Гость
Статьи
Подскажите, где найти …

Подскажите, где найти хорошего мужчину , если в теории могу поехать в любую страну

Всем привет, я работаю на удаленке, недавно отношения закончились, подумала, что хорошо бы в Европе или еще где-то поискать хорошего мужчину. Знаю свободно английский и испанский Порекомендуйте …

GIF
Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

да, в Москве спокойнее стало, чем в Европах. Иностранцы удивляются , что у нас в любое время можно в центре гулять

я тебе скажу больше, даже в самый разгар 90ых в Москве было спокойней, чем в некоторых местах Европы - например в Неаполе

Гость
#104
Гость

А что, сейчас так просто визу получить в Европу?

да, Италия , Франция и Греция дают.

Гость
#105
Гостья

А в России почему не хочешь поискать?

ну в России тоже хочу, только не знаю, как тут знакомиться, работая на удаленке)
в Европе можно познакомиться в тиндере, тип приехала туристом, ищу кого-то с кем погулять и страну посмотреть)
но мне канеш нужно еще и пообеспеченней.. В России все ж конкуренция большая, раз, мужчины бытом не занимаются- два, в Европе кажется , что попроще приличного мч найти и того, кто в состоянии себя обслуживать))

Гость
#106
Гость

ну в России тоже хочу, только не знаю, как тут знакомиться, работая на удаленке) в Европе можно познакомиться в тиндере, тип приехала туристом, ищу кого-то с кем погулять и страну посмотреть) но мне канеш нужно еще и пообеспеченней.. В России все ж конкуренция большая, раз, мужчины бытом не занимаются- два, в Европе кажется , что попроще приличного мч найти и того, кто в состоянии себя обслуживать))

Что за бред, нынешняя молодежь себя сама обслуживает
Или тебе за 30?

Гость
#107
Гость

ну в России тоже хочу, только не знаю, как тут знакомиться, работая на удаленке) в Европе можно познакомиться в тиндере, тип приехала туристом, ищу кого-то с кем погулять и страну посмотреть) но мне канеш нужно еще и пообеспеченней.. В России все ж конкуренция большая, раз, мужчины бытом не занимаются- два, в Европе кажется , что попроще приличного мч найти и того, кто в состоянии себя обслуживать))

конечно, конечно, любой зажиточный европеец так и мечтает - о бабе б у, которая будет сидеть у него на шее, потому как местного языка не знает и не может найти работу, и еще и бытом не занимается, потому как "мужчина должен"

Гость
#108

Мне болрше всего понравилось встречаться с турком. Денег давал немало. дарил цацки, чтоб женщина работала - это не принято. Всюду сопровождал. Финн у меня был. Домосед. Его целая история вытащить в город в Линдт. А турок со мной ходил. Боялся, что меня уведут. Женщины у них крикливые, так что можно понукать, повышать голос. Вообще в Турции матриархат, который косит под патриархат. Но проблема - детей слишком хотят.
С итальянцем встречалась и мои подруги тоже. Гулящие все до одного. Могут жениться на модели красавице и через неделю изменить со страшной бабой 54 лет просто потому что вот такие они. Реальная история. Французы пьяницы и балаболы. Австралийцы - колхозники. Турки руки по сто раз моют, а эти немытыми руками едят.

Гость
#109
Гость

конечно, конечно, любой зажиточный европеец так и мечтает - о бабе б у, которая будет сидеть у него на шее, потому как местного языка не знает и не может найти работу, и еще и бытом не занимается, потому как "мужчина должен"

У европейцев вообще нет понятия баба бу и заниматься бытом. Ты им такое скажешь, они не поймут. Бабы бу остались на Ближнем Востоке и в России.

Гость
#110
Гость

да, Италия , Франция и Греция дают.

Греки вот не понравились мне. Встречалась с одним, владелец бара. Все у них медленное. Постоянно болтают ни о чем. Амбиций никаких. Турки хоть заточены деньги зарабатывать.
С арабом в ОАЭ встречалась. Там вообще другой мир. Жениться они не женятся, но ради денег можно. Бедных арабов нет, только пакистанцы и прочие. которые там в таки работают.

Гость
#111

Я свободно знаю анлийский и французский. 20 лет жила в разных странах за мужской счет. Почти не работала, покупала только квариры в Питере. Ну сейчас, конечно уже надо бы идти замуж. В 40 лет я пользуюсь популярностью у 30-летних, иностранцы любят постарше. Но не знаю даже, куда податься. Хотелось бы в Турцию. Но опять же захотят, чтоб рожала. Балканы - нет медицины. В Сербии еще кое-как, но там одни русские сейчас. Плюс жару стала плохо переносить. К скандинавам опять, ну не знаю, они такие тяжелые на подъем. Турок снял мне квартиру в Осмамбее после 12 дней общения, а финн три месяца думал, купить ли мне ожерелье или серьги.

Гость
#112
Гость

я тебе скажу больше, даже в самый разгар 90ых в Москве было спокойней, чем в некоторых местах Европы - например в Неаполе

Да ну что страшного в Неаполе. То, что они не могут отреставрировать ничего, так это итальянцы. Мигранты, ну есть, но они на жаре такие разморенные. Если не светить перед ними голой попой. ничего не будет. Я в Неаполе купила фен который 18 лет проработал.

Гость
#113

В Германию я бы не поехала. Мне не нравится страна. Новая Зеландия это задворки мира. Они копят на билет чтоб в Европу слетать. Канада - провинция с непонятным климатом и кучей мигрантов. Дайте другой глобус, что ли.

Гость
#114
Гость

площадь Нидерландов примерно как Московская область, а если взять что в это входит еще и осушаемое озеро - то очень плохо выходит. все у друг друга на голове. Съезди посмотри на Роттердамский порт - там на десятки километров - нефтехимические заводы, крупнейший порт в мире. Вонь такая!!!! А с другой стороны на востоке, на немецкой границе - "Уренко" - завод по обогащению урана - типа Северска. И это только самое крупное. Там плотность населения как в одном сплошном городе. И жуть всего в том что из любой деревни видно химзавод, там они исключительно разнообразны. Я честно говоря, после того что там увидел перестал есть голландский сыр. У меня даже фотка есть - такая зеленая-зеленая лужайка, на ней холеная корова черно-пятнистой породы с огромным выменем, а на заднем плане - факелы дожигания и трубы

Была я в этих Нидерландах. меня араб мой вывез. Ну он конечно, обдолбался и пять дней был в отключке, прихожу в номер - стоит и со стеной разговаривает. Ну а я посмотрела всю страну, там страна-то плевок на карте, как от Дубны до Протвино. Короче нет. Но голандцы хорошие семьянины, НО опять хотят детей. Мне неохота рожать.

Гость
#115
Гость

Различное отношение. Но они хвалятся, что темпераментны и любят тактильные ощущения. Любят детей.

Испанцы еще чадолюбивыее турков. Так-то они ничего. Но когда в постели он тебе про роды задвигает. как-то оно не очень. Но если Автор готова рожать, то не самый плохой ваиант. Много в Испании прости туток и трансвестситов, то есть эти прости тутки не мужчины и не женщины.

Гость
#116
Гость

"украдут твои деньги" - ты видимо точно не в Европе, тут это все вполне официально. Платишь налог, процентов так 40%, а чиновники то велодорожки в Перу по 40 миллионов не рублей финасируют, или Анналена на прическу 137 000 евро (в нолях не ошибся). тут по морде не надают, а просто зарежут. Как месяца 3 назад один 15 летний турок зарезал в автобусе 2 залупавшихся хохлов-спорстменов, в Дюссельдорфе по-моему. алкоголики тебе не нравятся? Я как-то от Европейского Центрального Банка повернул на улицу идущую к вокзалу, Франкфуртер Банхофсфиртель слышала? Так вот прям на обочине скрючившийся наркоман пытался что-то себе вколоть

Ой бозе мой напугал. Я месяц в Петербурге, живу в центре в понтовом районе, на доме нарисована реклама де купить соль и мефедрон. Метр на метр по трафарету.Полиция не делает ничего. Нариков в районе Малой Морской вижу регулярно в неадеквате.

Гость
#117

Да тут вс замужем за долларовыми миллионерами и молодыми красавчиками)

чАРМИн
#118
Гость

Ты лучше поинтересуйся, где визу дадут без проблем. Например, в Германии даже супруге до въезда надо экзамен по немецкому языку сдавать и куча других требований. Если русская или белоруска куча ограничений, например не хотят открывать банковский счет. По настоящему свободная страна - Эмираты, но там гражданство не получить да и климат очень тяжелый. Как говорил один мой знакомый, проживший более 10 лет в Австралии, придя домой сначала выгони змей. А змеи там такие, что кобра и гюрза - это как невинные кролики. И убивать змей нельзя - штраф в несколько тысяч долларов

А чтобы выгнать змей - вызови специальную службу за деньги, да? Отличная страна Австралия. Плати, плати, плати - а опасные змейки будут размножаться.

Гость
#119
Гость

Самых лучших перечислили)

Знает толк в мужиках!

Гость
#120
Гость

Знает толк в мужиках!

Они и в мире считаются самыми красивыми

Гость
#121
Гость

Я свободно знаю анлийский и французский. 20 лет жила в разных странах за мужской счет. Почти не работала, покупала только квариры в Питере. Ну сейчас, конечно уже надо бы идти замуж. В 40 лет я пользуюсь популярностью у 30-летних, иностранцы любят постарше. Но не знаю даже, куда податься. Хотелось бы в Турцию. Но опять же захотят, чтоб рожала. Балканы - нет медицины. В Сербии еще кое-как, но там одни русские сейчас. Плюс жару стала плохо переносить. К скандинавам опять, ну не знаю, они такие тяжелые на подъем. Турок снял мне квартиру в Осмамбее после 12 дней общения, а финн три месяца думал, купить ли мне ожерелье или серьги.

Вы молодец! Мужики у вас как рабы. Сами работают, чтобы содержать вас. С одной стороны читаешь и думаешь, что такие мужики дураки, хотя у меня в возрасте от 20-30 тоже таких дураков навалом было. Потом надоело и замуж вышла.

Анастасия Зворыгина
#122

В теории:)

Анастасия Зворыгина
#123
Гость

А как на их мужчин смотрите?

Уже никак не смотрит:)

Гость
#124
Гость

У европейцев вообще нет понятия баба бу и заниматься бытом. Ты им такое скажешь, они не поймут. Бабы бу остались на Ближнем Востоке и в России.

ты видимо в Европе никогда не была, а я среди них много лет живу
у них двойная мораль - своим одно скажут, а чужим официальная версия другая

еще такой момент - во Франции самое распространенное имя младенца Мухаммед. Меры Лондона и Роттердама - мусульмане.
Так что я тебя расстрою, но Европа и Ближний Восток не сильно отличаются

Гость
#125
Гость

Да ну что страшного в Неаполе. То, что они не могут отреставрировать ничего, так это итальянцы. Мигранты, ну есть, но они на жаре такие разморенные. Если не светить перед ними голой попой. ничего не будет. Я в Неаполе купила фен который 18 лет проработал.

А воздух ты куда денешь? "Треугольник рака"?
Скампию? Перестрелки камморы

Гость
#126
чАРМИн

А чтобы выгнать змей - вызови специальную службу за деньги, да? Отличная страна Австралия. Плати, плати, плати - а опасные змейки будут размножаться.

Именно, вызови службу по телефону - если успеешь до него доползти после укуса тайпана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: