Гость
Статьи
Не люблю умничающих …

Не люблю умничающих мужчин, это антисекс

Навеяно темой «не люблю интеллигентных мужчин». Вот я тоже терпеть не могу мужчин, которые слишком много задумываются. Встречала таких: «а я вот подумал и считаю что..», «я думал над нашими …

GIF
454 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#327
Гость

А я с уважением отношусь к адекватным людям любой нации. а вот адекватно будет, начать оскорблять вас в ответ на нарочитое неуважение к людям, которые относят себя к некрасивым, потому что вы выделили и запятой, как отдельную категорию. Разве можно уважать или не уважать за внешность? Уважение - это высокая оценка человеческих или профессиональных качеств человека или группы людей, объединённой по какому-либо общему признаку. (вдруг не знаете что это такое) Русские, это объединение людей.

*выделили их

Гость
#328
Гость

А я с уважением отношусь к адекватным людям любой нации. а вот адекватно будет, начать оскорблять вас в ответ на нарочитое неуважение к людям, которые относят себя к некрасивым, потому что вы выделили и запятой, как отдельную категорию. Разве можно уважать или не уважать за внешность? Уважение - это высокая оценка человеческих или профессиональных качеств человека или группы людей, объединённой по какому-либо общему признаку. (вдруг не знаете что это такое) Русские, это объединение людей.

а если озлобленный жлоб красив как бог, что там у вас на счёт уважения?

#329
Гость

вы же тоже негодуете, когда говорят что сильно ухаживающие за собой мужчины с огромной вероятностью нетрадиционалы. людям не нравится, они не согласны. автор публикует своё мнение в общественном пространстве. получает обратную связь.

С чего бы мне негодовать? Я негодую когда вешают ярлыки на кого то конкретного, не зная о нем ничего🤷🏻‍♂️

#330
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У автора куча несостыковок в посылах. Ничего не настораживает? Учитывая кучу свободного времени, такая слепота фатальна.

Я не настолько углублялся, не привык искать несостыковки везде, меня как славянского мужчину ни чуть не задевает, когда незнакомая женщина считает моих соотечественников не привлекательными, я не привык воспринимать все на свой счёт и нормально отношусь к тому что могу быть не привлекательным для некоторых, у каждого свой вкус 🤷🏻‍♂️

Гость
#331
Wh1te

С чего бы мне негодовать? Я негодую когда вешают ярлыки на кого то конкретного, не зная о нем ничего🤷🏻‍♂️

вы постоянно защищаетесь контраргументами на обобщение. это проявление негодования или несогласия (если вам угодно). Их отличает только ВОЗМОЖНАЯ разница эмоционального фона.

вот и обобщение по национальному признаку в негативный формат, не нравится людям. Кто-то негодует эмоционально, кто-то не соглашается приводя контраргументы.

вы как-то или сами принимайте без возражений утверждения что все депилирующие себя мужики идорасы или позвольте другим отвечать возражениями на утверждение что славяне страшные.

#332
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня ночь уже. Не могу понять, как у мужней бабы (ваш стайл) поперёк супружества вдруг мозги и желания раскорячились. Муж вроде как латиносом (слово-то гамняное какое) не был!

А вам не понять моей темпераментной души, лучше посмотрите клип Quavo и Lana del Rey - Tough

#333
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня ночь уже. Не могу понять, как у мужней бабы (ваш стайл) поперёк супружества вдруг мозги и желания раскорячились. Муж вроде как латиносом (слово-то гамняное какое) не был!

Замужняя женщина, что должна тортики и рассаду обсуждать? И быть погасшей унылой асексуальной теткой?

#334
Гость

а если озлобленный жлоб красив как бог, что там у вас на счёт уважения?

Нет, такого тоже не буду уважать. У озлобленных мужиков это на лице читается, они такие - себе на уме. А вот те, у кого с женщинами все супер - они обычно не злобные, а расслабленные и позитивные

#335
Гость

вы постоянно защищаетесь контраргументами на обобщение. это проявление негодования или несогласия (если вам угодно). Их отличает только ВОЗМОЖНАЯ разница эмоционального фона. вот и обобщение по национальному признаку в негативный формат, не нравится людям. Кто-то негодует эмоционально, кто-то не соглашается приводя контраргументы. вы как-то или сами принимайте без возражений утверждения что все депилирующие себя мужики идорасы или позвольте другим отвечать возражениями на утверждение что славяне страшные.

Вы скорее всего даже не замечаете как подменяете понятия.

Одно дело когда появляется тема, в которой говорится что мужчины не моются, я возражаю говорю что не стоит обобщать.
Другое дело когда в теме женщина пишет, что конкретно ее не привлекают славянские мужчины, это лично ее вкус и ее мнение. Зачем оспаривать чужие вкусы? Да еще и всячески поливая грязью, как делают некоторые..

Гость
#336
Wh1te

Вы скорее всего даже не замечаете как подменяете понятия. Одно дело когда появляется тема, в которой говорится что мужчины не моются, я возражаю говорю что не стоит обобщать. Другое дело когда в теме женщина пишет, что конкретно ее не привлекают славянские мужчины, это лично ее вкус и ее мнение. Зачем оспаривать чужие вкусы? Да еще и всячески поливая грязью, как делают некоторые..

проблема только одна. вам, ВИДИМО нравится находится в группе исключения /красивых славянских мужчин/. вы, типа в /закрытом клубе/.

может быть и ошибась, но многое на это указывает для меня лично.

оттуда всё идёт. именно поэтому у вас различный /логический/ подход к двум вопросам.

а вот я страшный, поэтому журавлю синицу не понять.

#337
Miss Blonde💖

А вам не понять моей темпераментной души, лучше посмотрите клип Quavo и Lana del Rey - Tough

Конечно, не понять. Я рок-дитя)
Вот моё)
Танкян, красавчик) И бейби так бейби)))

https://youtu.be/P-6FLQliz84?si=k_cHmQcm2cgKLRoi

Гость
#338
Гость

проблема только одна. вам, ВИДИМО нравится находится в группе исключения /красивых славянских мужчин/. вы, типа в /закрытом клубе/. может быть и ошибась, но многое на это указывает для меня лично. оттуда всё идёт. именно поэтому у вас различный /логический/ подход к двум вопросам. а вот я страшный, поэтому журавлю синицу не понять.

...ться

#339
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Конечно, не понять. Я рок-дитя) Вот моё) Танкян, красавчик) И бейби так бейби))) https://youtu.be/P-6FLQliz84?si=k_cHmQcm2cgKLRoi

Вы посмотрели клип? Прочувствовали вайб?

#340
Гость

проблема только одна. вам, ВИДИМО нравится находится в группе исключения /красивых славянских мужчин/. вы, типа в /закрытом клубе/. может быть и ошибась, но многое на это указывает для меня лично. оттуда всё идёт. именно поэтому у вас различный /логический/ подход к двум вопросам. а вот я страшный, поэтому журавлю синицу не понять.

Нет конечно, причём здесь закрытый клуб? У меня средняя внешность, как и у большинства славян, объективно красивым меня назвать нельзя. Единственное что меня от большинства снг мужчин отличает, это то что я стараюсь следить за собой, но это не даст мне характерную восточную внешность и их темперамент.

P.S. Повторюсь большинство мужчин не страшные, а просто запускают себя.

Гость
#341
Miss Blonde💖

А я с уважением отношусь к адекватным людям любой нации. А вот к жлобским, наглым, озлобленным русским либо украинским (в целом славянским) мужикам, обладающим противозачаточными лицами, при этом критикующих женщин (называя их уничижительно то «с прицепом», то «наташка», то «с пробегом», то «старая» , то «чернильница» и прочий бред) - я с уважением относиться не буду, уж извините. Так же как не буду уважать наглых, стервозных и колхозных теток

Мисс деревенщина,почему вы так нагло лжете?
Вы начинали с снг мужчин,причем умудрились задеть и шведов,теперь русские и украинцы только остались?
По вашему лексикону сразу понятно,что вы обычная деревенщина,и поэтому так всем доказываете что вы такая или такая,но уверенные в себе люди не доказывают это,а вы обычная закомплексованная тетенька с рефлексией,поработайте с психологом,может станет легче…
Я вот вообще не делю людей на расы,нации и прочее,для меня каждый человек индивидуален!

Гость
#342

Автор, ты можешь вернуться к своему изначальному образу интеллектуальной учительницы? А то твои извращенские темы про коротких и горячих в твоем рту как-то не заходят народу. 🤢

Разобравшийся
#343

Тоже мне америку открыла. И так все знают что женщины любят альфачин.

Нуавтор
#345

Автор, они доминантные и абьюзеры часто, будьте осторожны, всё же немного мозгов-то надо иметь, что вы как мотылек на огонь летите.

Гость
#346
Miss Blonde💖

От секса и настроение и здоровье в порядке. А толку от демагогий?

демагогии - от тех, кто не имеет мозгов
секс тут не причем
и уж точно не секс сделал из обузьяны человека

Гость
#347
Гость

А я с уважением отношусь к адекватным людям любой нации. а вот адекватно будет, начать оскорблять вас в ответ на нарочитое неуважение к людям, которые относят себя к некрасивым, потому что вы выделили и запятой, как отдельную категорию. Разве можно уважать или не уважать за внешность? Уважение - это высокая оценка человеческих или профессиональных качеств человека или группы людей, объединённой по какому-либо общему признаку. (вдруг не знаете что это такое) Русские, это объединение людей.

все правильно, кроме последнего

Русские - РАЗединение людей

#348
Гость

Автор, ты можешь вернуться к своему изначальному образу интеллектуальной учительницы? А то твои извращенские темы про коротких и горячих в твоем рту как-то не заходят народу. 🤢

Какой образ? Я такая какая есть - да, я культурная и образованная, при этом люблю секс и латиносов и если это вам не нравится, то это ваши проблемы

#349
Нуавтор

Автор, они доминантные и абьюзеры часто, будьте осторожны, всё же немного мозгов-то надо иметь, что вы как мотылек на огонь летите.

Почему сразу абьюзеры? У доминантного мужчины, у которого все в порядке с сексом - нет причин быть злобным, они наоборот веселые

Гость
#350
Miss Blonde💖

Какой образ? Я такая какая есть - да, я культурная и образованная, при этом люблю секс и латиносов и если это вам не нравится, то это ваши проблемы

вы себе льстите

впрочем, это тоже ваши проблемы

Гость
#351
Miss Blonde💖

Почему сразу абьюзеры? У доминантного мужчины, у которого все в порядке с сексом - нет причин быть злобным, они наоборот веселые

автор, а из каких стран эти латиносы? . Просто интересно, что за латиносы такие и какой национальности ?
Я просто встречала их, даже жила с одним.. ну вроде обычные они, имхо , ничего такого...

#352
Гость

вы себе льстите впрочем, это тоже ваши проблемы

С чего бы это? Я просто знаю о своих достоинствах и говорю о них открыто - очень многие девушки мне уступают, что внешне, что по уровню ухоженности, что по уровню интеллекта, что по умениям в постели

#353
Гость

автор, а из каких стран эти латиносы? . Просто интересно, что за латиносы такие и какой национальности ? Я просто встречала их, даже жила с одним.. ну вроде обычные они, имхо , ничего такого...

Доминиканцы

Гость
#354
Miss Blonde💖

Доминиканцы

а какой у них язык родной ? испанский ?
Доминиканцев вживую не встречала , они совсем смуглые , да ?
Ну наверное, они поживее, чем европейцы) но разве они не бедные ?

#355
Гость

а какой у них язык родной ? испанский ? Доминиканцев вживую не встречала , они совсем смуглые , да ? Ну наверное, они поживее, чем европейцы) но разве они не бедные ?

У них родной язык - испанский, но есть очень сексуальный акцент. И да, они смуглые, как мулаты, потому что у них микс испанцев с африканцами. Конечно, поживее, более харизматичные, вечные, в постели огонь. А насчет денег - главное не то, сколько денег у мужчины, в сколько он готов на вас тратить и доминиканцы очень щедрые, да и с таким горячим мужчиной о деньгах думаешь в последнюю очередь 😂

#356
Miss Blonde💖

У них родной язык - испанский, но есть очень сексуальный акцент. И да, они смуглые, как мулаты, потому что у них микс испанцев с африканцами. Конечно, поживее, более харизматичные, вечные, в постели огонь. А насчет денег - главное не то, сколько денег у мужчины, в сколько он готов на вас тратить и доминиканцы очень щедрые, да и с таким горячим мужчиной о деньгах думаешь в последнюю очередь 😂

***веселые

SF
#357

A я наоборот обожаю умничающих замороченных баб ...
Особенно латиноамериканок , преподающих диалектику и логику .
Они что в постели что в жизни всегда правы ..
Пока дуры тебя письками да сиськами приманивают, умные бабы уже вые*бали тебе мозги до полного оргазма. ..

#358
Miss Blonde💖

С чего бы это? Я просто знаю о своих достоинствах и говорю о них открыто - очень многие девушки мне уступают, что внешне, что по уровню ухоженности, что по уровню интеллекта, что по умениям в постели

Очередной вопрос. Худо-бедно, не всегда адекватно, можно соотнести себя с остальными по степени ухода и внешних данных, но! Интеллектуальный потенциал человека вы знать не можете. Оценить себя по этому критерию - тоже. То есть это факт, притянутый за уши. Про умения в постели рассуждать заведомо провально. Это могут оценивать только мужчины. Вы кастинг Вудмана проходили, да?

#359
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Очередной вопрос. Худо-бедно, не всегда адекватно, можно соотнести себя с остальными по степени ухода и внешних данных, но! Интеллектуальный потенциал человека вы знать не можете. Оценить себя по этому критерию - тоже. То есть это факт, притянутый за уши. Про умения в постели рассуждать заведомо провально. Это могут оценивать только мужчины. Вы кастинг Вудмана проходили, да?

Для этого не обязательно кастинг Вудмана проходить - достаточно видеть реакцию мужчины после секса со мной

Гость
#360
Miss Blonde💖

Для этого не обязательно кастинг Вудмана проходить - достаточно видеть реакцию мужчины после секса со мной

так мы видим, после секса с тобой ты работаешь с клушами.

#361
Гость

так мы видим, после секса с тобой ты работаешь с клушами.

И что дальше? Мне нравится свои наряды выгуливать и мужчинам улыбаться)

#362
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Очередной вопрос. Худо-бедно, не всегда адекватно, можно соотнести себя с остальными по степени ухода и внешних данных, но! Интеллектуальный потенциал человека вы знать не можете. Оценить себя по этому критерию - тоже. То есть это факт, притянутый за уши. Про умения в постели рассуждать заведомо провально. Это могут оценивать только мужчины. Вы кастинг Вудмана проходили, да?

И как это я не могу знать уровень интеллекта других? Если девушка матерится, ржет, как лошадь, над искусством хихикает, а не пытается понять смысл - то это явно говорит о ее уровне интеллекта

Гость
#363
Miss Blonde💖

И что дальше? Мне нравится свои наряды выгуливать и мужчинам улыбаться)

Уровень твоих латиносов понятен. Никто из них не пристроил тебя на работу в крутую фирму, или правительство, или журнал, или пресс-секретарем.

#364
Гость

Уровень твоих латиносов понятен. Никто из них не пристроил тебя на работу в крутую фирму, или правительство, или журнал, или пресс-секретарем.

А вы у нас в правительстве работаете? Пока что у вас ни латиноса, ни хорошего секса, ни костюма от Валентино нет 😂

Гость
#365
Miss Blonde💖

А вы у нас в правительстве работаете? Пока что у вас ни латиноса, ни хорошего секса, ни костюма от Валентино нет 😂

Так я то и не претендую, а вы тут хвастаетесь, что любого мужика уведете, так не понятно почему же вы до сих не извлекли из этого пользу
Про секс откуда вам знать?

#366
Miss Blonde💖

Для этого не обязательно кастинг Вудмана проходить - достаточно видеть реакцию мужчины после секса со мной

Следующий вопрос. По одному, двум случаям вывод делать нельзя. Выборка нужна из скольки-то. Откуда у вас опыт и аналитика, если вы замужем? В конце концов он же не ваш сутенёр???

Гость
#367
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Следующий вопрос. По одному, двум случаям вывод делать нельзя. Выборка нужна из скольки-то. Откуда у вас опыт и аналитика, если вы замужем? В конце концов он же не ваш сутенёр???

ладно, ну что вы докапываетесь ?)
у каждого свои предпочтения. Нравятся человеку латиносы, ну и что ?
У меня таких знакомых, которым латиносы нравились было половина универа . У нас было много латиноамериканцев и африканцев, с ними встречались девушки не очень симпатичные, которых русские на рассматривали. Но у автора другой случай, она красивая и это ее личный выбор.
Почему они ее должны куда-то на работу пристраивать ? Можно подумать в России мужики в состоянии куда-то в правительство пристроить ) не смешите)

#368
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Следующий вопрос. По одному, двум случаям вывод делать нельзя. Выборка нужна из скольки-то. Откуда у вас опыт и аналитика, если вы замужем? В конце концов он же не ваш сутенёр???

А что я до замужества была девственницей Македонской?😂

#369
Гость

Так я то и не претендую, а вы тут хвастаетесь, что любого мужика уведете, так не понятно почему же вы до сих не извлекли из этого пользу Про секс откуда вам знать?

Ну так я и извлекаю, для меня хороший качественный секс - это тоже польза, с горячими мужчинами о деньгах думаешь в последнюю очередь

#370
Miss Blonde💖

А что я до замужества была девственницей Македонской?😂

Наверное, я сужу по себе)
Так вы путь ещё со своей родины начали? И где на Украине латиносы?

Гость
#371
Гость

ладно, ну что вы докапываетесь ?) у каждого свои предпочтения. Нравятся человеку латиносы, ну и что ? У меня таких знакомых, которым латиносы нравились было половина универа . У нас было много латиноамериканцев и африканцев, с ними встречались девушки не очень симпатичные, которых русские на рассматривали. Но у автора другой случай, она красивая и это ее личный выбор. Почему они ее должны куда-то на работу пристраивать ? Можно подумать в России мужики в состоянии куда-то в правительство пристроить ) не смешите)

потому что дамочка пишет я уведу любого, так уведи крутого мужика, а то ведь страдает бедняжка от общения с клушами. А так умничка, чешет изду о середнячков. Знает свой уровень

#372
Гость

ладно, ну что вы докапываетесь ?) у каждого свои предпочтения. Нравятся человеку латиносы, ну и что ? У меня таких знакомых, которым латиносы нравились было половина универа . У нас было много латиноамериканцев и африканцев, с ними встречались девушки не очень симпатичные, которых русские на рассматривали. Но у автора другой случай, она красивая и это ее личный выбор. Почему они ее должны куда-то на работу пристраивать ? Можно подумать в России мужики в состоянии куда-то в правительство пристроить ) не смешите)

Ей нравятся латиносы, допустим. Но почему так отчаянно не нравятся латинки и их типаж?

Гость
#373
Miss Blonde💖

Ну так я и извлекаю, для меня хороший качественный секс - это тоже польза, с горячими мужчинами о деньгах думаешь в последнюю очередь

Понимаю, малышка, с месси у тебя секс был бы не такой.

#374
Гость

ладно, ну что вы докапываетесь ?) у каждого свои предпочтения. Нравятся человеку латиносы, ну и что ? У меня таких знакомых, которым латиносы нравились было половина универа . У нас было много латиноамериканцев и африканцев, с ними встречались девушки не очень симпатичные, которых русские на рассматривали. Но у автора другой случай, она красивая и это ее личный выбор. Почему они ее должны куда-то на работу пристраивать ? Можно подумать в России мужики в состоянии куда-то в правительство пристроить ) не смешите)

Спасибо за понимание. Я вот тоже не понимаю, почему вдруг они меня должны пристраивать куда-то на работу. Верно замечено - можно подумать, что СНГ мужики всех прямо пристраивают в крутые фирмы и правительство. Большинство здесь критикующих меня - ни внешних данных как у меня не имеют и близко, ни вкуса в одежде, ни работы престижной, ни секса качественного и страстного. А я вот в красивой стране живу, работаю, наслаждаюсь, что плохого то?😂Да и факт, что многие девушки имеют такие предпочтения. Не какие-то забитые и непривлекательные, на которых не смотрят свои мужчины (как принято считать, почему то), а именно красивые и ухоженные и даже среди моделей и знаменитостей. И кстати, что за странное достижение - быть популярной среди своих мужчин? Ну у меня достаточно внимания было от моих соотечественников, когда жила в Украине и что? Мне они не интересны, да и они очень уступают во многом иностранцам

#375
Гость

Понимаю, малышка, с месси у тебя секс был бы не такой.

В Месси нет сексуальный энергетики особой

Гость
#376

Диего Осорио-и-Николас-Корреа
Фернандо Фитц-Джеймс Стюарт-и-Солис
Энрике де Солис-и-Тельо
Альфонсо де Бурбон-и-Йорди и прочие нашей блонди качественный секс дать не смогут)))

#377
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ей нравятся латиносы, допустим. Но почему так отчаянно не нравятся латинки и их типаж?

Я уже писала неоднократно: есть нации, где женщины красивее мужчин : это славяне. А есть нации, где наоборот- мужчины красивее женщин: это европейцы, латиносы, арабы, кавказцы. Потому что славянская внешность (мягкие черты лица) привлекательно выглядит на женщинах, но не на мужчинах. А южная внешность (крупные черты лица, волевой подбородок, смуглость и т.д) - хорошо выглядит на мужчинах, но не на женщинах. Это выглядит мужественно, а на женщинах это выглядит грубо и они очень уступают нашим нежным и миловидным блондинкам славянкам. Потому что женская и мужская красота - разная. Поэтому, славянки - это идеал женственности, а латиносы - идеал мужественности. И когда они сочетаются, то получаются очень красивые дети, так как в них лучшее от лучших наций