Гость
Статьи
Хочу снять квартиру и …

Хочу снять квартиру и жить с девушкой, но аренду платить пополам!

Всем Привет! Подвернулась хорошая квартира и собираюсь жить с девушкой, но хочу аренду делить ровно 50 на 50. Имеет место быть или девушка обидеться?

GIF
FootFeet
667 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#364
Рекс

Сообщение было удалено

Никому Ваши хуи сами по себе не нужны. Вам же разжевали это что раз. Ваш сам по себе *** не имеет никакой ценности.

Гость
#365
Гость

Под сра@ный анус это тебе надо дать, противный мужичишко, адепт секты МyDeшников.

Мудешники все ггееии. Они так прячут свою латентность

Гость
#367
Гость

Никому Ваши хуи сами по себе не нужны. Вам же разжевали это что раз. Ваш сам по себе хуй не имеет никакой ценности.

Ххуии любят только сами мужики, как свои так и других мужчин.
Женщинам плевать на это все, у нас есть свои божественные места для наслаждения.

Гость
#369
Рекс

Сообщение было удалено

Тебя может захотеть только здоровый волосатый мужик. Как пассивного партнера.

сисястая girl
#372
Рекс

Сообщение было удалено

ты любишь сочный пенис? Скажи честно? Мощная головка в виде гриба и крупные яйца.... признавайся уже как ты любишь мужчин.

сисястая girl
#374
Рекс

Сообщение было удалено

но ты заходишь не иногда, ты тут постоянно

сисястая girl
#375
Рекс

Сообщение было удалено

продаю марафоны по похудению.

Гость
#376

На твоё предложение только закомплексованная дуреха согласится. А девушка, знающая себе цену и уважающая себя, никогда не будет общаться с таким мужиком, как ты!

В
#382
Рекс

Сообщение было удалено

С тобой уже построили?)))

Гость
#383
Рекс

Сообщение было удалено

У тебя самого с этим как? Было бы хорошо- обеспечивал бы свою девушку и не вопил про меркантильных бап😂😂😂😂

Гость
#384
Рекс

Сообщение было удалено

Иди отсюда из женских комьюнити. В свои днищенские мужицкие чаты

сисястая girl
#385
Рекс

Сообщение было удалено

у меня диплом пылиться на полочке) а зарабатываю я через соц сети)

сисястая girl
#386
Рекс

Сообщение было удалено

ответ будет? что дает брак...?

сисястая girl
#388
Рекс

Сообщение было удалено

ты плохо читаешь? ответь зачем идти в брак) Что он дает?

Гость
#389
Рекс

Сообщение было удалено

Если женщина зарабатывает прилично и содержит себя сама, то она найдет мужчину такого же как и она, все будут делать сообща, не будет ни женских, ни мужских обязанностей, оба будут пахать вторые смены дома или нанимать работников. Запомни, что если женщина самодостаточна, то она уж точно не будет пахать на мужика.

Kissa
#391
Гость

Если женщина зарабатывает прилично и содержит себя сама, то она найдет мужчину такого же как и она, все будут делать сообща, не будет ни женских, ни мужских обязанностей, оба будут пахать вторые смены дома или нанимать работников. Запомни, что если женщина самодостаточна, то она уж точно не будет пахать на мужика.

Наконец то адекватный комментарий. Там выше дед реально больной? Такое чувство, что из дурки пишет))

Kissa
#392
Рекс

Сообщение было удалено

Я могу сама оплачивать свои нужны и жить отдельно, а зачем мне нищук халявщик?)

Kissa
#394

Не нужно тебе влагалище, так делов-то, переходи на очко камрада)) Хотя, судя по твоей речи, то скорее ты свое подставишь)

Гость
#397

Умные девушки выходят замуж. Глупые продают секс-услуги. Совсем неудалые, которых не взяли в даже бордель по причине профнепригодности, вещают о прелестях одиночества и костерят мужчин.

girl
#399
Гость

Умные девушки выходят замуж. Глупые продают секс-услуги. Совсем неудалые, которых не взяли в даже бордель по причине профнепригодности, вещают о прелестях одиночества и костерят мужчин.

а 85% подающие на развод что? 😃

Гость
#401

Мужчина, который не обеспечивает, сейчас никому не нужен. Таковы реалии.

В
#402
Рекс

Сообщение было удалено

Что , возбудился от члена? Я не удивлена))))

В
#403
сисястая girl

а 85% подающие на развод что? 😃

Изначально вышедшие за нищебродов, но с тех пор поумневшие)))

В
#404
Рекс

Сообщение было удалено

Не визжи, голубой. Или тебе яйца защемило?)))

Гость
#405
Гость

Умные девушки выходят замуж. Глупые продают секс-услуги. Совсем неудалые, которых не взяли в даже бордель по причине профнепригодности, вещают о прелестях одиночества и костерят мужчин.

Все женщины профпригодны, а вот мужчины далеко не все. Так что, сиди смотри на свою пипетку и начинай плакать. На зинку денег выслать, болезный?

Гость
#406
Гость

Умные девушки выходят замуж. Глупые продают секс-услуги. Совсем неудалые, которых не взяли в даже бордель по причине профнепригодности, вещают о прелестях одиночества и костерят мужчин.

Да,и 80% этих якобы умных подают на развод.Неспроста ведь?

сисястая girl
#408
Рекс

Сообщение было удалено

всю простынь не читала, но мои марафоны по правильному питанию) мои подопечные имеют проблемы с пищевым поведением) при чем тут мужчины, не ясно) кстати как там твои попытки стать кондитером и парикмахером?

сисястая girl
#412
Рекс

Сообщение было удалено

т.е ты не знаешь что дает брак) Ну я так и предполагала)

Алексей
#415
Гость

Мужчина, который не обеспечивает, сейчас никому не нужен. Таковы реалии.

Женщина, которая не обеспечивает, сейчас никому не нужна. Таковы реалии.

сисястая girl
#422
Рекс

Сообщение было удалено

не пригодная для чего? 😄

Гость
#425
Влад

Если не согласится, то с неё комуналка и еда, если снова не согласится, то нафиг нужна паразитка, с ней семью не создашь. В отношения должны оба финансово вкладываться

Прочитайте хотя бы в интернете значение слова «мужчина», чтобы когда-то по ошибке так себя не назвать)

Kissa
#426
Рекс

Сообщение было удалено

дед неликвид, свои фантазии выражай в камрадочной, можешь даже показать, мы в них не нуждаемся

Гость
#427
FootFeet

С чего бы? Она тоже работает, не иждивенец. Зачем мне содержанка тогда?

Пацан, тебе мама яички до 20 лет целовала что ли? Ты с чего решил, что женщина должна наравне с тобой выполнять ТВОЮ обязанность - обеспечивать семью???

Гость
#430

а как же ВЗЯТЬ ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЗА ДЕВУШКУ?

Доброжелатель
#433

тебе максимум светит жирная глупая особа

Гость
#437

Кстати, продолжая тему дегенеративности мадам, обитающих здесь, у которых люто пукан подгорает и они высирают что-то про пополамщиков. Зайдя сюда на рандоме мне прям стало страшно: неужели у такой большой части женщин кал в голове? На самом деле здесь просто изсирают в среднем 3/10 нереализованные женщины, проецируя то, что они хотят в реальности получить, а фактически мы в жизни видим, что много хороших, красивых девушек, способных любить безусловно. Начиная от того, как девушки ждут парней с армии, продолжая обитательницами форума, которые давали в юности за чипсы или бутылку пива, дающие иностранным специалистам, уголовникам, наркоманам и проч. То есть хочешь посмотреть вообще что там у женщин в голове, какие-то социальные аспекты выявить, а заходишь в клоаку, где неликвид выблевывает проекции со своими обсессиями в башке, ну короч дефолт вуман сру. Арсен Маркарян гуглим девачки

Гость
#438

А зачем это девушке?
Кто на такое согласится?
Ты не можешь содержать ,не делаешь базу-жилье,не пригоден

Гость
#439
Рекс

Сообщение было удалено

Дед,ты на мудешных форумах сказок начитался?

Гость
#440
Гость

На твоё предложение только закомплексованная дуреха согласится. А девушка, знающая себе цену и уважающая себя, никогда не будет общаться с таким мужиком, как ты!

+++
Потому что тема создана неликвидом

сисястая girl
#441
Рекс

Сообщение было удалено

а зачем быть кому то нужной?

Гость
#442
Нарциссиха

ты для семьи непригодный вообще. Ни она адекватная, себя уважающая девушка с тобой не свяжется

++++
Он сюда пришел помечтать

Гость
#446
Рекс

Сообщение было удалено

Так женщина работает только на себя. Андестенд? Мужик работает на двоих, женщина только на себя и ребенка еще, если есть.

сисястая girl
#447
Рекс

Сообщение было удалено

Зачем?

Гость
#450
Рекс

Сообщение было удалено

Дурачок, это мужик зависим по всем фронтам от женщин. Женщина выбирает. А мужик не имеет вообще ничего, даже голоса. Поэтому мужик обеспечивает двоих, женщина обеспечивает себя. Мужику не нравится что-то - мужик свободен на все 4 стороны.

сисястая girl
#452
Рекс

Сообщение было удалено

спроси у матери)

Гость
#453
Рекс

Сообщение было удалено

Я тебе секрет открою, таким женщинам мужик вообще не нужен. Финансово обеспеченная женщина живет одна. Мужик там никакую роль не играет. Его не существует

Гость
#455
Гость

Прочитайте хотя бы в интернете значение слова «мужчина», чтобы когда-то по ошибке так себя не назвать)

Думаю, он знает. Но, думаете, это легко, когда эти мужчины крепкими членами разрывают его анус?))))

сисястая girl
#456
Рекс

Сообщение было удалено

чем я оскорбила твою мать?

Гость
#457
Рекс

Сообщение было удалено

Откуда тебе вообще про женщин знать, существо неопределенного пола?

Гость
#459
Гость

Кстати, продолжая тему дегенеративности мадам, обитающих здесь, у которых люто пукан подгорает и они высирают что-то про пополамщиков. Зайдя сюда на рандоме мне прям стало страшно: неужели у такой большой части женщин кал в голове? На самом деле здесь просто изсирают в среднем 3/10 нереализованные женщины, проецируя то, что они хотят в реальности получить, а фактически мы в жизни видим, что много хороших, красивых девушек, способных любить безусловно. Начиная от того, как девушки ждут парней с армии, продолжая обитательницами форума, которые давали в юности за чипсы или бутылку пива, дающие иностранным специалистам, уголовникам, наркоманам и проч. То есть хочешь посмотреть вообще что там у женщин в голове, какие-то социальные аспекты выявить, а заходишь в клоаку, где неликвид выблевывает проекции со своими обсессиями в башке, ну короч дефолт вуман сру. Арсен Маркарян гуглим девачки

У Вас припадок? Санитары уже в пути))))