Гость
Статьи
Все мужья/парни …

Все мужья/парни требуют ОС и АС?

Существуют ли сейчас мужчины которым достаточно классического секса с женщиной как задумано природой, без минетов, ас?

GIF
Автор
574 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#273
Гость

Может не считает, что я проблядь, готовая отдаться под первым кустом?

А причём тут это? Вы вообще понимаете суть? Здесь дело не в недоверии.

Вася
#274
.

Мне достаточно лет, чтобы уметь задавать вопросы, стимулирующие дискуссию и заставляющие людей думать. Если для вас семья, где детей воспитывает без отца не полноценная, то о какой полноценности общества может идти речь, если таких семей в России 38% (по официальной статистике)

Во-первых, не манипулируйте словами. "Неполноценная семья" — это просто разговорное название того, что официально в законе обозначено как "неполная семья". Мне надо было, конечно, употребить официальное название вместо разговорного, чтобы не дать вам повода для ваших манипуляций.
А во-вторых, юридический статус отсутствия брака отнюдь не означает, что ребёнок живёт с одним родителем. У нас хватает пар, которые ради получения тех или иных плюшек специально не заключают брак и растят детей якобы в одиночку. Или которые живут так называемым "гражданским браком" (или сожительством, если на юридическом языке), но которые не оформляют брак даже после рождения совместных детей. Я лично таких знаю, например, хоть и не одобряю такое. Но в статистику они все попадают как дети из неполных семей. :))

Гость
#275
Гость

А причём тут это? Вы вообще понимаете суть? Здесь дело не в недоверии.

Именно что в недоверии.

Гость
#276
Гость

А причём тут это? Вы вообще понимаете суть? Здесь дело не в недоверии.

Еще вариант— бытовая инвалидность. Чаще совмещено.

Гость
#277
Гость

Именно что в недоверии.

Ну короче понятно... Смысла тогда в нашей дискуссии никакого нет. Вы даже не понимаете о чем речь.

Гость
#278
Гость

Ну короче понятно... Смысла тогда в нашей дискуссии никакого нет. Вы даже не понимаете о чем речь.

Спросила у мужа— он тоже «не понимает». То есть считает, если муж жену никуда одну не отпускает— то считает очень легкой на соответствующие места, или сам не может суп разогреть. К тому же полностью общие интересы— от автогонок, до моды— это просто не интересно, полный двойник, биологический инцест. Ничего нового узнать невозможно и привнести. Его слова. А Ваш супруг что говорит?

Вася
#279
Гость

Ну да. У меня например геморрой, как у практически любой рожавшей тетки. Нет, не вылезает лишнее, но есть. Какой анал? А почему надо именно анус подставлять— с клизмами, диетой и прочими радостями жизни, если есть вагина? Руки? Рот на крайняк, если нет рвотного рефлекса, все чистоплотно и приятно? И не надо опорожнять кишечник и клизмоваться. Какая то слишком долгая и не романтичная подготовка, для романтичного процесса. Смысл секса с женщиной— чтоб ей было хорошо. Анальный оргазм получают редкие кудесницы. А готовиться надо Бог знает сколько и зачем?

Вы так разбираетесь в анальном сексе — моё почтение. Так подробно расписываете, что читаешь вас, и складывается впечатление, будто вы им всю свою жизнь занимались. :))
Геморрой есть далеко не у всех рожавших, кстати. Оргазм при анальном проникновении — не такое уж и единичное явление. А смысл секса с женщиной — не чтобы ей было хорошо, а чтобы обоим было хорошо. В общем, постоянно ходя по кругу, снова и снова приходим к общему знаменателю, что тут всё максимально индивидуально. Как и вообще в постели. Куни тоже не всем женщинам нравится. Равно как и минет — не всем мужчинам. Мы вообще все очень разные, максимально прям. А потому и стричь всех под одну гребёнку — в корне неверное занятие. Чем большинство тут пытается заниматься, зачем-то.

Вася
#280
Гость

А я не соглашусь что подруги не завидуют. Если человек более успешен в чем-то, чем подруга, то любая будет даже очень хорошая подруга завидовать. Да, не всегда эта зависть совсем злая, но даже небольшая зависть будет присутствовать обязательно. И никто не знает во что когда-нибудь может выльеться эта даже безобидная зависть при определённых обстоятельствах... Про неуважение к мужу. Я замужем, встречи с подругами мне зачем нужны? Нельзя быть замужем и быть свободной в своих перемещениях. Куда хочу туда пойду это было до замужества. Почему мне надо уйти из дома без него к какой-то подруге? Теперь у меня есть муж. Я с ним хожу в рестораны, кино, театр, концерты, в гости...

Вы мусульманка, что ли, что из дома без мужика не выходите?

Гость
#281
Вася

Вы так разбираетесь в анальном сексе — моё почтение. Так подробно расписываете, что читаешь вас, и складывается впечатление, будто вы им всю свою жизнь занимались. :)) Геморрой есть далеко не у всех рожавших, кстати. Оргазм при анальном проникновении — не такое уж и единичное явление. А смысл секса с женщиной — не чтобы ей было хорошо, а чтобы обоим было хорошо. В общем, постоянно ходя по кругу, снова и снова приходим к общему знаменателю, что тут всё максимально индивидуально. Как и вообще в постели. Куни тоже не всем женщинам нравится. Равно как и минет — не всем мужчинам. Мы вообще все очень разные, максимально прям. А потому и стричь всех под одну гребёнку — в корне неверное занятие. Чем большинство тут пытается заниматься, зачем-то.

Я умею читать)). А сидя на бабском форуме, уж как нибудь углядишь как к оному сексу «правильно» готовиться. Про обоим— тоже индивидуальное восприятие. У мужчины оргазм гарантирован, у женщины— нет. Значит чтобы желание секса у женщины было больше и чаще, а не раз в пятилетку— значит в первую очередь в сексе должно быть хорошо женщине.

Гость
#282
Гость

Спросила у мужа— он тоже «не понимает». То есть считает, если муж жену никуда одну не отпускает— то считает очень легкой на соответствующие места, или сам не может суп разогреть. К тому же полностью общие интересы— от автогонок, до моды— это просто не интересно, полный двойник, биологический инцест. Ничего нового узнать невозможно и привнести. Его слова. А Ваш супруг что говорит?

Не важно. Живите с Вашим супругом как хотите. Для вас обоих видимо нормально жить в браке также свободно, как и до. Зачем вообще тогда семью создавать? Можно жить гостевым браком и супер.

Гость
#283
Гость

Не важно. Живите с Вашим супругом как хотите. Для вас обоих видимо нормально жить в браке также свободно, как и до. Зачем вообще тогда семью создавать? Можно жить гостевым браком и супер.

Так Вы у мужа можете спросить? Он ведь рядом с Вами?

Гость
#284
Вася

Вы мусульманка, что ли, что из дома без мужика не выходите?

😄Прикольно, уже в мусульманки записали из-за того что я с подругами не встречаюсь...

Вася
#285
Гость

Я умею читать)). А сидя на бабском форуме, уж как нибудь углядишь как к оному сексу «правильно» готовиться. Про обоим— тоже индивидуальное восприятие. У мужчины оргазм гарантирован, у женщины— нет. Значит чтобы желание секса у женщины было больше и чаще, а не раз в пятилетку— значит в первую очередь в сексе должно быть хорошо женщине.

«У мужчины оргазм гарантирован» — это просто очередной расхожий миф. Эякуляция не равно оргазм, это во-первых. А во-вторых, у некоторых мужчин даже с достижением эякуляции проблемы. Говорю же, мы настолько индивидуальны, что иной раз просто диву даёшься, чего только не бывает у людей. :))

Гость
#286
Гость

Так Вы у мужа можете спросить? Он ведь рядом с Вами?

Муж мне не запрещает, это моё решение. Говорю же что Вы даже не про маеие о чем речь.

Гость
#287
Гость

Муж мне не запрещает, это моё решение. Говорю же что Вы даже не про маеие о чем речь.

Почему Вы не можете зачитать посты мужу и спросить его мнение? При полностью общих интересах?

Вася
#288
Гость

😄Прикольно, уже в мусульманки записали из-за того что я с подругами не встречаюсь...

Не передёргивайте. Не из-за того, что вы с подругами не встречаетесь, а из-за того, что вы из дома без мужика не выходите. И не записали, а только спросили. Зачем же так слова собеседников бессовестно перекручивать?

Гость
#289
Вася

«У мужчины оргазм гарантирован» — это просто очередной расхожий миф. Эякуляция не равно оргазм, это во-первых. А во-вторых, у некоторых мужчин даже с достижением эякуляции проблемы. Говорю же, мы настолько индивидуальны, что иной раз просто диву даёшься, чего только не бывает у людей. :))

Ну вот у него проблемы, у нее проблемы— похохотали и баиньки. Тоже вариант.

Гость
#290

Пойдем спать, доброй ночи.

Гость
#291
Гость

Почему Вы не можете зачитать посты мужу и спросить его мнение? При полностью общих интересах?

Почему Вы мне диктуете что мне делать да ещё с моим мужем? Я Вам уже ответила. Своему мужу зачитывацте, если хотите.

Вася
#292
Гость

Ну вот у него проблемы, у нее проблемы— похохотали и баиньки. Тоже вариант.

А что, если только у одного из них проблемы? А что, если проблемы у обоих, но несмотря на них, секс им обоим нужен? И ещё стопитсот "а что, если".
Мы. Все. Разные. И предпочтения у всех разные. И ситуации у всех разные. И нет единого правила для всех.

Гость
#293
Вася

Не передёргивайте. Не из-за того, что вы с подругами не встречаетесь, а из-за того, что вы из дома без мужика не выходите. И не записали, а только спросили. Зачем же так слова собеседников бессовестно перекручивать?

Вам какая разница с кем я из дома выхожу? Это моё личное дело. Причем тут мусульманство, даже если это просто вопрос?

Вася
#294
Гость

Вам какая разница с кем я из дома выхожу? Это моё личное дело. Причем тут мусульманство, даже если это просто вопрос?

Просто спросил. Чего вы так ущемляетесь из-за простого вопроса — не пойму, если честно.

Гость
#295
Вася

Просто спросил. Чего вы так ущемляетесь из-за простого вопроса — не пойму, если честно.

Не ущемляюсь, а удивляюсь.

Гость
#296

Проводите время вместе, занимайтесь совместными делами, общайтесь друг с другом в свободное время. Всем взаимной любви и адекватности!

Вася
#297
Гость

Проводите время вместе, занимайтесь совместными делами, общайтесь друг с другом в свободное время. Всем взаимной любви и адекватности!

Для этого совсем необязательно отрезать себя от друзей и подруг. Да и вообще от внешнего мира.

Гость
#298

любые дырочки у женщины предназначены для члена.

Гость
#299
Вася

"Природой" много чего не задумано, что мы регулярно делаем, потому что нам это нравится. Не задумано пихать свой язык в ротовую полость друг друга, например. Но мы же не отказываем себе в этом удовольствии, верно? :))

губа к губе , ничего не смущает ?! даже мать и отец целует своего ребенка , пусть и просто чмок , однако это тоже поцелуй . А с языками целуются не все , мне например , брезгливо целоваться с зыками .

Гость
#300
Вася

Не понял, а в чём проблема вытереть попу супруге(-у), если вдруг он(-а) будет неспособна(-ен) это сделать самостоятельно (не дай Бог, конечно)?

конечно не способно , если ее периодически иметь туда, у нее периодически и г@но оттуда будет вылетать .

