Гость
Статьи
Муж решил стать героем …

Муж решил стать героем и отдал почку чужому ребенку

Привет всем. Такая история я замужем уже 9 лет. У нас есть ребенок 3 годика. Так вот у сестры мужа заболел сын. У почек гемодиализ. Так вот мало кто подходил. Но мой муж подошел. И я сказала у нас …

GIF
Автор
907 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Эва
#412
Гость

Ну у него уже вы есть, хуже не будет. И как же ему будущее испортили? Что кстати случилось вашей речью? Резко русский язык освоили или наконец додумались перечитывать свои мысли перед тем как публиковать?

Если я по армянски или по польски напишу вы поймете? Или ваши знание органичены одним русским языком

Яна_2024
#413
Эва

В Германии или Израиле такое возможно.

нет.
нигде нет продажи органов.

Гость
#414
Гость

Ну у него уже вы есть, хуже не будет. И как же ему будущее испортили? Что кстати случилось вашей речью? Резко русский язык освоили или наконец додумались перечитывать свои мысли перед тем как публиковать?

😂😂😂😂🙏🙏🙏👍

Гость
#415
Гость

Напишите. Почитаю. Мне стало интересно, дают инвалидность человеку с одной почкой, пишут, что нет. С удовольствием почитаю обратное. Надо понять, будет ли автор платит алименты бывшему или нет.

Так,если нет,он будет платить алименты.
Это лучше.А разводиться надо : это ж дуrак ,и это навсегда.

Гость
#416
Яна_2024

не будет есть жареное и соленое 🤣 всё будущее насмарку!

Да ещё и пить и курить бросит)

Гость
#417
Гость

Так и не вас спрашивали

Так а тут форум .

Эва
#418
Яна_2024

нет. нигде нет продажи органов.

Не продажа. Как вы думаете. Но за это платят.

Гость
#419
Яна_2024

не будет есть жареное и соленое 🤣 всё будущее насмарку!

Ну с учетом того что чувак пошёл сделал себе в обеденный перерыв пололостную операцию по удавлению органа, а автор даже на заметила, В ТОМ ЧИСЛЕ ШОВ - то он просто Терминатор!!!!

Эва
#420
Гость

Да ещё и пить и курить бросит)

Он и так не курил. Пил как нормальный человек. По праздникам.

Гость
#421
Гость

Да ещё и пить и курить бросит)

Да это его уже дело и пусть его родители за этим следят.

Гость
#422
Trigger

Вы отрицаете , что муж ( мужина ) без требований!!со строны сестры может вызваться помочь ? Вы вообще , суть мужеского начала поедставляете ? Или , лишь бы жене было комфортно ?

Ок. Мужик решил сам помочь. Проявить свое мужское начало. Но. Свое мужское начало он одновременно и теряет, так как своего ребенка уже обеспечить не сможет. Был бы он миллионер, которому можно до конца жизни не работать - пусть бы раздавал почки, ведь у него есть деньги и на сиделку на первое время, и на дальнейшую жизнь, и на обеспечение своего ребенка, и на лекарства для себя и дальнейшее лечение. А так он нищий. И работать больше нормально не сможет.

Гость
#423
Гость

Ок. Мужик решил сам помочь. Проявить свое мужское начало. Но. Свое мужское начало он одновременно и теряет, так как своего ребенка уже обеспечить не сможет. Был бы он миллионер, которому можно до конца жизни не работать - пусть бы раздавал почки, ведь у него есть деньги и на сиделку на первое время, и на дальнейшую жизнь, и на обеспечение своего ребенка, и на лекарства для себя и дальнейшее лечение. А так он нищий. И работать больше нормально не сможет.

И тупой баран: родители надавили,он побежал.
Ну там сестра с родителями живёт,напела им в уши.

Эва
#424
Гость

Ну с учетом того что чувак пошёл сделал себе в обеденный перерыв пололостную операцию по удавлению органа, а автор даже на заметила, В ТОМ ЧИСЛЕ ШОВ - то он просто Терминатор!!!!

Я узнала об этом после он не возвращался домой. И я думала на работе 2/2. И потом узнала какой он герой от родственников

Гость
#425
Гость

Ну с учетом того что чувак пошёл сделал себе в обеденный перерыв пололостную операцию по удавлению органа, а автор даже на заметила, В ТОМ ЧИСЛЕ ШОВ - то он просто Терминатор!!!!

Послеоперационный период Первое время после удаления почки проводится в стационаре и занимает примерно 2-7 дней Первое время после удаления почки проводится в стационаре и занимает примерно 2-7 дней. В случае малоинвазивной операции, время пребывания в больнице минимально, но при открытой полостной операции или возникновении осложнений, врач может продлить сроки.

