашим понятиям, и с удовольствием избавлю мужской пол от себя. Почитав вас тут, никакого больше желания нет с вами сближаться. Этот форум действительно открывает на многое глаза.

Ещё одна. Это тролли) Не обращайте внимание на такие комменты)

В жизни никогда не слышал от других парней и мужчин такого слова. Да и принципиальных плёночников тоже никогда не встречал. Вуман — это не реальная жизнь

Гость
#93

Не обращайте внимания на них

Гость
#94

Надо бы администрации сайта "Вуман" покумекать насчёт входа пользователей на их сайт только по обязательной регистрации, со своими настоящими (не фейковыми) фотографиями (по которым можно было бы увидеть истинную красоту женщин и мужчин, околачивающихся тут), паспортными данными. Сразу бы стало не помойкой, а нормальным форумом.

Гость
#95
Гость

Надо бы администрации сайта "Вуман" покумекать насчёт входа пользователей на их сайт только по обязательной регистрации, со своими настоящими (не фейковыми) фотографиями (по которым можно было бы увидеть истинную красоту женщин и мужчин, околачивающихся тут), паспортными данными. Сразу бы стало не помойкой, а нормальным форумом.

На котором будут тусить 3,5 анонимуса

Гость
#96
Гость

Сообщение было удалено

С такими мужиками скоро всë придëт к тому, что женщины будут выбирать женщин.

Гость
#97
Гость

Согласна, полностью. После этого форума в жизни не хочется ни с кем дело иметь.

Я давно завязала с мужчинами, ума хватило не выйти замуж и живу без них счастливо, но как зашла на этот форум и почитала, то прям не нарадуюсь, что выбрала жизнь без них. Лишний раз убедилась, что сделала правильный выбор.

Гость
#98
Гость

Наслаждаешься унижением женщин, хотя бы на женском сайте?

Потому что ему никто не дает. 😂

Гость
#99
Гость

Женщины ДОЛЖНЫ страдать на этом форуме, многие сюда для этого и приходят.. Любовь к нытью привлекает хищника...

Только тут видно наоборот, как страдают мужчины. Прям подгорает знатно у них, когда читают, что женщинам они не нужны. Аж матерная истерика с ними случается. 🤣

Алексей
#100

Это с Xyя ли превращается ? Всегда тут быи и те и эти . Дура 6лять

Гость
#101

Мне кажется, тут процентов 70-80 особей мужского пола. Они же под видом женщин строчат разводки (типа мне 20, ему 35 или встречаемся 15 лет а он не женится и прочий лютейший бред) от лица женщины и сами же отвечают, иногда тоже от лица женщин)))

#102
Влад

🤣 Дала бомжу по пьяни, теперь мужики ей жизнь сломали)

100%
🤣🤣🤣

Гость
#103
12344321

Я как 22 девушка рада этим мужчинам. Благодаря их комментариям, понимаю на что обращать внимание, что бы не попался такой же парень, как на этом форуме.

На что именно ты думаешь надо обращать внимание после этого форума ? Здесь очень много троллей или провокаторов с обоих сторон , ты у них опыт перенимаешь ?🤷‍♂️

Гость
#104

Справедливо когда бабы сднлают что то для баб,а пока вы даже форум себе создать неможете

Генеральный директор Илюша
#105
Гость

Еще кошками пугают постоянно, вот где еппанутость

Слышишь? Мяуканье? Если прислушаться, хорошо слышно. Это кошки в подвале. Пора их кормить, голодные

Гость
#106

да пожалуйста откажись от отношений с мужчинами
П.С.Жениться нужно только на красивых девственницах до 25 лет

Гость
#107
Гость

Так это уже невозможно читать, эти бесконечные темы про девственниц и порванок

страдай

Гость
#108
Гость

Согласна, полностью. После этого форума в жизни не хочется ни с кем дело иметь.

я очень надеюсь что вуманские *** никогда не будут знакомиться с мужчинами

1234
#109

Да откуда тут мужчины, что вы придумываете автор?

шаману от Анастасии Зворыгиной
#110

Тебя г...вном начала поливать, да? Из-за этого всё? А теперь вспомни, как ты сразу начал сливаться после того, как я начала тебе отвечать на твои бесконечные появления. Я долго терпела твои выходки. Но всякому терпению приходит конец!

Гость
#112

Вы даже не представляете как тут много мужчин притворяются женщинами чтобы писать про микропенисы, неликвид и пополамщиков чтобы позлить других мужчин и вогнать женщин которые в это без рофлов верят в ещё большую шизу)))

Гость
#113

Вуман ру это женский двач, сборник ноющих нищанок, лузерш и стервок, о котором ещё и узнали мужские двачеры и нагнали сюда шизов, инцелов и битардов. Если вы сюда на самом деле пришли за отношениями и информацией о них, то совет от чистого сердца - бегите

Кракен)))
#115
Влад

🤣 Дала бомжу по пьяни, теперь мужики ей жизнь сломали)

Как ляпа хапа))

Гость
#116

На форуме про рыбу сидят рыбаки, на форуме про женщин мужчины, помоему это логично...

Гость
#117
СОЛИСТ

Ты сравнила бабо и мужчин! Не сравнивай☝️,мужчина хорошо и без секса живёт,в отличии от вас😉😃

Ага. Мы видим, как тут темы создают 28 летние девственники, желающие женское тело. Инвалид ещё один писал, что очень хочет живую и рука не устраивает. А 24 летний ради секса готов жениться. И даже на инвалидке!
Вот так вы хорошо живете без секса.
Это женщинам ваш секс с вашим членом никуда не уперся. Она за пару минут сама справится и будет счастлива. Ей эта долбежка вообще не нужна. А вот вы почему-то хотите воткнуть в горячую и упругую. У мужчин либидо гораздо выше любого женского. Так что не плети мне тут сказки о радостной жизни монаха.

Гость
#118
Гость

Тут система банов не работает считай, можно писать что угодно и сколько угодно с анонимов... Унижать зажравшихся женщин одно удовольствие тут... Политика сайта вполне нормальная..Всё как надо..

Не совсем, тут есть бан по отпечатку браузера какому-то хитрому. Обходится элементарно, но настолько лень с этим возиться, что проще просто забить на этот форум, пока вновь не возникнет желание постебаться над порванками, бляgьми, xyecосками и прочим отребьем.

#119
Гость

Ага. Мы видим, как тут темы создают 28 летние девственники, желающие женское тело. Инвалид ещё один писал, что очень хочет живую и рука не устраивает. А 24 летний ради секса готов жениться. И даже на инвалидке! Вот так вы хорошо живете без секса. Это женщинам ваш секс с вашим членом никуда не уперся. Она за пару минут сама справится и будет счастлива. Ей эта долбежка вообще не нужна. А вот вы почему-то хотите воткнуть в горячую и упругую. У мужчин либидо гораздо выше любого женского. Так что не плети мне тут сказки о радостной жизни монаха.

Вы очень плохо знаете мужчин.
Садитесь.Два.☝️
К уроку не подготовились!

Гость
#121

Да это больные, они в жизни никому не нужны, успеха на всех фронтах не достигли, осталось среди женщин кукарекать и самоутверждаться, просто не надо обращать внимания, лучше игнор. Это уже не мужчины, нормальные мужчины тут не сидят, для них это, как минимум зашкварно среди прокладок сидеть

#123
Гость

Да это больные, они в жизни никому не нужны, успеха на всех фронтах не достигли, осталось среди женщин кукарекать и самоутверждаться, просто не надо обращать внимания, лучше игнор. Это уже не мужчины, нормальные мужчины тут не сидят, для них это, как минимум зашкварно среди прокладок сидеть

Вот оно как 😃
Прокладки значит🤣🤣🤣

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#124
Гость

Неликвиды пасутся днями и ночами

На форуме пенсионерок, страхолюдин, шизофреничек и неликвидок? О, да)

Гость
#125
СОЛИСТ

Вот оно как 😃 Прокладки значит🤣🤣🤣

Да, наши прокладки и что? Имеем права обсуждать женские штучки.
А мужики пусть идут с сабутыльником в гараж.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#126
коmuк делаеm мур - мур

Хмм, я почему то предполагала что здесь девушки под мужскими никами сидят.

Да, и таких извращенок здесь тоже хватает, милочка!

#127
Гость

Да, наши прокладки и что? Имеем права обсуждать женские штучки. А мужики пусть идут с сабутыльником в гараж.

Ничего страшного,мы и среди прокладок посидим,с ними весело,они смешные😂

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#128
Гость

Я давно завязала с мужчинами, ума хватило не выйти замуж и живу без них счастливо, но как зашла на этот форум и почитала, то прям не нарадуюсь, что выбрала жизнь без них. Лишний раз убедилась, что сделала правильный выбор.

Правильно, милочка. Такие, как ты, не должны размножаться...

#129

Поздравляю за наблюдательность.

Гость
#130
СОЛИСТ

Ничего страшного,мы и среди прокладок посидим,с ними весело,они смешные😂

Извращуга

#131
Гость

Извращуга

☺️☺️☺️

#132
Тетя Сарочка с Дерибасовской

Правильно, милочка. Такие, как ты, не должны размножаться...

Сара, прекратите обращаться к ней неопределённым образом.
Возможно, что (я не исключаю такой момент) она оттачивает аргументацию...