Гость
Статьи
Жена узнала обо мне…

Жена узнала обо мне…

Всем привет!
Можете сразу начинать кидать в меня камнями! Я любовница очень богатого мужчины уже 1,5 года!!! Да да, жены сейчас меня заклюют, но я сразу скажу, что у нас с ним был четкий уговор …

GIF
Автор
801 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

А другого психолога нет в городе или денежек нет?. Тебе психиатр нужен, а не психолог, брехушка.)

Слушай, да тут такой цирк за бесплатно!!!

Гость
#52
Автор

В мире богатых, о который Вы только по телевизору видели, не принято окружающим показывать хреновую сторону!!! Может для вас и нормально за чашкой чая подруге в рубашку плакать, а я уважаю личное время людей!

Здесь нелюди, выходит ? Которым можно впаривать свои фантазии и страхи ?

Автор
#53
Гость

Какая шикарная история, жаль, что писдешшь. Для сценария низкосортной киношки сойдет.

Спасибо, я старалась)

Автор
#54
Гость

Нам то зачем😄 Это ты теперь ходи и оглядывайся. Пора подумать о охране.

У меня она есть!!))

Гость
#55
Гость

Любить деньги не плохо, врать внаглую о какой то любви, плохо. Если думаешь, что здесь дураки сидят, которыее поверят в то, что его любишь, то ошибаешься. Ты настолько боишься будущего, что врешь , людям под анонимом. Выставила себя благородной, а на самом деле, это он тебе выставил все условия и указал на твоё место, чуть рыпнешься, вылетишь с голой ж-пой, какой тебя и подобрали.

По сути все боятся будущего.
Думаю, у автора имеются хорошие связи, не пропадёт.
Гость, у вас деньги и связи есть, будущее застраховали?

Гость
#56
Автор

В мире богатых, о который Вы только по телевизору видели, не принято окружающим показывать хреновую сторону!!! Может для вас и нормально за чашкой чая подруге в рубашку плакать, а я уважаю личное время людей!

А после разрыва с любовником остаётся лишь хреновая сторона. Да Купер до поры до времени )))
Куда потом чаи пить пойдете ?))

Гость
#57
Автор

У меня она есть!!))

Оловянные солдатики?

Автор
#58
Гость

По сути все боятся будущего. Думаю, у автора имеются хорошие связи, не пропадёт. Гость, у вас деньги и связи есть, будущее застраховали?

У меня все отлично! Спасибо! Кажется Вы Единственный адекватный человек на этом сайте!

Автор
#59
Гость

А после разрыва с любовником остаётся лишь хреновая сторона. Да Купер до поры до времени ))) Куда потом чаи пить пойдете ?))

Найду нового старого и богатого! Не переживайте вы так за меня 😂

Автор
#60
Гость

Оловянные солдатики?

Мама не учила, что завидовать нехорошо?

Гость
#61
Автор

Мама не учила, что завидовать нехорошо?

Мы боимся за тебя😄
Да и люди на вумане бедные им на венок тяжело отрывать последние копейки с вуманской зарплаты штаных троллей.

Автор
#62
Гость

Мы боимся за тебя😄 Да и люди на вумане бедные им на венок тяжело отрывать последние копейки с вуманской зарплаты штаных троллей.

Господи, люди! Вы чего такие злые то?
«Собака бывает кусачей, только от жизни собачей»

Гость
#63

Ну а тебе то что до ее скандалов, сами разберутся. Ты живи своей жизнью.

Гость
#64

Если серьёзно ,то по опыту Хилари Клинтон,которая в этом вопросе знает толк, физическ устранив 6 любовниц Билла.
Наши жены Олигархов скромнее в своих успехах.
В России про это не принято писать в прессе.
Но появись ты только у жены олигарха на пути,то мы бы и не знали о твоем существовании.
Врать надо уметь.

Гость
#65
Автор

Господи, люди! Вы чего такие злые то? «Собака бывает кусачей, только от жизни собачей»

Добрые здесь все. Просто постов не любят. Вам бы их в своем кругу демонстрировать. Но вы почему-то здесь, а не там...

Гость
#66
Гость

Добрые здесь все. Просто постов не любят. Вам бы их в своем кругу демонстрировать. Но вы почему-то здесь, а не там...

Понтов*

Автор
#67
Гость

Ну а тебе то что до ее скандалов, сами разберутся. Ты живи своей жизнью.

Тоже верно

Гость
#68
Автор

Господи, люди! Вы чего такие злые то? «Собака бывает кусачей, только от жизни собачей»

Мы добрые. Любим вранье разоблачать.
Покайся,грешница.

Гость
#69
Гость

Добрые здесь все. Просто постов не любят. Вам бы их в своем кругу демонстрировать. Но вы почему-то здесь, а не там...

Нет у неё ТАМ...

Автор
#70

Сейчас даже у Васи слесаря есть любовница😂 а что тогда говорить про олигархов?
Сидят тут все такие благочестивые с идеальными семьями!🤦‍♀️

Гость
#71

Уже 69 постов помогли тебе написать.
Благодарить нас надо,что помогли тебе поднять мусорную тему.

Гость
#72

Покайся и мы тебя простим,поскажем другие темы,где ты наберешь 700 постов.

Автор
#73
Гость

Мы добрые. Любим вранье разоблачать. Покайся,грешница.

Каюсь, мои благочестивые праведники!
Нашли меня с Голдой Жорой под церковью, под эту жлпу и выпрут обратно😂
Так лучше? Приятнее?😂

Автор
#74
Гость

Нет у неё ТАМ...

Конечно нет! Живу с обычным работягой, толстая мать 3 детей в замызганном халате, 4 недели голову не мыла! Последний раз в отпуске была, 8 лет назад, еще столько не на него копили! Муж на стройке, я на заводе!
Все как людей!
Так лучше?))

Автор
#75
Гость

Уже 69 постов помогли тебе написать. Благодарить нас надо,что помогли тебе поднять мусорную тему.

Я не знаю как у вас тут что работает! И что значит «помогли набрать посты»!

Гость
#76
Автор

Каюсь, мои благочестивые праведники! Нашли меня с Голдой Жорой под церковью, под эту жлпу и выпрут обратно😂 Так лучше? Приятнее?😂

Вот молодец.
А теперь о правде жизни.
1 Жены состоятельных мужчин не читают Вуман иредко читают глянцевые журналы. Им не нужна эта мишура. Они живут в другом мире ,весьма далеком от Вумана и простых людей. Поэтому писать про их жизнь здесь нет смысла.
2 не стоит писать сюжеты из фильмов -это сразу бросайтся в глаза.

Автор
#77
Гость

Вот молодец. А теперь о правде жизни. 1 Жены состоятельных мужчин не читают Вуман иредко читают глянцевые журналы. Им не нужна эта мишура. Они живут в другом мире ,весьма далеком от Вумана и простых людей. Поэтому писать про их жизнь здесь нет смысла. 2 не стоит писать сюжеты из фильмов -это сразу бросайтся в глаза.

А при чем тут жены алинархов и ваш сайт?
Откуда вы вообще можете знать чем они занимаются?
Из сериалов на домашнем?
И жены и любовницы олигархов - это обычные женщины! Только у них возможностей больше, отдых лучше, быт устроен, дети в Лондоне, и у них дозрена времени заниматься фигней!

Гость
#78

Богомерзкая ша6олда!

Автор
#79
Гость

Покайся и мы тебя простим,поскажем другие темы,где ты наберешь 700 постов.

Оооо круто, может блогером стану!😂 Хотя у меня даже социальных сетей нет🤦‍♀️

Гость
#80
Гость

На месте его жены, я б тебя заказала на физическое устранение, потому что нахалок надо жестко наказывать. Нет у тебя никакого уважения к чужой семье, тебе на его семью пофик, для тебя важна только личная выгода.

Закажи доставку пиццы. Или срок себе хочешь? На форуме болтать все горазды, а женщина в эмоциях может по такому подлому совету глупостей наделать и себе жизнь испортить.

Гость
#81
Автор

Я не знаю как у вас тут что работает! И что значит «помогли набрать посты»!

Это значит,что ответили на твой графоманский бред.
Графоман- человек пишущий для себя и верящий в то что пишет.
Читатель сразу отличает графоманию от литературного вымысла писателей.

