Гость
Статьи
Муж решил стать героем …

Муж решил стать героем и отдал почку чужому ребенку

Привет всем. Такая история я замужем уже 9 лет. У нас есть ребенок 3 годика. Так вот у сестры мужа заболел сын. У почек гемодиализ. Так вот мало кто подходил. Но мой муж подошел. И я сказала у нас …

GIF
Автор
907 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#362
Гость

С 18 лет будет платить. Что не так? Как жить за счёт другого,так норм Как платить,все плохо.

Не будет, не мечтайте. Ему еще учиться, плюс он тоже такой же "инвалид".

Гость
#363
Эва

Сам(а) ты поганая. Развода нет. Пошла idź się pierdolić. Курва

Муж пожертвовал племяннице почку и мы развелись
Сразу скажу, что пишу чтобы узнать ваше мнение о ситуации в целом, как бы поступили вы сами и что думаете обо мне. Ситуация из ряда вон выходящая. У моего мужа (мы вместе 7 лет, в браке 6) есть сестра и у неё две дочери (8 и 9). У одной из них (9) отказали почки и она была на гемодиализе с 8 лет. Муж, как и вся родня прошел тесты какие-то и оказалось, что он подходит. Я была против этих тестов и сразу сказала ему, что хоть его и люблю-не готова жить с инвалидом и разведусь. У людей с одной почкой здоровье слабее, алкоголь им нельзя, с жарой тоже беда, а отдыхаем мы всегда на юге, он не сможет мне с бытом нормально помогать, а тащить всё на себе я не хочу, да и диетная еда не вкусная. И неделю назад он лёг в больницу с племянницей и его почку трансплантировали ей. Я конечно подала документы на развод и раздел имущества. Его вещи отгрузила к его родителям доставкой (квартира моя добрачная). Их семья теперь на меня негодует и попрекает активно. Забрасывают гневными сообщениями даже с левых аккаунтов в соцсетях. Некоторые подруги тоже осудили, но большинство встали на мою сторону. И вот не понимаю почему они все негодуют? Я же предупреждала, что хочу иметь здорового мужа. #муж #здоровье
04 июля 2021, 12:31

Гость
#364
Эва

Сам(а) ты поганая. Развода нет. Пошла idź się pierdolić. Курва

Жизнь то знаешь как учит, разводчица? Ведь и твоему ребёнку может понадобиться почка. И тебе самой

Ты вот уже шутишь с такими вещами.

Гость
#365
Эва

Вот я об этом. Я не для этого рожала своего ребенка. Чтоб его на запчасти. Ради чужого.

Силой, что ли, вырежут?
Вы там реально н.бнутая? Х*ню несете. Кто у вашего сына что вырежет?

Гость
#366
Гость

Вы все ребенком прикрываетесь, а ведь ребенку то наверняка было бы лучше жить с физическим инвалидом, чем с моральным. Но у него нет выбора.

Браво,

Гость
#367
Гость

Вот вам и отдавать почки: у вас есть ценности.

Надо будет - отдам.

Гость
#368
Эва

Я об этом там часто мед. комиссия. И обратно дороги нет.

Охранником всех берут.

Эва
#369
Гость

Муж пожертвовал племяннице почку и мы развелись Сразу скажу, что пишу чтобы узнать ваше мнение о ситуации в целом, как бы поступили вы сами и что думаете обо мне. Ситуация из ряда вон выходящая. У моего мужа (мы вместе 7 лет, в браке 6) есть сестра и у неё две дочери (8 и 9). У одной из них (9) отказали почки и она была на гемодиализе с 8 лет. Муж, как и вся родня прошел тесты какие-то и оказалось, что он подходит. Я была против этих тестов и сразу сказала ему, что хоть его и люблю-не готова жить с инвалидом и разведусь. У людей с одной почкой здоровье слабее, алкоголь им нельзя, с жарой тоже беда, а отдыхаем мы всегда на юге, он не сможет мне с бытом нормально помогать, а тащить всё на себе я не хочу, да и диетная еда не вкусная. И неделю назад он лёг в больницу с племянницей и его почку трансплантировали ей. Я конечно подала документы на развод и раздел имущества. Его вещи отгрузила к его родителям доставкой (квартира моя добрачная). Их семья теперь на меня негодует и попрекает активно. Забрасывают гневными сообщениями даже с левых аккаунтов в соцсетях. Некоторые подруги тоже осудили, но большинство встали на мою сторону. И вот не понимаю почему они все негодуют? Я же предупреждала, что хочу иметь здорового мужа. #муж #здоровье 04 июля 2021, 12:31

Вы разницы совсем не замечаете. У вас голове пусто

Эва
#370
Гость

Жизнь то знаешь как учит, разводчица? Ведь и твоему ребёнку может понадобиться почка. И тебе самой Ты вот уже шутишь с такими вещами.

Я не шучу. И развода тут нет. Я просто поделилась

Гость
#371
Гость

А, понятно тогда, вы мужа держали себе "на органы" вам с ребенком в случае чего, а тут, оп, какая досада, нечего больше с него взять😆

Аналогичное ощущение. Ничего не случилось и далеко не факт, что случится, у автора истерика - мужниных почек ребенку не хватит! Про свои почки почему-то молчит.

Гость
#372
Эва

Вы разницы совсем не замечаете. У вас голове пусто

Никакой разницы, разводчица. Кроме того что там племянница была

И после того как вс там носом натыкали что ребёнку взрослую почку нельзя - вы переобулись.

А так же то же самое: долдонишь про инвалида, развод, свою кВ, нападки родни и т д

Гость
#373
Гость

Не будет, не мечтайте. Ему еще учиться, плюс он тоже такой же "инвалид".

Так и она не будет: у нее ребенок и ,коль по вашей логике,муж не инвалид,то он будет платить алименты.
А так...Этот блаженный идиот не нужен и родным своим,которые его выкидывают из своей квартиры к жене: там же они все табором,с этим племянником и инвалидом живут.
Вот так: почку отдал,из дома гонят.

Эва
#374
Гость

Охранником всех берут.

Не всех и не на том предприятии

Гость
#375
Эва

Я не шучу. И развода тут нет. Я просто поделилась

Дай Бог тебе именно этого. Жди. Боженька записал в блокнотик)

Яна_2024
#376
Гость

Вы все решили? Что осложнений не будет?

осложнения бывают после любой операции. Когда опенация прошла и прошло время, то уже осложнений не будет.
Человек с одной почкой должен следить за своим питанием (здоровое питание), и отказаться от алкоголя, заниматься спортом, не толстеть.
Продолжительность жизни как и у человека с двумя почками, инвалидности нет. Физическая активность рекомендуется.

Эва
#377
Гость

Никакой разницы, разводчица. Кроме того что там племянница была И после того как вс там носом натыкали что ребёнку взрослую почку нельзя - вы переобулись. А так же то же самое: долдонишь про инвалида, развод, свою кВ, нападки родни и т д

1 я в своем посте не говорила сколько лет ребенку. Спросили ответила.

Яна_2024
#378
Гость

Да, ради своего ребенка норм. А также в ситуации, когда с человеком случилось несчастье. Но не в ситуации, когда инвалидом человек стал ДОБРОВОЛЬНО не ради члена СВОЕЙ семьи (своя семья - та, в которой человек живёт). И это понимают все нормальные люди. Здешние белопальтовые теоретики в реале, коснись лично их, рассуждали бы так же в 99%.

нет. его тело - его дело.
И с одной почкой человек не инвалид!

Эва
#379
Гость

Никакой разницы, разводчица. Кроме того что там племянница была И после того как вс там носом натыкали что ребёнку взрослую почку нельзя - вы переобулись. А так же то же самое: долдонишь про инвалида, развод, свою кВ, нападки родни и т д

Я пока еще не развелась. Да мне пришлось удалить соц сети. Да они приежают ко мне чтоб поговорить.

Яна_2024
#380
Гость

Почитайте,какие болезни развиваются в связи с тем,что у человека удаляют почку.Сами справитесь?

никакие.

Яна_2024
#381
Гость

Вооот, он и так охранник, а то тут переживают, что он теперь охранником станет😄

папаша у автора богат, семья обеспеченная, а муж охранник с тремя копейками зп. Ну-ну. Ничего другого ему же не найти)

Гость
#382
Яна_2024

нет. его тело - его дело. И с одной почкой человек не инвалид!

Почему б вам тогда не продать почку? Зачем живёте с двумя?

Яна_2024
#383
Гость

Муж пожертвовал племяннице почку и мы развелись Сразу скажу, что пишу чтобы узнать ваше мнение о ситуации в целом, как бы поступили вы сами и что думаете обо мне. Ситуация из ряда вон выходящая. У моего мужа (мы вместе 7 лет, в браке 6) есть сестра и у неё две дочери (8 и 9). У одной из них (9) отказали почки и она была на гемодиализе с 8 лет. Муж, как и вся родня прошел тесты какие-то и оказалось, что он подходит. Я была против этих тестов и сразу сказала ему, что хоть его и люблю-не готова жить с инвалидом и разведусь. У людей с одной почкой здоровье слабее, алкоголь им нельзя, с жарой тоже беда, а отдыхаем мы всегда на юге, он не сможет мне с бытом нормально помогать, а тащить всё на себе я не хочу, да и диетная еда не вкусная. И неделю назад он лёг в больницу с племянницей и его почку трансплантировали ей. Я конечно подала документы на развод и раздел имущества. Его вещи отгрузила к его родителям доставкой (квартира моя добрачная). Их семья теперь на меня негодует и попрекает активно. Забрасывают гневными сообщениями даже с левых аккаунтов в соцсетях. Некоторые подруги тоже осудили, но большинство встали на мою сторону. И вот не понимаю почему они все негодуют? Я же предупреждала, что хочу иметь здорового мужа. #муж #здоровье 04 июля 2021, 12:31

🤣👍

Гость
#384
Эва

Я пока еще не развелась. Да мне пришлось удалить соц сети. Да они приежают ко мне чтоб поговорить.

Жди) боженька записал) и повторю : научить тебя может поставив на любое место в этой истории . Не боишься? Вообще ничего святого?

Яна_2024
#385
Эва

Я не шучу. И развода тут нет. Я просто поделилась

поделилась чужой историей 🤣

Гость
#386
Гость

Причем тут связи и деньги? Если отцовство оспорено, то исход один всегда, зря "бабло" платили, развели как лохов.

Не скажите, увы, бывали случаи, когда суды исходили из интересов так называемого нaeбёнка, типа нaeбёнку жpать что-то надо и жить где-то тоже надо.-(
А мой родственник тогда лопухнулся по полной, когда ещё бж-шaлaшовку прописал, соответственно нaeбёнок тоже оказался прописанным в квартире тётушки.
Хз, может и безо всякого ресурса всё нормально прошло бы, но деньги отнюдь не последние, решили "подстраховаться".

Гость
#387
Эва

Я пока еще не развелась. Да мне пришлось удалить соц сети. Да они приежают ко мне чтоб поговорить.

О чем говорить и зачем вы их пускаете?
Нет вас дома!

Яна_2024
#388
Гость

Почему б вам тогда не продать почку? Зачем живёте с двумя?

а вам почему не продать?
это личное дело каждого.

Эва
#389
Яна_2024

осложнения бывают после любой операции. Когда опенация прошла и прошло время, то уже осложнений не будет. Человек с одной почкой должен следить за своим питанием (здоровое питание), и отказаться от алкоголя, заниматься спортом, не толстеть. Продолжительность жизни как и у человека с двумя почками, инвалидности нет. Физическая активность рекомендуется.

Фрукты и овощи. Мясо тоже особо нельзя, копчености нельзя,острое,соленое,жирное,газировки и это то что мне сказал врач нефролог. И одни запреты.

Гость
#390
Яна_2024

а вам почему не продать? это личное дело каждого.

Мне обе пригодятся.Поэтому.Как минимум,это проблемы с мочеиспусканием и повышенное давление.
Огромное ограничение во всем
Вот поэтому.

Гость
#391
Эва

Он работал в охраной фирме 2/2. И сейчас не уверена что его обратно возьмут

Ты тут во всем, кроме развода, не уверена, но уже истерику закатила: мужа обратно охранником не возьмут! Сын вырастет - ему печень вырежут!
))

Эва
#392
Яна_2024

поделилась чужой историей 🤣

Ну где чужая? Я своей поделилась

Гость
#393

Автор,а на кой вы с этими родственниками мужа разговариваете?
Ну поимели его,теперь надо вернуть вам .Им же не хочется за двумя инвалидами ухаживать

Гость
#394
Гость

Ты тут во всем, кроме развода, не уверена, но уже истерику закатила: мужа обратно охранником не возьмут! Сын вырастет - ему печень вырежут! ))

Не хочет,и не хочет.
Зато муж ее как телок шел.На вырезку.
Теперь дело родных следить за его питанием.И здоровьем.

Гость
#395
Гость

Тут нет никого белых. В том-то и разговор, что никто не пойдет почками разбрасываться, а вот тот, кто на это решился, достоин уважения и восхищения. Кто шел добровольцами на Чернобыльскую АЭС, мой дядя лишился половины легких. Сейчас бы ему жена истерику бы закатила.

Очень глyпый человек, этот Ваш дядя, скорее всего какой-нить работяга с 9 классами образования. В моём кругу ни одному и в голову подобный дeбилизм не пришёл. Всегда лучше побыть минутку трусом, чем стать навсегда тpупешником...

Эва
#396
Гость

Ты тут во всем, кроме развода, не уверена, но уже истерику закатила: мужа обратно охранником не возьмут! Сын вырастет - ему печень вырежут! ))

Мой муж получал 43к работал в банке.

Гость
#397
Эва

Вот я об этом. Я не для этого рожала своего ребенка. Чтоб его на запчасти. Ради чужого.

Ах да вы же рожали, чтобы хоть кем то манипулировать. Тема то вообще не про вас. А в каждом вашем ответе снова я я я я. И что вот именно? Вашего ребенка кто то от о чем то просил?

Гость
#398
Гость

Ах да вы же рожали, чтобы хоть кем то манипулировать. Тема то вообще не про вас. А в каждом вашем ответе снова я я я я. И что вот именно? Вашего ребенка кто то от о чем то просил?

А надо: племянник,племянник,сестра мужа?

Гость
#399
Гость

Он ещё что- нибудь себе отрежет,ребенку горшки носить из- под него?За что??? За хероизм папаши?

А вы то чего так нервничаете? У вас же не отрезают. Какие то разумные ответы будут, а то в каждом только «себе отрежьте». Вы лучше чуть больше подумайте, глядишь умные мысли когда нибудь догонят

Яна_2024
#400
Гость

Мне обе пригодятся.Поэтому.Как минимум,это проблемы с мочеиспусканием и повышенное давление. Огромное ограничение во всем Вот поэтому.

нет и нет. не факт что давление. и нет проблем с мочеиспусканием. никто не обязан свои органы отдавать/продавать, но если мужчина сделал это для спасения жизни близкого человека и готов жить с ограничениями и рисками, то это очень хороший человек и я им восхищаюсь.

Эва
#401
Гость

Ах да вы же рожали, чтобы хоть кем то манипулировать. Тема то вообще не про вас. А в каждом вашем ответе снова я я я я. И что вот именно? Вашего ребенка кто то от о чем то просил?

Мне надо о других людях думать. Увы я не такая добрая. Уж извините думаю о своем ребенке. О его будущем. И не хочу тупой поступок отца влиял на него. У него жизнь одна.

Гость
#402
Гость

А вы то чего так нервничаете? У вас же не отрезают. Какие то разумные ответы будут, а то в каждом только «себе отрежьте». Вы лучше чуть больше подумайте, глядишь умные мысли когда нибудь догонят

Ну у вас какие умные мысли?
Кроме белопальтовости ничем не отметились.И почку свою не дали,и у сына забрали во имя кого- то там .
Так какие у вас умные мысли?

Гость
#403
Эва

Я плачу денег за это. И не все просто так.

За что вы платите - за то, что человек станет «инвалидном» ради жизни вашего ребенка? И в какую сумму вы оцениваете эту жизнь?
Как вы заголосили по-другому, как только речь пошла о «героизме» какого-то чужого мужа, сына, брата и прочее. Вот уже и деньги в ход пошли.

Проблема в том, что семья больного юноши не заплатила вашему мужу за почку, так что ли? 😂

П.С. Я не говорю о том, что покупка органов в РФ запрещена.

Яна_2024
#404
Эва

Ну где чужая? Я своей поделилась

копировали сюда текст. точь в точь ваш. только 2021 года)

Гость
#405
Эва

Мне надо о других людях думать. Увы я не такая добрая. Уж извините думаю о своем ребенке. О его будущем. И не хочу тупой поступок отца влиял на него. У него жизнь одна.

Ну у него уже вы есть, хуже не будет. И как же ему будущее испортили? Что кстати случилось вашей речью? Резко русский язык освоили или наконец додумались перечитывать свои мысли перед тем как публиковать?

Яна_2024
#406
Гость

Очень глyпый человек, этот Ваш дядя, скорее всего какой-нить работяга с 9 классами образования. В моём кругу ни одному и в голову подобный дeбилизм не пришёл. Всегда лучше побыть минутку трусом, чем стать навсегда тpупешником...

а если бы вы и ваш круг оказались в тот момент в Чернобыле и нуждались в спасении?

Гость
#407
Гость

А надо: племянник,племянник,сестра мужа?

Так и не вас спрашивали

Эва
#408
Гость

За что вы платите - за то, что человек станет «инвалидном» ради жизни вашего ребенка? И в какую сумму вы оцениваете эту жизнь? Как вы заголосили по-другому, как только речь пошла о «героизме» какого-то чужого мужа, сына, брата и прочее. Вот уже и деньги в ход пошли. Проблема в том, что семья больного юноши не заплатила вашему мужу за почку, так что ли? 😂 П.С. Я не говорю о том, что покупка органов в РФ запрещена.

В Германии или Израиле такое возможно.

Яна_2024
#409
Гость

Ну у него уже вы есть, хуже не будет. И как же ему будущее испортили? Что кстати случилось вашей речью? Резко русский язык освоили или наконец додумались перечитывать свои мысли перед тем как публиковать?

не будет есть жареное и соленое 🤣
всё будущее насмарку!

Гость
#410
Гость

Почему б вам не проверить вам на себе.Сейчас напишу,какие проблемы бывают по факту у человека с одной удаленной почкой,коль вы не знаете. Не надо путать,если человек с одной родился

Напишите. Почитаю. Мне стало интересно, дают инвалидность человеку с одной почкой, пишут, что нет.
С удовольствием почитаю обратное. Надо понять, будет ли автор платит алименты бывшему или нет.

Гость
#411

Автор,справедливости ради,муж ваш дуrак.
И родители его отвратительные типы,коль вместе с его сестрой убедили это сделать.
Это не родители,это гуаняшки.
Ну как так получилось,что они роднее вас с сыном ему оказались?
А то,что они ещё и активно теперь его выкидывают из квартиры,вообще ни в какие ворота.
Приняли решение,делайте и никого не слушайте .