Гость
Статьи
Женатый стал носить …

Женатый стал носить кольцо. Бесит! Как заставить снять?

Дано: вместе 5 лет, общий бизнес, женат, из семьи уводить не собираюсь. Для меня он всегда поддержка, опора и так далее.
Ситуация: на днях одел обручалку, которую не носил все годы, что со …

GIF
Автор
647 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Автор

Высокопарно👍

а то! Недоступные для тебя поняти́я.

Гость
#154
Автор

Он его 5 лет не носил. Никогда не было следа. Боится потерять 100% да. На меня плевать. Я уже пойду готовится к самовыпилу?

записку оставь.

Автор
#155
Гость

он просит передать тебе, что ты ему надоела.

Щас муж пинка тебе даст)))

Автор
#156
Гость

записку оставь.

Женщина должна быть загадкой всегда. Даже мертвая. Записки для слабаков. Пусть гадают)

Гость
#157
Автор

Щас муж пинка тебе даст)))

А тебе и пинка дать некому, бедняжка 😭

Автор
#158
Гость

а то! Недоступные для тебя поняти́я.

Вы все ушли от темы. Я жду советов. Потратьте еще своего времени для меня. У вас его дофуя.

Trigger
#159
Автор

Женщина должна быть загадкой всегда. Даже мертвая. Записки для слабаков. Пусть гадают)

Так Вы и есть -" слабая " .
Внутри опоры нет .
Прислонились к чужому мужику , и вроде как , он Вам опора ..
Ну , это как болото опророй считать
Ни сами себе опорой быть не можете
Ни партнера выбрать
Ни строить ...
Что и предидущие и настоящие отношения доказывают .
Слабая и есть

Автор
#160
Гость

А тебе и пинка дать некому, бедняжка 😭

Домашнее насилие приемлимо только для таких как ты, лохушек и терпил)

Гость
#161

как бомбит теток! неужели никто из себя ничего не представляет, так трясутся за своих муженьков, аж смешно. и про границы все рассказали и про заболевания и про кислоту. вот счастье-то мужжлу!

гадюша👽
#162
Гость

автор была замужем, есть ребенок

ну и что? а теперь бегает за женатым

Гость
#163
Автор

Вы все ушли от темы. Я жду советов. Потратьте еще своего времени для меня. У вас его дофуя.

Тебе уже сто раз совет давали, бестолковка.
Перестать бытъ любовницей. Стать свободным человеком.

гадюша👽
#164
Гость

чем она бедная, что связалась с бапником?)

конечно. принесет ей болячки еще в семью

Гость
#165
Гость

А тебе и пинка дать некому, бедняжка 😭

все счастье в штанах? сочувствую...

Гость
#166
Автор

Домашнее насилие приемлимо только для таких как ты, лохушек и терпил)

ты лохушка в квадрате. Терпишь наплевательство от ЧУЖОГО мужа.

Гость
#167
гадюша👽

ну и что? а теперь бегает за женатым

вам что, хочет и бегает, она свободна!

Автор
#168
Trigger

Так Вы и есть -" слабая " . Внутри опоры нет . Прислонились к чужому мужику , и вроде как , он Вам опора .. Ну , это как болото опророй считать Ни сами себе опорой быть не можете Ни партнера выбрать Ни строить ... Что и предидущие и настоящие отношения доказывают . Слабая и есть

Не всем же быть как вы.

Не хочу строить- построят за меня. Не хочу решать сама свои проблемы- есть чужой муж, мой мужчина, который их решит)

Я очень избалована. К счастью или к сожалению не знаю. Слабая? Вряд ли. Слабая уже бы давно вскрылась от того, что приходилось пережить мне. Вообще, в жизни. Не только в отношениях. Я травмирована внутри, не спорю. Но может быть моя сила в том, чтоб это признать?

Но записку я б не оставила🤣🤣🤣

Автор
#169
Гость

Тебе уже сто раз совет давали, бестолковка. Перестать бытъ любовницей. Стать свободным человеком.

Меня так бабушка называла💜бестолковка🙂 улыбнуло.

Автор
#170
гадюша👽

ну и что? а теперь бегает за женатым

Ой, ты б за таким побежала) знаю я вас)))

Гость
#171
Гость

все счастье в штанах? сочувствую...

я и одна прекрасно жила. А вот авторица одна жить не умеет, это для нее всë счастье в штанах. Да ещë в чужих.

Автор
#172
Гость

ты лохушка в квадрате. Терпишь наплевательство от ЧУЖОГО мужа.

Ты замужем?

Гость
#173
Автор

Не всем же быть как вы. Не хочу строить- построят за меня. Не хочу решать сама свои проблемы- есть чужой муж, мой мужчина, который их решит) Я очень избалована. К счастью или к сожалению не знаю. Слабая? Вряд ли. Слабая уже бы давно вскрылась от того, что приходилось пережить мне. Вообще, в жизни. Не только в отношениях. Я травмирована внутри, не спорю. Но может быть моя сила в том, чтоб это признать? Но записку я б не оставила🤣🤣🤣

И не надо никакой записки, ты,уже тут всë вывалила. Криминалисты первым делом комп просматривают.

Гость
#174
Гость

я и одна прекрасно жила. А вот авторица одна жить не умеет, это для нее всë счастье в штанах. Да ещë в чужих.

значит не прекрасно, раз тема "чужих" мужей так остро стоит)

Гость
#175
Гость

вам что, хочет и бегает, она свободна!

Так бегает же на верëвочке. Свободная давно б спустила с лестницы козла.

Trigger
#176
Автор

Вы все ушли от темы. Я жду советов. Потратьте еще своего времени для меня. У вас его дофуя.

Нет у Вас ресурса , чтобы заставить.
Вы -разменная пешка на шахматной доске
И то , что происходит - цветочки .
Дальше он об Вас станет ноги вытирать

Гость
#177
Гость

значит не прекрасно, раз тема "чужих" мужей так остро стоит)

Я не боюсь мужа потерять. А она боится потерять любовника. У кого что острее стоит?

Trigger
#178
Автор

Не всем же быть как вы. Не хочу строить- построят за меня. Не хочу решать сама свои проблемы- есть чужой муж, мой мужчина, который их решит) Я очень избалована. К счастью или к сожалению не знаю. Слабая? Вряд ли. Слабая уже бы давно вскрылась от того, что приходилось пережить мне. Вообще, в жизни. Не только в отношениях. Я травмирована внутри, не спорю. Но может быть моя сила в том, чтоб это признать? Но записку я б не оставила🤣🤣🤣

Ну , если сильная ..
Иди и разгребай .
Чужими руками все привыкла ?
И здесь попрошайничаешь ..
А халява заканчивается .))

Автор
#179
Гость

я и одна прекрасно жила. А вот авторица одна жить не умеет, это для нее всë счастье в штанах. Да ещë в чужих.

Жила. После развода, 2 года. Не думая о том, чтоб найти мужчину. Умела когда-то, да и щас смогла бы. У меня есть ребенок, работа, возможности.

Но сердцу не прикажешь. Есть он, и с ним даже в самые темные дни мне всегда было спокойно. Буду одна, вряд ли буду несчастна.

В браке кстати была очень несчастна, чувствовала что будет херовый итог. Сама все тянула, не знала помощи, ни разу за 5 лет брака не была на отдыхе(читай отпуск) только пахала как лошадь, все семейные проблемы решала сама.

Автор
#180
Trigger

Ну , если сильная .. Иди и разгребай . Чужими руками все привыкла ? И здесь попрошайничаешь .. А халява заканчивается .))

Пойду) вам спасибо за внимание) и за язвительные, но где-то правильные слова)

Гость
#181
Гость

Так бегает же на верëвочке. Свободная давно б спустила с лестницы козла.

можно и не спускать, просто жить своей жизнью, заводить приятные знакомства, иметь увлечения. свободные тоже коззлят, на работе вдвойне неприятно, ничего не гарантирует

гадюша👽
#182
Гость

вам что, хочет и бегает, она свободна!

мне ничего, пусть тогда молчит в тряпку, а раз написала тему, значит, знала, что мнения разные. ее еще и бомбить начало)

Автор
#183
Гость

Я не боюсь мужа потерять. А она боится потерять любовника. У кого что острее стоит?

Почему не боитесь?
Кто муж для вас? Что он делает для вас?
На что готов?
Может из-за этого нет страха потерять?

Автор
#184
гадюша👽

мне ничего, пусть тогда молчит в тряпку, а раз написала тему, значит, знала, что мнения разные. ее еще и бомбить начало)

Мне не понравилось про венеру. Я психую)

Гость
#185
Автор

Жила. После развода, 2 года. Не думая о том, чтоб найти мужчину. Умела когда-то, да и щас смогла бы. У меня есть ребенок, работа, возможности. Но сердцу не прикажешь. Есть он, и с ним даже в самые темные дни мне всегда было спокойно. Буду одна, вряд ли буду несчастна. В браке кстати была очень несчастна, чувствовала что будет херовый итог. Сама все тянула, не знала помощи, ни разу за 5 лет брака не была на отдыхе(читай отпуск) только пахала как лошадь, все семейные проблемы решала сама.

ну вот, можешь, когда захочешь )).

Что значит "сердцу не прикажешь"?

Да если б я почувствовала от мужа неуважение, наплевательство, издевательство... то сей момент порвала бы с ним.
Я его очень люблю и уважаю.
Но, если б он не относился бы ко мне так же, то никакое сердце, никакая жалость не удержали бы меня рядом с ним. Несмотря на то, что мы много лет вместе.
Ох, какие ж мы, люди, все разные 🤔
Ладно, не годятся тебе мои советы. Вон другие подъехали. А я спать.

Trigger
#186
Автор

Почему не боитесь? Кто муж для вас? Что он делает для вас? На что готов? Может из-за этого нет страха потерять?

Страх -разрушает
И организм и отношения ...
Очень негативно на многие сферы влияет .
НО , есть такое слово " страшИться " ..
Из разряда :" стараться чего-то не делать, подальше держаться " .
Например в теме есть те , кто страшится тебе омогать .
Потому , что помогать тебе = становиться соучастником вашего с ним лядства .
Испачкаться ( в каком то смысле )
И с чего бы людям хотелось добровольно измазаться вашим Г?
Неа .
Не пойдет так .
А он ( похоже ) реваншизм включил ..
И вот тут : все , во что силы вложил , начнет забирать .
Спокойствие
Энергию
Др .ресурсы .
Метериальные и нет ..
Вобщем : " цветочки " пока

Гость
#187

***!!!!!!! Жене изменяет годами, сволочь! Да чтоб все бабы его бросили у разбитого корыта!

Гость
#188

Разводка. Многие знают их, как пару, а о его жене не в курсе. И он совершенно спокойно выставляет себя каждому встречному хахалем автора, будучи женатым. Ну а что, зачем скрывать. Все женатые так действуют, совершенно спокойно разгуливают с любовницей под ручку.

מדינה
#189

А зачем он вам?
Как вы начали общий бизнес?
Или во время бизнеса начались отношения?
Запутанная ситуация.

Гость
#190

Во дура.

Гость
#191

Я не понимаю эту логику, ведь когда любовница много лет живет или встречается с женатым, это значит, что она полностью аморальна, и ей плевать на то, что мужчина не свободен. И все вокруг, разумеется, знают, что он женат, но не на любовнице, вы же не в пустыне живете. То есть, на общественное осуждение ей тоже плевать. И тут вдруг ей не нравится его обручальное кольцо - да чем же оно мешает? По-моему, разницы нет никакой.

Trigger
#192
Гость

Я не понимаю эту логику, ведь когда любовница много лет живет или встречается с женатым, это значит, что она полностью аморальна, и ей плевать на то, что мужчина не свободен. И все вокруг, разумеется, знают, что он женат, но не на любовнице, вы же не в пустыне живете. То есть, на общественное осуждение ей тоже плевать. И тут вдруг ей не нравится его обручальное кольцо - да чем же оно мешает? По-моему, разницы нет никакой.

Иллюзия - " мой мужчина " разбивается при взгляде на кольцо .
Вот , прям , глаз автору режет эта " реальность " .
А было то , так миленько в собственных фантазиях ...
" холодный душ "

Фрикциева
#193

"Зная, что спит не только с вами" - все мужчины спят не только с одной женщиной, ваш муж - тоже.

Поэтому все женщины, кто всязываются с мужчинами - небрезгливые шлюпки. Но есть иерархия. Жена - главная шлюпка, на верху иерархии. Жены как правило знают о любовницах, но не уходят - их устраивает быть первой в гареме.

Любовницы - нижние шлюпки, они временны и заменяемы.

Если тема не разводка, то Автор очень самонадеянна: 1) "Не собирается уводить из семьи" - у Автора и не получится увести. 2) Они якобы слывут "парой" на людях. Какой парой? Супружеской? Ахаха))) Знай, деточка, свое место - ты любовница женатогр)))

Думаю, что тема все таки разводка. Так как роль что любовницы, что жены - отвратительна и позорна в Обществе. С мужчиной стоит связываться только в том случае, если он даст тебе столько имущества, что до конца жизни можно будет не работать после разрыва. Как жене, так и любовнице..И то не факт, что стоит связыввться с мужчинами вообще.

Trigger
#194
Фрикциева

"Зная, что спит не только с вами" - все мужчины спят не только с одной женщиной, ваш муж - тоже. Поэтому все женщины, кто всязываются с мужчинами - небрезгливые шлюпки. Но есть иерархия. Жена - главная шлюпка, на верху иерархии. Жены как правило знают о любовницах, но не уходят - их устраивает быть первой в гареме. Любовницы - нижние шлюпки, они временны и заменяемы. Если тема не разводка, то Автор очень самонадеянна: 1) "Не собирается уводить из семьи" - у Автора и не получится увести. 2) Они якобы слывут "парой" на людях. Какой парой? Супружеской? Ахаха))) Знай, деточка, свое место - ты любовница женатогр))) Думаю, что тема все таки разводка. Так как роль что любовницы, что жены - отвратительна и позорна в Обществе. С мужчиной стоит связываться только в том случае, если он даст тебе столько имущества, что до конца жизни можно будет не работать после разрыва. Как жене, так и любовнице..И то не факт, что стоит связыввться с мужчинами вообще.

Ого .
Прям , все " шлюпки " ?
Интересно .
Но аргумент не убедителен .
Жена вступила в брак , дала слово .
Она своему слову верна ..
С какого перепуга она шлюпка , если М загулял ..
Вот , так вот сразу все рубить из за адьюльтера ?
Брак -это больше чем трах- тибидох..
А у Вас , что брак - сношалки
Что без брака -сношалки .
А если не сношалки , то проституция ( но очень дорогая )
Такова ВАША реальность?
Ну , бывает , наверное , что люди ТАК узко мвслят.
Но , это лишь частное мнение "шлюпки" ?
И ФсЕ .

Можно и не учитывать ))

Гость
#195
Гость

Разводка. Многие знают их, как пару, а о его жене не в курсе. И он совершенно спокойно выставляет себя каждому встречному хахалем автора, будучи женатым. Ну а что, зачем скрывать. Все женатые так действуют, совершенно спокойно разгуливают с любовницей под ручку.

В той сфере жизни, где крутится автор, ничего сверхъестественного в этом нет. Да, так и крутятся, с любовницами. Полусвет такой. Не каждому встречному, а определённому кругу знакомых. С которым его жена, скорее всего, попросту не пересекается. Но двусмысленность всей этой ситуации, в целом, меньше не становится. От того, что "все ходят с любовницами", последние жёнами-то всё равно не становятся.

