Гость
Статьи
Русские мужики - они …

Русские мужики - они какие?)))

Никакие,

GIF
Автор
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#243
Гость

Урсулу фон дер Ляйен назвали на форуме просроченной гинекологичкой и одноразовой потреблятью, но она не обижается, это главное

да мне поХ обижаетесь вы или нет! самое главное что с тухлыми сальными пробками А-Ля-Рюс я не свяжусь даже за миллиард долларов!!! здоровье во сто крат дороже, чем свиное *** в обертке из протухшего сала и целлюлита!!!

Гость
#246
Гость

Не заносись. А я вчера читала о роли оксидативного стресса в мутации гена Крас. Поговорим? Или о золотом доме Нерона? Или типах помпейской живописи? Или творчестве Быкова? Но в отличие от вас, такого уникально умного, у меня есть с кем это обсудить, включая и умнейших мужчин.что все равно не отменяет факта, что женщины в целом образованнее мужчин

Айн Ренд прочти... фемовагинессы обожают этот литературный кал ))
и золотой дом и бриллиантовый унитаз и оксидативная шизо-паранойя ... все это ты можешь положить в свою копилку никчемных "знаний")))

Марк
#247
Гость

Пример отличного мужчины можно в студию?

пример отличной женщины можно в студию?

Марк
#248
Интроверт на party

Русскоговорящие мужчины живут в отсталом дремучем патриархате. Они требуют от женщин, чтобы те были моложе своего партнера по возрасту, женственно одевались, были стройными, ухоженными и сексуально поивлекательными для мужчин, они требуют, чтобы женщина сожительница или жена занималась домом, бытом, детьми, обслуживала его сексуально по первому требованию, при этом от мужчины не требуется ничего - не требуется быть молодым, ухоженным, спортивным, стройным, красивым, хорошим любовником, хорошим мужем и отцом.

в прогрессивном мире твои функции выполняет заднеприводный мальчик, зачем ты здесь нужна?)))

Гость
#249
Гость

Не заносись. А я вчера читала о роли оксидативного стресса в мутации гена Крас. Поговорим? Или о золотом доме Нерона? Или типах помпейской живописи? Или творчестве Быкова? Но в отличие от вас, такого уникально умного, у меня есть с кем это обсудить, включая и умнейших мужчин.что все равно не отменяет факта, что женщины в целом образованнее мужчин

кстати! совсем забыл! объясни мне пожалуйста что такое mortise and tennon? .. you are sucha smart and brainfull !!!
а может перескажешь наизусть "Заратустру" Ницше, или расскажешь в подробностях смысл "категорического императива" Канта, который все прояснит о тебе и таких как ты, нищебродских оборванках, не готовых даже заплатить за кофе в ресторане...)))

Гость
#250
Марк

в прогрессивном мире твои функции выполняет заднеприводный мальчик, зачем ты здесь нужна?)))

Мальчик как стоял в Брюсселе так и стоит, каждый его видит по своему

Интроверт на party
#252
Марк

в прогрессивном мире твои функции выполняет заднеприводный мальчик, зачем ты здесь нужна?)))

А меня должно как то йe6aть это? А кукусик ?

Интроверт на party
#253
Гость

кстати! совсем забыл! объясни мне пожалуйста что такое mortise and tennon? .. you are sucha smart and brainfull !!! а может перескажешь наизусть "Заратустру" Ницше, или расскажешь в подробностях смысл "категорического императива" Канта, который все прояснит о тебе и таких как ты, нищебродских оборванках, не готовых даже заплатить за кофе в ресторане...)))

Сбегай к входной двери, там тебя ждут равноправные молодые с приданым. Жена дырка подвинется, поймёт старого.

Гость
#254
Интроверт на party

А меня должно как то йe6aть это? А кукусик ?

Хочешь подождать когда тебя толпой йe6aть начнут?

Интроверт на party
#255
Гость

Хочешь подождать когда тебя толпой йe6aть начнут?

А ты у нас что ли за групповое изнасилование уже сидишь оладушек ?

Гость
#256
Интроверт на party

Сбегай к входной двери, там тебя ждут равноправные молодые с приданым. Жена дырка подвинется, поймёт старого.

а теперь по русски...)))

Гость
#258
Серый

Ау, ну где же умные образованные женщины, читающие книги, и которых аж целых 80% вокруг? Вот я недавно прочитал 2-й том Маркова "Эволюция мозга. От обезьяны к человеку". Посмотрел лекции Дробышевского, на одной из которых Марков задал ему вопрос о том, один какой-то фактор закономерно и непрерывно влиял на эволюцию мозга наших предков (эту идею он сам продвигает), или было несколько случайных несвязанных между собой факторов (Дробышевский не согласился что была одна определяющая закономерность). Оба этих автора серьезные ученые с научными степенями. Интересно рассказывают. Ну еще до этого кучу разных книг читал, много лет. От астрофизики Шкловского и Зельдовича, теории относительности Гофмана, до Адама Смита и Давида Рикардо. В общем любую тему кроме гинекологии (тут да, не интересовался). Просто хочу наконец встретить женщину, с которой можно о чем-то хотя бы поговорить. Мне же тут рассказали, что таких есть неисчислимое количество...

Я несколько лет назад осилила книгу об интеллекте осьминогов (автор Peter Godfrey-Smith), там достаточно много говорится об эволюции интеллекта и о разных его формах.

Гость
#259

у очень многих раздутое ЧСВ, поскольку воспитаны в однополой семье "мама-бабушка", нелюбезные, готовые принимать, но не отдавать.

Гость
#265
Гость

Сообщение было удалено

Я в политике мало что понимаю и стараюсь в эти споры не лезть
Но вот в моем городе были много машинных фабрик иностранных
Было много европейских рабочих соответственно
Помимо этого они построили в моем городе диализный центр, люди бесплатно ходят на диализ.
Плохо что ли?

Гость
#266
Гость

Я в политике мало что понимаю и стараюсь в эти споры не лезть Но вот в моем городе были много машинных фабрик иностранных Было много европейских рабочих соответственно Помимо этого они построили в моем городе диализный центр, люди бесплатно ходят на диализ. Плохо что ли?

Их кто-то выгонял что-ли?
Сами свои санкции наложили и свалили.

Гость
#267
Гость

Их кто-то выгонял что-ли? Сами свои санкции наложили и свалили.

Ну знаете с их присутствием я видела только созидающие процессы в моем городе.
Инновационные технологии, качество

Гость
#268
Гость

Ну знаете с их присутствием я видела только созидающие процессы в моем городе. Инновационные технологии, качество

Ещё раз спрошу, кто их выгонял из вашего города? Никто. Их собственное правительство заставило уйти.

Гость
#269
Гость

Ещё раз спрошу, кто их выгонял из вашего города? Никто. Их собственное правительство заставило уйти.

Очень жаль
От них был большой толк

Гость
#270

Сильные, мудрые, мужественные, смелые, любящие Бога, Родину, семью и жизнь, природные воины и созидатели.

Гость
#271
Гость

Сильные, мудрые, мужественные, смелые, любящие Бога, Родину, семью и жизнь, природные воины и созидатели.

Раньше были
И это было шикарно

Гость
#274
Гость

Сильные, мудрые, мужественные, смелые, любящие Бога, Родину, семью и жизнь, природные воины и созидатели.

Фантазёр, ты меня называла....

Гость
#276
Гость

Некрасивые, патриархалы, невостребованные у европеек… и у своих тоже

Как они могут быть невостребованы у своих, если это одна нация, одна кровь, одни обычаи, одни семьи ? Ты там в психушке опять с рецидивом лежишь, хохлуха

Гость
#277

как сюда американку занесло то

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: