Гость
Статьи
Выписали детей на …

Выписали детей на улицу из квартиры. Все суды проиграли. Что делать???

Здравствуйте. Очень тяжелая ситуация. В браке 6 лет, двое детей, 5 лет и 9месяцев. Я и муж работаем, живем на съеме (я работаю на дому). Старшего сына прописала по своей прописке (трешка в …

GIF
Автор
560 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Зима
#313
Гость

Кто виноват, что мама в приоритете пиры держала? Зима, ты неудачница и надо с этим смириться. Никто не виноват, что характер у тебя с гнильцой

у мамы в приоритете пиры, а зима - которая бесплатная домработаница, бесплатная нянька, отличница - гнилая. Логика вуманш - это что-то.

Зима
#314
Гость

Короче,желающий найдет 1000 возможностей,нежелающий-1000 отговорок.

конечно, я искала возможности. Нашли - поступила в другой вуз, все сдав на пятерки.

сама нашла работу, сама зарабатывала большие деньги, иначе бы жилье не купить.

Где ты нашла отговорки?

Гость
#315
Зима

нет. Репродуктолог сказала, что мои болезненные и непонятно прерывистые месячные (начинались именно так лет в 14) - это признак эндометриоза. И ее удивление: а почему вас мама к врачу не отвела? И если бы я раньше, а не к 30 годам начала планировать ребенка, получилось бы все - тоже слова репродуктолога. Но тууупому анониму из дальнепупинска с 8 классами образования лучше ж знать.

а лет с 18 тебя кто к врачу не пускал заняться своей писькой?

Зима
#316
Гость

Интересно, какой блат нужен был на загранпаспорт🤣у родителей и у меня был, с 97го начала с ними путешествовать

где ты прочла про блат на паспорт? Я писала про ДЕНЬГИ на оформление паспорта. Читай хоть.

Гость
#317
Зима

где ты прочла про блат на паспорт? Я писала про ДЕНЬГИ на оформление паспорта. Читай хоть.

он больших ДЕНЕГ и не стоил, даже в 90е

Зима
#318
Гость

Так она деньги просила у родителей на загранпаспорт. А сама заработать не могла? у нас все школьники подрабатывали в трудные времена на свои хотелки.

ну ты точно уже с деменцией. В конце 80-х - начале 90ых была тааакая ... в стране. Людей пачками увольняли, и зарплату не платили. Даже гос-во поняло размер бедствия и создало биржу труда.

Ога-ога - всех увольняют взрослых - а тут такую 16-летку на работу берут. Ну ври да не завирайся.

Зима
#319
Гость

Я не из москвы, Питерская) так и говори, что неудачники вокруг тебя таким не интересовались

ну дык - Питер. Сама-то все понимаешь, но строишь из себя.

Зима
#320
Гость

на твоем месте я бы радовалась, что родители такое тупое бесполезное ничтожество как ты просто не утопили) Помогать бы тебе тоже не стала, явный брак

а в чем мое ничтожество? УБорка квартиры на мне, брат - на мне, пахала на даче, училась на 4 и 5, сама поступила, сама нашла работу, сама заработала на жилье.

ДАвай, по пунктам называй ничтожества Зимы.

Зима
#321
Гость

Ну зарабатывай сейчас, тупорылая, кто мешает?

чем зарабатывать?

Зима
#322
Гость

И адрес не могли сказать? Или ты еще и умственно отсталая?

Еще раз - для тууупых анонимов по пунктам. В поликилинках взять талон к неврологу - это биться в очереди с бабками в 4 утра. 15-летняя девчонка - ага - самый борец

Гость
#323
Зима

чем зарабатывать?

Инженером

Зима
#324
Гость

Блатные всегда есть, но не 100% и другим это не мешает поступать, ты просто тупая, смирись. По всем фронтам не удалась

нет, я училась на 4 и 5. Но всем кому помогли родители - было гораздо проще поступить, найти работу, приобрести жилье.

Гость
#325
Зима

Еще раз - для тууупых анонимов по пунктам. В поликилинках взять талон к неврологу - это биться в очереди с бабками в 4 утра. 15-летняя девчонка - ага - самый борец

И что? Опять отмазки тупые лепишь. Прям бабок бы не пережила🤣

Зима
#326
Гость

Я в 15 лет ездила на другой конец Питера ради своего кружка, там была хорошая студия. 40 минут на метро с пересадкой

а ты билась в очереди с бабками в поликлинику в 4 утра?

Гость
#327
Зима

а в чем мое ничтожество? УБорка квартиры на мне, брат - на мне, пахала на даче, училась на 4 и 5, сама поступила, сама нашла работу, сама заработала на жилье. ДАвай, по пунктам называй ничтожества Зимы.

Ты душный убогий нытик, неспособный взять ответственность за себя на себя и ищущий виноватых под *** лет

Гость
#328
Зима

ну дык - Питер. Сама-то все понимаешь, но строишь из себя.

Такой же миллионник🤣в чем проблема? Ты же якобы из миллионника

Зима
#329
Гость

Загранпаспорт не стоил столько, чтобы это было проблемой. С чего тебе все бесплатно должны давать?

ты или другой аноним первый начал вопить, что как легко можно было получить грант и уехать в другую страну учиться без помощи родителей. ЩАс сама признаешь, что паспорт без денег не давали - и все равно с ним должны были помочь родители.

Гость
#330
Зима

ты или другой аноним первый начал вопить, что как легко можно было получить грант и уехать в другую страну учиться без помощи родителей. ЩАс сама признаешь, что паспорт без денег не давали - и все равно с ним должны были помочь родители.

Ну и? Получить грант все еще было можно) а то что родители нищие это другой вопрос. Так что проблема по-прежнему не в том, что уехать было нельзя, а в том, что у тебя окружение лузеров

Зима
#331
Гость

а лет с 18 тебя кто к врачу не пускал заняться своей писькой?

а зачем мне потом к врачу идти, когда все нормализовалось с месячными? Это раньше надо было - когда была такая ситуация - непонятные прерывистые месячные.

Гость
#332
Зима

а зачем мне потом к врачу идти, когда все нормализовалось с месячными? Это раньше надо было - когда была такая ситуация - непонятные прерывистые месячные.

Если нормализовалось то нет никакого эндометриоза. Так что ты опять звездишь. А к врачу нормальные люди ходят раз в год, если следят за собой. Ты сама за собой не следила, а кто-то должен. Сама и виновата

Гость
#333
Зима

а зачем мне потом к врачу идти, когда все нормализовалось с месячными? Это раньше надо было - когда была такая ситуация - непонятные прерывистые месячные.

и да, когда месячные только начинаются, они у многих прерывистые и непонятные, пока цикл не установится, тупица

Зима
#334
Гость

Инженером

ты реально того. ДЛя особенно тууупых - после 5 лет, если человек не работает по специальности, диплом считается уже все.

А я такая - 25 лет назад закончившая политех пришла на завод - с распростертыми объятиями возьмут, ага.

Ох, какие ж тууупые анонимы тут сидят (

Гость
#335
Зима

ты реально того. ДЛя особенно тууупых - после 5 лет, если человек не работает по специальности, диплом считается уже все. А я такая - 25 лет назад закончившая политех пришла на завод - с распростертыми объятиями возьмут, ага. Ох, какие ж тууупые анонимы тут сидят (

Для тупых есть дополнительное образование и курсы профессиональные для повышения квалификации, если хочешь начать работать. А ноющей Зиме опять не поднять свою бракованную письку

Зима
#336
Гость

Такой же миллионник🤣в чем проблема? Ты же якобы из миллионника

ты не в курсе, что такое Питер? Ну реально дууура. Сравнивать питер и другие города-миллионики, уверяя, что это "одно и то же". Реально тууупая.

Гость
#337
Зима

ты не в курсе, что такое Питер? Ну реально дууура. Сравнивать питер и другие города-миллионики, уверяя, что это "одно и то же". Реально тууупая.

Дада, только что в одной москве было хорошо🤣ты в курсе, что такое мозги? Непохоже

Зима
#338
Гость

Если нормализовалось то нет никакого эндометриоза. Так что ты опять звездишь. А к врачу нормальные люди ходят раз в год, если следят за собой. Ты сама за собой не следила, а кто-то должен. Сама и виновата

ну ежели ты ахалась с 15 лет, то да - надо было тебе вообще каждый месяц к гинекологу бегать. А прикинь, у меня первый секс был только в 19 лет.

И о том, что надо ходить к гинекологу каждый год - мне никто не говорил. ХОтя матери должны такое дочкам говорить, как и про презервативы и противозачаточные. Но моя мать обзывала меня ш..ой и прост..кой, когда я в 18 лет целовалась в комнате с мальчиком, врывалась без стука и обещала отвести за аборт, если залечу. И вопила, что порядочная девушка должна блюсти честь до свадьбы.

Зима
#339
Гость

Для тупых есть дополнительное образование и курсы профессиональные для повышения квалификации, если хочешь начать работать. А ноющей Зиме опять не поднять свою бракованную письку

а зачем мне идти учиться и на курсы, если я уже давно работаю в другом направлении и мне все нравится? Чтобы глупому анониму понравиться? Иди сама на завод, если хочешь. Курсы электриков тока пройти, шоб током не шандарахнуло.

Гость
#340
Зима

ну ежели ты ахалась с 15 лет, то да - надо было тебе вообще каждый месяц к гинекологу бегать. А прикинь, у меня первый секс был только в 19 лет. И о том, что надо ходить к гинекологу каждый год - мне никто не говорил. ХОтя матери должны такое дочкам говорить, как и про презервативы и противозачаточные. Но моя мать обзывала меня ш..ой и прост..кой, когда я в 18 лет целовалась в комнате с мальчиком, врывалась без стука и обещала отвести за аборт, если залечу. И вопила, что порядочная девушка должна блюсти честь до свадьбы.

и что?🤣секс и гинеколог никак не связаны. А кто тебе это должен был сказать? Биологию в школе не учила? Взрослая баба тоже не в курсе была? Тогда ты умственно отсталая и тебе один фиг не надо плодить таких же бракованных)

Зима
#341
Гость

Дада, только что в одной москве было хорошо🤣ты в курсе, что такое мозги? Непохоже

если ты реально не видишь разницы между житьем в мск и других регионов... Ну ты значит реально ничего не понимаешь.

Гость
#342
Зима

если ты реально не видишь разницы между житьем в мск и других регионов... Ну ты значит реально ничего не понимаешь.

ну так я не жила в москве, не жалуюсь🤣ты уж определись, в москве хорошо или питер этадругое

Гость
#343
Зима

а зачем мне идти учиться и на курсы, если я уже давно работаю в другом направлении и мне все нравится? Чтобы глупому анониму понравиться? Иди сама на завод, если хочешь. Курсы электриков тока пройти, шоб током не шандарахнуло.

А я не ною что мне все должны и не ищу отмазки) работаю на любимой работе в любимой стране и кайфую

Зима
#344
Гость

и что?🤣секс и гинеколог никак не связаны. А кто тебе это должен был сказать? Биологию в школе не учила? Взрослая баба тоже не в курсе была? Тогда ты умственно отсталая и тебе один фиг не надо плодить таких же бракованных)

причем здесь биология? или у тебя была продвинутая школа, где учитель по анатомии сказала: девочки, помните, что надо раз в год обязательно гинеколога посещать? Нам такого не говорили.

Гость
#345
Зима

причем здесь биология? или у тебя была продвинутая школа, где учитель по анатомии сказала: девочки, помните, что надо раз в год обязательно гинеколога посещать? Нам такого не говорили.

а нам говорили, ты просто тупая. И почему тебе снова кто-то что-то должен? Кто мешал тупой здоровой бабе после 18 лет ходить на медосмотры? Даже в 90е они были. Как дырку мужику подставлять сама разобралась, или кто-то должен был прийти ноги тебе раздвинуть?

Зима
#346
Гость

А я не ною что мне все должны и не ищу отмазки) работаю на любимой работе в любимой стране и кайфую

конечно, не застала 90ые, а жила уже в комфортным 21 веке. Чо б не кайфовать. ПОди, еще родители помогли с жильем и работой и учебой.

Гость
#347
Зима

конечно, не застала 90ые, а жила уже в комфортным 21 веке. Чо б не кайфовать. ПОди, еще родители помогли с жильем и работой и учебой.

я в 90м родилась) и с работой в другой стране мне не помогали. Не все тупые бракованные дырки типа тебя, некоторые мозгами работают)

Гость
#348
Зима

Аноним, еще раз - я САМА ходила в поликлинику ДЕТСКУЮ - сначала мама водила - потом я САМА, прикинь. А вот взрослая была далеко-далеко - остановок 10 или больше - точно не помню. И да, я не знала, в 15 лет, как занимать в 4 утра очередь за талоном и биться с бабками в очередях. Сравнила - техникум и очередь с бабками, которые сильнее и здоровее 15-летнего подростка. Они б меня смяли там. И да - я и в 14 лет с братом на электричке на дачу ездили. Сначала с родителями - потом одна. Что за глупые примеры ты приводишь.

Ты сама обвинила мать что тебя в 15 лет она за руку ко врачу не отвела. Это был ответ на твой пост.

Зима
#349
Гость

я в 90м родилась) и с работой в другой стране мне не помогали. Не все тупые бракованные дырки типа тебя, некоторые мозгами работают)

Ты глупая малолетка, которая ничего не знает о той жизни. Сама признала.

Гость
#350
Зима

Ты глупая малолетка, которая ничего не знает о той жизни. Сама признала.

Отлично знаю))) в 97м я уже с родителями в Европу знала. Я не виновата, что ты лузерша убогая, нормально жили и в 90е

Зима
#351
Гость

Ты сама обвинила мать что тебя в 15 лет она за руку ко врачу не отвела. Это был ответ на твой пост.

Ещё раз: во взрослой поликлинике никогда не была. В детскую меня отвела мать, потом ходила сама. Лет с 12

Гость
#352
Зима

еще раз - как получить БЕСПЛАТНО загранпаспорт в 90ые годы.

БЕСПЛАТНО ничего не бывает.Но заработать на вшивую госпошлину мог и может сейчас даже подросток.

Гость
#353
Зима

Ещё раз: во взрослой поликлинике никогда не была. В детскую меня отвела мать, потом ходила сама. Лет с 12

Да все уже поняли, что ты умственно отсталая, которая в провинциальном городе на автобусе в 15 лет проехать не могла. Кто тебе виноват?

Гость
#354
Зима

конечно, я искала возможности. Нашли - поступила в другой вуз, все сдав на пятерки. сама нашла работу, сама зарабатывала большие деньги, иначе бы жилье не купить. Где ты нашла отговорки?

Там,где пишешь про блат при получении грантов на образование.Свои вирши иногда перечитывай.

Гость
#355
Зима

где ты прочла про блат на паспорт? Я писала про ДЕНЬГИ на оформление паспорта. Читай хоть.

Ты реально тупая.Я там даже не с тобой разговариваю.

Гость
#356
Зима

ну ты точно уже с деменцией. В конце 80-х - начале 90ых была тааакая ... в стране. Людей пачками увольняли, и зарплату не платили. Даже гос-во поняло размер бедствия и создало биржу труда. Ога-ога - всех увольняют взрослых - а тут такую 16-летку на работу берут. Ну ври да не завирайся.

16-летки машины мыли в те годы.Бегали с тряпкой между рядов-и терли фары и стекла за копейки.Студенты гоняли в стройотряды.Были даже те,кто просто бутылки собирал.Было бы желание.

Гость
#357
Зима

ты или другой аноним первый начал вопить, что как легко можно было получить грант и уехать в другую страну учиться без помощи родителей. ЩАс сама признаешь, что паспорт без денег не давали - и все равно с ним должны были помочь родители.

Не легко.Но можно.Но ты начала вопить про блат.

Зима
#358
Гость

БЕСПЛАТНО ничего не бывает.Но заработать на вшивую госпошлину мог и может сейчас даже подросток.

еще раз - в конце 80- начале 90ых с работой все было ОЧЕНЬ плохо. Даже гос-во создало тогда биржу труда. ЕЩе раз - как заработать подростку, если сокращали пачками взрослых? Ответь.

Я после окончания вуза - в 99-м ходила искала работу - а мне - у вас нет опыта. А тут 16-летку возьмут. Ога. На панель если. Тока, прикинь, я туда не хотела.

Гость
#359
Зима

еще раз - в конце 80- начале 90ых с работой все было ОЧЕНЬ плохо. Даже гос-во создало тогда биржу труда. ЕЩе раз - как заработать подростку, если сокращали пачками взрослых? Ответь. Я после окончания вуза - в 99-м ходила искала работу - а мне - у вас нет опыта. А тут 16-летку возьмут. Ога. На панель если. Тока, прикинь, я туда не хотела.

в 99м уже не было никаких проблем с работой кроме твоих тупости и лузерства

Зима
#360
Гость

Там,где пишешь про блат при получении грантов на образование.Свои вирши иногда перечитывай.

Еще раз - НЕ ЗНАЛИ ни о каких грантах даже в городах-миллиоониках. Не исключаю, в Мск и Питере знали - но это другие государства.

Никто в моем окружении - даже медалисты - на эти гранты и не замахивались. Один мальчик из нашей группы вуза - круглый отличник - потом после третьего курса перевелся в мск учиться. ВСЕ. И то, у него отец был преподом - он и помог.

А ты верещишь, что гранты на каждом углу валялись - и иностранцы ходили по домам и зазывали студентов за границу. Не было такого.

Гость
#361
Зима

Еще раз - НЕ ЗНАЛИ ни о каких грантах даже в городах-миллиоониках. Не исключаю, в Мск и Питере знали - но это другие государства. Никто в моем окружении - даже медалисты - на эти гранты и не замахивались. Один мальчик из нашей группы вуза - круглый отличник - потом после третьего курса перевелся в мск учиться. ВСЕ. И то, у него отец был преподом - он и помог. А ты верещишь, что гранты на каждом углу валялись - и иностранцы ходили по домам и зазывали студентов за границу. Не было такого.

Кому надо те знали))) а кто сидел на бракованной *** и ждал, что придут и расскажут лично, те в дерьме, да. Сама виновата)

Зима
#362
Гость

16-летки машины мыли в те годы.Бегали с тряпкой между рядов-и терли фары и стекла за копейки.Студенты гоняли в стройотряды.Были даже те,кто просто бутылки собирал.Было бы желание.

прекрати, а. Ты маленькая глупая малолетка, которая ничего о той жизни не знает. Машины мыли. Ога. Стройотряды. Они закончились еще в 80ые. С зарплатой кидали только так - не платили месяцами. Моему папе дали хоть какие-то деньги в 90ом году, потому что он принес телеграмму, что родственник умер. А я, 16летка, пошла машину кому-то на дороге помыла. и мне денег отвалили.
Бутылки - смишно. Ну ежели у тебя алкаши в семье были - да, можно было за раз сдать намного - аж на пару руплей.