Гость
Статьи
Все мужья/парни …

Все мужья/парни требуют ОС и АС?

Существуют ли сейчас мужчины которым достаточно классического секса с женщиной как задумано природой, без минетов, ас?

GIF
Автор
574 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#427
.

То есть в будни даже вечером вы ребенка не видите и им не занимаетесь? Печально что так поздно приходите с работы, но наверное так многие живут если не на удаленке и не свой бизнес.

ну, работа есть работа , а в Москве еще и дорога.

Гость
#428
Гость

вечером после работы надо отдыхать и заряжаться энергией на завтрашней день , а если ты будешь и после работы упахиваться , то на работе ты покажешь слабый результат , будешь хотеть спать , не понимать , а в конечном итоге вычерпаешь из себя все ресурсы, а после свалишься с температурой .

Поэтому мужчине нельзя вставать ночью смотреть за новорожденным. Вон каких ужасов написали. Это матери утром никуда не идти.

.
#429
Гость

ну, работа есть работа , а в Москве еще и дорога.

Да не представляю такой жизни, не удивительно что у вас времени ни на подруг ни сил и ресурсов на подарки и сюрпризы не хватает. Утром то вы хоть ребенка видите за завтраком или тоже рано уходите?

.
#430
Гость

Какая помощь была в сельской семье? А крепостными кого нанимали?

При чем тут нанимали? Рядом всегда были старшие - бабушки, дедушки, тети, дяди, старшие дети. Никогда женщина после родов не оставалась одна

Гость
#431
Гость

Поэтому мужчине нельзя вставать ночью смотреть за новорожденным. Вон каких ужасов написали. Это матери утром никуда не идти.

я будучи в декрете спала , муж вставал и приносил мне ребенка на кормление , сидел рядом и тоже не спал 😜
утопись в своих соплях и слюнях .

Гость
#432
.

Да не представляю такой жизни, не удивительно что у вас времени ни на подруг ни сил и ресурсов на подарки и сюрпризы не хватает. Утром то вы хоть ребенка видите за завтраком или тоже рано уходите?

нет , вы не слышите ?! я ухожу в семь утра , муж встает раньше и готовит завтрак , чтобы я подольше поспала , после также на работу. Ребенок у бабушек и дедушек все будни , всех все устраивает ) лично я люблю свою работу , не представляю себя без работы . Зачем мне подруги , у меня в принципе не было подруг , а только коллеги , дружила всегда с парнями , с ними мне интереснее . Мой муж - это мой самый близкий друг , он заменит всех подруг . Подарки и сюрпризы нужны людям с романтической натурой , а я не романтик . вот поездки на отдых , в разные города и страны - это да , занятие конным спортом и абонемент - это самые лучшие из подарков )

.
#433
Гость

Поэтому мужчине нельзя вставать ночью смотреть за новорожденным. Вон каких ужасов написали. Это матери утром никуда не идти.

Надо просто здоровьем своим занимать - спорт, свежий воздух, правильное питание. И четко разделять когда жена отдыхает чтобы высыпалась, отдыхает. Потому что если муж не хирург, не машинист поезда, пилот, а работает в офисе, его усталым не так страшна, как усталость и вымотанность матери, которая следит за младенцем.

.
#434
Гость

нет , вы не слышите ?! я ухожу в семь утра , муж встает раньше и готовит завтрак , чтобы я подольше поспала , после также на работу. Ребенок у бабушек и дедушек все будни , всех все устраивает ) лично я люблю свою работу , не представляю себя без работы . Зачем мне подруги , у меня в принципе не было подруг , а только коллеги , дружила всегда с парнями , с ними мне интереснее . Мой муж - это мой самый близкий друг , он заменит всех подруг . Подарки и сюрпризы нужны людям с романтической натурой , а я не романтик . вот поездки на отдых , в разные города и страны - это да , занятие конным спортом и абонемент - это самые лучшие из подарков )

Пардон, я не правильно поняла ваш ответ. Ребенок не живет с вами и по факту воспитывается бабушкой и дедушкой. Для меня лично это ужасный компромисс и вынужденная мера при невозможность работать с более гибким графиком.

Так почему поездки, абонементы не могут быть сюрпризами и подарками? И почему поездка, запланированная мужем у вас не считается романтическим подарком?

Гость
#435
.

Пардон, я не правильно поняла ваш ответ. Ребенок не живет с вами и по факту воспитывается бабушкой и дедушкой. Для меня лично это ужасный компромисс и вынужденная мера при невозможность работать с более гибким графиком. Так почему поездки, абонементы не могут быть сюрпризами и подарками? И почему поездка, запланированная мужем у вас не считается романтическим подарком?

с чего вдруг это романтический подарок ?! если уж по факту, то я также могу себе подарить поездку, а если это сделает муж , мне будет приятно, но за подарок я это и не считаю. вот если он подарит мне машину или дорогого жеребца (я спортсменка, конкуром занималась в юности ), тогда да , тут уже пахнет подарком . сообщением выше неверно выразилась , так, мне было приятно , что он свозит нас куда-то или купит абонемент , так как это лучше цветов и трусов кружевных (кружевные трусы и не приняла ), но подарком это не считаю , также как он комплект носков считает обыкновенным знаком внимания .

Гость
#436
.

Пардон, я не правильно поняла ваш ответ. Ребенок не живет с вами и по факту воспитывается бабушкой и дедушкой. Для меня лично это ужасный компромисс и вынужденная мера при невозможность работать с более гибким графиком. Так почему поездки, абонементы не могут быть сюрпризами и подарками? И почему поездка, запланированная мужем у вас не считается романтическим подарком?

ну пусть муж и ищет гибкий график , с чего женщина должна ?! его тоже не устраивает , что я работаю и могу задержаться , однако все устраивает меня. Не понимаю женщин , которые в угоду мужу кидают свою любимую работу , выходят на пол ставки или удаленную , в итоге весь быт и воспитание легли на плечи женщины , плюс еще и работа , двойная нагрузка и з@ная женщина !
мужчина может выйти на удаленку и сидеть дома, почему нет, я не против.

.
#437
Гость

ну пусть муж и ищет гибкий график , с чего женщина должна ?! его тоже не устраивает , что я работаю и могу задержаться , однако все устраивает меня. Не понимаю женщин , которые в угоду мужу кидают свою любимую работу , выходят на пол ставки или удаленную , в итоге весь быт и воспитание легли на плечи женщины , плюс еще и работа , двойная нагрузка и з@ная женщина ! мужчина может выйти на удаленку и сидеть дома, почему нет, я не против.

Почему в угоду мужу? Два родителя адаптируют свою жизнь под ребенка по своим возможностям, как это делают родители, которые детей планировали и хотели. Если вы хороший специалист, вам пойдет навстречу либо вы догоните со времени. Жаль, что в России работодатели так неохотно на это идут.
Я лично работаю полный рабочий день с 9:00-17:30 или с 8:00-16:30 (как мне удобнее), частично в офисе(1-2 дня в неделю), частично удаленно, но два дня в неделю стараюсь ребенка в школу отводить сама, общаюсь с родителями, среди которых кстати большинство работающих на хороших должностях и тем самым организую социальную жизнь ребенка вне школы в том числе. Муж тоже часто работает из дома, у него свой бизнес и в садик например он всегда отводил к 9:00, я забирала в 17:30, потом няня подключилась. Если надо ехать к детскому врачу, мы либо едем вдвоем либо он едет без меня. Вообще дети так быстро растут, что вы оглянуться не успеете, а ребенок уже школу будет оканчивать. Главное чтобы вы не пожалели, что упустили это время и отдали на воспитание бабушкам. Даже такая казалась бы мелочь как пообниматься, почитать перед сном формирует отношения с ребенком. Времени для построения карьеры у вас в два, а то и в три раза больше, чем времени за которое ребенок ваш вырастет.

.
#438
Гость

с чего вдруг это романтический подарок ?! если уж по факту, то я также могу себе подарить поездку, а если это сделает муж , мне будет приятно, но за подарок я это и не считаю. вот если он подарит мне машину или дорогого жеребца (я спортсменка, конкуром занималась в юности ), тогда да , тут уже пахнет подарком . сообщением выше неверно выразилась , так, мне было приятно , что он свозит нас куда-то или купит абонемент , так как это лучше цветов и трусов кружевных (кружевные трусы и не приняла ), но подарком это не считаю , также как он комплект носков считает обыкновенным знаком внимания .

Цветы это не подарок обычно сам по себе, а просто мелочь, дополнение к подарку, у кого-то вызывает эмоции, у кого-то нет. Не в этом суть. Ну замените цветы или кружевые трусы на качественный гаджет, хорошие часы, апрейд до бизнес или первого класса в самолете или билеты на концерт любимой группы - не важно, что вам там нравится и не важно может вы себе это купить или нет. Если человек получает в подарок то, что вызывает у него/нее яркие и положительные эмоции, то значит подарок был выбран с пониманием того, человека, которому его подарили. И в этом вся суть, что любимый человек думал, планировал и смог предугадать реакцию от подарка.

Гость
#439

Нет, учись сосать и давать в туз)

Гость
#440
.

При чем тут нанимали? Рядом всегда были старшие - бабушки, дедушки, тети, дяди, старшие дети. Никогда женщина после родов не оставалась одна

У крепостных, особено.

Гость
#441
Гость

я будучи в декрете спала , муж вставал и приносил мне ребенка на кормление , сидел рядом и тоже не спал 😜 утопись в своих соплях и слюнях .

Я же говорю, женщины ни на что не годны. Я также вставал и ухаживал только с нюансом -как ребенку исполнялось 9 месяцев, супруга улетала в Россию, а с детьми занимался я один и вел бизнес паралельно.

Гость
#442
.

Надо просто здоровьем своим занимать - спорт, свежий воздух, правильное питание. И четко разделять когда жена отдыхает чтобы высыпалась, отдыхает. Потому что если муж не хирург, не машинист поезда, пилот, а работает в офисе, его усталым не так страшна, как усталость и вымотанность матери, которая следит за младенцем.

Еще раз подтверждаете о том, что женщина ни на что не годна.

Вася
#443
Гость

губа к губе , ничего не смущает ?! даже мать и отец целует своего ребенка , пусть и просто чмок , однако это тоже поцелуй . А с языками целуются не все , мне например , брезгливо целоваться с зыками .

Абсолютно ничего не смущает. Почему меня должно смущать любимое тело, не понял?
Детей сюда не надо приплетать, у нас к ним нет и не может быть сексуального влечения, а потому и целуем мы их совершенно по-другому.
Ну, а что там лично вам брезгливо или не брезгливо — мне насморкать, если честно. Вам брезгливо, другим не брезгливо, третьим ещё как-то. Все мы разные. Почему вы думаете, что все должны быть такими же, как вы?

Вася
#444
Гость

конечно не способно , если ее периодически иметь туда, у нее периодически и г@но оттуда будет вылетать .

По своему личному опыту судите?

Вася
#445
Гость

Огласите правильные цифры.

Их нет. Нечего оглашать.

Вася
#446
Гость

Никто ничего не отрезал. Мы постоянно встречаемся с подругами и друзьями, но семьями, - я с мужем, подруги с мужьями, или друзья мужа с жёнами, ходим в рестораны, кино, ездием друг к другу на дачи... Также бывает что они без мужей приезжают, но я с мужем и спокойно сидим в кафе общаемся... В чем проблема не понимаю...

То есть, встретиться с подругами и чисто по-женски с ними потрещать за женские дела, которые не обсудишь при мужчинах, у вас нет возможности, верно я вас понимаю?

Вася
#447
Гость

я не живу прошлым и как было изначально , я живу настоящим . у мужчины и женщины есть половые органы , что и задумала природа и Бог , эти половые органы предназначены для спаривания и размножения, получения удовольствия для обоих, кто не хочет раз множиться . Рот не предназначен для спаривания и получения удовольствия , так как «удовольствие» он получает только когда употребляет пищу и воду , а пищу он употребляет , чтобы жить . когда человек отходит от правил , заниматься ас и ос, что противоречит природе и задумкой Бога , то начинаются всякие болячки и неприятные последствия для одного , прошу заметить . Вы согласны , чтобы вас имели в з@д?!

А где почитать про задумки Бога относительно интимной близости между супругами? Или вы сами их выдумываете, а потом Богу приписываете?

Вася
#448
Гость

детский плач может вызвать раздражение у обоих полов , не несите пургу . если вы не хотите вставать и менять подгузники , все просто , не размножайтесь ))) думаете , что женская психика выдерживает рано вставать и менять подгузники каждый раз самой ?! мало того, что она вынашивала девять месяцев 5 кг ребенка , добавляется плацента , воды ….минимум 10 кг, рожала (кесарилась) в муках , чтобы после дать фамилию убл@ка (я дала свою), здоровье свое угробила в хлам и заработала кучу болячек, плюс зубов могла лишиться , волос , опущение и недержание (если рожала сама ), могла порваться на британский флаг и ей могли делать эпизио на живую , а ему сложно встать и поменять подгузник ?! да ты , бл@дь, закрыл бы свой дранный рот , прежде чем писать что-то …. мой муж на меня молился и лишнее движение не давал делать (кесарево было), все делал сам и обслуживал меня , а иначе зачем мне мужик и рожать от него, если он рассуждает как обыкновенный ебл@н. посмотрите сколько женщин прыгает из окна , убивает детей , впадает в депрессию , из-за таких как ты . Мне искренне жаль вашу мать , если тебе привили такое воспитание .

«чтобы после дать фамилию убл@ка (я дала свою)»
«мой муж на меня молился и лишнее движение не давал делать (кесарево было), все делал сам и обслуживал меня»
Высокие у вас с мужем отношения, конечно. Прям так и сквозит любовью и уважением от них, бгг.

Вася
#449
Гость

Была медицинская статья о том, что ОС приводит к женским заболеваниям, так как часть флоры ротовой полости попадает во влагалище. Такие же последствия и после АС. Микрофлора влагалища очень чувствительна к чужеродным бактериям. Нам женщинам нужно самим заботиться о себе.

Медицинских статей всяких хватает, порой противоречащих друг другу. Есть статьи, например, в которых говорится и о вреде и даже опасности поцелуев. И чо теперь, перестать целоваться? :))

Вася
#450
.

Мама дала ей такую установку с детства, что подруги все завидуют и близко их подпускать к себе нельзя. Человек выросший с такой установкой уже запрограммирован на то, что пологу хороших быть не может.

Мамы довольно часто портят жизнь своим детям какими-то заскорузлыми установками, к сожалению. Впрочем, как и папы. Жаль их детей, конечно.

Вася
#451
Гость

Сообщение было удалено

О, вот и Макс появился. Только сегодня поздновато что-то.

Вася
#452
Гость

Девушка себе по многим пунктам противоречит. То сама решила, то мама воспитала. То все интересы должны быть общими, то муж про вуман не в курсе и подозреваю, что про натальную карту тоже и не составляет ее знакомым.

Если это вообще девушка, а не МДшник какой-нибудь, или не адепт Вердикта, скажем. :))

Вася
#453
Гость

и что ?! думаю , что одинокая женщина с ребенком , когда у нее здоровая з@дница и не порван рот , более счастлива и психически здорова , следовательно счастливые и здоровые дети

Вы слишком большого мнения о мужском члене, коли считаете, что им можно рот порвать. Или снова по своему личному опыту судите?

Вася
#454
Гость

Ислам менее строгая религия, чем, например, христианство. Даже в христианстве по жестокосердию людей Моисей в старом завете разрешил евреям разводиться с женой. А вот уже Христос в новом сказал, что разводиться с женою нельзя, что это смертный грех прелюбодеяния.

Он не так сказал, не перекручивайте слова Христа. Он сказал, что можно разводиться с женой по причине её измены, а вот жениться на разведённой не по этой причине — это значит прелюбодействовать с ней.

Вася
#455
Гость

что ?! покажите мне верующего , который верит в Бога и относится к женщине так, как относятся к женщине мусульмане ?! они забивают женщин камнями за измену , убивают , бьют , за человека ее не считают , она жарится на солнце и покрывает себя черным одеянием , в интимном плане , хз, но думаю , что также не все прекрасно , так как даже там у женщины нет права голоса . у нас же равенство , сколько знаю супружеских пар, оба уважают друг друга , любят , заботятся , все решения принимаются сообща , более того , женщина чаще голова .

*** у вас в голове нас*рано, конечно. :))
С какого перепугу женщина в семье глава, с точки зрения христианства? :)) Не позорились бы лучше.

Вася
#456
Гость

Речь идет не о характере и темпераменте , а о религиозных законах. Пост у мусульман длится до захода солнца, а у христиан полный запрет на несколько недель, в том числе и сексуальное воздержание. У мусульман разрешено многоженсво, а у христиан только одна жена на всю оставшуюся жизнь. Мусульманским девушкам позволительно танцевать танец живота перед мужем, максимально украшать лицо макияжем, тело драгоценностями и читать какие-то суры для наведения любовных чар, а в христианстве жена должна быть скромна, не украшать себя, быть кроткой, к тому же полный запрет на всякого рода заговоры и чары, полагаясь только на волю Божью.

Вы, похоже, тоже Библию только издалека видели. :))
В ней нигде не написано, что жена должна быть скромна перед мужем и не может украшать себя. А перед чужими мужиками и в исламе жена должна быть скромной. :))

Вася
#457
Гость

И был осуждаем, как порочное явление. В мире чего только нет, но это не значит, что нужно всякое извращение притянуть в свою жизнь. АС и ОС являются отклонением от нормы. Не все это хотят принимать. Но это факт.

От какой нормы? Что есть норма в супружеской спальне и где она прописана?

Гость
#458
Вася

А где почитать про задумки Бога относительно интимной близости между супругами? Или вы сами их выдумываете, а потом Богу приписываете?

Об этом также написано, чтоб муж не отказывал жене, а жена мужу во избежание измен. Чтобы муж любил жену так, как любит свое собственное тело, а жена, видя его любовь, была ему послушна.
Муж не может даже посмотреть в сторону другой женщины. Потому как в этом залог его спасения от искушения. Кроме жены и мужа нельзя ни с кем осквернять брачное ложе и полезно воздерживаться в пост. Посты установлены как на несколько недель, так и в некоторые дни недели.

Вася
#459
Maikl

Точно так же и про тебя можно сказать .

Про меня так нельзя сказать, потому что я на примерах своих знакомых каких-то далекоидущих выводов обо всех остальных людях не делаю, и частное на общее не натягиваю. Так что тут ты мимо. Попробуй ещё.

Гость
#460
Вася

Он не так сказал, не перекручивайте слова Христа. Он сказал, что можно разводиться с женой по причине её измены, а вот жениться на разведённой не по этой причине — это значит прелюбодействовать с ней.

Кто разведется с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать. И кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.

Вася
#461
Гость

Именно! Вот и идите, к кудесницам.

Почему вы постоянно всех к кудесницам посылаете? :)) А если так совпало, что у человека жена кудесница, то ему тогда куда идти? :))

Вася
#462
.

Почему в угоду мужу? Два родителя адаптируют свою жизнь под ребенка по своим возможностям, как это делают родители, которые детей планировали и хотели. Если вы хороший специалист, вам пойдет навстречу либо вы догоните со времени. Жаль, что в России работодатели так неохотно на это идут. Я лично работаю полный рабочий день с 9:00-17:30 или с 8:00-16:30 (как мне удобнее), частично в офисе(1-2 дня в неделю), частично удаленно, но два дня в неделю стараюсь ребенка в школу отводить сама, общаюсь с родителями, среди которых кстати большинство работающих на хороших должностях и тем самым организую социальную жизнь ребенка вне школы в том числе. Муж тоже часто работает из дома, у него свой бизнес и в садик например он всегда отводил к 9:00, я забирала в 17:30, потом няня подключилась. Если надо ехать к детскому врачу, мы либо едем вдвоем либо он едет без меня. Вообще дети так быстро растут, что вы оглянуться не успеете, а ребенок уже школу будет оканчивать. Главное чтобы вы не пожалели, что упустили это время и отдали на воспитание бабушкам. Даже такая казалась бы мелочь как пообниматься, почитать перед сном формирует отношения с ребенком. Времени для построения карьеры у вас в два, а то и в три раза больше, чем времени за которое ребенок ваш вырастет.

Да нужен ей этот ребёнок как собаке пятая нога! Скинула его на дедов с бабками, а там хоть трава не расти. Да и муж у неё на задворках где-то, в прислугах бегает. Зато сама вся правильная такая. :))

Вася
#463
Гость

Об этом также написано, чтоб муж не отказывал жене, а жена мужу во избежание измен. Чтобы муж любил жену так, как любит свое собственное тело, а жена, видя его любовь, была ему послушна. Муж не может даже посмотреть в сторону другой женщины. Потому как в этом залог его спасения от искушения. Кроме жены и мужа нельзя ни с кем осквернять брачное ложе и полезно воздерживаться в пост. Посты установлены как на несколько недель, так и в некоторые дни недели.

Ну, это вы пишете про отношения в целом, а я именно про интимную близость спрашивал. Зачем вы отвечаете на то, о чём вас не спрашивали — непонятно.
И кстати, про установление постов как на несколько недель, так и в некоторые дни недели, в Библии тоже ни слова нет. Но это уже совсем другая история. :))
Так что там насчёт норм интимной близости между супругами-то?

Вася
#464
Гость

Кто разведется с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать. И кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.

Ну так и где вы тут увидели, что «разводиться с женою нельзя, что это смертный грех прелюбодеяния»? :))

Гость
#465
Вася

Вы, похоже, тоже Библию только издалека видели. :)) В ней нигде не написано, что жена должна быть скромна перед мужем и не может украшать себя. А перед чужими мужиками и в исламе жена должна быть скромной. :))

Это не из библии, а из христианских обычаев

Гость
#466
Вася

Он не так сказал, не перекручивайте слова Христа. Он сказал, что можно разводиться с женой по причине её измены, а вот жениться на разведённой не по этой причине — это значит прелюбодействовать с ней.

Матф. 19:4 Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их?
5
И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,
6
так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
7
Они говорят Ему: как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею?
8
Он говорит им: Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так;
9
но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует.

Гость
#467
Вася

Ну так и где вы тут увидели, что «разводиться с женою нельзя, что это смертный грех прелюбодеяния»? :))

Вы правда не понимаете или претворяетесь ;)?
9
но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой,— тот прелюбодействует— (то есть совершает смертный грех); и женившийся на разведенной прелюбодействует.

Гость
#468
Вася

Вы слишком большого мнения о мужском члене, коли считаете, что им можно рот порвать. Или снова по своему личному опыту судите?

по вашему видать , так как у меня все ок с мозгами , нечего стрелы переводить , выглядит как детский сад .

Гость
#469
Вася

Пипец у вас в голове нас*рано, конечно. :)) С какого перепугу женщина в семье глава, с точки зрения христианства? :)) Не позорились бы лучше.

я не писала , что она глава , но чаще женщина намного мудрее мужика и решает важные вопросы .
позоритесь вы , когда оправдываетесь мерзости под красивыми словами

Гость
#470
Вася

Да нужен ей этот ребёнок как собаке пятая нога! Скинула его на дедов с бабками, а там хоть трава не расти. Да и муж у неё на задворках где-то, в прислугах бегает. Зато сама вся правильная такая. :))

вы так в этом уверены , живете с нами лично и видите наше общение с ребенком?! Я ему могу за выходные дать столько времени и внимания , что это восполняет все пропущенные будни . даже обыкновенные прогулки у меня проходят не в телефоне как у многих мам , а в игре с ребенком .
а если вы не догоняете и не знаете , что работа бывает разная , не всегда начальство пойдет на встречу , так как не все работают в коммерческих организациях , а кто-то врач, там бывает ночуешь на работе и дежуришь. Все это делается для ребенка и его будущего , а не для себя любимой , так как ребенок для меня на первом месте

Гость
#471
Вася

«чтобы после дать фамилию убл@ка (я дала свою)» «мой муж на меня молился и лишнее движение не давал делать (кесарево было), все делал сам и обслуживал меня» Высокие у вас с мужем отношения, конечно. Прям так и сквозит любовью и уважением от них, бгг.

а я не про мужа , а про большинство мужчин , которые рассуждают как последние твари .

Гость
#472
Вася

А где почитать про задумки Бога относительно интимной близости между супругами? Или вы сами их выдумываете, а потом Богу приписываете?

логично , что рот не создан для сосания х@я, также и ж@па не создана для этого, а иначе не было бы выпадений , трещин, геморроя , инфекций …, всяких последствий от этого всего.
мне не интересна спальня других, однако когда пропаганда идет и возводят за норму , тогда я и лезу в их спальное ложе.
Интим - это удовольствие двоих, но никаких иначе . Если женщина мазохист, ей нравится боль , она психически нездорова , были проблемы в семье , ей нравятся унижения, тогда вопросов нет, однако надо так и писать , что я такая-то и такая , поэтому мне это нравится .

Гость
#473
Вася

По своему личному опыту судите?

я не извращенка, психически здоровая , не мазохистка , значит у меня все здоровое , не переживайте

Гость
#474
Вася

Абсолютно ничего не смущает. Почему меня должно смущать любимое тело, не понял? Детей сюда не надо приплетать, у нас к ним нет и не может быть сексуального влечения, а потому и целуем мы их совершенно по-другому. Ну, а что там лично вам брезгливо или не брезгливо — мне насморкать, если честно. Вам брезгливо, другим не брезгливо, третьим ещё как-то. Все мы разные. Почему вы думаете, что все должны быть такими же, как вы?

я писала за себя , а не за вас , а как у вас, мне также накакать

Гость
#475
.

Цветы это не подарок обычно сам по себе, а просто мелочь, дополнение к подарку, у кого-то вызывает эмоции, у кого-то нет. Не в этом суть. Ну замените цветы или кружевые трусы на качественный гаджет, хорошие часы, апрейд до бизнес или первого класса в самолете или билеты на концерт любимой группы - не важно, что вам там нравится и не важно может вы себе это купить или нет. Если человек получает в подарок то, что вызывает у него/нее яркие и положительные эмоции, то значит подарок был выбран с пониманием того, человека, которому его подарили. И в этом вся суть, что любимый человек думал, планировал и смог предугадать реакцию от подарка.

я сухарь , не особо проявляю эмоции . плюс есть один недостаток , немного эгоистичная и все подарки принимаю как должное , так как в детстве сильно баловали и выполняли все мои хотелки .

Гость
#476
.

Почему в угоду мужу? Два родителя адаптируют свою жизнь под ребенка по своим возможностям, как это делают родители, которые детей планировали и хотели. Если вы хороший специалист, вам пойдет навстречу либо вы догоните со времени. Жаль, что в России работодатели так неохотно на это идут. Я лично работаю полный рабочий день с 9:00-17:30 или с 8:00-16:30 (как мне удобнее), частично в офисе(1-2 дня в неделю), частично удаленно, но два дня в неделю стараюсь ребенка в школу отводить сама, общаюсь с родителями, среди которых кстати большинство работающих на хороших должностях и тем самым организую социальную жизнь ребенка вне школы в том числе. Муж тоже часто работает из дома, у него свой бизнес и в садик например он всегда отводил к 9:00, я забирала в 17:30, потом няня подключилась. Если надо ехать к детскому врачу, мы либо едем вдвоем либо он едет без меня. Вообще дети так быстро растут, что вы оглянуться не успеете, а ребенок уже школу будет оканчивать. Главное чтобы вы не пожалели, что упустили это время и отдали на воспитание бабушкам. Даже такая казалась бы мелочь как пообниматься, почитать перед сном формирует отношения с ребенком. Времени для построения карьеры у вас в два, а то и в три раза больше, чем времени за которое ребенок ваш вырастет.

к детскому врачу мы сами его водим , а когда температура , тут уже ему нужна мама, даже не папа, первые два -три дня я с ним .
не переживайте , ребенок моего внимания получает по максимуму , что к концу воскресенья от меня устают ) Работа бывает разная , к сожалению , я свою описала выше .