Гость
Статьи
Женатый стал носить …

Женатый стал носить кольцо. Бесит! Как заставить снять?

Дано: вместе 5 лет, общий бизнес, женат, из семьи уводить не собираюсь. Для меня он всегда поддержка, опора и так далее.
Ситуация: на днях одел обручалку, которую не носил все годы, что со …

GIF
Автор
647 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Фрикциева
#203

"Хотя любовницы говорят, что они не унижены, но это только говорят."

Любовница не унижена только в том случае, если она получит имущества больше, чем жена. А именно,: очень много дорогого имущества.

В остальных случаях унижены что любовница, что жена. Если без дорогущего имущества. С Коюoбелем связались.

Автор
#204
Гость

А я думаю, что она бесится, главным образом, из-за взгляда окружающих на ситуацию. Они могли заметить, что он не носил кольцо. Уж за 5 лет их связи и слепой это видел. Особенно бабы приметливы. Коллеги подколодные 😜 И вдруг надел. То есть, подчеркнул свой статус женатика. Что ещë больше подчеркнуло ее незавидный статус "не‘пришей‘кобыле'хвост". О́На стала ещë более униженной. Хотя любовницы говорят, что они не унижены, но это только говорят. Была хотя бы иллюзия связи со свободным, а теперь с реально окольцованным. Почувствуйте, как говорится, разницу.

То есть любые отношения для вас это иллюзия?
Что с женатым, что со свободным?
В любом случае всех ждет конец?)

Гость
#205
מדינה

А зачем он вам? Как вы начали общий бизнес? Или во время бизнеса начались отношения? Запутанная ситуация.

Да втянула она его в этот общий бизнес, вот и всё. Написала же честно, что влюбилась в мужика. Ну, и всё. В таких случаях бабы костьми ложатся. Чтобы создать ту самую общую "параллельную реальность", где у неё будет гарантирован общий контекст с этим самым мужиком. Бизнес, в частности, - очень удобная версия. Только есть некоторые риски, именно в связи с особенностями такого партнёрства. Но тут уж каждый на своём опыте это всё проходит. Могу с уверенностью сказать одно: умные ба.бы за тридевять земель своих мужиков от бизнеса держат. Вообще неважно, мужей или любовников. Но последних особенно.

Гость
#206
Автор

То есть любые отношения для вас это иллюзия? Что с женатым, что со свободным? В любом случае всех ждет конец?)

Как Вы читаете?? Увидели в тексте то, чего там даже близко нет. Говорю же, у Вас восприятие искажено. Так бывает, когда очень нужно создавать и поддерживать энергоемкую иллюзию. Чтобы удобнее было держать.

🤍
#207
Valeri

Да, из-за того, что женат)) Зная, что спит не только с вами.. и все еще не противно ложиться с ним в постель.

Как я с вами согласна, это же очень противно и унизительно быть любовницей. Быть второй, неофициальной, спрятанной. Фу, просто омерзительное чувство. Сама как-то связалась с мужчиной, не знала, что он женат, любовь, чувства, не знала до тех пор пока его жена, увидев нас вместе, меня за волосы не оттаскала в людном месте. Я просто в шоке была. Устроила я ему истерику, что с женатыми я не встречаюсь, за кого он меня принимает вообще, и все эти сказки, что любит только меня, что жена психическая, что у них давно ничего нет слушать не стала, повторив, что с женатыми не встречаюсь и точка! Быстро развелся, и с кольцом мчался ко мне, потому что я не из этих… любовниц…

🤍
#208

А вам, автор, ваш любовник намекает, что вы второй сорт для него. Ждет, когда сами отвалите, видимо из-за бизнесов и прочего не хочет слишком сильно унижать вас.

Гость
#209
Автор

То есть любые отношения для вас это иллюзия? Что с женатым, что со свободным? В любом случае всех ждет конец?)

Деточка, вся наша жизнь иллюзия. Кто мы есть во вселенной? Крошечные трепыхающие точки.
Но даже у точек должны быть незыблемые принципы , если они мнят себя людьми, а не марионетками у судьбы.
Например, Не возжелай мужа ближней своей.
В глубине души ты понимаешь, что погрязла и тебе надо выбираться?
Я глубоко неверующая. Просто, когда говорится о главном в жизни, невольно сходишь на такой тон 😇

Гость
#210

Оденьте тоже кольцо на безымянный палец, необязательно обручалку. У нас с мужем разные кольца, я с помолвочным замуж выходила ( ненавижу ободки, с любыми камнями). Ну мы их редко носим, и мне все равно кто что подумает.

Гость
#211
Автор

Почему он прав? Он же до этого его не носил. А теперь, если действительно будет носить, мне будет дико стремно( Про жену спрашивала, говорит, нет, сам захотел, в принципе он и не скажет правду, как и любой женатик) все они дома каблучки, с нами львы) Не, не для денег. Он мой тыл, моя опора, когда познакомились, я была на грани сумашествия из-за болезненного развода(выяснилось, что мой бу муж заделал ребенка своей первой жене, когда нашей доченьке был годик), и он вытаскивал меня из этого болота своей дружбой и поддержкой, примерно 3-4 месяца только дружба, не более. Душа он моя, мой женатый мужчина. Свободного? Боюсь что ограничат мою свободу) а там, вдруг повторится прошлый негативный сценарий, боюсь боли.

Вас растоптал и унизил бывший муж, Вас унижает и считает вещью любовник. Тьфу, как так можно себя опустить ниже плинтуса.

Гость
#212
🤍

Как я с вами согласна, это же очень противно и унизительно быть любовницей. Быть второй, неофициальной, спрятанной. Фу, просто омерзительное чувство. Сама как-то связалась с мужчиной, не знала, что он женат, любовь, чувства, не знала до тех пор пока его жена, увидев нас вместе, меня за волосы не оттаскала в людном месте. Я просто в шоке была. Устроила я ему истерику, что с женатыми я не встречаюсь, за кого он меня принимает вообще, и все эти сказки, что любит только меня, что жена психическая, что у них давно ничего нет слушать не стала, повторив, что с женатыми не встречаюсь и точка! Быстро развелся, и с кольцом мчался ко мне, потому что я не из этих… любовниц…

Все вранье, не знали Вы, что он женат или не хотели знать?. Все можно узнать о человеке, прежде чем кувыркаться. Вам просто это не надо было.

Trigger
#213
Фрикциева

"Да нет. Мне нужна поддержка, и совет дельный." Бесплатная любовница - самая низовая женщина, согласно правилам иерархии нашего общества. Либо завязывайте с мужчинами вообще, либо найдите себе мужчину, который обеспечит вас до конца жизни. Он может быть женат или не женат - не суть важно. Важно, сколько он вам даст. Только так вы сможете подняться из грязи, к которой оказались. А этому Любовнику реаомендую сказать - твое колько оскорбило меня. Я не могу дальше продолжать с тобой отношения. Я согласна продолжать с тобой отношения, только если ты мне подаришь квартиру. Секса пока не подарит квартиру - не давать. Пусть уходит, если дарить не хочет И потом - если вас спросят "на людях" - какого рода вы "пара" с этим мужчиной, который носит кольцо? Вы скпжете - это мой любовник, который мне квартиру подарил. Будет звучать гордо! А так вы пока, простите, бесплатная помойная шлюпка женатого, спермослив. .

" бесплатная любовница - самая низовая женщина , согласно правилам иерархии нашего общества "????
Уточните , плиз , в каком обществе Вы вращаетесь .
Общество потребля%дей ?
Нет ...ну может , там какое высокопарное название ..
Фаворитки обеспечунов ? Хз
Вы на какой-то своей планете живете
Где все продается и покупается
Где человек человеку -волк .
Серьезно ?
Ну , печальная у меня для Вас новость ..
Про " гореть в аду "- это , конечно круто
Так скоро и здесь поедьява , и расплата ))
Вы ж не бессмертная ?
И живая ?
Не ссыкотно ?
Может , пора к людям то поближе ?

Гость
#214
Автор

Меня устраивает "суть". Я не хочу замуж) Меня бесит тот факт, что он не хочет снимать. Мне дискомфортно

Не врите, Вас суть не устраивает, собственно, как и всех любовниц. Не Вы не хотите замуж, а Вас никто не зовет, говоря, что не хотите замуж, Вы просто выстраиваете психологическую защиту.

Гость
#215
Гость

Не врите, Вас суть не устраивает, собственно, как и всех любовниц. Не Вы не хотите замуж, а Вас никто не зовет, говоря, что не хотите замуж, Вы просто выстраиваете психологическую защиту.

Согласна, поэтому и бесит обручальное кольцо у любовница. Глядя на него она понимает, что она никто.

🤍
#216
Гость

Все вранье, не знали Вы, что он женат или не хотели знать?. Все можно узнать о человеке, прежде чем кувыркаться. Вам просто это не надо было.

Не знала, думала, что он одинок, т.к. общалась с его родственницей и даже была у нее на семейном ужине, он тоже там был и был один, никто не говорил, что он женат, кольца у него не было. То, что он женат вскрылось через пару месяцев нашего общения, когда сама его б.жена нас увидела.

Гость
#217
Гость

Вас растоптал и унизил бывший муж, Вас унижает и считает вещью любовник. Тьфу, как так можно себя опустить ниже плинтуса.

Потому что эта дама считает женскую гордость и человеческое достоинство всего лишь высокопарными словами.
В ней нет даже их зачатков. Бывает.
Так-то, думаю, она симпатичная женщина, даже приятная в общении. Здесь хоть и огрызается, но когда уж допекут.
Но характера — ноль.
А с мужчинами характер ой как нужен. Сильный, справедливый, честный. И добрый в то же время .
Не для того, чтобы ими помыкать, а для того, чтоб вызывать их уважение. И даже чуточку восхищения).

Trigger
#218
Гость

Деточка, вся наша жизнь иллюзия. Кто мы есть во вселенной? Крошечные трепыхающие точки. Но даже у точек должны быть незыблемые принципы , если они мнят себя людьми, а не марионетками у судьбы. Например, Не возжелай мужа ближней своей. В глубине души ты понимаешь, что погрязла и тебе надо выбираться? Я глубоко неверующая. Просто, когда говорится о главном в жизни, невольно сходишь на такой тон 😇

Не ..
Это потом придет .
Понимание ..
Когда , например дочку кобель с детьми на руках так станет " вертеть " .
Не уйдет , а именно " кишки мотать ".
Если очень грубо ; то не делай того , чего бы ты своим детям не пожелала ..
Так , или иначе : жизнь мозги на место ставит ..
Шанс все изменить - есть .
Но ..это ж надо человека в себе включить
А не " самку"

Trigger
#219
Гость

Оденьте тоже кольцо на безымянный палец, необязательно обручалку. У нас с мужем разные кольца, я с помолвочным замуж выходила ( ненавижу ободки, с любыми камнями). Ну мы их редко носим, и мне все равно кто что подумает.

Снова - игрища
В душе то - боль ?
Туда какое колечео надеть ?)

Фрикциева
#220

"Но даже у точек должны быть незыблемые принципы , если они мнят себя людьми, а не марионетками у судьбы.
Например, Не возжелай мужа ближней своей."

... а возжелай ее имущество.

Имущество. Вот единственное, что должно держать женщину в отношениях с мужчинами. Жены сами аморальны, раз терпят измены мужей за деньги и имущество, не уходят при первом подозрении на измену мужа. Жены - беспринципные шлюпки, к ним уважения нет, к иx фейковым бракам - тоже.

Поэтосу все что нужно от их мужей - это имущество. Квартиры, дома , машины Ауди, заводы, яхты, золотые слитки.

Почему все это вам не дарят, Автор? Может вам стоит найти нового женатика?

Гость
#221
Trigger

Не .. Это потом придет . Понимание .. Когда , например дочку кобель с детьми на руках так станет " вертеть " . Не уйдет , а именно " кишки мотать ". Если очень грубо ; то не делай того , чего бы ты своим детям не пожелала .. Так , или иначе : жизнь мозги на место ставит .. Шанс все изменить - есть . Но ..это ж надо человека в себе включить А не " самку"

"не делай того , чего бы ты своим детям не пожелала"
👍👍👍 золотые слова.

Гость
#222
🤍

Не знала, думала, что он одинок, т.к. общалась с его родственницей и даже была у нее на семейном ужине, он тоже там был и был один, никто не говорил, что он женат, кольца у него не было. То, что он женат вскрылось через пару месяцев нашего общения, когда сама его б.жена нас увидела.

Женатики скрытны и это видно. Нельзя не заметить, что мужчина женат. Они не ведут себя как свободные люди. Вранье, еще раз. Можно при знакомстве и паспорт попросить показать и напроситься в гости, узнать, где живет и ночью съездить погулять или позвонить ночью... В чем проблема? Да и много других способов узнать, было бы желание.

Автор
#223
Гость

Вас растоптал и унизил бывший муж, Вас унижает и считает вещью любовник. Тьфу, как так можно себя опустить ниже плинтуса.

После того, что пережила я, вы бы 99% не выбрались оттуда, откуда выбралась я. Уверена. Поэтому "опустить себя" - не про меня.
Значительно улучшила всё вокруг себя за эти годы, уровень жизни, здоровье, будущее для своего ребёнка.

Гость
#224
Гость

Потому что эта дама считает женскую гордость и человеческое достоинство всего лишь высокопарными словами. В ней нет даже их зачатков. Бывает. Так-то, думаю, она симпатичная женщина, даже приятная в общении. Здесь хоть и огрызается, но когда уж допекут. Но характера — ноль. А с мужчинами характер ой как нужен. Сильный, справедливый, честный. И добрый в то же время . Не для того, чтобы ими помыкать, а для того, чтоб вызывать их уважение. И даже чуточку восхищения).

Согласна полностью. Мужчина будет уважать только ту женщину, которая уважает и ценит себя. А любовник в открытую ей сказал, что она никто, раз согласилась стать его любовницей. Не любят мужчины подстилок, жертв, терпил, не уважают их.

Trigger
#225
Гость

Не врите, Вас суть не устраивает, собственно, как и всех любовниц. Не Вы не хотите замуж, а Вас никто не зовет, говоря, что не хотите замуж, Вы просто выстраиваете психологическую защиту.

Замки из песка так и рушатся ..
Бравада на словах - лишь бравада
( ну не писать же здесь , что
" всеми фибрами души желаю предпочтения меня и помножения на нуль его семьи "?)
( напишут в ответ - су/ка )
Как-,то не совсем .. круто .
Но , маленькая деталь ВСЕ поставила на место .
И истерику ОН быстро усмирил ..
И никак ПАЗЛ сильной , крутой, самодостаточной , неревнивой ....не складывается ..
Все - БЛЕФ .
Одинокая , брошенная и преданная прежним мужем , подьедающая тепла у чужого мужа , вся такая " нитакая "...
одним колечком поставлена на место.
Просто Несчастная баба
Желающая счастья любой ценой .
Слабая , но не желающая , чтобы слабость видели со стороны ..

Автор
#226
Гость

Согласна, поэтому и бесит обручальное кольцо у любовница. Глядя на него она понимает, что она никто.

Ну да, по статусу никто. По закону никто. Обижает он меня периодически. Но это не меняет того, что мы рядом, вместе, и я уверена, что если случится что, он будет делать для меня всё необходимое.

