Гость
Статьи
Женатый стал носить …

Женатый стал носить кольцо. Бесит! Как заставить снять?

Дано: вместе 5 лет, общий бизнес, женат, из семьи уводить не собираюсь. Для меня он всегда поддержка, опора и так далее.
Ситуация: на днях одел обручалку, которую не носил все годы, что со …

GIF
Автор
647 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гадюша👽
#103
Автор

Не понимаю почему у меня по вашему мнению должны быть какие-то заболевания))) видимо, у вас богатый опыт по приобретению)))

читай выше, болезное. я чистенькая, так как не сплю ни с кем. будет один на всю жизнь и тоже моральный чел

Автор
#104
гадюша👽

авторко хотела кольнуть, но думает, что все гулящие

Не гулящая, а свободная в своем выборе. Чего и вам желаю))))

гадюша👽
#105
Автор

Не гулящая, а свободная в своем выборе. Чего и вам желаю))))

спасибо. я более чем свободна в отличии от тебя

Гость
#106
Гость

Вот ни ваша речь, ни ваше поведение не выдает в вас бизнес леди

Какие только куры не называют себя "бизнес-леди" :))>))

Автор
#107
Гость

С чего это кто-то должен поддерживать какую-то шваль? Скажи спасибо, что времена сейчас не те, и тебя не гонят ниоткуда, как собаку. И что жена этого человека тебе морду не разбила. Кто ты такая, чтобы этому мужчине предьявлять претензии? Подстилка. Вот и знай свое место.

Откуда и кто будет меня гнать?
Ты что ли, тявкалка?)

Гость
#108
Гость

я ещë здоровее придумала. Зачем покупать ей? Пусть попросит его поодарить.

не будет он покупать и дарить

Автор
#109
Гость

Сообщение было удалено

Моя девочка не бедная далеко.
Недоразумение твое никчемное пожелание убиться)

Автор
#110
Гость

Какие только куры не называют себя "бизнес-леди" :))>))

Действительно) хвастаются ещё дряни, пока ты в своем мухосранске роллтон завариваешь. Сжечь ведьм.

Гость
#111
Гость

И опять у Вас в голове всё наоборот. Вы считаете, что это Вам в плюс. Ох, и дурочка же Вы, ей богу. Можете поделиться, какое направление у вашего бизнеса? Просто интересно, если это не коммерческая тайна..

Да Вы правильно все писали про ее "бизнес" - семечки от бабы Клавы на Вайлберриз;)). Хотя зачем я бабу Клаву обижаю:). Наверняка какая-нибудь инфоцыганка самого низкого пошиба. Ещё и еб.нутая на всю бошку, какой там бизнес:)

Гость
#112
Гость

С чего это кто-то должен поддерживать какую-то шваль? Скажи спасибо, что времена сейчас не те, и тебя не гонят ниоткуда, как собаку. И что жена этого человека тебе морду не разбила. Кто ты такая, чтобы этому мужчине предьявлять претензии? Подстилка. Вот и знай свое место.

а ты кто такая? тетка рогатая! человек не может быть чьей-то собственностью и если так позволил, спрос с него , женатого, не с посторонней бабы

Автор
#113
гадюша👽

читай выше, болезное. я чистенькая, так как не сплю ни с кем. будет один на всю жизнь и тоже моральный чел

С кем папа скажет с тем и будешь спать, чистенькая и свободная. Ржач.

Гость
#114
гадюша👽

автор. так пробегаешь ты до 40-50, останешься в любовницах

автор была замужем, есть ребенок

Гость
#115
гадюша👽

и пролечись. бедная его жена(

чем она бедная, что связалась с бапником?)

Автор
#116
Гость

Да Вы правильно все писали про ее "бизнес" - семечки от бабы Клавы на Вайлберриз;)). Хотя зачем я бабу Клаву обижаю:). Наверняка какая-нибудь инфоцыганка самого низкого пошиба. Ещё и еб.нутая на всю бошку, какой там бизнес:)

Очки одень, найди про вб и процитируй мне. Семечками только в твоей семье престижно торговать.

Гость
#117
Автор

Да почему мне в плюс то? Прекрасно знаю как это быть в курсе о том,что муж тебе не верен. Не злорадствую, но и не жалею. Я просто констатировала факт, что ей известно о моем существовании в его жизни. Бьюти и розничная торговля

А, ну ещё лучше - бьюти - то есть ногти пилит, ресницы клеит и какое-то *** таким же безмозглым курам продает. Уровень же чувствуется, типичная хабалка-парикмаХЕРша:)). Бизнес так бизнес! :))))

Скептик
#118
Автор

Со**те вы, а я хорошо живу)

Это из анекдота:
«*** - это ты, а я - минетчица!»?

Гость
#119
Гость

Сообщение было удалено

по какому поводу истерия?

Гость
#120
Автор

С кем папа скажет с тем и будешь спать, чистенькая и свободная. Ржач.

Осознаëшь, что ты грязненькая?

Гость
#121
гадюша👽

читай выше, болезное. я чистенькая, так как не сплю ни с кем. будет один на всю жизнь и тоже моральный чел

моральные они до поры до времени

Автор
#122
Гость

А, ну ещё лучше - бьюти - то есть ногти пилит, ресницы клеит и какое-то говно таким же безмозглым курам продает. Уровень же чувствуется, типичная хабалка-парикмаХЕРша:)). Бизнес так бизнес! :))))

Тренеры не играют) не пилю.

Автор
#123
Гость

по какому поводу истерия?

Там все плохо, муж алкаш, дети грязные, гулька и ситцевый халат. Тётке надо выплеснуть говнецца

Гость
#124
Автор

Сорри, это не разводка 🤣 Почему я не уважаю себя?) из-за того, что он женат? Ну вы ж в курсе, это вечная тема для обсуждений)

Конечно из за этого. Не надо заходить на чужую территорию

Гость
#125
Автор

Не гулящая, а свободная в своем выборе. Чего и вам желаю))))

Автор,вот теперь включите мозг. Сообразите уже, что у Вас неважно с этим очень. Я имею ввиду Ваш выбор мужчин. Прям существенно неважно. Просто типичное не то. Вам бы к психотерапевту что ли. Сбой у Вас системный в плане жизненной стратегии. Мало быть свободной в выборе. Ещё надо уметь выбирать.

Автор
#126
Гость

Осознаëшь, что ты грязненькая?

Осознаю, что когда была в браке, комментила на вумане посты про любовниц с таким же остервенением 🤣

Гость
#127

Жена, муж, любовница... Это всë вообще не важно.
А важно то, что плевать он на тебя хотел, а ты утрëшься.

Гость
#128
Автор

Осознаю, что когда была в браке, комментила на вумане посты про любовниц с таким же остервенением 🤣

ну, ты и беспринципная!

Гость
#129
Автор

Да почему мне в плюс то? Прекрасно знаю как это быть в курсе о том,что муж тебе не верен. Не злорадствую, но и не жалею. Я просто констатировала факт, что ей известно о моем существовании в его жизни. Бьюти и розничная торговля

Примерно что-то такое и предполагала. Ну ... Сфера бабская, языки длинные и злые. Ох, достанется Вам. С другой стороны, может, и прибыль принесёт. Любовницы хорошие деньги на внешку тратят. Ну, и к соратнице по теме охотнее пойдут. Такой бьюти-бар любовниц можете сформировать негласно. Хоть заработаете...

Гость
#130
Автор

Там все плохо, муж алкаш, дети грязные, гулька и ситцевый халат. Тётке надо выплеснуть говнецца

Да-да, это точно так же, как и то, что твоему мужику жена как сестра и он с ней живёт исключительно по привычке и ради ребенка:))) а любит только тебя:))))

Автор
#131
Гость

Конечно из за этого. Не надо заходить на чужую территорию

Кем очерчена эта территория?
Моралью/законом/вами? Кем именно?

Как писал кто-то выше, никто никому не принадлежит. Есть институт брака, да, семья, ячейка и прочее.

Я живу СВОЕЙ жизнью со своим мужчиной. Он живет своей, где у него жена, о которой я знаю и которую я принимаю.

Тогда уж, это он пригласил меня на свою территорию, получается)

Гость
#132
Автор

Тренеры не играют) не пилю.

Да, действительно, как же я сразу не догадалась:). Волосню дергаешь теткам во всяких местах.

Автор
#133
Гость

Жена, муж, любовница... Это всë вообще не важно. А важно то, что плевать он на тебя хотел, а ты утрëшься.

Да, в точку! Что изменить в себе чтоб не хотел плевать?

Скептик
#134
гадюша👽

как они могли у меня появиться? я с мужичьем до свадьбы дел не имею. а когда будет, он будет чистым

Жена любовника автора, наверное, тоже была так уверена 😏

Гость
#135
Автор

Осознаю, что когда была в браке, комментила на вумане посты про любовниц с таким же остервенением 🤣

Ничего удивительного. В башке твоей большая дыра. И мозгов не наблюдается. Ну парикмахерша, чоуж. Ещё и истеричка.

Автор
#136
Гость

Примерно что-то такое и предполагала. Ну ... Сфера бабская, языки длинные и злые. Ох, достанется Вам. С другой стороны, может, и прибыль принесёт. Любовницы хорошие деньги на внешку тратят. Ну, и к соратнице по теме охотнее пойдут. Такой бьюти-бар любовниц можете сформировать негласно. Хоть заработаете...

Во первых, не афиширую свой статус на работе, во-вторых, не переживайте насчет моего заработка, у меня сеть.
теперь в планах сделать ребрендинг, подкинули идейку🔥

Автор
#137
Гость

Да-да, это точно так же, как и то, что твоему мужику жена как сестра и он с ней живёт исключительно по привычке и ради ребенка:))) а любит только тебя:))))

Про привычку не было ни слова) наоборот писала что любит ее.

А несчастные халатики-борщевки всегда ядом капают, так уж заведено тут) клушки☹️

Гость
#138
Автор

Кем очерчена эта территория? Моралью/законом/вами? Кем именно? Как писал кто-то выше, никто никому не принадлежит. Есть институт брака, да, семья, ячейка и прочее. Я живу СВОЕЙ жизнью со своим мужчиной. Он живет своей, где у него жена, о которой я знаю и которую я принимаю. Тогда уж, это он пригласил меня на свою территорию, получается)

Пригласил. Вы знали, что территория не свободна. Но согласились, приглашение приняли. На этих условиях понятно, с какой целью приглашают: поразвлечься. Ну, ок, развлеклись. Теперь надоело. Как пригласили, так и на выход потихоньку начинают намекать. Всё логично. Нелогично с Вашей стороны: 1) Вы перепутали цель визита; 2) Вы с чего-то решили, что у Вас есть Ваш мужчина. Это не так, Автор. Есть чужой муж, который с Вами поразвлекся (даже если на какое-то время увлёкся, это в рамках первичной цели) и, к тому же, заработал. Вывод: у Вас картина мира, не соответствующая реальности. Вы можете эту мантру круглосуточно читать себе и людям. На реальность это особого влияния не имеет. Либо Вы уже опомнитесь и сообразите, что Ваше состояние требует коррекции, либо реальность Вас догонит какие-либо ещё более жёстким способом.

Гость
#139
Автор

Почему он прав? Он же до этого его не носил. А теперь, если действительно будет носить, мне будет дико стремно( Про жену спрашивала, говорит, нет, сам захотел, в принципе он и не скажет правду, как и любой женатик) все они дома каблучки, с нами львы) Не, не для денег. Он мой тыл, моя опора, когда познакомились, я была на грани сумашествия из-за болезненного развода(выяснилось, что мой бу муж заделал ребенка своей первой жене, когда нашей доченьке был годик), и он вытаскивал меня из этого болота своей дружбой и поддержкой, примерно 3-4 месяца только дружба, не более. Душа он моя, мой женатый мужчина. Свободного? Боюсь что ограничат мою свободу) а там, вдруг повторится прошлый негативный сценарий, боюсь боли.

может жена беременна?

Автор
#140
Гость

Да, действительно, как же я сразу не догадалась:). Волосню дергаешь теткам во всяких местах.

Фу нет конечно. Никогда б таким не занималась) я ж говорю, я не пилю, не наращиваю, я идейный вдохновитель) для работы есть другие люди, с образованием в тех или иных областях)

Гость
#141
Автор

Кем очерчена эта территория? Моралью/законом/вами? Кем именно? Как писал кто-то выше, никто никому не принадлежит. Есть институт брака, да, семья, ячейка и прочее. Я живу СВОЕЙ жизнью со своим мужчиной. Он живет своей, где у него жена, о которой я знаю и которую я принимаю. Тогда уж, это он пригласил меня на свою территорию, получается)

Вы хоть понимаете, что в Вашей версии у мужчины раздвоение всего получается? Вполне возможно, что ему это надоело. Это естественно.

Гость
#142
Автор

Осознаю, что когда была в браке, комментила на вумане посты про любовниц с таким же остервенением 🤣

Ты не поверишь, но мужика твоего отталкивает от тебя вот эта твоя духовная несостоятельность, а не твои истерики.
Никто не доверяет ненадежным людям, переменчивым, как сума, и не любит их.
Он сам предатель, и тем нужнее ему женщина, твердая в своих убеждениях, хотя он этого может и сам не осознавать. И похоже, что он не нашëл такую ни в жене, ни в тебе.

Автор
#143
Гость

Ничего удивительного. В башке твоей большая дыра. И мозгов не наблюдается. Ну парикмахерша, чоуж. Ещё и истеричка.

Истеричка да, парикмахерша нет к счастью) дыры визуально не наблюдаю, в зеркало смотрюсь часто) любуюсь собой) а ты?

Гость
#144
Автор

Да, в точку! Что изменить в себе чтоб не хотел плевать?

А уже ничего. Гордость и достоинство - они в генах.

Гость
#145
Автор

Почему он прав? Он же до этого его не носил. А теперь, если действительно будет носить, мне будет дико стремно( Про жену спрашивала, говорит, нет, сам захотел, в принципе он и не скажет правду, как и любой женатик) все они дома каблучки, с нами львы) Не, не для денег. Он мой тыл, моя опора, когда познакомились, я была на грани сумашествия из-за болезненного развода(выяснилось, что мой бу муж заделал ребенка своей первой жене, когда нашей доченьке был годик), и он вытаскивал меня из этого болота своей дружбой и поддержкой, примерно 3-4 месяца только дружба, не более. Душа он моя, мой женатый мужчина. Свободного? Боюсь что ограничат мою свободу) а там, вдруг повторится прошлый негативный сценарий, боюсь боли.

Сейчас лето, ему надо же как то загореть так, чтобы след от кольца остался? Вот и носит. Боится, жена спалит снимание кольца, боится ее потерять, а на тебя плевать ему. Только смириться тебе остается.

Автор
#146
Гость

Вы хоть понимаете, что в Вашей версии у мужчины раздвоение всего получается? Вполне возможно, что ему это надоело. Это естественно.

Я задавала вопрос напрямую. Мы не смогли расстаться. Он считает, что у нас все навечно. И знаю, если решу уйти, он будет очень переживать. Ну годик точно)

Автор
#147
Гость

Ты не поверишь, но мужика твоего отталкивает от тебя вот эта твоя духовная несостоятельность, а не твои истерики. Никто не доверяет ненадежным людям, переменчивым, как сума, и не любит их. Он сам предатель, и тем нужнее ему женщина, твердая в своих убеждениях, хотя он этого может и сам не осознавать. И похоже, что он не нашëл такую ни в жене, ни в тебе.

Спасибо за ваше мнение. Не знала, что я его отталкиваю, видела, что он меня злит. У него там все хорошо? Спросите пожалуйста, он скоро? Очевидно, вы рядом)

Гость
#148
Гость

Конечно из за этого. Не надо заходить на чужую территорию

не заходи!

Автор
#149
Гость

А уже ничего. Гордость и достоинство - они в генах.

Высокопарно👍

Гость
#150
Автор

Я задавала вопрос напрямую. Мы не смогли расстаться. Он считает, что у нас все навечно. И знаю, если решу уйти, он будет очень переживать. Ну годик точно)

На другой же день найдет тебе замену.
Не, ты всё-таки глупа.

Автор
#151
Гость

Сейчас лето, ему надо же как то загореть так, чтобы след от кольца остался? Вот и носит. Боится, жена спалит снимание кольца, боится ее потерять, а на тебя плевать ему. Только смириться тебе остается.

Он его 5 лет не носил.
Никогда не было следа.
Боится потерять 100% да. На меня плевать. Я уже пойду готовится к самовыпилу?

Гость
#152
Автор

Спасибо за ваше мнение. Не знала, что я его отталкиваю, видела, что он меня злит. У него там все хорошо? Спросите пожалуйста, он скоро? Очевидно, вы рядом)

он просит передать тебе, что ты ему надоела.