Гость
#426
Гость

Почему б вам не проверить вам на себе.Сейчас напишу,какие проблемы бывают по факту у человека с одной удаленной почкой,коль вы не знаете. Не надо путать,если человек с одной родился

Зачем мне проверять на себе, кстати? Вы тут всех посылаете делиться почкой. Вот только не понятно. А комментаторы, что, мужа или кого-то посылали или порицали за отказ отдать почку? Чтобы можно было так им: «а сами-то?»
Например, кто-то отдаст свою жизнь по имя спасения других.
Давайте дружно скажем - не не сволочь же! Там небось ребенок без отца.
А всех людей, которые напишут, надо же, спас других! - Вы так: а ну, идите сами спасать кого-то!

Гость
#427
Гость

Речь о жизни ребенка. Тут кричать о помощи надо, а не заикаться.

Человек должен беречь свои органы для своих детей, на всякий случай. Если нет детей, то беречь для родителей. А не раздавать другим, племянникам, сестрам, братьям. Там мать знала, что ребенок болен, ребенку уже 17 лет, могла бы давно стать на очередь по пересадке и дожидаться почку от трупа.

Гость
#428
Эва

Я узнала об этом после он не возвращался домой. И я думала на работе 2/2. И потом узнала какой он герой от родственников

Да да, бреши больше 😂 а животик просто поцарапал))) во время того как брил)))

А родственники что- ему грамоту на дом прислали? С учетом того что он скрывал это от тебя?))(

Гость
#429
Гость

Аналогичное ощущение. Ничего не случилось и далеко не факт, что случится, у автора истерика - мужниных почек ребенку не хватит! Про свои почки почему-то молчит.

А за что дизлайк? Свою почку жалко?

Гость
#430
Гость

Никакой разницы, разводчица. Кроме того что там племянница была И после того как вс там носом натыкали что ребёнку взрослую почку нельзя - вы переобулись. А так же то же самое: долдонишь про инвалида, развод, свою кВ, нападки родни и т д

Там даже про ограничения слово в слово нашли ))

Гость
#431
Гость

И тупой баран: родители надавили,он побежал. Ну там сестра с родителями живёт,напела им в уши.

Курица, не надоело ещё повторять лапшу автора?

Гость
#432
Эва

Я узнала об этом после он не возвращался домой. И я думала на работе 2/2. И потом узнала какой он герой от родственников

Как вести себя дома после выписки? В первые шесть недель после операции необходимо избегать перенапряжения и физических нагрузок В первые шесть недель после операции рекомендуется избегать перенапряжения и физических нагрузок, включая сексуальную активность. Пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим врачом, чтобы узнать, когда вы сможете принимать душ и другие водные процедуры.

А 6 недель без секса как обьяснил? Или ты не заметила?😂

Эва
#433
Гость

Да да, бреши больше 😂 а животик просто поцарапал))) во время того как брил))) А родственники что- ему грамоту на дом прислали? С учетом того что он скрывал это от тебя?))(

Есть волшебная вещь телефон. Вот я звонила супругу. И раз 50 вот и они сказали какой он герой

Гость
#434
Trigger

Мужик решил спасти жизнь племяника , а я виновата и " конченая эгоистка "? Мне пофиг , как Вы меня назовете , если ребенок жив , а донор дееспособен .

Читала одну историю. Там тоже муж решил отдать почку то ли брату, то ли сестре, не суть. Жена была против. Проходит время, и у мужика заболевает свой ребенок, которому тоже понадобилась почка. Мужик мог бы стать донором, он подходил по параметрам, но, увы, почки для своего ребенка уже не было. Короче, ребенок мужика умер. Жена с ним развелась, и до сих пор обвиняет бывшего мужа в смерти их ребенка. Эта история Вам к размышлению, стоит ли разбрасываться своими органами, даже потом оставаясь дееспособным.

Гость
#435
Гость

Не хочет,и не хочет. Зато муж ее как телок шел.На вырезку. Теперь дело родных следить за его питанием.И здоровьем.

Почему? Он взрослый человек - ему за своим питанием и следить.

Яна_2024
#436
Гость

Ок. Мужик решил сам помочь. Проявить свое мужское начало. Но. Свое мужское начало он одновременно и теряет, так как своего ребенка уже обеспечить не сможет. Был бы он миллионер, которому можно до конца жизни не работать - пусть бы раздавал почки, ведь у него есть деньги и на сиделку на первое время, и на дальнейшую жизнь, и на обеспечение своего ребенка, и на лекарства для себя и дальнейшее лечение. А так он нищий. И работать больше нормально не сможет.