Фрикциева
#196

"Да нет. Мне нужна поддержка, и совет дельный."

Бесплатная любовница - самая низовая женщина, согласно правилам иерархии нашего общества. Либо завязывайте с мужчинами вообще, либо найдите себе мужчину, который обеспечит вас до конца жизни. Он может быть женат или не женат - не суть важно. Важно, сколько он вам даст. Только так вы сможете подняться из грязи, к которой оказались.

А этому Любовнику реаомендую сказать - твое колько оскорбило меня. Я не могу дальше продолжать с тобой отношения. Я согласна продолжать с тобой отношения, только если ты мне подаришь квартиру. Секса пока не подарит квартиру - не давать. Пусть уходит, если дарить не хочет

И потом - если вас спросят "на людях" - какого рода вы "пара" с этим мужчиной, который носит кольцо? Вы скпжете - это мой любовник, который мне квартиру подарил. Будет звучать гордо!

А так вы пока, простите, бесплатная помойная шлюпка женатого, спермослив.
.

Автор
#197
Trigger

Иллюзия - " мой мужчина " разбивается при взгляде на кольцо . Вот , прям , глаз автору режет эта " реальность " . А было то , так миленько в собственных фантазиях ... " холодный душ "

Не убавить, не прибавить.

Trigger
#198
Автор

Не убавить, не прибавить.

Ну , значит , время потрачено с пользой

Автор
#199
Гость

Разводка. Многие знают их, как пару, а о его жене не в курсе. И он совершенно спокойно выставляет себя каждому встречному хахалем автора, будучи женатым. Ну а что, зачем скрывать. Все женатые так действуют, совершенно спокойно разгуливают с любовницей под ручку.

Мой разгуливает. Вот такой он особенный. Ваш так не делал?)

Автор
#200
מדינה

А зачем он вам? Как вы начали общий бизнес? Или во время бизнеса начались отношения? Запутанная ситуация.

Как зачем? Для отношений.
Вместе были год, потом начали общее дело.

Гость
#201
Trigger

Иллюзия - " мой мужчина " разбивается при взгляде на кольцо . Вот , прям , глаз автору режет эта " реальность " . А было то , так миленько в собственных фантазиях ... " холодный душ "

А я думаю, что она бесится, главным образом, из-за взгляда окружающих на ситуацию.
Они могли заметить, что он не носил кольцо. Уж за 5 лет их связи и слепой это видел. Особенно бабы приметливы. Коллеги подколодные 😜
И вдруг надел.
То есть, подчеркнул свой статус женатика. Что ещë больше подчеркнуло ее незавидный статус "не‘пришей‘кобыле'хвост". О́На стала ещë более униженной. Хотя любовницы говорят, что они не унижены, но это только говорят.
Была хотя бы иллюзия связи со свободным, а теперь с реально окольцованным. Почувствуйте, как говорится, разницу.

Trigger
#202
Гость

В той сфере жизни, где крутится автор, ничего сверхъестественного в этом нет. Да, так и крутятся, с любовницами. Полусвет такой. Не каждому встречному, а определённому кругу знакомых. С которым его жена, скорее всего, попросту не пересекается. Но двусмысленность всей этой ситуации, в целом, меньше не становится. От того, что "все ходят с любовницами", последние жёнами-то всё равно не становятся.

Наступает момент истины ..
Маски , понты , игры -,прикольно
А вот собсвенная боль внутри дает понять , что все это НЕ ТО .
Нет того самого , важного чувства .
А есть боль .
И играть автор " счастливую пару " уже не способна .
Боль сильнее .
Полусвет , полутень ?
Пофиг же , если больно и тошнит .
Дело не в кольце .
Оно, лишь " триггер " (
Могло быть и что то другое но лишающее этого состояния полета
И приземляющее ..жестко и больно