Гость
Статьи
Жена узнала обо мне…

Жена узнала обо мне…

Всем привет!
Можете сразу начинать кидать в меня камнями! Я любовница очень богатого мужчины уже 1,5 года!!! Да да, жены сейчас меня заклюют, но я сразу скажу, что у нас с ним был четкий уговор …

GIF
Автор
801 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202

оттого что вы моложе или старше сути дела не сыграло , однако надеюсь , что жена его выставит и найдет себе нормального мужчину , если уже не нашла

Автор
#203
Гость

оттого что вы моложе или старше сути дела не сыграло , однако надеюсь , что жена его выставит и найдет себе нормального мужчину , если уже не нашла

Не знаю! Это не мое дело

Гость
#204
Гость

оттого что вы моложе или старше сути дела не сыграло , однако надеюсь , что жена его выставит и найдет себе нормального мужчину , если уже не нашла

Если они 30 лет в браке, им уже лет под 60, зачем это все нужно

Гость
#205
Гость

Если они 30 лет в браке, им уже лет под 60, зачем это все нужно

седина в бороду- бес в ребро, решил таким образом почувствовать себя моложе .
только никак не пойму автора , как можно спать со стариками 😳
помню у меня был взрослый ухажер , да не раз , но я даже с ними не целовалась , так как противно .

Автор
#206
Гость

седина в бороду- бес в ребро, решил таким образом почувствовать себя моложе . только никак не пойму автора , как можно спать со стариками 😳 помню у меня был взрослый ухажер , да не раз , но я даже с ними не целовалась , так как противно .

🤦‍♀️

Гость
#207
Автор

Вы любитель вешать ярлыки кажется))

Это честный взгляд со стороны. Я была на месте обманутой жены. Это очень больно осознавать, что тобой пользуются. Я вас не осуэжаю, я осуждаю ТОЛЬКО его. Он подлец

Автор
#208
Гость

Это честный взгляд со стороны. Я была на месте обманутой жены. Это очень больно осознавать, что тобой пользуются. Я вас не осуэжаю, я осуждаю ТОЛЬКО его. Он подлец

Я никого не осуждаю
Мы там где должны быть и это результат нашего выбора

Гость
#209
Гость

Да плевать на этих пенсионеров. Его жена не ваша проблема

Конечно не её, но делать человеку гадости все же некрасиво.

Гость
#210
Автор

Вы любитель вешать ярлыки кажется))

Может ли мошенник и лжец быть хорошим человеком? Насильник? Педобир?

Гость
#211
Гость

Если они 30 лет в браке, им уже лет под 60, зачем это все нужно

Это в России поголовно. Жена стареет, её меняют на молодую. Так вусегда было и будет. Порядочные мужики вымерли, их просто уничтожили.

Гость
#212
Автор

Я никого не осуждаю Мы там где должны быть и это результат нашего выбора

Так объясните ваш выбор, пожалуйста. Если любите друг друга, то сходитесь и живите по-честному. А воровать не хорошо

Гость
#213

Мне нужен такой же мужчина, у него есть друзья ?

Гость
#214
Гость

Мне нужен такой же мужчина, у него есть друзья ?

Женатый? А зачем он вам?

Гость
#215
Гость

Это в России поголовно. Жена стареет, её меняют на молодую. Так вусегда было и будет. Порядочные мужики вымерли, их просто уничтожили.

Поменять на молодую он может,если у него есть миллионы
Старые деды никакой мололухе не нужны

Гость
#216
Гость

Поменять на молодую он может,если у него есть миллионы Старые деды никакой мололухе не нужны

Не успокаивайте себя. Нужны всякие, а сейчас после нынешних событий даже безрукие и безногие будут спросом пользоваться

🐞🐞
#217
Гость

седина в бороду- бес в ребро, решил таким образом почувствовать себя моложе . только никак не пойму автора , как можно спать со стариками 😳 помню у меня был взрослый ухажер , да не раз , но я даже с ними не целовалась , так как противно .

Автор не брезглива. И она же сказала: не она, так другая.

Гость
#218

Это человек моего круга - у него самолёт, у меня мини Купер.
О Боже, куда я попал ?

🐞🐞
#219
Гость

Это человек моего круга - у него самолёт, у меня мини Купер. О Боже, куда я попал ?

Вся тема затевалась ради этого самолëта, не поняли? 🤣

Гость
#220
Гость

Это человек моего круга - у него самолёт, у меня мини Купер. О Боже, куда я попал ?

Какая уродливая машина мини Купер. Мне нравится Корветт. Их у нас развелось на дорогах, прямо тьма. Все разного цвета, но форма бесподобная

Непсихолог
#221

я пральна поняла что глупый мэн это что-то из серии кавказца?

Непсихолог
#222
Лу

не, не была в ситуации половой тряпки. чего вы хотите от форума тоже понять не могу: вам какое дело что происходит межд мужем и женой? ваше дело помалкивать и ждать исхода

скорее выяснить на очередном вечере "у знакомых" кто сменит деда1

Гость
#223

Эта тема напомнила мне недавнюю "Почему знакомая задала такой вопрос ?"
Под видом наивного вопроса преследуется другая цель: рассказать о своей обеспеченности.
Похвалиться хочется, но не прямо в лоб, а типа завуалированно. Скромняшки 😂😂

Гость
#224
Гость

Эта тема напомнила мне недавнюю "Почему знакомая задала такой вопрос ?" Под видом наивного вопроса преследуется другая цель: рассказать о своей обеспеченности. Похвалиться хочется, но не прямо в лоб, а типа завуалированно. Скромняшки 😂😂

Чем хвалиться? Если бы была у деда любовь, то развелся бы и женился бы на Авторе. Она ещё пишет про любовь... Просто игрушка, потому что деньги позволяют иметь и жену, и любовницу

Непсихолог
#225
Автор

Я не была не ее месте! Может вы и правы!

погуглите про архетипы по Юнгу

вы пока восторженная Девочка архетипически
а Жена он уже Жена то есть Мать

Непсихолог
#226
Автор

Я не была не ее месте! Может вы и правы!

спираль архетипов по Юнгу

Непсихолог
#227
Автор

Я вас больше скажу, мы поспорили всего 1 раз за все время!

интересно о чем

Непсихолог
#228
Автор

И я не оправдываю!

нет, оправдываете
своей якобы любовью

Непсихолог
#229
Автор

Я верю в конкретного человека

"святая корова"... (

Непсихолог
#230
Автор

Я же написала выше, что это самый умный, интересный, образованный, интеллектуальный, гениальный человек из всех кого я знаю! И не важно сколько чего он мне купил! Да люди с такими способностями не бываю бедными! Но влюбилась я в его мозг!!!!

папа Вам нужен
в принципе

Непсихолог
#231
Автор

Вы любитель вешать ярлыки кажется))

10 заповедей перечитайте на досуге))

Непсихолог
#232
Непсихолог

"святая корова"... (

...эт из Теории большого взрыва...

Гость
#233

Короче, ***@сь втроём. Жена не может без него, а вы без него, ну а он без вас обоих. Идеально, потрахались - мозги друг другу тоже поклевали.

Гость
#234
Гость

Чем хвалиться? Если бы была у деда любовь, то развелся бы и женился бы на Авторе. Она ещё пишет про любовь... Просто игрушка, потому что деньги позволяют иметь и жену, и любовницу

А вот что-то игрушке спокойно не сидится. Прыгает.
Тихое отчаяние? Возможно.
Женщинам нужна определëнность и устойчивость во всëм, только так нам спокойно.
А любовница - это шаткое положение. Сегодня он с тобой, завтра с женой, послезавтра ещë с кем-то. Так начинается тоска.
Знаю нескольких любовниц. Сначала у всех эйфория, летают, глаза блестят. Потом задумчивость на них нисходит. Затем угрюмость, нервозность. И про любовь уже не вспоминают
Ну, и у жëн бывает не лучше. От мужиков неверных никому хорошо не бывает.

Автор
#235
Гость

Это человек моего круга - у него самолёт, у меня мини Купер. О Боже, куда я попал ?

Я люблю ездить на любой машине, но я люблю миник! В чем проблема?

Автор
#236
Гость

Какая уродливая машина мини Купер. Мне нравится Корветт. Их у нас развелось на дорогах, прямо тьма. Все разного цвета, но форма бесподобная

На вкус и цвет в к люди разные!

Автор
#237
Непсихолог

я пральна поняла что глупый мэн это что-то из серии кавказца?

Нет! Он еврей 😂

Автор
#238
Непсихолог

скорее выяснить на очередном вечере "у знакомых" кто сменит деда1

Обязательно, уже начала поиски нового папика 😂😂😂

Автор
#239
Непсихолог

погуглите про архетипы по Юнгу вы пока восторженная Девочка архетипически а Жена он уже Жена то есть Мать

Спасибо, у меня есть высшее психологические образование

Непсихолог
#240
Автор

Нет! Он еврей 😂

не верю
они не идиоты

и если он женат на иврейке
то дело швах

Автор
#241
Непсихолог

интересно о чем

Ремонт в новой квартире! Разногласие в цвете спальни 😂

Гость
#242
Автор

Обязательно, уже начала поиски нового папика 😂😂😂

Похоже на правду.

Непсихолог
#243
Автор

Спасибо, у меня есть высшее психологические образование

оно и "видно"

Гость
#244
Непсихолог

оно и "видно"

да там, поди, диплом захудалого универа. Настоящая психологиня такую тему не создавала бы.

Непсихолог
#245
Гость

да там, поди, диплом захудалого универа. Настоящая психологиня такую тему не создавала бы.

ну, для начала она бы пошла в личную терапию))
отца прорабатывать)

Автор
#246
Непсихолог

оно и "видно"

Мне бы интересно как бы вы себя вели, все такие правильные, если бы вами ухаживали до первого секса 4 месяца кладя весь мир к вашим ногам! Мы облетели пол мира и жили в разных номерах! Настолько было все честно!
Кто бы из вас святые устоял?

Гость
#247
Автор

Мне бы интересно как бы вы себя вели, все такие правильные, если бы вами ухаживали до первого секса 4 месяца кладя весь мир к вашим ногам! Мы облетели пол мира и жили в разных номерах! Настолько было все честно! Кто бы из вас святые устоял?

Это речь дипломированного психолога?😂
Это сопли школьницы.

Непсихолог
#248
Автор

Мне бы интересно как бы вы себя вели, все такие правильные, если бы вами ухаживали до первого секса 4 месяца кладя весь мир к вашим ногам! Мы облетели пол мира и жили в разных номерах! Настолько было все честно! Кто бы из вас святые устоял?

умные бы в такое г даже и не вляпались

но вы выше верно подметили каждый на своем месте...
удачи!

Автор
#249
Гость

да там, поди, диплом захудалого универа. Настоящая психологиня такую тему не создавала бы.

Как мне нравится смеяться над вашими комплексами)))

Гость
#250
Автор

Как мне нравится смеяться над вашими комплексами)))

А психологи не смеются над чужими комплексами.
Спалилась.

Автор
#251
Непсихолог

умные бы в такое г даже и не вляпались но вы выше верно подметили каждый на своем месте... удачи!

Спасибо! Вы на своем, отвечаете таким как я в форумах за три копейки