Гость
Статьи
Все мужья/парни …

Все мужья/парни требуют ОС и АС?

Существуют ли сейчас мужчины которым достаточно классического секса с женщиной как задумано природой, без минетов, ас?

GIF
Автор
574 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#530
Гость

У вас ве хорошо с пониманием прочитанного? Где я писал что не нужно бриться? Там был вопрос. Вы сказали что подготовка к АС долгая и не романтическая процедура, я написал, что бритье это тоже не романтическая процедура.

Прекрасно с пониманием. Вам тяжело и не романтично и не охота чистить зубы, бриться, заниматься бытом и ребенком. Но хотите анальную кудесницу. Заставлять и насиловать морально кого либо- зло. Значит Вам нужна анальная кудесница, которую устроит немытый, небритый мужчина, ну вот фетиш у нее такой и не занимающийся бытом и ребенком. Такие тоже есть. И все будут счастливы.

Гость
#531
Гость

Прекрасно с пониманием. Вам тяжело и не романтично и не охота чистить зубы, бриться, заниматься бытом и ребенком. Но хотите анальную кудесницу. Заставлять и насиловать морально кого либо- зло. Значит Вам нужна анальная кудесница, которую устроит немытый, небритый мужчина, ну вот фетиш у нее такой и не занимающийся бытом и ребенком. Такие тоже есть. И все будут счастливы.

Я во всех постах писал, что заставлять что-то делать взрослого человека - неприемлемо.
Где я писал, что мне лень бриться, заниматься ребенком, бытом или я требую АС?
Вы проецируете свои травмы на других?

Гость
#532
Гость

Я во всех постах писал, что заставлять что-то делать взрослого человека - неприемлемо. Где я писал, что мне лень бриться, заниматься ребенком, бытом или я требую АС? Вы проецируете свои травмы на других?

Так это Вы сравниваете АС и бритье чистку зубов, быт, подарки и тд. Я Вас полностью поддерживаю- не мойтесь, не брейтесь, ничего не делайте по быту и с ребенком и будьте счастливы.

Гость
#533
Гость

Так это Вы сравниваете АС и бритье чистку зубов, быт, подарки и тд. Я Вас полностью поддерживаю- не мойтесь, не брейтесь, ничего не делайте по быту и с ребенком и будьте счастливы.

Где вы увидели сравнение?

Гость
#534
Гость

Где вы увидели сравнение?

Что искать? С телефона? Не… Ок. Вы правы. 15000 раз. Япитесь с анальной кудесницей, не ведите быт, не брейтесь и не мойтесь. Имеете полное право.

Вася
#535
Гость

Это не из библии, а из христианских обычаев

А, ну так христианских обычаев много всяких, хороших и разных — у православных одни, у католиков другие, у баптистов третьи, у армян четвёртые, и так далее. И только Библия у всех одинаковая. Поэтому обычаи меня мало интересуют, я вас про Библию спрашивал. :))

Вася
#536
Гость

Матф. 19:4 Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их? 5 И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, 6 так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает. 7 Они говорят Ему: как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею? 8 Он говорит им: Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так; 9 но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует.

Вот, вы сами подтвердили всё сказанное мною выше. :))

Вася
#537
Гость

Вы правда не понимаете или претворяетесь ;)? 9 но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой,— тот прелюбодействует— (то есть совершает смертный грех); и женившийся на разведенной прелюбодействует.

Похоже, это вы не понимаете или притворяетесь. Смотрите, в процитированном вами же стихе как раз и говорится: "кто разведется с женою своею НЕ ЗА прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует". Из чего вытекает, что тот, кто разведётся с женою своею ЗА прелюбодеяние и женится на другой, тот НЕ прелюбодействует. Как я и говорил, собственно, выше. В отличие от вашего «разводиться с женою нельзя, это смертный грех прелюбодеяния». Во-первых, не за всякий развод речь — развод по причине измены супруги допустИм. Во-вторых, прелюбодеянием является не сам развод, а повторный брак после него, если он был не по причине прелюбодеяния. Это если вкратце. Если снова непонятно и надо раскрыть тему шире — скажите, я раскрою.

Вася
#538
Гость

по вашему видать , так как у меня все ок с мозгами , нечего стрелы переводить , выглядит как детский сад .

По моему опыту этого не может быть видать, ибо у меня член вовсе не таких размеров, чтобы им можно было рот порвать, не выдумывайте.
И про какие стрелы вы тут говорите, не пойму, если это именно вы сказали за порватый членом рот? Вы сказали, с вас и спрос. Зачем же вы теперь пытаетесь со своей больной головы на мою здоровую это спихнуть? Выглядит как детский сад.

Вася
#539
Гость

я не писала , что она глава , но чаще женщина намного мудрее мужика и решает важные вопросы . позоритесь вы , когда оправдываетесь мерзости под красивыми словами

Ну да, ну да. :)) «более того , женщина чаще голова» — это не вы, конечно, писали. Само наср*алося. :))
Какие мерзости я оправдываю? Я мерзостей не оправдываю. Если для вас что-то мерзость, то это не значит же, что оно и для всех так. Для кого-то целоваться мерзость, и чо теперь? Всем на это насморкать.

Вася
#540
Гость

вы так в этом уверены , живете с нами лично и видите наше общение с ребенком?! Я ему могу за выходные дать столько времени и внимания , что это восполняет все пропущенные будни . даже обыкновенные прогулки у меня проходят не в телефоне как у многих мам , а в игре с ребенком . а если вы не догоняете и не знаете , что работа бывает разная , не всегда начальство пойдет на встречу , так как не все работают в коммерческих организациях , а кто-то врач, там бывает ночуешь на работе и дежуришь. Все это делается для ребенка и его будущего , а не для себя любимой , так как ребенок для меня на первом месте

Вы половину выходных на этот форум потратили, а то, что осталось, ребёнку явно постоянного общения с родителями не заменит. Заботливая мамаша, бгг.

Вася
#541
Гость

а я не про мужа , а про большинство мужчин , которые рассуждают как последние твари .

Вы постоянно сперва говорите одно, потом тут же заднюю включаете. :))
Ребёнку вы дали не «фамилию убл@ка» (это ваши слова), а свою, потому что говорите «не про мужа», конечно же. Похоже на правду, бгг.

Вася
#542
Гость

логично , что рот не создан для сосания х@я, также и ж@па не создана для этого, а иначе не было бы выпадений , трещин, геморроя , инфекций …, всяких последствий от этого всего. мне не интересна спальня других, однако когда пропаганда идет и возводят за норму , тогда я и лезу в их спальное ложе. Интим - это удовольствие двоих, но никаких иначе . Если женщина мазохист, ей нравится боль , она психически нездорова , были проблемы в семье , ей нравятся унижения, тогда вопросов нет, однако надо так и писать , что я такая-то и такая , поэтому мне это нравится .

Мне по большому африканскому банану, что там лично для вас логично, а что нелогично. У каждого своя логика. Вопрос был простой: «где почитать про задумки Бога относительно интимной близости между супругами?». Вот на него и отвечайте. А всё своё остальное бла-бла оставьте мужу, мне оно неинтересно.

Вася
#543
Гость

я не извращенка, психически здоровая , не мазохистка , значит у меня все здоровое , не переживайте

Это далеко не факт.

Вася
#544
Гость

я писала за себя , а не за вас , а как у вас, мне также накакать

Ну так тогда и пишите только за себя, а не от лица всего человечества выступайте. Выдавать своих личных тараканов за общественных вас никто не уполномачивал.

Вася
#545
Гость

я сухарь , не особо проявляю эмоции . плюс есть один недостаток , немного эгоистичная и все подарки принимаю как должное , так как в детстве сильно баловали и выполняли все мои хотелки .

«Немного эгоистичная» — это вот прям очень сильное смягчение, учитывая всю вашу предыдущую писанину. :))

Вася
#546
Гость

зачем нам третья квартира в Москве, также , зачем нам снимать квартиру , когда у нас есть две квартиры в собственности ?! у каждой семьи свои правила , а посторонним людям нечего совать нос куда не надо , особенно если речь идет о детях )

«у каждой семьи свои правила , а посторонним людям нечего совать нос куда не надо»
Так вы сами всё это на всеобщее обозрение вывалили, а теперь сетуете, что другие туда "нос суют". И после этого вы ещё что-то там про логику пыхтеть пытаетесь. :))

Вася
#547
.

Ребенку не может быть лучше, когда он живет 70% времени не с ними и когда у него дом по сути не у родителей дома. А почему ребенок должен от заката до зари в саду быть при живых бабушках и дедушках? Ваши бабушки и дедушки отказываются приходить к 7ми утра к вам домой и помочь вам быть семьей даже пои таком слоном рабочем графике? Ну так они явно не об интересах ребенка и ваших думают, а внушили вам, что всем так лучше. Вы теряете связь с ребенком и отдаляетесь от него, даже не понимаете разницу между почитать с ребенком книжку и посадить его у гаджета, который книжку читает… (даже если убрать ту близость и общение, которое происходит во время чтения, вы не приучаете ребенка к чтению и книгам как к регулярному занятию и отдыху)

100%! Но таким как она этого понять не дано, увы.

Вася
#548
.

К слову, по-русски правильно говорить «про свою семью», а не «за свою семью». За свою семью что-то делают (в значении «вместо»). «Про свою семью» рассказывают и говорят. Так же как нельзя сказать «скучать за кем-то», правильно «по кому-то». Ну это если вы хотите грамотно говорить по-русски конечно, не обессудьте, что поправила без вашей просьбы.

В России так говорить норма, особенно для южан или выходцев с южных регионов России. Вспомните хотя бы классическое "я вам не скажу за всю Одессу". :))
Это не литературно, да, но в разговорной речи такое часто встречается. Для форума тоже сойдёт. Так что не стоит придираться к такому.

Гость
#549

Есть много женщин,которым нравится и ОС и АС....которые от этого кончают...и могут струйнно..

Вася
#550
.

Я вас поправила, потому что в России это может иметь больше значение, особенно если вы карьерно ориентированы. Русскому человеку с определенным уровнем воспитания /образования это очень режет ухо и многие таким образом делят людей на своих и не своих. У вас к сожалению нет как на западе борьбы за разнообразие наций и бэкграундов и скорее всего отсутствуют тренинги по неосознанной предвзятости к людям которые говорят, выглядят или ведут себя иначе, поэтому если хотите достичь успеха, послушайте как говорят ваши начальники. (Возможно они с такими же корнями, как и вы и я полностью не права в таком случае 😄)

Вы сейчас нам втираете какую-то дичь. В России больше 190 национальностей веками бок о бок живут, и каждая со своей культурой, своим языком, своей религией, и так далее. Какая нам тут ещё борьба за разнообразие наций с тренингами нужна? :))

Гость
#551
Вася

Похоже, это вы не понимаете или притворяетесь. Смотрите, в процитированном вами же стихе как раз и говорится: "кто разведется с женою своею НЕ ЗА прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует". Из чего вытекает, что тот, кто разведётся с женою своею ЗА прелюбодеяние и женится на другой, тот НЕ прелюбодействует. Как я и говорил, собственно, выше. В отличие от вашего «разводиться с женою нельзя, это смертный грех прелюбодеяния». Во-первых, не за всякий развод речь — развод по причине измены супруги допустИм. Во-вторых, прелюбодеянием является не сам развод, а повторный брак после него, если он был не по причине прелюбодеяния. Это если вкратце. Если снова непонятно и надо раскрыть тему шире — скажите, я раскрою.

Вы все же прИтворяетесь (я здесь допустила ошибку), что не понимаете написанного.

Трудно осознать, что разводиться с женой нельзя (лишь только если она изменила мужу), что верным быть непросто, вплоть до того, что лучше вырвать глаз или отсечь руку, соблазняющую человека, что различные виды секса кроме как естественный не являются нормой для человека, что жить с женой сложнее, чем жить одному, что люди жестоки и оправдывают свои грехи. Об этом обо всем написано. Только мы этого не знаем. Потому что не хотим знать.

Гость
#552
Гость

Вы все же прИтворяетесь (я здесь допустила ошибку), что не понимаете написанного. Трудно осознать, что разводиться с женой нельзя (лишь только если она изменила мужу), что верным быть непросто, вплоть до того, что лучше вырвать глаз или отсечь руку, соблазняющую человека, что различные виды секса кроме как естественный не являются нормой для человека, что жить с женой сложнее, чем жить одному, что люди жестоки и оправдывают свои грехи. Об этом обо всем написано. Только мы этого не знаем. Потому что не хотим знать.

Только понятие измены в те времена были другие. Это не только секс, но и флирт, перписка с дргим мужчиной...
С современной женщиной можно спокойно разводиться в 99% случаев. Т.к. она изменяла.

Гость
#553
Вася

Мне по большому африканскому банану, что там лично для вас логично, а что нелогично. У каждого своя логика. Вопрос был простой: «где почитать про задумки Бога относительно интимной близости между супругами?». Вот на него и отвечайте. А всё своё остальное бла-бла оставьте мужу, мне оно неинтересно.

А что бох на этот счёт тоже какие-то Цу давал?

Гость
#554
Гость

А что бох на этот счёт тоже какие-то Цу давал?

Без законов и правил трудно понять, как себя вести по отношению к другим людям. Ибо у каждого своя мера допустимого. Жизнь по законам более качественная и упорядоченная.

Гость
#555
Гость

Без законов и правил трудно понять, как себя вести по отношению к другим людям. Ибо у каждого своя мера допустимого. Жизнь по законам более качественная и упорядоченная.

Божьим законам? Так а **** тогда не рабоют двойные постулаты: не убий, не укради, не возжелай жену ближнего и прочая? Т.е. если бы он тебе этого не сообщил, ты бы был не в курсе?

Гость
#556
Гость

Божьим законам? Так а **** тогда не рабоют двойные постулаты: не убий, не укради, не возжелай жену ближнего и прочая? Т.е. если бы он тебе этого не сообщил, ты бы был не в курсе?

Есть правила, которое знают все, что после туалета нужно смывать и мыть руки. Но не каждый эти правила соблюдает. Хоть эти правила даны людям не Богом. Правила более высокого духовного порядка даны в священном писании, и не зная их, многие не ведают, как хорошо для них и для ближних. А зная- просто не хотят по ним жить. Одно дело знать законы и правила, другое дело- их соблюдать. Каждый выбирает для себя и за последствия также отвечает сам.

