Гость
Статьи
Хочу снять квартиру и …

Хочу снять квартиру и жить с девушкой, но аренду платить пополам!

Всем Привет! Подвернулась хорошая квартира и собираюсь жить с девушкой, но хочу аренду делить ровно 50 на 50. Имеет место быть или девушка обидеться?

GIF
FootFeet
667 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#280

Ну если девушке деваться не куда, то может и согласится, но жить будет как с подружкой: секса нет, каждый убирается за собой и готовит.Это самый приемлемый вариант на ваш "пополам".

Гость
#281
Kissa

Ну как захочет, так она его пинком под сррракку, в чем проблема?

так за месяц вперёд заплачено, денег нет, а он пристал. И как его послать? самой съезжать? таксхуяли,если полхаты проплачено? Зачем себе усложнять так?

#285

Логично тогда, если она готовить будет только себе, ну и убирать квартиру по очереди. Как с подругой жить если-норм. Может молодого человека найдет)

сисястая girl
#286
Влада

Логично тогда, если она готовить будет только себе, ну и убирать квартиру по очереди. Как с подругой жить если-норм. Может молодого человека найдет)

Если это только двушка, в однушке или студии эти мудя наблюдать с эрекцией не хочется.

Kissa
#288
Гость

так за месяц вперёд заплачено, денег нет, а он пристал. И как его послать? самой съезжать? таксхуяли,если полхаты проплачено? Зачем себе усложнять так?

Посылаешь его и всё. Так и говоришь, мы не в отношениях, мы соседи - досвидули. А через месяц съезжаешь.

сисястая girl
#289
Рекс

Сообщение было удалено

Вот странная картина, за дверью стоят 18-20 летние свежие влагалища, а ты сидишь на вумане. Что медлишь 0пе3дол, не идешь молодок сношать?

Kissa
#291
Гость

так за месяц вперёд заплачено, денег нет, а он пристал. И как его послать? самой съезжать? таксхуяли,если полхаты проплачено? Зачем себе усложнять так?

Или пусть ей платит её половину за месяц, тогда девушка просто съедет от халявщика. (Когда он реально так себя проявит!)

сисястая girl
#293
Рекс

Сообщение было удалено

тебе пора выходить из дома, инвалид, уже никто ничего не бреет, есть же лазер

сисястая girl
#300
Рекс

Сообщение было удалено

а ты что тут делаешь?

Гость
#308

ну если девушке тупо негде жить, может и согласиться, при условии что и в быту и везде каждый сам для себя
типа как соседи

сисястая girl
#309
Гость

Сообщение было удалено

Я ее себе уже позволила) и еще за вторую плачу, а что тебе ***?

Гость
#311
Kissa

Да, можно жить с подругой. Я так снимала трешку в СПБ в студенчестве, эхх кайфовое было время) Если пристанет, то она его пошлет, я уже сказала.

А зачем ей посылать и вообще отбиваться от возбужденного мужла, с которым она будет в квартире один на один? Его послать тоже будет не так то просто-это нужно будет разъезжаться, вопрос оплаты регулировать. А приставать он будет- он же не просто так ищет именно девушку.

Вот нафига это все начинать, если можно изначально просто снять пополам с подругой или вообще жить с родителями?

Kissa
#312
Гость

Сообщение было удалено

Плачу, не стоит так беспокоится за меня, от тебя какая-то истеричная ненависть исходит, кто-то обидел?

Kissa
#313
Гость

А зачем ей посылать и вообще отбиваться от возбужденного мужла, с которым она будет в квартире один на один? Его послать тоже будет не так то просто-это нужно будет разъезжаться, вопрос оплаты регулировать. А приставать он будет- он же не просто так ищет именно девушку. Вот нафига это все начинать, если можно изначально просто снять пополам с подругой или вообще жить с родителями?

Да, можно жить с подругой, можно жить с родителями, все эти варианты имеют право на существование, как и вариант платить за съем пополам в самом начале становления, когда нужно выучиться. А то что вы описали - это не обязательно будет так, есть и нормальные парни, которые не будут требовать секса и быта.

