Гость
Статьи
Муж спустил деньги на …

Муж спустил деньги на сестру

С мужем копим на квартиру вместе. Оба работаем. Тут я узнаю, что он пол ляма отдал сестре своей старшей. У неё есть муж, они ждали ребёнка, была угроза выкидыша. В итоге все равно выкидыш. К родителям …

GIF
Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#116

значит ваш муж обесечун
но обеспечивает всех подряд

Гость
#117

Правильно послала
Ибо ты полезла к ней , а не мужу. Боялась получить?

Гость
#118
Гость

С ним я тоже отношения выясняла, очевидно. Сказал, что если бы мне сказал, то я бы запретила деньги давать. Сказал, что как он сестре помочь не может. У меня истерика, говорю ты что семьей меня не считаешь и все такое. Сказала, чтоб с сестры срочно деньги назад требовал, чтоб отдала в ближайшее время. Руки опускаются на самом деле, думаю о разводе.

Если он тебе все сказал - зачем к сестре полезла? Пристыдить?

Гость
#120
Гость

автор не указала сколько зарабатывает она и сколько зарабатывает муж, скорее всего не сказала потому что муж зарабатывает значительно больше, и если об этом сказать, то это поставит ее в невыгодную позицию, это все понимают и автор тоже понимает, потому и скрыла информацию. Раз муж значительно больше зарабатывает, то он имеет полное право потраить часть денег на то что считает нужным, в этом случае было на врача для сестры, а не на какие-то хотелки даже

Автор написала, что ее сбережений больше.

Гость
#121
Гость

Была угроза выкидыша. Нужны были деньги, чтоб спасти ребёнка. В итоге ребёнка не спасли

Я бы тоже отдала деньги. И вас бросила.

Гость
#122
Захария

Ну как то сомнительно, что предотвратить угрозу выкидыша, надо или можно было деньгами.. Странно Но дело не в этом Миллионная тема " муж помог сестре" Не в этом суть. А в том, почему молча Такие отношения у мужа с женой? На фига им квартира общая? Если такие отношения...

Да разводка

Гость
#123

Я после такого немедленно подала бы на развод. С этим человеком опасно жить вместе, он что угодно может сделать за спиной. Такие траты на сестру (и на кого угодно вообще вне СВОЕЙ семьи, в которой ЖИВЁШЬ) нормальны в одном случае : это ТЫ содержишь свою семью, на достойном уровне причем, и эти траты на уровень жизни семьи никак не влияют. Во всех других случаях - это крысятничество. Иди тогда к тем, ради кого крысишь. С ними живи, веди общее хозяйство, занимайся сексом, неси к ним свою усталость и плохое настроение, на их руках болей, раз там твоя семья.

Гость
#124
Гость

Я бы тоже отдала деньги. И вас бросила.

Упаси господи от таких уродов мужей!

Гость
#125
Гость

Так автор, а теперь предположим у тебя есть сестра и она у тебя срочно просит 500 тыс? Вопрос жизни. К черту пошлешь ее? Пусть сама разбирается? Или как

Какой вопрос жизни? Подумаешь найобыша скинула. Нового настрогает

Гость
#126
Гость

Я бы тоже отдала деньги. И вас бросила.

скажите, а жене тоже можно втихушку отдать поллимона общих денег своей неудачно-беременной сестре, или эта опция включена только для яйцыносцев?

Гость
#127
Гость

Была угроза выкидыша. Нужны были деньги, чтоб спасти ребёнка. В итоге ребёнка не спасли

Бред.Сохранение-бесплатно в РФ.Муж автора-лошара,сестрица его развела на бабло.

Жаба
#128

Вы не правы.
Он вам не сказал зная вот эту вашу реакцию. Он принял решение и сделал так как посчитал нужным. Вы ставите его решение под сомнение? Во- вторых, правильно не лезьте, это не ваши отношения

Гость
#129
Жаба

Вы не правы. Он вам не сказал зная вот эту вашу реакцию. Он принял решение и сделал так как посчитал нужным. Вы ставите его решение под сомнение? Во- вторых, правильно не лезьте, это не ваши отношения

А причём отношения вообще? Речь о семейном бюджете. Который общий по закону. Никаких единоличных решений о крупных тратах общих денег в семье быть не может. За исключением семей, где один из супругов полностью семью содержит. У автора оба супруга работают, оба вносят в бюджет, их деньги общие не только по закону, но и по всем моральным нормам, вынимать такую сумму без согласования права ни один из них не имеет. Это по сути воровство. Половину обязан вернуть жене, и дальнейшая совместная жизнь с таким человеком невозможна, развод. Он из семьи ворует, у своих, дно полнейшее. На что украденное потратил - абсолютно не важно.

Гость
#130
Жаба

Вы не правы. Он вам не сказал зная вот эту вашу реакцию. Он принял решение и сделал так как посчитал нужным. Вы ставите его решение под сомнение? Во- вторых, правильно не лезьте, это не ваши отношения

в смысле - не лезьте? Я, значит, работаю, я, значит, себе отказываю лишнюю кофточку купить, а как тратить накопленное - не лезьте? Сфигали?

Гость
#131
Жаба

Вы не правы. Он вам не сказал зная вот эту вашу реакцию. Он принял решение и сделал так как посчитал нужным. Вы ставите его решение под сомнение? Во- вторых, правильно не лезьте, это не ваши отношения

Если бы у них был раздельный бюджет, автора бы это действительно не касалось.
А когда бюджет общий, то так поступать в семье непорядочно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: