Гость
Статьи
Женщины с сайтов …

Женщины с сайтов знакомств

Что бы не тратить много времени, ставил всем подряд лайки и отправлял однотипное сообщение…

и так обычно начиналось наше занимательное общение с экспонатами этого паноптикума…

GIF
Жора
377 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#306
Жора

ну она написала, что переводят деньги возникают чувства... по крайней мере у неё такой механизм... ок. не каждый вызывает чувства. а примерно какой процент? например один из 10-ти или из 5-ти или из 100?

ну она имеет ввиду, что помимо отношений и всего остального, хорошо еще когда мужчина деньги дает, потому что женщина чувствует , что он проявляет заботу. Да, для нас это важно, это большой и жирный плюс.
Но если мужик изначально не подходит женщине, его никакие деньги не спасут. Ну то есть, если она сразу не рассматривает его как вариант для отношений. Например, он сильно старше , женат или что-то подобное...
ну мы щас эскортниц не рассматриваем, я надеюсь)

Гость
#307
Гость

да нисколько) предлагали, но я не соглашалась. ну у меня был богатый мужик и в шмотки дорогие переодел и по курортам возил , в Ниццу, в Канкун. Но насчет нежного отношения и заботы- не помню такого) довольно абьюзивный был.

У меня с абьюзивными дольше нескольких свиданий не продлится, не то ехать куда-то. Я легко развожу людей на истинные эмоции и они быстро раскрываются.

Гость
#308
Гость

У меня с абьюзивными дольше нескольких свиданий не продлится, не то ехать куда-то. Я легко развожу людей на истинные эмоции и они быстро раскрываются.

не то что

Гость
#309

Нет такого что тебя от него тошнит а он все равно деньгами и подарками заваливает, это уж совсем редкие случаи.

Гость
#310

Обеспечуны тоже видят, кому сами понравились.

Жора
#311
Гость

я бы даже сказала, что любовь точно не вызовет. Если кроме денег он ей ничего не дает, но она будет наверное ему благодарна и будет ахаться с ним по первому требованию, если он такие условия с ней обговорит)

то есть всё-таки просто перевода денег не достаточно, что бы завоевать сердце дамы...

а если мужчина щедрый, надёжный, обеспеченный, хорошо ухаживает, готов обеспечивать... но вот не вызывает чувств, любви...
такое, как понимаю может быть? по крайней мере у тебя...

а вот приходит время создавать семью, рожать... а всё это требует много средств...

как думаешь, женщине лучше выйти замуж за такого или продолжить поиски, в надежде найти кого-то получше, на кого будут эмоции?

можно найти, а можно не найти...

Гость
#312
Жора

то есть всё-таки просто перевода денег не достаточно, что бы завоевать сердце дамы... а если мужчина щедрый, надёжный, обеспеченный, хорошо ухаживает, готов обеспечивать... но вот не вызывает чувств, любви... такое, как понимаю может быть? по крайней мере у тебя... а вот приходит время создавать семью, рожать... а всё это требует много средств... как думаешь, женщине лучше выйти замуж за такого или продолжить поиски, в надежде найти кого-то получше, на кого будут эмоции? можно найти, а можно не найти...

На шедрого, лаского и надежного рано или поздно 90% чувства возникнут. Если уж нет, то продолжать поиски. Не терпеть же нелюбимого, деньги того не стоят

Жора
#313
Гость

Достаточно обоим, не работаю.

в принципе классно, когда есть тот, кто работает за двоих...

а если он лишится дохода? ну всякое может быть...

ты пойдёшь работать за двоих? или что будешь делать?

Гость
#314
Гость

У меня с абьюзивными дольше нескольких свиданий не продлится, не то ехать куда-то. Я легко развожу людей на истинные эмоции и они быстро раскрываются.

ну я и сама вела себя как и па наш ка ) опыта тогда было мало, сейчас тоже такое распозаю на раз два

Гость
#315
Жора

в принципе классно, когда есть тот, кто работает за двоих... а если он лишится дохода? ну всякое может быть... ты пойдёшь работать за двоих? или что будешь делать?

А сам на что собирается жить? Муж не альфонс и презирает их. Работу менял, жили на скопленные им деньги + пассивный доход.

Гость
#316
Жора

в принципе классно, когда есть тот, кто работает за двоих... а если он лишится дохода? ну всякое может быть... ты пойдёшь работать за двоих? или что будешь делать?

Мне столько нигде, кроме эскорта и не заплатят, сколько у нас привычных трат. А туда муж сам не пустит.

Гость
#317
Гость

У меня с абьюзивными дольше нескольких свиданий не продлится, не то ехать куда-то. Я легко развожу людей на истинные эмоции и они быстро раскрываются.

а вы как на эмоции разводите ?

Жора
#318
Гость

а я ответила выше...ну наверное. какие-то были, но я не помню, чтобы на свидания ходила, и дальше ничего не пошло. С кем на свидания ходила, с теми и завязались отношения. Ну то есть, я очень сильно думала, перед тем как на свидание пойти, ну просто так смысла непонятно с кем ходить нет.. Но это не с сз были люди, с сз может быть иначе)

мне кажется, если ты шла на свидание с парнями, которых хоть немного знала, всё же какой-то интерес был...
или просто покушать и развеяться шла?

на сайте знакомств это фактически встреча в слепую, человек может оказаться совершенно другим....

Гость
#319
Гость

я бы даже сказала, что любовь точно не вызовет. Если кроме денег он ей ничего не дает, но она будет наверное ему благодарна и будет ахаться с ним по первому требованию, если он такие условия с ней обговорит)

Я бы и ахаться не смогла бы. Если противен, то никакие деньги не стоят того чтоб спать с противным. Просто среди халявщиков противных на порядок больше.

Гость
#320
Гость

а вы как на эмоции разводите ?

Спорю или настаиваю на своем наперекор или спрашиваю на первых свиданиях, подаришь мне порш панамера, духи, цветы это все, говорю, ерунда.

Жора
#321
Гость

Я его захотела сама с 1 встречи, если б был против спонсирования, то просто расстались бы. В подъезде меня никто не д рал, пишу же, не спала с халявщиками, а у обеспечуна есть деньги на отель. Редко готовим, чаще едим в ресторанах.

то есть вы не редко готовите.
поросят наверное не держите?
а почему на бытовые нужды тратите более 1 часа в день?
конечно если особняк 300 кв.м. и его надо постоянно надраивать...

а от тебя получает он регулярный секс, массаж? и наверное поддержку, энергию и т.д.

и скорее всего ты обходишься ему дороже, чем девочки по вызову.

вот думаю, а в чём смысл взять одну на содержание, если можно каждый раз приглашать новую... при этом экономя деньги...
ну пока не понял логику обеспечунов...

Гость
#322
Жора

то есть вы не редко готовите. поросят наверное не держите? а почему на бытовые нужды тратите более 1 часа в день? конечно если особняк 300 кв.м. и его надо постоянно надраивать... а от тебя получает он регулярный секс, массаж? и наверное поддержку, энергию и т.д. и скорее всего ты обходишься ему дороже, чем девочки по вызову. вот думаю, а в чём смысл взять одну на содержание, если можно каждый раз приглашать новую... при этом экономя деньги... ну пока не понял логику обеспечунов...

Потому что от этой одной получает больше эмоций чем от кого-то другого.

Жора
#323
Гость

ну с одной стороны да) с другой стороны -нет, обычно предлагают, я тебе даю 100K в месяц и снимаю квартиру и прихожу к тебе ахаться , когда захочу. Это тупо сделка... Ну иногда конечно и просто так деньги дают, шопятся возят и тд

ну ты надеюсь соглашаешься?
100К кто-то не может заработать за 3 месяца...
даже на этом форуме пишут дамы, что сложно найти работу на 30К

Гость
#324
Жора

мне кажется, если ты шла на свидание с парнями, которых хоть немного знала, всё же какой-то интерес был... или просто покушать и развеяться шла? на сайте знакомств это фактически встреча в слепую, человек может оказаться совершенно другим....

да-да, на сз это другое., наверное , стоит по видеосвязи пообщаться хотя б

Жора
#325
Гость

Вам сколько человек так давали? Мне - во всех отношениях и побольше этой суммы, так вот и во всем остальном бережное, нежное отношение и забота.

а тебе сколько давали?

и это реально переводили деньги или просто были разговоры?

Гость
#326
Гость

Спорю или настаиваю на своем наперекор или спрашиваю на первых свиданиях, подаришь мне порш панамера, духи, цветы это все, говорю, ерунда.

прямо так) и как реагируют на вопросы про подарки ?
но вы наверное, оч красивая и ухоженная ?

Жора
#327
Гость

да нисколько) предлагали, но я не соглашалась. ну у меня был богатый мужик и в шмотки дорогие переодел и по курортам возил , в Ниццу, в Канкун. Но насчет нежного отношения и заботы- не помню такого) довольно абьюзивный был.

это один из тех трёх парней? или те парни отдельно, а это другой персонаж?

Жора
#328
Гость

да нисколько) предлагали, но я не соглашалась. ну у меня был богатый мужик и в шмотки дорогие переодел и по курортам возил , в Ниццу, в Канкун. Но насчет нежного отношения и заботы- не помню такого) довольно абьюзивный был.

и как я понимаю, поскольку не было нежности и заботы, ты его не любила?
ну просто ахались? ему приятно и тебе хорошо, как минимум на отдыхе?

в принципе а почему бы и нет...

Жора
#329
Гость

А что значит быть терпилой в вашем понимании ?

ну пример терпилы в браке для меня это один товарищ.
1. жена не хочет секса
2. живёт интересами и заботами жены
3. постоянно какие-то семейные проблемы.
4. жена не уважает, грубит.
5. приходится работать на двух работах, что бы тянуть семью
6. скорее всего жена изменяет. возможно даже дети нагулянные.
7. жена главная, а он как ослик идёт за ней. при этом она много лет не работала, он обеспечивал. и сейчас основной вклад в бюджет с его стороны...
8. он постоянно не доволен, но не уходит.

Жора
#330
Гость

а что вам эта статистика даст ?

допустим вы сейчас меня научите и убедите, что надо ухаживать за женщинами, добиваться, дарить подарки и т.д.

и мне надо знать какой процент мужчин, скажем добивается благосклонности и постели за счёт подарков.

если 1 мужчина из 3, то мне придётся в среднем ухаживать за 3 женщинами, что бы уж наверняка...
а если 1 из 30-50, то скорее всего не потяну, слишком большая финансовая нагрузка будет... тогда лучше уж и не начинать...

Гость
#331
Жора

и как я понимаю, поскольку не было нежности и заботы, ты его не любила? ну просто ахались? ему приятно и тебе хорошо, как минимум на отдыхе? в принципе а почему бы и нет...

нет, ну мы с ним классно общались. Мне с ним было разговаривать интересно, мы могли бы быть хорошими друзьями ( для меня это вообще ключевое) мы и потом после расставания оч долг по-дружески общалиь.
вот это мне нравилось, а на курорты и шмотки мне было тогда вообще пос рать. Меня это не впечатляло особо. На отдыхе было норм, но я тогда и без него путешествовала, и не ценила особо. Но чувства были к нему)

Жора
#332
Гость

Так обеспечуны сами видят кому переводить, видят в ком искру вызывают, а в ком нет. Кто мне был противен - с тем у меня думаю на лице все было написано и дальше 1 свидания не шло

я немного не понял какова последовательность...

сначала он увидел, в твоих глазах искру, а потом начал переводить деньги?
или сначала он перевёл деньги, что вызвало искру?

Гость
#333
Жора

это один из тех трёх парней? или те парни отдельно, а это другой персонаж?

да, один их этих трех))

Гость
#334
Жора

допустим вы сейчас меня научите и убедите, что надо ухаживать за женщинами, добиваться, дарить подарки и т.д. и мне надо знать какой процент мужчин, скажем добивается благосклонности и постели за счёт подарков. если 1 мужчина из 3, то мне придётся в среднем ухаживать за 3 женщинами, что бы уж наверняка... а если 1 из 30-50, то скорее всего не потяну, слишком большая финансовая нагрузка будет... тогда лучше уж и не начинать...

хм... мне кажется, нет такой статистики.. но деньги это дополнение все ж к личным качествам. То есть важно общение , чтобы ненапряжно было как минимум, интересы ...какие-то хобби мужские у вас есть ?

Жора
#335
Гость

ну она имеет ввиду, что помимо отношений и всего остального, хорошо еще когда мужчина деньги дает, потому что женщина чувствует , что он проявляет заботу. Да, для нас это важно, это большой и жирный плюс. Но если мужик изначально не подходит женщине, его никакие деньги не спасут. Ну то есть, если она сразу не рассматривает его как вариант для отношений. Например, он сильно старше , женат или что-то подобное... ну мы щас эскортниц не рассматриваем, я надеюсь)

я немного запутался...

получается, что бы возникли чувства, кроме денег, заботы, внимания, вложений надо ещё соблюсти ряд условий....
то есть не быть неприятным, подходить для отношений, хорошо общаться...

в противном случае деньги, забота, внимание, вложения могут привести лишь к "контрактным отношениям" от мужчины забота и вложения, а женщина в замен дарит своё внимание и секс?
ну каждый получает своё...

Гость
#336
Жора

я немного не понял какова последовательность... сначала он увидел, в твоих глазах искру, а потом начал переводить деньги? или сначала он перевёл деньги, что вызвало искру?

сначала он увидел, что нравится ей и начал подкатывать, она была не против и в какой-то момент он стал переводить ей деньги.. но думаю, сначала в ресторан позвал , а уж деньги не в первый день знакомства...
автор комментария, поправьте меня, если я не права)

Жора
#337
Гость

Нет такого что тебя от него тошнит а он все равно деньгами и подарками заваливает, это уж совсем редкие случаи.

ну а если, например нет других обеспечунов на горизонте, а деньги нужны на что-то важное?
ведь могут быть временные отношения? ну пока не попадётся лучший вариант, от которого не будет тошнить.

Гость
#338
Гость

хм... мне кажется, нет такой статистики.. но деньги это дополнение все ж к личным качествам. То есть важно общение , чтобы ненапряжно было как минимум, интересы ...какие-то хобби мужские у вас есть ?

в какой сфере работаете ? хорошо ли одеваетесь ? есть ли машина ?
можете ли с женщиной час общение поддерживать , любите ли пошутить ?это я пытаюсь оценить статистические шансы-)

Жора
#339
Гость

Обеспечуны тоже видят, кому сами понравились.

вот запутался в причинах и следствиях...

они сначала начинают нравиться, а потом начинают обеспечивать или наоборот, сначала обеспечение, а потом начинают нравиться?

ведь даже обеспеченный мужчина не обязательно станет обеспечивать?
может он предпочитает вызывать девочек на час...

или для тебя любой состоятельный мужчина это обеспечун?

Жора
#340
Гость

На шедрого, лаского и надежного рано или поздно 90% чувства возникнут. Если уж нет, то продолжать поиски. Не терпеть же нелюбимого, деньги того не стоят

рано или поздно это может произойти и через 10 лет и через 20 лет?

Гость
#341
Жора

я немного запутался... получается, что бы возникли чувства, кроме денег, заботы, внимания, вложений надо ещё соблюсти ряд условий.... то есть не быть неприятным, подходить для отношений, хорошо общаться... в противном случае деньги, забота, внимание, вложения могут привести лишь к "контрактным отношениям" от мужчины забота и вложения, а женщина в замен дарит своё внимание и секс? ну каждый получает своё...

да, все верно)

Жора
#342
Гость

А сам на что собирается жить? Муж не альфонс и презирает их. Работу менял, жили на скопленные им деньги + пассивный доход.

ну то есть у вас никогда не было такого, что кончились деньги?

но ведь жизнь сложная штука и не всегда можно везде соломку постелить...

любой человек может заболеть, лишиться трудоспособности, деньги могут "съесть" инфляция, недвижимость разрушиться...
в мире всякое происходит...

представим гипотетическую ситуацию.
допустим твой обеспечун серьёзно сломался, работать не может и в ближайшие 3 года не сможет, должен восстонавливаться...
сбережений и пассивного дохода нет, кредит не одобрили...

что делать, идти работать за двоих?
думаю, с одной стороны, если он работал за двоих, то и ты могла бы поработать также?
с другой стороны, если можно найти другого обеспечуна, то выгоднее найти нового, может окажется более обеспеченный???

а этот сломанный пусть восстанавливается... может и не восстановится... смысл на него время терять?

Жора
#343
Гость

Мне столько нигде, кроме эскорта и не заплатят, сколько у нас привычных трат. А туда муж сам не пустит.

ну если есть необходимость, то расходы можно сократить...
у нас медиальная зарплата 52 тысячи в месяц, то есть половина населения получает меньше этой суммы и живут...
а если работать на двух работах, то можно и 100К заработать...

или не получится 52К заработать?

Жора
#344
Гость

Спорю или настаиваю на своем наперекор или спрашиваю на первых свиданиях, подаришь мне порш панамера, духи, цветы это все, говорю, ерунда.

и уже кто-то подарил порш панамера?

и что обычно отвечают на такую просьбу?

Гость
#345
Жора

то есть вы не редко готовите. поросят наверное не держите? а почему на бытовые нужды тратите более 1 часа в день? конечно если особняк 300 кв.м. и его надо постоянно надраивать... а от тебя получает он регулярный секс, массаж? и наверное поддержку, энергию и т.д. и скорее всего ты обходишься ему дороже, чем девочки по вызову. вот думаю, а в чём смысл взять одну на содержание, если можно каждый раз приглашать новую... при этом экономя деньги... ну пока не понял логику обеспечунов...

А как можно тратить на быт меньше часто, если действительно поддерживать чистоту и готовить свежую еду?

Гость
#346
Жора

ну то есть у вас никогда не было такого, что кончились деньги? но ведь жизнь сложная штука и не всегда можно везде соломку постелить... любой человек может заболеть, лишиться трудоспособности, деньги могут "съесть" инфляция, недвижимость разрушиться... в мире всякое происходит... представим гипотетическую ситуацию. допустим твой обеспечун серьёзно сломался, работать не может и в ближайшие 3 года не сможет, должен восстонавливаться... сбережений и пассивного дохода нет, кредит не одобрили... что делать, идти работать за двоих? думаю, с одной стороны, если он работал за двоих, то и ты могла бы поработать также? с другой стороны, если можно найти другого обеспечуна, то выгоднее найти нового, может окажется более обеспеченный??? а этот сломанный пусть восстанавливается... может и не восстановится... смысл на него время терять?

У обеспеченных людей есть и сбережения, и недвижка, и вера в себя, и друзья, и нужные знакомства, и активный, работающий мозг. Чтобы прям в нищету нищую упасть надо очень постараться. Случаи «стал глубоким инвалидом и никогда не восстановиться» крайне редки.

