Гость
Статьи
Женатый стал носить …

Женатый стал носить кольцо. Бесит! Как заставить снять?

Дано: вместе 5 лет, общий бизнес, женат, из семьи уводить не собираюсь. Для меня он всегда поддержка, опора и так далее.
Ситуация: на днях одел обручалку, которую не носил все годы, что со …

GIF
Автор
647 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#52
Аня

Всё плоха, автор, чо. Похожу у него с женой опять есть секс. И вполне возможно она ещё и забеременеет от него. Готовьте запасной аэродром, вам намекают на скорый разрыв с вами.

Не опять, а снова🤣🤣🤣
Ну я в курсе про отмазку номер 1, "мы спим в разных комнатах")))
Забеременеет-уйду, кстати.

Автор
#53
Гость

В чем дискомфорт, я не понимаю? Мы когда поженились, я на следующий день сняла кольцо, потому что не могу на руках терпеть браслеты и кольца, мне дискомфортно. Муж снял через 17 лет брака кольцо. Примерно. А так,он 17 лет в кольце был, а я нет. И мне не было дискомфортно. Почему вам дискомфортно?

В том что я его не ношу. И не хочу чтоб он при мне носил, нахрен это демонстрировать при мне.

Автор
#54
Вася

кто же этот миф создал, что любовницу любит, а жену нет) так что же живет с ней(ради детей, она больна, корь, свинка ли , гватемальский вирус ли венесуэльская чесотка) и поверьте точно также спит с ней. А кольцо надел ,ну тут либо жена сказала надеть, второй вариант чтобы не забывали ,какой формат отношений и он никуда не собирается. Удобно ему на 2-х стульях

Он и жену любит, я в курсе. Она мать его ребенка, с ним со школы. Как сестра уже😀

Автор
#55
Гость

Ему скорее жена сказала носить кольцо. Возможно, она что-то заподозрила, поэтому, он сейчас перед ней стелется, подарочки,поцелуйчики, сюсюканья. Он вам конечно не признается, что жена сказала кольцо носить.

Она знает обо мне. Видела фото, видела бирки от ювелирки в штанах, она в курсе всего. Ее отец видел нас вместе.

Гость
#56
Автор

Он и жену любит, я в курсе. Она мать его ребенка, с ним со школы. Как сестра уже😀

Вот Вы ду.рочка... непробиваемая притом. Он поэтому, собственно, кольцо и надел. Может, хоть так до Вас дойдет.

Гость
#57
Гость

Ты для него буквально спермослив и удобная бабенка рядом. Кольцо носит потому что хочет таким образом тебя от себя отделить даже на глазах этого общества, что у него есть жена, а шлюxa возле него не имеет к нему отношения. Он правильно показал тебе на твое место) и верно заявил, что ты знала на что шла) и мнение твое о том что тебе это не нравится также можешь засунуть сама знаешь куда) твое дело сосать а не ебать мозги, вот и делай это;)

Так наоборот же жену позорит. С кольцом ходит, а другую тетку потрахивает не снимая брачное колечко. Жена наверное рада до усpачки, что не снял перед сексом с любовницей, чтобы любовница знала свое место 😅😂

Автор
#58
Л.

Наденьте тоже кольцо. И не объясняйте, что оно значит и от кого. И общайтесь с другими мужчинами.

Общаться с другими мужчинами не знаю как))) противна даже мысль(

Гость
#59

я знаю что делать- купите кольцо себе!!!!! и носите вместе на здоровье?правда, я здорово придумала?!

Автор
#60
Гость

Вот Вы ду.рочка... непробиваемая притом. Он поэтому, собственно, кольцо и надел. Может, хоть так до Вас дойдет.

Непробиваемая да, дурочка пока сама не понимаю. Я же не заставляю его разводиться, просто прошу уважать мои чувства. Мне это кольцо как серпом по **цам.

Автор
#61
Гость

я знаю что делать- купите кольцо себе!!!!! и носите вместе на здоровье?правда, я здорово придумала?!

🤣🤣🤣, чтоб он думал, что я хочу всех заставить считать нас семьей?))
Придумали здорово, на практике хз как будет🤣

Гость
#62
Автор

Нормально, считаете меня неумной видимо) с бизнесом все норм. Бизнес начала я, если интересно, не мужчины бизнес.

Вот ни ваша речь, ни ваше поведение не выдает в вас бизнес леди

Гость
#63
Автор

🤣🤣🤣, чтоб он думал, что я хочу всех заставить считать нас семьей?)) Придумали здорово, на практике хз как будет🤣

а вы какое-нибудь помолвочное, типа жених у вас, что, только он один- причина носить кольцо?!?

Аня
#64
Гость

Так наоборот же жену позорит. С кольцом ходит, а другую тетку потрахивает не снимая брачное колечко. Жена наверное рада до усpачки, что не снял перед сексом с любовницей, чтобы любовница знала свое место 😅😂

Кстати жена может быть с ним чисто из-за денег.
А сама с кем-нибудь на стороне сношается.
Побазарили бы вы с ней, автор. Указали бы ей её место.

Гуляю у моря 🌊
#65
Автор

Чем удивляет вас? Если его все устраивает, он эгоистичен и думает в первую очередь о себе. Дома-его жена, мать его ребенка, его фрекен бок и тд. Я - для него женщина, которую он желает, ценит.

Скажу только за себя, я с таким товарищем общий бизнес не имела бы.

#66

спросите у него, носить кольцо вам на зло - ему нравится вас бесить или он хочет им что то обозначить?

#67

кольцо да кольцо. пусть на другой палец или руку наденет

гадюша👽
#68

отвали от женатика, разлучница

Гость
#69

Как можно увести из семьи? Он никуда не уйдет, не собирается она...Да, он намекает что брак его крепкий и он не собирается разводится, а вы - никто. Вот и коробит.

Автор
#70
Нарциссиха

спросите у него, носить кольцо вам на зло - ему нравится вас бесить или он хочет им что то обозначить?

Ответил, что будет делать все ровно наоборот,что бы я ни требовала. Нельзя ему указывать.

Автор
#71
гадюша👽

отвали от женатика, разлучница

Я как раз-таки укрепляю семейные узы своими истериками) являюсь громоотводом))))

Автор
#72
Гость

Как можно увести из семьи? Он никуда не уйдет, не собирается она...Да, он намекает что брак его крепкий и он не собирается разводится, а вы - никто. Вот и коробит.

Да, он не уйдет возможно, но и я такого не требовала. Там всё-таки ребенок. Пусть растет в полной семье.

Автор
#73
Гость

дельный совет- вас сливают, он такой человек, похоже дал слабину теперь жалеет. ничего не имею против любовниц. отстаньте от него, пусть носит что хочет. жестко динамьте, боюсь вам это не по силам. была и любовницей и женой, даже с женщ есть отношения, прилипал никто не любит. переключайтесь.

Спасибо вам.

Гость
#74
Автор

Непробиваемая да, дурочка пока сама не понимаю. Я же не заставляю его разводиться, просто прошу уважать мои чувства. Мне это кольцо как серпом по **цам.

Автор. Вот смотрите. Вы придумали себе картину мира. В которой Ваш любовник любит Вас без памяти, а жена ему как сестра. У Вас искажение сознания, понимаете? Вы настойчиво орете "я,я,я" и как та принцесса в сказке 12 месяцев подснежники в январе требуете. Хочу, говорит, и всё тут. Чем сказка закончилась для принцессы, помните? Сумасшедший дом в лице любовницы сначала удивляет, потом заводит, потом увлекает, потом начинает раздражать, как всё неадекватное и чрезмерное. Ваш любовник этим жестом Вам даёт понять, совершенно недвусмысленно, что то, что Вы себе придумали про вашу с ним жизнь, и то, что есть на самом деле - это две разные истории. Пока так даёт понять. Видимо, бизнес не готов оставить. Но не факт. Он не хуже Вас понимает, что у партнёров это кольцо вызывает вопросы. Дальше думайте сами... Вам уже приходится начинать отвечать... Если вы действительно каким-то бизнесом занимаетесь, а не вместе семечки от бабы Клавы на Вайлдберризе продаете, и Вам важна хоть какая-то репутация, успевайте соображать уже! Позорище же. Как человек, знакомый с этой темой не понаслышке, говорю.

Гость
#75
Автор

В том что я его не ношу. И не хочу чтоб он при мне носил, нахрен это демонстрировать при мне.

Ну вот у нас с мужем было так,я не носила, он носил. И нормально, я не обиделась, что он носит. Наоборот, он бывало мне высказывал, что я не ношу.

🌿
#76
Автор

Общаться с другими мужчинами не знаю как))) противна даже мысль(

Ну, прямо дева непорочная.

Гость
#77
Автор

Она знает обо мне. Видела фото, видела бирки от ювелирки в штанах, она в курсе всего. Ее отец видел нас вместе.

Ну вот темболее. Может ультиматум какой поставила. Или может она на развод подала, так он теперь перед ней ползает, колечко одел и поет как она ему дорога и любима.

Гость
#78
Автор

Она знает обо мне. Видела фото, видела бирки от ювелирки в штанах, она в курсе всего. Ее отец видел нас вместе.

И опять у Вас в голове всё наоборот. Вы считаете, что это Вам в плюс. Ох, и дурочка же Вы, ей богу. Можете поделиться, какое направление у вашего бизнеса? Просто интересно, если это не коммерческая тайна..

Гость
#79

В Питере женщина откусила палец другой.
Не пишут, может, и с кольцом.

Гость
#80
Аня

Кстати жена может быть с ним чисто из-за денег. А сама с кем-нибудь на стороне сношается. Побазарили бы вы с ней, автор. Указали бы ей её место.

Смешно,если любовница указывает место законной жене. Кто жена, и кто любовница. Темболее,автор ни на что не претендует. Поэтому,зачем впутывать жену?

Гость
#81
Гость

я знаю что делать- купите кольцо себе!!!!! и носите вместе на здоровье?правда, я здорово придумала?!

я ещë здоровее придумала. Зачем покупать ей? Пусть попросит его поодарить.

Гость
#82

То есть спать с ним после того, как он облизывает жену во всех местах- вас не ьесит, а кольцо на пальце бесит? У вас что-то с приоритетами явно не то.

Автор
#83
Гость

Автор. Вот смотрите. Вы придумали себе картину мира. В которой Ваш любовник любит Вас без памяти, а жена ему как сестра. У Вас искажение сознания, понимаете? Вы настойчиво орете "я,я,я" и как та принцесса в сказке 12 месяцев подснежники в январе требуете. Хочу, говорит, и всё тут. Чем сказка закончилась для принцессы, помните? Сумасшедший дом в лице любовницы сначала удивляет, потом заводит, потом увлекает, потом начинает раздражать, как всё неадекватное и чрезмерное. Ваш любовник этим жестом Вам даёт понять, совершенно недвусмысленно, что то, что Вы себе придумали про вашу с ним жизнь, и то, что есть на самом деле - это две разные истории. Пока так даёт понять. Видимо, бизнес не готов оставить. Но не факт. Он не хуже Вас понимает, что у партнёров это кольцо вызывает вопросы. Дальше думайте сами... Вам уже приходится начинать отвечать... Если вы действительно каким-то бизнесом занимаетесь, а не вместе семечки от бабы Клавы на Вайлдберризе продаете, и Вам важна хоть какая-то репутация, успевайте соображать уже! Позорище же. Как человек, знакомый с этой темой не понаслышке, говорю.

Спасибо, интересная точка зрения. Отчасти вы правы. Я действительно иногда чувствую что веду себя чрезмерно требовательно к нему, как будто он мне принадлежит. Но это он приучил меня к такому. Честно. Я во всем настолько могу на него положиться, так привыкла что любой вопрос/проблему решает он, и все практически возложила на его плечи, но лишь потому, что он позволяет.

Я могу позвонить ему в любое время дня и суток, если мне нужна его помощь и ог всегда приедет,например(он дал добро, но я таким не занимаюсь, только пишу)

Я знаю как обстоят дела на самом деле, и не тешу себя надеждами о нашем счастливлм совместном будущем. Не живу в розовых очках. Я просто рада, что мы есть друг у друга.

Автор
#84
🌿

Ну, прямо дева непорочная.

Не совсем😈😈😈

Гость
#85
Автор

Спасибо, интересная точка зрения. Отчасти вы правы. Я действительно иногда чувствую что веду себя чрезмерно требовательно к нему, как будто он мне принадлежит. Но это он приучил меня к такому. Честно. Я во всем настолько могу на него положиться, так привыкла что любой вопрос/проблему решает он, и все практически возложила на его плечи, но лишь потому, что он позволяет. Я могу позвонить ему в любое время дня и суток, если мне нужна его помощь и ог всегда приедет,например(он дал добро, но я таким не занимаюсь, только пишу) Я знаю как обстоят дела на самом деле, и не тешу себя надеждами о нашем счастливлм совместном будущем. Не живу в розовых очках. Я просто рада, что мы есть друг у друга.

Автор, Ваша повышенная требовательность - обычная компенсация реальности. В которой он - чужой муж. Вот и всё.

Гость
#86
Гость

И опять у Вас в голове всё наоборот. Вы считаете, что это Вам в плюс. Ох, и дурочка же Вы, ей богу. Можете поделиться, какое направление у вашего бизнеса? Просто интересно, если это не коммерческая тайна..

Мне тоже интересно, где дурочки могут карьеру делать. Для себя интересуюсь. Я такая же глупышка, как авторица, только к женатикам не лезу. Вдруг у жëн банки с кислотой есть. Без шуток, боюсь мести.

Автор
#87
Гость

И опять у Вас в голове всё наоборот. Вы считаете, что это Вам в плюс. Ох, и дурочка же Вы, ей богу. Можете поделиться, какое направление у вашего бизнеса? Просто интересно, если это не коммерческая тайна..

Да почему мне в плюс то? Прекрасно знаю как это быть в курсе о том,что муж тебе не верен. Не злорадствую, но и не жалею.
Я просто констатировала факт, что ей известно о моем существовании в его жизни.

Бьюти и розничная торговля

Автор
#88
Гость

Смешно,если любовница указывает место законной жене. Кто жена, и кто любовница. Темболее,автор ни на что не претендует. Поэтому,зачем впутывать жену?

Думаю это был сарказм)

Автор
#89
Гость

я ещë здоровее придумала. Зачем покупать ей? Пусть попросит его поодарить.

Это топ🤣🤣🤣

гадюша👽
#90
Автор

Я как раз-таки укрепляю семейные узы своими истериками) являюсь громоотводом))))

сомнительное укрепление в виде набора венеры

Автор
#91
Гость

То есть спать с ним после того, как он облизывает жену во всех местах- вас не ьесит, а кольцо на пальце бесит? У вас что-то с приоритетами явно не то.

Забыли добавить про голову)

Автор
#92
гадюша👽

сомнительное укрепление в виде набора венеры

Дорогуша, с чего ты взяла что твои нечистоты есть у меня?)

гадюша👽
#93
Автор

Дорогуша, с чего ты взяла что твои нечистоты есть у меня?)

как они могли у меня появиться? я с мужичьем до свадьбы дел не имею. а когда будет, он будет чистым

гадюша👽
#94

авторко хотела кольнуть, но думает, что все гулящие

Автор
#95
Гость

Мне тоже интересно, где дурочки могут карьеру делать. Для себя интересуюсь. Я такая же глупышка, как авторица, только к женатикам не лезу. Вдруг у жëн банки с кислотой есть. Без шуток, боюсь мести.

Не лезла, мы дружили в начале. Могу позволить выбрать любого мужика, женатого, свободного без разницы. Это я выбираю. Я никому в верности не клялась как он.
Выше ответила чем занимаюсь

Гость
#96
Автор

Ну блин, я искала тут поддержку, а получила оскорбления, хорош)

С чего это кто-то должен поддерживать какую-то ***? Скажи спасибо, что времена сейчас не те, и тебя не гонят ниоткуда, как собаку. И что жена этого человека тебе морду не разбила. Кто ты такая, чтобы этому мужчине предьявлять претензии? Подстилка. Вот и знай свое место.

Автор
#97
гадюша👽

как они могли у меня появиться? я с мужичьем до свадьбы дел не имею. а когда будет, он будет чистым

Тоже не имела. Не принято так у нас.

гадюша👽
#98

автор. так пробегаешь ты до 40-50, останешься в любовницах

гадюша👽
#99

и пролечись. бедная его жена(

Автор
#100
гадюша👽

авторко хотела кольнуть, но думает, что все гулящие

Не понимаю почему у меня по вашему мнению должны быть какие-то заболевания))) видимо, у вас богатый опыт по приобретению)))

Гость
#102
Автор

Не лезла, мы дружили в начале. Могу позволить выбрать любого мужика, женатого, свободного без разницы. Это я выбираю. Я никому в верности не клялась как он. Выше ответила чем занимаюсь

Так и проживешь, не зная верности. Ни в себе, ни в других.
А это почти как не знать настоящей любви.