Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 534 ответа
Последний — Перейти
Страница 38
клофелиновая звезда🌟
#3412
Вау🐈

Это знак о том, что ничего не сложится, типа не дает поухаживать.

это точно, его сливают а он каждый раз радуется пополаму, дурачок...необучаемый и халявщик

Гость
#3413
клофелиновая звезда🌟

здрасьте...а Мутомба?!!

Так, Мутомба - АФРО-француз - совсем другой типаж:)))

#3414
клофелиновая звезда🌟

может тебе скинет в тг и ты сестре передашь в "фотоателье" для придания шика и блеска?

И опять обман )) но в принципе можно, сильно не менять

клофелиновая звезда🌟
#3415
Гость

Так, Мутомба - АФРО-француз - совсем другой типаж:)))

уже типичный француз😎
А так из канонических французиков мне ещё очень Жерар Филипп нравился -- море обаяния, такой привлекательный и утонченный -- аристократичный и секси, но рано умер...37 лет

клофелиновая звезда🌟
#3416
клофелиновая звезда🌟

уже типичный француз😎 А так из канонических французиков мне ещё очень Жерар Филипп нравился -- море обаяния, такой привлекательный и утонченный -- аристократичный и секси, но рано умер...37 лет

французский Микки Рурк😎 что-то такое есть общее

клофелиновая звезда🌟
#3417
Вау🐈

И опять обман )) но в принципе можно, сильно не менять

под чутким руководством учённого, по его тз (тех заданию) выше!

клофелиновая звезда🌟
#3418
клофелиновая звезда🌟

французский Микки Рурк😎 что-то такое есть общее

Фанфан-тюльпан самый лучший

https://postimg.cc/R6nJS4t0

https://postimg.cc/3Wm0zr7S

#3419
Вау🐈

Ты там хоть нормально в театре получился ?!

Ну там не видно голых рук. Там рубашка с длинными рукавами

#3420

фффух, ну в общем написал я юристу все что планировал на прошлой страничке
Теперь проверим что будет, и что она ответ

Прости меня, клофелиновая, но отработать скрипт с пополамным счетом я решил на другой девушке

клофелиновая звезда🌟
#3421
Недобаффет

Ну там не видно голых рук. Там рубашка с длинными рукавами

вроде можно для генерации указать в промте (скрипт) чтобы был в рубашке, ужна актуальная голова с хорошего ракурса, как на первой фото сейчас на сз

клофелиновая звезда🌟
#3422
Недобаффет

фффух, ну в общем написал я юристу все что планировал на прошлой страничке Теперь проверим что будет, и что она ответ Прости меня, клофелиновая, но отработать скрипт с пополамным счетом я решил на другой девушке

нет не прощу
и я не шучу

клофелиновая звезда🌟
#3423
Недобаффет

фффух, ну в общем написал я юристу все что планировал на прошлой страничке Теперь проверим что будет, и что она ответ Прости меня, клофелиновая, но отработать скрипт с пополамным счетом я решил на другой девушке

лишаю своего общения

Гость
#3424
клофелиновая звезда🌟

Фанфан-тюльпан самый лучший https://postimg.cc/R6nJS4t0 https://postimg.cc/3Wm0zr7S

Да, согласен. Он, конечно, няшный.

#3425

Что-то у меня сердцебиение уже от всего этого, столько всего нового и необычного, и непонятного.
Ладно, проблемой общения с клофелиновой я уже про это думать не могу, итак большой эмоциональный перегруз. не хочет и не надо

Гость
#3426
Недобаффет

Что-то у меня сердцебиение уже от всего этого, столько всего нового и необычного, и непонятного. Ладно, проблемой общения с клофелиновой я уже про это думать не могу, итак большой эмоциональный перегруз. не хочет и не надо

Выпейте успокоительного.

#3427

Юрист ответила: спасибо за честность)

Я только не понял, а дальше что ? По сути она ничего не ответила. Ладно, приглашу ее теперь в кафе в торговом центре

#3428
Гость

Выпейте успокоительного.

Мята кстати есть!!!

гадюша👽
#3429
Недобаффет

Мята кстати есть!!!

стоит хлебнуть пузырь👌

Гость
#3430
клофелиновая звезда🌟

под чутким руководством учённого, по его тз (тех заданию) выше!

Шо супер-пупер новая методичка?

Гость
#3431
Недобаффет

фффух, ну в общем написал я юристу все что планировал на прошлой страничке Теперь проверим что будет, и что она ответ Прости меня, клофелиновая, но отработать скрипт с пополамным счетом я решил на другой девушке

Бог простит

Гость
#3432
Недобаффет

Ну там не видно голых рук. Там рубашка с длинными рукавами

Ну да, танцору диско рукава помешали

гадюша👽
#3433
Гость

Ну да, танцору диско рукава помешали

плохим танцорам всегда что-то мешает

Вялая сосиска
#3434
клофелиновая звезда🌟

Давай называть вещи своими именами -- извращенный, если у него стоит на Недобаффета😎

Чета ржачно. Как вспомню так смех пробирает. Хожу лыблюсь. На меня уже люди, косо смотрят.))

Вялая сосиска
#3435
Недобаффет

Юрист ответила: спасибо за честность) Я только не понял, а дальше что ? По сути она ничего не ответила. Ладно, приглашу ее теперь в кафе в торговом центре

Не пойдет скорее всего. Не любят женщины нудных. ((

Гость
#3436
гадюша👽

плохим танцорам всегда что-то мешает

Не умеешь танцевать пой

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#3437
Недобаффет

фффух, ну в общем написал я юристу все что планировал на прошлой страничке Теперь проверим что будет, и что она ответ Прости меня, клофелиновая, но отработать скрипт с пополамным счетом я решил на другой девушке

Скорее сегодня пятница твоя подписка кончится😁

Гость
#3438
Вялая сосиска

Чета ржачно. Как вспомню так смех пробирает. Хожу лыблюсь. На меня уже люди, косо смотрят.))

У нас в Европе принято так, если тебе не улыбнулись значит вызвали полицию

Гость
#3439
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Скорее сегодня пятница твоя подписка кончится😁

Даже просрочки на всех не хватает, какие там пиписьки

Гость
#3440
Вялая сосиска

Не пойдет скорее всего. Не любят женщины нудных. ((

Не любят, а что делать, кушать все равно хочется

#3441

Тьфу! Тут со всеми этими нервами мне еще и позвонили с рекламой какие-то билеты в театр предложили. С очень выгодными типа как ценами, на первый ряд не 50 тысяч, как год назад, а всего лишь 20, а середина ряда всего лишь от 5 до 10 тысяч.
Я в итоге сказал что не пойду, а там девушка не унимается, а может быть тогда вы любите джаз? А что любите? А на каких местах любите сидеть.
Я ей ответил: ответ на этот вопрос платный. Она? А почему? Я: потому что мое время стоит денег. Она: может тогда вы посоветуете нас кому-то из ваших знакомых кто любит театр? Я: не посоветую
Она сказала: поняла вас, всего доброго. И повесила трубку

#3442

Юрист пока что вопрос про встречу не прочла. Сказала спасибо за честность и пока в телеграмм не заходит.

Ладно в общем с этими нервами и стрессами уже просто невозможно сидеть дома!! Пойду я на прогулку

#3443
Недобаффет

Тьфу! Тут со всеми этими нервами мне еще и позвонили с рекламой какие-то билеты в театр предложили. С очень выгодными типа как ценами, на первый ряд не 50 тысяч, как год назад, а всего лишь 20, а середина ряда всего лишь от 5 до 10 тысяч. Я в итоге сказал что не пойду, а там девушка не унимается, а может быть тогда вы любите джаз? А что любите? А на каких местах любите сидеть. Я ей ответил: ответ на этот вопрос платный. Она? А почему? Я: потому что мое время стоит денег. Она: может тогда вы посоветуете нас кому-то из ваших знакомых кто любит театр? Я: не посоветую Она сказала: поняла вас, всего доброго. И повесила трубку

😁

#3444
Недобаффет

Юрист пока что вопрос про встречу не прочла. Сказала спасибо за честность и пока в телеграмм не заходит. Ладно в общем с этими нервами и стрессами уже просто невозможно сидеть дома!! Пойду я на прогулку

А в спортзал пойдешь заниматься ? Красавчиком будешь.

Вялая сосиска
#3445
Недобаффет

Юрист пока что вопрос про встречу не прочла. Сказала спасибо за честность и пока в телеграмм не заходит. Ладно в общем с этими нервами и стрессами уже просто невозможно сидеть дома!! Пойду я на прогулку

Вышел Баффик на прогулку. И там встретил свою судьбу.))

#3446
Вау🐈

А в спортзал пойдешь заниматься ? Красавчиком будешь.

В зал не готов, а к гантелям надо вернуться, и к планке еще

Гость
#3447
Недобаффет

Юрист пока что вопрос про встречу не прочла. Сказала спасибо за честность и пока в телеграмм не заходит. Ладно в общем с этими нервами и стрессами уже просто невозможно сидеть дома!! Пойду я на прогулку

Дождь в Лондоне, куда ты

Гость
#3448
Вялая сосиска

Вышел Баффик на прогулку. И там встретил свою судьбу.))

Его ограбили?

гадюша👽
#3449
Недобаффет

В зал не готов, а к гантелям надо вернуться, и к планке еще

пора бы уже, а то обещанного три года ждут или пока рак на горе свистнет

гадюша👽
#3450
Вау🐈

А в спортзал пойдешь заниматься ? Красавчиком будешь.

в спортзале и воды попьет из кулера и душ примет. такая экономия

гадюша👽
#3451
Гость

Не умеешь танцевать пой

а я и пою, когда компота выпью

Гость
#3452
Гость

Его ограбили?

Крокодил съел. Сейчас жара. Как раз время для выгула домашних крокодилов.

Гость
#3453
гадюша👽

а я и пою, когда компота выпью

Можно представить что после кефира

Гость
#3454
Недобаффет

Я каждую неделю провожу влажную уборку пола и поверхностей. И моюсь сейчас когда лето даже дважды в день. И еще меня женщины с форума научили трусы и футболки каждый день теперь менять

“ меня женщины с форума научили трусы и футболки каждый день теперь менять”

🙈🙈🙈🙈 ты раньше перед свиданиями их не менял?))))

гадюша👽
#3455
Гость

“ меня женщины с форума научили трусы и футболки каждый день теперь менять” 🙈🙈🙈🙈 ты раньше перед свиданиями их не менял?))))

в целях экономии воды некоторые мужчины раз в месяц белье стирают

гадюша👽
#3456
Гость

Крокодил съел. Сейчас жара. Как раз время для выгула домашних крокодилов.

крокодил кого-то уже съел? а как он сам гулять пошел? дверь то на ключ закрыта

Гость
#3457
Недобаффет

Юрист ответила: спасибо за честность) Я только не понял, а дальше что ? По сути она ничего не ответила. Ладно, приглашу ее теперь в кафе в торговом центре

Не ответит))

Гость
#3458
гадюша👽

в целях экономии воды некоторые мужчины раз в месяц белье стирают

Так уж и некоторые, вода подорожала в два раза в некоторых коммунах и землях

Гость
#3464
гадюша👽

крокодил кого-то уже съел? а как он сам гулять пошел? дверь то на ключ закрыта

Эксперты уверены: рептилии оказываются в Подмосковье из-за неосторожности или некомпетентности владельцев.
За последние десятилетия подобная экзотика стала модной – спрос на крокодилов вырос в разы. В итоге тенденция стала опасной для окружающих и губительной для рептилий.

Гость
#3465
Гость

Сообщение было удалено

Он раз в неделю стирал на быстрой стирке.

гадюша👽
#3466
Гость

Сообщение было удалено

в хозяйственном мыле ничего плохого нет, оно от вшей защищает. намаешься так в жару, а домой пришел и помылся хорошенько