Гость
#557
Гость

Есть правила, которое знают все, что после туалета нужно смывать и мыть руки. Но не каждый эти правила соблюдает. Хоть эти правила даны людям не Богом. Правила более высокого духовного порядка даны в священном писании, и не зная их, многие не ведают, как хорошо для них и для ближних. А зная- просто не хотят по ним жить. Одно дело знать законы и правила, другое дело- их соблюдать. Каждый выбирает для себя и за последствия также отвечает сам.

Это тебе бох сказал? Ну и какой из стихов регламентирует этот важный момент?

Гость
#558
Гость

Где вы увидели сравнение?

То есть не Вы писали, что бриться и чистить зубы тоже не романтиШно? А уж с бытом ребенком бабы именно заставляют заниматься? Ну ок. Вы значит ищите кудесницу, с которой с удовольствием занимаетесь бытом и ребенком и даже не имея дома анальной кудесницы бреетесь и чистите зубы. Что не так?

#559

Природой много чего задумано, но мы же не всего придерживаемся. Вот тот же интернет взять, думаете природа вай фай планировала?
А куни девушка должна получать по природе?

Вася
#560
Гость

Вы все же прИтворяетесь (я здесь допустила ошибку), что не понимаете написанного. Трудно осознать, что разводиться с женой нельзя (лишь только если она изменила мужу), что верным быть непросто, вплоть до того, что лучше вырвать глаз или отсечь руку, соблазняющую человека, что различные виды секса кроме как естественный не являются нормой для человека, что жить с женой сложнее, чем жить одному, что люди жестоки и оправдывают свои грехи. Об этом обо всем написано. Только мы этого не знаем. Потому что не хотим знать.

Хм, вы сперва утверждали, что «разводиться с женою нельзя, это смертный грех прелюбодеяния». А когда я вам указал на вашу ошибку — что там не так написано, а что разводится нельзя кроме как по причине измены, и что грехом прелюбодеяния является не сам развод без должной причины, а повторный брак в случае такого развода — вы тут же переобулись и стали писать «Трудно осознать, что разводиться с женой нельзя (лишь только если она изменила мужу)». Почему это трудно осознать, не пойму, если я вам с самого начала об этом пишу? Или вы имеете в виду, что именно вам это трудно осознать?
Так же не понял, что вы имели в виду, написав «Вы все же прИтворяетесь, что не понимаете написанного». А где я говорил или хотя бы намекал, что я не понимаю написанного? Вполне себе неплохо понимаю.
Насчёт «верным быть непросто» тоже не вполне согласен, ибо это от человека зависит. Кому-то очень непросто, кому-то вообще как два пальца об асфальт. Мы все разные же — с разной половой конституцией, с разным здоровьем, разного возраста, разного пола, разного менталитета, и так далее. Многое влияет на это. Сюда же можно отнести и ваше «жить с женой сложнее, чем жить одному». Мне не сложнее, например. Я вообще с женой всю свою осознанную жизнь живу — женился в 18 и уже более 30 лет с ней в браке. Ничего сложного в этом не вижу от слова совсем. Наоборот — гораздо легче даже. А кому-то сложно, наверно. Говорю же — мы все разные.
Ну, а что касается вашего утверждения «различные виды секса кроме как естественный не являются нормой для человека», то мне пока так никто и не смог показать, что есть «норма» в супружеской спальне и почему. Равно как и что есть «естественное». Поцелуи взасос для вас естественные, например? А теребоньканье фасоленки пальцами или сование оных в вагину? А целование груди или, скажем, бёдер? Кто эти критерии «нормы» и «естественного» устанавливать будет? Так сказать, судьи кто?
«Об этом обо всем написано. Только мы этого не знаем. Потому что не хотим знать» — где написано?

Гость
#561
Вася

Хм, вы сперва утверждали, что «разводиться с женою нельзя, это смертный грех прелюбодеяния». А когда я вам указал на вашу ошибку — что там не так написано, а что разводится нельзя кроме как по причине измены, и что грехом прелюбодеяния является не сам развод без должной причины, а повторный брак в случае такого развода — вы тут же переобулись и стали писать «Трудно осознать, что разводиться с женой нельзя (лишь только если она изменила мужу)». Почему это трудно осознать, не пойму, если я вам с самого начала об этом пишу? Или вы имеете в виду, что именно вам это трудно осознать? Так же не понял, что вы имели в виду, написав «Вы все же прИтворяетесь, что не понимаете написанного». А где я говорил или хотя бы намекал, что я не понимаю написанного? Вполне себе неплохо понимаю. Насчёт «верным быть непросто» тоже не вполне согласен, ибо это от человека зависит. Кому-то очень непросто, кому-то вообще как два пальца об асфальт. Мы все разные же — с разной половой конституцией, с разным здоровьем, разного возраста, разного пола, разного менталитета, и так далее. Многое влияет на это. Сюда же можно отнести и ваше «жить с женой сложнее, чем жить одному». Мне не сложнее, например. Я вообще с женой всю свою осознанную жизнь живу — женился в 18 и уже более 30 лет с ней в браке. Ничего сложного в этом не вижу от слова совсем. Наоборот — гораздо легче даже. А кому-то сложно, наверно. Говорю же — мы все разные. Ну, а что касается вашего утверждения «различные виды секса кроме как естественный не являются нормой для человека», то мне пока так никто и не смог показать, что есть «норма» в супружеской спальне и почему. Равно как и что есть «естественное». Поцелуи взасос для вас естественные, например? А теребоньканье фасоленки пальцами или сование оных в вагину? А целование груди или, скажем, бёдер? Кто эти критерии «нормы» и «естественного» устанавливать будет? Так сказать, судьи кто? «Об этом обо всем написано. Только мы этого не знаем. Потому что не хотим знать» — где написано?

Масса источников познания, как быть сдержанным и приятным самому себе и своему партнеру без излишеств и с максимумом удовольствия для обоих супругов.

Гость
#562

С моей жены на работе требовал ас тренер по футболу. Попка ее ему понравилась говорит люблю стройняшек.

Гость
#563

Наш друг переспал с моей женой до меня и просил ее чтоб сделала миньет, она отказала. Ему очень обидно что не узнал как она сосет, но она ему призналась что сосала. И есть опыт в ос.

Вася
#564
Гость

Масса источников познания, как быть сдержанным и приятным самому себе и своему партнеру без излишеств и с максимумом удовольствия для обоих супругов.

А зачем быть сдержанным там, где наоборот надо быть несдержанным — в супружеской спальне? Быть сдержанным чтобы что? Чтобы сделать близость с супругой более скучной и неинтересной? А для чего?
И что такое излишества, по-вашему? Вот позы, когда мужчина сзади или женщина сверху, например — это излишества или нет? Ещё не так давно они не только излишеством, но и грехом считались, и за них даже епитимьи налагали. А секс не для зачатия детей — разве не излишество? Без него ведь тоже можно обойтись. Где полный перечень этих «излишеств» почитать? Огласите весь список, пожалуйста. ©
Меня «масса источников познания» не интересует — сколько людей, столько и мнений. Раз уж мы тут с вами о библейском взгляде на данный вопрос дискутируем, то вот в Библии и покажите. Или, если не можете, так и скажите честно — "в Библии этого нет, это уже потом люди сами себе ограничений понавыдумывали".

Гость
#565
Вася

А зачем быть сдержанным там, где наоборот надо быть несдержанным — в супружеской спальне? Быть сдержанным чтобы что? Чтобы сделать близость с супругой более скучной и неинтересной? А для чего? И что такое излишества, по-вашему? Вот позы, когда мужчина сзади или женщина сверху, например — это излишества или нет? Ещё не так давно они не только излишеством, но и грехом считались, и за них даже епитимьи налагали. А секс не для зачатия детей — разве не излишество? Без него ведь тоже можно обойтись. Где полный перечень этих «излишеств» почитать? Огласите весь список, пожалуйста. © Меня «масса источников познания» не интересует — сколько людей, столько и мнений. Раз уж мы тут с вами о библейском взгляде на данный вопрос дискутируем, то вот в Библии и покажите. Или, если не можете, так и скажите честно — "в Библии этого нет, это уже потом люди сами себе ограничений понавыдумывали".

Закон, написанный в главной книге всех христиан учит людей не изменять «не прелюбодействуй», не разжигаться похотью «вырви глаз или отсеки руку», не мастурбировать «малакии не наследуют царствия», любить одну жену до смерти (если только она не изменила мужу), «что бог сочетал..», быть скромным «ибо всякий, возвышающий себя..», не вести внебрачную половую жизнь «блудники не наследуют царствия».
Да, об интимных поцелуях и анальном сексе конкретно не сказано, кроме того, что мужчины с мужчинами и женщины с женщинами не могут заниматься сексом- это проклятье.
Если говорить о том, что позволительно, то можно всегда ориентироваться на эти слова: «ибо всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.» АС и ОС неизбежно ведут к болезням мочеполовой системы и прямой кишки, что не является добрыми плодами от любовных отношений( кунилингус, кстати, также вреден из-за чужеродных бактерий). Следовательно, остается человеку принимать простое проникновение полового органа мужчины в женский половой орган (здоровые и чистые, не оскверненные чужими выделениями, принадлежащие только твоему единственному партнеру по жизни), как единственно верный способ проявить любовь, теплоту и страсть. По-моему, это еще и красиво, когда нет извращений. Такие люди приятны.

Вася
#566
Гость

Закон, написанный в главной книге всех христиан учит людей не изменять «не прелюбодействуй», не разжигаться похотью «вырви глаз или отсеки руку», не мастурбировать «малакии не наследуют царствия», любить одну жену до смерти (если только она не изменила мужу), «что бог сочетал..», быть скромным «ибо всякий, возвышающий себя..», не вести внебрачную половую жизнь «блудники не наследуют царствия». Да, об интимных поцелуях и анальном сексе конкретно не сказано, кроме того, что мужчины с мужчинами и женщины с женщинами не могут заниматься сексом- это проклятье. Если говорить о том, что позволительно, то можно всегда ориентироваться на эти слова: «ибо всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.» АС и ОС неизбежно ведут к болезням мочеполовой системы и прямой кишки, что не является добрыми плодами от любовных отношений( кунилингус, кстати, также вреден из-за чужеродных бактерий). Следовательно, остается человеку принимать простое проникновение полового органа мужчины в женский половой орган (здоровые и чистые, не оскверненные чужими выделениями, принадлежащие только твоему единственному партнеру по жизни), как единственно верный способ проявить любовь, теплоту и страсть. По-моему, это еще и красиво, когда нет извращений. Такие люди приятны.

Главная книга всех христиан, независимо от их названия — Библия. «Не прелюбодействуй» там есть. «Вырви глаз или отсеки руку» в образном значении, подразумевающем необходимость наивысшей строгости к самому себе, когда дело идет к прелюбодеянию — тоже (см. контекст, в котором там это написано). «Что бог сочетал…», «ибо всякий, возвышающий себя…», «блудники не наследуют царствия» — это тоже всё имеется. А вот насчёт «не мастурбировать» — нет там такого. Малакии — это не она*нисты, ибо слово "μαλακός" в койне (древнегреческом языке, на котором был написан Новый Завет) означало пассивного ****сексу*алиста, в отличии от слова "мужеложник", которое означало активного. Мастурбация нигде в Библии не осуждается, если только не становится зависимостью (потому что любая зависимость грех — «ничто не должно обладать мною»). Равно как не осуждаются оральные ласки, анальный контакт и чего ещё только не, если это всё происходит между законными супругами. А вне брака любая близость грех, даже самая «правильная». Библия вообще ни в чём не ограничивает супругов в интимном плане. Единственное ограничение было в Торе — на секс во время месячных. Но , во-первых, это было продиктовано тем, что в отсутствии нормальной гигиены в те времена это было опасно, а во-вторых, то было дано только евреям и к нам не относится. Всё, других ограничений для супругов нет. Вообще нет. Ни одного.
Цитата «ибо всякое дерево доброе приносит и плоды добрые» — не более чем ваше притягивание за уши. Оральные ласки между верными друг другу супругами ведут к болезням не более, чем обычный поцелуй взасос — то есть, никак. Анальное проникновение более травматично, да. Но при соблюдении ряда условий чаще всего не принесёт вреда и оно. Про чужеродные бактерии смешно слышать, конечно, если речь идёт о супругах, ибо все их бактерии уже давно волей-неволей породнились и живут себе дружно. Ну, а что там кому красиво и приятно — это уже вкусовщина, не более. Вам красиво одно, другим другое, третьим третье.

Гость
#567
Вася

Главная книга всех христиан, независимо от их названия — Библия. «Не прелюбодействуй» там есть. «Вырви глаз или отсеки руку» в образном значении, подразумевающем необходимость наивысшей строгости к самому себе, когда дело идет к прелюбодеянию — тоже (см. контекст, в котором там это написано). «Что бог сочетал…», «ибо всякий, возвышающий себя…», «блудники не наследуют царствия» — это тоже всё имеется. А вот насчёт «не мастурбировать» — нет там такого. Малакии — это не она*нисты, ибо слово "μαλακός" в койне (древнегреческом языке, на котором был написан Новый Завет) означало пассивного гомо*сексу*алиста, в отличии от слова "мужеложник", которое означало активного. Мастурбация нигде в Библии не осуждается, если только не становится зависимостью (потому что любая зависимость грех — «ничто не должно обладать мною»). Равно как не осуждаются оральные ласки, анальный контакт и чего ещё только не, если это всё происходит между законными супругами. А вне брака любая близость грех, даже самая «правильная». Библия вообще ни в чём не ограничивает супругов в интимном плане. Единственное ограничение было в Торе — на секс во время месячных. Но , во-первых, это было продиктовано тем, что в отсутствии нормальной гигиены в те времена это было опасно, а во-вторых, то было дано только евреям и к нам не относится. Всё, других ограничений для супругов нет. Вообще нет. Ни одного. Цитата «ибо всякое дерево доброе приносит и плоды добрые» — не более чем ваше притягивание за уши. Оральные ласки между верными друг другу супругами ведут к болезням не более, чем обычный поцелуй взасос — то есть, никак. Анальное проникновение более травматично, да. Но при соблюдении ряда условий чаще всего не принесёт вреда и оно. Про чужеродные бактерии смешно слышать, конечно, если речь идёт о супругах, ибо все их бактерии уже давно волей-неволей породнились и живут себе дружно. Ну, а что там кому красиво и приятно — это уже вкусовщина, не более. Вам красиво одно, другим другое, третьим третье.

Вижу, что вы защищаете позицию того, что в браке все виды допустимы. Делайте это, если хотите, несите за это свою собственную ответственность, только не утверждайте, пожалуйста, на широкие массы людей, что это норма. Нет, это не норма. Медициной, как минимум, доказано, что это вредно. И да, коли вы говорите о поцелуях, то с точки зрения медицины, они тоже вредны с первым встречным, когда вы не знаете о человеке ничего. Если же речь идет о супруге, то в этом вы правы, супруги- это одно целое.
«Поэтому оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей; и будут одна плоть».

Гость
#568
Вася

Хм, вы сперва утверждали, что «разводиться с женою нельзя, это смертный грех прелюбодеяния». А когда я вам указал на вашу ошибку — что там не так написано, а что разводится нельзя кроме как по причине измены, и что грехом прелюбодеяния является не сам развод без должной причины, а повторный брак в случае такого развода — вы тут же переобулись и стали писать «Трудно осознать, что разводиться с женой нельзя (лишь только если она изменила мужу)». Почему это трудно осознать, не пойму, если я вам с самого начала об этом пишу? Или вы имеете в виду, что именно вам это трудно осознать? Так же не понял, что вы имели в виду, написав «Вы все же прИтворяетесь, что не понимаете написанного». А где я говорил или хотя бы намекал, что я не понимаю написанного? Вполне себе неплохо понимаю. Насчёт «верным быть непросто» тоже не вполне согласен, ибо это от человека зависит. Кому-то очень непросто, кому-то вообще как два пальца об асфальт. Мы все разные же — с разной половой конституцией, с разным здоровьем, разного возраста, разного пола, разного менталитета, и так далее. Многое влияет на это. Сюда же можно отнести и ваше «жить с женой сложнее, чем жить одному». Мне не сложнее, например. Я вообще с женой всю свою осознанную жизнь живу — женился в 18 и уже более 30 лет с ней в браке. Ничего сложного в этом не вижу от слова совсем. Наоборот — гораздо легче даже. А кому-то сложно, наверно. Говорю же — мы все разные. Ну, а что касается вашего утверждения «различные виды секса кроме как естественный не являются нормой для человека», то мне пока так никто и не смог показать, что есть «норма» в супружеской спальне и почему. Равно как и что есть «естественное». Поцелуи взасос для вас естественные, например? А теребоньканье фасоленки пальцами или сование оных в вагину? А целование груди или, скажем, бёдер? Кто эти критерии «нормы» и «естественного» устанавливать будет? Так сказать, судьи кто? «Об этом обо всем написано. Только мы этого не знаем. Потому что не хотим знать» — где написано?

Я не переобувалась, если что. Вот Вам прямая цитата из другой главы в библии про запрет разводиться: « Всякий, разводящийся с женою своею и женящийся на другой, прелюбодействует, и всякий, женящийся на разведенной с мужем, прелюбодействует.» Лука 16:18

.
#569
Вася

В России так говорить норма, особенно для южан или выходцев с южных регионов России. Вспомните хотя бы классическое "я вам не скажу за всю Одессу". :)) Это не литературно, да, но в разговорной речи такое часто встречается. Для форума тоже сойдёт. Так что не стоит придираться к такому.

Правильно, «я вам не скажу ЗА всю Одессу» тут ЗА используется в значении «ВМЕСТО» , что грамматически правильно.

Когда человек говорит «я вам сказала ЗА себя», «я скучаю ЗА ним» тут ЗА используется в значении «ПРО» и «ПО» это грамматически не правильно если речь идет о русском языке, высокообразованные люди так не говорят. Моя прабабушка была одесситка и окончила Одесскую консерваторию, была профессором Ленинградской консерватории. Я никогда от не не слышала употребления «за» в значении «про»

Вася
#570
Гость

Я не переобувалась, если что. Вот Вам прямая цитата из другой главы в библии про запрет разводиться: « Всякий, разводящийся с женою своею и женящийся на другой, прелюбодействует, и всякий, женящийся на разведенной с мужем, прелюбодействует.» Лука 16:18

«только не утверждайте, пожалуйста, на широкие массы людей, что это норма»
Норма — это то, что является нормой для двоих в их супружеской спальне. Что хотя бы для одного из них является не нормой — то не норма для обоих. Тут всё просто, как видите. Так что это вы не утверждайте, пожалуйста, на широкие массы людей, что и для кого является нормой, а что нет. Ваша норма — только для вашей супружеской спальни. У каждой семейной пары она своя. Все люди взрослые, все сами разберутся. Если даже Библия никакой нормы для супругов не устанавливает, то почему вы считаете себя вправе это делать?
«Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена»; «Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, любезною ланью и прекрасною серною: груди её да упоявают тебя во всякое время, любовью её услаждайся постоянно». Это всё тоже в Библии написано, если чо.

«Медициной, как минимум, доказано, что это вредно»
Медициной много чего доказано. Например, что поцелуи тоже вредны. И чо? Когда это кого останавливало?

«коли вы говорите о поцелуях, то с точки зрения медицины, они тоже вредны с первым встречным»
Они не только с первым встречным вредны, они вообще вредны. Почитайте на эту тему в медицинских источниках, что ли. Цитомегаловирус, мононуклеоз, герпес, хеликобактер пилори — все эти (и не только) болячки запросто через поцелуи передаются, в том числе и через поцелуи с верными супругами. Так что теперь — поцелуй тоже от этого нормой быть перестаёт?

Вася
#571
Гость

Я не переобувалась, если что. Вот Вам прямая цитата из другой главы в библии про запрет разводиться: « Всякий, разводящийся с женою своею и женящийся на другой, прелюбодействует, и всякий, женящийся на разведенной с мужем, прелюбодействует.» Лука 16:18

Ключевое тут «женящийся на другой». Из ранее процитированного места Писания следует, что прелюбодействует тот, кто разводится не по причине измены и вступает в повторный брак. А вы говорили, что, цитирую: «разводиться с женою нельзя, это смертный грех прелюбодеяния». Повторюсь — не развод есть грех прелюбодеяния, а повторный брак в случае развода не по причине измены. Развод грехом прелюбодеяния не является, но может быть поводом к оному: «кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать».
И ещё: «А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, — если же разведётся, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, — и мужу не оставлять жены своей». Подумайте над этим.

Вася
#572
.

Правильно, «я вам не скажу ЗА всю Одессу» тут ЗА используется в значении «ВМЕСТО» , что грамматически правильно. Когда человек говорит «я вам сказала ЗА себя», «я скучаю ЗА ним» тут ЗА используется в значении «ПРО» и «ПО» это грамматически не правильно если речь идет о русском языке, высокообразованные люди так не говорят. Моя прабабушка была одесситка и окончила Одесскую консерваторию, была профессором Ленинградской консерватории. Я никогда от не не слышала употребления «за» в значении «про»

«Правильно, «я вам не скажу ЗА всю Одессу» тут ЗА используется в значении «ВМЕСТО» , что грамматически правильно»
Вы ошибаетесь, предлог "за" там используется именно в значении "про":
«Я вам не скажу [про] всю Одессу —
Вся Одесса очень велика.
Но и Молдаванка и Пересыпь
Обожают Костю моряка».

«высокообразованные люди так не говорят»
Не все же высокообразованные. Есть ещё такое понятие, как разговорная речь, и в ней это (и далеко не только это) вполне допустимо.

«Я никогда от не не слышала употребления «за» в значении «про»»
Ваша бабушка далеко не показатель. Почти весь Юг России уже давно говорит так и не парится. Вот и вы не парьтесь, когда кто-то так говорит. :))

.
#573
Вася

«Правильно, «я вам не скажу ЗА всю Одессу» тут ЗА используется в значении «ВМЕСТО» , что грамматически правильно» Вы ошибаетесь, предлог "за" там используется именно в значении "про": «Я вам не скажу [про] всю Одессу — Вся Одесса очень велика. Но и Молдаванка и Пересыпь Обожают Костю моряка». «высокообразованные люди так не говорят» Не все же высокообразованные. Есть ещё такое понятие, как разговорная речь, и в ней это (и далеко не только это) вполне допустимо. «Я никогда от не не слышала употребления «за» в значении «про»» Ваша бабушка далеко не показатель. Почти весь Юг России уже давно говорит так и не парится. Вот и вы не парьтесь, когда кто-то так говорит. :))

Вы влезли разговор, не понимая о чем спорите. Говорить люди могут как угодно, но для построения карьеры в образованной среде в Москве то, как вы говорите может тормозить ваш карьерный рост.

Вася
#574
.

Вы влезли разговор, не понимая о чем спорите. Говорить люди могут как угодно, но для построения карьеры в образованной среде в Москве то, как вы говорите может тормозить ваш карьерный рост.

Это вы влезли в разговор, не понимая о чём спорите. Говорить люди могут как угодно, да. И не надо их поправлять. А что там для построения карьеры в образованной среде в Москве нужно, то большинству из них вообще до фонаря — они не в Москве живут. Русский язык живой и многообразный, просто смиритесь с этим фактом и учитывайте региональные особенности в следующий раз, когда захотите что-то там людям за их базар предъявлять. :))