Автор
#82
Гость

Вот молодец. А теперь о правде жизни. 1 Жены состоятельных мужчин не читают Вуман иредко читают глянцевые журналы. Им не нужна эта мишура. Они живут в другом мире ,весьма далеком от Вумана и простых людей. Поэтому писать про их жизнь здесь нет смысла. 2 не стоит писать сюжеты из фильмов -это сразу бросайтся в глаза.

Я и не читаю вумэн! Я загуглила женский форум, эта первая ссылка которая вылезла! Я зарегистрировалась и написала! Все! Конец 😂

Автор
#83
Гость

Закажи доставку пиццы. Или срок себе хочешь? На форуме болтать все горазды, а женщина в эмоциях может по такому подлому совету глупостей наделать и себе жизнь испортить.

Не обращайте внимания!
Похоже, что сама живет с неверным!
И может только гавкать из подворотни!

Автор
#84
Гость

Это значит,что ответили на твой графоманский бред. Графоман- человек пишущий для себя и верящий в то что пишет. Читатель сразу отличает графоманию от литературного вымысла писателей.

Спасибо за пояснение.
Но к сожалению это не вымысел!
Это моя жизнь сегодня!
А очень хотелось бы чтобы нет(

🐞🐞
#85

"Совета не прошу, просто поделиться!"

Делятся с подругами. А интернету - впаривают.

Автор
#86
🐞🐞

"Совета не прошу, просто поделиться!" Делятся с подругами. А интернету - впаривают.

А в интернете я не с живыми людьми общаюсь?

🐞🐞
#87
Автор

А в интернете я не с живыми людьми общаюсь?

а мы вам подруги?

Гость
#88

Я была любовницей мужика, пока жены не было в городе. Приехала и сразу поняла, что я существую. Давай мне названивать, год меня атаковала. Вроде сейчас успокоилась. Я с этим мужиком порвала как только жена приехала.

Автор
#89
🐞🐞

а мы вам подруги?

У меня подруги не для для этих целей!
Я выше написала что уважаю время своих подруг, чтобы им в халат реветь!
Правда мои подруги не носят халаты 😂

Гость
#90

Мой совет от мужиков что нибудь имей. Одежду, путевку, ремонт. Они не должны просто так пользоваться.

Автор
#91
Гость

Я была любовницей мужика, пока жены не было в городе. Приехала и сразу поняла, что я существую. Давай мне названивать, год меня атаковала. Вроде сейчас успокоилась. Я с этим мужиком порвала как только жена приехала.

Спасибо за историю!
У нас чуть другой случай: длительные отношения!
Просто интересно как устроен женский мозг! То есть просто любовница - можно.
А если серьезные отношения, с ребенком, то это нельзя!)))

🐞🐞
#92
Автор

У меня подруги не для для этих целей! Я выше написала что уважаю время своих подруг, чтобы им в халат реветь! Правда мои подруги не носят халаты 😂

А на нас, понятно, можно вывалить свое омно.

Автор
#93
Гость

Мой совет от мужиков что нибудь имей. Одежду, путевку, ремонт. Они не должны просто так пользоваться.

Это не про моего, он не пользуется! Он меня боготворит!

Автор
#94
🐞🐞

А на нас, понятно, можно вывалить свое омно.

А Вас же никто не заставлял мне отвечать!

🐞🐞
#95
Автор

А Вас же никто не заставлял мне отвечать!

Никто и не запрещал.

Автор
#96
🐞🐞

Никто и не запрещал.

Ну тогда это ваш выбор! И не надо сетовать на то что я там что то на вас сливаю!

Автор
#97
🐞🐞

Никто и не запрещал.

Куда хочу туда и сливаю
А дальше Ваше дело

Гость
#98
Автор

Спасибо за историю! У нас чуть другой случай: длительные отношения! Просто интересно как устроен женский мозг! То есть просто любовница - можно. А если серьезные отношения, с ребенком, то это нельзя!)))

Так как же серьезные отношения, если вы просто любовница.

🐞🐞
#99
Автор

Ну тогда это ваш выбор! И не надо сетовать на то что я там что то на вас сливаю!

За меня не волнуйтесь. С моего белого пальто всë отскакивает. Это на грязных задерживается.

🐞🐞
#100
Автор

Куда хочу туда и сливаю А дальше Ваше дело

ясенпень. Сливать вам необходимо. Накопилось.