Фрикциева
#227

//Но даже у точек должны быть незыблемые принципы , если они мнят себя людьми, а не марионетками у судьбы.
Например, Не возжелай мужа ближней своей.//

Дык это ваши мужья нас желают, а не мы их. Вон, любовник Автора 3 месяца за ней ухаживал, добивался секса. Прикинулся жилеткой и психологом, чтоб трахать Автора. Что нам - спрятаться, паранджу надеть? Чтоб ваши мужья прекратили нас преследовать?

Жены, нам секс и ваши мужья не нужны. Нам нужно лишь Ваше имущество. Машины, квартиры, дома, золотые слитки. Ради этого, так и быть, можем секс с вашими мужьями потерпеть.

Trigger
#228
🤍

Не знала, думала, что он одинок, т.к. общалась с его родственницей и даже была у нее на семейном ужине, он тоже там был и был один, никто не говорил, что он женат, кольца у него не было. То, что он женат вскрылось через пару месяцев нашего общения, когда сама его б.жена нас увидела.

Ну , если он агент ОО 7 - верю .
Сейчас такие возможности все проверить
Да и чувство есть , но " не хотим , не верим, авось " ..

🤍
#229
Гость

Женатики скрытны и это видно. Нельзя не заметить, что мужчина женат. Они не ведут себя как свободные люди. Вранье, еще раз. Можно при знакомстве и паспорт попросить показать и напроситься в гости, узнать, где живет и ночью съездить погулять или позвонить ночью... В чем проблема? Да и много других способов узнать, было бы желание.

Какое вранье? Он не казался скрытным. Зачем я буду лезть к мужчине в паспорт и напрашиваться домой? Это унизительно, и показало бы мою в нем заинтересованность, а я люблю, когда мужчина добивается. Ночью и вечерами мы общались без каких-либо преград, он ни разу мне ни в чем не отказал, не переносил встречи, поэтому и подозрений не было.

Гость
#230
Автор

После того, что пережила я, вы бы 99% не выбрались оттуда, откуда выбралась я. Уверена. Поэтому "опустить себя" - не про меня. Значительно улучшила всё вокруг себя за эти годы, уровень жизни, здоровье, будущее для своего ребёнка.

Вы опустили себя. Не врите. Вам даже любовник в открытую сказал мерзкую фразу, а Вы сглотнули и просто беситесь втихаря, что не Вы жена. Обручальное кольцо любовника Вас бесит не просто так, Вы понимаете, что жена для него значит больше, чем Вы и это он Вам дал понять. Он Вам указал на ваше место, как собаке. Конечно, В том что Вы терпила и жертва виноват Ваш муж, он Вас сломал, убил вашу самооценку, а Вы слабая и Ваш удел все терпеть и дальше.

Автор
#231
Гость

Потому что эта дама считает женскую гордость и человеческое достоинство всего лишь высокопарными словами. В ней нет даже их зачатков. Бывает. Так-то, думаю, она симпатичная женщина, даже приятная в общении. Здесь хоть и огрызается, но когда уж допекут. Но характера — ноль. А с мужчинами характер ой как нужен. Сильный, справедливый, честный. И добрый в то же время . Не для того, чтобы ими помыкать, а для того, чтоб вызывать их уважение. И даже чуточку восхищения).

Есть у меня характер) и да, я очень справедливая и добрая)
Не забираю чужое, не оставляю детей без отца, не оскорбляю чувства жен. Не веду себя бессовестно.

Trigger
#232
Автор

После того, что пережила я, вы бы 99% не выбрались оттуда, откуда выбралась я. Уверена. Поэтому "опустить себя" - не про меня. Значительно улучшила всё вокруг себя за эти годы, уровень жизни, здоровье, будущее для своего ребёнка.

Вы для своего ребенка создали
ГоМнокарму .
И если ей это вернется ..ой ...и горько же будет
" не дай , Бог" .

Гость
#233
Автор

Ну да, по статусу никто. По закону никто. Обижает он меня периодически. Но это не меняет того, что мы рядом, вместе, и я уверена, что если случится что, он будет делать для меня всё необходимое.

Не будет, Увы. И если Вы этого понимаете до сих пор, после той мерзкой фразы, то что говорить?

🤍
#234
Гость

Согласна полностью. Мужчина будет уважать только ту женщину, которая уважает и ценит себя. А любовник в открытую ей сказал, что она никто, раз согласилась стать его любовницей. Не любят мужчины подстилок, жертв, терпил, не уважают их.

Вы все верно говорите, я тоже такого мнения придерживаюсь, потому, как узнала, что тот, с кем у меня отношения оказался женат, сразу же прекратила общение, сказав, что с женатыми я не встречаюсь! Только после его официального развода мы возобновили общение.

Автор
#235
Фрикциева

"Но даже у точек должны быть незыблемые принципы , если они мнят себя людьми, а не марионетками у судьбы. Например, Не возжелай мужа ближней своей." ... а возжелай ее имущество. Имущество. Вот единственное, что должно держать женщину в отношениях с мужчинами. Жены сами аморальны, раз терпят измены мужей за деньги и имущество, не уходят при первом подозрении на измену мужа. Жены - беспринципные шлюпки, к ним уважения нет, к иx фейковым бракам - тоже. Поэтосу все что нужно от их мужей - это имущество. Квартиры, дома , машины Ауди, заводы, яхты, золотые слитки. Почему все это вам не дарят, Автор? Может вам стоит найти нового женатика?

Дарит. Заводы мне ни к чему. Другого мужчину не вижу рядом.

Гость
#236
🤍

Какое вранье? Он не казался скрытным. Зачем я буду лезть к мужчине в паспорт и напрашиваться домой? Это унизительно, и показало бы мою в нем заинтересованность, а я люблю, когда мужчина добивается. Ночью и вечерами мы общались без каких-либо преград, он ни разу мне ни в чем не отказал, не переносил встречи, поэтому и подозрений не было.

Ну и не лезьте, раз унизительно взять паспорт и посмотреть, а не унизительно спать с женатым. Не хотели и не знали, что он женат.

Гость
#237
Автор

Есть у меня характер) и да, я очень справедливая и добрая) Не забираю чужое, не оставляю детей без отца, не оскорбляю чувства жен. Не веду себя бессовестно.

Вы ведете бессовестно, спя с чужим мужем. Вам изменяли и теперь Вы взялись за эту роль. Да и Вы бы с удовольствием Вышли за любовника замуж, но только он против, и он это сказал молча, просто одев обручальное кольцо.

Фрикциева
#238
Автор

Дарит. Заводы мне ни к чему. Другого мужчину не вижу рядом.

Что именно он вам подарил? На какую сумму и за какой период секса? Как часто он трахает вас, с какой периодичностью?

Заводы всем нужны, только не всем их дарят.
"Зелен виноград"...

Автор
#239
Trigger

Замки из песка так и рушатся .. Бравада на словах - лишь бравада ( ну не писать же здесь , что " всеми фибрами души желаю предпочтения меня и помножения на нуль его семьи "?) ( напишут в ответ - су/ка ) Как-,то не совсем .. круто . Но , маленькая деталь ВСЕ поставила на место . И истерику ОН быстро усмирил .. И никак ПАЗЛ сильной , крутой, самодостаточной , неревнивой ....не складывается .. Все - БЛЕФ . Одинокая , брошенная и преданная прежним мужем , подьедающая тепла у чужого мужа , вся такая " нитакая "... одним колечком поставлена на место. Просто Несчастная баба Желающая счастья любой ценой . Слабая , но не желающая , чтобы слабость видели со стороны ..

Ваши многоточия придают тексту трагичности. ОНО тут неуместно.Трагедии нет,да и не ищу счастья, я УЖЕ счастлива. Бесит определенная ситуация, невозможность прогнуть мужчину под себя и заставить сделать то, что хочу я.