Жора
#347
Гость

да-да, на сз это другое., наверное , стоит по видеосвязи пообщаться хотя б

угу, или видеосвязь или понимать, что придёт скорее всего не тот, кого ждёшь

Жора
#348
Гость

нет, ну мы с ним классно общались. Мне с ним было разговаривать интересно, мы могли бы быть хорошими друзьями ( для меня это вообще ключевое) мы и потом после расставания оч долг по-дружески общалиь. вот это мне нравилось, а на курорты и шмотки мне было тогда вообще пос рать. Меня это не впечатляло особо. На отдыхе было норм, но я тогда и без него путешествовала, и не ценила особо. Но чувства были к нему)

ну вы хоть ахались или он был настолько настоящим мужчиной, что дарил подарки и возил на отдых просо так?

Гость
#349
Жора

ну вы хоть ахались или он был настолько настоящим мужчиной, что дарил подарки и возил на отдых просо так?

Ты удивишься, но на обеспеченных мужиков вешается куча баб. И у них нет желания ахать любую, с кем общаются. У меня несколько таких обеспеченных друзей мужчин, с которыми вообще месяцами- годами не виделась, общаемся по интернету и я в любой момент могу попросить бабки или они сами кидают.

Жора
#350
Гость

да, один их этих трех))

да ты почти девственница или манахиня... секс всего с тремя парнями, и только в серьёзных отношениях...

на ютубе есть ролики одного психолога, зовут Руслан, он пишет книги...
так он говорит, что если у девушки было меньше 20 половых партнёров, то она почти девственница, а если меньше 10, то почти монахиня...

Жора
#351
Гость

хм... мне кажется, нет такой статистики.. но деньги это дополнение все ж к личным качествам. То есть важно общение , чтобы ненапряжно было как минимум, интересы ...какие-то хобби мужские у вас есть ?

в общем надо ещё и проявить себя

Жора
#352
Гость

сначала он увидел, что нравится ей и начал подкатывать, она была не против и в какой-то момент он стал переводить ей деньги.. но думаю, сначала в ресторан позвал , а уж деньги не в первый день знакомства... автор комментария, поправьте меня, если я не права)

насколько я помню, она где-то писала, что если мужчина не обеспечун, то он в принципе не может ей нравиться...
или я что-то путаю

Жора
#353
Гость

в какой сфере работаете ? хорошо ли одеваетесь ? есть ли машина ? можете ли с женщиной час общение поддерживать , любите ли пошутить ?это я пытаюсь оценить статистические шансы-)

не очень бы хотелось здесь личную информацию писать...
просто как правило это приводит к критике и глумлению...

Жора
#354
Гость

У обеспеченных людей есть и сбережения, и недвижка, и вера в себя, и друзья, и нужные знакомства, и активный, работающий мозг. Чтобы прям в нищету нищую упасть надо очень постараться. Случаи «стал глубоким инвалидом и никогда не восстановиться» крайне редки.

всякое может быть...
да может тяжелая болезнь, банкротство, уголовное преступление, происки недоброжелателей, метеорит может упасть...

пока человек богат, здоров и имеет связи у него всё будет хорошо и решит проблемы...

но например, может быть возбуждено уголовное дело... не дай бог конечно..
счета и имущество арестовали, а самого отправили в следственный изолятор... а там упал со шконки и весь переломался....

конечно у нас такого не может быть, но мы просто фантазируем и говорим о совершенно гипотетической ситуации в вымышленной стране под названием Фунтляндия..

Жора
#355
Гость

Ты удивишься, но на обеспеченных мужиков вешается куча баб. И у них нет желания ахать любую, с кем общаются. У меня несколько таких обеспеченных друзей мужчин, с которыми вообще месяцами- годами не виделась, общаемся по интернету и я в любой момент могу попросить бабки или они сами кидают.

то есть я правильно понимаю, что у них нет желания трахать любую, но есть желание эту любую обеспечивать?

а зачем обеспеченному человеку это нужно?

просто ради общения?
но думаю общения ему хватает