Гость
Статьи
Когда я сажусь …

Когда я сажусь заниматься определенным делом, происходят неприятности

Сложилась весьма странная ситуация. Дело в том, что после того, как я сажусь заниматься определенным делом, буквально в этот же день (если занималась утром) или на следующий (если занималась вечером) …

GIF
Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Автор, приветствую.

Обычно такого рода сопротивление бывает по трем причинам. Первая - это проверка намерений. Насколько Вы готовы посвятиться, идти до конца. Вторая - это не Ваш путь. И третья - это когда человек подсознательно имеет некий негатив по отношению к этому делу: не верит, что получится, боится, что скажут люди, не хочет выделяться и прочее. Например, кому-то в детстве облекли негативом делать что-то для себя. Он подспудно ощущает вину, когда заботиться о себе и находит препятствия.

Найдя причину, Вы легко построите план действий... Удачи.

Гость
#55
Гость

У меня так же, я пока нк понимаю тоже, как избавиться

У меня такая же фигня. Но когда я собираюсь с силами и намерено всем пиз@у (говорю другое) ,прям чтобы я видела,что они убедились ,что я где-то в другом месте или делаю что-то другое и т.д. Я прям заранее за пару дней когда чувствую что надо ,связываюсь со всеми и говорю ,то что мне надо,убеждаю,чтобы они отстали и все налаживается. Но на это тоже энергия уходит -мне уже не нравиться. Госпаде помоги нам!

Гость
#56
Гость

У меня такая же фигня. Но когда я собираюсь с силами и намерено всем пиз@у (говорю другое) ,прям чтобы я видела,что они убедились ,что я где-то в другом месте или делаю что-то другое и т.д. Я прям заранее за пару дней когда чувствую что надо ,связываюсь со всеми и говорю ,то что мне надо,убеждаю,чтобы они отстали и все налаживается. Но на это тоже энергия уходит -мне уже не нравиться. Госпаде помоги нам!

Понимаю. Я в свой День рождения стала прям афишировать, что у меня сегодня День рождения, (хотя раньше никогда так не делала, наоборот ценила тех, кто и так помнил, без всякой демонстрации).
А с недавних пор стала афишировать, чтобы разные придурки именно в этот день не вздумали доставать меня со своими "сверхважными" делами, вопросами и прочей обузой, а я могла морально расслабиться.
А то раньше у некоторых прям в этот день как будто "подгорало" и "руки чесались" меня тревожить

Гость
#57

Автор, а Вы лысая или лысеете?

Гость
#58
Гость

Возможно, оно вам сильно нравится. И вы можете в него уходить с головой, а матрице надо, чтоб вы питали ее

Что еще нафиг за матрица?

Гость
#59

Это всего лишь работа Вашего мозга.Возможно,по началу возникло пару совпадений и все -ваш мозг их зафиксировал и в определенный день(наверняка есть периодичность в вашем занятии)он указывает вам(вычленяет из потока всех событий) те которые вас заинтересовали). Уверена,что и в другие дни происходит ,например бытовые ,неурядицы,но они проходят фоном(мозг не фиксирует),вы не обращаете на них внимания.

Гость
#60
Гость

Это всего лишь работа Вашего мозга.Возможно,по началу возникло пару совпадений и все -ваш мозг их зафиксировал и в определенный день(наверняка есть периодичность в вашем занятии)он указывает вам(вычленяет из потока всех событий) те которые вас заинтересовали). Уверена,что и в другие дни происходит ,например бытовые ,неурядицы,но они проходят фоном(мозг не фиксирует),вы не обращаете на них внимания.

Хотите провести эксперимент?В течении недели записывайте значимые (для вас)события ежедневно(неприятности,травмы и т.д),прочитаете-очень удивитесь.)

Гость
#62
Гость

Автор, а Вы лысая или лысеете?

Нет конечно, с чего бы вдруг?

Волосы я собираю, которые ежедневно выпадают (в норме их же сколько-то выпадает). Утром при расчёсывании собираю в белую бумажную салфетку, сворачиваю и пишу дату. Естественно, за несколько лет, даже при малом количестве выпавших волос, получается очень прилично.
А когда есть время и желание, довожу их до ума, так сказать: раскладываю аккуратно, формирую прядь

Гость
#63
Гость

Это всего лишь работа Вашего мозга.Возможно,по началу возникло пару совпадений и все -ваш мозг их зафиксировал и в определенный день(наверняка есть периодичность в вашем занятии)он указывает вам(вычленяет из потока всех событий) те которые вас заинтересовали). Уверена,что и в другие дни происходит ,например бытовые ,неурядицы,но они проходят фоном(мозг не фиксирует),вы не обращаете на них внимания.

Нет, я писала, что я и не только я это заметили, когда оно уже стало закономерностью.

Гость
#64
Гость

Это всего лишь работа Вашего мозга.Возможно,по началу возникло пару совпадений и все -ваш мозг их зафиксировал и в определенный день(наверняка есть периодичность в вашем занятии)он указывает вам(вычленяет из потока всех событий) те которые вас заинтересовали). Уверена,что и в другие дни происходит ,например бытовые ,неурядицы,но они проходят фоном(мозг не фиксирует),вы не обращаете на них внимания.

В другие дни не происходит ничего такого, да ещё и по нелепым причинам, которые даже нарочно не придумаешь

Гость
#65
Гость

Хотите провести эксперимент?В течении недели записывайте значимые (для вас)события ежедневно(неприятности,травмы и т.д),прочитаете-очень удивитесь.)

Я даже это уже делала (выше писала). Не могла до конца поверить в этот абсурд.
И все равно совпадает именно с этими волосами

#68

Автор, телеграмм есть?

Рита💮
#69
Гость

Нет конечно, с чего бы вдруг? Волосы я собираю, которые ежедневно выпадают (в норме их же сколько-то выпадает). Утром при расчёсывании собираю в белую бумажную салфетку, сворачиваю и пишу дату. Естественно, за несколько лет, даже при малом количестве выпавших волос, получается очень прилично. А когда есть время и желание, довожу их до ума, так сказать: раскладываю аккуратно, формирую прядь

То есть Вы нелысая и нелысеющая продолжаете делать то, что причиняет страдания и неприятности Вам и Вашим близким?

Гость
#70
Retigr

Автор, телеграмм есть?

Нет. Пишите здесь все, что хотите сказать (если это связано с моим вопросом, естественно)

Гость
#71
Рита💮

То есть Вы нелысая и нелысеющая продолжаете делать то, что причиняет страдания и неприятности Вам и Вашим близким?

Вот поэтому я и не хотела рассказывать, что за дело. Уже началась критика из серии "оно вам надо?" и т.д.
Как оно может напрямую причинять вред кому бы то ни было???
Я хочу разобраться так сказать в механизме - почему так происходит, что после этого занятия меня как будто кто-то за это наказывает или мстит. Да, звучит абсурдно, но именно так это выглядит и воспринимается.
Я не хочу зависеть непонятно от чего и за что и подчиняться этому. Не считаю это заслуженным и вообще логичным.
Где гарантия, что завтра мне не начнет "прилетать" за уборку в доме, например? Или за то, что поела вкусно/спала хорошо? Или за то, что какую-то определенную вещь надевала? Это же все "из той же оперы" , так сказать
Поэтому хочу разобраться и сделать так, чтобы это прекратилось.
В этом мире помимо меня с моим занятием явно есть кого и за что наказывать

Гость
#72
Гость

Вот поэтому я и не хотела рассказывать, что за дело. Уже началась критика из серии "оно вам надо?" и т.д. Как оно может напрямую причинять вред кому бы то ни было??? Я хочу разобраться так сказать в механизме - почему так происходит, что после этого занятия меня как будто кто-то за это наказывает или мстит. Да, звучит абсурдно, но именно так это выглядит и воспринимается. Я не хочу зависеть непонятно от чего и за что и подчиняться этому. Не считаю это заслуженным и вообще логичным. Где гарантия, что завтра мне не начнет "прилетать" за уборку в доме, например? Или за то, что поела вкусно/спала хорошо? Или за то, что какую-то определенную вещь надевала? Это же все "из той же оперы" , так сказать Поэтому хочу разобраться и сделать так, чтобы это прекратилось. В этом мире помимо меня с моим занятием явно есть кого и за что наказывать

Прекращу я допустим это, стану крестиком вышивать или вязать. А мне за это начнет кто-то/что-то пакостить. Механизм, причины происходящего ведь я так и не пойму

#73
Гость

Нет. Пишите здесь все, что хотите сказать (если это связано с моим вопросом, естественно)

Смени имя. Проблема уйдет.

Гость
#74
Retigr

Смени имя. Проблема уйдет.

Подробнее, пожалуйста. При чем тут имя?

Гость
#75

Почему не скажете, что за дело?

#76
Гость

Подробнее, пожалуйста. При чем тут имя?

Нет, подробностей не будет. Однако будет рекомендация. Через подруг ищещь крутую видящую(видящего). Там, у видящей(-его) тебе должны сказать то же самое без твоих подсказок, без того, чтобы ты говорила, что ты там делаешь и какой совет тебе дал я. Если там тебе скажут тоже самое, то я бы рекомендовал прислушаться.

Гость
#77
Гость

Вред можно получить от каждого шага, движения и дыхания в нашей жизни. Можно слюной подавиться и погибнуть. Очень и очень странно, что именно это занятие так не нравится Высшим Силам, если это правда. А ещё я слышала другое мнение: что если вам как будто кто-то не даёт что-то сделать, что вы хотите, то это наоборот какие-то козни и происки и нужно обязательно это сделать

Какие ещё высшие силы? Почему они так должны быть заинтересованы в какой-то ерунде, что делает автор?надо ж такое придумать

Гость
#78
Гость

Я не знаю насчёт матриц и сил. Я о них изначально и не писала. Перечитайте пожалуйста мою тему. Там сказано, почему я не считаю это совпадением. Я вообще по жизни не склонна к мистификации. Но эту странную закономерность заметила не только я, но даже и мои близкие (независимо от меня)

Это не закономерность, это совпадение. Или самовнушение. А насчёт матриц вы не знаете? То бишь сомневаетесь? Вот выше фильм на экраны и все, все стали говорить о матрицах, а раньше как то и без них обходились

Рита💮
#79
Гость

Вот поэтому я и не хотела рассказывать, что за дело. Уже началась критика из серии "оно вам надо?" и т.д. Как оно может напрямую причинять вред кому бы то ни было??? Я хочу разобраться так сказать в механизме - почему так происходит, что после этого занятия меня как будто кто-то за это наказывает или мстит. Да, звучит абсурдно, но именно так это выглядит и воспринимается. Я не хочу зависеть непонятно от чего и за что и подчиняться этому. Не считаю это заслуженным и вообще логичным. Где гарантия, что завтра мне не начнет "прилетать" за уборку в доме, например? Или за то, что поела вкусно/спала хорошо? Или за то, что какую-то определенную вещь надевала? Это же все "из той же оперы" , так сказать Поэтому хочу разобраться и сделать так, чтобы это прекратилось. В этом мире помимо меня с моим занятием явно есть кого и за что наказывать

Это неважно. Важно то, что Вы продолжаете делать то, что причиняет страдания вашим близким.
Что я могу сказать, раз Вы продолжаете. В вас очень много злобы. К своим близким. Ноль заботы. Если только показнАя. Вы очень жес токий человек и наверняка пси.чески нздоровый.

Гость
#80
Гость

Уверена на 99 процентов, что нет. Точнее да, но ПОЧЕМУ? Все же знают,что совпадения неслучайны, тем более СТОЛЬКО Именно после этого происходит такое, чего просто не могло быть. Причем это не самовнушение - наоборот я обратила на это внимание, когда стала прослеживаться явная закономерность.

Как это - совпадения да неслучайны? В этом вся суть случайных явлений. Можно подумать, что если вы перестанете делать шиньоны, то нервотрёпки и проблемы им плохое самочувствие исчезнут из вашей жизни и жизни ваших родных. А огурцы вы в этот день случайно не ели, может все это из-за огурцов?

Рита💮
#81
Гость

Какие ещё высшие силы? Почему они так должны быть заинтересованы в какой-то ерунде, что делает автор?надо ж такое придумать

Она сама это делает. Желает зл@. Продолжает то, от чего всем плохо. От её негатива и больной атмосферы все и чахнут.
В церковь бы ей сходить, исповедоваться, на коленях постоять.

Гость
#82
Гость

:-) А по существу вопроса есть что сказать?

Вы косвенно своей темой подарили положительные эмоции,возможно за это воздастся, расширяйте сознание

Гость
#88
Гость

Прекращу я допустим это, стану крестиком вышивать или вязать. А мне за это начнет кто-то/что-то пакостить. Механизм, причины происходящего ведь я так и не пойму

Может дело тогда в руках.Предположим ,что в них есть какая-то энергия и вы ими усиливаете негатив который был в волосах.У самой руки непростые))Растения посаженные мной не растут вообще ,но и не погибают.Просто росток может сидеть в земле годами!

Гость
#90

Спасибо вам большое за ответ! Есть над чем задуматься.
Для проверки намерений, я считаю, слишком долго. Свои намерения я за несколько лет точно доказала.

Что это не мой путь - слишком сильно́ и серьезно звучит для возни с волосами под телевизор в свободное время.

Что скажут люди - это точно не про меня. Выделяться я люблю (не в эпатажную, а в хорошую сторону, в адекватную).

Для себя я много чего делаю помимо этого. Но "наказывает" кто-то меня исключительно за это.
Так что не знаю уже, что и думать

Гость
#91
Гость

Почему не скажете, что за дело?

Я ещё вчера сказала: делаю шиньон из своих волос

Гость
#92
Retigr

Нет, подробностей не будет. Однако будет рекомендация. Через подруг ищещь крутую видящую(видящего). Там, у видящей(-его) тебе должны сказать то же самое без твоих подсказок, без того, чтобы ты говорила, что ты там делаешь и какой совет тебе дал я. Если там тебе скажут тоже самое, то я бы рекомендовал прислушаться.

А откуда вам это известно насчёт моего имени? Это имя не самое распространенное, но и точно не редкое. Так многих людей зовут - им всем тоже нужно поменять?
А чем другое будет лучше? К другому имени могут пристать другие проблемы.
Так что не понимаю вас.
Сказали "а" - говорите уж и "б".

Гость
#93
Гость

Какие ещё высшие силы? Почему они так должны быть заинтересованы в какой-то ерунде, что делает автор?надо ж такое придумать

Вот и я о том же и ничего не пойму. Я автор, если что

Гость
#94
Гость

Это не закономерность, это совпадение. Или самовнушение. А насчёт матриц вы не знаете? То бишь сомневаетесь? Вот выше фильм на экраны и все, все стали говорить о матрицах, а раньше как то и без них обходились

Один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - закономерность.
А у меня не три раза, а несколько ЛЕТ!

Гость
#96
Гость

Как это - совпадения да неслучайны? В этом вся суть случайных явлений. Можно подумать, что если вы перестанете делать шиньоны, то нервотрёпки и проблемы им плохое самочувствие исчезнут из вашей жизни и жизни ваших родных. А огурцы вы в этот день случайно не ели, может все это из-за огурцов?

А вот не поверите- когда не делаю шиньон, все спокойно, своим чередом, без происшествий.

Я не склонна к мистике и фантазиям по жизни. Но эту странность заметила не я одна - она
прям бросается в глаза

Гость
#97
Рита💮

Она сама это делает. Желает зл@. Продолжает то, от чего всем плохо. От её негатива и больной атмосферы все и чахнут. В церковь бы ей сходить, исповедоваться, на коленях постоять.

О, точно сектантка - я угадала. Идите с миром отсюда, пожалуйста. Здесь обычные люди общаются. Вы для нас слишком "хороши"

Гость
#98
Гость

Вы косвенно своей темой подарили положительные эмоции,возможно за это воздастся, расширяйте сознание

Спасибо! Может и так - было бы хорошо

Гость
#99
Гость

Может дело тогда в руках.Предположим ,что в них есть какая-то энергия и вы ими усиливаете негатив который был в волосах.У самой руки непростые))Растения посаженные мной не растут вообще ,но и не погибают.Просто росток может сидеть в земле годами!

Думала об этом. Но я же и на своей голове волосы трогаю. И ещё: у всех, кого я причешуу (я не парикмахер, просто кто иногда в течении жизни просил) - отлично держатся прически, идут им, люди сами себя не узнают. Даже самые хилые и больные волосы выглядят "богато", держат укладку. Если я кого-то подстригу (кончики), волосы очень хорошо растут. Меня родственники часто просили.
Так что энергия не плохая, получается. Отчего же тогда так?