Гость
#240
Фрикциева

"Но даже у точек должны быть незыблемые принципы , если они мнят себя людьми, а не марионетками у судьбы. Например, Не возжелай мужа ближней своей." ... а возжелай ее имущество. Имущество. Вот единственное, что должно держать женщину в отношениях с мужчинами. Жены сами аморальны, раз терпят измены мужей за деньги и имущество, не уходят при первом подозрении на измену мужа. Жены - беспринципные шлюпки, к ним уважения нет, к иx фейковым бракам - тоже. Поэтосу все что нужно от их мужей - это имущество. Квартиры, дома , машины Ауди, заводы, яхты, золотые слитки. Почему все это вам не дарят, Автор? Может вам стоит найти нового женатика?

Ну, хоть так. Но и подарки радуют лишь поначалу.
Когда-то моей подруге богатый любовник купил большой дом. Откупился. Из семьи уходить никогда и не собирался.
А она хотела семью с ним.
Хотя первоначальная установка была: подоить и бросить. Но привязалась же.
И что, в итоге, заимела от связи с женатым? Ее и дом не радует. Сникла.
Нельзя любовников любить. Каламбур.

Trigger
#241

Охерела ?
Типа , вывернулась ?
Или выпендрилась ?
Ты бы хоть прочла до конца..писание .
" не пожелай жены ( мужа ) ближнего твоего , ..ни поля его , ни раба его , ни рабыни его , ни его вола ..."
В ПАПЫ римские с новым писанием метишь ?
Читай , учись ..
Ну нельзя быть такой узколобой .
Реалтно ...это не то , чтобы претензия на оригиналтность с твоей стороны .
А ТУПОСТЬ и невежество
.

Фрикциева
#242
Гость

Ну и не лезьте, раз унизительно взять паспорт и посмотреть, а не унизительно спать с женатым. Не хотели и не знали, что он женат.

С женатым не унизительно спать. Унизительно по-быстренькому ноги раздвигать. Не узнав человека, его окружение, семью.

Гость
#243
Автор

В том что я его не ношу. И не хочу чтоб он при мне носил, нахрен это демонстрировать при мне.

Автор, Вы знали, что он женат. но жена была где-то там, далеко, Вас это не колыхало. Он начал носить кольцо, которое стало для Вас каждодневным напоминанием о том, что жена все же есть. Причем занимает главное место в его жизни. Вот Вы и беситесь. А по сути ничего не изменилось, жена была, жена есть и жена будет. Кольцо - напоминание Вам об этом и о том, что Вы всего лишь любовница, разлучница. Кстати, Вам муж изменил, Вам было больно, гадко, но при этом сейчас сами стали любовницей женатого, то есть получается, что бумеранг уже у Вас был, только заранее.

Автор
#244
Гость

Вы опустили себя. Не врите. Вам даже любовник в открытую сказал мерзкую фразу, а Вы сглотнули и просто беситесь втихаря, что не Вы жена. Обручальное кольцо любовника Вас бесит не просто так, Вы понимаете, что жена для него значит больше, чем Вы и это он Вам дал понять. Он Вам указал на ваше место, как собаке. Конечно, В том что Вы терпила и жертва виноват Ваш муж, он Вас сломал, убил вашу самооценку, а Вы слабая и Ваш удел все терпеть и дальше.

Вы бы согласились так "терпеть" 100%
Мой "удел", коим вы себе его представляете очень даже неплох)

Фрикциева
#245
Гость

Вы ведете бессовестно, спя с чужим мужем. Вам изменяли и теперь Вы взялись за эту роль. Да и Вы бы с удовольствием Вышли за любовника замуж, но только он против, и он это сказал молча, просто одев обручальное кольцо.

Это вы ведете себя бессовестно, выходя замуж за мужчину и оставайясь с ним в браке. Ведь 100% мужей изменяют. Вы беспринципная шлюпка, что связались с мужчиной.

Trigger
#246
Фрикциева

//Но даже у точек должны быть незыблемые принципы , если они мнят себя людьми, а не марионетками у судьбы. Например, Не возжелай мужа ближней своей.// Дык это ваши мужья нас желают, а не мы их. Вон, любовник Автора 3 месяца за ней ухаживал, добивался секса. Прикинулся жилеткой и психологом, чтоб трахать Автора. Что нам - спрятаться, паранджу надеть? Чтоб ваши мужья прекратили нас преследовать? Жены, нам секс и ваши мужья не нужны. Нам нужно лишь Ваше имущество. Машины, квартиры, дома, золотые слитки. Ради этого, так и быть, можем секс с вашими мужьями потерпеть.

Угу ..
Поэтому , ты , обложившись слитками в интернете в выходной ( рано утром )
Дура , нищаяя ..
Еще учить вздумала .

Автор
#247
Гость

Не будет, Увы. И если Вы этого понимаете до сих пор, после той мерзкой фразы, то что говорить?

Будет и есть) я в нем уверена больше чем в себе.

Автор
#248
Гость

Вы ведете бессовестно, спя с чужим мужем. Вам изменяли и теперь Вы взялись за эту роль. Да и Вы бы с удовольствием Вышли за любовника замуж, но только он против, и он это сказал молча, просто одев обручальное кольцо.

Если б хотел донести,что он против, надел бы еще 5 лет назад.

Автор
#249
Фрикциева

Что именно он вам подарил? На какую сумму и за какой период секса? Как часто он трахает вас, с какой периодичностью? Заводы всем нужны, только не всем их дарят. "Зелен виноград"...

Да при чем тут секс вообще??? Людей может связывать что-то кроме секса?

Фрикциева
#250
Гость

Автор, Вы знали, что он женат. но жена была где-то там, далеко, Вас это не колыхало. Он начал носить кольцо, которое стало для Вас каждодневным напоминанием о том, что жена все же есть. Причем занимает главное место в его жизни. Вот Вы и беситесь. А по сути ничего не изменилось, жена была, жена есть и жена будет. Кольцо - напоминание Вам об этом и о том, что Вы всего лишь любовница, разлучница. Кстати, Вам муж изменил, Вам было больно, гадко, но при этом сейчас сами стали любовницей женатого, то есть получается, что бумеранг уже у Вас был, только заранее.

'Вот Вы и беситесь. "

Бесится Автор лишь потому, что начинает понимать, что ее бесплатно в сексе использовали.

"Вы всего лишь любовница,"

Которую трахают бесплатно. Именно поэтому ей:

"больно, гадко"

А не потому, что у него жена.

Если бы Автору подарил бы любовник хотя бы квартиру, ей не було бы гадко, больно, она не бесилась бы. Женатость любовника была бы скомпенсирована, достоинство Автора - восстановлено.

Фрикциева
#251

"Да при чем тут секс вообще??? Людей может связывать что-то кроме секса?"

Автор, попробуйте отказать ему в сексе. И посмотрите, как долго он будет с вами. На чисто человеческой, душевной привязанности.

Trigger
#252
Автор

Ваши многоточия придают тексту трагичности. ОНО тут неуместно.Трагедии нет,да и не ищу счастья, я УЖЕ счастлива. Бесит определенная ситуация, невозможность прогнуть мужчину под себя и заставить сделать то, что хочу я.

Вы песочные часы видели ?.
Примерно так же .
Сначала идет " инвестиция "
Потом приходит ощущение :" жертва на крючке "( и вы писали про невозможность " на зло ему " из за страха ) -,это считывпется ..
Он только начал ..
Это не " ситуация "
Это - реванш с его стороны .
Маятник качнулся , а Вы ( даже ) причины не знаете перемен ...
Все .
Но , можете еще играть ..
Собой , ребенком ..
" ах , я столько пережила "..
Вы весь сценарий близко !!,не видете
Если такая ерунда Вас цепанула ..