Гость
Статьи
Женатый стал носить …

Женатый стал носить кольцо. Бесит! Как заставить снять?

Дано: вместе 5 лет, общий бизнес, женат, из семьи уводить не собираюсь. Для меня он всегда поддержка, опора и так далее.
Ситуация: на днях одел обручалку, которую не носил все годы, что со …

GIF
Автор
647 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
🌿
#555
Гость

Очень смешно вы все расписали. Дублирую свой вопрос - вам то какое дело? Да начихать на Вас и на Ваше мнение. Захотела она и выпятила, Вам то что? Триггер что ли какой? С чего это вы решили, что надо держаться какой-то линии? Вам надо, вы и держитесь, а люди живут как могут, главное, что они счастливы. Щас бы переживать о том, что какая-то левая Глаша скажет. 🤭 Это раньше так было, живи и думай, что о тебе скажут, а сейчас другое время, людей учат выбираться из этих рамок, жить для себя, в свое удовольствие. )))

"Захотела она и выпятила"
Для кого?? 🤔🤔
Для вас, аплодирующей ей? Или всё-таки для всех?
Лапочка, даже в театре не все аплодируют косолапой балерине, а уж на форуме-то кривой вуманше...
А я захотела - ответила. А вы захотели - лизнули, как Шерхану Табаки вылизывал.
И пожалуйста! Хотеть не вредно. Ржака... как с младенцем говорю.

Гость
#556
Ю.М

А Вы уже сейчас причиняете себе боль. Тем, что встречаетесь с женатиком, имеете с ним совестный бизнес и внушаете себе, что вас все устраивает. Не хотите замуж. А если бы он ушел от жены и сделал предложение - согласились бы. Знали, что он официально женат, но удивляетесь, и вас задевает, что он вдруг кольцо на пальце носит🙈 Сплошные противоречия. Не жалко молодые годы?

Им дерьмищщще медом кажется, о чем вы)))
О любви нам тут затирают. В белопальтовости манипулируют и обвиняют. Я любви ни в одном случае не увидела. Может кто увидел...

Ю.М
#557
Автор

Она знает обо мне. Видела фото, видела бирки от ювелирки в штанах, она в курсе всего. Ее отец видел нас вместе.

Какой кошмар. Это надо себя так не уважать и не ценить. Муж гуляет 5 лет, не скрывает, что подарки покупает, в выходные ночует 😫

Гость
#558
🌿

"Захотела она и выпятила" Для кого?? 🤔🤔 Для вас, аплодирующей ей? Или всё-таки для всех? Лапочка, даже в театре не все аплодируют косолапой балерине, а уж на форуме-то кривой вуманше... А я захотела - ответила. А вы захотели - лизнули, как Шерхану Табаки вылизывал. И пожалуйста! Хотеть не вредно. Ржака... как с младенцем говорю.

а они и есть младенцы по уровню развития...хотя нет. Инфузории-туфельки )))
Даже насекомые разумнее.

Гость
#559
Гость

ты болезное? тебе описали механизм, как устроено во всем мире, но ты шизоидное продолжай отстаивать дерьмо-истории))) от них воняет, о любви там ни слова ни в одной из историй. Авторихи нам пытались это доказать - не вышло. Давай ты доказвай теперь )) Что все благородно, порядочно. Когда смердит - ну ты так себе представляешь порядочность, я понимаю.

Признаете, что проиграли в дискуссии, скатившись до оскорблений за неимением аргументов! Смердит здесь только от вас и от ваших котов. )))

Гость
#560

Ладно, посмеялась я сегодня от души.
Хочется еще конечно почитать комментарии о ЛЯПФИ неземной.
Может кто отпишется. И докажет, что истории прям о чистой, вечной, бесконечной.

Гость
#561
🌿

"Захотела она и выпятила" Для кого?? 🤔🤔 Для вас, аплодирующей ей? Или всё-таки для всех? Лапочка, даже в театре не все аплодируют косолапой балерине, а уж на форуме-то кривой вуманше... А я захотела - ответила. А вы захотели - лизнули, как Шерхану Табаки вылизывал. И пожалуйста! Хотеть не вредно. Ржака... как с младенцем говорю.

Ржака - то, что вас это задело. Неслабо так пригорело, раз опустились до обзывательств.

Гость
#562
Гость

Признаете, что проиграли в дискуссии, скатившись до оскорблений за неимением аргументов! Смердит здесь только от вас и от ваших котов. )))

ахаха, ну ты чмищщще лесное, я от души сегодня отдохнула тут.
как высокопарно "проиграла".
проиграли авторки двух дерьммммо-историй.
вот там да.
а мы тут не играли, а угорали знатно от таких как ты, кабаниха маразматичная)))
ты так и не доказала мне еще, что в обоих случая речь и неземной любви как нам тут затирали авторихи обеих историй.
давай ублюдушнаяяя курицааа, поиграй со мной еще, докажи, аргументируй, что авторихм не удалось. Я почитаю твои высссерки )))

Гость
#563
Гость

Ржака - то, что вас это задело. Неслабо так пригорело, раз опустились до обзывательств.

Слышь эфиопское чудище, захотели и облили тебя помоями и оскорблениями. Это ж самое прерасное на сегодня - можно так на тебя все выкатить, а ты будешь обтекать.
Губошлепиха жирножоппаяяя, чмищщще убогое)))

Гость
#564
Гость

Ржака - то, что вас это задело. Неслабо так пригорело, раз опустились до обзывательств.

Ёбаный в рыло, токмо в ***, в Б...а душу мать, *** высцаная, засраная хуедавка ты моржовая, 😁

Гость
#565
Гость

Ржака - то, что вас это задело. Неслабо так пригорело, раз опустились до обзывательств.

пиздоебливая скотина, бляднота пиздобрюхой мандилищи затычка😀

Гость
#566
Гость

Ржака - то, что вас это задело. Неслабо так пригорело, раз опустились до обзывательств.

читай и обтекай, ахаха

Гость
#567
Гость

Ржака - то, что вас это задело. Неслабо так пригорело, раз опустились до обзывательств.

сурначенная козлоёбина, шентя затёртая 😄

🌿
#568
Гость

Ржака - то, что вас это задело. Неслабо так пригорело, раз опустились до обзывательств.

Захотела - и обозвала. Опять 😂😂
Табаки вас задело? Ну, а вы сдерживайте себя, не уподобляйтесь ему, всë же он пренеприятнейший персонаж.

Гость
#569
Гость

Ржака - то, что вас это задело. Неслабо так пригорело, раз опустились до обзывательств.

хуидло в бабьем сарафане, ябно осклизкое, пиздилища ассесор, волом разъёбанная 😚😁

Гость
#570
Гость

Ржака - то, что вас это задело. Неслабо так пригорело, раз опустились до обзывательств.

чет я аж проголодалась от такого угара.
спасибо тебе, эфиопиха засцаннная, что даешь возможность тебя крыть 😜

Гость
#571
Гость

Ржака - то, что вас это задело. Неслабо так пригорело, раз опустились до обзывательств.

пиздомотина хуистая, клоповская шелупина, отшмаренная вошь 😊

Гость
#572
🌿

Захотела - и обозвала. Опять 😂😂 Табаки вас задело? Ну, а вы сдерживайте себя, не уподобляйтесь ему, всë же он пренеприятнейший персонаж.

елупень *** китайгородской, обезьянья шишка зело раздутая, слона заморского *** *** 😂

кайф, такую жертву себе тут нашла, ты ж моя обссыванка

Гость
#573

две больнушки из психушки 1055 и 🌿. до чего же жалкими бывают бабёхи. читать противно.
п.с. санитары! у вас пациентки таблетки не приняли.

Гость
#574
🌿

Захотела - и обозвала. Опять 😂😂 Табаки вас задело? Ну, а вы сдерживайте себя, не уподобляйтесь ему, всë же он пренеприятнейший персонаж.

я тут на них щас вообще хорошо отыграюсь!

Гость
#575
Гость

я тут на них щас вообще хорошо отыграюсь!

ду ра, лечись лучше!

Гость
#576
Гость

две больнушки из психушки 1055 и 🌿. до чего же жалкими бывают бабёхи. читать противно. п.с. санитары! у вас пациентки таблетки не приняли.

хуило глыбоебливое, пиздомахалово хуевотараканево, анафемовоёбая пиздогрызка 😜

Гость
#577
Гость

ду ра, лечись лучше!

хуюга недомерка отсандаленная, ставленая раком хуессоскааа😊

Гость
#578
Гость

ду ра, лечись лучше!

обмокнутая плешь хуячья, пиздобузина защемленная😁

🌿
#579
Гость

две больнушки из психушки 1055 и 🌿. до чего же жалкими бывают бабёхи. читать противно. п.с. санитары! у вас пациентки таблетки не приняли.

А ты тоже с нами в одном казëном заведении? Нас - рать!!
🤣🤣🤣

Гость
#580
Гость

ду ра, лечись лучше!

тебе вот лечение даже не поможет, а я щас об тебя тут полечусь знатно, а ты обтекай, хуеппплетка косорылллая

🌿
#581
Гость

тебе вот лечение даже не поможет, а я щас об тебя тут полечусь знатно, а ты обтекай, хуеппплетка косорылллая

у меня уже живот болит от смеха😂. Сделай перерыв 🙏🏻

Гость
#582
Гость

ду ра, лечись лучше!

долбоебатина иноземная, пиздулия заштопанная шо ты сдалась так быстро?
давай еще высирай, мне надо еще твоей кровушки

Гость
#583
🌿

у меня уже живот болит от смеха😂. Сделай перерыв 🙏🏻

только на вашу просьбу 😽
надо правда пойти поесть, а то уже оппонент даже сдулся...

🌿
#584
Гость

долбоебатина иноземная, пиздулия заштопанная шо ты сдалась так быстро? давай еще высирай, мне надо еще твоей кровушки

Аааааа!!!! Она меня доконает! 🤣🤣🤣
У тебя вечный моторчик, что ли! 🤔🤔🤔

🌿
#585
Гость

только на вашу просьбу 😽 надо правда пойти поесть, а то уже оппонент даже сдулся...

Уффф... да, надо отдохнуть!

Гость
#586
Гость

только на вашу просьбу 😽 надо правда пойти поесть, а то уже оппонент даже сдулся...

Товарищи, эфиопка под гостем снова в чужую тему со своим отбитым мужиком влезла.

Гость
#587
Гость

Товарищи, эфиопка под гостем снова в чужую тему со своим отбитым мужиком влезла.

мужик отбитый уже не мой давно, а тебе я скажу вот что:
пиздоскал ёбаный табуном, клоповыёбистый ублюдоёб, пиздоглист, в *** зачатый ты

Гость
#588
Гость

Товарищи, эфиопка под гостем снова в чужую тему со своим отбитым мужиком влезла.

и мои экспрессивные ругательства не повторяй, придумай свои, бесталанный дерьмоглоттт ты 😊
плюс если бы ту тему внимательно читало ты, то увидело бы, что я то для себя урок извлекла и закрыла по жизни, в отличии от автора той темы, которая продолжила дрочиттть на своего убого манипулятора
высссирай еще, у меня для тебя много всего заготовлено

Гость
#589
Гость

и мои экспрессивные ругательства не повторяй, придумай свои, бесталанный дерьмоглоттт ты 😊 плюс если бы ту тему внимательно читало ты, то увидело бы, что я то для себя урок извлекла и закрыла по жизни, в отличии от автора той темы, которая продолжила дрочиттть на своего убого манипулятора высссирай еще, у меня для тебя много всего заготовлено

У тебя в психушке интернет бесплатный да?

Гость
#590
Гость

Он просто богат и не более, Вы это знали, а любовь к богатсву у многих. Жена вышвырнула, Вы его подобрали, любя его деньги.

Мне они много страданий нанесли своим враньем, теперь надо их воспитывать! Вот следующую неделю на это потрачу по тем скриптам что писал ночью, последствия что будет если она обещала что в течении дня напишет скажет когда будет у нее время, но обманула и не написала

Гость
#591
Гость

У тебя в психушке интернет бесплатный да?

И вторая часть лета у меня наконец-то будет тихой и спокойной. А то женщины они такие, все соки выжимают! Самые настоящие врущие стервы! с гормональными сбоями!

Гость
#592
Гость

У тебя в психушке интернет бесплатный да?

тебе виднее, ты само оттуда *** напиханная, пиздодрачильник на *** вздетый, блуд курвяжный 😄

Скептик
#593
🌿

Этой заткнëшь, как же.

Так зачем затыкать? )

Гость
#594

Я вас женщин всех раком поставлю!
Вы у меня попляшете! Будете знать как издеваться!
Никому не шевелиться! У меня есть ордер!

Скептик
#595

Ой, помедленнее, я записыаю ))

Гость
#596
Автор

Меня устраивает "суть". Я не хочу замуж) Меня бесит тот факт, что он не хочет снимать. Мне дискомфортно

Автор, да ему плевать на ваш дискомфорт, да и на вас тоже

Гость
#597
Автор

Ну блин, я искала тут поддержку, а получила оскорбления, хорош)

Автор, так вы бл.., какое ж тут оскорбление, это констатация факта

Гость
#598
Автор

Жена всегда должна быть в приоритете, тут не спорю. но ситуация с кольцом, его рвение ненормальное носить его - это 90% его прихоть. Назло мне. А я ничего не могу сделать назло ему, мне смелости не хватит. Как поступили бы вы?

Мы бы изначально не спали с женатыми

Гость
#599

Он прав.

#601

Вам лучше уйти от него, это будет менее больно если самой это сделать.

Гость
#602

Купите тоже да носите! Обручальное кольцо не простое украшение и прочая лабуда, это обычная побрякушка. Я иногда ношу, иногда нет, по настроению. Вот сидела в очереди, рядом мужик с кольцом и у меня кольцо, кто знает кто на ком женат, я сижу смотрю на его кольцо, на своё кольцо, пойдем вместе люди подумают мы супруги. Кольцо это лишнее на мужике.

Гость
#603
Автор

Меня устраивает "суть". Я не хочу замуж) Меня бесит тот факт, что он не хочет снимать. Мне дискомфортно

А эту * суть* от неженатого получить нельзя? Вас бесит факт ношения кольца? А факт что он суёт не только ввас, но и ещё в кого то вас не бесит?))) по ресторанам её водит, в путешествия возит, вещички разные дарит ей) не? Устраивает? Деньжатки как бы пополам,)

Гость
#604
Гость

Так он же прав. Скорее всего жена поставила ультиматум. А вам для чего он нужен? Для денег? Почему свободного не хотите?

Каких денег? Они между двух баб расходуются)))

Гость
#605
Автор

Почему он прав? Он же до этого его не носил. А теперь, если действительно будет носить, мне будет дико стремно( Про жену спрашивала, говорит, нет, сам захотел, в принципе он и не скажет правду, как и любой женатик) все они дома каблучки, с нами львы) Не, не для денег. Он мой тыл, моя опора, когда познакомились, я была на грани сумашествия из-за болезненного развода(выяснилось, что мой бу муж заделал ребенка своей первой жене, когда нашей доченьке был годик), и он вытаскивал меня из этого болота своей дружбой и поддержкой, примерно 3-4 месяца только дружба, не более. Душа он моя, мой женатый мужчина. Свободного? Боюсь что ограничат мою свободу) а там, вдруг повторится прошлый негативный сценарий, боюсь боли.

А, ну вот. Вы по такому же сценарию идёте сами) заделает вам ещё ребёночка при имеющейся жене, будете той бывшей женой своего бывшего мужа))))) что, не верите что дети ниоткуда берутся? Знаю как минимум трёх таких семейных пар у которых под спиралями дети рождались)) одна так четверых родила, всех четверых через спираль))