Гость
#100

Потому что Земля это квантовая тюрьма. Здесь наказывают если ты хороший и сам себе настроение поднять умеешь.

Гость
#101
Гость

Потому что Земля это квантовая тюрьма. Здесь наказывают если ты хороший и сам себе настроение поднять умеешь.

Но почему тогда именно за это конкретное дело? По какому принципу/признаку оно выбрано?
Ведь есть многое другое, что меня радует

Гость
#102

О

Гость
#103
Гость

О

П

Рита💮
#104
Гость

Но почему тогда именно за это конкретное дело? По какому принципу/признаку оно выбрано? Ведь есть многое другое, что меня радует

Автор, Вы путаетесь всю тему в номерочках. Сама с собой общаетесь?
А Вы крестик не нОсите? Некрещёная? Просто православные это не сектанты, как Вы выразились. Да и другие религии.
И с Вас уже потекло. То, о чём я выше писАла. Это только психология и интеллект. Я подумала, если Вы продолжаете ДВА ГОДА вредить родным людям - это говорит о Вашей скрытой агрессии. Дальше Вы там и начали показывать нутро и собачиться со мной. Хотя я Вам всего лишь объясняю причину. И Вам, как верящей во всякие суеверия и мистику - прямая дорога в церковь. Очиститесь от чёрного. Вы не со мной пререкайтесь, а с батюшкой поговорите. Я не набожная. Но когда такие вещи с людьми происходят - они идут в церковь. Никто здесь не будет на моей стороне. Потому что тут никого нет. Вы и снова Вы под разными номерами и ещё один залётный. Мне просто интересно, чем кончится эта клоунада.

Гость
#105

Вы ещё здесь. Ладно.
"Номерочков" у меня два: тот, с которого создана тема и вот этот. Я это и не скрывала и писала об этом несколько раз.Как и о том, что в суеверия и мистику я не склонна верить.
Если вы считаете себя верующей, то должны были хоть мельком слышать "Не судите, да несудимы будете" и "какой мерой ты меряешь, такой и тебе будет отмерено". Также должны были слышать о том, что гордыня входит в список смертных грехов. И ещё о клевете там что-то было.
Так кто вы такая, чтобы делать высокопарные выводы о незнакомом человеке, которого знать не знаете, о котором вообще НИЧЕГО не знаете кроме его узкого вопроса на форуме. Кто вы такая, чтобы судить обо мне, утверждать, что я причиняю вред близким, указывать, куда мне идти и что делать.
Я не знаю, представителем какой религии вы являетесь и в кого верите, но больше (точнее кроме) вас здесь гадостей и негатива никто не написал.

Всё. Дискуссия с вами на этом окончена. Можете писать, если неймётся и заняться нечем, но я больше отвечать вам не буду

Гость
#106
Рита💮

Автор, Вы путаетесь всю тему в номерочках. Сама с собой общаетесь? А Вы крестик не нОсите? Некрещёная? Просто православные это не сектанты, как Вы выразились. Да и другие религии. И с Вас уже потекло. То, о чём я выше писАла. Это только психология и интеллект. Я подумала, если Вы продолжаете ДВА ГОДА вредить родным людям - это говорит о Вашей скрытой агрессии. Дальше Вы там и начали показывать нутро и собачиться со мной. Хотя я Вам всего лишь объясняю причину. И Вам, как верящей во всякие суеверия и мистику - прямая дорога в церковь. Очиститесь от чёрного. Вы не со мной пререкайтесь, а с батюшкой поговорите. Я не набожная. Но когда такие вещи с людьми происходят - они идут в церковь. Никто здесь не будет на моей стороне. Потому что тут никого нет. Вы и снова Вы под разными номерами и ещё один залётный. Мне просто интересно, чем кончится эта клоунада.

Вы ещё здесь. Ладно.
"Номерочков" у меня два: тот, с которого создана тема и вот этот. Я это и не скрывала и писала об этом несколько раз.Как и о том, что в суеверия и мистику я не склонна верить.
Если вы считаете себя верующей, то должны были хоть мельком слышать "Не судите, да несудимы будете" и "какой мерой ты меряешь, такой и тебе будет отмерено". Также должны были слышать о том, что гордыня входит в список смертных грехов. И ещё о клевете там что-то было.
Так кто вы такая, чтобы делать высокопарные выводы о незнакомом человеке, которого знать не знаете, о котором вообще НИЧЕГО не знаете кроме его узкого вопроса на форуме. Кто вы такая, чтобы судить обо мне, утверждать, что я причиняю вред близким, указывать, куда мне идти и что делать.
Я не знаю, представителем какой религии вы являетесь и в кого верите, но больше (точнее кроме) вас здесь гадостей и негатива никто не написал.

Всё. Дискуссия с вами на этом окончена. Можете писать, если неймётся и заняться нечем, но я больше отвечать вам не буду

Рита💮
#107

Эксперту. Чем Вы читали? У других из-за неё неприятности. Не только у неё. Причём тут её путь??

Рита💮
#108
Гость

Вы ещё здесь. Ладно. "Номерочков" у меня два: тот, с которого создана тема и вот этот. Я это и не скрывала и писала об этом несколько раз.Как и о том, что в суеверия и мистику я не склонна верить. Если вы считаете себя верующей, то должны были хоть мельком слышать "Не судите, да несудимы будете" и "какой мерой ты меряешь, такой и тебе будет отмерено". Также должны были слышать о том, что гордыня входит в список смертных грехов. И ещё о клевете там что-то было. Так кто вы такая, чтобы делать высокопарные выводы о незнакомом человеке, которого знать не знаете, о котором вообще НИЧЕГО не знаете кроме его узкого вопроса на форуме. Кто вы такая, чтобы судить обо мне, утверждать, что я причиняю вред близким, указывать, куда мне идти и что делать. Я не знаю, представителем какой религии вы являетесь и в кого верите, но больше (точнее кроме) вас здесь гадостей и негатива никто не написал. Всё. Дискуссия с вами на этом окончена. Можете писать, если неймётся и заняться нечем, но я больше отвечать вам не буду

Я спрашиваю - крещёная? Крестик носишь на шее?
Что калякать эту демагогию? ,,Никто точнее,, Вот именно, что точнее меня не сказал даже эксперт. Все нормальные люди прекратили бы причинять вред близким. Иди в церковь, трололо, палюбому. Напяливай шиньон и топай!

Эх
#110

В жизни есть равновесие, причем у каждого человека оно разное: кому-то позволено иметь много, почти всё, а кому-то например только любовь всей жизни, но не детей; или только детей и быть одиночкой; или любимое занятие, но тогда всё остальное проседает. Видимо, вы замахиваетесь на бОльшее,чем вам "положено" исходя из кармы или хз знает чего, и вам это наглядно показывают.

Эх
#111
Гость

Я ещё вчера сказала: делаю шиньон из своих волос

Про волосы где-то читала, что это большая сила. Не зря их платками покрывали веками. И не зря ведьмы наоборот все растрепанные (в этом случае это как антенны у них). И не зря волосы после смерти растут, все такое. Но инфа конечно ненаучна и противоречива, а на ученых надежды мало, они в физике-то кое-как плутают до сих пор.
Поэтому тут чисто чуйка, что скорее всего творящаяся фигня связана с волосамм. Или с людьми, которым эти шиньоны достанутся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита💮
#112
Эх

Про волосы где-то читала, что это большая сила. Не зря их платками покрывали веками. И не зря ведьмы наоборот все растрепанные (в этом случае это как антенны у них). И не зря волосы после смерти растут, все такое. Но инфа конечно ненаучна и противоречива, а на ученых надежды мало, они в физике-то кое-как плутают до сих пор. Поэтому тут чисто чуйка, что скорее всего творящаяся фигня связана с волосамм. Или с людьми, которым эти шиньоны достанутся.

Так другие и лицо покрывают платками. Так кто прав? Может в носу энергия? Почему нет?
А ведьмы лохматые потому, что гигиену не соблюдают.
Вот автор скорее всего лохматая. Так не потому же, что парик делает.

Гость
#113

ДУРААА!ВСЕЛЕННАЯ ТЕБЯ НАКАЖЕТ

Гость
#114
Гость

ДУРААА!ВСЕЛЕННАЯ ТЕБЯ НАКАЖЕТ

Ну вы умная очень, судя по всему.
Поэтому объясните "дуре" - за что накажет????