Гость
Статьи
А кто из мужчин здесь …

А кто из мужчин здесь самый сексуальный по вашему?

Кто самый сексуальный мужчина здесь?

GIF
Автор
617 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#412
Yanayana

Меня подмять легко, если я этого захочу - сама лягу. Но такое бывает крайне редко. А в остальном - это лишь иллюзия, вызванная необычностью моих эмоциональных реакций.

Я так вас себе и представляю) Безэмоциональность, но и непримиримость к конкурентам. Сжить без эмоций) Да?

#413
СОЛИСТ

Настоящего мужчину должна содержать женщина или жена. ☝️Ибо настоящая женщина сможет быть по настоящему счастлива только тогда, когда счастлив её мужчина. Вы часто слышите, что это не так, но знайте, что они не правы. Любая здравомыслящая женщина это прекрасно понимает и не будет отрицать. Мужчина от природы созидатель и творец, и он должен быть свободен, он НЕ должен работать, женщина же в свою очередь хранительница очага, она должна заботиться о доме и муже, и обеспечивать их нужными ресурсами. Настоящей женщине это даже объяснять не надо. Мужчина не должен работать даже чисто биологически, посмотрите на статистику, мужчины мрут на 15 - 20 лет раньше это минус четверть жизни, при этом и бабы ходят недовольные мужьями, а все потому, что заставили своих мужчин работать.☝️ П.С. Янка,мотай на ус!

А чем мужчина будет заниматься, пока жена работает? Если будет готовить лазанью и борщ, то я согласна!))

Разобравшийся
#414
гадюша👽

не работает и всё. знаешь, это как верить во что-то и самого себя в этом уверять

Вот ты сейчас и занимаешься самообманов веря что все люди очень разные и ты какая то нитакая))

Гость
#415
Моногамус

у меня новая цитата : "Внешность - это то, что ты получаешь при рождении. А мозги это то, что ты прокачиваешь всю жизнь" Моногамус.

Можно и внешность прокачать и мозги получить от рождения

гадюша👽
#416
Гость

Ну если ваш образ жизни воровать бюджетные средства путем коррупционных схем, то да, приход к власти ваших противников сильно повлияет на ваш образ жизни, в остальном политика это то что не касается 99% населения))

да выходит, что нас это всё касается, мы зависим от этого

Разобравшийся
#417
Yanayana

Новые разработки появились в теории? 😀

Увы пока нечем твёрдым поделиться. Не хотелось бы пургу нести и в лужу сесть будучи одним мизинцем опровергнутым))

Небасмач
#418
Гость

Не-а. Все стараются подмять, если чувствуют такую возможность. Любой, я считаю, вне зависимости от ранга. Тут сыграть может только порядочность.

Нет не все. Мозг человеку дан для того чтобы можно было понять, что мериться письками с близкими людьми=и дома жить в постоянной борьбе, а дома хочется отдыхать и физически и морально. С близкими хочется расслабляться, не контролируя, не подавляя и не сопротивляясь. Только партнёрские отношения, конечно же не уничтожая разные гендерные роли, могут привести к созданию места силы в своём доме, который там, где находится твой близкий человек.

Или лучше жить одному. Одному точно легче, хотя и не так вкусно.

гадюша👽
#419
Разобравшийся

Вот ты сейчас и занимаешься самообманов веря что все люди очень разные и ты какая то нитакая))

ты бот?))ты эту фразу уже всем подряд пишешь. каждый человек "нитакой"

#420
Гость

Я так вас себе и представляю) Безэмоциональность, но и непримиримость к конкурентам. Сжить без эмоций) Да?

Нет. Меня люди редко раздражают и не мешают. Всегда можно договориться, доброжелательность открывает почти любые двери.

Разобравшийся
#421
гадюша👽

он мечтает о клоне с надутыми губешками, нарощенными ресницами

Моника Белучи, Эмбер Хёрд в молодости. Вот 10 из 10 женщины.

гадюша👽
#422
Разобравшийся

Увы пока нечем твёрдым поделиться. Не хотелось бы пургу нести и в лужу сесть будучи одним мизинцем опровергнутым))

поинтереснее пиши что-то, ты на какую-то инфоцыганщину подсел

#423
Разобравшийся

Увы пока нечем твёрдым поделиться. Не хотелось бы пургу нести и в лужу сесть будучи одним мизинцем опровергнутым))

Жаль((( Ну ладно - буду ждать новых шокирующих открытий 🙂

гадюша👽
#424
Разобравшийся

Моника Белучи, Эмбер Хёрд в молодости. Вот 10 из 10 женщины.

так они натуральные красотки были всегда

Гость
#425
Yanayana

А чем мужчина будет заниматься, пока жена работает? Если будет готовить лазанью и борщ, то я согласна!))

Готовка раз в год,
на 8 марта!

Гость
#426
Yanayana

А почему вы друг друга не узнаете под номерками? Это сложно? Давно же общаетесь…

Я не уверена, что я с этим человеком общалась. Форум же большой.
А он - неглуп, эмоционален, сексуален ( это кстати по теме))
Еще и наблюдательный. Стиль написания отличный. В общем стало странно, что не встречала)

#427
Гость

Готовка раз в год, на 8 марта!

Ну не.. Я так не играю 😢 Моя мечта: приходишь домой, а там - лазанья и теплые тапочки 😇

Разобравшийся
#428
Гость

Не-а. Все стараются подмять, если чувствуют такую возможность. Любой, я считаю, вне зависимости от ранга. Тут сыграть может только порядочность.

Да наверное. Но альфачи это суть. Он по другому прост не может, сам процесс ему нравится. Беты и гаммы, когда подминают, то это скорей конфлик интересов. Просто подминать ради самого подминания, как у альфачей им ни так востребовано.

Гость
#429
гадюша👽

он мечтает о клоне с надутыми губешками, нарощенными ресницами

Я поняла. Это какой-то там местный шик)))
НЕеожидала от Разобравшегося, кстати))
Но видишь, всегда есть возможность нарваться)
Вот теперь и думаю, мало ли... может, это у большинства мужиков так, но они молчат.
Поэтому еще и мнением гостя поинтересовалась)

#430
Гость

Я не уверена, что я с этим человеком общалась. Форум же большой. А он - неглуп, эмоционален, сексуален ( это кстати по теме)) Еще и наблюдательный. Стиль написания отличный. В общем стало странно, что не встречала)

Не Вам одной он нравится, судя во всему - здесь таких женщин много…
Каждый - чей-то типаж.

Разобравшийся
#431
гадюша👽

ну я не сижу особо одна)))смотрят на мое лицо и причем буквально недавно вежливо отбивалась от одного чудика в жизни, столкнулись в рабочем пространстве

На само лицо только совсем озабоченные клеют. Эстетам важны еще фигура, одежда и стиль😁

гадюша👽
#432
Гость

Я поняла. Это какой-то там местный шик))) НЕеожидала от Разобравшегося, кстати)) Но видишь, всегда есть возможность нарваться) Вот теперь и думаю, мало ли... может, это у большинства мужиков так, но они молчат. Поэтому еще и мнением гостя поинтересовалась)

и притом назвал натуральных женщин в пример, он вообще ничего не понимает?

Гость
#433
Yanayana

Ну не.. Я так не играю 😢 Моя мечта: приходишь домой, а там - лазанья и теплые тапочки 😇

Муж на час,есть такая опция.
Как раз накопить денег и сможешь,вызывая "мужа на час"😁

Разобравшийся
#434
гадюша👽

тебя однобокий мир и однобокое видение. скучный ты.

Я прост разобравшийся чё да как))

гадюша👽
#435
Разобравшийся

Да наверное. Но альфачи это суть. Он по другому прост не может, сам процесс ему нравится. Беты и гаммы, когда подминают, то это скорей конфлик интересов. Просто подминать ради самого подминания, как у альфачей им ни так востребовано.

то есть альфач - это абьюзер и человек с девиациями?

#436
Гость

Муж на час,есть такая опция. Как раз накопить денег и сможешь,вызывая "мужа на час"😁

Не хочу. Хочу от любимого! Надо будет среди поваров поискать)))

гадюша👽
#437
Разобравшийся

Я прост разобравшийся чё да как))

нет, ты стал менее разобравшимся, чем был. поглупел маленько

Разобравшийся
#438
Гость

Нет. Тут такой был Омикрон. Может, ты знаешь. Омежка-омежкой, но жену подминал и на форуме тоже пытался.

Да видел его. Ничего омежского в нём не заметил. Омеги вообще редкий типаж по численности около альфачей будет. Большинство людей в том числе и здесь сидящих это гаммы.

#439
гадюша👽

нет, ты стал менее разобравшимся, чем был. поглупел маленько

Мечтаю отобрать у него этот ник, но ментально не доросла пока - мало здесь сидела)))

Разобравшийся
#440
Yanayana

Значит, я правильно по утрам полчаса кудри кудри распрямляю? И на каблуках раскачиваюсь? Прямо бальзам на душу! 😅

Да правильно. Радуете мир своей красотой. 👍 Одобряю!

Небасмач
#441
гадюша👽

то есть альфач - это абьюзер и человек с девиациями?

Ну, это ещё и от воспитания зависит. От семьи в которой вырос.

гадюша👽
#442
Yanayana

Мечтаю отобрать у него этот ник, но ментально не доросла пока - мало здесь сидела)))

он точно не дорос, совсем его укатило )

Гость
#444
Разобравшийся

Я даю про любовь к натуральной красоте это обман. Женщины врут из зависти чтоб конкуренция меньше и сама на фоне других хуже не выглядела. Мужчина чтоб обесценить или от жадности. А по факту. Посмотрите на моделей и актрис. Там вот это вот всё агресиная косметики и наряды. Не одевают же они их чтоб страшнее выглядеть. А значит натуральная красоты проигрывает искусственной))

Знаешь, ты возможно и прав, судя по моделям.
Но в рекламе упор делается на возбуждение мужчины. И кроме того на среднестатистических мужчин: пиво, футбол, яркая Зина. А тут еще и выглядит лучше, чем та самая Зина))
Но вот подумалось... в рекламе всяких домашних ценностей, еды , лекарств, детских вещей больше натуральные женщины снимаются.
Или это реклама, направленная больше на женщин.
В общем, я немного запуталась.
Гость!!!!! Ответьте)

Разобравшийся
#445
гадюша👽

ну я осознаю, а что дальше ?

Значит вы молодец и вами тяжелее манипулировать.

#446
гадюша👽

он точно не дорос, совсем его укатило )

Он целиком погрузился в теорию рангов. Решил, видимо, проработать ее во всех направлениях! )))

гадюша👽
#447
Небасмач

Ну, это ещё и от воспитания зависит. От семьи в которой вырос.

для мира страстей это работает, для мира выше - нет.
три состояния ума: невежество, страсти, благость
последнее - это то, к чему и надо идти

Гость
#448
Разобравшийся

Я даю про любовь к натуральной красоте это обман. Женщины врут из зависти чтоб конкуренция меньше и сама на фоне других хуже не выглядела. Мужчина чтоб обесценить или от жадности. А по факту. Посмотрите на моделей и актрис. Там вот это вот всё агресиная косметики и наряды. Не одевают же они их чтоб страшнее выглядеть. А значит натуральная красоты проигрывает искусственной))

Еще это в старых фильмах упор делался на такую яркую красоту.
Сейчас как-то это уже более сглажено.

гадюша👽
#449
гадюша👽

для мира страстей это работает, для мира выше - нет. три состояния ума: невежество, страсти, благость последнее - это то, к чему и надо идти

веды

Гость
#450
гадюша👽

он мог тихо агрессировать иногда

+

Разобравшийся
#451
гадюша👽

ты бот?))ты эту фразу уже всем подряд пишешь. каждый человек "нитакой"

Бред людей можно поделить на несколько типажей и еще с десяток подтипажей среди которых один будет почти клоном другого))

гадюша👽
#452
Разобравшийся

Значит вы молодец и вами тяжелее манипулировать.

это просто невозможно даже, есть люди, которые рождаются с встроенными опциями, когда они понимают себя и других, и это их сильная сторона.
есть логики - у них свои плюсы

Разобравшийся
#453
Yanayana

Жаль((( Ну ладно - буду ждать новых шокирующих открытий 🙂

Старый Я уже. Всю реже и реже осиняет. 😥

Гость
#454
Yanayana

Значит, я правильно по утрам полчаса кудри кудри распрямляю? И на каблуках раскачиваюсь? Прямо бальзам на душу! 😅

А я по вечерам накручиваю-накручиваю))))

#455
Разобравшийся

Старый Я уже. Всю реже и реже осиняет. 😥

Вы осторожнее там, а то либидо совсем уснет под гнетом научных знаний!

гадюша👽
#456
Разобравшийся

Бред людей можно поделить на несколько типажей и еще с десяток подтипажей среди которых один будет почти клоном другого))

нет

Разобравшийся
#457
гадюша👽

так они натуральные красотки были всегда

Но они не останавливались на своей природной красоте. А использовали всякие возможности улучшить и подчеркнуть свою красоту. Как минимум косметикой и элегантной одеждой.

Небасмач
#458
гадюша👽

для мира страстей это работает, для мира выше - нет. три состояния ума: невежество, страсти, благость последнее - это то, к чему и надо идти

У мужиков, пока тестостерон зашкаливает, очень сложно до благости доползти.
Чтобы избавиться от страстей, мужики отшельниками становятся.
Поэтому только старцы бывают просветлёнными.

Разобравшийся
#459
гадюша👽

и притом назвал натуральных женщин в пример, он вообще ничего не понимает?

Ну они же не просто натуральные простушки в кросах джинсах и кофтах встали умылись и пошли в народ))

Гость
#460
Небасмач

Нет не все. Мозг человеку дан для того чтобы можно было понять, что мериться письками с близкими людьми=и дома жить в постоянной борьбе, а дома хочется отдыхать и физически и морально. С близкими хочется расслабляться, не контролируя, не подавляя и не сопротивляясь. Только партнёрские отношения, конечно же не уничтожая разные гендерные роли, могут привести к созданию места силы в своём доме, который там, где находится твой близкий человек. Или лучше жить одному. Одному точно легче, хотя и не так вкусно.

Так конечно хочется не контролировать и не подавлять, расслабиться и жить душа в душу. Но это получается теоретически. Каждый раз, когда я расслаблялась, очередной человек старался сесть на шею и что-то там требовать) В 98 случаях из 100.

#461
Гость

А я по вечерам накручиваю-накручиваю))))

Это всегда так -чего нет, того не хватает 😀

Гость
#462
Yanayana

Нет. Меня люди редко раздражают и не мешают. Всегда можно договориться, доброжелательность открывает почти любые двери.

Хорошо, если так)