Гость
Статьи
Выписали детей на …

Выписали детей на улицу из квартиры. Все суды проиграли. Что делать???

Здравствуйте. Очень тяжелая ситуация. В браке 6 лет, двое детей, 5 лет и 9месяцев. Я и муж работаем, живем на съеме (я работаю на дому). Старшего сына прописала по своей прописке (трешка в …

GIF
Автор
560 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#263
Зима

НИКТО в моем окружении не выиграл. ХОтя бы и медалисты. Блат нужен был. ТАк что не надо тут. Даже загран паспорт сделать - деньги. Моя одноклассница очень расстраивалась, когда мама не захотела ей сделать загранпаспорт в 90-ые - типа зачем деньги тратить. А она на будущее - а вдруг?

А в моем оуружении и ездили по обмену и выигрывали))) Ты просто лузерша. Нужен не блат, а мозги, коих у тебя нет. Сельская родня бухала, наверно

Гость
#264
Гость

А чего злишься-то так? Своих приплодов завести не можешь, потому что маменьке помагаешь?

Это вы здесь злитесь на всех, кто любит своих детей и родителей

Зима
#265
Гость

А зачем? Нас все устраивало. Жили в тесноте, но не в обиде. Мои дети не как Зима, ничего с меня не требовали. Прекрасно видели, что мне жилось трудно

а я прекрасно видела, что родители жили не плохо. Мама постоянно пиры закатывала и гостей зазывала.

Брату она нашла ВСЕ - и помощь с учебой, и с работой, и не выпихивала из жилья, выданного на всех.

А я не требовала - просили - отказывали. Ладно, шла дальше сама. Но какая цена?! Бесплодие и инвалидность (((

Гость
#266
Гость

Запуталсё уже? О чём спор-то был, помнишь? Напомню, моя позиция, что родители тянут деньги из детей, у которых своих детей ещё даже не появилось. И это дичь, дичайшая, в природе встречается только у людей. Так вот, вы соизволили топить за то, что дети родителей-таки должны одаривать, даже не имея своего собственного жилья и потомства. А теперь хотите переметнуться, что не надо содержать?

Это вы все аеревернули с ног на голову. С чего это вы решили, что мои дети не имеют детей и своего жилья?

Зима
#267
Гость

Ещё уезжали учиться по обмену. Дочь моего приятеля и ещё одна знакомая так уехали в США и учились. Зима только хныкать может на форуме. Возможно кто-то ей даже верит

ага - я тоже про такой обмен слышала - по очереди живут американские подростки у нас в семьях, а потом наши - в их.
а) нужны были деньги
б) чем было кормить еще одного ребенка.

Гость
#268
Гость

ну даааааа, Зима ж единственный ребенок в мире что болел бронхитом, это ж просто неипппически редкая болезнь

Не трогайте Зиму, она несчастная, только она одна болеет редкими заболеваниями, как бронхит, воспаление легких и сколиоз)

Гость
#269
Гость

а в чем смысл был ломиться на эконом, если эта профессия больших денег вам так и не принесла?

Она не поступила на эконом в силу своих неполноценных знаний, а винит родителей. Как будто мы не знаем, что поступали на такие факультеты и без подготовительных курсов. Например, на подготовительные курсы в Москве нужна была московская прописка. Без неё никак. А поступали в институты приезжие со всей страны

Гость
#270
Гость

в 90е туда все ломились, не думая, модно было🤣

Платили зарплату в долларах в международных аудиторских компаниях. Чем плохо?

Гость
#271
Зима

Что за ерунду вы пишите. Родители из деревни, как и у миллиона моих сверстников. В 60-70ые годы был массовый уплыв из деревень в города. В том числе и мои родители очень быстро стали горожанами. Довести ребенка - девочку 15 лет в поликлинику взрослую - доехать остановок 10, кажется, и показать ее неврологу - это п..ц как сложно, ага. Живя в городе-миллионнике. В начале 90ых. Когда еще медицина была бесплатной.

Зима я в 10 сама в поликлинику ходила. У меня был сколиоз. Так же сама ходила на лфк и массаж в ту же поликлинику. В 15 я ездила в техникум на другой конец Москвы с пересадками. Другие девочки ездили в 15 из Подмосковья на электричке в Москву. А ты не могла до врача в 15 на автобусе доехать??

Гость
#272
Зима

ага - я тоже про такой обмен слышала - по очереди живут американские подростки у нас в семьях, а потом наши - в их. а) нужны были деньги б) чем было кормить еще одного ребенка.

Вообще-то организация, которая это проводила, выплаты на каждого ребенка давала. А как тебя бронхит к бесплодию привел, звиздаболка?)) писькой кашляла?

Гость
#273
Гость

Платили зарплату в долларах в международных аудиторских компаниях. Чем плохо?

Прям всем закончившим?))) конечно, нет. В международных компаниях и языки еще надо было знать как минимум. И куда сейчас приложить всех этих "экономистов"?

Гость
#274

Вот меньше на форуме и сиди. Иди в спортзал или бассейн и оздоравливайся. Уже лет 20 твои страдания читаю

Гость
#275
Зима

Что за ерунду вы пишите. Родители из деревни, как и у миллиона моих сверстников. В 60-70ые годы был массовый уплыв из деревень в города. В том числе и мои родители очень быстро стали горожанами. Довести ребенка - девочку 15 лет в поликлинику взрослую - доехать остановок 10, кажется, и показать ее неврологу - это п..ц как сложно, ага. Живя в городе-миллионнике. В начале 90ых. Когда еще медицина была бесплатной.

Правильно говорят, что вывезти девушку из деревни можно, но деревню из девушки никогда

Гость
#276
Зима

НИКТО в моем окружении не выиграл. ХОтя бы и медалисты. Блат нужен был. ТАк что не надо тут. Даже загран паспорт сделать - деньги. Моя одноклассница очень расстраивалась, когда мама не захотела ей сделать загранпаспорт в 90-ые - типа зачем деньги тратить. А она на будущее - а вдруг?

Опять глупость пишете. Как будто никто не жил в 90-е годы в России. Только ты одна

Гость
#277
Гость

А в моем оуружении и ездили по обмену и выигрывали))) Ты просто лузерша. Нужен не блат, а мозги, коих у тебя нет. Сельская родня бухала, наверно

+++

Гость
#278
Гость

Опять глупость пишете. Как будто никто не жил в 90-е годы в России. Только ты одна

Она похожу жила в каком-то нищем пьющем бараке и думает, что это единственная реальность)))

Гость
#279
Зима

а я прекрасно видела, что родители жили не плохо. Мама постоянно пиры закатывала и гостей зазывала. Брату она нашла ВСЕ - и помощь с учебой, и с работой, и не выпихивала из жилья, выданного на всех. А я не требовала - просили - отказывали. Ладно, шла дальше сама. Но какая цена?! Бесплодие и инвалидность (((

Бесплодие, потому что больной родилась. Просто не повезло

Гость
#280
Зима

ага - я тоже про такой обмен слышала - по очереди живут американские подростки у нас в семьях, а потом наши - в их. а) нужны были деньги б) чем было кормить еще одного ребенка.

Кто виноват, что мама в приоритете пиры держала? Зима, ты неудачница и надо с этим смириться. Никто не виноват, что характер у тебя с гнильцой

Гость
#281
Гость

Прям всем закончившим?))) конечно, нет. В международных компаниях и языки еще надо было знать как минимум. И куда сейчас приложить всех этих "экономистов"?

Карьеру уже давно сделали бывшие выпусники 90-х годов.

Гость
#282
Зима

у человека НЕТ прописки/регистрации. Он бомж. КУда идти приставам в случае невыплат?

Квартиры продают не только "на котловане".Есть еще и вторичка.Да и автор с мужиком были долго прописаны в квартире родителей.Уж за 6 лет могли "родить" однушку на вторичном рынке.

Гость
#283
Зима

НИКТО в моем окружении не выиграл. ХОтя бы и медалисты. Блат нужен был. ТАк что не надо тут. Даже загран паспорт сделать - деньги. Моя одноклассница очень расстраивалась, когда мама не захотела ей сделать загранпаспорт в 90-ые - типа зачем деньги тратить. А она на будущее - а вдруг?

Короче,желающий найдет 1000 возможностей,нежелающий-1000 отговорок.

Гость
#284
Гость

Короче,желающий найдет 1000 возможностей,нежелающий-1000 отговорок.

Интересно, какой блат нужен был на загранпаспорт🤣у родителей и у меня был, с 97го начала с ними путешествовать

Гость
#285
Гость

Интересно, какой блат нужен был на загранпаспорт🤣у родителей и у меня был, с 97го начала с ними путешествовать

Никакого.Госпошлина и стоимость фотографий.Да и на те же гранты нужен не блат,а мозги.

Гость
#286
Гость

Интересно, какой блат нужен был на загранпаспорт🤣у родителей и у меня был, с 97го начала с ними путешествовать

Так она деньги просила у родителей на загранпаспорт. А сама заработать не могла? у нас все школьники подрабатывали в трудные времена на свои хотелки.

Зима
#287
Гость

Не все об этих грантах даже слышали, не только что выигрывали.

да в мск наверняка были. В моем город-миллионнике никто про них не слышал. Но мск всегда была отдельнмы государством.

Зима
#288
Гость

С чего ты взяла, что я троечница?🤣 Троечница не поступит))) и обучение было бесплатное, мне помогли только оплатой проживания. Твои медалистки из урюпинска меня не волнуют)

а прикинь, не все живут в мск. 99% - за мкадом.

Гость
#289
Зима

да в мск наверняка были. В моем город-миллионнике никто про них не слышал. Но мск всегда была отдельнмы государством.

Я не из москвы, Питерская) так и говори, что неудачники вокруг тебя таким не интересовались

Гость
#290
Зима

а прикинь, не все живут в мск. 99% - за мкадом.

и я не в москве🤣

Зима
#291
Гость

И чья это проблема?

ну, наверное, это проблема тех людей, которые не жили в мск, не работали в структурах государственных при муниципалитетах, администрациях?

Скажите, что "сами дууураки, надо было ехать в мск или устраиваться в администрацию города-области"?

Гость
#292
Зима

ну, наверное, это проблема тех людей, которые не жили в мск, не работали в структурах государственных при муниципалитетах, администрациях? Скажите, что "сами дууураки, надо было ехать в мск или устраиваться в администрацию города-области"?

Тупица, чтобы о чем-то узнать, достаточно активности и мозгов) Лузеры типа тебя могут только ныть, поэтому заслуженно сидят в дерьме всю свою убогую жизнь

Зима
#293
Гость

ну даааааа, Зима ж единственный ребенок в мире что болел бронхитом, это ж просто неипппически редкая болезнь

ты в больнице в 6 лет с бронхитом лежала?

Гость
#294
Зима

ты в больнице в 6 лет с бронхитом лежала?

Я до 4 лет три операции перенесла серьезных, ну и?

Зима
#295
Гость

а в чем смысл был ломиться на эконом, если эта профессия больших денег вам так и не принесла?

ВСЕМ кто на эконом пошел - БОЛЬШИЕ Деньги принесла. Я много не знала - а нужны были экономические вещи. Посему работала даже БЕСПЛАТНО, потому что меня учили этим экономическим вещам.

Моему двоюродному брату второе высшее экономическое родители оплатили. А предварительно помогли с первым высшим.

Зима
#296
Гость

Знаю, я поступала чуть позжу, в начале 2000х, но в то время тоже модно было, экном, иняз, международные отношения.... потом бегали без работы. Я выьрала специальность проще - инженер строитель, в итоге легко поступила, без проблем нашла работу, а сейчас и зп такая, что многие экономисты позавидуют

я тоже попроще выбрала - инженер-электромеханик - поступила, сдав все на пятерки, вышла с дипломом в 99 - хееер вам - никому не нужны. Это щас спрос- а тогда...

Гость
#297
Зима

ВСЕМ кто на эконом пошел - БОЛЬШИЕ Деньги принесла. Я много не знала - а нужны были экономические вещи. Посему работала даже БЕСПЛАТНО, потому что меня учили этим экономическим вещам. Моему двоюродному брату второе высшее экономическое родители оплатили. А предварительно помогли с первым высшим.

на твоем месте я бы радовалась, что родители такое тупое бесполезное ничтожество как ты просто не утопили) Помогать бы тебе тоже не стала, явный брак

Гость
#298
Зима

я тоже попроще выбрала - инженер-электромеханик - поступила, сдав все на пятерки, вышла с дипломом в 99 - хееер вам - никому не нужны. Это щас спрос- а тогда...

Ну зарабатывай сейчас, ***, кто мешает?

Зима
#299
Гость

Прям никто в вашей тупой семейке и вокруг не знал, где в районе взрослая поликлиника? Опять одно нытье неликвидной тупицы

вы читаете? или просто поссраааться зашли?
Родители знали, где поликлиника взрослая, я не знала. Меня туда они не отвели.

ЧИтайте хоть.

Зима
#300
Гость

А в моем оуружении и ездили по обмену и выигрывали))) Ты просто лузерша. Нужен не блат, а мозги, коих у тебя нет. Сельская родня бухала, наверно

НИКТО в моем окружении - ни родня, ни друзья - о таких обменах и не слышали. ЖИли в городе-миллионнике. НЕ всем, как тебе повезло в мск жить и жировать за счет регионов.

Гость
#301
Зима

вы читаете? или просто поссраааться зашли? Родители знали, где поликлиника взрослая, я не знала. Меня туда они не отвели. ЧИтайте хоть.

И адрес не могли сказать? Или ты еще и умственно отсталая?

Гость
#302
Зима

НИКТО в моем окружении - ни родня, ни друзья - о таких обменах и не слышали. ЖИли в городе-миллионнике. НЕ всем, как тебе повезло в мск жить и жировать за счет регионов.

я питерская, бесполезная ты дырка, выросшая среди отбросов)

Зима
#303
Гость

Не трогайте Зиму, она несчастная, только она одна болеет редкими заболеваниями, как бронхит, воспаление легких и сколиоз)

8 операций, в том числе три на позвоночнике. Без палки и корсета на улицу не выхожу. Дверь не открою тугую - например, машины. Больше 700 г не подниму. Плюс астма - без открытого окна спать не могу. ПЛюс куча других хроник.

Куда-то ехать - с поддержкой мужа на такси на разложенном переднем сиденье.

Издеваться над инвалидом - это дно ( Ниже вам падать уже некуда.

Зима
#304
Гость

Она не поступила на эконом в силу своих неполноценных знаний, а винит родителей. Как будто мы не знаем, что поступали на такие факультеты и без подготовительных курсов. Например, на подготовительные курсы в Москве нужна была московская прописка. Без неё никак. А поступали в институты приезжие со всей страны

Ничего вы не знаете о тех временах. На эконом тогда поступить было сложно. Шли блатные - да. Моя глупая одноклассница, у которой отец в том вузе работал. Ее и других блатных просто привели в отдельную аудиторию, дали правильные ответы списать - и все - поступили.

Гость
#305
Зима

Ничего вы не знаете о тех временах. На эконом тогда поступить было сложно. Шли блатные - да. Моя глупая одноклассница, у которой отец в том вузе работал. Ее и других блатных просто привели в отдельную аудиторию, дали правильные ответы списать - и все - поступили.

Блатные всегда есть, но не 100% и другим это не мешает поступать, ты просто тупая, смирись. По всем фронтам не удалась

Зима
#306
Гость

Зима я в 10 сама в поликлинику ходила. У меня был сколиоз. Так же сама ходила на лфк и массаж в ту же поликлинику. В 15 я ездила в техникум на другой конец Москвы с пересадками. Другие девочки ездили в 15 из Подмосковья на электричке в Москву. А ты не могла до врача в 15 на автобусе доехать??

Аноним, еще раз - я САМА ходила в поликлинику ДЕТСКУЮ - сначала мама водила - потом я САМА, прикинь.
А вот взрослая была далеко-далеко - остановок 10 или больше - точно не помню. И да, я не знала, в 15 лет, как занимать в 4 утра очередь за талоном и биться с бабками в очередях.

Сравнила - техникум и очередь с бабками, которые сильнее и здоровее 15-летнего подростка. Они б меня смяли там.

И да - я и в 14 лет с братом на электричке на дачу ездили. Сначала с родителями - потом одна.

Что за глупые примеры ты приводишь.

Зима
#307
Гость

Вообще-то организация, которая это проводила, выплаты на каждого ребенка давала. А как тебя бронхит к бесплодию привел, звиздаболка?)) писькой кашляла?

что меня привело к бесплодию, писала раз сто. Если еще раз напишу, ты ж первая завижжишь, что "Зима достала своей историей".

Гость
#308
Зима

Аноним, еще раз - я САМА ходила в поликлинику ДЕТСКУЮ - сначала мама водила - потом я САМА, прикинь. А вот взрослая была далеко-далеко - остановок 10 или больше - точно не помню. И да, я не знала, в 15 лет, как занимать в 4 утра очередь за талоном и биться с бабками в очередях. Сравнила - техникум и очередь с бабками, которые сильнее и здоровее 15-летнего подростка. Они б меня смяли там. И да - я и в 14 лет с братом на электричке на дачу ездили. Сначала с родителями - потом одна. Что за глупые примеры ты приводишь.

Я в 15 лет ездила на другой конец Питера ради своего кружка, там была хорошая студия. 40 минут на метро с пересадкой

Зима
#309
Гость

Вот меньше на форуме и сиди. Иди в спортзал или бассейн и оздоравливайся. Уже лет 20 твои страдания читаю

глупый аноним. В бассейне я занималась, гимнастика каждый день, лыжи - каждый день зимой. и все равно операция (( в 36, потом в 43 две ((

Раньше надо было думать - в 15 лет - но родителям на меня было наплевать (( ДОма пахала, на даче пахала, потом на жилье пахала.

Зима
#310
Гость

Опять глупость пишете. Как будто никто не жил в 90-е годы в России. Только ты одна

еще раз - как получить БЕСПЛАТНО загранпаспорт в 90ые годы.

Зима
#311
Гость

Бесплодие, потому что больной родилась. Просто не повезло

нет. Репродуктолог сказала, что мои болезненные и непонятно прерывистые месячные (начинались именно так лет в 14) - это признак эндометриоза. И ее удивление: а почему вас мама к врачу не отвела?

И если бы я раньше, а не к 30 годам начала планировать ребенка, получилось бы все - тоже слова репродуктолога.

Но тууупому анониму из дальнепупинска с 8 классами образования лучше ж знать.

Гость
#312
Зима

еще раз - как получить БЕСПЛАТНО загранпаспорт в 90ые годы.

Загранпаспорт не стоил столько, чтобы это было проблемой. С чего тебе все бесплатно должны давать?