Гость
Статьи
Женщины с сайтов …

Женщины с сайтов знакомств

Что бы не тратить много времени, ставил всем подряд лайки и отправлял однотипное сообщение…

и так обычно начиналось наше занимательное общение с экспонатами этого паноптикума…

GIF
Жора
377 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#256
Жора

не, во-первых, не надо это слово "тоже". я не считаю, что брак выгоден мужчине, наоборот не выгоден, но могут быть исключения. 1. обслуживание и готовка не занимают много времени. достаточно часа в день НА ВСЁ. 2. регулярный секс это только в начале, потом секса будет всё меньше и меньше. И почти все женатики жалуются, что у них нет секса. Неделями и месяцами может не быть. 3. дети. у нас на интервале 10 лет распадается порядка 95% браков. а следовательно дети будут расти бастардами, которым придётся наблюдать вереницу любовников, которые ходят трахать их мать. а кому-то из детей придётся слушать как в соседней комнате какой-то дядька трахает мамку, а та стонет и покрикивает... 4. про поддержку даже не буду комментировать. 5. два дохода лучше, чем один это очередная манипуляция. ведь один доход на одного, а два на двоих. выгоды никакой. но с учётом, что женщины выбирают более состоятельного мужчину, скорее всего вклад мужчины будет больше. а при разводе раздел 50/50.. ничего из перечисленного не считаю выгодным... и не забываем о статистике по разводам... в 2024 году распалось больше браков, чем было заключено...

ну мб, тут наверное соглашусь )
но я видела примеры, где брак мужчине комфортен как минимум.

Жора
#257
Гость

но как видите , тут нет ничего про я тебе , а ты мне. Она ему понравилась, он действует и не ждет от нее каких-то сигналов, одобрения, предложения переспать или того, что она будет сама за себя платить и на метро к нему на свидания ездить)

ну у него нет ничего про я тебе, а ты мне...

и какой я должен сделать вывод?
надо брать с него пример?

Гость
#258
Жора

не, во-первых, не надо это слово "тоже". я не считаю, что брак выгоден мужчине, наоборот не выгоден, но могут быть исключения. 1. обслуживание и готовка не занимают много времени. достаточно часа в день НА ВСЁ. 2. регулярный секс это только в начале, потом секса будет всё меньше и меньше. И почти все женатики жалуются, что у них нет секса. Неделями и месяцами может не быть. 3. дети. у нас на интервале 10 лет распадается порядка 95% браков. а следовательно дети будут расти бастардами, которым придётся наблюдать вереницу любовников, которые ходят трахать их мать. а кому-то из детей придётся слушать как в соседней комнате какой-то дядька трахает мамку, а та стонет и покрикивает... 4. про поддержку даже не буду комментировать. 5. два дохода лучше, чем один это очередная манипуляция. ведь один доход на одного, а два на двоих. выгоды никакой. но с учётом, что женщины выбирают более состоятельного мужчину, скорее всего вклад мужчины будет больше. а при разводе раздел 50/50.. ничего из перечисленного не считаю выгодным... и не забываем о статистике по разводам... в 2024 году распалось больше браков, чем было заключено...

1. Не хватит
2. Нет секса только у пополамщиков.
3.Бред.

Гость
#259
Гость

так ребята не ссорьтесь) я тоже считаю, что брак выгоден мужчине- обслуживание , не нужно самомуу себе готовить, регулярный секс, дети ( многим мужчинам дети нужны ) , ну и жена всегда выслушает твое нытье и поддержит) для особо прижимистых- 2 дохода лучше , чем один)

У меня муж готовит нам на обоих, я вообще редко, но я за бытового инвалида не пошла бы. Регулярный секс не все жены предоставляют. 2 дохода - так работающая тетка для семьи не годна.

Жора
#260
Гость

ну так за один день женщина еще не знает, нравится ей мужчина или нет) я вот вспоминаю по своим бывшим, мне никто из них вначале не особо нравился, но потом возникали чувства. Тут от мужчины оч много зависит, как общается, как к женщине относится, как заботу проявляет..Женщина она больше как отражение мужчины (имхо) насчет трахаться- будет мужчину любить будет и трахаться с удовольствием

то, что он не понравился сразу это факт.
а вот то, что он понравится в будущем это только предположение.
он может понравиться, а может нет...

а ко всем мужчинам, которые изначально тебе не нравились, потом возникали чувства?

ну например вызвали тебе такси, покормили в ресторане и приятно пообщались. у тебя обязательно возникнут чувства и будет секс?

Жора
#261
Гость

ну мб, тут наверное соглашусь ) но я видела примеры, где брак мужчине комфортен как минимум.

есть и такие браки...
соизмерим предполагаемый комфорт с возможными негативными последствиями? не уверен.... точнее уверен, что нет...
за некоторыми исключениями...

Жора
#262
Гость

1. Не хватит 2. Нет секса только у пополамщиков. 3.Бред.

1. тебе может не хватит. мне хватает.
2. нет секса у обеспечунов. по крайней мене мне такие примеры известны. точнее есть но идёт по убывающей. месяцами не трахаются, при том, что жена под боком.
3. открой официальную статистику по числу разводов.

Жора
#263
Гость

У меня муж готовит нам на обоих, я вообще редко, но я за бытового инвалида не пошла бы. Регулярный секс не все жены предоставляют. 2 дохода - так работающая тетка для семьи не годна.

я правильно понимаю, что готовит муж? секса регулярного он не получает?
и при этом ты не работаешь?

Жора
#264
Жора

я правильно понимаю, что готовит муж? секса регулярного он не получает? и при этом ты не работаешь?

если так, то это вполне типичная семья...

Гость
#265
Жора

ну у него нет ничего про я тебе, а ты мне... и какой я должен сделать вывод? надо брать с него пример?

нуу, смотря , что вы хотите.. Если хотите отношений, то можно пересмотреть свою теорию , ну не быть таким уж категоричным..)
а если вас и так все устраивает ,то не надо брать ни с кого пример)

Гость
#266
Жора

то, что он не понравился сразу это факт. а вот то, что он понравится в будущем это только предположение. он может понравиться, а может нет... а ко всем мужчинам, которые изначально тебе не нравились, потом возникали чувства? ну например вызвали тебе такси, покормили в ресторане и приятно пообщались. у тебя обязательно возникнут чувства и будет секс?

"мне никто из них вначале не особо нравился, но потом возникали чувства. Тут от мужчины оч много зависит, как общается, как к женщине относится, как заботу проявляет."

Написали тебе, что зависит от отношения мужчины к женщине.
Чем читаешь?

Гость
#267
Жора

то, что он не понравился сразу это факт. а вот то, что он понравится в будущем это только предположение. он может понравиться, а может нет... а ко всем мужчинам, которые изначально тебе не нравились, потом возникали чувства? ну например вызвали тебе такси, покормили в ресторане и приятно пообщались. у тебя обязательно возникнут чувства и будет секс?

ну у меня 3 парня считайте было.
и все позвали в ресторан кафе, хорошо пообщались и дальше все поехало.. Ни к одному изначально ничего не было ( с первым вообще идти не хотела на свидание, просто пошла от нечего делать и опоздала на полчаса, он уже уходить собирался. В итоге все вылилось в длит отношения)
Со вторым было немного по- другому, он нравился, но все по-тому же сценарию. И опять сильно опоздала
С третьим , вообще тоже от нечего делать начала.. вообще когда увидела его, не понравился. внешне. Понравился на третьем свидании только , потому что начала с ним встречаться, чтобы забыть предыдущего и от избытка свободного времени... Дальше-это были мои самые классные отношения
Как говорил второй- женщины сами часто не знают, что хотят. И это правда, женщина вначала как бы принимающая и оценивающая сторона ( ну у меня так)

Гость
#268
Жора

тебе надо объяснить как проявляется неуважение? это может быть грубое пренебрежительное поведение, может разговаривать родственниками и говорить, какой у неё муж никчёмный, не учитывать интересы и т.д. Какой ещё домостроевец? Это всё осталось в прошлом веке и в некоторых головах, но с реальностью мало общего...

