Гость
Статьи
39-летняя россиянка …

39-летняя россиянка отказалась съезжать из квартиры родителей и получила от них иск в суд

Женщина из Нижегородской области жила с родителями до 39Пенсионеры устали терпеть «наглую и ленивую» дочь — она не платила за жильё, не помогала по дому и не общалась с родителями.

GIF
334 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#163
Оленька

А они ее рожали чтоб пахала? По расчету значит. Вот и получили по заслугам за свои гнилые мотивы

Не, ну в сорок то счета коммунальные можно за себя оплатить и квартиру убрать, если живёшь в общем месте

Гость
#164
Гость

Не, ну в сорок то счета коммунальные можно за себя оплатить и квартиру убрать, если живёшь в общем месте

В 40 деньги должны у нее появиться?

Гость
#165
Гость

А потом что, после 42?

Оленька нашла обеспечуна

Гость
#166
Гость

Жаль женщину. Наверное, она покончит с собой. Всё равно жить негде, есть нечего. Заработать на квартиру нереально, выйти замуж в 39 тоже. Родители - с.волочи.

В 39 выйти замуж проще и реальнее чем в 20. Особенно если бездетная и не работала, не сносилась. Говорю как вышедшая замуж после 35.

Гость
#167

А вот детной, толстой, упаханной на 3 работах тетке замуж в 39 точно не грозит.

Гость
#168

Так что неработающая и бездетная легко найдет мужчину.

Гость
#169
Оленька

Ее приволокли в этот мир без ее согласия и гонят на пахоту как рабыню. Где ее выбор? Выбор был у родителей рожать или нет. Раз родили то будьте добры содержите свое отродье. Никто вам не гарантировал его работоспособность и готовность батрачить

Типичное советское старое сволочье

Гость
#170

Не боюсь. У меня своя есть жилплощадь. Но эти престарелые фрукты крайне неприятны, выселить дочь..А чего спрашивается вы квартиру то не купили ей. А суд, неудивительно) Чтобы когда то суд вынес адекватное решение😂😂

Гость
#171

Я с родителями не живу с 20-ти лет, чего мне бояться, но вообще, думаю, что женщины, которые до 40-ка лет вынуждены жить с родителями, мечтают от них съехать. Явно же у них очень плохие отношения, раз не разговаривали, проживая на одной жилплощади. Но у них нет финансовой возможности.
И почему вопрос только к форумчанкам, как будто у нас мало мужиков, которые бухают/колются или играют в компьютерные игры, сидят на шее у родителей и живут в квартире родителей. Только их почему-то не выписывают через суд, их жалеют и в попу дуют.

Гость
#172
Гость

В 39 выйти замуж проще и реальнее чем в 20. Особенно если бездетная и не работала, не сносилась. Говорю как вышедшая замуж после 35.

Не, вы не правы. В Росси вероятность выйти замуж в первый раз в 39 лет примерно 2%, это очень мало. Это статистика. А если у тетки нет своего жилья и высокооплачиваемой работы, тогда он вообще равен 0. Всем нужны женщины без детей, но с жилплощадью и деньгами.

Гость
#173
Гость

Не боюсь. У меня своя есть жилплощадь. Но эти престарелые фрукты крайне неприятны, выселить дочь..А чего спрашивается вы квартиру то не купили ей. А суд, неудивительно) Чтобы когда то суд вынес адекватное решение😂😂

Почему взрослой бабище кто то должен покупать квартиру?
Суд как раз таки вынес адекватное решение. Не обязаны родители детей всю жизнь содержать

Гость
#174
Гость

Так что неработающая и бездетная легко найдет мужчину.

Да действительно, так и кинулись принцы подбирать 40 летнюю никогда не работавшую нищую тётку

Гость
#175
Оленька

Что значит надо? Надо думать прежде чем рожать. Вот это надо. Не готовы содержать до конца жизни, так не рожайте. Никто не гарантирует вам работоспособность чада, может вообще овощ родится. А раз родили, но надо содержать. Вот это надо.

А вот закон нам говорит, что омжно вышвурнуть детоньку за порог в 18 лет

Оленька
#176
Гость

А вы по дому что-то делаете? Готовите там, убираетесь?

У нас есть помощница по хозяйству.
Готовлю я только себе, потому что ем диетическую еду, для мужа она невкусная. Он только мою кашу ест с утра, больше ничего.

Гость
#177
Оленька

Бумажки перебирать - тоже пахота. Любая работа - это недобровольный труд, рабство. Я не могу жить в неволе по чужим правилам, не приспособлена работать

Опять Олька вылезла, тема не про тебя, сгинь. Надоела с описанием своей жизни. Как заело, сотню раз в любой мало-мальски подходящей теме одно и тоже, про себя.

Гость
#178
клофелиновая звезда🌟

Это довольно вульгарное и обывательское обозначения массы психоэмоциональных состояний, переживаний, препятствующих к действию на заботу о себе своими силами. И тут тогда следует уже сместить акцент на отсутствие мотивации. Оленька же пишет -- тогда лягу и помру. Если бы моя дочь заявила подобное, это был бы серьезный повод точно к разговором о походе к специалисту. Крайне нездоровый симптом.

Так пусть и помирает. Ложится и помирает.

Гость
#179
СОЛИСТ

Сообщение было удалено

а про калым что скажешь?))

Гость
#180
Оленька

Почему я сама то должна? Я не против подарочек вернуть, пусть забирали бы. Но они меня любят и содержали до 42 лет, готовы были последнее отдать, как и любые нормальные родители

Вы же писали, что шантажировали их самоубийством, когда они не захотели вас содержать))) вести из дурдома, короче, эта Оленька. Фантазирует чего-то, сама в это верит...

Гость
#181
Оленька

Бумажки перебирать - тоже пахота. Любая работа - это недобровольный труд, рабство. Я не могу жить в неволе по чужим правилам, не приспособлена работать

Да кто вам доверить бумаги перебирать? Вы же все напутаете . Правильно, ваш уровень бумажки, иди, Оля, коробочки собирай. Скоро кашу будут давать.

Оленька
#182
Гость

Вы же писали, что шантажировали их самоубийством, когда они не захотели вас содержать))) вести из дурдома, короче, эта Оленька. Фантазирует чего-то, сама в это верит...

Никогда не писала что шантажировала

Гость
#183
Оленька

Никогда не писала что шантажировала

не ври! я тебе отвечала, что с большим удовольствием смотрела бы на то, как ты подыхаешь, на месте твоих родителей. Ещё бы за попкорном сгоняла.

#184
Алина

Сообщение было удалено

Какого мужика?если даже красивая .. она пещерная ,ассоциальная ...
тут эрудированные красотки познакомится не могут ,а вы говорите ..

#185

Ну хотя .. ассоциалка ,но у нее то мозги заточены доюывать еду засчет кого-то, на шею кому-то и повеситься .. подруге ,нытьем ,коллегам

#186

Выйдет куда-то с понтом ,где работать нужно мало и будпт ныть ,жаловаться ,сотрудниаи ей и принесвт одежду ,кастрюли ..так тапие на ноги и встают ..

Гость
#187
Борте Фуджин

Выйдет куда-то с понтом ,где работать нужно мало и будпт ныть ,жаловаться ,сотрудниаи ей и принесвт одежду ,кастрюли ..так тапие на ноги и встают ..

Это ты Яну описываешь

#188
Гость

а про калым что скажешь?))

Калым только мужчине!

#189
Гость

Это ты Яну описываешь

Какую?

Гость
#190
Борте Фуджин

Какую?

https://www.woman.ru/user/403238563/
Вот эту

Гость
#192
СОЛИСТ

Калым только мужчине!

нипизди!калым за женщину отдают! нет калыма? ишак тебе невеста!😂

Просто хороший гость
#193

И куда она пойдет без навыков? Лучше б они через суд ее заставили работать

Гость
#194
Гость

А вот закон нам говорит, что омжно вышвурнуть детоньку за порог в 18 лет

Ток немного не понятно, что же пришлось там решать в суде =)) Мне кажется, какая-то странная новость, вброс.

Гость
#195

Тема для Оленьки))

Гость
#196
Оленька

Значит не будет у них теперь дочери. Рожали консерву на старость а она на них пахать отказалась, просчитались немного

А где написано что пахать надо было НА НИХ?

Гость
#197
Оленька

Почему я сама то должна? Я не против подарочек вернуть, пусть забирали бы. Но они меня любят и содержали до 42 лет, готовы были последнее отдать, как и любые нормальные родители

Ну просто жалко убогонькую….это как кошек у подъезда подкармливают. Хотя те то и без подкормки проживут, хоть и посложнее

Гость
#198
СОЛИСТ

Оленька это нечто! Родители сами виноваты,так вот воспитали)

Тут не воспитание
Тут диагноз по психике

Как не воспитывай…

Гость
#199
Оленька

Да, у него хороший доход и скоро достроится дом который будет уже совместно нажитым. Также есть подарки, куча ювелирки, все продам.

Ювелирка за копейки продаётся)

А с дома то тебе чего? Лестницу вынесешь или окна выдернешь , когда пинка дадут?)

Гость
#200
Гость

А вот закон нам говорит, что омжно вышвурнуть детоньку за порог в 18 лет

А ещё можно самим на дочь на алименты подать

Гость
#201
Оленька

У нас есть помощница по хозяйству. Готовлю я только себе, потому что ем диетическую еду, для мужа она невкусная. Он только мою кашу ест с утра, больше ничего.

Ты рукопоп, единственное что на портишь - каша))

#202
Гость

Тут не воспитание Тут диагноз по психике Как не воспитывай…

Значит сами родители виноваты,упустили доцю...

Гость
#203
СОЛИСТ

Значит сами родители виноваты,упустили доцю...

надо было абортнуть?

Оленька
#204
Гость

Ювелирка за копейки продаётся) А с дома то тебе чего? Лестницу вынесешь или окна выдернешь , когда пинка дадут?)

В смысле чего? Моя половина дома.

Оленька
#205
Гость

Тут не воспитание Тут диагноз по психике Как не воспитывай…

У меня нет диагноза никакого.
Имею диплом одного из и лучших вузов страны.

Гость
#206
Гость

надо было абортнуть?

Так оно уже в сознательном возрасте выявляется

Гость
#207
Оленька

В смысле чего? Моя половина дома.

Пилить как будешь, скудоумная?)

Гость
#208
Оленька

У меня нет диагноза никакого. Имею диплом одного из и лучших вузов страны.

Подотрись им) бумажкой

Гость
#209
Оленька

У меня нет диагноза никакого. Имею диплом одного из и лучших вузов страны.

Имеете такой диплом и не работаете? 😨
А зачем тогда учились?
На него ж тоже пахали, время тратили.

Оленька
#210
Гость

Пилить как будешь, скудоумная?)

Чего пилить то
Суд разделит. Я продам свою долю и все. Даже если в 10 раз ниже рыночной стоимости продам, все равно останусь в шоколаде.

Оленька
#211
Гость

Имеете такой диплом и не работаете? 😨 А зачем тогда учились? На него ж тоже пахали, время тратили.

Училась в угоду родителям

1234
#212

Я считаю что родители должны любить дочь не смотря ни на что.

Если они считают, что выгнав дочь из дома они делают это для её пользы, тогда я за родителей.

А если они это делают потому, что она им мешает, то есть из эгоистических мотивов, тогда я за дочь.

Гость
#213
Оленька

Чего пилить то Суд разделит. Я продам свою долю и все. Даже если в 10 раз ниже рыночной стоимости продам, все равно останусь в шоколаде.

Как у вас всё просто в жизни 🙂
Даже завидно, что вы так легко рассуждаете обо всем.