Гость
Статьи
Богатые мужчины!

Богатые мужчины!

Всем, привет!
Ребята, что думаете, по поводу обеспеченных мужчин....которые вкладываются в свою даму сердца.
Они, вообще существуют? Или на страницах книги....

GIF
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#55
Гость

Большинство. В 50 лет мужикам уже все лень. Они уже все видели, все испытали, плюс простатит, который намотан от бесконечного траха без презерватива.

Не. Я изменять не буду.
Для меня верность превыше всего...и секс не главное.

чАРМИн
#56
Гость

Чтоб ее любили. Холили. Нежили. Или тра.ха.ть ее тоже финансы будут?) Когда тебя любят, когда по тебе скучают, пишут по утрам и вечерам ласковые слова, дарят цветы, водят по кафешкам, шепчут на ушко нежные вещи, когда тебя обнимают сильные руки - это непередаваемый кайф!)

Кайф - это когда с человеком на одном языке, когда можно вместе поржать хором, потому что чувство юмора совпадает.
А то что вы описали - хорошо только в начале, оно быстро надоесть, будет восприниматься обыденностью. Ибо - человек ко всему привыкает, теряется острота восприятия.

Grendel
#57
чАРМИн

До вас всё никак не может дойти простая мысль, что если женщина при своих финансах - мужчина ей не нужен напостоянке. Потому что он осложняет жизнь, любит вкусно и сытно пожрать и вообще всё время смотрит голодными глазами. Вот зачем такой женщине мужчина, зачем ей выходить из зоны комфорта. Чтобы что?

Всегда нужен. У каждого есть потребности. Допустим женщина закрыла потребность в жилье, питании, одежде. Так есть и другие потребности. Кому то нужна защита (вместо нее решать проблемы), кому то общение, кому то человек, который оценит ее достижения.
А вы отказавшись от греха любострастия просто компенсируете его грехами гордыни, стяжательства и чревоугодия.

Гость
#58

Конечно существуют. Находишь себе папика лет на 30 старше, такой будет в тебя вкладываться, если ты конечно молоденькая с сексуальная. А обычному мужчине это зачем? К себе жить позовет, еду покупает, считай уже повезло

чАРМИн
#59
Grendel

Всегда нужен. У каждого есть потребности. Допустим женщина закрыла потребность в жилье, питании, одежде. Так есть и другие потребности. Кому то нужна защита (вместо нее решать проблемы), кому то общение, кому то человек, который оценит ее достижения. А вы отказавшись от греха любострастия просто компенсируете его грехами гордыни, стяжательства и чревоугодия.

А можно от всех грехов отказаться сразу?

Гость
#60
чАРМИн

Кайф - это когда с человеком на одном языке, когда можно вместе поржать хором, потому что чувство юмора совпадает. А то что вы описали - хорошо только в начале, оно быстро надоесть, будет восприниматься обыденностью. Ибо - человек ко всему привыкает, теряется острота восприятия.

Как только теряется острота, ищем замену.
Ржать с одним и тем же тоже вечно не получится.

Гость
#61
Анфиса Пална

А тут кто-то из форумных....на кофе заработал?

Я бывало знакомым девушкам и кофе покупал, и шоколадки, и всякие мелкие подарки, продукты там разные. И это было не с целью переспать, некоторые из них меня не совсем не возбуждали, а к другим я чисто как к братанам относился. А вот есть одна девушка, которая мне безумно нравится, очень хочу ей что-нибудь купить и порадовать, но ей почему-то очень стесняюсь)) С ней мне даже говорить бывает стрёмно. Но вот её я хочу как девушку, да. Так что это были бы подарки не просто так, а всё-так больше с надеждой в дальнейшем перейти с ней в горизонтальную плоскость. Короче, и просто так мужчины могут дарить и не просто так))

Гость
#62
чАРМИн

До вас всё никак не может дойти простая мысль, что если женщина при своих финансах - мужчина ей не нужен напостоянке. Потому что он осложняет жизнь, любит вкусно и сытно пожрать и вообще всё время смотрит голодными глазами. Вот зачем такой женщине мужчина, зачем ей выходить из зоны комфорта. Чтобы что?

Богата женщина выбирает богатого мужчину. Тот кто не может позволить ровню, питается эскортом.

Свинослав
#63
Анфиса Пална

Ребятаааа!

поработай может? и попустит тогда

Гость
#64
Гость

Конечно существуют. Находишь себе папика лет на 30 старше, такой будет в тебя вкладываться, если ты конечно молоденькая с сексуальная. А обычному мужчине это зачем? К себе жить позовет, еду покупает, считай уже повезло

10 лет разницы уже папик, 20 лет уже дедок

#65
Гость

Я бывало знакомым девушкам и кофе покупал, и шоколадки, и всякие мелкие подарки, продукты там разные. И это было не с целью переспать, некоторые из них меня не совсем не возбуждали, а к другим я чисто как к братанам относился. А вот есть одна девушка, которая мне безумно нравится, очень хочу ей что-нибудь купить и порадовать, но ей почему-то очень стесняюсь)) С ней мне даже говорить бывает стрёмно. Но вот её я хочу как девушку, да. Так что это были бы подарки не просто так, а всё-так больше с надеждой в дальнейшем перейти с ней в горизонтальную плоскость. Короче, и просто так мужчины могут дарить и не просто так))

Тебе лет сколько?

#66
Гость

10 лет разницы уже папик, 20 лет уже дедок

Папики остались в 90х....

Гость
#67
Гость

10 лет разницы уже папик, 20 лет уже дедок

10 лет считай ровесники. Такой не будет серьезно вкладываться - поесть купит, в кафешку сводит, место для спаривания организует. Папики 30+ лет разницы

Гость
#68
Гость

10 лет считай ровесники. Такой не будет серьезно вкладываться - поесть купит, в кафешку сводит, место для спаривания организует. Папики 30+ лет разницы

Всё равно вложения, самой тратится не надо. Для этого и заводят мужиков от 5ти лет разницы.

Гость
#69
Гость

Всё равно вложения, самой тратится не надо. Для этого и заводят мужиков от 5ти лет разницы.

Тратиться

Гость
#70
Гость

Всё равно вложения, самой тратится не надо. Для этого и заводят мужиков от 5ти лет разницы.

такие траты не то, что имела в виду автор. Она же про богатых говорила, которые и вкладываются серьезно

Гость
#71
Анфиса Пална

Тебе лет сколько?

27

Гость
#72
Гость

такие траты не то, что имела в виду автор. Она же про богатых говорила, которые и вкладываются серьезно

Так всё и начинается с таких трат. И кто сказал, что надо мутить с одним? Если уже выбирать для серьезных отношений, это другое. Но для серьёзных отношений мужчин постарше не выбирают, только ради денег.

#73
Гость

27

А как 15ть.
Закажи девушке-цветы с доставкой.

#74
Гость

Так всё и начинается с таких трат. И кто сказал, что надо мутить с одним? Если уже выбирать для серьезных отношений, это другое. Но для серьёзных отношений мужчин постарше не выбирают, только ради денег.

Имела я, ввиду, таких чтобы..мог и клинг позволить, и салоны-косметологи жены.
И отдых хороший.

Гость
#75
Анфиса Пална

А как 15ть. Закажи девушке-цветы с доставкой.

Увы, не знаю её адреса. Если бы знал, уже давно бы отправил с припиской "от тайного поклонника".

Гость
#76
Анфиса Пална

Имела я, ввиду, таких чтобы..мог и клинг позволить, и салоны-косметологи жены. И отдых хороший.

Есть такие ровесники, но они тоже выбирают богатых женщин. В принципе оплачивают всё мужчины, но они знают, что женщины с ним не ради денег, а любит по-настоящему.

#78
Гость

Увы, не знаю её адреса. Если бы знал, уже давно бы отправил с припиской "от тайного поклонника".

От какого тайного....пиши кто ты.
Телефон ее есть?

Гость
#79

Конечно,существуют
Раньше в 90-е такие мужчины дарили квартиры ,но сейчас другие времена.Дарят ювелирку,оплачивают дорогой отдых,
Редко,но дарят машины

Гость
#80
Grendel

Всегда нужен. У каждого есть потребности. Допустим женщина закрыла потребность в жилье, питании, одежде. Так есть и другие потребности. Кому то нужна защита (вместо нее решать проблемы), кому то общение, кому то человек, который оценит ее достижения. А вы отказавшись от греха любострастия просто компенсируете его грехами гордыни, стяжательства и чревоугодия.

Мужчина не нужен ,от него только проблемы

Гость
#81
Гость

Я бывало знакомым девушкам и кофе покупал, и шоколадки, и всякие мелкие подарки, продукты там разные. И это было не с целью переспать, некоторые из них меня не совсем не возбуждали, а к другим я чисто как к братанам относился. А вот есть одна девушка, которая мне безумно нравится, очень хочу ей что-нибудь купить и порадовать, но ей почему-то очень стесняюсь)) С ней мне даже говорить бывает стрёмно. Но вот её я хочу как девушку, да. Так что это были бы подарки не просто так, а всё-так больше с надеждой в дальнейшем перейти с ней в горизонтальную плоскость. Короче, и просто так мужчины могут дарить и не просто так))

Инфантильный бред)
Подарил шоколадку и надеется на что-то
Школьник?

Гость
#82

Ну богатые вкладываются в себя,бизнес,акции,облигации и прочие доходные инвестиции.Женщина убыточный проект😂

Гость
#83
Гость

Конечно,существуют Раньше в 90-е такие мужчины дарили квартиры ,но сейчас другие времена.Дарят ювелирку,оплачивают дорогой отдых, Редко,но дарят машины

В 90-е и дарителей таких, и их пассий очень успешно отстреливали.
Вы, кстати, застали 90-е или так, демагогия голимая? У меня маму в случайной перестрелке бандиты на проспекте чуть не застрелили, они с подругой в кусты побежали прятаться. Пришла вся белая, флакон корвалола за вечер выпила. А подружка на дискотеке была свидетельницей, как бритоголовые мальчики в малиновых пиджаках подхватили под руки девочку молоденькую и в машину. Потому что понравилась папику.

Гость
#84
Гость

В 90-е и дарителей таких, и их пассий очень успешно отстреливали. Вы, кстати, застали 90-е или так, демагогия голимая? У меня маму в случайной перестрелке бандиты на проспекте чуть не застрелили, они с подругой в кусты побежали прятаться. Пришла вся белая, флакон корвалола за вечер выпила. А подружка на дискотеке была свидетельницей, как бритоголовые мальчики в малиновых пиджаках подхватили под руки девочку молоденькую и в машину. Потому что понравилась папику.

Ага,а сейчас думаешь такого нет?
Гопники всегда были
Я не про бандитов писала

#85
Гость

В 90-е и дарителей таких, и их пассий очень успешно отстреливали. Вы, кстати, застали 90-е или так, демагогия голимая? У меня маму в случайной перестрелке бандиты на проспекте чуть не застрелили, они с подругой в кусты побежали прятаться. Пришла вся белая, флакон корвалола за вечер выпила. А подружка на дискотеке была свидетельницей, как бритоголовые мальчики в малиновых пиджаках подхватили под руки девочку молоденькую и в машину. Потому что понравилась папику.

Застали ..но я тогда в школу ходила.

Гость
#86
Гость

Ага,а сейчас думаешь такого нет? Гопники всегда были Я не про бандитов писала

У вас фантазии в попе играют, как симфонический оркестр. Не надо писать о том, о чем вы даже представления не имеете. В 90-е гопники никому ничего не дарили, их со скоростью свиста вывозили на окраины, хаты их продавали. Сколько людей погибло!
Вы даже не представляете, что было тогда, чего нет сейчас. У нас в Петербурге на пл.Конституции каждый вечер стрельба слышалась. Единственное, не было такого количества южан. Везде были одни только славянские лица. Даже на базарах славяне стояли.

Гость
#87
Анфиса Пална

От какого тайного....пиши кто ты. Телефон ее есть?

Да

чАРМИн
#88
Гость

Как только теряется острота, ищем замену. Ржать с одним и тем же тоже вечно не получится.

Почему?

Trigger
#89

Тема из разряда
" хочу быть королевой , но и миске супа буду рада " .
Ни дня без темы про " богатых " форум не обходится

Гость
#90

На странице книги

Гость
#91

Чтобы прям просто вкладывался? Не видела даже у подруг.

Тут или подарки за измену, или вкладываются за молодость, жену с малыми детьми ещё посодержать могут. А так-то все женщины работают и некоторые больше мужей зарабатывают.

Гость
#92
Анфиса Пална

Где их найти? Чтобы не жлобился-кофе купить.

Хоспади, если вы про кофе, то каждый первый мужик. Редкие исключения не платят.

Мой ответ был про с бизнесом помочь, отпуск оплатить и т.д.

Гость
#93

Бывают ещё сильно страшненькие мужчины с хорошим доходом, им очень сложно найти пару. Поэтому готовы вкладываться в женщину, которая готова к замужеству и детям.

Гость
#94
Гость

Станьте богатой и вам до этих мужиков будет плевать, еще сами молодых парней будете выбирать. Вот вам мой совет.

+100500

Гость
#95
Гость

Станьте богатой и вам до этих мужиков будет плевать, еще сами молодых парней будете выбирать. Вот вам мой совет.

Альфонсы не нужны никому

Гость
#96
Гость

Хоспади, если вы про кофе, то каждый первый мужик. Редкие исключения не платят. Мой ответ был про с бизнесом помочь, отпуск оплатить и т.д.

Так и отпуск - каждый второй.

Гость
#97
Гость

Чтобы прям просто вкладывался? Не видела даже у подруг. Тут или подарки за измену, или вкладываются за молодость, жену с малыми детьми ещё посодержать могут. А так-то все женщины работают и некоторые больше мужей зарабатывают.

Не все, только бесплатные д а в а л к и

Гость
#98
Анфиса Пална

Не. Я изменять не буду. Для меня верность превыше всего...и секс не главное.

Скажешь, что секс - не главное, сбежит 😄

Гость
#99
Grendel

Всегда нужен. У каждого есть потребности. Допустим женщина закрыла потребность в жилье, питании, одежде. Так есть и другие потребности. Кому то нужна защита (вместо нее решать проблемы), кому то общение, кому то человек, который оценит ее достижения. А вы отказавшись от греха любострастия просто компенсируете его грехами гордыни, стяжательства и чревоугодия.

И чего?

Гость
#100
Гость

Конечно существуют. Находишь себе папика лет на 30 старше, такой будет в тебя вкладываться, если ты конечно молоденькая с сексуальная. А обычному мужчине это зачем? К себе жить позовет, еду покупает, считай уже повезло

Изза того что он дед - не значит что будет вкладываться. Вложения от возраста не зависят. Может быть ровесник и младше и вкладываться щедрее деда.

Гость
#101
Гость

Чтоб ее любили. Холили. Нежили. Или тра.ха.ть ее тоже финансы будут?) Когда тебя любят, когда по тебе скучают, пишут по утрам и вечерам ласковые слова, дарят цветы, водят по кафешкам, шепчут на ушко нежные вещи, когда тебя обнимают сильные руки - это непередаваемый кайф!)

Да зачем фальшивая "любовь" от альфонса или халявщика? Буууэээ, трахаться еще с таким не хватало. Мерзость какая. Кайф ласковых слов и обьятий - только с обеспечуном. А халявщик не скучает и не любит, ты ему омерзительна, ради экономии на феях он изобразит и любовь и страсть, но это все ненастоящее, от этого просто гадко.

Гость
#102

Существуют, но их мало. Чтобы в женщину что-то вложить, нужно самому быть достаточно состоятельным и при этом щедрым (не секрет, что даже очень богатые мужчины бывают патологически жадными). Мужчин, зарабатывающих более 100000 рублей и более ежемесячно среди всех работающих мужчин - всего лишь 7,4%. Это при том, что доход в сто тысяч рублей на одного человека уж никак не назовешь олигархическим. Вот и думайте, существуют они или нет. Менее десяти процентов.

Гость
#103

Вы описали существо - Алень богатый.
Таких крайне мало.
Богатые бывают по двум причинам - первое наследство, тут возможно что туповатый, потому Алень.
Второе - когда сам достиг, кейс возможен, Но до первого обжига.

#104
Гость

Существуют, но их мало. Чтобы в женщину что-то вложить, нужно самому быть достаточно состоятельным и при этом щедрым (не секрет, что даже очень богатые мужчины бывают патологически жадными). Мужчин, зарабатывающих более 100000 рублей и более ежемесячно среди всех работающих мужчин - всего лишь 7,4%. Это при том, что доход в сто тысяч рублей на одного человека уж никак не назовешь олигархическим. Вот и думайте, существуют они или нет. Менее десяти процентов.

Для моего региона. Это огромный доход.

#105
Гость

Скажешь, что секс - не главное, сбежит 😄

🤣🤣🤣😅согласна