Гость
Статьи
Почему так многие …

Почему так многие ненавидят жару ?

Для меня жара это рай ! Часами могу гулять под солнцем и наслаждаться такой погодой ! Даже ***** что сгораю, это пустяки
Ненавижу дожди, прохладу, холод для меня смерть
Прилетели в Египет …

GIF
Автор
436 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#399

Не любят лето потому что не на курорте !

Гость
#400

Я лето люблю за теплое море
За солнечный, светлый и ласковый день,
За то, что гулять я могу на просторе
И в полдень укрыться в зеленую тень.

За теплые ночи и яркое утро,
За спелые фрукты, за сладкий нектар
За звезды, что блещут в ночи перламутром,
За темный, красивый на теле загар.

Гость
#402

Я люблю жару

Гость
#403

Я очень и очень люблю жару

Гость
#404

Ненавижу жару и лето не люблю. Жара, на природе диких размеров насекомые и всё однотипно-зелёное. Я жду осень, сентябрь, октярь и ноябрь. Декабрь, январь, февраль, февромарт и начало апреля очень не люблю! Гололедица в душу мать! вред отопления не очень заботит, так как я привыкла делать маски по вечерам и утрам.

Гость
#405
Гость

Лето не любят только психически больные люди

Лето все любят кроме трудоголиков. А речь про жару была. Лето +25 норм.

Гость
#406
Гость

ХУЖЕ ЗИМЫ НЕТ НИЧЕГО НА СВЕТЕ

А как же осень с весной с ветром и дождями и грязюкой??

Гость
#407
Гость

Эммм... Что тут делает арабский текст ? Лето люблю больше чем зиму, поездка в Турцию - мечта моего детства.

В смысле в секс рабство?

Гость
#408
Гость

А как же осень с весной с ветром и дождями и грязюкой??

Весна в Поволжье ужасна: ветер сбивает с ног, гололедица, грязь ещё не так страшна, но вид конечно портит, жижа портит обувь, перепады атмосферки.

Гость
#409

Ну-ну. В Египте сейчас 40 в тени, на солнце 55 наверно. Медузы и ***. Там сгоришь пока до пляжа дойдешь. Это ад

Гость
#411
Гость

Я тоже обожаю жару!!!Кажется, что в жару жизнь в самом зените и хочется жить на всю катушку!(Но честно сказать после 30 лет стала плоховато себя чувствовать, когда больше 30 градусов, даже немного страдаю от этого)

В жару только деревеншина любит жить.
Для нормальных людей это потерчнные дни.
Жтзнь останавливается.
Никуда не выйти,ничего не сделать.
Живешь от кондея к кондею.
Жара- это мерзкая погода.

Гость
#412
Гость

Лето не любят только психически больные люди

Жару любят только психисески больные.
Нарушение допамина и серотонина у них в мозгу.
А в жарищу у них маниакальная стадия,вот поэтому и нравится.

Гость
#413
Гость

Не любят лето потому что не на курорте !

Ну что за бред?? Я и на жаркие курорты не летаю.
Это ад и отдых для быдлы.
В жару мы улетаем в Осло или Винья-дель Мар.

Гость
#414

Не знаю, мне жаркая погода очень нравится

Гость
#415
Гость

Ну что за бред?? Я и на жаркие курорты не летаю. Это ад и отдых для быдлы. В жару мы улетаем в Осло или Винья-дель Мар.

Ненавижу северную Европу

Гость
#416
Гость

Жару любят только психисески больные. Нарушение допамина и серотонина у них в мозгу. А в жарищу у них маниакальная стадия,вот поэтому и нравится.

Это больные люди не любят жару

Гость
#417
Гость

В жару только деревеншина любит жить. Для нормальных людей это потерчнные дни. Жтзнь останавливается. Никуда не выйти,ничего не сделать. Живешь от кондея к кондею. Жара- это мерзкая погода.

Русскому языка научись, видно что сама деревня

Гость
#418
Гость

Ну-ну. В Египте сейчас 40 в тени, на солнце 55 наверно. Медузы и блевотня. Там сгоришь пока до пляжа дойдешь. Это ад

А мне очень нравится жара

Гость
#419

Я лето люблю за теплое море
За солнечный, светлый и ласковый день,
За то, что гулять я могу на просторе
И в полдень укрыться в зеленую тень.

За теплые ночи и яркое утро,
За спелые фрукты, за сладкий нектар
За звезды, что блещут в ночи перламутром,
За темный, красивый на теле загар.

Гость
#420

Потому что у нас полстраны больные полуразвалюхи, от жары они все передохнут, к тому же еще и нищие. Автор, вам просто завидуют

Гость
#421

У них проблемы с головой ! Все нормальные люди ЛЮБЯТ жару

Гость
#422

И я )) Жара это 37 и выше тепла. Обожаю погоду +30-45 тепла и чтоб солнечно. Я даже лучше чувствую себя, больше дел делаю, хочется на улицу, на солнце постоянно находится, вот завтра поеду на пляж загорать. Но вокруг наоборот слышу нытьё, особенно когда работала, вечно всем жарко, даже в 25-28 градусов на улице эти персонажи включали свои кондиционеры на 16 градусов и ныли как им надоела такая жара. Я выключала они включали. Кондиционеры это вообще отдельное зло. В 25 уже прохладно. Почему все так любят холод? Вызвала я тут такси, приехал, а у него не машина а холодильник, серьезно, ещё и комфорт, пришлось долго спорить чтоб сделал теплее. Так он всю дорогу ныл что жарко. Где жарко, там еле еле в салоне градусов 23 было если было.

Гость
#423

Люблю лето и жару ! Как можно не любить лето? Ведь в этом времени года столько бонусов)
– не нужно полчаса надевать на себя тонну одежды;

– не нужно час тратить на сборы ребёнка на прогулку (как же это замечательно)

– черешня, слива, персики…

– можно в любой момент взять и поехать/пойти на море (ну, в нашем регионе так точно)

– на улице можно проводить столько времени, сколько хочешь, а не пока не замёрзнешь)

– можно любоваться фонтанами (так как они работают), а ещё играть в них, мочить руки, а то и полностью залезть (это я про Сашку))

– тебе точно не холодно: ни дома, ни на улице

– можно сгонять в магазин прям в том, в чём дома)

Гость
#424

Люблююю жару и солнце. И чтобы в глаза било нещадно, а ты идешь, щуришься, но довольный. И очков солнцезащитных нет. Потому что ходить в темных очках в редкие яркие дни - не знаю, не согласен.
Вот такую погоду я обожаю. И чем жарче, тем лучше. Когда ночью можно выйти на улицу в шортах и шлепках. А днем тебя плавит так, что даже кости покрываются загаром цвета кофе с молоком. М-м-м.
30 градусов. Хорошо.
32! Отлично! Давай, Солнце! Давай еще! Ты сможешь! Всего несколько дней в году! Ты справишься!
35!!!!! Да-а-а!!!!!
Божественно. Есть вероятность, что в аду мне будет вполне комфортно.
Если меня туда вообще пустят, конечно.
И Солнце!! И Жара!!

Давай детка! Давай еще! Сделай мне горячо!!!!

Гость
#425

Обожаю жаркую погоду и полностью Вас, автор, поддерживаю! Это же так замечательно - не таскать на себе килограммы одежды, не мучиться с шелушащейся от мороза и ветра кожей, макияж не портит постоянное слезотечение от холода, а ночной сон постоянно заложенный от холода нос! И тоже ноющие раздражают. Блин, ну что ныть? Нравится холодрыга, так в России на большей части она круглых год, езжайте морозьтесь в Норильск, например, Салехард, Мурманск и т.д.

Гость
#426

Недавно вернулась из Египта, была там всего 2 недели.
Я словно побывала в раю, такой счастливой себя еще не помню...
Время пролетело как одна секунда.
2 -ух недель очень мало !
Проживание в отеле очень дорогое.

Гость
#427

Не могут позволить себе жить в теплом климате ! Приятного Вам отдыха, дорогая Автор

Гость
#428

У них комплексы из-за бедности и обида на жизнь ! Вообще тут нищие старые быбки основной контингент ! Что взять с этих убогих тварей

Гость
#429

Обожаю жару, море, лето и Египет !

Гость
#430

Я обожаю жару

Когда температура под сорокет, и влажно так, что майка прилипает к телу. Дождь несдержанно выпадает ещё до обеда, тёплый и шумный, но короткий.

Капли ударяются об горячую землю и слышится шипение, как от сковороды. На мелкой пыли появляются мокрые пятна и сразу исчезают, а через минуту — это сплошная чернота. И вот уже всё закончилось.

И снова жар и духота, великое всеобъемлющее тепло. Тёплый ветер.

Идущий — осиливает дорогу в гору. Рядом по дороге едут машины, шины шуршат. У дороги колонка. Нажимаешь кран — и вода хлещет, леденющая. Можно умыться, напиться, облиться... вода хлещет, колонка гудит, вдоль дороги бежит ручей — и исчезает. Жара!..

Рыжие склоны крошащихся скал, кривые стволы облепихи на них. Тонкие длинные листья как серебряные пёрышки, стволы в узелках, как старушечьи пальцы... ягоды ещё нет.

И вот спуск, тенистая тропа между тополей. Листья хлопают на ветру как серебрянные золотинки, будто кто-то развернул миллион конфет, а фантики подвесил на дерево.

В голове звенит.

Справа пруд с мутной водой, слева журчит вода, впереди дача, и долгий трудный жаркий день. А вечером — ливень, переходящий в ночь.

А с утра снова пар, и жара, и духота, и прилипшая майка, и самое большое счастье. Я очень, очень люблю жару.

Monika
#431

Не люблю жару, лучше холод
И локации, где холод или дождь, короче мрачно. Но можно и субтропики, но не вот эту всю пыль и ужас мегаполисов

Гость
#432

Неправда ! Очень, очень, очень и очень люблю жару, и постоянно тоскую по яркому солнышку !

Гость
#433

Преимущественно солнечная погода повышает настроение.
Можно выйти в шлёпках на улицу, и никто ничего не скажет. Плюс — не надо одевать ребёнка.
Ночные погуляшки после спада жары очень романтичны!
Летом полно мероприятий. Можно пойти куда угодно даже в жару. А если гулять по лесу, то жара почти не чувствуется, взять в палатку и расположиться у озера. (но у нас сейчас запреты на леса).
Жара не позволяет много жрать и позволяет много пить. Поэтому летом легко можно сбросить лишние кг.

Гость
#434

Я прям очень люблю жару, а вот людей, которые ноют из-за жары - ненавижу !!!!!!!!! Надо всех этих тварей отправить жить за полярным кругом, пусть сдохнут от холода .... *** ....

Гость
#435
Гость

А как же осень с весной с ветром и дождями и грязюкой??

Жуть ! Ненавижу такую погоду ! Люблю жару ! Обожаю жару !!!!!

Гость
#436

Я очень люблю !!!!!!!!!!!!!!

Гость
#437

Завидуют вашим финансовым возможностям поехать на теплое море ! 80% россиян никогде дальше родного села не были !
А еще тут в комментах навалом злых и завистливых, сиарых и больных бабок !
Не обращайте внимания на этих уродов

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: