Гость
Статьи
А кто из мужчин здесь …

А кто из мужчин здесь самый сексуальный по вашему?

Кто самый сексуальный мужчина здесь?

GIF
Автор
617 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#111
CYBORG_78

Беру пример с тебя)

Не сотвори себе кумира(с)
Такой как я - ОДИН☝️

#112
СОЛИСТ

Не сотвори себе кумира(с) Такой как я - ОДИН☝️

Ни и слава богу что один, двух я не пережил бы.

#113
CYBORG_78

Ни и слава богу что один, двух я не пережил бы.

Это твои проблемы)

#114
Небасмач

Понимаю такую гордость лет в 25. В 40 и старше, уже не понимаю.

Да уж. Пора другими вещами гордится в этом возрасте.

#115
Yanayana

Да уж. Пора другими вещами гордится в этом возрасте.

А почему нельзя гордится женщинами ?

#116
Yanayana

Да уж. Пора другими вещами гордится в этом возрасте.

Наверно нужно гордиться тем, что место удачное на кладбище подобрал)

Небасмач
#117
CYBORG_78

А почему нельзя гордится женщинами ?

Потому что ничего крутого в множестве нет.
Круто в качестве и продолжительности. Это гораздо сложнее, вкуснее и уважительнее.
Это как с работой. Почему никто не гордится постоянной ротацией сотрудников? Потому что с постоянно меняющимися коллегами, очень сложно быть уверенным в завтрашнем дне, а любой кризис, может легко уничтожить предприятие.

#118
CYBORG_78

Наверно нужно гордиться тем, что место удачное на кладбище подобрал)

В 40 лет мужчины еще вполне привлекательные - не наговаривайте! Просто когда количество со временем не переходит в качество - это не повод для гордости.

#119
Небасмач

Потому что ничего крутого в множестве нет. Круто в качестве и продолжительности. Это гораздо сложнее, вкуснее и уважительнее. Это как с работой. Почему никто не гордится постоянной ротацией сотрудников? Потому что с постоянно меняющимися коллегами, очень сложно быть уверенным в завтрашнем дне, а любой кризис, может легко уничтожить предприятие.

А давай каждый из нас останется при своем мнении, ты не против ?

Гость
#120

Для чего Рикшу Сунака назначили премьером Британии осенью 2022 года? Ответ прост - для того, чтобы при помощи премьера с индийскими корнями попытаться склонить на свою сторону Индию в конфликте Запада с Россией. И убрали Сунака по очевидной причине - Индия не пошла на поводу у Запада.

#121
CYBORG_78

А почему нельзя гордится женщинами ?

Это минимум глупость)))

#122
CYBORG_78

А давай каждый из нас останется при своем мнении, ты не против ?

Вы гонитесь за количеством? Я вот - нет.

#123
Yanayana

В 40 лет мужчины еще вполне привлекательные - не наговаривайте! Просто когда количество со временем не переходит в качество - это не повод для гордости.

У меня никогда не было количества, впрочем и качества.

Небасмач
#124
CYBORG_78

А давай каждый из нас останется при своем мнении, ты не против ?

Так и есть.
Ты одним гордился бы, я этим не горжусь и гордился бы другим.
Конечно останемся каждый при своём мнении.

#125
CYBORG_78

У меня никогда не было количества, впрочем и качества.

Странно, если честно. У Вас хорошее чувство юмора и приятная манера поведения.

Небасмач
#126
Yanayana

Странно, если честно. У Вас хорошее чувство юмора и приятная манера поведения.

👍
Согласен, кстати.

п.с. это я лично Яне написал.

#127
Yanayana

Странно, если честно. У Вас хорошее чувство юмора и приятная манера поведения.

Это всё началось после того как инопланетяне меня выкрали и проводили сексуальные эксперименты))
Так, ладно, пойду в других темах покручусь, откланиваюсь, приятно было пообщаться.

#128
Yanayana

Вы гонитесь за количеством? Я вот - нет.

Ну это и понятно, мы разного пола, и ценности у нас разные.

#129

Что-то я тут задержался.

#130
CYBORG_78

Ну это и понятно, мы разного пола, и ценности у нас разные.

Я бы не сказала, что настолько разные. С возрастом эта разница сглаживается, как мне кажется.

#131
CYBORG_78

Что-то я тут задержался.

Блюдете личное пространство 😀

Гость
#132
Yanayana

Я думаю, что юные и прекрасные дети Басмача вполне в состоянии найти себе женщину по любви 🙂

Ты заранее знаешь, что им не подойдешь?

#133
Гость

Ты заранее знаешь, что им не подойдешь?

Неисповедимы пути любви…
Никогда не знаешь, на кого укажет твое сердце. Это так не работает, чтобы знать заранее.

Небасмач
#134

Киборг, ты извини. Не хотел тебя никак задеть. Просто ты высказал своё мнение, я своё. Видимо у меня это получилось сделать не корректно. В общем, сорри.

гадюша👽
#135
CYBORG_78

А почему вы решили что он педофил ?

никто не решил. это факт,о котором он сам говорил и признавал. он даже гордится этим

гадюша👽
#136
Небасмач

Киборг, ты извини. Не хотел тебя никак задеть. Просто ты высказал своё мнение, я своё. Видимо у меня это получилось сделать не корректно. В общем, сорри.

он бабу ищет на часок и хочет бабс менять

Небасмач
#137
гадюша👽

он бабу ищет на часок и хочет бабс менять

Так со всеми мужиками бывает у кого высокое либидо, пока не полюбят хотя бы один раз.

Гость
#138
Yanayana

Неисповедимы пути любви… Никогда не знаешь, на кого укажет твое сердце. Это так не работает, чтобы знать заранее.

Тем более. Почему не стала с ними знакомиться?

#139
гадюша👽

он бабу ищет на часок и хочет бабс менять

Серьезно? Мне казалось, у него более высокие устремления…

Гость
#140
Небасмач

Так со всеми мужиками бывает у кого высокое либидо, пока не полюбят хотя бы один раз.

Наоборот, с высоким либидо достаточно одной женщины. А меняют те, у кого на одну и туже бысто перестает возникать желание.

Гость
#141
Небасмач

Так со всеми мужиками бывает у кого высокое либидо, пока не полюбят хотя бы один раз.

Какое там либидо у киборга с такой рожей? 😞

Гость
#142
Yanayana

Серьезно? Мне казалось, у него более высокие устремления…

Он же только что об этом написал.

#143
Гость

Тем более. Почему не стала с ними знакомиться?

На это есть причины… Связанные с чувством самосохранения, скажем так.

#144
Гость

Какое там либидо у киборга с такой рожей? 😞

Зачем Вы так? Вполне приятный мужчина. И незлой, что важно.

гадюша👽
#145
Небасмач

Так со всеми мужиками бывает у кого высокое либидо, пока не полюбят хотя бы один раз.

седина в бороду

гадюша👽
#146
Yanayana

Серьезно? Мне казалось, у него более высокие устремления…

почитай его побольше. ты чего такая наивная? или прикидываешься?

Гость
#147
Yanayana

На это есть причины… Связанные с чувством самосохранения, скажем так.

Удивительное у вас чувство самосохранения. К страшному киборгу, который мечтает менять бабс чаще чем перчатки ты клеешься, как и к сомнительному солисту.
А нормальные дети приличного человека тебя вдруг перестали устраивать из соображений безопасности.

гадюша👽
#148
Yanayana

Зачем Вы так? Вполне приятный мужчина. И незлой, что важно.

смеешься?

Небасмач
#149
Гость

Наоборот, с высоким либидо достаточно одной женщины. А меняют те, у кого на одну и туже бысто перестает возникать желание.

Да нет. Кто любил и в любви был близок с любимой женщиной почувствует разницу, Если любил по настоящему, механический секс перестанет быть интересен.
Это ж как два путешествия. Одно на велосипеде в районный центр, а другое на космическом корабле в космос, или в батискафе на дно Марианской впадины.
И то и другое путешествие, но почувствуйте разницу.

Гость
#150
Yanayana

Зачем Вы так? Вполне приятный мужчина. И незлой, что важно.

Процитирую его же. У нас с вами по этому вопросу разное мнение и я останусь при своем.

Гость
#151
гадюша👽

почитай его побольше. ты чего такая наивная? или прикидываешься?

Она странная

Алекс Реальная Жизнь
#152

Хотелось бы ответить:Я. Но я -женщина.😜(и на 1000% гетеро)

#153
гадюша👽

почитай его побольше. ты чего такая наивная? или прикидываешься?

Я читала. Создалось впечатление, что он жаждет найти свою половинку, но уже страшится этого, ибо привык к такому возрасту жить в одиночестве. Хотя допускаю, что в последнее время мой неуемный романтический настрой влияет на восприятие 😇

Гость
#154
Небасмач

Да нет. Кто любил и в любви был близок с любимой женщиной почувствует разницу, Если любил по настоящему, механический секс перестанет быть интересен. Это ж как два путешествия. Одно на велосипеде в районный центр, а другое на космическом корабле в космос, или в батискафе на дно Марианской впадины. И то и другое путешествие, но почувствуйте разницу.

Я не спорю

#155
гадюша👽

смеешься?

Нет. Это мое личное впечатление от человека.

#156
Гость

Удивительное у вас чувство самосохранения. К страшному киборгу, который мечтает менять бабс чаще чем перчатки ты клеешься, как и к сомнительному солисту. А нормальные дети приличного человека тебя вдруг перестали устраивать из соображений безопасности.

Вам еще не доводилось видеть, как я клеюсь, поверьте 🙂 Это просто светская беседа.

гадюша👽
#157
Yanayana

Серьезно? Мне казалось, у него более высокие устремления…

он написал сам недавно, что ищет много и разных почаще. спроси. не боись

#158
гадюша👽

он написал сам недавно, что ищет много и разных почаще. спроси. не боись

Спрошу - при случае. Он, как и я, держит дистанцию здесь, и я это желание уважаю.

Гость
#159
Yanayana

Вам еще не доводилось видеть, как я клеюсь, поверьте 🙂 Это просто светская беседа.

Уже даже страшно этот процесс представить 😎
Если даже киборг побежал, роняя обувь на ходу, от интенсивности "светской беседы"

Гость
#160
Yanayana

Вам еще не доводилось видеть, как я клеюсь, поверьте 🙂 Это просто светская беседа.

*** ты в каждой теме о мужчинах. Хочешь ***?