Гость
#301
Гость

Ну да. У меня например геморрой, как у практически любой рожавшей тетки. Нет, не вылезает лишнее, но есть. Какой анал? А почему надо именно анус подставлять— с клизмами, диетой и прочими радостями жизни, если есть вагина? Руки? Рот на крайняк, если нет рвотного рефлекса, все чистоплотно и приятно? И не надо опорожнять кишечник и клизмоваться. Какая то слишком долгая и не романтичная подготовка, для романтичного процесса. Смысл секса с женщиной— чтоб ей было хорошо. Анальный оргазм получают редкие кудесницы. А готовиться надо Бог знает сколько и зачем?

рот тоже не половой орган , поэтому нет , всегда была противником этого извращения.
у меня было кесарево , геморроя нет , однако даже если у меня здоровая ж@па, с какой это радости я буду делать ее больной )) в моей семье , слава Богу , садистов и убл@ков в мужском обличии, нет .

Гость
#302
Гость

блин , когда вы уже угомонитесь , а ?! вы способны купить пять квартир в Москве , обеспечить женщину морями и бриллиантами ?! думаю , что нет . и да , когда мужик обожает женщину и балует ее , любит как человека , а не как игрушку и дырку , тогда даже состоятельный мужчина не позволит себе обидеть и причинить боль своей женщине , а уж тем более унизить . Мужчины с комплексами занимаются садизмом , а они часто бедные и на съемной квартире , сидят на женском форуме и пишут вот такую ересь . и последнее , часто женщины сами себе в состоянии купить айфоны , шубы , заработать на море , поэтому не взлетайте так высоко , больно будет падать )))

Все, что вы написали, я спокойно могу обеспечить женщину. Хотя, если для вас айфон предел мечтаний, то вы низко летите.
Где вы в моих словах увидели то, что я кого-то принуждаю к АС. Почитайте мои посты я во всех писал, что нельзая принуждать ни к чему в постели и партнера в исполнении того, чего он не хочет - быт, ребенок, подарки женщине(может он деньги на учебу детям откладывает). Если можно попросить, но не требовать.

Гость
#303
Гость

Природой задумано, что мужчины занимаются сексом с разными женщинами, и женщины - с разными мужчинами. Но раз человек придумал игнорировать это, то приходится это как-то разнообразить.

Адаму Бог дал одну Еву. Позднее появился закон «не прелюбодействуй», чтобы человек не развращался ибо злой дух сподвигал его на грехи. Природой задумана одна жена для одного мужа.

#304
.

Вот у вас даже в голове не укладывается как человек традиционной ориентации может поддерживать людей не традиционной ориентации. Как русский может защищать не русских и т.д. Почему? Потому что в вас привили страх и не приятие и ненависть всего, что к вам не относится, а в обществе понятие нормы исказилось до неузнаваемости и вы ее принимаете за норму - делать из людей изгоев, издеваться психически и физически, доводить до депрессии, а порой и самоубийства и даже убийство людей, которые не выбирали каким им родится - вот это становится нормой в обществе, которое поддерживает жестокость и нетерпимость. А это в свою очередь приводит к отсутствию эмпатии и толерантности ко всем уязвимым слоям общества - ненависть и агрессия к разведанным женщинам с детьми, психически больным людям, людям с особенностью развития, одиноким старикам и т.д.

Во-первых, в голове у меня всё прекрасно укладывается. И мне очень все равно «кто и как» поддерживает «нетрадиционналов». Главное, чтобы «подобное» не касалось моей страны, где я живу.
Во-вторых, не надо мешать принадлежность к нации и сексуальную ориентацию. Это совершенно разное!
В-третьих, никто меня не приводил в «страх». Вы чего-то вообще не туда загнули 😂
Неужели вам настолько трудно понять, что у каждого есть своя позиция, принципы, моральные нормы и т.д? Вам такое не знакомо? Не знакомо, что такое норма? Почему все должны подстраиваться под чьи-то «хотелки»? Никто не обязан уважать и понимать нетрадиционналов. Маньяков тоже прикажете пожалеть? Они, ведь, такими родились в большинстве случаев!
Про социальные слои вообще мимо. Это больше вопрос нравственного воспитания, чем толерантности. К примеру, помощь одиноким старикам, уважение к старшим - скорее зависит от личностных качеств человека, воспитанного традиционной полной семьёй. Вы может удивитесь, но человек, который брезгует нетрадиционной ориентацией, может с терпением и уважением относиться к старикам, больным и т.д.
Вот, только одного понять не могу: чего вы всё лезете в Россию со своими законами и правилами? Зачем???

Гость
#305
Гость

не знаю , но надо быть очень недалеким , чтобы думать , что любящие друг друга люди и не приемлющие садизма и унижения , обязательно ЗАНИМАЮТСЯ ЛЮБОВЬЮ под одеялом и в темноте )) видать вы спите только с пр@ституками , женщинами с низкой самооценкой , бичами , те, которые готовы дать любому , держащиеся за штаны и воспитанные так, что человек с чл@ном - это ее повелитель .

Унижения мужчины уходом за ребенком? Этого природа не предусмотрела. Зачем тут все темы исписаны - должен, да еще в декрете сидеть?

Гость
#306
Гость

природой задумано другое , чтобы мужик возбуди женщину и удовлетворить женщину , облизать ее и покориться , чтобы женщина снизошла и допустила дотронуться до себя.

Изначально женщину хватали и тащили в пещеру брюхатить и следить за костром.
Это задумано природой.

Гость
#307
Гость

любые дырочки у женщины предназначены для члена.

дырки твоей мамки может и да, а за всех женщин не пиши . Также и я могу написать , что все мужские дырки , вплоть до ноздрей , предназначены для члена , а если члена нет , можно приобрести , а в рот пихнуть что в руку попадет , а мужик пусть славно сосет .

Гость
#308
Гость

когда хорошо стоит , когда мужик любит женщину , он любит женщину и хочет ее половой орган , а это - вагина . А если иначе , тогда мужик извращенец , ему пофиг куда и когда , ему лишь бы сунуть , он и в ухо может присунуть , а если окажется на зоне среди своих собратьев , ему не составит и труда стать петухом для всех окружающих ребят ) а женщина для него как экземпляр с дырками , не человек , тогда как он садист , г@й , извращенец , который расплатится за все свои издевательства над человеком .

Если женщина не извращенка, то она никогда не будет заставлять делать женскую работу мужчинне.

Гость
#309
Вася

Ну, вступая в брак, человек уже только одним этим фактом даёт своё согласие на то, чтобы делить супружеское ложе со своей(-им) супругой(-ом), разделять задачи по ведению быта, рождению и воспитанию детей, и так далее. А уже детали, кто что конкретно будет или не будет делать в этих направлениях, лучше обсуждать на берегу, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. :))

Это все есть в документе об обязанностях? Даже сексом можно не занимяться, ходить налево, иметь детей на стороне... брак это чито коммерческий проект про совместнонажитое и некие гарантии жены на время декрета.

Гость
#310
Вася

«80% разводов» — это просто широко разошедшийся мем, не более.

Огласите правильные цифры.

Гость
#311
Гость

Все, что вы написали, я спокойно могу обеспечить женщину. Хотя, если для вас айфон предел мечтаний, то вы низко летите. Где вы в моих словах увидели то, что я кого-то принуждаю к АС. Почитайте мои посты я во всех писал, что нельзая принуждать ни к чему в постели и партнера в исполнении того, чего он не хочет - быт, ребенок, подарки женщине(может он деньги на учебу детям откладывает). Если можно попросить, но не требовать.

у меня помимо айфона еще кучу чего перечислено , чего вы не увидели . Кстати , айфон последней модели я сама себе купила , на отдых также сама заработала , при этом муж неплохо зарабатывает , однако его деньги идут на недвижимость .
если мужик не занимается бытом и ребенком , тогда на кой х.н мне мужик ?! все это было обговорено заранее , также как сексуальные предпочтения друг у друга узнают на этапе знакомства , сейчас никого насильно не женят и не выдают замуж.
мой муж знал , что я против пиханий, сосаний , всей этой мерзости , он тоже против , чтобы его любимая женщина член сосала . в чем собственно проблема ?!

Гость
#312
Вася

Для этого совсем необязательно отрезать себя от друзей и подруг. Да и вообще от внешнего мира.

Никто ничего не отрезал. Мы постоянно встречаемся с подругами и друзьями, но семьями,
- я с мужем, подруги с мужьями, или друзья мужа с жёнами, ходим в рестораны, кино, ездием друг к другу на дачи... Также бывает что они без мужей приезжают, но я с мужем и спокойно сидим в кафе общаемся... В чем проблема не понимаю...

Гость
#313
Гость

Унижения мужчины уходом за ребенком? Этого природа не предусмотрела. Зачем тут все темы исписаны - должен, да еще в декрете сидеть?

тогда женщина просто перестанет рожать и мы все вымрем , такой расклад вас устраивает ?!
ребенок - это общий проект , значит и смотреть за ним должны оба , а иначе , зачем тогда рожать ?!

Гость
#314
Гость

Изначально женщину хватали и тащили в пещеру брюхатить и следить за костром. Это задумано природой.

я не живу прошлым и как было изначально , я живу настоящим . у мужчины и женщины есть половые органы , что и задумала природа и Бог , эти половые органы предназначены для спаривания и размножения, получения удовольствия для обоих, кто не хочет раз множиться . Рот не предназначен для спаривания и получения удовольствия , так как «удовольствие» он получает только когда употребляет пищу и воду , а пищу он употребляет , чтобы жить .
когда человек отходит от правил , заниматься ас и ос, что противоречит природе и задумкой Бога , то начинаются всякие болячки и неприятные последствия для одного , прошу заметить . Вы согласны , чтобы вас имели в з@д?!

Гость
#315
.

Вот у вас даже в голове не укладывается как человек традиционной ориентации может поддерживать людей не традиционной ориентации. Как русский может защищать не русских и т.д. Почему? Потому что в вас привили страх и не приятие и ненависть всего, что к вам не относится, а в обществе понятие нормы исказилось до неузнаваемости и вы ее принимаете за норму - делать из людей изгоев, издеваться психически и физически, доводить до депрессии, а порой и самоубийства и даже убийство людей, которые не выбирали каким им родится - вот это становится нормой в обществе, которое поддерживает жестокость и нетерпимость. А это в свою очередь приводит к отсутствию эмпатии и толерантности ко всем уязвимым слоям общества - ненависть и агрессия к разведанным женщинам с детьми, психически больным людям, людям с особенностью развития, одиноким старикам и т.д.

Да вся эстрада - нетрадиционщики и все про это знают. Запрещена пропаганда, а не сами люди.

Гость
#317
Гость

тогда женщина просто перестанет рожать и мы все вымрем , такой расклад вас устраивает ?! ребенок - это общий проект , значит и смотреть за ним должны оба , а иначе , зачем тогда рожать ?!

Не рожайте. Вас кто-то заставляет? Всем наcpaть.

Гость
#318
Гость

Нет. Для того, чтоб не пихать член в прямую кишку своей женщине, достаточно всего 2х условий. 1. Если и не любить, то по крайней мере не желать ей делать больно и ее здоровью вредить. Если на нее чхать, чисто сливная яма, тогда конечно на это пофиг 2. Иметь достаточно ума чтоб понимать : кишечник не предназначен для засовывания туда чего бы то ни было, он предназначен для выведения из организма отходов. Пихать туда половой член не только противоестественно, это не безопасно для здоровья и не гигиенично. Да в конце концов нормальному человеку просто противно.

1.Заставлять мужчину заниматься с ребенком, заставлять его вставать ночью, менять подгузник это наносить вред его здоровью, как психическому, так и физическому.
2. Мужчина был предназначен для воспитания детей, детский плачь вызывает раздражение...

Гость
#319
Гость

Если женщина не извращенка, то она никогда не будет заставлять делать женскую работу мужчинне.

а где прописано , что быт и уход за ребенком - это женская работа ?! или что , вы ставите вровень АС и уход за ребенком , приготовлением еды ? приготовление еды - это часто мужское занятие , так как повара - это часто мужчины , с какой радости мне готовить тогда и делать мужскую работу ( в моей семье почти всегда готовит муж) ?! куда не гляну , но метут двор тоже мужики , значит подметать и мыть полы должен мужик .
и да, все эти стереотипы и традиции уже перестают существовать , так как женщина ранее не работала , а добытчиком был мужик , сейчас женщина работает наравне с мужчиной , значит быт больше ложится на мужские плечи , так как физически он часто сильнее .
а половой орган была всегда , органы и бытовые дела сравнивать - это признак слабого ума .

Гость
#320
Гость

Нет. Для того, чтоб не пихать член в прямую кишку своей женщине, достаточно всего 2х условий. 1. Если и не любить, то по крайней мере не желать ей делать больно и ее здоровью вредить. Если на нее чхать, чисто сливная яма, тогда конечно на это пофиг 2. Иметь достаточно ума чтоб понимать : кишечник не предназначен для засовывания туда чего бы то ни было, он предназначен для выведения из организма отходов. Пихать туда половой член не только противоестественно, это не безопасно для здоровья и не гигиенично. Да в конце концов нормальному человеку просто противно.

Кстати, во рту человека находятся миллионы бактерий, слюни, сопли. Надеюсь вам не приходило в голову целоваться? Кстатит бактерии(например ВПЧ 16 и 18) изо рта при поцелое сосков груди могут попасть туда и привести к раку груди.

Гость
#321
Гость

Ну, язык используется очень многими животными для того, чтоб показать позитивное отношение, а также в "брачных играх". Вылизывание друг друга в природе абсолютно норм, и в парах, и в группах живущих вместе (даже тех, с кем нет половых контактов). А вот запихивать половой член в анальное отверстие - уж точно если и случается такое, то это отклонение от нормы. И удовольствием это назвать... ну... оочень на любителя удовольствие )

Приматы пихают туда.

Гость
#322
Гость

1.Заставлять мужчину заниматься с ребенком, заставлять его вставать ночью, менять подгузник это наносить вред его здоровью, как психическому, так и физическому. 2. Мужчина был предназначен для воспитания детей, детский плачь вызывает раздражение...

детский плач может вызвать раздражение у обоих полов , не несите пургу . если вы не хотите вставать и менять подгузники , все просто , не размножайтесь )))
думаете , что женская психика выдерживает рано вставать и менять подгузники каждый раз самой ?! мало того, что она вынашивала девять месяцев 5 кг ребенка , добавляется плацента , воды ….минимум 10 кг, рожала (кесарилась) в муках , чтобы после дать фамилию убл@ка (я дала свою), здоровье свое угробила в хлам и заработала кучу болячек, плюс зубов могла лишиться , волос , опущение и недержание (если рожала сама ), могла порваться на британский флаг и ей могли делать эпизио на живую , а ему сложно встать и поменять подгузник ?! да ты , бл@дь, закрыл бы свой дранный рот , прежде чем писать что-то …. мой муж на меня молился и лишнее движение не давал делать (кесарево было), все делал сам и обслуживал меня , а иначе зачем мне мужик и рожать от него, если он рассуждает как обыкновенный ебл@н.
посмотрите сколько женщин прыгает из окна , убивает детей , впадает в депрессию , из-за таких как ты . Мне искренне жаль вашу мать , если тебе привили такое воспитание .

Гость
#323
Гость

Кстати, во рту человека находятся миллионы бактерий, слюни, сопли. Надеюсь вам не приходило в голову целоваться? Кстатит бактерии(например ВПЧ 16 и 18) изо рта при поцелое сосков груди могут попасть туда и привести к раку груди.

Была медицинская статья о том, что ОС приводит к женским заболеваниям, так как часть флоры ротовой полости попадает во влагалище. Такие же последствия и после АС. Микрофлора влагалища очень чувствительна к чужеродным бактериям. Нам женщинам нужно самим заботиться о себе.