Гость
Статьи
Неужели разница 10 лет …

Неужели разница 10 лет это много? Я считаю, что нет!

Почему девушки 18-20 лет не хотят отношений со свободными парнями без детей 28-30 лет?

Сейчас мода пошла только с ровесниками встречаться?

Я не хочу содержать чужих детей, …

GIF
Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#137
Grendel

Перечень мечт секретарши с ресепшена. А реально имеем подбухивающего ровесника на кредитной машине, копим на турцию и живем на сьемной квартире, пытаясь всеми способами затащить очередного сожителя в загс. К 30 готовы замуж за любого не сильно пьющего с жильем и способного содержать хотя бы себя. В мордокниге постим статусы про сильных и независимых и фото с выгодных ракурсов, а также котиков.

Дядя, это было 20 лет назад! Сейчас парни хорошо зарабатывают, возможности другие у ребят. За старых мужиков цепляются или недиквидки или охотницы за деньгами. Последние не парятся о мужике и его самочувствии. Это как сходила на работу и потом её поменяла.

Гость
#138
Гость

Дядя, это было 20 лет назад! Сейчас парни хорошо зарабатывают, возможности другие у ребят. За старых мужиков цепляются или недиквидки или охотницы за деньгами. Последние не парятся о мужике и его самочувствии. Это как сходила на работу и потом её поменяла.

Ещё выгодно развиваться за счет старого дяди. Курсы окончила, получила образование и независимость и упорхнула. Но на такое пойдет нищая женщина.

Grendel
#139
Гость

как рот откроешь - твой скуфский лексикон тебя выдаст всё равно😁

Не рофли бумерка. Чисто кринж.

Гость
#140
Гость

Что подразумеваете под порядочным - мне 20 летние тупо пишут "старый".

Правду пишут.Ты для них старый.

Гость
#141
Гость

У меня нет детей и алиментов и поэтому содержать чужих детей не обязан 😉 И им5ю право на бездетную девушку 18-20 лет 😉

А девушка имеет право на парня до 25,а не на перестарка.

Grendel
#142
Гость

Дядя, это было 20 лет назад! Сейчас парни хорошо зарабатывают, возможности другие у ребят. За старых мужиков цепляются или недиквидки или охотницы за деньгами. Последние не парятся о мужике и его самочувствии. Это как сходила на работу и потом её поменяла.

Пруфы зачекинь! Возможности в вирте есть. Только реализуют их 0,01%. Остальные или на донатах олдов, или паль кредитная.
И темок тут про пополам и нищую жизнь 100500.
И про безнадегу после 30 и пяти отношений.
А если женщина нашла себе мужа- она не неликвид. Неликвид - пять раз протестировали и два раза развелись.
Некондиция полная. Поставщик питания котикам и голубям.

Гость
#143

Ты для этих девушек старый

Grendel
#144
Гость

Ещё выгодно развиваться за счет старого дяди. Курсы окончила, получила образование и независимость и упорхнула. Но на такое пойдет нищая женщина.

Продала свои три- пять лет. Могла работодателю за зарплату, а выбрала оказание услуг. В жены такая не годится, а как аутсорсинг- вполне. А что сама ушла, так даже и лучше. А то как бумеранг. Ты ее в дверь, а она в окно.

#145

Кстати нет ,поэтому девушка 40 лет тебе подходит 😉

#146

Нормальные на твою надпись в объявлении ,не свяжуться .. видно что мудэ

Гость
#147

Вообще бред какой то. Хотя 18 лет и 20 это школьница и соответственно студентка курса первого. От 22-23 где то вообще не вижу никакой проблемы если ты не пенсионер. Наоборот у меня скорее была проблема познакомиться в 18-20 чем сейчас когда уже 28-30. Если ты зарабатываешь деньги, есть колеса, одет не как бомж и не выглядишь как скуф с пузом то вот в упор не вижу проблемы. Самая старшая девушка по возрасту которая была ей было 24 года. Не интересовался просто услышал в разговоре от ее подруги. По этому не понимаю сути этого поста.

Яна_2024
#148

эта мода была всегда. Где обычно знакомятся? общие тусовки, однокурсники, школа, работа.
Везде примерно равный возраст. А если есть ровесник либо же взрослый дядя, непонятно как оказавшийся в этой компании, кого девушка выберет? конечно того, на кого "встанет". А встает на молодых. Природа.

Гость
#149
Grendel

Продала свои три- пять лет. Могла работодателю за зарплату, а выбрала оказание услуг. В жены такая не годится, а как аутсорсинг- вполне. А что сама ушла, так даже и лучше. А то как бумеранг. Ты ее в дверь, а она в окно.

Так выгодно надо продать три года. Чем старше мужик, тем выгоднее. Если тебе 25, а ему уже ближе к 40, то там такие деньги можно содрать. У него начинается как раз такой возраст, где ему надо себя показать. А этом можно пользоваться.

Гость
#151

А что ты девушке предложишь? Какие подарки, какие путешествия? Да, и какие квартиры ты заработал?

Гость
#152

Разница в возрасте ощущается не в годах, а в пропорциях.
В детстве Ребенок старше на 2 года кажется уже взрослым, потому что 2 года из 6 прожитых лет это целая треть. А в 30 лет разница в 2 года это мизерная, тк это одна пятнадцатая.
Так и с 18 - 20 годами, 10 лет это половина жизни, и поэтому кажется очень большой. Советую дожить до 50 лет и тогда искать на 10 лет моложе, тогда это будет четверть жизни.

Гость
#153

Математически разница не большая, а по ощущениям -да, для них ты почти дед. Но дело даже в возрасте, а в том, что твою е.ба.нутость девушки нутром чуют и потому сбегают. И правильно делают. От таких пещерных патриархалов надо держаться подальше, сколько бы денег у него ни было. Вали куда-нибудь в Среднюю Азию, купи себе там невесту. Один знакомый перец с такими же закидонами так и собирался сделать.

Гость
#154
Grendel

Пруфы зачекинь! Возможности в вирте есть. Только реализуют их 0,01%. Остальные или на донатах олдов, или паль кредитная. И темок тут про пополам и нищую жизнь 100500. И про безнадегу после 30 и пяти отношений. А если женщина нашла себе мужа- она не неликвид. Неликвид - пять раз протестировали и два раза развелись. Некондиция полная. Поставщик питания котикам и голубям.

Старбень,косящий под зумера-готовый клоун.

Гость
#155
Мария

Ну для меня нет , мне 20 лет мне нравятся мужчины постарше , просто хочется достойного порядочного мужчину рядом , а не с кем попало.

Поверь взрослой женщине, взрослые идиеты еще хуже молодых. Глупость не зависит от возраста, как и ум. Только вот дохаживать старикана и заниматься интимом со старыми мужьями сдерживая рвоту-вот где трешь. А еще с 30 лет увядание стручка, стремительно.

Гость
#157

Даже не знаю в чем дело. Я вот в свои 31 встречаюсь с 20 летним парнем.

Гость
#158
Гость

А что ты девушке предложишь? Какие подарки, какие путешествия? Да, и какие квартиры ты заработал?

При чем тут какие-то подарки вообще? Ведь главное любовь. Вы что хотите сказать, что тот кто постарше обязательно должен дарить дорогие подарки тому, кто помоложе? Мой парень моложе меня на 11 лет и я не дарю ему дорогие подарки. У нас с ним любовь.

Гость
#159
Гость

У меня нет детей и алиментов и поэтому содержать чужих детей не обязан 😉 И им5ю право на бездетную девушку 18-20 лет 😉

Я в 20 лет 30летних звала дяденьками. Такими они и казались, облезлые и потрёпанные. Так что требования вы можете выставлять сколько угон, а воз и поныне на бабском форуме.

Гость
#160
Гость

Ну конечно, 10 лет это много. Можно найти девушку 23-28 лет, у которой тоже нет детей. Необязательно на 10 лет младше искать.

Мне 23, для меня автор – дедушка.

Когнитивный диссонанс
#161
Гость

Что подразумеваете под порядочным - мне 20 летние тупо пишут "старый".

Автор, это значит одно: ТЫ СТАРЫЙ. И точка.

Когнитивный диссонанс
#162
Гость

У меня нет детей и алиментов и поэтому содержать чужих детей не обязан 😉 И им5ю право на бездетную девушку 18-20 лет 😉

Имеешь право на свою ровесницу без детей. И то только в том случае, если готов ее содержать.

Когнитивный диссонанс
#163
Гость

Ну незнаю, мне 18-20 летку хочется 😏

Всем хочется, а заводят себе таких только Доронин и Прохоров.

Когнитивный диссонанс
#164
Гость

Мне 23, для меня автор – дедушка.

Когда мне было 23, я встречалсь с парнем, которому было 22.)
А в 18 рассматривала только ровесников и на год старше. В 17 лет, на первом курсе, ко мне клеился парень с 4 курса, то есть лет 20-21. И я считала его старым, даже не стала рассматривать.

Когнитивный диссонанс
#165
Гость

Девушки в 18 лет гораздо более развиты, чем парни. Поэтому эти парни скучны, а девушкам больше нравятся 30-летние зрелые мужчины.

Так думают только 30-летние мужчины.

Гость
#166

Сразу видно женщина писала, такой вброс только она могла сделать.

Гость
#167
Мария

Если вы так оскорбляете девушек и унижаете, то зачем такой мизогинист молодой девушке?

изучи внимательно, что такое мизогония...лишь бы 5 копеек свои вставить, а мозгов нет ниуя

Гость
#168
Гость

я в 30 лет с парнями 18-24летними общалась и траххалась. зачем не дед 40летний?

И я! В 30 был любимый 20, прожили 6 лет. Зачем деды нужны?

Гость
#169

Иди0т, наличие детей в современном мире не зависит от возраста!

Интроверт на party
#170

В 24 я жила год с 19 летним, было хорошее весёлое время.

Гость
#171
Гость

Ну незнаю, мне 18-20 летку хочется 😏

А мне мультимиллиардера с 6 кубиками пресса, на своей яхте, и чо? С реальностью сверяться не пробовал?)

Гость
#173

10 лет норм разница.

чАРМИн
#174

С ровесниками лучше всего. Представьте - у вас одинаковое детство, одинаковые игрушки, мультики и книги. Вы будете вместе стареть, одинаковые болячки, одинаковые жалобы и вообще полное взаимопонимание. Один упал - второй его поднял, отряхнул, вытер слёзы. Потом наоборот. Природа - не дурочка совсем.
А вам-то ведь как хочется? Чтобы жена была вечно молодая, светящаяся вокруг вас, лечила, кормила, горшки выносила и достойно вас похоронила.

Гость
#175

Сколько лет разницы с мужиком, который старше, настолько женщина будет выглядеть и чувствовать себя старше. Энергетический вампир будет пить молодость.

Гость
#176
Гость

как рот откроешь - твой скуфский лексикон тебя выдаст всё равно😁

Когда я от парня даже на два года старше слышу слово «кринж», мне кажется, что дед у внука научился слэнгу, и бегу от такого. Мужики старше зачастую это субъекты, с которых девушки будут знатно смеяться, и то, если он обеспеченный. Когда приведёт пример из фильма, который она не смотрела, потому что он доисторический, она покивает: «да, поняла!», а подумает: «что он несёт? Ладно, надо притвориться, чтобы был щедрым» 😆
У кого разница 10 лет, там 100% только бабло интересно женщине. Даже на 5, возможно. Чем-то надо компенсировать кринжовость.

Гость
#177
Гость

Ну незнаю, мне 18-20 летку хочется 😏

им тоже хочется 18-20 леток, а не стареющих женоненавистников

Гость
#178
Гость

Девушки в 18 лет гораздо более развиты, чем парни. Поэтому эти парни скучны, а девушкам больше нравятся 30-летние зрелые мужчины.

нет, девушкам нравятся их деньги

Гость
#179
Гость

Культурные девушки более счастливы с 30-летними культурными мужчинами. Глупым девушкам нравятся скучные парни.

твоя реклама пердедов никого не убедила, потому не интересна

Гость
#180

Требования блин он выставил😂
И что будет если часть женщин эти требования не выполнят? )Не будешь с ними встречаться?
Посмеялась)Спасибо)

#181
Гость

Когда я от парня даже на два года старше слышу слово «кринж», мне кажется, что дед у внука научился слэнгу, и бегу от такого. Мужики старше зачастую это субъекты, с которых девушки будут знатно смеяться, и то, если он обеспеченный. Когда приведёт пример из фильма, который она не смотрела, потому что он доисторический, она покивает: «да, поняла!», а подумает: «что он несёт? Ладно, надо притвориться, чтобы был щедрым» 😆 У кого разница 10 лет, там 100% только бабло интересно женщине. Даже на 5, возможно. Чем-то надо компенсировать кринжовость.

- Но я думала, вы старше...
- Старше кого?
- Пирамид.

Гость
#182
Трёхцветная кошечка🐱

Когда женщине будет 40 и она будет в самом расцвете сил, то мужику будет 50 и уже на пол шестого

У них уже в 40 на полшестого

Гуляю у моря 🌊
#183

Конечно, это другое поколение. О чём будет говорить молодой, но всё же мужчина, со вчерашней школьницей, которая только стала девушкой и студенткой, находящимся в своей атмосфере со своими интересами, да даже музыкой.

Гость
#184
Гость

При чем тут какие-то подарки вообще? Ведь главное любовь. Вы что хотите сказать, что тот кто постарше обязательно должен дарить дорогие подарки тому, кто помоложе? Мой парень моложе меня на 11 лет и я не дарю ему дорогие подарки. У нас с ним любовь.

Причем здесь вы? Старый мужик обязан содержать, иначе нах
Вы мужик?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: