Гость
Статьи
Муж решил стать героем …

Муж решил стать героем и отдал почку чужому ребенку

Привет всем. Такая история я замужем уже 9 лет. У нас есть ребенок 3 годика. Так вот у сестры мужа заболел сын. У почек гемодиализ. Так вот мало кто подходил. Но мой муж подошел. И я сказала у нас …

GIF
Автор
907 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#312
Эва

Он работал в охраной фирме 2/2. И сейчас не уверена что его обратно возьмут

Его не возьмут.Там мед.комиссия.И однопочковые не нужны.

Гость
#313
Гость

Всю жизнь памперсы менять? Или пару дней?

Всю.А вы как думали? Теперь сына будет это делать.

Гость
#314
Эва

Ваши речи вам на плечи. Уж поверьте я на этом форуме первый раз. Хотела услышать мнение чужих людей.

Убедиться, что есть еще такие же без моральных ценностей?)

Яна_2024
#315
Эва

Не совсем. При чем это. Были планы на переезд. И все рухнуло

что, одной почкой не выпускают?

Гость
#316
Эва

Нету не дают. Отсутствия одной почки не дают инвалидность. Но работать на прежнем месте он не может

Пошла вон, разводчица поганая
А тебе то что его работа? Ты одна тянуть ребёнка будешь😂

Эва
#317
Гость

Всю жизнь памперсы менять? Или пару дней?

Даже когда он простудой болел бегала за ним с лекарствами. Он забывал выпить их вовремя. И ребенка в это время превращался. Но сейчас с почкой. Там диета и лекарства. Обследование. Уход. Пускай уже сестра и племянник заботиться

Яна_2024
#318
Гость

Его не возьмут.Там мед.комиссия.И однопочковые не нужны.

охранник это самая элементарная работа. Он молод. Переучится, будет в офисе работать. Это лучше. И денег больше.

Гость
#319
Гость

Вот повеселили: "17-летний пусть платит алименты".

С 18 лет будет платить.
Что не так? Как жить за счёт другого,так норм Как платить,все плохо.

Гость
#320
Гость

Убедиться, что есть еще такие же без моральных ценностей?)

Вот вам и отдавать почки: у вас есть ценности.

Гость
#321
Яна_2024

охранник это самая элементарная работа. Он молод. Переучится, будет в офисе работать. Это лучше. И денег больше.

Вы все решили? Что осложнений не будет?

Эва
#322
Гость

Его не возьмут.Там мед.комиссия.И однопочковые не нужны.

Я об этом там часто мед. комиссия. И обратно дороги нет.

Эва
#323
Гость

Пошла вон, разводчица поганая А тебе то что его работа? Ты одна тянуть ребёнка будешь😂

Пошел(ла) сам(а). Я за своего ребенка не волнуюсь. У нас все хорошо.

Гость
#324
Эва

Какой родственник вы о чем? Это чужой ребенок

Что значит чужой? Усыновленный? Я уже это спрашивала, но вы так и не ответили, только минусы ставить можете на все мои комментарии.

Гость
#325
Эва

Да блин звонит мне. Что я жена клятвы давала и им тяжело.

Что за клятвы?

Гость
#326
Гость

Бреши дальше) Но денег копи. Тебе ж одной ребёнка растить и алименты БМ вам платить.уже в Реале.

И? Полно женщин растят одни детей, многие и не одного. Потому что бывшие бегают от алиментов или копейки кидают. И живут, не умирают, с протянутой рукой на улице не стоят. Алименты инвалиду-бывшему? Они не в фиксированной сумме. С учётом всего, в этой ситуации (если тема разводка, ну теоретически) это будут копейки. А инвалида кстати тоже от алиментов на ребенка никто не освобождает. То же на то же. Уж однозначно лучше, чем с ним жить, после такого поступка. Учитывать его инвалидность придется во всех сферах жизни, от досуга до банального приготовления обеда. Ради кого калечился добровольно и не принимая во внимание мнение жены - пусть те и учитывают. Пусть они если будет необходимость и ухаживают. Лучше копейки эти на карту кинуть.

Молодая
#327

Автор, вы вообще с мужем эту ситуацию обсуждали?
Что он отвечал? Он же наверное как-то планировал свою жизнь.
Одно дело если он в офисе сидит и физические нагрузки ему не грозят.
Где вы живете? Если ближе к югу, то вам возможно придется переехать
Насколько он придирчив к еде и его отношение к спиртному?
Он сам себя сможет контролировать?

Гость
#328
Эва

Нет не бросила бы. Есть хороший пример мои родители. 45 лет вместе. И в болезни и здравии. Мать болела отец ее по больницам возил.

Вот интересно, родители вроде хороший пример подали, а дочь все равно выросла... такая😬 Чудеса.

Гость
#329
Гость

Где вы видете гордыню? Я своим спокойствием и семьей пожертвовала. Я найду другого донара но жертвовать родными не буду. Нет факта что почка приживется. Итог вместо одного инвалида их двое.

«Другой донор» - это тоже чей-то отец, сын и брат. Схрена ли этот человек должен ради вашего ребенка отказываться от отдыха в жарких странах и так далее?
С вашей жизненной позицией вы обязаны отказаться от донора и позволить вашему ребенку умереть. Потому что жизнь вашего ребенка не имеет никакой ценности против отдыха на югах.

Гость
#330
Гость

Знаете ли, нормальный, психически адекватный человек свои органы "кому-то" не жертвует. В том числе и племянникам. Это здесь все белопальтовые. А коснись в реале СВОИ органы отдать? )) Став инвалидом. Да, хватить врать, человек становится в результате инвалидом. У него всю жизнь серьезные ограничения, неизвестно сколько и как он проживёт вообще. Кто легко на такое идёт - голову лечить надо. Ради СВОЕГО ребенка - это одно. Ради любимого человека, без которого ты реально жить не можешь, вот уверен что без него повесишься - ну оправдано, все равно иначе повесишься ) Для отца/матери - можно понять, но нормальные родители такое никогда не примут от своего ребенка. Все иные случаи - у человека не норм с головой. И в семье он не нужен. Пусть живёт как и с кем хочет и геройствует дальше.

У большинства людей так или иначе "не норм" с головой и что теперь?

Гость
#331
Гость

То есть ради своего сына норм? Готова с инвалидом жить тогда?

Да, ради своего ребенка норм. А также в ситуации, когда с человеком случилось несчастье. Но не в ситуации, когда инвалидом человек стал ДОБРОВОЛЬНО не ради члена СВОЕЙ семьи (своя семья - та, в которой человек живёт). И это понимают все нормальные люди. Здешние белопальтовые теоретики в реале, коснись лично их, рассуждали бы так же в 99%.

Гость
#332
Гость

Тебе может сдаваться все, что угодно)) как-то плевать. Это не желание, это отсутствие другого выхода.

Плевать на твое отсутствие выхода,сестра эгоистичная.

Эва
#333
Гость

Что за клятвы?

В загсе. Там и он обещал многое.

Эва
#334
Гость

«Другой донор» - это тоже чей-то отец, сын и брат. Схрена ли этот человек должен ради вашего ребенка отказываться от отдыха в жарких странах и так далее? С вашей жизненной позицией вы обязаны отказаться от донора и позволить вашему ребенку умереть. Потому что жизнь вашего ребенка не имеет никакой ценности против отдыха на югах.

Я плачу денег за это. И не все просто так.

Гость
#335
Гость

Чем будет гордиться? Что ее муж покалечил себя ради родственников, наплевав на родного ребенка? А родственники такое приняли, норм им? Вот если бы муж нашел и оплатил донора, и все это не в ущерб своей семье - тогда будет гордиться.

А родному то ребенку какое дело вообще сколько у папы почек?!

Гость
#336
Гость

Сделал из себя инвалидом.А высокопарные речи вы тут заливает.

Ни о чем. Конкретно давай.

Гость
#337
Гость

И? Полно женщин растят одни детей, многие и не одного. Потому что бывшие бегают от алиментов или копейки кидают. И живут, не умирают, с протянутой рукой на улице не стоят. Алименты инвалиду-бывшему? Они не в фиксированной сумме. С учётом всего, в этой ситуации (если тема разводка, ну теоретически) это будут копейки. А инвалида кстати тоже от алиментов на ребенка никто не освобождает. То же на то же. Уж однозначно лучше, чем с ним жить, после такого поступка. Учитывать его инвалидность придется во всех сферах жизни, от досуга до банального приготовления обеда. Ради кого калечился добровольно и не принимая во внимание мнение жены - пусть те и учитывают. Пусть они если будет необходимость и ухаживают. Лучше копейки эти на карту кинуть.

1. Ну и? Автор же скулит зачем то)
2. Тема разводка
3. Алименты бывшему будут больше чем на ребёнка
4. Какая ещё инвалидность??? Где она???

Гость
#338
Гость

Это вы подменяете .Но а принципе вы можете тоже отдать почки кому - то нуждающемуся.

Спасибо, что разрешили! Что бы я без вас делала!😄

Гость
#339
Гость

А родному то ребенку какое дело вообще сколько у папы почек?!

Да что вы!! Папашинв болезни в результате операции никак на ребенке не отразятся.
Вы зачем здесь троллите?

Гость
#340
Гость

Да, ради своего ребенка норм. А также в ситуации, когда с человеком случилось несчастье. Но не в ситуации, когда инвалидом человек стал ДОБРОВОЛЬНО не ради члена СВОЕЙ семьи (своя семья - та, в которой человек живёт). И это понимают все нормальные люди. Здешние белопальтовые теоретики в реале, коснись лично их, рассуждали бы так же в 99%.

Каким инвалидом он стал????

Гость
#341
Гость

Да что вы!! Папашинв болезни в результате операции никак на ребенке не отразятся. Вы зачем здесь троллите?

Какие болезни???

Гость
#342
Гость

Сообщение было удалено

Тут нет никого белых. В том-то и разговор, что никто не пойдет почками разбрасываться, а вот тот, кто на это решился, достоин уважения и восхищения.
Кто шел добровольцами на Чернобыльскую АЭС, мой дядя лишился половины легких. Сейчас бы ему жена истерику бы закатила.

Гость
#343
Гость

Какие болезни???

Почитайте,какие болезни развиваются в связи с тем,что у человека удаляют почку.Сами справитесь?

Эва
#344
Гость

1. Ну и? Автор же скулит зачем то) 2. Тема разводка 3. Алименты бывшему будут больше чем на ребёнка 4. Какая ещё инвалидность??? Где она???

Где разводка? Я где то говорю что нуждаюсь аликах. Бывшому хрен я что то буду платить. Пускай сестра и племяник оплачивают почку.

Гость
#345
Гость

Спасибо, что разрешили! Что бы я без вас делала!😄

Очень рада,что оказался совет полезен.Сходи поделись почками: люди умирают!

Гость
#346
Гость

Это кем, интересно? Если он работяга, то лавочка закрылась. Медкомиссию он не пройдёт. На нормальной работе никому не нужен человек, который раз в год в больнице лежит. А работать кто будет? Остаётся бюджетная сфера, если есть релевантные образование, если нет - то охранником сидеть будет. Этому красная цена 30К. Добровольно обречь себя на такое профессиональное будущее - это своими руками лишить своего ребёнка всех перспектив. Вместо универа он пойдёт в шарагу после девятого класса и параллельно работать. И это ещё при условии, что жена будет пахать за двоих, чтобы они с голода не сдохли.

Значит нет никаких перспектив у него, что с почкой, что без. Судя по всему обычная семья была, не богачи и ребенку вуз все равно бы не светил.

Гость
#347
Гость

Ни о чем. Конкретно давай.

Конкретно рот открываешь тут ты,заливая о героических поступках и моральных ценностях.
Перечитай сама себя.

Гость
#348
Эва

Ну он точно не будет себя колечить ради чужого человека.

А ради родного? И с чего взяли, что не будет? Он вам это в свои 3 года от роду сказал?

Гость
#349
Гость

А здесь собственное здоровье.

Здоровье и жизнь - это все-таки очень разные категории, не находите?

Гость
#350
Гость

Почитайте,какие болезни развиваются в связи с тем,что у человека удаляют почку.Сами справитесь?

Так где болезни то? Они развились?

Или мужик почку отдал - а любящая жена даже не заметила полостной операции?😂

Сами то не соображаете, что комментите?

Гость
#351
Гость

Да.Он отдал свое здоровье другому человеку.

Опять ответили невпопад.

Гость
#352
Эва

Где разводка? Я где то говорю что нуждаюсь аликах. Бывшому хрен я что то буду платить. Пускай сестра и племяник оплачивают почку.

Тебя носом натыкали в такую же тему, поганая разводчица

Гость
#353
Гость

Здоровье и жизнь - это все-таки очень разные категории, не находите?

Очень одинаковые.Какая жизнь без здоровья?

Гость
#354
Гость

Конечно,теперь сын будет пахать на него.А что ещё делать?

Че за бред? Сыну еще до "пахать" лет 20 минимум.

Гость
#355
Гость

Всю жизнь памперсы менять? Или пару дней?

Ты поменяешь.Это будет очень морально.

Эва
#356
Гость

Значит нет никаких перспектив у него, что с почкой, что без. Судя по всему обычная семья была, не богачи и ребенку вуз все равно бы не светил.

Он больше упор делал на спорт. Ну с моей стороны отец владеет несколькими обьектами торговли. А так я выбрала обычного парня из обычной семьи.

Гость
#357
Эва

Он работал в охраной фирме 2/2. И сейчас не уверена что его обратно возьмут

Вооот, он и так охранник, а то тут переживают, что он теперь охранником станет😄

Гость
#358
Гость

Она теперь будет алименты мужу платить,как инвалиду.

Цитата:

…отсутствие одной почки, при сохранной функции оставшейся, не является основанием для определения группы инвалидности.

Гость
#359
Молодая

если это не разводка Вы Автор подумали о том, что просто так вас теперь не разведут? он же теперь инвалид

Нет

Эва
#360
Гость

Тебя носом натыкали в такую же тему, поганая разводчица

Сам(а) ты поганая. Развода нет. Пошла idź się pierdolić. Курва

Гость
#361
Гость

Цитата: …отсутствие одной почки, при сохранной функции оставшейся, не является основанием для определения группы инвалидности.

Почему б вам не проверить вам на себе.Сейчас напишу,какие проблемы бывают по факту у человека с одной удаленной почкой,коль вы не знаете.
Не надо путать,если человек с одной родился