Гость
Статьи
Жена узнала обо мне…

Жена узнала обо мне…

Всем привет!
Можете сразу начинать кидать в меня камнями! Я любовница очень богатого мужчины уже 1,5 года!!! Да да, жены сейчас меня заклюют, но я сразу скажу, что у нас с ним был четкий уговор …

GIF
Автор
801 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
Гость

Зато сейчас чувствуете. Вы влюбились в него. Бросайте его, пока вам больно не стало.

Мне уже больно

Гость
#152

Ну конечно, мужик хранит в телефоне фото левого ребенка))

🐞🐞
#153
Автор

Знаете, скорее всего есть в их отношениях какие то обстоятельства, почему произошел раскол

Это обстоятельство - вы.
Нехорошо дядька поступает. Вот у меня брат влюбился... Но подобно Отцу Сергию поступил. Нет, палец он себе не рубил, но вырвал занозу из сердца. Так и сказал: Семья дороже всего.
Уважение ему.

Гость
#154
Автор

У него личный самолет))

Абрамов штоль?..

Гость
#155
Автор

У него личный самолет))

Мы думали, что ракета. Так себе, середнячок.

Гость
#156
Автор

А что смешного?

Автор, если у вас всё тип-топ, зачем тему создавали? Похвастаться? Так что-то немногие вам завидуют

Гость
#157
Автор

Что значит делить? Крепостное право давно отменили! Штамп в паспорте - это не право собственности!

А что вы можете делить то? Вам сказали молчать и не высовываться , вы и стали по стойке смирно.

Автор
#158
🐞🐞

Это обстоятельство - вы. Нехорошо дядька поступает. Вот у меня брат влюбился... Но подобно Отцу Сергию поступил. Нет, палец он себе не рубил, но вырвал занозу из сердца. Так и сказал: Семья дороже всего. Уважение ему.

Серьезно? Вы считаете что это я сама за собой ухаживала 4 месяца добивалась и ил! Или что он делал это от нечего делать?
Не я, так была бы какая нибудь другая

Гость
#159
Автор

На вечере у знакомых

Кто ваши знакомые?

Гость
#160
Автор

Сомневаюсь, что вы понимаете о чем говорите

А что думаете, он вас любит? Правда смешно😂Вам правда 30 лет? Может лет 17?

Автор
#162
Гость

Абрамов штоль?..

А что у нас в стране только у него есть самолет!

🐞🐞
#163
Автор

Серьезно? Вы считаете что это я сама за собой ухаживала 4 месяца добивалась и ил! Или что он делал это от нечего делать? Не я, так была бы какая нибудь другая

Это верно. Беспринципных дам много.

Автор
#164
Гость

А что вы можете делить то? Вам сказали молчать и не высовываться , вы и стали по стойке смирно.

А вы с нами в одной квартире живете, что утверждаете, что со мной так можно разговаривать?

Автор
#165
Гость

Кто ваши знакомые?

Владельцы бизнес в и инвесторы!

Автор
#166
Гость

А что думаете, он вас любит? Правда смешно😂Вам правда 30 лет? Может лет 17?

Мне кажется это вы мало что знаете о любви! Для 98% в этом чате любовь = обладание
Почитайте что пишет о любви апостол Павел

Автор
#167
Гость

Автор, если у вас всё тип-топ, зачем тему создавали? Похвастаться? Так что-то немногие вам завидуют

Мне не нужно хвастаться!
Мне нужно пообщаться с тем кто меня не знает, пусть осудит, пусть оскорбляет, но не знает и завтра про все это забудет!
Знаете в наше время даже психологом доверять небезопасно

Гость
#168
Автор

А что любовь к деньгам - это плохо? Или искренни можно любить только бедных? Ну я как бы сама не из нищеты! У меня есть два бизнеса! Именно потому что я люблю деньги!

Хахахахаха, сама при бизнесе и выбрала старого женатого. Бизнесменка твою мать)))

Гость
#169
Автор

Серьезно? Вы считаете что это я сама за собой ухаживала 4 месяца добивалась и ил! Или что он делал это от нечего делать? Не я, так была бы какая нибудь другая

\\Не я, так была бы какая нибудь другая\\ -

Вот именно. Задумайтесь над своими же словами

Гость
#170

Фу, упаси бог быть на твоем месте... Старые мужики днище

Автор
#171
Гость

Хахахахаха, сама при бизнесе и выбрала старого женатого. Бизнесменка твою мать)))

Я выбрала человека своего круга, который умнее интереснее образование гениальнее и тактичней чем любой мужчина из всех кого я знаю

Гость
#172
Автор

А вы с нами в одной квартире живете, что утверждаете, что со мной так можно разговаривать?

А вы что напрямую с его женой общаетесь?

Гость
#173
Автор

Мне кажется это вы мало что знаете о любви! Для 98% в этом чате любовь = обладание Почитайте что пишет о любви апостол Павел

Вы ещё и верующая??? Куда катится мир?

Автор
#174
Гость

Фу, упаси бог быть на твоем месте... Старые мужики днище

50 лет это старость?
Расскажешь будешь ли считать себя старой в 50
Или будешь малолеткам типа себя рассказывать, что жизнь только началась)))

Автор
#175
Гость

А вы что напрямую с его женой общаетесь?

Нет не живем!
Но со мной как вы описали никто никогда не общался! И не будет

Автор
#176
Гость

Вы ещё и верующая??? Куда катится мир?

Представляете!!!!

Гость
#177
Автор

50 лет это старость? Расскажешь будешь ли считать себя старой в 50 Или будешь малолеткам типа себя рассказывать, что жизнь только началась)))

Неразбериха какая-то. Тема, похоже, неудачная разводка для срача.

Гость
#178
Автор

Нет не живем! Но со мной как вы описали никто никогда не общался! И не будет

Вас поставили на место. И правильно сделали. Жене не выгодно разводиться. Перебесится муж и вернется в семью с поджатым хвостом. Уже скоро импотенция наступит. Недолго ждать осталось.

Гость
#179
Автор

Представляете!!!!

Вы не верующая. Вы и в религию играете, как в любовь.

🐞🐞
#180
Автор

Мне кажется это вы мало что знаете о любви! Для 98% в этом чате любовь = обладание Почитайте что пишет о любви апостол Павел

Уржаться, библия в ход пошла. Уж кому бы...
Тогда вы прочтите, что она говорит о прелюбодеянии.

Автор
#181
Гость

Вас поставили на место. И правильно сделали. Жене не выгодно разводиться. Перебесится муж и вернется в семью с поджатым хвостом. Уже скоро импотенция наступит. Недолго ждать осталось.

В каком мире вы живете, люди?
Какая импотенция в 50 с нашими возможностями?🤦‍♀️
Меня никто никуда не ставил! Наши отношения не изменились! Я никуда мужика не уводила и не собиралась! Вы невнимательно прочитали историю!

🐞🐞
#182
Гость

Неразбериха какая-то. Тема, похоже, неудачная разводка для срача.

Даже в разводке нужна логика. И даже больше, чем в невыдуманнрй истории.

Автор
#183
🐞🐞

Уржаться, библия в ход пошла. Уж кому бы... Тогда вы прочтите, что она говорит о прелюбодеянии.

Безгрешные вы мои 😘❤️

Гость
#184
Автор

В каком мире вы живете, люди? Какая импотенция в 50 с нашими возможностями?🤦‍♀️ Меня никто никуда не ставил! Наши отношения не изменились! Я никуда мужика не уводила и не собиралась! Вы невнимательно прочитали историю!

А он и не уведётся😂 С чего вы решили, что он вас любит?

Автор
#185
🐞🐞

Уржаться, библия в ход пошла. Уж кому бы... Тогда вы прочтите, что она говорит о прелюбодеянии.

Что у него не получается с женой - это не мои проблемы, только из! Он пришел ко мне не от хорошей жизни, наверняка! От хороших не гуляют спустя 30 лет брака!я просто сказала как я умею любить! А не обладать!
Воспринимайте все как есть! А не через призму своей жизни

Гость
#186
Автор

Безгрешные вы мои 😘❤️

А мы не религиозные. Во всяком случае я. Верующая, да! Но не религиозная. Да, стараюсь не грешить. Было дело по молодости, но всегда понимала, что поступаю плохо. Никогда не оправдывала свои плохие поступки

Автор
#187
Гость

Вы не верующая. Вы и в религию играете, как в любовь.

Я не сказала, что я святая, я сказала что умею так любить!

Гость
#188
Автор

Что у него не получается с женой - это не мои проблемы, только из! Он пришел ко мне не от хорошей жизни, наверняка! От хороших не гуляют спустя 30 лет брака!я просто сказала как я умею любить! А не обладать! Воспринимайте все как есть! А не через призму своей жизни

От всяких гуляют. Мужики почти все кобели. А вы ещё верите в сказки?

Гость
#189
Автор

Я не сказала, что я святая, я сказала что умею так любить!

Ну и зря в муудака влюбились

Автор
#190
Гость

А он и не уведётся😂 С чего вы решили, что он вас любит?

А как вы понимаете что ваш партнер вас любит?

Автор
#191
Гость

А мы не религиозные. Во всяком случае я. Верующая, да! Но не религиозная. Да, стараюсь не грешить. Было дело по молодости, но всегда понимала, что поступаю плохо. Никогда не оправдывала свои плохие поступки

И я не оправдываю!

Автор
#192
Гость

Ну и зря в муудака влюбились

Прошу Вас не оскорблять людей которых вы не знаете!
Если они не вписываются в систему ваших ценностей, то это не означает, что они плохие

Гостья
#193

Автор, ты так и не сказала в чем твой интерес этих отношений. Это он тебе квартиру и машину подарил? Тогда ещё можно понять. Любовница, он на 20 лет старше. Но если не он, то зачем тогда он?

Автор
#194
Гость

От всяких гуляют. Мужики почти все кобели. А вы ещё верите в сказки?

Я верю в конкретного человека

Автор
#195
Гостья

Автор, ты так и не сказала в чем твой интерес этих отношений. Это он тебе квартиру и машину подарил? Тогда ещё можно понять. Любовница, он на 20 лет старше. Но если не он, то зачем тогда он?

Я же написала выше, что это самый умный, интересный, образованный, интеллектуальный, гениальный человек из всех кого я знаю!
И не важно сколько чего он мне купил!
Да люди с такими способностями не бываю бедными! Но влюбилась я в его мозг!!!!

Гость
#196
Автор

А как вы понимаете что ваш партнер вас любит?

У меня нет партнера уже лет 20. Мне он не нужен

Гость
#197
Автор

Прошу Вас не оскорблять людей которых вы не знаете! Если они не вписываются в систему ваших ценностей, то это не означает, что они плохие

Он однозначно плохой раз изменяет жене с вами

Автор
#198
Гость

У меня нет партнера уже лет 20. Мне он не нужен

Это ваш выбор!
Не мне судить

Автор
#199
Гость

Он однозначно плохой раз изменяет жене с вами

Вы любитель вешать ярлыки кажется))

Кричание волчат
#200

Фу, себя не цените

Гость
#201

Да плевать на этих пенсионеров. Его жена не ваша проблема