Гость
Статьи
Зачем и с какой целью …

Зачем и с какой целью вам нужны дети?

Я не понимаю и никогда не понимала-зачем вообще нужны дети?? У мамы своей спрашивала-в ответ услышала что-то невнятное...спрашивала у подруг-так получилось...какие-то невнятные и странные ответы! мне …

GIF
Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#118
Гость

А ты с шавкой в магазин идёшь что ли??? И это ещё лётные типа не в себе?

да и что?у меня собака воспитанная..очень красивая и ухоженная..повоспитаннее некоторых детей будет!

Гость
#119
Гость

да и что?у меня собака воспитанная..очень красивая и ухоженная..повоспитаннее некоторых детей будет!

То что гопницa ты, вот что

Гость
#120

У кого-то вылезает инстинкт и такие люди прямо хотят детей ради детей. Обычно это женщины. Бывает как часть влюбленности в партнера, тогда хочется именно от него ребенка. А бывает нет уважения в социуме и хочется на ком то самоутверждаться или одиночество гложет и нужна цель и компания, чтобы не сбежал сразу и тоже рожают. Бывает, что незапланировано и аборт поздно. А так дети нафиг не нужны, но у каждого свои причины.

Жаба
#121

Зачем вам муж если вы не собираетесь иметь детей, с какой целью? Живите одна. Люди, не собирающиеся размножаться не должны быть в паре, смысла в этом нет

Гость
#122

В смысле с какой целью?? Дети - это счастье и рожаются по любви (ну, в идеале и по задумке)!!

Никита
#123

Низачем. У родителей спрашивал - так обосновать и не смогли, зачем заводили. У нас с женой их нет и не планируется.

Гость
#124
Жаба

Зачем вам муж если вы не собираетесь иметь детей, с какой целью? Живите одна. Люди, не собирающиеся размножаться не должны быть в паре, смысла в этом нет

Дурень, рожать и без пары прекрасно получается!! А живут вместе не для того чтобы сувать стрюч облезлый куда то, не проецируй на себя ущербана!!

Гость
#125
Гость

поддерживаю!в магазин уже сходить невозможно-везде эти мамочки отшибленные со своими дитачками!везде лезут,орут,собаку мою постоянно лапают своими мерзкими вонючими ручонками..фууу..

Так ты трусы носи купи себе наконец и никто не будет лапать мерзкую собаку твою, фуу!!

Гость
#126
Гость

обожаю себя!!и живу только для себя!)))завидуйте)

Если заболеешь пойдёшь в больничку??

#127
Гость

ты у них живешь, что ли? зачем ты трешься с чужих семьях?

Что за бред!? А вы дома сидите и нигде не третесь ?😂

Гость
#128
Гость

ааа!спасибо за честный ответ!вот почему бы всем вот атк честно не отвечать-а то никогда конкретного и четкого ответа мне дать не могут!

А зачем вам это вообще нужно? Ну не хотите рожать и живите спокойно. Зачем у кого-то что-то вечно выяснять?

#129

Ребенок нужен для того, чтобы его любить. Всё! Чтобы в семье появился еще один человечек с безусловной любовью к нему. И не важны деньги и отсутствие прежней свободы. В наши дни люди разучились любить. Все друг с другом из-за выгоды. Выгодно по материальным причинам, жить проще вдвоем, когда заботятся. Дружат из-за выгоды. Везде алчность, корысть и эгоизм. Не заводите детей, если не понимаете зачем

Гость
#130
Гость

Автор, я почитала некоторые ответы и думаю, что всё гораздо проще. Детей заводят с той же целью, что и домашних животных. Чтобы заполнить свой внутренний вакуум. Очень мало самодостаточных людей, основной массе для комфортной жизни нужна массовка. Это из той же оперы - не было печали - купила баба порося.

всё ещё проще, залетают

Гость
#131
Evasik

Ребенок нужен для того, чтобы его любить. Всё! Чтобы в семье появился еще один человечек с безусловной любовью к нему. И не важны деньги и отсутствие прежней свободы. В наши дни люди разучились любить. Все друг с другом из-за выгоды. Выгодно по материальным причинам, жить проще вдвоем, когда заботятся. Дружат из-за выгоды. Везде алчность, корысть и эгоизм. Не заводите детей, если не понимаете зачем

Не надо ванили, ребёнку жить в скотском обшестве

Гость
#132
Гость

БОГАтство-странное суждение..дети-это бедность наоборот!вы даже не представляете сколько на них средств уходят!я лучше себе путевку возьму на эти деньги на курорт заграницу!!!у меня все знакомые почти с детьми..и я слушаю их и мотаю на ус))))и мысленно кручу пальцем у виска-не понимаю как можно добровольно себя в рабство отправить)))

Смотрите, для Вас рабство, для меня новый жизненный этап. Не вижу проблемы в детях. Наоборот хочу. Не сейчас. Через лет 5-10. Дети дарят эмоции, любовь. Это частичка тебя.
Детям нужно много денег, тысяч 60 в месяц уходит. (У знакомых так). Мне кажется, круто проводить время вместе. Главное насытиться супругом, чтобы ребенок не мешал.
Ваш вопрос равен, зачем муж? Это же проблемы. Муж доверить эмоции, любовь, закрывает Ваши потребности.

Вас никто не заставляет рожать. Возможно никогда не захотите детей, возможно ещё не наступил данный момент.

Гость
#133
Гость

Смотрите, для Вас рабство, для меня новый жизненный этап. Не вижу проблемы в детях. Наоборот хочу. Не сейчас. Через лет 5-10. Дети дарят эмоции, любовь. Это частичка тебя. Детям нужно много денег, тысяч 60 в месяц уходит. (У знакомых так). Мне кажется, круто проводить время вместе. Главное насытиться супругом, чтобы ребенок не мешал. Ваш вопрос равен, зачем муж? Это же проблемы. Муж доверить эмоции, любовь, закрывает Ваши потребности. Вас никто не заставляет рожать. Возможно никогда не захотите детей, возможно ещё не наступил данный момент.

,, Дети дарят эмоции,, вот же ты, тварьь, эгоистичная

Гость
#134
Гость

Смотрите, для Вас рабство, для меня новый жизненный этап. Не вижу проблемы в детях. Наоборот хочу. Не сейчас. Через лет 5-10. Дети дарят эмоции, любовь. Это частичка тебя. Детям нужно много денег, тысяч 60 в месяц уходит. (У знакомых так). Мне кажется, круто проводить время вместе. Главное насытиться супругом, чтобы ребенок не мешал. Ваш вопрос равен, зачем муж? Это же проблемы. Муж доверить эмоции, любовь, закрывает Ваши потребности. Вас никто не заставляет рожать. Возможно никогда не захотите детей, возможно ещё не наступил данный момент.

Желаю тебе такие любовь и эмоции, чтоб ты, ***, пахала 6/1, чтоб тебя дрюкал работодатель, как сукку, а инфляция, чтоб сжирала все твои бабки, чтоб ты старела при этом с каждым годом, а логическим исходом всех этих любовей и эмоций была смерть, призадумайся

Гость
#135
Никита

Низачем. У родителей спрашивал - так обосновать и не смогли, зачем заводили. У нас с женой их нет и не планируется.

аналогично))но по мнению некоторых нам не надо было жениться(выходить замуж).Некоторые индивидуумы ошибочно и узко думают,что иметь пару нужно только для плодячки)))бедняжки недалекие

Гость
#137
Гость

Желаю тебе такие любовь и эмоции, чтоб ты, сцука, пахала 6/1, чтоб тебя дрюкал работодатель, как сукку, а инфляция, чтоб сжирала все твои бабки, чтоб ты старела при этом с каждым годом, а логическим исходом всех этих любовей и эмоций была смерть, призадумайся

Но до этого всего будет пару лет походов в цирк на ёлку и в гости!!

Гость
#138
Гость

Желаю тебе такие любовь и эмоции, чтоб ты, сцука, пахала 6/1, чтоб тебя дрюкал работодатель, как сукку, а инфляция, чтоб сжирала все твои бабки, чтоб ты старела при этом с каждым годом, а логическим исходом всех этих любовей и эмоций была смерть, призадумайся

А когда пахать - это уже не дети, не было вопроса "Зачем вам взрослых рожать?"

Гость
#139
Гость

аналогично))но по мнению некоторых нам не надо было жениться(выходить замуж).Некоторые индивидуумы ошибочно и узко думают,что иметь пару нужно только для плодячки)))бедняжки недалекие

Ну так а для чего ещё пингвины заводят пару например??

Гость
#140
Гость

Ну так а для чего ещё пингвины заводят пару например??

как хорошо,что я -не пингвин)))))))))

Гость
#141
Гость

Но до этого всего будет пару лет походов в цирк на ёлку и в гости!!

А точно!!! Ну тогда можно и потерпеть все ради елки🤣

Гость
#142
Гость

как хорошо,что я -не пингвин)))))))))

А какая разница??! Схема то одна во всей природе.

Гость
#143
Гость

А точно!!! Ну тогда можно и потерпеть все ради елки🤣

Кому потерпеть??

Никита
#144
Гость

аналогично))но по мнению некоторых нам не надо было жениться(выходить замуж).Некоторые индивидуумы ошибочно и узко думают,что иметь пару нужно только для плодячки)))бедняжки недалекие

Про взаимовыручку, душевную близость, интересный совместный досуг, качественный интим и т.д. эти бедолаги наверное не слышали.
У них поди и близость только ради зачатия и только в миссионерской позе Х)

Гость
#145
Жаба

Зачем вам муж если вы не собираетесь иметь детей, с какой целью? Живите одна. Люди, не собирающиеся размножаться не должны быть в паре, смысла в этом нет

А ты чучело, партнера только как осеменителя рассматриваешь? Так сразу как климакс начнется, развод

Гость
#146
Гость

Желаю тебе такие любовь и эмоции, чтоб ты, сцука, пахала 6/1, чтоб тебя дрюкал работодатель, как сукку, а инфляция, чтоб сжирала все твои бабки, чтоб ты старела при этом с каждым годом, а логическим исходом всех этих любовей и эмоций была смерть, призадумайся

Люто плюсую

Гость
#147
Никита

Про взаимовыручку, душевную близость, интересный совместный досуг, качественный интим и т.д. эти бедолаги наверное не слышали. У них поди и близость только ради зачатия и только в миссионерской позе Х)

Вы молодец! Прогрессивно думаете

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: