Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 567 ответов
Последний — Перейти
Страница 35
Гость
#3255
гадюша👽

да кого уж тут заводит. цены везде подняли и ипотеку теперь не дают льготную. только плакать осталось

За границей только и остается плакать

гадюша👽
#3256
Граф д"Абьюз

Ностальгия по молодым годам может. )) Но я на самом, деле современного больше смотрю. 😊

смотрите, что хотите. мы вам не запрещаем.

Гость
#3257
Майский Дождь

Сообщение было удалено

Ипотеку даже давали, льготную..

Гость
#3258
гадюша👽

смотрите, что хотите. мы вам не запрещаем.

Вот кого забыли спросить что можно а что нет

гадюша👽
#3259
Недобаффет

Я что-то так разволновался от всего этого, что мне совсем не спится. И я ударился в фантазии. Стал прокручивать в голове как сказал откровенно все юристу, она сказала совсем не из-за внешности согласилась со мной встретиться, я интересный и умный человек. А посмотрев мои настоящие фото, сказала что очень удивлена что меня женщины отвергали, что я очень симпатичный и милый парень. Потом мы с ней встретимся и она спросит о моих прошлых отношениях. А я, мне так реально говорила москвичка, скажу, мне вот советовали не говорить, что у меня в прошлом не было опыта отношений, что все было безответно всегда, мне говорили что это отталкивает, но я тебя уважаю и решил все равно сказать правду. А ее очень умилит такой честный ответ и мне сделает много комплиментов какой я хороший и искренний парень. Потом, так как мне бывает трудно всегда самостоятельно поддерживать разговор, она будет задавать вопросы, а я буду отвечать подробно и аргументированно. А она будет радоваться как я умею логически мыслить. И про инвестиции, и про уважение друг друга в паре, и какие-нибудь шутки еще, факты про мою работу, образование и другое. Периодически она также будет случаи из своей юридической практики рассказывать, а я буду этим интересоваться и задавать уточняющие вопросы. Потом мы перейдем к сексу и поженимся. А я у нее спрошу: как ты думаешь, это правильно, чтобы муж с женой не просто занимались сексом, но и обсуждали кому что нравится? А она скажет разумеется, это прекрасно когда в семье открытость и искренность. Тогда я спрошу, получается, тебе можно самый интимный вопрос задать? А как ты относишься к минету? Она скажет: замечательный вопрос, любимому мужу будет с огромным удовольствием делать минет, ей психологически приятно что она смогла доставить удовольствие. И обратится ко мне с просьбой: дорогой, мне ответственности хватает на работе, а в постели хочется побыть слабой. Поэтому будь со мной построже. А я скажу тогда быстренько становись на коленочки, будешь делать минет

не стоит так изводить свою психику и нервную систему. спать по ночам надо, иначе у вас начнется раннее старение и импотенция

Гость
#3260
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не пей вина, Гертруда. (с)

Статистику посмотри, во сколько раз Гертруды выпивают больше россиянок

гадюша👽
#3261
Недобаффет

Потом может у нас родится ребенок, и мы будем думать что детям главное - это любовь на фоне четкой дисциплины. Что дети не чувствуют себя любящими, если к ним не предъявляется требований и нет дисциплины. А дисциплина очень простая: категорически запрещено добиваться своего истериками и манипуляциями. Поэтому очень простые правила: если мы пошли в магазин, и ребенок устроил там истерику услышав там отказ купить ему конфету - потому что стоматолог сказал соблюдать дозу по количеству конфет. То мы сразу же разворачиваемся и уходим из магазина. Ничего не купив. И придя домой скажем вот теперь всей семье и тебе, и нам, нечего кушать, потому что правила есть правила. Вечером снова пойдем в магазин, если снова устроишь там истерику, все, включая тебя, останутся без ужина. А сейчас еды дома нет. Ты устроил истерику? Поэтому мы сразу развернулись и ушли домой и ничего не купили. Если вечером снова устроишь истерику, мы снова ничего не купим и сразу же развернемся и уходим. Второй момент. Для безопасности в машине дети обязательно должны быть в детском кресле и пристегнуты ремнем безопасности. Который как раз им по возрасту. Это и по закону так. И реально по безопасности. А я читал бывают дети которые капризничают, и по ходу движения отстёгивают этот ремень. Наши действия? Без ругани, без скандалов, четкие правила: отстегнул ремень безопасности, мы сразу же разворачиваемся и возвращаемся домой, отменяя все наши планы. Например, купили билеты на новогоднюю елку, ребенок очень ждал этого события и мы в машине туда поехали. Жена за рулем, а я слежу за порядком. Ребенок отстегнулся от ремня безопасности по ходу движения. Мы сразу же разворачиваем машину и едем домой. Ребенок говорит я больше не буду, мы в ответ, без злобы, без скандалов, никак его не ругая, спокойно и вежливо говорим: а больше и не надо, у нас есть правила, отстегнул ремень безопасности - мы сразу возвращаемся домой, так что елка отменяется

у вас обостряется шизопоток

гадюша👽
#3262
Недобаффет

Вот так вот. А самое главное знаете что? Я так увлекся этими фантазиями, что совсем забыл, что может мне и не нужно ничего этого? Что женщины часто источник проблем, а не душевного комфорта, и это только первое время такие розовые очки? А потом розовые очки разбиваются и начинаются проблемы, суета, хлопоты, романтика исчезает и начинается всякая нудятина. И может и не надо мне никакой семьи? Так что может тогда все-таки правильно будет если после вскрытия правды про фото, юрист откажется от встречи, и я буду жить один спокойной, комфортной, счастливой жизнью. Иначе это все проблемы и суета на годы вперед, и мои хрупкие нервы могут тогда и не выдержать? Вот оно как получается, что знакомишься с женщиной - и будто какой-то наркотик, в сознание проникает программа от которой ты раньше успел уже отказаться. Будто просто женщины шпионские жучки вгоняют в мозг!!!

а потому и не фантазируйте. бабы - зло и на этом надо остановиться

гадюша👽
#3263
Недобаффет

Ладно, я пожалуй выпью бокал вина и лягу спать. А завтра на стильном трамвае Витязь поеду в парк. И там куплю хот дог и холодный чай и на скамейке с видом на пруд его съем. Вода, много зелени, вкусный хот дог, все это успокаивает нервы. А то что-то я разволновался что уже вообще ничего не понимаю

стоит следовать рекомендациям лечащего врача

гадюша👽
#3264
Гость

Ипотеку даже давали, льготную..

давали, а теперь перестали. кто не успел, тот опоздал

#3269

Ох, как день начался, захожу на сайт знакомств, а там после вчерашней рассылки еще 9 новых ответов. Из них правда две женщины странные. Одна перестала отвечать узнав про сферу работы, другая спросила люблю ли я автопутешествия и вожу ли машину. Я ответил что люблю просто путешествия, рассказал в каких странах был, а водить машину, говорю, никогда не тянуло. Тоже перестала отвечать. И кто-то еще будет спорить что среди женщин бывают меркантильные стервы?))

А с учетом вчерашних ответов, мне получается из 50 сообщений ответили где-то треть женщин. И то еще не все из тех 50 сообщений прочитаны. В общем статистика ответов конечно много лучше, другое дело как потом, некоторые как видите пропадают все равно из переписки

#3270
Недобаффет

Ох, как день начался, захожу на сайт знакомств, а там после вчерашней рассылки еще 9 новых ответов. Из них правда две женщины странные. Одна перестала отвечать узнав про сферу работы, другая спросила люблю ли я автопутешествия и вожу ли машину. Я ответил что люблю просто путешествия, рассказал в каких странах был, а водить машину, говорю, никогда не тянуло. Тоже перестала отвечать. И кто-то еще будет спорить что среди женщин бывают меркантильные стервы?)) А с учетом вчерашних ответов, мне получается из 50 сообщений ответили где-то треть женщин. И то еще не все из тех 50 сообщений прочитаны. В общем статистика ответов конечно много лучше, другое дело как потом, некоторые как видите пропадают все равно из переписки

А при чем тут меркантильность, что им с чужой машины то?

#3271
Вау🐈

А при чем тут меркантильность, что им с чужой машины то?

Меркантильность это когда перестала отвечать узнав про работу
А про машину - видимо решила что она барыня, а он холоп кто ее возит

#3272
Недобаффет

Меркантильность это когда перестала отвечать узнав про работу А про машину - видимо решила что она барыня, а он холоп кто ее возит

Может у нее тоже машина, и чел без прав не подходит , вдруг поедете куда-то на машине, одной ей вести что ли

Гость
#3273
Недобаффет

Ох, как день начался, захожу на сайт знакомств, а там после вчерашней рассылки еще 9 новых ответов. Из них правда две женщины странные. Одна перестала отвечать узнав про сферу работы, другая спросила люблю ли я автопутешествия и вожу ли машину. Я ответил что люблю просто путешествия, рассказал в каких странах был, а водить машину, говорю, никогда не тянуло. Тоже перестала отвечать. И кто-то еще будет спорить что среди женщин бывают меркантильные стервы?)) А с учетом вчерашних ответов, мне получается из 50 сообщений ответили где-то треть женщин. И то еще не все из тех 50 сообщений прочитаны. В общем статистика ответов конечно много лучше, другое дело как потом, некоторые как видите пропадают все равно из переписки

От женщин некоторых просто у мужиков крышу сносит. видела одну. Не то что сносит, но многие хотят переспать. Нравится многим. Но кроме секса ничего. И дает она быстро, ухаживать не надо, просто по симпатии. Спит, спит с кем то и максимум через 3 года ее бросают. Тут же следующие на подходе. А ей уже 40 лет.... Выглядит хорошо, сексуальная и никаких.сисек, всё скромно. Еще одну знала помоложе была и поумнее, искала обеспеченных, давала она не сразу, за ней надо было ухаживать. Вот ей любовник дарил дорогие машины. И гражданский муж полностью содержал еще, одновременно с любовником.

Гость
#3274
Недобаффет

Меркантильность это когда перестала отвечать узнав про работу А про машину - видимо решила что она барыня, а он холоп кто ее возит

Мужчина конечно не должен быть нищеброд. Это который для семьи. Это не меркантильность, а трезвый взгляд в будущее семьи.

Гость
#3275

Это нормальные запросы женщины. Так же на мужика можно сказать, что он меркантильный, если он не выбирает дурнушку, а женщину попривлекательней. Если не хочет довольствоваться платонической чистой любовью, а все норовит залезть под юбку. Если уж не омрачать отношения материальным, то и низменным тоже не надо. Иметь прекрасные высокодуховные отношения, не отягощенные ни деньгами. Ни сексом.

#3276
Вау🐈

Может у нее тоже машина, и чел без прав не подходит , вдруг поедете куда-то на машине, одной ей вести что ли

Ну и нету проблемы тут, у москвички тоже машина, ее не смущало что у меня нет машины

#3277
Гость

Мужчина конечно не должен быть нищеброд. Это который для семьи. Это не меркантильность, а трезвый взгляд в будущее семьи.

А если зарабатывает вровень с ней? Она что себя нищебродкой считает?

#3278
Гость

Мужчина конечно не должен быть нищеброд. Это который для семьи. Это не меркантильность, а трезвый взгляд в будущее семьи.

Значит если ты обгонишь мужа в доходах, бросишь его как отработанный материал?

#3279
Гость

Это нормальные запросы женщины. Так же на мужика можно сказать, что он меркантильный, если он не выбирает дурнушку, а женщину попривлекательней. Если не хочет довольствоваться платонической чистой любовью, а все норовит залезть под юбку. Если уж не омрачать отношения материальным, то и низменным тоже не надо. Иметь прекрасные высокодуховные отношения, не отягощенные ни деньгами. Ни сексом.

Женщины сами не согласны на отношения без секса, а женщины привлекают умные. А умная женщина это обычно женщина с приличной работой.

Гость
#3280
Недобаффет

А если зарабатывает вровень с ней? Она что себя нищебродкой считает?

нищеброд - это образ жизни человека, стиль жизни, а не конкретные сложности в данный момент. Если он работал по специальности и у него полно полезных связей и знакомств, то плевать, что он сейчас лишился работы. Если мужчина по жизни гол как сокол, то вряд ли у него что-то получится в будущем. Так и будете с ним прозябать на пару.

#3281

Пообщался я по телефону с юристом. Хорошая милая девушка. Любит причинно-следственные связи, умеет рассуждать, добрая и с чувством юмора.
Что теперь делать-то? Узнать сначала какие впечатления от созвана и согласна ли на встречу? А если согласится? Вообще тогда неясно

#3282

Еще вечером договорился созвониться с управляющей отеля.
И на сайте знакомств сейчас очень позитивная и добрая переписка с женщиной специалистом по перманентному макияжу

#3283
Гость

нищеброд - это образ жизни человека, стиль жизни, а не конкретные сложности в данный момент. Если он работал по специальности и у него полно полезных связей и знакомств, то плевать, что он сейчас лишился работы. Если мужчина по жизни гол как сокол, то вряд ли у него что-то получится в будущем. Так и будете с ним прозябать на пару.

Доходы 100-150 тысяч это гол как сокол? У меня все есть, ремонт, мебель, техника, каждый год летаю к средиземному морю, при этом нет кредитов и есть накопления.
А у тебя принцип какой? Либо зарабатывает не меньше 300 тысяч, либо не нужен? А у самой какие доходы?

Гость
#3284
Недобаффет

Значит если ты обгонишь мужа в доходах, бросишь его как отработанный материал?

Нет. Любимого никогда. Надо вместе выбираться. Но такие случаи редкость.

Гость
#3285
Недобаффет

Доходы 100-150 тысяч это гол как сокол? У меня все есть, ремонт, мебель, техника, каждый год летаю к средиземному морю, при этом нет кредитов и есть накопления. А у тебя принцип какой? Либо зарабатывает не меньше 300 тысяч, либо не нужен? А у самой какие доходы?

Я недавно с очень богатым мужчиной на свидание сходила. Такую гротескную гниду даже в кино не увидишь. Гнида из гнид. Начиная от манеры общения, хамства, скудного умишки и заканчивая тем, что он попытался меня изнасиловать. Удивительно как это отродье умудрилось разбогатеть. С такого свидания я в прямом смысле этого слова бежала одновременно блокируя его, где только можно. Но это исключение из правил, большинство богатых мужчин всё же лучше, чем бедные.

#3287

Посмотрел еще раз те фото - огромные различия со мной в реальности. Там руки более мощные чем у меня. Не только грудная клетка

#3288
Недобаффет

Ну и нету проблемы тут, у москвички тоже машина, ее не смущало что у меня нет машины

Но отношений не захотела. И по этой причине в том числе

#3289
Гость

Я недавно с очень богатым мужчиной на свидание сходила. Такую гротескную гниду даже в кино не увидишь. Гнида из гнид. Начиная от манеры общения, хамства, скудного умишки и заканчивая тем, что он попытался меня изнасиловать. Удивительно как это отродье умудрилось разбогатеть. С такого свидания я в прямом смысле этого слова бежала одновременно блокируя его, где только можно. Но это исключение из правил, большинство богатых мужчин всё же лучше, чем бедные.

Хорошо, а если ты знакомишься с культурным и доброжелательным человеком, но зарабатывает он в пределах 150 тысяч, что тогда?

#3290
Вау🐈

Но отношений не захотела. И по этой причине в том числе

Не думаю

Гость
#3291
Недобаффет

Доходы 100-150 тысяч это гол как сокол? У меня все есть, ремонт, мебель, техника, каждый год летаю к средиземному морю, при этом нет кредитов и есть накопления. А у тебя принцип какой? Либо зарабатывает не меньше 300 тысяч, либо не нужен? А у самой какие доходы?

Для меня бедность связана с двумя пороками: общей неопрятностью и иждивенческим настроением.
Пример. Была подруга - красивая, но жаловалась, что в любви не везет. Пыталась ей объяснить, что у нее дом похож на хлев, а мужики проблем не любят. Обои поклеены 100 лет назад, где-то ободрано, мебель каких-то бородатых годов. Сама выглядит с иголочки. Говорю, поклей чистые обои, потолок побели из пылесоса, всю свою дрянь мебельную продай на авито за 500 руб. или отдай., купи не новый пиджак с туфлями, а элементарную мебель из икеи. И приберись. Потому что у нее - тут книги на полу (полки якобы нет), тут шмотье на стулья навалено итд. Нет, пусть мне молодой человек ремонт делает. Ну так и сидела. Парень придет познакомиться и убегает. И все время она клянчила, причем с убежденностью, что мы богатые- мы должны. С одной из подруг поссорилась, когда та отказалась ей брать кредит для ее @быря!!! Представьте наглость? При этом, получали мы может чуть больше нее, но всегда, когда в гости она приезжала - максимум шоколадку. Если мы - обязаны были купить пакет с продуктами. В прошлом году прехали навестить двоюродную бабку мужа, она живет с внуком. И у них та же неопрятная картина - обои, мебель драная, вещи раскиданы, банки-тряпки закисшие на кухне. Внуку ее пофиг, жалуется, что на честную работу не устроишься за норм деньги. Поклеили мы им обои за свой счет. И комната преобразилась. Бабка сама выкинула кресло старое, которое разваливалось, прибрались там, она занавеску новую вынула из запаса, скатерти - все было у нее- вполне аккуратно получилось. И вышло в 3 копейки. Это психология нищеты- жить в грязи и ждать, что придет государство или спонсор и решит проблемы

Вялая сосиска
#3292
Недобаффет

Меркантильность это когда перестала отвечать узнав про работу А про машину - видимо решила что она барыня, а он холоп кто ее возит

Так и тут на Вуман, женщины пишут, что мужчину без аффтомобиля, даже не рассматривают. А у тебя с ии фото, смотрит, богатый плейбой, баловень судьбы, прожигатель жизни. Многие курицы, уже размечтались о шикарном красном кабриолете. И, что может и им удасться, урвать маффынку в подарок. Хищниц на сз полно. Ищущих к кому пристроиться и доить.

Гость
#3293

Одна моя родственница к примеру изначально искала себе мужа, любого, можно приезжего и бедного, главное адекватный мужчина в штанах, который на ней официально женится, ловила мужчин на свою квартиру и свой уровень жизни. Нашла такого - бедного приезжего, но никто не знал сначала, что он сможет подняться и зарабатывать большее ее, так, что она отдыхает. А другого могла бы всю жизнь так и содержать за удовольствие быть замужем. Кому как повезет.

#3294
Гость

Для меня бедность связана с двумя пороками: общей неопрятностью и иждивенческим настроением. Пример. Была подруга - красивая, но жаловалась, что в любви не везет. Пыталась ей объяснить, что у нее дом похож на хлев, а мужики проблем не любят. Обои поклеены 100 лет назад, где-то ободрано, мебель каких-то бородатых годов. Сама выглядит с иголочки. Говорю, поклей чистые обои, потолок побели из пылесоса, всю свою дрянь мебельную продай на авито за 500 руб. или отдай., купи не новый пиджак с туфлями, а элементарную мебель из икеи. И приберись. Потому что у нее - тут книги на полу (полки якобы нет), тут шмотье на стулья навалено итд. Нет, пусть мне молодой человек ремонт делает. Ну так и сидела. Парень придет познакомиться и убегает. И все время она клянчила, причем с убежденностью, что мы богатые- мы должны. С одной из подруг поссорилась, когда та отказалась ей брать кредит для ее @быря!!! Представьте наглость? При этом, получали мы может чуть больше нее, но всегда, когда в гости она приезжала - максимум шоколадку. Если мы - обязаны были купить пакет с продуктами. В прошлом году прехали навестить двоюродную бабку мужа, она живет с внуком. И у них та же неопрятная картина - обои, мебель драная, вещи раскиданы, банки-тряпки закисшие на кухне. Внуку ее пофиг, жалуется, что на честную работу не устроишься за норм деньги. Поклеили мы им обои за свой счет. И комната преобразилась. Бабка сама выкинула кресло старое, которое разваливалось, прибрались там, она занавеску новую вынула из запаса, скатерти - все было у нее- вполне аккуратно получилось. И вышло в 3 копейки. Это психология нищеты- жить в грязи и ждать, что придет государство или спонсор и решит проблемы

Так у меня как раз все чисто и аккуратно. Я маляра нанимал, мне покрасили цвет стен в красивый бежевый. И в квартире у меня минимализм есть только то что реально использую, чистота и порядок

#3295
Вялая сосиска

Так и тут на Вуман, женщины пишут, что мужчину без аффтомобиля, даже не рассматривают. А у тебя с ии фото, смотрит, богатый плейбой, баловень судьбы, прожигатель жизни. Многие курицы, уже размечтались о шикарном красном кабриолете. И, что может и им удасться, урвать маффынку в подарок. Хищниц на сз полно. Ищущих к кому пристроиться и доить.

Так я же говорю про работу свою как есть? Явно там не такие доходы чтобы дарить ей машину

#3296
Гость

Одна моя родственница к примеру изначально искала себе мужа, любого, можно приезжего и бедного, главное адекватный мужчина в штанах, который на ней официально женится, ловила мужчин на свою квартиру и свой уровень жизни. Нашла такого - бедного приезжего, но никто не знал сначала, что он сможет подняться и зарабатывать большее ее, так, что она отдыхает. А другого могла бы всю жизнь так и содержать за удовольствие быть замужем. Кому как повезет.

А ты бы вышла замуж за мужчину с доходами 100-150 тысяч рублей в месяц?

Гость
#3297
Недобаффет

Хорошо, а если ты знакомишься с культурным и доброжелательным человеком, но зарабатывает он в пределах 150 тысяч, что тогда?

Это нормальный доход для России. Даже сверх нормы, если смотреть по многим городам. Где такую зарплату кому платят? Платят, но таких от общего населения 15%, не более. Ну если где 20% наберется, то это уже шикарно живем. Но это на одного человека хорошо. Вот если на семью, то тут уже требуется денег гораздо больше. А если дети пойдут и того больше надо. Хотя пособия на детей тоже многих выручают. Детей надо растить в хороших условиях.

Гость
#3298
Недобаффет

А ты бы вышла замуж за мужчину с доходами 100-150 тысяч рублей в месяц?

А почему нет? Это нормальный доход. Многие и того не имеют.

клофелиновая звезда🌟
#3299
Недобаффет

Посмотрел еще раз те фото - огромные различия со мной в реальности. Там руки более мощные чем у меня. Не только грудная клетка

Именно потому, что тебе нечего терять не веди себя мямлей и рохлей, как обычно, а уверенней и гни свою линию: если сама первая предложит встречу -- соглашайся, но только сразу оговори раздельный счет, а там видно уже будет

Гость
#3300
Недобаффет

Так у меня как раз все чисто и аккуратно. Я маляра нанимал, мне покрасили цвет стен в красивый бежевый. И в квартире у меня минимализм есть только то что реально использую, чистота и порядок

Ну если красиво, то хорошо. А то многие мужчины и за собой следить не умеют и не любят. Ходят заброшенные, как бомжики. Их только пожалеть. Понятно, если человек болеет или сил не имеет, но здоровый мужчина просто обязан выглядеть аккуратно и чисто. И мыться каждый день.
Один так пригласил к себе на чай, так у него в каждом углу по пауку сидело. Хороший мужик, не глупый, с высшим образованием и даже нормальной работой, а дома пауков развёл. Не удивлюсь, если там и клопы живут под креслами.

клофелиновая звезда🌟
#3301
Вялая сосиска

Так и тут на Вуман, женщины пишут, что мужчину без аффтомобиля, даже не рассматривают. А у тебя с ии фото, смотрит, богатый плейбой, баловень судьбы, прожигатель жизни. Многие курицы, уже размечтались о шикарном красном кабриолете. И, что может и им удасться, урвать маффынку в подарок. Хищниц на сз полно. Ищущих к кому пристроиться и доить.

"Гений, миллиардер, плейбой, филантроп"😎

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#3302
клофелиновая звезда🌟

"Гений, миллиардер, плейбой, филантроп"😎

😊

клофелиновая звезда🌟
#3303
ГиперМегаСверхСуперБаффет

😊

😘😀

#3304
Гость

Это нормальный доход для России. Даже сверх нормы, если смотреть по многим городам. Где такую зарплату кому платят? Платят, но таких от общего населения 15%, не более. Ну если где 20% наберется, то это уже шикарно живем. Но это на одного человека хорошо. Вот если на семью, то тут уже требуется денег гораздо больше. А если дети пойдут и того больше надо. Хотя пособия на детей тоже многих выручают. Детей надо растить в хороших условиях.

Я работаю сам на себя. Ну и как тогда с учетом детей ты бы решила? Сама зарабатываешь?

#3305
клофелиновая звезда🌟

Именно потому, что тебе нечего терять не веди себя мямлей и рохлей, как обычно, а уверенней и гни свою линию: если сама первая предложит встречу -- соглашайся, но только сразу оговори раздельный счет, а там видно уже будет

А если она при встрече спросит почему несоответствие с фото? И почему принципиально раздельный счет?

#3306
Гость

А почему нет? Это нормальный доход. Многие и того не имеют.

Значит я солидный обеспеченный человек?

#3307
Гость

А почему нет? Это нормальный доход. Многие и того не имеют.

А как быть богатому с мыслью о том что жена его не любит, а вышла замуж по расчету к его деньгам? Это же кошмар какая депрессия. Лучше получается связываться с финансовой ровней

#3308
Гость

Ну если красиво, то хорошо. А то многие мужчины и за собой следить не умеют и не любят. Ходят заброшенные, как бомжики. Их только пожалеть. Понятно, если человек болеет или сил не имеет, но здоровый мужчина просто обязан выглядеть аккуратно и чисто. И мыться каждый день. Один так пригласил к себе на чай, так у него в каждом углу по пауку сидело. Хороший мужик, не глупый, с высшим образованием и даже нормальной работой, а дома пауков развёл. Не удивлюсь, если там и клопы живут под креслами.

Я каждую неделю провожу влажную уборку пола и поверхностей. И моюсь сейчас когда лето даже дважды в день. И еще меня женщины с форума научили трусы и футболки каждый день теперь менять

Гость
#3309
Недобаффет

Значит я солидный обеспеченный человек?

Солидный мужчина - понятие относительное. Это у каждого свои стереотипы по этому поводу. Для кого-т депутат - солидный мужчина, для кого-то учитель в костюме. Не каждый солидный обеспеченный и не каждый обеспеченный - солидный.