Гость
Статьи
Женатый стал носить …

Женатый стал носить кольцо. Бесит! Как заставить снять?

Дано: вместе 5 лет, общий бизнес, женат, из семьи уводить не собираюсь. Для меня он всегда поддержка, опора и так далее.
Ситуация: на днях одел обручалку, которую не носил все годы, что со …

GIF
Автор
647 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Автор
#253
Фрикциева

'Вот Вы и беситесь. " Бесится Автор лишь потому, что начинает понимать, что ее бесплатно в сексе использовали. "Вы всего лишь любовница," Которую трахают бесплатно. Именно поэтому ей: "больно, гадко" А не потому, что у него жена. Если бы Автору подарил бы любовник хотя бы квартиру, ей не було бы гадко, больно, она не бесилась бы. Женатость любовника была бы скомпенсирована, достоинство Автора - восстановлено.

Если подарил БЫ квартиру и машину, а я все равно бешусь, со мной что-то НЕ ТАК? Невозможно просто беситься?

🌿
#254
Автор

Есть у меня характер) и да, я очень справедливая и добрая) Не забираю чужое, не оставляю детей без отца, не оскорбляю чувства жен. Не веду себя бессовестно.

Мужчины часто уходят к любовницам. Особенно к ангелам, какой вы себя описали. Шутка.
Но всë же, почему в вашем треугольнике вы оказались слабой стороной? Чего вам не хватает или, наоборот, лишнее?
И только не лукавьте, пожалуйста, что сами его в мужья не хотите, я вас умоляю, оставьте зеленвиноград для наивных.

Гость
#255
Фрикциева

Это вы ведете себя бессовестно, выходя замуж за мужчину и оставайясь с ним в браке. Ведь 100% мужей изменяют. Вы беспринципная шлюпка, что связались с мужчиной.

У Вас крыша едет. Я не замужем и я не сплю с женатыми. Вам бы голову включить и писать комменты, думая кому и что Вы пишите.

Фрикциева
#256
Гость

Ну, хоть так. Но и подарки радуют лишь поначалу. Когда-то моей подруге богатый любовник купил большой дом. Откупился. Из семьи уходить никогда и не собирался. А она хотела семью с ним. Хотя первоначальная установка была: подоить и бросить. Но привязалась же. И что, в итоге, заимела от связи с женатым? Ее и дом не радует. Сникла. Нельзя любовников любить. Каламбур.

Значит, она хотела больше, чем один дом. Больше в него вложила. Возможно, 3 или 5 домов окупили бы ее вложения в этого мужчину (вложения ее молодостью, красотой, телом, репродуктивным возрастом).

Автор
#257
Фрикциева

"Да при чем тут секс вообще??? Людей может связывать что-то кроме секса?" Автор, попробуйте отказать ему в сексе. И посмотрите, как долго он будет с вами. На чисто человеческой, душевной привязанности.

Было. По состоянию моего здоровья. Нормально, никто не умер. Да и спустя столько времени, секс не главное.

Trigger
#258
Фрикциева

Это вы ведете себя бессовестно, выходя замуж за мужчину и оставайясь с ним в браке. Ведь 100% мужей изменяют. Вы беспринципная шлюпка, что связались с мужчиной.

Женщина , выходя замуж , деат слово .
И если она верна свему слову ..
Ее право , ее ПРИНЦИП
А Ваша беспринципность подстать шлюпке

Автор
#259
🌿

Мужчины часто уходят к любовницам. Особенно к ангелам, какой вы себя описали. Шутка. Но всë же, почему в вашем треугольнике вы оказались слабой стороной? Чего вам не хватает или, наоборот, лишнее? И только не лукавьте, пожалуйста, что сами его в мужья не хотите, я вас умоляю, оставьте зеленвиноград для наивных.

Не лукавлю: не хочу менять свою жизнь, не хочу брать дополнительную ответственность, не хочу быть причиной его разрыва с семьей.

Ребенка заведем.

Гость
#260
Гость

Я не понимаю эту логику, ведь когда любовница много лет живет или встречается с женатым, это значит, что она полностью аморальна, и ей плевать на то, что мужчина не свободен. И все вокруг, разумеется, знают, что он женат, но не на любовнице, вы же не в пустыне живете. То есть, на общественное осуждение ей тоже плевать. И тут вдруг ей не нравится его обручальное кольцо - да чем же оно мешает? По-моему, разницы нет никакой.

Это ревность проснулась у любовницы. Кольцо - это каждодневное напоминание о жене, о статусе самой любовницы, кольцо - это тычок в ребра ей от ее любовника. Одно дело, что все знают, другое - материальное, физическое подтверждение в виде кольца от самого любовника, что он женат.

Фрикциева
#261
Автор

Было. По состоянию моего здоровья. Нормально, никто не умер. Да и спустя столько времени, секс не главное.

Ну так возобновился же секс? Вы навсегда откажите в сексе, не по состоянию здоровья, а просто. А так он ждал возобновления секса, тем более, что ему есть кого трахать.

Гость
#262
Автор

Вы бы согласились так "терпеть" 100% Мой "удел", коим вы себе его представляете очень даже неплох)

Я не собираюсь ничего терпеть, не терпела и не буду. Моя жизнь мне дорога, это Вы в свою жизнь осознанно внесли дискомфорт, унижения. Ваше право, ваш удел Вам плох иначе здесь бы не бесились и кольцо любовника не вызывало бы такой негатив. Вы несчастная женщина, которая не хочет видеть очевидных вещей. Наверно, это и хорошо, что не видите, иначе из-за слабости характера можете это не пережить.

Автор
#263
Гость

Я не собираюсь ничего терпеть, не терпела и не буду. Моя жизнь мне дорога, это Вы в свою жизнь осознанно внесли дискомфорт, унижения. Ваше право, ваш удел Вам плох иначе здесь бы не бесились и кольцо любовника не вызывало бы такой негатив. Вы несчастная женщина, которая не хочет видеть очевидных вещей. Наверно, это и хорошо, что не видите, иначе из-за слабости характера можете это не пережить.

Ладно, пусть буду несчастной) для вас)

🌿
#264
Автор

Не лукавлю: не хочу менять свою жизнь, не хочу брать дополнительную ответственность, не хочу быть причиной его разрыва с семьей. Ребенка заведем.

Будучи такой определившейся и уверенной по самым главным моментам, беситесь от такой мелочи, как кольцо.
Криводушие ваше.

Гость
#265
Автор

Ладно, пусть буду несчастной) для вас)

Для меня??!!! Да я то тут при чем?! Я себя люблю и в *** свою жизнь не спускаю. Ваша жизни - ваши правила. Но только одного не понимаю, зачем отрицать очевидное? Вам легче от этого что ли? Вам же указали на ваше место, как собаке... Брррр.. Чему Вы можете научить своего ребенка, тем более дочь, жить так же как и ее мать.... ?

Автор
#266
Фрикциева

Ну так возобновился же секс? Вы навсегда откажите в сексе, не по состоянию здоровья, а просто. А так он ждал возобновления секса, тем более, что ему есть кого трахать.

Зачем мне это, если в наших отношениях другие приоритеты?) был период, мы постоянно работали, без выходных, по 2-3 месяца не было близости. Просто были уставшие и некогда. Не каждый день наш заканчивается сексом, есть более важные вещи.
Я ж говорю, мы сошлись на дружбе больше, нежели на физ влечении.

Trigger
#267
Автор

Ладно, пусть буду несчастной) для вас)

" будет ребенок "?
Это Вы такой трюк придумали
Вот уж кто станет несчастным ..
У Вас иллюзии и эмоции
" доверяю ему больше чем себе " и " после стольких лет " + комментарии " не могу прогнуть " .
Вабанк пошли .?
Ну , дело Ваше .
УсугуБЛЯТЬ -,тоже традция немощных

Автор
#268
🌿

Будучи такой определившейся и уверенной по самым главным моментам, беситесь от такой мелочи, как кольцо. Криводушие ваше.

Да, бешусь. Это неподчинение с его стороны. Он не идет на компромисс. Для себя я решила, что если увижу кольцо, развернусь и уйду.

Фрикциева
#269

"Я ж говорю, мы сошлись на дружбе больше, нежели на физ влечении."

Ну так - а почему тогда вас беспокоит, что ваш друг носит кольцо? Какие претензии у вас к другу? Он носит кольцо как подтверждение брака с женщиной, с которой он спит каждый день. С его женой.

Автор
#270
Гость

Для меня??!!! Да я то тут при чем?! Я себя люблю и в дерьмо свою жизнь не спускаю. Ваша жизни - ваши правила. Но только одного не понимаю, зачем отрицать очевидное? Вам легче от этого что ли? Вам же указали на ваше место, как собаке... Брррр.. Чему Вы можете научить своего ребенка, тем более дочь, жить так же как и ее мать.... ?

Дочь видит счастливых,любящих родителей. Меня и его. Считает его своим отцом, уважает его и меня. Праздники, ее дни рождения мы вместе. Чему плохому я ее учу?

Гость
#271
Фрикциева

'Вот Вы и беситесь. " Бесится Автор лишь потому, что начинает понимать, что ее бесплатно в сексе использовали. "Вы всего лишь любовница," Которую трахают бесплатно. Именно поэтому ей: "больно, гадко" А не потому, что у него жена. Если бы Автору подарил бы любовник хотя бы квартиру, ей не було бы гадко, больно, она не бесилась бы. Женатость любовника была бы скомпенсирована, достоинство Автора - восстановлено.

Вы были бы правы, если бы автор не была влюблена в любовника, тогда, да, главное, с него что-то поиметь, и побольше, побольше. Но она влюблена. Поэтому на первое место выходит ревность к жене, а кольцо только подогревает эту ревность.

🌿
#272
Автор

Да, бешусь. Это неподчинение с его стороны. Он не идет на компромисс. Для себя я решила, что если увижу кольцо, развернусь и уйду.

Душечка, он жене не подчиняется! Гуляет от нее без штанишек, плохой мальчиг.
А вы ему кто? Владычица морская? Чтоб был у вас "в подчинении"??
У кого-то очень плохо с головой, ей-ей.

Автор
#273
Trigger

" будет ребенок "? Это Вы такой трюк придумали Вот уж кто станет несчастным .. У Вас иллюзии и эмоции " доверяю ему больше чем себе " и " после стольких лет " + комментарии " не могу прогнуть " . Вабанк пошли .? Ну , дело Ваше . УсугуБЛЯТЬ -,тоже традция немощных

Ваши дети тоже трюк?
Я хочу ребенка, и рожу его.

Фрикциева
#274
Гость

Вы были бы правы, если бы автор не была влюблена в любовника, тогда, да, главное, с него что-то поиметь, и побольше, побольше. Но она влюблена. Поэтому на первое место выходит ревность к жене, а кольцо только подогревает эту ревность.

Компенсация деньгами - убирает влюбленность. "Влюбленность" возникает, когда женщина вложила больше, чем получила. А если женщина жирно одарена, она не чувствует себя униженной.

Гость
#275
Автор

Ну да, по статусу никто. По закону никто. Обижает он меня периодически. Но это не меняет того, что мы рядом, вместе, и я уверена, что если случится что, он будет делать для меня всё необходимое.

Психиатрия, автор. Я Вам серьёзно говорю. Без всякой тени поиздеваться. Я очень внимательно читаю всё,что Вы пишете в теме. Перенапряглась у Вас психика, по итогам первого брака, судя по всему. Плюс бизнес дал нагрузку и без того травмированную психику. Вот это всё, что Вы здесь пишете и делаете в жизни, - это такая тихая форма психиатрического расстройства. Именно её люди часто путают с "настоящей любовью". Будет очень долго, если расписывать механизм. И в любом случае, предметная часть всегда индивидуальна. Автор, послушайте совета. У Вас всё же ребенок растёт. Сходите к психотерапевту для начала. Может, найдёте дельного и справитесь без психиатра. Так-то кафедра одна все равно. У Вас нарушены психические процессы. Я Вам пишу об этом уже в третий раз. И не только я. Вы отвечаете практически на все комментарии, а те, которые касаются состояния Вашего душевного здоровья, пропускаете категорически. Это тоже маркер, Автор. Вот со всем вот этим,прям вот с этой веткой и дословно всем, что Вы тут пишете - просто зайдите к психотерапевту. На всякий случай. От Вас не убудет, если я вдруг ошибаюсь, и как раз у Вас -то в голове и в жизни всё в порядке. Убедиться же не помешает, верно ведь? Заодно перебеситесь, полегчает. Дело Ваше, автор, я просто пишу профессиональный взгляд на Вашу ситуацию.

Гость
#276
Автор

Не лукавлю: не хочу менять свою жизнь, не хочу брать дополнительную ответственность, не хочу быть причиной его разрыва с семьей. Ребенка заведем.

Ребенка заведем? То есть Вы уже забыли тот свой опыт, как Вы чуть не сдохли, когда любовница Вашего мужа родила ребенка? И теперь хотите, чтобы так же страдала жена Вашего любовника? Это что - месть другим женам? Мне плохо, пусть и другим будет плохо? Я Вас жалела, автор, а теперь считаю просто св*л*чь*

🌿
#277
Автор

Дочь видит счастливых,любящих родителей. Меня и его. Считает его своим отцом, уважает его и меня. Праздники, ее дни рождения мы вместе. Чему плохому я ее учу?

А дочь знает, что и другие дети считают его отцом?

Фрикциева
#278
Автор

Да, бешусь. Это неподчинение с его стороны. Он не идет на компромисс. Для себя я решила, что если увижу кольцо, развернусь и уйду.

Вам годков, простите, сколько? Половозрелые мужчины никогда не подчиняются женщинам, творят что хотят, без оглядки на жену, детей, подруг, Церковь, общество. Изменяют женам, изменяют любовницам, бросают детей. Очень самонадеянно думать, что можно заставить слушаться спермовоза.

Гость
#279
Автор

Да, бешусь. Это неподчинение с его стороны. Он не идет на компромисс. Для себя я решила, что если увижу кольцо, развернусь и уйду.

Автор, слабачкам не один мужик не подчиняется. И Вам это доказали. Вы не грозите, Вы уходите. Но Вам слабо, Вы проглотите и это.

Trigger
#280
Автор

Дочь видит счастливых,любящих родителей. Меня и его. Считает его своим отцом, уважает его и меня. Праздники, ее дни рождения мы вместе. Чему плохому я ее учу?

Вы - идто& ка ..
Не найдя собственных ресурсов
Не найдя подсказок на форуме
Решили " пузом " взять ? ( будет ребенок)
Угу ..
Пусть дети Ваше Гомно расхлебывают ..
Вы не знаете причины почему он с Вами
Не знаете , почему жена " закрывает глаза
Не знаете , почему вдруг , решил носить кольцо
Знаете , что дома - подкаблучник , " с нами - лев "
И пазл не сложили ?
Мда ...
Покалечите свою жизнь , жизнь своих детей ..
Лишь бы попробовать его прогнуть ?))
Не Вы первая , не Вы последняя в списке самок ( в агонии )

Автор
#281
Гость

Психиатрия, автор. Я Вам серьёзно говорю. Без всякой тени поиздеваться. Я очень внимательно читаю всё,что Вы пишете в теме. Перенапряглась у Вас психика, по итогам первого брака, судя по всему. Плюс бизнес дал нагрузку и без того травмированную психику. Вот это всё, что Вы здесь пишете и делаете в жизни, - это такая тихая форма психиатрического расстройства. Именно её люди часто путают с "настоящей любовью". Будет очень долго, если расписывать механизм. И в любом случае, предметная часть всегда индивидуальна. Автор, послушайте совета. У Вас всё же ребенок растёт. Сходите к психотерапевту для начала. Может, найдёте дельного и справитесь без психиатра. Так-то кафедра одна все равно. У Вас нарушены психические процессы. Я Вам пишу об этом уже в третий раз. И не только я. Вы отвечаете практически на все комментарии, а те, которые касаются состояния Вашего душевного здоровья, пропускаете категорически. Это тоже маркер, Автор. Вот со всем вот этим,прям вот с этой веткой и дословно всем, что Вы тут пишете - просто зайдите к психотерапевту. На всякий случай. От Вас не убудет, если я вдруг ошибаюсь, и как раз у Вас -то в голове и в жизни всё в порядке. Убедиться же не помешает, верно ведь? Заодно перебеситесь, полегчает. Дело Ваше, автор, я просто пишу профессиональный взгляд на Вашу ситуацию.

Если бы создала ветку, меня трахает женатый, а плюшек никаких нет, то диагноз бы Вы не ставили 100%.

Я всего-то описываю свои чувства, и ситуацию, и уже оказалась больной по вашему мнению)

Гость
#282
Автор

Дочь видит счастливых,любящих родителей. Меня и его. Считает его своим отцом, уважает его и меня. Праздники, ее дни рождения мы вместе. Чему плохому я ее учу?

Как Вас переклинило! Ладно себе вредите, так еще и дочери. Вы с дуба рухнули, своего женатого любовника дочери представлять как ее родного отца? Совсем ку-ку?

🌿
#283
Гость

Психиатрия, автор. Я Вам серьёзно говорю. Без всякой тени поиздеваться. Я очень внимательно читаю всё,что Вы пишете в теме. Перенапряглась у Вас психика, по итогам первого брака, судя по всему. Плюс бизнес дал нагрузку и без того травмированную психику. Вот это всё, что Вы здесь пишете и делаете в жизни, - это такая тихая форма психиатрического расстройства. Именно её люди часто путают с "настоящей любовью". Будет очень долго, если расписывать механизм. И в любом случае, предметная часть всегда индивидуальна. Автор, послушайте совета. У Вас всё же ребенок растёт. Сходите к психотерапевту для начала. Может, найдёте дельного и справитесь без психиатра. Так-то кафедра одна все равно. У Вас нарушены психические процессы. Я Вам пишу об этом уже в третий раз. И не только я. Вы отвечаете практически на все комментарии, а те, которые касаются состояния Вашего душевного здоровья, пропускаете категорически. Это тоже маркер, Автор. Вот со всем вот этим,прям вот с этой веткой и дословно всем, что Вы тут пишете - просто зайдите к психотерапевту. На всякий случай. От Вас не убудет, если я вдруг ошибаюсь, и как раз у Вас -то в голове и в жизни всё в порядке. Убедиться же не помешает, верно ведь? Заодно перебеситесь, полегчает. Дело Ваше, автор, я просто пишу профессиональный взгляд на Вашу ситуацию.

Аллилуйя!
Про психиатрию я подумала после этого ее опуса:

“Дочь видит счастливых,любящих родителей. Меня и его. Считает его своим отцом, уважает его и меня. Праздники, ее дни рождения мы вместе. Чему плохому я ее учу?"

Совершенно перевëрнутое сознание. Или как там у вас, специалистов, это называется. Несчастная, доигралась в тайную любовь.

Trigger
#284
Автор

Ваши дети тоже трюк? Я хочу ребенка, и рожу его.

Мои дети - цель .
А Вы хотите ребенка = средсво .
Мотивчик гнилой .

Автор
#285
🌿

Душечка, он жене не подчиняется! Гуляет от нее без штанишек, плохой мальчиг. А вы ему кто? Владычица морская? Чтоб был у вас "в подчинении"?? У кого-то очень плохо с головой, ей-ей.

Вывод у всех один) у меня беда с головой)

Теперь, внимание!

Когда ваши мужья будут вам изменять, не вздумайте пытаться дать люлей любовницам.

Начните с мужей.

Любовницы, скорее всего, такие же несчастные, униженные, психички как и я. Их нельзя трогать. Они всего-то больны.

Ведь только больной человек будет любить женатика и раздвигать перед ним ноги🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Trigger
#286
Гость

Психиатрия, автор. Я Вам серьёзно говорю. Без всякой тени поиздеваться. Я очень внимательно читаю всё,что Вы пишете в теме. Перенапряглась у Вас психика, по итогам первого брака, судя по всему. Плюс бизнес дал нагрузку и без того травмированную психику. Вот это всё, что Вы здесь пишете и делаете в жизни, - это такая тихая форма психиатрического расстройства. Именно её люди часто путают с "настоящей любовью". Будет очень долго, если расписывать механизм. И в любом случае, предметная часть всегда индивидуальна. Автор, послушайте совета. У Вас всё же ребенок растёт. Сходите к психотерапевту для начала. Может, найдёте дельного и справитесь без психиатра. Так-то кафедра одна все равно. У Вас нарушены психические процессы. Я Вам пишу об этом уже в третий раз. И не только я. Вы отвечаете практически на все комментарии, а те, которые касаются состояния Вашего душевного здоровья, пропускаете категорически. Это тоже маркер, Автор. Вот со всем вот этим,прям вот с этой веткой и дословно всем, что Вы тут пишете - просто зайдите к психотерапевту. На всякий случай. От Вас не убудет, если я вдруг ошибаюсь, и как раз у Вас -то в голове и в жизни всё в порядке. Убедиться же не помешает, верно ведь? Заодно перебеситесь, полегчает. Дело Ваше, автор, я просто пишу профессиональный взгляд на Вашу ситуацию.

Плюсую

Автор
#287
Гость

Ребенка заведем? То есть Вы уже забыли тот свой опыт, как Вы чуть не сдохли, когда любовница Вашего мужа родила ребенка? И теперь хотите, чтобы так же страдала жена Вашего любовника? Это что - месть другим женам? Мне плохо, пусть и другим будет плохо? Я Вас жалела, автор, а теперь считаю просто св*л*чь*

🤣🤣🤣
Стара я уже для ребёнка)))

Автор
#288
🌿

А дочь знает, что и другие дети считают его отцом?

Да, конечно.

Trigger
#289
Фрикциева

Вам годков, простите, сколько? Половозрелые мужчины никогда не подчиняются женщинам, творят что хотят, без оглядки на жену, детей, подруг, Церковь, общество. Изменяют женам, изменяют любовницам, бросают детей. Очень самонадеянно думать, что можно заставить слушаться спермовоза.

Вам то , годков сколько ?
Половозрелые так же подчиняются другим половозрелым , если живут инстинктами
Автор не обладает доминирурущим ресурсом ..
Все .
Дальше можно не разбирать

Автор
#290
Гость

Как Вас переклинило! Ладно себе вредите, так еще и дочери. Вы с дуба рухнули, своего женатого любовника дочери представлять как ее родного отца? Совсем ку-ку?

Считает ЗА отца. Био же есть.

Автор
#291
Гость

Как Вас переклинило! Ладно себе вредите, так еще и дочери. Вы с дуба рухнули, своего женатого любовника дочери представлять как ее родного отца? Совсем ку-ку?

Родной присутствует в ее жизни.
Женатый ее воспитывает с глубокого детства, считает ЗА отца

Trigger
#292
Автор

🤣🤣🤣 Стара я уже для ребёнка)))

Игры ,?
Рожу ,/ не рожу / будет ребенок ..
Вы пытаетесь манипулировать .
Жить не хотите попробовпть ?
УЖос

Фрикциева
#293
Автор

Вывод у всех один) у меня беда с головой) Теперь, внимание! Когда ваши мужья будут вам изменять, не вздумайте пытаться дать люлей любовницам. Начните с мужей. Любовницы, скорее всего, такие же несчастные, униженные, психички как и я. Их нельзя трогать. Они всего-то больны. Ведь только больной человек будет любить женатика и раздвигать перед ним ноги🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

"Ведь только больной человек будет любить женатика и раздвигать перед ним ноги🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️"

...забесплатно. Совершенно не важно, кто любовница, а кто жена. Границы стерлись. Важно - какое каждая из женщин получила имущество. Любовь мужчины - в имуществе.

Автор
#294
Trigger

Игры ,? Рожу ,/ не рожу / будет ребенок .. Вы пытаетесь манипулировать . Жить не хотите попробовпть ? УЖос

Да, хотелось послушать бомбеж.

Я и так живу)

Гость
#295
Автор

🤣🤣🤣 Стара я уже для ребёнка)))

Только вот не надо на ходу переобуваться.

Автор
#296
Гость

Автор, слабачкам не один мужик не подчиняется. И Вам это доказали. Вы не грозите, Вы уходите. Но Вам слабо, Вы проглотите и это.

Я жду разрешения ситуации. Если сейчас увижу его с кольцом, пойму что ему глубоко нас**ть и решу что-то.
Слабó. Конечно.

Фрикциева
#297

Автор, вы не ответитли на вопрос? Какой ваш профит в отношениях с ним. В деньгах? 💰💰💰

И сколько вы времени уже пёхаетесь с ним? И как часто?

🌿
#298
Автор

Да, конечно.

Ещë и ребенка поместила в свою кривую систему координат!
Для нее теперь норма, что мужик шастает туда-сюда.
Верность?? Не, не знаю. "папа" не показывал, мама не рассказывала.
Повторит вашу судьбу.

Trigger
#299
Автор

Вывод у всех один) у меня беда с головой) Теперь, внимание! Когда ваши мужья будут вам изменять, не вздумайте пытаться дать люлей любовницам. Начните с мужей. Любовницы, скорее всего, такие же несчастные, униженные, психички как и я. Их нельзя трогать. Они всего-то больны. Ведь только больной человек будет любить женатика и раздвигать перед ним ноги🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ок .
Из опыта ..
Любовниц у мужа было штук 20 )).
( ну , скажем :" свободный брак ")
Всех жалела , всех понимала ..
С некоторыми дружу до сих пор
(Более 10 лет )
А вот .. последняя су/ ка конченая ..
При всем моем человеколбии .
И спрос к каждого идет в ситуации
С мужа один .( и за их судьбы тоже )
С др женщины -,свой .
Но бывают люди , а бывают " нелюди " даже среди любовниц ..
Не стоит всех одной гребенкой ))

Автор
#300
Trigger

Вам то , годков сколько ? Половозрелые так же подчиняются другим половозрелым , если живут инстинктами Автор не обладает доминирурущим ресурсом .. Все . Дальше можно не разбирать

Эксперт покинул чат?)))

Автор
#301
Trigger

Ок . Из опыта .. Любовниц у мужа было штук 20 )). ( ну , скажем :" свободный брак ") Всех жалела , всех понимала .. С некоторыми дружу до сих пор (Более 10 лет ) А вот .. последняя су/ ка конченая .. При всем моем человеколбии . И спрос к каждого идет в ситуации С мужа один .( и за их судьбы тоже ) С др женщины -,свой . Но бывают люди , а бывают " нелюди " даже среди любовниц .. Не стоит всех одной гребенкой ))

А прикинулась моралисткой. Свободный брак это что такое? **ут друг дружку деньги в кружку? Диагноз явно не у меня)

Фрикциева
#302

Автор, сколько денег вы получили от любовника? Он подарил вам квартиру, машину? Он содержит вас?