И откуда они взяли про разговоры с родственниками?
Больное воображение включилось внезапно и навыдумывали?
Или ты разговариваешь сам, а потом другим приписываешь свои действия?

Гость
#269
Гость

"мне никто из них вначале не особо нравился, но потом возникали чувства. Тут от мужчины оч много зависит, как общается, как к женщине относится, как заботу проявляет." Написали тебе, что зависит от отношения мужчины к женщине. Чем читаешь?

а я вообще не с вами общаюсь, я Жоре отвечю)
мы вас в дискуссию не приглашали. уж извините)

Жора
#270
Гость

нуу, смотря , что вы хотите.. Если хотите отношений, то можно пересмотреть свою теорию , ну не быть таким уж категоричным..) а если вас и так все устраивает ,то не надо брать ни с кого пример)

а зачем мне такие отношения, где надо быть терпилой и обеспечуном...
мне это не интересно...

конечно я не могу сказать, что меня всё устраивает, но отношения, да ещё в роли нижней подошвы лучше не сделают...

Жора
#271
Гость

"мне никто из них вначале не особо нравился, но потом возникали чувства. Тут от мужчины оч много зависит, как общается, как к женщине относится, как заботу проявляет." Написали тебе, что зависит от отношения мужчины к женщине. Чем читаешь?

то есть у женщины возникнут чувства к любому мужчине, который будет ухаживать, проявит заботу и щедрость?

ты об этом?

Гость
#272
Жора

то есть у женщины возникнут чувства к любому мужчине, который будет ухаживать, проявит заботу и щедрость? ты об этом?

Не к любому, а только из таких кто вкладывается и ухаживает

Жора
#273
Гость

ну у меня 3 парня считайте было. и все позвали в ресторан кафе, хорошо пообщались и дальше все поехало.. Ни к одному изначально ничего не было ( с первым вообще идти не хотела на свидание, просто пошла от нечего делать и опоздала на полчаса, он уже уходить собирался. В итоге все вылилось в длит отношения) Со вторым было немного по- другому, он нравился, но все по-тому же сценарию. И опять сильно опоздала С третьим , вообще тоже от нечего делать начала.. вообще когда увидела его, не понравился. внешне. Понравился на третьем свидании только , потому что начала с ним встречаться, чтобы забыть предыдущего и от избытка свободного времени... Дальше-это были мои самые классные отношения Как говорил второй- женщины сами часто не знают, что хотят. И это правда, женщина вначала как бы принимающая и оценивающая сторона ( ну у меня так)

конечно такое может быть...

а вот скажи, у тебя были свидания исключительно с этими 3-мя парнями?
больше ни с кем ты не ходила на свидания?
или были ещё парни, с которыми ты тоже ходила на свидания, которые ухаживали, общались, проявляли заботу?

Гость
#274
Жора

я правильно понимаю, что готовит муж? секса регулярного он не получает? и при этом ты не работаешь?

Частично муж, частично едим в ресторанах и кафе. Секса, ласки и массажа всех мест - завались, сколько хочешь

Гость
#275
Жора

если так, то это вполне типичная семья...

В типичной тетка пашет на работе и в быту и с дитем, и живет с пополамщиком, а такому секс не положен.

Гость
#276
Жора

то, что он не понравился сразу это факт. а вот то, что он понравится в будущем это только предположение. он может понравиться, а может нет... а ко всем мужчинам, которые изначально тебе не нравились, потом возникали чувства? ну например вызвали тебе такси, покормили в ресторане и приятно пообщались. у тебя обязательно возникнут чувства и будет секс?

Такси с рестораном мало, вот если будет стабильно переводить крупные суммы чтобы девушка себя порадовала это уже норм.

Гость
#277
Жора

то есть у женщины возникнут чувства к любому мужчине, который будет ухаживать, проявит заботу и щедрость? ты об этом?

нуу в теории думаю, что да.. Но социальный слой должен быть либо одинковый ( в идеале) либо у девушки чуть пониже. И важно. чтобы были общие интересы, точки соприкосновения Даже не обязательно какую-то невероятную щедрость проявлять.Просто нормально ухаживать, адекватно себя вести , поддерживать общение и думаю, да .
Ну то есть какую-то нереальную красотку у которой очередь из мужиков стоит вы не завоюете, а если вы среднестатистический мужчина ( к примеру) то вполне найдете себе обычную девушку.

Гость
#278
Жора

1. тебе может не хватит. мне хватает. 2. нет секса у обеспечунов. по крайней мене мне такие примеры известны. точнее есть но идёт по убывающей. месяцами не трахаются, при том, что жена под боком. 3. открой официальную статистику по числу разводов.

За час не успеешь ничего, у тебя видно конура-студия. У обеспечунов секс регулярный и сколько угодно. Что тебе известно, ты не обеспечун и никогда им не был и с обеспечуном не жил, откуда тебе знать.

Жора
#279
Гость

И откуда они взяли про разговоры с родственниками? Больное воображение включилось внезапно и навыдумывали? Или ты разговариваешь сам, а потом другим приписываешь свои действия?

в одном случае жена при муже разговаривает с родителями. он слышит.
и он рассказывал, что постоянно родителям жалуется на него, оскорбительно говорит .

ещё случай, где я лично слышал.... там тоже всякий негатив и нецензурная брать, разговор с матерью...

был случай, когда жена нажаловалась на мужа родственникам....
и это она лично сама подтвердила....
ну а я потом с ним ходил в травмпункт... у него были гематомы на лице, сломанный нос и сотрясение...
родственник жены постарался...

даже придумывать ничего не надо.... и это только то, что я сходу вспомнил...

Жора
#280
Гость

Не к любому, а только из таких кто вкладывается и ухаживает

то есть к каждому, кто вкладывается и ухаживает у женщины возникнут чувства?

Жора
#281
Гость

Частично муж, частично едим в ресторанах и кафе. Секса, ласки и массажа всех мест - завались, сколько хочешь

то есть секса достаточно тебе или ему?

и как я понимаю ты не работаешь?

Гость
#282
Жора

конечно такое может быть... а вот скажи, у тебя были свидания исключительно с этими 3-мя парнями? больше ни с кем ты не ходила на свидания? или были ещё парни, с которыми ты тоже ходила на свидания, которые ухаживали, общались, проявляли заботу?

ну, нет , тех, которые совсем не нравились , с ними не встречалась и на свидания не соглашалась.. Ну и с теми кто нравился, тоже иногда не соглашалась по своим причинам. Ну то есть в моем понимании, если я на свидание иду, то интерес к человеку уже есть..
вот например, третий парень звал меня на свидание за год до начала отношений, я не пошла с ним на свиданку ( были на то причины и я не готова была на отношения с ним). Потом через год уже сама его в соцсети нашла и написала ему. Он все правильно понял и позвал меня на свидание еще раз)

Жора
#283
Гость

В типичной тетка пашет на работе и в быту и с дитем, и живет с пополамщиком, а такому секс не положен.

ну хотя бы для зачатия секс нужен...

или даже для зачатия секс с пополамщиком не нужен, есть кто может оплодотворить?

Жора
#284
Гость

Такси с рестораном мало, вот если будет стабильно переводить крупные суммы чтобы девушка себя порадовала это уже норм.

то есть каждый, кто будет переводить женщине крупные суммы денег, вызовет у неё любовь? или что там у неё возникнет?

Гость
#285
Жора

в одном случае жена при муже разговаривает с родителями. он слышит. и он рассказывал, что постоянно родителям жалуется на него, оскорбительно говорит . ещё случай, где я лично слышал.... там тоже всякий негатив и нецензурная брать, разговор с матерью... был случай, когда жена нажаловалась на мужа родственникам.... и это она лично сама подтвердила.... ну а я потом с ним ходил в травмпункт... у него были гематомы на лице, сломанный нос и сотрясение... родственник жены постарался... даже придумывать ничего не надо.... и это только то, что я сходу вспомнил...

А какого еще отношения ждет пополамщик?!

Гость
#286
Жора

то есть каждый, кто будет переводить женщине крупные суммы денег, вызовет у неё любовь? или что там у неё возникнет?

ну неет) это не совсем так работает)
не каждый

Гость
#287
Жора

ну хотя бы для зачатия секс нужен... или даже для зачатия секс с пополамщиком не нужен, есть кто может оплодотворить?

Не в курсе, я не спала с пополамщиком, но вообще мерзко даже вообразить кто с ним зачатие захочет

Жора
#288
Гость

нуу в теории думаю, что да.. Но социальный слой должен быть либо одинковый ( в идеале) либо у девушки чуть пониже. И важно. чтобы были общие интересы, точки соприкосновения Даже не обязательно какую-то невероятную щедрость проявлять.Просто нормально ухаживать, адекватно себя вести , поддерживать общение и думаю, да . Ну то есть какую-то нереальную красотку у которой очередь из мужиков стоит вы не завоюете, а если вы среднестатистический мужчина ( к примеру) то вполне найдете себе обычную девушку.

ну в теории это понятно...

а что лично у тебя на практике? я спрашиваю сейчас не о теории, не о тёте Клаве, а конкретно о твоём опыте.

вот эти вопросы интересно услышать ответы

у тебя были свидания исключительно с этими 3-мя парнями?
больше ни с кем ты не ходила на свидания?
или были ещё парни, с которыми ты тоже ходила на свидания, которые ухаживали, общались, проявляли заботу?

Гость
#289
Жора

то есть каждый, кто будет переводить женщине крупные суммы денег, вызовет у неё любовь? или что там у неё возникнет?

Нет, один из таких может вызвать. Почему каждый?

Гость
#290
Жора

то есть каждый, кто будет переводить женщине крупные суммы денег, вызовет у неё любовь? или что там у неё возникнет?

я бы даже сказала, что любовь точно не вызовет.
Если кроме денег он ей ничего не дает, но она будет наверное ему благодарна и будет ахаться с ним по первому требованию, если он такие условия с ней обговорит)

Гость
#291
Жора

то есть секса достаточно тебе или ему? и как я понимаю ты не работаешь?

Достаточно обоим, не работаю.

Гость
#292
Гость

я бы даже сказала, что любовь точно не вызовет. Если кроме денег он ей ничего не дает, но она будет наверное ему благодарна и будет ахаться с ним по первому требованию, если он такие условия с ней обговорит)

Кто дает деньги тот обычно и заботится и переживает за тебя, не просто же так у него потребность давать.

Жора
#293
Гость

За час не успеешь ничего, у тебя видно конура-студия. У обеспечунов секс регулярный и сколько угодно. Что тебе известно, ты не обеспечун и никогда им не был и с обеспечуном не жил, откуда тебе знать.

а сколько ты тратишь времени или твой муж?
вы каждый день готовите и убираете?
у вас хозяйство, поросята, а дома крупное животное?

то есть, обеспечун получает от тебя секс когда угодно, правильно?
и у тебя всегда на него мокнет пися, или ты выдавливаешь в себя тюбик смазки и вспоминаешь, как тебя драли в подъезде (ну, чтобы возбудиться)?

Гость
#294
Жора

ну в теории это понятно... а что лично у тебя на практике? я спрашиваю сейчас не о теории, не о тёте Клаве, а конкретно о твоём опыте. вот эти вопросы интересно услышать ответы у тебя были свидания исключительно с этими 3-мя парнями? больше ни с кем ты не ходила на свидания? или были ещё парни, с которыми ты тоже ходила на свидания, которые ухаживали, общались, проявляли заботу?

а я ответила выше...ну наверное. какие-то были, но я не помню, чтобы на свидания ходила, и дальше ничего не пошло. С кем на свидания ходила, с теми и завязались отношения. Ну то есть, я очень сильно думала, перед тем как на свидание пойти, ну просто так смысла непонятно с кем ходить нет..
Но это не с сз были люди, с сз может быть иначе)

Гость
#295
Жора

а сколько ты тратишь времени или твой муж? вы каждый день готовите и убираете? у вас хозяйство, поросята, а дома крупное животное? то есть, обеспечун получает от тебя секс когда угодно, правильно? и у тебя всегда на него мокнет пися, или ты выдавливаешь в себя тюбик смазки и вспоминаешь, как тебя драли в подъезде (ну, чтобы возбудиться)?

Я его захотела сама с 1 встречи, если б был против спонсирования, то просто расстались бы. В подъезде меня никто не д рал, пишу же, не спала с халявщиками, а у обеспечуна есть деньги на отель.
Редко готовим, чаще едим в ресторанах.

Гость
#296
Гость

Кто дает деньги тот обычно и заботится и переживает за тебя, не просто же так у него потребность давать.

ну с одной стороны да)
с другой стороны -нет, обычно предлагают, я тебе даю 100K в месяц и снимаю квартиру и прихожу к тебе ахаться , когда захочу. Это тупо сделка...
Ну иногда конечно и просто так деньги дают, шопятся возят и тд

Гость
#297
Гость

ну с одной стороны да) с другой стороны -нет, обычно предлагают, я тебе даю 100K в месяц и снимаю квартиру и прихожу к тебе ахаться , когда захочу. Это тупо сделка... Ну иногда конечно и просто так деньги дают, шопятся возят и тд

Вам сколько человек так давали? Мне - во всех отношениях и побольше этой суммы, так вот и во всем остальном бережное, нежное отношение и забота.

Гость
#298
Гость

Вам сколько человек так давали? Мне - во всех отношениях и побольше этой суммы, так вот и во всем остальном бережное, нежное отношение и забота.

да нисколько) предлагали, но я не соглашалась.
ну у меня был богатый мужик и в шмотки дорогие переодел и по курортам возил , в Ниццу, в Канкун. Но насчет нежного отношения и заботы- не помню такого) довольно абьюзивный был.

Жора
#299
Гость

ну неет) это не совсем так работает) не каждый

ну она написала, что переводят деньги возникают чувства...
по крайней мере у неё такой механизм...

ок. не каждый вызывает чувства.
а примерно какой процент?

например один из 10-ти или из 5-ти или из 100?

Гость
#300
Жора

а зачем мне такие отношения, где надо быть терпилой и обеспечуном... мне это не интересно... конечно я не могу сказать, что меня всё устраивает, но отношения, да ещё в роли нижней подошвы лучше не сделают...

А что значит быть терпилой в вашем понимании ?

Жора
#301
Гость

Не в курсе, я не спала с пополамщиком, но вообще мерзко даже вообразить кто с ним зачатие захочет

видишь, ты заполучила обеспечуна, а кому-то не хватило...
может поделишься с женщинами? ради женской солидарности...
сдай его на прокат какой-то подружке...

Гость
#302
Жора

ну она написала, что переводят деньги возникают чувства... по крайней мере у неё такой механизм... ок. не каждый вызывает чувства. а примерно какой процент? например один из 10-ти или из 5-ти или из 100?

а что вам эта статистика даст ?

Жора
#303
Гость

Нет, один из таких может вызвать. Почему каждый?

один из скольких?
сколько-то перевело деньги, из них сколько-то вызвали эмоции.

мне интересно увидеть пропорцию... успешных и не успешных попыток со стороны обеспечунов..

Гость
#304
Жора

видишь, ты заполучила обеспечуна, а кому-то не хватило... может поделишься с женщинами? ради женской солидарности... сдай его на прокат какой-то подружке...

Подружки сами с обеспечунами, с лохушками не общаюсь

Гость
#305
Жора

один из скольких? сколько-то перевело деньги, из них сколько-то вызвали эмоции. мне интересно увидеть пропорцию... успешных и не успешных попыток со стороны обеспечунов..

Так обеспечуны сами видят кому переводить, видят в ком искру вызывают, а в ком нет. Кто мне был противен - с тем у меня думаю на лице все было написано и дальше 1 свидания не шло