Гость
Статьи
А кто из мужчин здесь …

А кто из мужчин здесь самый сексуальный по вашему?

Кто самый сексуальный мужчина здесь?

GIF
Автор
617 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
гадюша👽
#261
Небасмач

Ну, за спортивность, его точно можно похвалить.

зачем хвалить педофила?

#262
Небасмач

Молодые мужики здесь, просто боятся Яну, это 100% И не верят и боятся не соответствовать. Я старый, мне можно об этом сказать как есть.

Чего меня бояться? Я же вон какая наивная! 😇

гадюша👽
#263
Yanayana

Ну так давайте - натурализуйтесь, коль не страшно!

Янк, а ты всё равно анонимна хоть и под регой) какой смысл всем делать регу. что тут страшного может быть? одна байда

#264

Держись Янка,жабо-гадюкинг в действии,не поддавайся им,сожрутЬ вмиг 😂😂😂

Гость
#265
Yanayana

Я мило общаюсь со всеми, кто мило общается со мной. Пол не имеет значения. Но, согласитесь, сложно быть уж совсем милой, когда на тебя нападают?

Название бабкой от солиста это по-твоему мило и не обидно. Расспросы про клитор от анонима - тоже оказывается очень мило) А предостережение от Гади насчет - не связывайся с негодяями - это нападают_
Что в голове у человека? Видимо, правда, поджимает что-то совсем)

Гость
#266
Yanayana

Ну так давайте - натурализуйтесь, коль не страшно!

А что мне это даст помимо удовлетворения твоего праздного любопытства? Мастурбация своего самолюбия меня давно не интересует

Гость
#267
Гость

Ну может ей женщина уже сосала клитор

😂 Ну может 😂

Небасмач
#268
гадюша👽

зачем хвалить педофила?

Не педофила а спортивного мужика. Педофилов надо сажать в тюрьму.

гадюша👽
#269
СОЛИСТ

Держись Янка,жабо-гадюкинг в действии,не поддавайся им,сожрутЬ вмиг 😂😂😂

да никто не сожрет и мысли нет, ты, кстати, можешь не подозревать, что я могу оказаться красивее Яки в реале) только мне прикольно ходить в змеиной шкуре)

#270
гадюша👽

Янк, а ты всё равно анонимна хоть и под регой) какой смысл всем делать регу. что тут страшного может быть? одна байда

Так все равно немного страшнее. И интереснее. Кроме того, заметила, что мое больше нравится общаться с зарегистрированными пользователями. Может, и не только мне.
У Вас ведь тоже есть рега. Так ведь?

гадюша👽
#271
Небасмач

Не педофила а спортивного мужика. Педофилов надо сажать в тюрьму.

он писал, что он сношал девочку 17 лет, так понятнее? или нет? я бегать сейчас по темам и искать его признания не хочу

Небасмач
#272
Yanayana

Чего меня бояться? Я же вон какая наивная! 😇

)))
Наивен тот кто так думает.

гадюша👽
#273
Yanayana

Так все равно немного страшнее. И интереснее. Кроме того, заметила, что мое больше нравится общаться с зарегистрированными пользователями. Может, и не только мне. У Вас ведь тоже есть рега. Так ведь?

нет)зачем она мне?

#274
СОЛИСТ

Держись Янка,жабо-гадюкинг в действии,не поддавайся им,сожрутЬ вмиг 😂😂😂

Меня очень и очень сложно сожрать. Но спасибо за поддержку! 🤝

Гость
#275
Небасмач

Молодые мужики здесь, просто боятся Яну, это 100% И не верят и боятся не соответствовать. Я старый, мне можно об этом сказать как есть.

Что за такие пугливые молодые мужчины? Не думал, что просто никто всерьез с этой странненькой связываться не хочет. Покивают вежливо и отходят в сторонку. Просто у тебя старого_коздла слюни на нее текут, потому что она моложе и не отпихивает тебя. Поэтому у тебя и глаз замылился.

#276
Гость

А что мне это даст помимо удовлетворения твоего праздного любопытства? Мастурбация своего самолюбия меня давно не интересует

Хорошо. Рада за Вас! Любопытно было, но я переживу.
И еще хочу сказать, что по сути Вы правы. Однако не вижу в этом ничего зазорного, и стесняться мне, соответственно нечего. Я сейчас не в отношениях - временно. Но будет день и будет пища. Такой ответ подойдет?

#277
Небасмач

))) Наивен тот кто так думает.

😉

Гость
#278
СОЛИСТ

Держись Янка,жабо-гадюкинг в действии,не поддавайся им,сожрутЬ вмиг 😂😂😂

Иди с Янкой в реал познакомься) Или ты боишься, как утверждает Небасмач?

Гость
#279
Yanayana

Хорошо. Рада за Вас! Любопытно было, но я переживу. И еще хочу сказать, что по сути Вы правы. Однако не вижу в этом ничего зазорного, и стесняться мне, соответственно нечего. Я сейчас не в отношениях - временно. Но будет день и будет пища. Такой ответ подойдет?

Уважаю за честный ответ)
в награду за твою честность даю подсказку - ты недавно сказала что я не в твоём вкусе

#280
Гость

Иди с Янкой в реал познакомься) Или ты боишься, как утверждает Небасмач?

Ни Янка, ни Солист этого не хотят. Представляете?

Гость
#281
Yanayana

Ни Янка, ни Солист этого не хотят. Представляете?

Очень даже представляю 😎

Небасмач
#282
гадюша👽

он писал, что он сношал девочку 17 лет, так понятнее? или нет? я бегать сейчас по темам и искать его признания не хочу

Меня в 15 лет, развратила 22-х летняя милфа, за что ей огромное спасибо.

Во сколько у нас возраст согласия начинается?

Ты б для острастки, хотя бы написала бы что он её развратил и девственности лишил.

п.с. сам бы я дочку в 17 летней только увидел, но не готов всех под себя равнять. Да и у меня лет в 45 была история с 24-летней. По пьянке закрутило. Протрезвели разбежались. Взрослые люди, которые имеют право ( будучи свободными) пошалить.

#283
Гость

Уважаю за честный ответ) в награду за твою честность даю подсказку - ты недавно сказала что я не в твоём вкусе

Ах, поняла тогда. И за что мне прилетело - тоже 😊 Ладно, я не в обиде - поделом мне!

Гость
#284
Небасмач

))) Наивен тот кто так думает.

Монитор слюной не закапай)))
Она не наивная, а просто глупая.

Гость
#285
Небасмач

Меня в 15 лет, развратила 22-х летняя милфа, за что ей огромное спасибо. Во сколько у нас возраст согласия начинается? Ты б для острастки, хотя бы написала бы что он её развратил и девственности лишил. п.с. сам бы я дочку в 17 летней только увидел, но не готов всех под себя равнять. Да и у меня лет в 45 была история с 24-летней. По пьянке закрутило. Протрезвели разбежались. Взрослые люди, которые имеют право ( будучи свободными) пошалить.

Он писал, что трахххал в поезде девочку когда она уснула. И вообще много гадкого писал, как насиловал женщин.
Хорошо, если это только его больные фантазии. Но даже, если и так, то все равно характеризует.

Гость
#286
Yanayana

Ах, поняла тогда. И за что мне прилетело - тоже 😊 Ладно, я не в обиде - поделом мне!

Нет, ты не поняла. Я не доллар чтобы всем нравиться поэтому обид нет никаких. Просто ты странная, я в тебе не вижу слабостей и человеческих черт как будто ты программный бот, со всеми вежливая как с кондуктором в трамвае)) должны же быть хоть какие то эмоции у женщины молодой?) ты вообще способна любить? Или это слишком большая жертва для тебя?

Небасмач
#287
Гость

Что за такие пугливые молодые мужчины? Не думал, что просто никто всерьез с этой странненькой связываться не хочет. Покивают вежливо и отходят в сторонку. Просто у тебя старого_коздла слюни на нее текут, потому что она моложе и не отпихивает тебя. Поэтому у тебя и глаз замылился.

Яна очень манкая женщина. В этом я разбираюсь.
Но слюни у меня текут на другую женщину, сердце занято. Яна мне в дочки годится.
Мне с ней интересно поболтать, посмеяться. Правда почему то очень многих это напрягает.
Поэтому опять после сегодня, придётся некоторое время обходить Яну стороной.

Небасмач
#288
Гость

Он писал, что трахххал в поезде девочку когда она уснула. И вообще много гадкого писал, как насиловал женщин. Хорошо, если это только его больные фантазии. Но даже, если и так, то все равно характеризует.

Вот у меня тогда вопрос, почему до сих пор никто на него заяву в полицию не накатал?

гадюша👽
#289
Небасмач

Меня в 15 лет, развратила 22-х летняя милфа, за что ей огромное спасибо. Во сколько у нас возраст согласия начинается? Ты б для острастки, хотя бы написала бы что он её развратил и девственности лишил. п.с. сам бы я дочку в 17 летней только увидел, но не готов всех под себя равнять. Да и у меня лет в 45 была история с 24-летней. По пьянке закрутило. Протрезвели разбежались. Взрослые люди, которые имеют право ( будучи свободными) пошалить.

милфа 22 лет звучит как снегурочка пошла загорать. деду на тот момент более 30 было, до 18 лет считается ребенок, проспитесь. противно читать. за свою дочь ты бы в лом дал

гадюша👽
#290
Небасмач

Меня в 15 лет, развратила 22-х летняя милфа, за что ей огромное спасибо. Во сколько у нас возраст согласия начинается? Ты б для острастки, хотя бы написала бы что он её развратил и девственности лишил. п.с. сам бы я дочку в 17 летней только увидел, но не готов всех под себя равнять. Да и у меня лет в 45 была история с 24-летней. По пьянке закрутило. Протрезвели разбежались. Взрослые люди, которые имеют право ( будучи свободными) пошалить.

неххрен напиваться

Небасмач
#291
гадюша👽

неххрен напиваться

Тогда, это был день рождения друга.

Гость
#292
Небасмач

Яна очень манкая женщина. В этом я разбираюсь. Но слюни у меня текут на другую женщину, сердце занято. Яна мне в дочки годится. Мне с ней интересно поболтать, посмеяться. Правда почему то очень многих это напрягает. Поэтому опять после сегодня, придётся некоторое время обходить Яну стороной.

Я тебе уже написала про ее манкость для тебя. Она моложе и не говорит- отвали дедок с тобой скучно. Впрочем, она никому такого не говорит. Потому ты и ведешься.
Тем более, что тебе охота поднять самооценку после того, как тебя отовсюду выперли.
Над чем там смеяться? Разве что над ней самой.

Небасмач
#293
гадюша👽

милфа 22 лет звучит как снегурочка пошла загорать. деду на тот момент более 30 было, до 18 лет считается ребенок, проспитесь. противно читать. за свою дочь ты бы в лом дал

За дочь прибил бы.

гадюша👽
#294
Гость

Он писал, что трахххал в поезде девочку когда она уснула. И вообще много гадкого писал, как насиловал женщин. Хорошо, если это только его больные фантазии. Но даже, если и так, то все равно характеризует.

да) я видела. он еще и гордится этим

Небасмач
#295
гадюша👽

милфа 22 лет звучит как снегурочка пошла загорать. деду на тот момент более 30 было, до 18 лет считается ребенок, проспитесь. противно читать. за свою дочь ты бы в лом дал

По отношению к 15 летнему, конечно милфа 22 лет.

гадюша👽
#296
Гость

Он писал, что трахххал в поезде девочку когда она уснула. И вообще много гадкого писал, как насиловал женщин. Хорошо, если это только его больные фантазии. Но даже, если и так, то все равно характеризует.

он повторяет это очень часто и один в один - точно не фантазии, повторы одни и те же

Гость
#297
Небасмач

Яна очень манкая женщина. В этом я разбираюсь. Но слюни у меня текут на другую женщину, сердце занято. Яна мне в дочки годится. Мне с ней интересно поболтать, посмеяться. Правда почему то очень многих это напрягает. Поэтому опять после сегодня, придётся некоторое время обходить Яну стороной.

Это никого не напрягает. Это тебе хочется, чтоб напрягло, потому и выдаешь желаемое.
Насчет тебя вообще не было сначала разговора. Обсуждали киборга.
А ты лезешь и лезешь на пустом месте, потом выдумываешь, что твое общение с яной кого-то напрягло.

гадюша👽
#298
Небасмач

За дочь прибил бы.

вот. и так у многих отцов. нет уж, извините. до 18 пусть уже учатся, иначе мозги совсем улетят, учебой надо заниматься в школе

#299
Гость

Нет, ты не поняла. Я не доллар чтобы всем нравиться поэтому обид нет никаких. Просто ты странная, я в тебе не вижу слабостей и человеческих черт как будто ты программный бот, со всеми вежливая как с кондуктором в трамвае)) должны же быть хоть какие то эмоции у женщины молодой?) ты вообще способна любить? Или это слишком большая жертва для тебя?

Да, я могу любить, и чувствую боль. И часто чувствую ликование, когда сталкиваюсь с красотой этого мира или с добротой человека. Но жизнь научила меня отсеивать мишуру и не распылять эмоции на пустяки, потому что за этой суетой можно не усмотреть главного.
Думаю, однако, что на форуме есть место для разных персонажей. Даже для таких, как я. Почему людям есть до этого дело?

гадюша👽
#300
Небасмач

По отношению к 15 летнему, конечно милфа 22 лет.

нет, просто молодая извращенка, да и само слово "милфа" - как-то звучит пошловато

Гость
#301
гадюша👽

он повторяет это очень часто и один в один - точно не фантазии, повторы одни и те же

Да и при этом очень гордится. Противно даже обсуждать.

Гость
#302

Я

гадюша👽
#303
Yanayana

Да, я могу любить, и чувствую боль. И часто чувствую ликование, когда сталкиваюсь с красотой этого мира или с добротой человека. Но жизнь научила меня отсеивать мишуру и не распылять эмоции на пустяки, потому что за этой суетой можно не усмотреть главного. Думаю, однако, что на форуме есть место для разных персонажей. Даже для таких, как я. Почему людям есть до этого дело?

у меня лично вообще претензий не было, кроме вопроса по киборгу))

Гость
#304
Гость

Я

ахаха ты? Не ***

Небасмач
#305
Гость

Это никого не напрягает. Это тебе хочется, чтоб напрягло, потому и выдаешь желаемое. Насчет тебя вообще не было сначала разговора. Обсуждали киборга. А ты лезешь и лезешь на пустом месте, потом выдумываешь, что твое общение с яной кого-то напрягло.

Достаточно на сегодня.

Всем спокойной ночи.

Гость
#306
гадюша👽

он повторяет это очень часто и один в один - точно не фантазии, повторы одни и те же

И противное тело свое на аватарку все время ставит, еще и член одно время там постоянно выставлял. Пол форума проблевалось тогда. А он все свое: вы мне все завидуете.

Гость
#307
Гость

ахаха ты? Не пизди

Я по твоему ***?

Гость
#308
Гость

Я

Ты *** страшная

гадюша👽
#309
Гость

И противное тело свое на аватарку все время ставит, еще и член одно время там постоянно выставлял. Пол форума проблевалось тогда. А он все свое: вы мне все завидуете.

деменция..ничего не поделаешь

Разобравшийся
#310

Лучше б модели женщины тут своих фоток накидали😁