сидеть на стульчике у входа и записывать посетителей в журнал он уже не сможет? :)

Гость
#437
Эва

Есть волшебная вещь телефон. Вот я звонила супругу. И раз 50 вот и они сказали какой он герой

Так с дырочкой в животике то что?

Больше она или нет дыры в Твоей голове?

Разводчица ты поганая

Гость
#438
Гость

Очень глyпый человек, этот Ваш дядя, скорее всего какой-нить работяга с 9 классами образования. В моём кругу ни одному и в голову подобный дeбилизм не пришёл. Всегда лучше побыть минутку трусом, чем стать навсегда тpупешником...

Спасибо тем людям, которые не разделяют вашу точку зрения. На этих людям мир и держится.

Эва
#439
Гость

Как вести себя дома после выписки? В первые шесть недель после операции необходимо избегать перенапряжения и физических нагрузок В первые шесть недель после операции рекомендуется избегать перенапряжения и физических нагрузок, включая сексуальную активность. Пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим врачом, чтобы узнать, когда вы сможете принимать душ и другие водные процедуры. А 6 недель без секса как обьяснил? Или ты не заметила?😂

И его дома не было. Я про все знаю. Есть знакомые врачи. Ребенка своим родителем оставила. Его вещи что успела собрать к родителем отправила.

Гость
#440
Гость

Читала одну историю. Там тоже муж решил отдать почку то ли брату, то ли сестре, не суть. Жена была против. Проходит время, и у мужика заболевает свой ребенок, которому тоже понадобилась почка. Мужик мог бы стать донором, он подходил по параметрам, но, увы, почки для своего ребенка уже не было. Короче, ребенок мужика умер. Жена с ним развелась, и до сих пор обвиняет бывшего мужа в смерти их ребенка. Эта история Вам к размышлению, стоит ли разбрасываться своими органами, даже потом оставаясь дееспособным.

«Невыдуманный истории о которых невозможно молчать» это вам к размышлению, что перед тем, как писать что то подобное надо быть уверенным, что есть хоть часть правды, а не чесать языком

Гость
#441
Гость

Читала одну историю. Там тоже муж решил отдать почку то ли брату, то ли сестре, не суть. Жена была против. Проходит время, и у мужика заболевает свой ребенок, которому тоже понадобилась почка. Мужик мог бы стать донором, он подходил по параметрам, но, увы, почки для своего ребенка уже не было. Короче, ребенок мужика умер. Жена с ним развелась, и до сих пор обвиняет бывшего мужа в смерти их ребенка. Эта история Вам к размышлению, стоит ли разбрасываться своими органами, даже потом оставаясь дееспособным.

Историю тоже на Вумане читали?😂

А ребёнок мужика - что с одной почкой был? Или это для драматизма?

Эва
#442
Гость

Так с дырочкой в животике то что? Больше она или нет дыры в Твоей голове? Разводчица ты поганая

Его после операции дома не было сколько вам отвечать. Вы тупой человек или как?

Гость
#443
Эва

И его дома не было. Я про все знаю. Есть знакомые врачи. Ребенка своим родителем оставила. Его вещи что успела собрать к родителем отправила.

Вот ведь ты пад/ла. Продолжаешь выкручиваться
Ну ты точно притянула эту историю в реале. И не факт что в той роли, в которой ты якобы есть

Можешь не верить, но законы жизни ещё никто не обманул. Вас учат только так

Гость
#444
Гость

Плевать на твое отсутствие выхода,сестра эгоистичная.

И на твои проблемы, брат эгоистичный или хто ты там)

Гость
#445
Эва

В Германии или Израиле такое возможно.

Спасибо, что на П.С. ответили, хотя это было небольшое замечание на всякий случай, если кто скажет.

Основные вопросы к вам были выше - до П.С.

Гость
#446
Эва

В загсе. Там и он обещал многое.

Вот же чудеса в решете) кто в загсе и чем клянется, что за чушь?))

Гость
#447
Эва

Его после операции дома не было сколько вам отвечать. Вы тупой человек или как?

Не было дома несколько месяцев?)))
Подсказка: шрам все равно остаётся 😉даже когда шов заживёт

Гость
#448
Эва

Я плачу денег за это. И не все просто так.

За что "за это"?

Гость
#449
Гость

Да что вы!! Папашинв болезни в результате операции никак на ребенке не отразятся. Вы зачем здесь троллите?

Как отразится, конкретно?

Гость
#450
Гость

Так,если нет,он будет платить алименты. Это лучше.А разводиться надо : это ж дуrак ,и это навсегда.

Т.е. в этой части проблема у автора отпала? Хорошо.

А что касается алименты ребенку - вы так говорите, что это какие-то неожиданные расходы мужа автора. Так он содержал бы своего ребенка и с почками и без развода. Он в любом случае лишен был бы этих денег - в виде алиментов или просто в виде обеспечения.

Эва
#451
Гость

Вот ведь ты пад/ла. Продолжаешь выкручиваться Ну ты точно притянула эту историю в реале. И не факт что в той роли, в которой ты якобы есть Можешь не верить, но законы жизни ещё никто не обманул. Вас учат только так

Он сказал что такого не будет. Что наша семья главнее. Как обычные люди пошел на работу. Но на самом деле к ним. Они думали что сжальюсь ведь до сих пор его касяки прощала. После операции. Решили на совесть и жалость давить.

Гость
#452
Гость

Курица, не надоело ещё повторять лапшу автора?

Петух,это может быть в реальной жизни.

Гость
#453
Гость

Человек должен беречь свои органы для своих детей, на всякий случай. Если нет детей, то беречь для родителей. А не раздавать другим, племянникам, сестрам, братьям. Там мать знала, что ребенок болен, ребенку уже 17 лет, могла бы давно стать на очередь по пересадке и дожидаться почку от трупа.

Так у автора еще две почки в запасе, что не так-то? Почему именно мужа в расход надо?

Гость
#454
Эва

Он сказал что такого не будет. Что наша семья главнее. Как обычные люди пошел на работу. Но на самом деле к ним. Они думали что сжальюсь ведь до сих пор его касяки прощала. После операции. Решили на совесть и жалость давить.

Ну же, соберись, брехунья)))

Эва
#455
Гость

Не было дома несколько месяцев?))) Подсказка: шрам все равно остаётся 😉даже когда шов заживёт

Как обычно он ушел на работу. Хотя его там не было. Они думали что после этого я приму его. Ведь такая любовь. Я узнала от его родственников. Его дома и не было после операции.

Гость
#456
Гость

Читала одну историю. Там тоже муж решил отдать почку то ли брату, то ли сестре, не суть. Жена была против. Проходит время, и у мужика заболевает свой ребенок, которому тоже понадобилась почка. Мужик мог бы стать донором, он подходил по параметрам, но, увы, почки для своего ребенка уже не было. Короче, ребенок мужика умер. Жена с ним развелась, и до сих пор обвиняет бывшего мужа в смерти их ребенка. Эта история Вам к размышлению, стоит ли разбрасываться своими органами, даже потом оставаясь дееспособным.

Да тут нормальные люди это понимают.
Несколько человек только орут,какой человек этот герой!

Эва
#457
Гость

Ну же, соберись, брехунья)))

idź się pierdolić

Гость
#458
Гость

Петух,это может быть в реальной жизни.

Метеорит тоже в реальной жизни упасть может. Дважды. В одно место😂

Вуман и так в гадюшник превратился. Так эти твapи ещё не гнушаются на такие темы врать. Кормить их зачем?

Гость
#459
Гость

Ради племянников? Да без проблем. А если жена ставит условия, любые, то она на хрен нужна. В утиль ее надо.

Ну станете инвалидом ради племянника, а нак кого свою инвалидную тушу повесите? На жену, которая на хрен не нужна? "Дорогая, мне теперь тяжести таскать нельзя, давай все сама, тащи, ты же лошадь, а я инвалид". А теперь разверните ситуацию наоборот. Живете с женой, планируете в будущем детей. И жена решает отдать почку своей племяннице. При этом врачи ей говорят, что своих детей она родить уже не сможет. Ваши действия? Ведь тоже нарушается Ваш семейный комфорт, планы рожать летят к черту, а ребенка Вы очень хотите. С женой разведетесь? Или будите жить с бесплодной инвалидкой? Что-то мне подсказывает, что мой вопрос риторический.

Гость
#460
Яна_2024

а если бы вы и ваш круг оказались в тот момент в Чернобыле и нуждались в спасении?

История не имеет сослагательного наклонения - моя семья в то время была на достаточном отдалении от чернобыля и никто из моей семьи не был задействован. Само собой среди нас не было и нет (надеюсь) дypачков, готовых поxeрить свою жизнь и здоровье за идею и чьё-то там благополучие.

Гость
#461
Гость

Так у автора еще две почки в запасе, что не так-то? Почему именно мужа в расход надо?

А почему вы решили,сто ее параметры подойдут?