Гость
Статьи
Выписали детей на …

Выписали детей на улицу из квартиры. Все суды проиграли. Что делать???

Здравствуйте. Очень тяжелая ситуация. В браке 6 лет, двое детей, 5 лет и 9месяцев. Я и муж работаем, живем на съеме (я работаю на дому). Старшего сына прописала по своей прописке (трешка в …

GIF
Автор
560 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Зима
#363
Гость

Не легко.Но можно.Но ты начала вопить про блат.

если я видела этот блат, я о нем и говорю. Мою одноклассницу отец так в вуз пропихнул. На крутую специальаность. Хотя она гораздо хуже меня училась.

Я же не рискнула туда поступать - понимала, что не пройду, с таким конкурсом и с такими блатными.

Гость
#364
Зима

если я видела этот блат, я о нем и говорю. Мою одноклассницу отец так в вуз пропихнул. На крутую специальаность. Хотя она гораздо хуже меня училась. Я же не рискнула туда поступать - понимала, что не пройду, с таким конкурсом и с такими блатными.

Ну не рискнула, сиди дальше ссы под себя))) а кто-то поступил, потому что не все блатные

Гость
#365
Зима

глупая вы. ХОть врачей послушайте. ВСЕ неврологи кричат, что работа долгая за компом - и куча больных спин. Раньше СТОЛЬКО не было. И операций столько на спинах не делали.

Вы одна долго за компом работаете?
Да нас тут процентов 90 таких наберется.
Встаем зарядку делаем, в магаз пешком пару остановок если на спортзал денег нет.
Вас послушать, так у всех жизнь в шоколаде кроме вас

Гость
#366
Гость

Вы одна долго за компом работаете? Да нас тут процентов 90 таких наберется. Встаем зарядку делаем, в магаз пешком пару остановок если на спортзал денег нет. Вас послушать, так у всех жизнь в шоколаде кроме вас

Вово, я на удаленке большую часть времени и вся работа онлайн) правда еще спортзал 4 раза в неделю, а бракованная все ноет

Зима
#367
Гость

Вы одна долго за компом работаете? Да нас тут процентов 90 таких наберется. Встаем зарядку делаем, в магаз пешком пару остановок если на спортзал денег нет. Вас послушать, так у всех жизнь в шоколаде кроме вас

Вы работали по 10-11 часов порой без выходных?

Гость
#368
Зима

ты в больнице в 6 лет с бронхитом лежала?

Да может и лежала, не помню всех дестких своих болезней.
Брат точно лежал, он меня младше.
Ничего вырос, работает, ипотеку за квартиру платит.
Бронхитом реально многие олеют и дети и взрослые, болезнь не приятная, но не трагедия если не запускать

Гость
#369
Зима

ВСЕМ кто на эконом пошел - БОЛЬШИЕ Деньги принесла. Я много не знала - а нужны были экономические вещи. Посему работала даже БЕСПЛАТНО, потому что меня учили этим экономическим вещам. Моему двоюродному брату второе высшее экономическое родители оплатили. А предварительно помогли с первым высшим.

Хмммм, в моем окржении экономистам было тяжелее всех с работой

Гость
#370
Зима

я тоже попроще выбрала - инженер-электромеханик - поступила, сдав все на пятерки, вышла с дипломом в 99 - хееер вам - никому не нужны. Это щас спрос- а тогда...

Да я работать начинала почти 20 лет назад, работу нашла еще на третьем курсе

Гость
#371
Зима

Ничего вы не знаете о тех временах. На эконом тогда поступить было сложно. Шли блатные - да. Моя глупая одноклассница, у которой отец в том вузе работал. Ее и других блатных просто привели в отдельную аудиторию, дали правильные ответы списать - и все - поступили.

Да туда и сейчас поступить не легко, конкурс туда стабильно высокий.
Только смысла в этом особо нет, потому что найти работу экономистом очень сложно

Гость
#372
Зима

глупый аноним. В бассейне я занималась, гимнастика каждый день, лыжи - каждый день зимой. и все равно операция (( в 36, потом в 43 две (( Раньше надо было думать - в 15 лет - но родителям на меня было наплевать (( ДОма пахала, на даче пахала, потом на жилье пахала.

Что вы такого могли сделать в 15, что уже не могли например в 18?

Зима
#373
Гость

Хмммм, в моем окржении экономистам было тяжелее всех с работой

В 2000ые? Охотно верю. А вот в 90ые очень даже спрос был. И в начале 2000ых. Меня на работе в крутой фирме спросили году в 2004 - экономическое образование есть? Нет? Жаль, было бы проще вам

Гость
#374
Зима

нет. Репродуктолог сказала, что мои болезненные и непонятно прерывистые месячные (начинались именно так лет в 14) - это признак эндометриоза. И ее удивление: а почему вас мама к врачу не отвела? И если бы я раньше, а не к 30 годам начала планировать ребенка, получилось бы все - тоже слова репродуктолога. Но тууупому анониму из дальнепупинска с 8 классами образования лучше ж знать.

Между 14 и 30 у вас было 16 лет чтобы самой сходить к врачу и взять заболевание под контроль.
Эндометриоз одно из самых распространенных женских заболеваний.

Зима
#375
Гость

Да я работать начинала почти 20 лет назад, работу нашла еще на третьем курсе

Какой год? Кем работали? Я тоже на четвертом курсе за деньги курсовые делала и орифлеймом торговала. Прикиньие, какая противность, впихивать людям товар(

Гость
#376
Зима

конечно, я искала возможности. Нашли - поступила в другой вуз, все сдав на пятерки. сама нашла работу, сама зарабатывала большие деньги, иначе бы жилье не купить. Где ты нашла отговорки?

Вы с мужем на двоих осилили однушку к черт знает какому возрасту. Какие блин большие деньги вы там зарабатывали?

Зима
#377
Гость

Да туда и сейчас поступить не легко, конкурс туда стабильно высокий. Только смысла в этом особо нет, потому что найти работу экономистом очень сложно

Сейчас , может быть. Тогда, в 90ые, это образование очень ценилось

Гость
#378
Зима

Еще раз - для тууупых анонимов по пунктам. В поликилинках взять талон к неврологу - это биться в очереди с бабками в 4 утра. 15-летняя девчонка - ага - самый борец

Какие 4 утра если поликлиника всегда начинала работать с 7?
Зачем там с ними биться? Вы так пишете, как будто кроме вас в поликлинику не ходил никто

Зима
#379
Гость

Что вы такого могли сделать в 15, что уже не могли например в 18?

Не знаю, я не врач. Могу предположить, что дали бы освобождение от физкультуры. Процедуры бы какие-то поделали. Все врачи говорят, что чем раньше начать лечить болень...Именно на физре в первый раз и заболела спина у меня (
Ну а в целом, если бы я не упахивалась, со спиной бы такого не было. Но надо было пахать на жилье. Родители не помогали

Гость
#380
Зима

еще раз - в конце 80- начале 90ых с работой все было ОЧЕНЬ плохо. Даже гос-во создало тогда биржу труда. ЕЩе раз - как заработать подростку, если сокращали пачками взрослых? Ответь. Я после окончания вуза - в 99-м ходила искала работу - а мне - у вас нет опыта. А тут 16-летку возьмут. Ога. На панель если. Тока, прикинь, я туда не хотела.

Вы меня старше всего на 7 лет..... а описываете все так, как будто вы в другом веке жили

Зима
#381
Гость

Между 14 и 30 у вас было 16 лет чтобы самой сходить к врачу и взять заболевание под контроль. Эндометриоз одно из самых распространенных женских заболеваний.

То есть надо было в 16 лет прийти к врачу (кстати, я тогда девственницей была) и сказать: посмотрите, все ли у меня ок, а то вдруг детей когда захочу, не получится забеременеть?
Врачи бы покрктили у виска и послали, сказав, что сначала надо год пробовать беременеть, а если ЧЕРЕЗ ГОД не получается, тогда и проверяться.
Странная вы

Зима
#382
Гость

Вы с мужем на двоих осилили однушку к черт знает какому возрасту. Какие блин большие деньги вы там зарабатывали?

А зачем вы перевираете? Я НИКОГДА не писала, что к 50 годам мы осилили ТОЛЬКО однушку.

Гость
#383
Зима

Вы работали по 10-11 часов порой без выходных?

Да, представьте себе. И до сих пор порой работаю.
Я тоже не дочь абромовича, вообще после окончания школы в 16 лет из поселка в город милиооник поступать приехала и в общаге универской 7 лет прожила.
Думаете кроме вас все у всех в шоколаде и никто никак не напрягается?

Зима
#384
Гость

Какие 4 утра если поликлиника всегда начинала работать с 7? Зачем там с ними биться? Вы так пишете, как будто кроме вас в поликлинику не ходил никто

Вы совсем не знаете муниципальных поликлиник, тем более в то время. Люди на улице занимали очередь с четырех. Наивная счастливая девочка вы , аноним

Гость
#385
Зима

В 2000ые? Охотно верю. А вот в 90ые очень даже спрос был. И в начале 2000ых. Меня на работе в крутой фирме спросили году в 2004 - экономическое образование есть? Нет? Жаль, было бы проще вам

вы искали работу в 99ом.
Я искала первую работу году в 2004-2005. Брали тогда инженеров на ура. Как раз тогда начали восстанавливать то что загубили в 90х, заводы потихоньку запускали, электростанции развивали.

Зима
#386
Гость

Вы меня старше всего на 7 лет..... а описываете все так, как будто вы в другом веке жили

Ну то есть на вопрос не отвечаете, и про те биржи труда не знаете? Что удивительного - молодая ещё, вот и не знаете тех времен

Гость
#387
Зима

Какой год? Кем работали? Я тоже на четвертом курсе за деньги курсовые делала и орифлеймом торговала. Прикиньие, какая противность, впихивать людям товар(

Помощник инженера на ТЭЦ.
Работу нашла что то дня за два.
Зп была не величайшей, но раота на полставки по специальности

Гость
#388
Зима

Сейчас , может быть. Тогда, в 90ые, это образование очень ценилось

Да не ценилось оно и тогда.
Хапали тогда этих девоек экономисток в полукриминальные конторы, где они там и экономистки и ногираздвигистки были.
А экономисты которые прям деньгами в такой конторе были заняты, долго не жили. Но это если вы прям про расцвет 90х

Зима
#389
Гость

вы искали работу в 99ом. Я искала первую работу году в 2004-2005. Брали тогда инженеров на ура. Как раз тогда начали восстанавливать то что загубили в 90х, заводы потихоньку запускали, электростанции развивали.

А я спорю? Я и писала, что инженеры в 2004-2005 уже были востребованы. Или вы считаете что я должна была пять лет не работать, дожидаясь, когда спрос на инженеров проснется? Глупый совет тогда

Зима
#390
Гость

Помощник инженера на ТЭЦ. Работу нашла что то дня за два. Зп была не величайшей, но раота на полставки по специальности

В 2000ые? Охотно верю. 90ые были другими. Людей сокращали и заплату задерживали. Но вы такого не помните, что впрочем понятно: молоды еще

Гость
#391
Зима

То есть надо было в 16 лет прийти к врачу (кстати, я тогда девственницей была) и сказать: посмотрите, все ли у меня ок, а то вдруг детей когда захочу, не получится забеременеть? Врачи бы покрктили у виска и послали, сказав, что сначала надо год пробовать беременеть, а если ЧЕРЕЗ ГОД не получается, тогда и проверяться. Странная вы

Зачем в 16? Вы в 18 медкомиссию не проходили? В 20? В 25?
Если у вас такая серьезная стадия эндометриоза была уже к 30, то симптомы вы должны были начать чувствовать гораздо раньше.
Вы вот все клянете мать, что в 15 вас в больницу не отвела. Но при это вы сами же став взрослой в больницу тоже не пошли

Гость
#392
Зима

Вы совсем не знаете муниципальных поликлиник, тем более в то время. Люди на улице занимали очередь с четырех. Наивная счастливая девочка вы , аноним

Да да да да, никто никогда не ходил в больницу кроме Зимы, да.

Гость
#393
Зима

Ну то есть на вопрос не отвечаете, и про те биржи труда не знаете? Что удивительного - молодая ещё, вот и не знаете тех времен

Биржи труда есть до сих пор.
Еще раз, вы не так уж старше меня, не надо тут корчить из себя мудрую сову

Зима
#394
Гость

Да не ценилось оно и тогда. Хапали тогда этих девоек экономисток в полукриминальные конторы, где они там и экономистки и ногираздвигистки были. А экономисты которые прям деньгами в такой конторе были заняты, долго не жили. Но это если вы прям про расцвет 90х

Странная вы
Моя одноклассница хорошо устроилась экономистом на крупное предприятие. Мать помогла. Мой брат с экономическим образованием (вторым, родители оплатили) хорошо повел маленький бизнес отца. Потом устроился в крутую контору, где это образование тоже ценилось.
А зачем брать для аха экономиста, если полно было желающих идти секретутками - без образования и готовых раздвигать ноги?

Гость
#395
Зима

А я спорю? Я и писала, что инженеры в 2004-2005 уже были востребованы. Или вы считаете что я должна была пять лет не работать, дожидаясь, когда спрос на инженеров проснется? Глупый совет тогда

Т.е. по вашей теории за 5 лет все отрасли перевернулись прм с ног на голову? Да ладно вам.... Не хотели вы особо работать инженером, вот и весь секрет

Гость
#396
Зима

В 2000ые? Охотно верю. 90ые были другими. Людей сокращали и заплату задерживали. Но вы такого не помните, что впрочем понятно: молоды еще

В 99ом уже никого не окращали и зарплаты уже платили. Вы искали работу в 99ом, причем тут ситуация на рынке труда начала 90х?

Гость
#397
Зима

Странная вы Моя одноклассница хорошо устроилась экономистом на крупное предприятие. Мать помогла. Мой брат с экономическим образованием (вторым, родители оплатили) хорошо повел маленький бизнес отца. Потом устроился в крутую контору, где это образование тоже ценилось. А зачем брать для аха экономиста, если полно было желающих идти секретутками - без образования и готовых раздвигать ноги?

Т.е. было какое то крупное предприятие, куда экономистов брали, а инженеров нет? И чем занималось то крупное предприятие, на котором были одни экономисты?

Зима
#398
Гость

Зачем в 16? Вы в 18 медкомиссию не проходили? В 20? В 25? Если у вас такая серьезная стадия эндометриоза была уже к 30, то симптомы вы должны были начать чувствовать гораздо раньше. Вы вот все клянете мать, что в 15 вас в больницу не отвела. Но при это вы сами же став взрослой в больницу тоже не пошли

Медкомиссия в вузе не предполагала гинеколога. Странная вы.
Про эндометриоз узнала от репродуктолога, когда не могла забеременеть. Она и сказала.

Зима
#399
Гость

Да да да да, никто никогда не ходил в больницу кроме Зимы, да.

Ну вообще то вы написали: не могут быть такого, чтоб в 4 утра занимали очередь, если поликлиники открываются в 7. Или уже забыли, что писали?

Зима
#400
Гость

Биржи труда есть до сих пор. Еще раз, вы не так уж старше меня, не надо тут корчить из себя мудрую сову

И что? Есть, но совершенно другие. А появились они тогда, потому что даже государство поняло масштаб проблемы, как бы вы, ничего не знающая о 90ых не уверяли меня: работу можно было найти легко, просто зима ничего не делала

Зима
#401
Гость

Т.е. по вашей теории за 5 лет все отрасли перевернулись прм с ног на голову? Да ладно вам.... Не хотели вы особо работать инженером, вот и весь секрет

Хотела, ходила на заводы. Работы нет, говорили мне. И ставили штампик в листе для биржи труда. Которвй я потом показывала на бирже труда и мне платили аж 83 р. Вы не знаете того времени, но говорите ерунду о том, чего не знаете.
Мою подругу однокурсницу родители устроили инженером в НИИ за копейки. Которые ещё и задерживали. И потом ее мама активно стала искать ей другую работу. Нашла. Не инженером

Зима
#402
Гость

В 99ом уже никого не окращали и зарплаты уже платили. Вы искали работу в 99ом, причем тут ситуация на рынке труда начала 90х?

Ещё раз. В 99м ходила по объявлениям: работы нет на заводах, в других местах мне говорили: у вас нет опыта. Ну читайте хоть (

Гость
#403

Истинные тезисы феминизма-троцкизма

1 женщина - святая от рождения
2 женщина имеет только права и никаких обязанностей
3 женщина никогда ни в чем не виновата
4 во всех проблемах мира виноват белый мужчина. Это
не распространяется на негров
5 мужчина должен всем, особенно женщине, по факту рождения
6 во всех проблемах женщины виноват только мужчина
7 во всех проблемах мужчины виноват только мужчина
8 мужчина виновен в том, что он умнее и сильнее
9 любой мужчина (белый, но не негр) — насильник
10 потребности мужчины, в том числе секс, должны максимально обрезаться

Формула феминизма троцкизма: баборабство + негролизание

Гость
#404

Методы выселения мужчин женщинами на улицу в РФ

Известно, что законы РФ не охраняют права мужчин. По закону человека нельзя выписать «в никуда» (ст. 35 Конституции РФ), но это правило действует только в отношении женщин и детей, а мужчин оно не касается (ст. 31, 25 ГК РФ). На словах в России есть частная собственность, но в отношений мужчины при контакте с женщиной ее нет. Есть норма закона, а есть правоприменительная практика, то есть корявая реализация нормы на практике.
Мужчины лишаются имущества при взаимодействии с женщинами следующими основными способами:
////// Перезапись имущества на женщину путем мошенничества на половом инстинкте.
Мошенническая схема проста - женщина убеждает доверчивого мужчину, что она будет иметь отношения с мужчиной «до гроба», но после переписи имущества на нее, мгновенно выселяет его. Эти обязательства женщины нигде не фиксируются и никак не регулируются законом, даже в случае брака.

Гость
#405

////// В результате судебного приказа о выселении, ареста имущества при неуплате различных алиментов (ст. 157 УК РФ, ст. 106, 112 СК РФ).
Напоминаем, что 92% браков в РФ распадается в течении двух лет, а в 89% случаев инициаторами развода являются женщины, которые умышленно планируют эти действия по обогащению еще до брака — среди троцкистов и феминисток широко употребляется выражение «сходить в брак на несколько лет». В 88% случаев суд оставляет ребенка с матерью. Судебная практика в конкретном случае может не учитывать ни состояние здоровья мужчины, ни возможности получать доход. Иными словами «сдохни, но заплати». На этой схеме специализируются различные троцкистские НКО, адвокаты, юрисконсульты, депутаты и т.д. Часты схемы продажи имущества с передачей части прибыли наверх. Практика наглого взыскании алиментов в России была прекращена после ликвидации нескольких известных в узких кругах лоббистов и пропагандистов этой бизнес-схемы, но пока такая норма присутствует в законе, опасность сохраняется. Троцкисты регулярно как вирус модифицируют понятие алиментов придумывая все новые их виды.

Гость
#406

////// В результате вступления в брак, рождения ребенка, разделе имущества при разводе (ст. 34, 35 СК РФ, ст. 292 ГК РФ).
Напоминаем, что 1 ребенок, рожденный в браке или неформальном совместном проживании будет прописан в квартиру отца 2 мать и ребенок на этом основании приобретают фактическое право на эту квартиру в собственность. 3 ДНК-тест в РФ не является обязательным при рождении ребенка. 4 если имущество, полученное до брака, было преобразовано в совместную собственность или было ИСПОЛЬЗОВАНО ДЛЯ ОБЩИХ ЦЕЛЕЙ СЕМЬИ, то оно может быть разделено между супругами в случае развода». То есть, если вы ездили с женщиной в магазин на машине купленной вами до совместного проживания, и она засняла этот факт два раза, то она может претендовать на вашу машину. Подобный случай рассматривался в Ростовской области в 2020 году.
////// В результате конфискации имущества по уголовной статье по ложному доносу.
Это могут быть изнасилование (ст. 131 -135 УК РФ), сексуальные действия в отношении несовершеннолетних (ст. 134 УК РФ), нанесения телесных повреждений (ст. 111 и 115 УК РФ). На эти действия женщина умышленно провоцирует мужчину и фиксирует их на видеотехнику. Часты случаи членовредительства себе самой женщиной с последующим обвинением в этом мужчины. В 2016 году было зафиксировано около 34 попытки подачи таких заявлений.

Гость
#407

Часты случаи подстрекательства дочек матерью на ложный донос о действиях сексуального характера, так как в силу несовершеннолетия она не несет ответственности. Педоистерия является бизнес-схемой и пропагандируется именно для этого, так как при вынесении решения судья руководствуется общественным мнение на данный момент. Для этих целей троцкистами-феминистами устраиваются всевозможные фальшивые социсследования. Оно из таких было проведено в США в 2019 году. Здесь взятые с потолка данные о росте числа случаев педофилии были легализированы весьма нехитрым способом - на основе анонимных историй, так как жертвы «боялись огласки своих имен».
С 2003 по 2021 год в России на улице таким образом оказалось около 6000 человек. Из них около 60% фактически переписали свое имущество сами, около 24% путем раздела имущества после брака, около 16% в результате судебных решений по алиментным и уголовным основаниям. Хотя списки таких женщин ведутся, они получают возмездие, в каждом конкретном случае для мужчины в принципе не имеет смысла проходить через последствия таких действий, так как в самом хорошем случае это потери психики, средств и времени психики на взаимодействие с государственными инстанциями.

Зима
#408
Гость

Т.е. было какое то крупное предприятие, куда экономистов брали, а инженеров нет? И чем занималось то крупное предприятие, на котором были одни экономисты?

Вы молоды и того времени не знаете. Была действительно такая ситуация: я вот делала диплом на одном НИИ, которое уже загибалось, но экономический отдел цвел и пах. Мне надо было и там ещё для диплома пару страниц написать. Поразилась, Какие у экономистов были шикарные кабинеты, а оставшиеся инженеры в каких-то халупах сидели (
А мою одноклассницу экономистом устроила мать. Меня никто не устраивал. Устала повторять ( читайте хоть

Гость
#409
Зима

Вы молоды и того времени не знаете. Была действительно такая ситуация: я вот делала диплом на одном НИИ, которое уже загибалось, но экономический отдел цвел и пах. Мне надо было и там ещё для диплома пару страниц написать. Поразилась, Какие у экономистов были шикарные кабинеты, а оставшиеся инженеры в каких-то халупах сидели ( А мою одноклассницу экономистом устроила мать. Меня никто не устраивал. Устала повторять ( читайте хоть

Не бывает такого. Экономисты заведую деньгами, но сами их не зарабатывают. Зарабатывают их инженеры.
Нет инженеров, нет дохода, нет и экономистов..
И вообще, вы сейчас пытаетесь выставить вторую половину 99го,когда вы искали работу, такой же как начало 90х.
Но ситуация в 99от уже была другой.
Ещё раз, в нас с вами разница в возрасте всего лет 7

Гость
#410
Зима

Хотела, ходила на заводы. Работы нет, говорили мне. И ставили штампик в листе для биржи труда. Которвй я потом показывала на бирже труда и мне платили аж 83 р. Вы не знаете того времени, но говорите ерунду о том, чего не знаете. Мою подругу однокурсницу родители устроили инженером в НИИ за копейки. Которые ещё и задерживали. И потом ее мама активно стала искать ей другую работу. Нашла. Не инженером

С ваших слов выходит какая то странная история.
Вторая половина 99го, зарплаты никому не платят, предприятия не работают, кайфуют только экономисты, которых берут только если работу будет искать мама.....
Но, в 2004, внезапно кто-то пришёл, палочкой махнул, и сразу же потребовались инженеры, а на работу стали брать без мамы....
Чудны дела

Гость
#411
Гость

Я до 4 лет три операции перенесла серьезных, ну и?

Болеет только Зима. Остальные здоровые. Что не ясно? Её родители не любят. Жизнь не удалась. Об стенку убиться легче

Гость
#412
Зима

ВСЕМ кто на эконом пошел - БОЛЬШИЕ Деньги принесла. Я много не знала - а нужны были экономические вещи. Посему работала даже БЕСПЛАТНО, потому что меня учили этим экономическим вещам. Моему двоюродному брату второе высшее экономическое родители оплатили. А предварительно помогли с первым высшим.

Бред не неси. Не все из Москвы и Питера. Не у всех были деньги и блат. Но люди добивались своего, потому что мозги у них работали лучше, чем у тебя