Kissa
#318
Гость

Сообщение было удалено

Рада за тебя, держи в курсе)

Гость
#319
Гость

Сообщение было удалено

я о девушке, которая хочет жить отдельно от родителей, либо приезжая
которой выгодно снимать жилье напополам, а вы о ком?

Гость
#320
Kissa

Да, можно жить с подругой, можно жить с родителями, все эти варианты имеют право на существование, как и вариант платить за съем пополам в самом начале становления, когда нужно выучиться. А то что вы описали - это не обязательно будет так, есть и нормальные парни, которые не будут требовать секса и быта.

Дада, он ищет способ жить в одной квартире именно с девушкой, с целью помолиться на ее светлый образ, ага😂😂😂

сисястая girl
#324
Гость

Сообщение было удалено

как тебя бомбит то) с женой дырой уже скучно, рутина и скука) поэтому ходишь на женский форум вызвериться?

Гость
#325
Гость

Сообщение было удалено

Повторяю третий раз - она может снимать пополам с подругой или жить с родителями. Ты читать разучился?

Kissa
#326
Гость

Сообщение было удалено

С чего ты взяло, что у меня оно убогое?) Тебя определенно кто-то обидел)

Kissa
#327
Гость

Дада, он ищет способ жить в одной квартире именно с девушкой, с целью помолиться на ее светлый образ, ага😂😂😂

Да думайте как хотите, надоело

сисястая girl
#328
Гость

Сообщение было удалено

ты извращенец пенсионер) ходишь сюда, плюешься но продолжаешь ходить. А почему? Да дыра жены уже остопи3дела) скука у деда) скука)

Гость
#330
Рекс

Сообщение было удалено

У тебя вообще нет выбора, тебе ни нищая, ни богатая не даст, ни скуфиха, ни красотка. Поэтому ты пердишь в женских пространствах

Гость
#331
Гость

Сообщение было удалено

вы очевидно с этим как- то близко знакомы с этим

сисястая girl
#332
Рекс

Сообщение было удалено

специальность получали в техникумах в твоей молодости, сейчас все иначе обстоит)

Kissa
#333
Рекс

Сообщение было удалено

Дед, пей таблетки))

Гость
#334
Котейко Behemoth

Сообщение было удалено

Привяжи к себе сексом,насмешил на весь день.Ты реально думаешь,что член стоит хоть каких-то затрат?

1234
#335

Снять квартиру это один шаг до брака, а брак нужен женщинам, поэтому платить напополам не нужно.

Это ей нужно идти к браку, а не тебе, так что пусть полностью она оплачивает.

Тут даже нечего обсуждать!

Гость
#336
Рекс

Сообщение было удалено

Эк у тебя, жлоба, пердак подорвало😂😂😂

Kissa
#338

Мужики тут через одного ебббанутые, треш))

сисястая girl
#339
1234

Снять квартиру это один шаг до брака, а брак нужен женщинам, поэтому платить напополам не нужно. Это ей нужно идти к браку, а не тебе, так что пусть полностью она оплачивает. Тут даже нечего обсуждать!

зачем идти к барку? что это дает?

Kissa
#340

Уже складывается впечатление, что не так уж женщины выше не правы были)

Гость
#341
Гость

ну если девушке тупо негде жить, может и согласиться, при условии что и в быту и везде каждый сам для себя типа как соседи

Зачем ей, если вокруг полно таких же девушек, готовых снять с ней пополам квартиру?

1234
#342
1234

Снять квартиру это один шаг до брака, а брак нужен женщинам, поэтому платить напополам не нужно. Это ей нужно идти к браку, а не тебе, так что пусть полностью она оплачивает. Тут даже нечего обсуждать!

Вообще парни, приучайтесь ценить себя, сейчас такое время, много мужчин погибло, и в ковид в основном мужчины умирали, огромное количество мужчин именно мужчин релоцировалось.

Так что отбрасывайте от себя эти мысли допотопные, что вы должны платить, не дивите условностями прошлого.

Платить должны тетки.

1234
#343
сисястая girl

зачем идти к барку? что это дает?

Ну вам не надо вы не идите, пока вы не идете другие тетки за вас вашего мужчину уведут в сторону загса.

1234
#344
1234

Вообще парни, приучайтесь ценить себя, сейчас такое время, много мужчин погибло, и в ковид в основном мужчины умирали, огромное количество мужчин именно мужчин релоцировалось. Так что отбрасывайте от себя эти мысли допотопные, что вы должны платить, не дивите условностями прошлого. Платить должны тетки.

не дивити = не живите

сисястая girl
#345
1234

Вообще парни, приучайтесь ценить себя, сейчас такое время, много мужчин погибло, и в ковид в основном мужчины умирали, огромное количество мужчин именно мужчин релоцировалось. Так что отбрасывайте от себя эти мысли допотопные, что вы должны платить, не дивите условностями прошлого. Платить должны тетки.

Еще один васька дурачок) у него за дверью платежеспособные дыры стоят, хотят сосать его пенис, а он все на вумане призывает 😃

сисястая girl
#347
1234

Ну вам не надо вы не идите, пока вы не идете другие тетки за вас вашего мужчину уведут в сторону загса.

ты не понял вопроса) зачем идти в брак? это что пентхаус в Майами или сумочка Келли? зачем он нужен брак? Какой профит?

1234
#348
сисястая girl

Еще один васька дурачок) у него за дверью платежеспособные дыры стоят, хотят сосать его пенис, а он все на вумане призывает 😃

У меня не за дверью.

сисястая girl
#349
1234

У меня не за дверью.

тем более, ты как и местные оладухи, у вас там бабы в очереди, а вы все на вумане третесь) 😜

1234
#350
сисястая girl

ты не понял вопроса) зачем идти в брак? это что пентхаус в Майами или сумочка Келли? зачем он нужен брак? Какой профит?

Ну не ходите, вам не надо, другие сходят, в чём проблема?

Гость
#351
Гость

Хоти дальше. Девушке зачем содержать мyжика? Жить с ним не будучи в браке? Ты совсем сбрендил, еще и с сексом будешь приставать. Пополамить она и с подружкой может.

С подругой еще и выгоднее. Она ест меньше, и на свиданки вместе веселее бегать))

Гость
#352

Обговаривать надо с конкретной девушкой.
У нее есть свое жилье? Или поживи один ! Зачем съезжаться ?

Кто-то обидится кто-то нет.
Если выберешь себе стерву сучью бабу,то будешь всегда в минусе $. Она с тебя всё высасывать будет,дуть губки и обижаться.
Зачем тебе такая? Ты ж не мазохист? Или он?
Выбери себе адекватную.
На жилье и еду пополам если живете вместе.

1234
#353
сисястая girl

тем более, ты как и местные оладухи, у вас там бабы в очереди, а вы все на вумане третесь) 😜

Я несу свет!!! Возьми свет, возьми свет.

И вообще на секундочку зашел, пока кофу пью.

сисястая girl
#354
1234

Я несу свет!!! Возьми свет, возьми свет. И вообще на секундочку зашел, пока кофу пью.

в перерыве между минетами. тут каждый такой) не удивил

1234
#356
сисястая girl

в перерыве между минетами. тут каждый такой) не удивил

Ну вот видите. Не один я такой.

Гость
#357
Нарциссиха

ты для семьи непригодный вообще. Ни она адекватная, себя уважающая девушка с тобой не свяжется

Уважающая себя вы имеете в виду себя, приживалок потреб9дей ? Которые считают что всё должно быть к вашим ногам? А вот обломись!
Живи одна, а другие будут удачно выходить замуж.

Злобный Буратино
#360

Надо всех мужчин приучать к такому, а то привыкли на мужчинах кататься, на шеи.

Как убираться, готовить, так сразу я нэ прислуга, и вообще женщины поумнели, а как платить, так сразу, к мужчинам потребительское отношение осталось.

Гость
#361
Рекс

Сообщение было удалено

Под сра@ный анус это тебе надо дать, противный мужичишко, адепт секты МyDeшников.

Гость
#363
Гость

Я тоже живу один уже 15 лет. Кайф ловлю с этого

О том и речь. Нафиг это совместное проживание? Зачем оно женщине?
Не понимаю этих дурех.