Гость
Статьи
Почему вы не можете …

Почему вы не можете переехать в страны Шенгена ?

Вопрос женщинам

GIF
Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#88
nastyazv

Вы-то куда навострились? Никого из вас туда не пустят. Что вы можете предложить загранице, кроме своей лени и агрессии?

Скорее вам нечего им предложить кроме жажды халявы и вредного недовольства

nastyazv
#89
Гость

Ты можешь высылать деньги напрямую на фронт, свои заработанные например во Франции. В месяц хотя бы по 100 евро не убудет сильно и добро сделаешь, раз такой преданный. Только во у меня сомнения есть что ты так будешь делать, мне кажется ты и 1 евро на фронт в кошелек россиянам не пошлешь. В чем заключается твоя любовь к россии ??? Что ты сделал для страны, для сво ??? Ничего ? Как обычно. Сколько денег им послал ???

А вы дали заработать на то, чтобы вам помогать?!

Гость
#91
nastyazv

А вы дали заработать на то, чтобы вам помогать?!

Кому ? Чего ? Как ? Шиза ?

nastyazv
#92
Гость

Сообщение было удалено

Очень жаль, что моя любимая страна Финляндия, больше не доставляет в Калининград товары. Такой быстрой доставки нет нигде:(

nastyazv
#94

Какая радость от туризма, если отдых будет испорчен. Вы это умеете делать, как никто другой!

nastyazv
#96
Гость

Переехала

Самые нормальные и уедут. Придёт время. Вся интеллигенция, учёные, креативщики, инженеры, финансисты и т.п. Всё лучшее сбежит отсюда, как только сможет. А то разводят демагогию по РЕН-ТВ. А вот вам, выкусите. Кончилась ваша безнаказанность!

nastyazv
#98
Гость

Переехала

Лучших из лучших пустят. Остальные тут сгниют. Со своими Финуслугами и Госуслугами!

Гость
#100
nastyazv

Самые нормальные и уедут. Придёт время. Вся интеллигенция, учёные, креативщики, инженеры, финансисты и т.п. Всё лучшее сбежит отсюда, как только сможет. А то разводят демагогию по РЕН-ТВ. А вот вам, выкусите. Кончилась ваша безнаказанность!

Так давно пора. Пусть из россии уедут те кто хочет уехать. А их заменят южане, и китайцы хотят жить в россии, корейцы немного, африканцы с радостью переедут. Тут отток меньше чем возможный приток, причем в десять раз как минимум

nastyazv
#104
Гость

убейся об стенку, избавь мир от своего присутствия

Ага. Размечтались они, что в санкционные страны их примут с распростёртыми объятиями. Туда возьмут лучших из лучших. Кто показал свои результаты и соответствуют международным стандартам. А они английский выучить не могут. Я уже спокойно читаю технические тексты без переводчика.

nastyazv
#105
Гость

Правда? Сто лет уже не видела иностранцев в Москве. Нет, иногда попадаются - раз в несколько недель. Но очень редко.

Нормальные люди бегут отсюда!

Гость
#106
nastyazv

Туда мужчинам-то не под силу уехать. Там работать надо. А русские ленивые. И в бизнесе никакие. Один вред от вас. И ехать туда надо не с пустыми руками. Надо быть мега полезным человеком. Лентяев и своих хватает. Тем более в такой страшный период, как сейчас. Тем более с русским паспортом. Надо быть очень лояльными. Толерантными. Без нетерпимостей и прочей генетической грязи. Вас от ЛГБТ от одного вида трясёт. А я с ними неплохо общалась. У нас город за часть России не считают. У меня стаж работы за границей 11 лет в интернет-бизнесе. Не звездулька какая-нибудь, которые никому не нужны даже на родине. Так что не разводите пропаганду. Никто вас там не ждёт. По крайней мере, если без вас могут обойтись. Особенно с вашими нетерпимостями и генетическими отклонениями. Вы же дикари. Сидите лучше в России. Вы ведь не изгои, в отличии от меня. Доступ на Госуслуги и Финуслуги для вас открыт. 20% годовых вы себе отбили. Вперёд и с песней. "Слава" демократии! Кстати, демократия была во всём мире до тех пор, пока меня не ограбили!

Да, русские дикие, их вообще надо закрыть от всего мира с их расизмом и республики освободить от них. Пусть сидят в своих урюпинсках со своими маргиналами и гопниками

nastyazv
#107
Гость

Я живу очень хорошо там, где мне нравится. Зачем мне переезжать черти куда?

Это ты просто не изгой для своей страны!

nastyazv
#109
Monika

Зря не оценили вы Венгрию. Или Северную Корею. Нужно знакомиться с дружественными странами

Кто пел с Ким Чен Ином?!

nastyazv
#110
Гость

Посмотрела страны шенгена., там есть бедные страны, Болгария, Румыния, Венгрия. Там делать нечего, лучше в России оставаться

Лучше за границей жить плохо, чем тут хорошо!

Гость
#111
nastyazv

Ага. Размечтались они, что в санкционные страны их примут с распростёртыми объятиями. Туда возьмут лучших из лучших. Кто показал свои результаты и соответствуют международным стандартам. А они английский выучить не могут. Я уже спокойно читаю технические тексты без переводчика.

Так за 2-8 лет и я выучу

Гость
#112
Гость

Да, русские дикие, их вообще надо закрыть от всего мира с их расизмом и республики освободить от них. Пусть сидят в своих урюпинсках со своими маргиналами и гопниками

Алле болезная, русские давно в сша живут уже по 30 лет и в европе и везде они

nastyazv
#116

Автор, уймитесь и не забивайте русским женщинам голову. Пусть наводят порядок в своей стране!

Trigger
#118

Могу .
Но не хочу .

Гость
#119
nastyazv

Туда мужчинам-то не под силу уехать. Там работать надо. А русские ленивые. И в бизнесе никакие. Один вред от вас. И ехать туда надо не с пустыми руками. Надо быть мега полезным человеком. Лентяев и своих хватает. Тем более в такой страшный период, как сейчас. Тем более с русским паспортом. Надо быть очень лояльными. Толерантными. Без нетерпимостей и прочей генетической грязи. Вас от ЛГБТ от одного вида трясёт. А я с ними неплохо общалась. У нас город за часть России не считают. У меня стаж работы за границей 11 лет в интернет-бизнесе. Не звездулька какая-нибудь, которые никому не нужны даже на родине. Так что не разводите пропаганду. Никто вас там не ждёт. По крайней мере, если без вас могут обойтись. Особенно с вашими нетерпимостями и генетическими отклонениями. Вы же дикари. Сидите лучше в России. Вы ведь не изгои, в отличии от меня. Доступ на Госуслуги и Финуслуги для вас открыт. 20% годовых вы себе отбили. Вперёд и с песней. "Слава" демократии! Кстати, демократия была во всём мире до тех пор, пока меня не ограбили!

Еще одна - "свой среди чужих и чужой среди своих"

Гость
#121
Гость

Темы переезда в шенгенскую Европу набирают бешеную популярность на форуме, очень много комментов. Значит люди край как заинтересованы в этой шенгенской зоне

Все проще, просто на эти темы сблетаются все стервятники и начинают клевать россиян. Убогие, кстати это вторая тема за сегодня, не удивлюсь что и автор один.

Гость
#122
nastyazv

Вам всё равно из России уехать никуда не светит!

А зачем куда то уезжать. Вспоминается мультик - Таити, Таити, не надо нам ваши Таити, нас и здесь хорошо кормят.

Гость
#123

Какие еще темы открываете по поводу Шенгена?
Давайте все сразу, чем по одной.

Гость
#124

Зачем?

Гость
#125
Гость

Там ждут только хорошо обеспеченных людей, нищеры им ни к чему.

Почему Вы так к себе относитесь?

Гость
#126

сегодня кроме тупых нормальные будут?

Рептилоид
#127

Почему не можем, можем.

Гость
#128
nastyazv

Нормальные люди бегут отсюда!

Ну зачем так откровенно врать!? Многие приезжают отовсюду. Особенно от ювенальной юстиции, от *** шных школьных программ сбегают. За будущее детей беспокоятся.
Вы не думайте, что об ухудшении положения в ЕС вам пропаганда врёт. В самом деле становится невыносимо. Грядущую зиму все опасаются. Да ещё эти беженцы раздражают. Их выселяют уже отовсюду, требуют, чтобы на работу устраивались, а они к халяве привыкли.

Гость
#129
Гость

Да, русские дикие, их вообще надо закрыть от всего мира с их расизмом и республики освободить от них. Пусть сидят в своих урюпинсках со своими маргиналами и гопниками

Накройся тазом и не отсвечивай.

Гость
#130
Гость

Все проще, просто на эти темы сблетаются все стервятники и начинают клевать россиян. Убогие, кстати это вторая тема за сегодня, не удивлюсь что и автор один.

Ещё проще. Проигрыш на Украине не даёт покоя, вот и пытаются хоть как куснуть.

Гость
#131

почему вы не можете переехать на сайты Шенгена? :)

.
#132

Могу, но на данный момент нам лучше жить в Великобритании.

Гость
#133

я лично смогла) и переехать, и работу хорошую найти, и гражданство получить. Кайфую, спасибо

Гость
#134

Эти страны официально объявили себя врагами России.

Анастасия Зворыгина
#135

Потому, что теперь для этого придётся всё делать своими силами и умом. А не просить государство блокировать Финуслуги и Госуслуги (в которых перекапывают документы по чужим запросам)!

Гость
#136

Не не могу переехать, а не хочу. Потому что эти страны - враги. Они сами себя так спозиционировали.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: