Гость
Статьи
Почему так многие …

Почему так многие ненавидят жару ?

Для меня жара это рай ! Часами могу гулять под солнцем и наслаждаться такой погодой ! Даже ***** что сгораю, это пустяки
Ненавижу дожди, прохладу, холод для меня смерть
Прилетели в Египет …

GIF
Автор
436 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
22
#349

Ненавижу жару. В прохладу и в мороз бодрое состояние, ясные мысли, вся в тонусе. Обожаю свежий воздух, легко дышать....

22
#350
Гость

ЗИМА ЭТО САМОЕ МЕРЗКОЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ

Да она прекрасна! Чисто, красиво, снежок хрустит в такт шагам. Щеки розовые, пар изо рта! Голова ясная! Работоспособность максимальная! Живу в Сибири, обожаю зиму! Переезд не рассматриваю, ибо не готова отказаться от настоящей зимы. И от катания на лыжах не готова отказываться. Каждые выходные - в лес. Не знаю, что у вас с там с зимой не задалось...

Гость
#351

Я тоже обожаю жару!!!Кажется, что в жару жизнь в самом зените и хочется жить на всю катушку!(Но честно сказать после 30 лет стала плоховато себя чувствовать, когда больше 30 градусов, даже немного страдаю от этого)

Гость
#352

И где ты только этих нытиков нашла ? В доме престарелых ? В больнице ? Всем нормальным, здоровым людям жара нравится, а для нас, россиян, это вообще роскошь

Гость
#353

Холод это самое ужасное что существует ! К жаре нейтрально отношусь, скорее хорошо

Гость
#354

Я обожаю жару

Когда температура под сорокет, и влажно так, что майка прилипает к телу. Дождь несдержанно выпадает ещё до обеда, тёплый и шумный, но короткий.

Капли ударяются об горячую землю и слышится шипение, как от сковороды. На мелкой пыли появляются мокрые пятна и сразу исчезают, а через минуту — это сплошная чернота. И вот уже всё закончилось.

И снова жар и духота, великое всеобъемлющее тепло. Тёплый ветер.

Идущий — осиливает дорогу в гору. Рядом по дороге едут машины, шины шуршат. У дороги колонка. Нажимаешь кран — и вода хлещет, леденющая. Можно умыться, напиться, облиться... вода хлещет, колонка гудит, вдоль дороги бежит ручей — и исчезает. Жара!..

Рыжие склоны крошащихся скал, кривые стволы облепихи на них. Тонкие длинные листья как серебряные пёрышки, стволы в узелках, как старушечьи пальцы... ягоды ещё нет.

И вот спуск, тенистая тропа между тополей. Листья хлопают на ветру как серебрянные золотинки, будто кто-то развернул миллион конфет, а фантики подвесил на дерево.

В голове звенит.

Справа пруд с мутной водой, слева журчит вода, впереди дача, и долгий трудный жаркий день. А вечером — ливень, переходящий в ночь.

А с утра снова пар, и жара, и духота, и прилипшая майка, и самое большое счастье. Я очень, очень люблю жару.

Гость
#355

Я не понимаю людей, которые ненавидят жаркую погоду. В Москве жару еще не так сильно ругают, а в СПБ люди(но не все) очень ругают жаркую погоду 30+градусов, а для некоторых и даже 27+это уже много. Ну как так? Как можно не любить жару, тепло и солнце? Это ведь лучше чем стужа. Вот в СПБ например(слава Богу я не живу в этом холодном городе, приезжала к родственникам туда), там стужа и сильный холод круглый год, а тут началось лето, 28+ была погода всего лишь 2 дня, так на 2 день эти Питерцы уже заныли, ноют и твердят о том, что хотят чтобы жара спала, замучила жара уже этих "бедненьких". Я вот жару обожаю и солнце и погоду жаркую 35+ и больше, такое приятное тепло, такая погодка, клево! Мне очень тяжело слушать когда люди ругают приятную жаркую погоду.

Гость
#356

Не знаю почему люди такое говорят, я люблю

Гость
#357

В целом я люблю жаркую погоду

Гость
#358

Автор, у нас полстраны больные, полуподыхающие развалюхи ! От таких температур они передохнут. Против жары лично я ничего не имею.

Гость
#359
22

Да она прекрасна! Чисто, красиво, снежок хрустит в такт шагам. Щеки розовые, пар изо рта! Голова ясная! Работоспособность максимальная! Живу в Сибири, обожаю зиму! Переезд не рассматриваю, ибо не готова отказаться от настоящей зимы. И от катания на лыжах не готова отказываться. Каждые выходные - в лес. Не знаю, что у вас с там с зимой не задалось...

В Москве и Питере вместо снежка какашки и месиво из реагентов, от которых лопается обувь, даже при тщательном уходе.
Центральное отопление в морозы убивает кожу и волосы, и длиться это месяцев 6.
Неба голубого редко увидишь все серое, и снег в крупых городах только вначале зимы белый. После января все в каой то копоти и нефтяной пленке черно серой.
Мало света, встал-темно, через 5 часов опять темнее.
От холода хочется чаще есть тяжелую калорийную еду и сладкое.
Подштаники, теплое белье, слои одежды, пуховики, если ты с месячными и надо прокладку в общественном туалете поменять, это как фитнесс упражнение

Гость
#360

Автор, не будьте такмнаивны ! Не все имеют финансовую возможность полететь на лето в южную страну, максимум в соседнее село переползут. Большинство россиян вообще не было заграницей никогда. Они завидуют вашим возможностям, а жара по-любому лучше холода и дождей.

Гость
#361
Индика

Автор, П-издуйка работать ты в жару! На стройку, или там где печь стоит(поваром,хлебопекарню) и плохо работает кондиционер или его вовсе нет, или в поля, на тракторе без кондиционера ! Самое то ! А не сидеть отдыхать проходя 10-15 мин под солнышком, из магазина в магазин или отеле сидеть или там где кондиционер. Может тебе еще свезло со здоровьем? Ну ничего, жизнь тебе покажет 😉 доживешь, прочувствуешь на себе, каково это, когда за окном жарень за +30...

Нормально.
Если в жару без кондея невозможно работать, то сравнивать надо с работой в мороз без отопления.
А пиздуйте как вы работать в мороз, копать мерзлую землю, без печки и отопления, когда пальцы без перчаток через 2 минуты перестают ощущаться телом!

Крайности они такие крайности

Гость
#362
Гость

. У меня в холодную погоду, а также в ветреную, дождливую и любую другую кроме сухого тепла слезятся глаза, постоянно заложен нос, шелушится и сохнет кожа, я чувствую себя как зомби (с огромным трудом просыпаюсь и шевелюсь вообще), у меня замедленные реакции, я агрессивна. У меня давление и пульс практически на уровне полутрупа (мерили как раз зимой д. 90 на 60, п. 54) При теплой погоде (от 25 до 35 градусов) я активна, прекрасно себя чувствую, легко просыпаюсь и засыпаю, у меня улучшается состояние кожи, легко дышу, давление и пульс приходит в более-менее норму, и да, я практически не потею.

То же самое.
Считаю, что создана для южных регионов.
+ люблю буйство природы, цветение южных растений и последующее изобилие ягод, фруктов.
Даже думала о переезде, но блин, где юга-почти всегда более отложенное развитие страны (кроме ОАЭ и Сингапура)
В прилиженных к РФ регионах мало работы, одна торговля и аграрный сектор, ни медицины, ничего, кумовство, кроме IT ничего не светит приезжему найти нормального. А вот северные регионы, всегда более продвинуты и цивилизованны, куча благ прогресса, но зато как вы написали, живу как зомби и мечтаю согрется нет от обогревателя

Гость
#363

А вам до них какое дело ? Пусть окоченеют от холода, живя в своем ужасном климате, в своих жутких, тоскливых, дождливых, холодных деревнях. Каждому свое.

Гость
#364

Каждому свое,я жару не люблю, я северный человек

Гость
#365

Еще в жару надо мало одежды.
Когда я осенью даже выхожу из дома утром, зная что вернусь вечером, мне приходится как капуста одеваться. Под обувь-носки. Под брюки-колготки или теплое белье. Обязательно 2 слоя одежды, футболка и толстовка или джемпер и пиджак-потому как утром и вечером эти верхние вещи неоходимы чтобы не замерзнуть, а днем в них жарко. Зонт. Перчатки. Шапка и шарф. В транспорте и маише во всем этом неудобно. На улице без этого простынешь
В жару-платье или шорты, сандали-босоножки, трусики. ВСЕ.

В жару не так хочется есть, больше пить.
Я могу несколько дней в жару прожить на небольшом ко-ве фруктов и пар яиц. Или бутерброд 1 раз в сутки и много воды. И худею и чувствую себя супер. В холод-мерзешь, и ешь и пьешь регулярно калории.

Гость
#366

Мммм....., обожаю Египет
Недавно вернулась из Египта, была там всего 2 недели.
Я словно побывала в раю, такой счастливой себя еще не помню...
Время пролетело как одна секунда.
2 -ух недель очень мало !
Да, жарко, но это такой кайф !!!!!!

Гость
#367

Так живи уже в Египте среди северных Африканцев. Будут, тебе русские люди в отелях как собаке кидать свою обувь, которая чуть порвалась

Гость
#368
Гость

Мммм....., обожаю Египет Недавно вернулась из Египта, была там всего 2 недели. Я словно побывала в раю, такой счастливой себя еще не помню... Время пролетело как одна секунда. 2 -ух недель очень мало ! Да, жарко, но это такой кайф !!!!!!

Позорница, нищенка

гадюша👽
#369

Оставайтесь в Египте на пмж. Там такое круглый год.

#370

Я боюсь ехать в египет,грязно,вечно акула у них кого-то съедает...

Лето это хорошо и все его любят и ждут ,но не такую убивающую жару . Уогда ты ходишь в душь охладиться и через минуту опять закипаешь и весь мокрый ,да липкий ,задыхаешься ,будто не был там

#371
Гость

Это ты тупая завистница

Чему ?грязным отелям ?

Гость
#372

Жару любят все, но не все настолько молоды и здоровы чтоб хорошо ее переносить.
Когда плохое здоровье тебе от всего тяжело, и от жары, и от холода.

Гость
#373

Не переношу жару с 3 лет. Раньше 3 лет себя не помню. Обожаю мороз. холод, сразу же работоспособность увеличивается, хочется добиваться многого. В жару (выше +22) могу только лежать и иногда сидеть. Еще мнне не нравится обилие цветов на улице. Люблю, когда есть черное и белое. Не отвлекает от важного.

Гость
#374

А, вишенка на торте, я родилась и выросла на берегу Черного моря, г. Сочи, район совхоз Приморский, и как только смогла, сбежала оттуда сначала в Питер, а потом еще севернее. Но и здесь стало немало дней с жарищей выше +25, при этом полярный день добивает.

Гость
#375
Гость

А вам до них какое дело ? Пусть окоченеют от холода, живя в своем ужасном климате, в своих жутких, тоскливых, дождливых, холодных деревнях. Каждому свое.

Пожелайте, пожалуста, моему региону нежаркого лета, максимум до +15. Итак чтоб было всегда. Ни наши кирпичные толстостенные дома, ни наши местные организмы не рассчитаны на тридцатник по цельсию.

Гость
#376
22

Да она прекрасна! Чисто, красиво, снежок хрустит в такт шагам. Щеки розовые, пар изо рта! Голова ясная! Работоспособность максимальная! Живу в Сибири, обожаю зиму! Переезд не рассматриваю, ибо не готова отказаться от настоящей зимы. И от катания на лыжах не готова отказываться. Каждые выходные - в лес. Не знаю, что у вас с там с зимой не задалось...

А как у вас летом, есть ли тридцатники? Я уже думаю переехать, чисто из-за лета.

Гость
#377
22

Ненавижу жару. В прохладу и в мороз бодрое состояние, ясные мысли, вся в тонусе. Обожаю свежий воздух, легко дышать....

+100. Я люблю выйти в -15 в футболке и спортивках и на босу ногу сланцы на улицу и так постоять 10 минут. Мне не холодно. И это волшебно действует на организм. И никогда зимой не болею, вечно в июде-августе организм сдает. начинаются сопли...

Гость
#378

Они идиоты

Катерина Astra
#379
Гость

А, вишенка на торте, я родилась и выросла на берегу Черного моря, г. Сочи, район совхоз Приморский, и как только смогла, сбежала оттуда сначала в Питер, а потом еще севернее. Но и здесь стало немало дней с жарищей выше +25, при этом полярный день добивает.

Я выросла на юге и прекрасно себя чувствую, хотя понятно, что все когда-то переехали. Прекрасно переношу жару до 31 +33, под 40 в субтропиках уже более проблематично. А так - жизнь прекрасна!

Гость
#380

Я в жаре и духоте не соображаю ничего и не могу делать простые вещи. За холодный сезон зарабатываю деньги, делаю ремонт, строю дачу, планирую жизнь и пр. Летом могу только под яблоней сидеть и тупить. Каждое простое действие требует титанических усилий. А зимой если переработала умственно, выхожу босиком на балкон неотапливаемый, сразу бодрит.

Гость
#381
Гость

Нормально. Если в жару без кондея невозможно работать, то сравнивать надо с работой в мороз без отопления. А пиздуйте как вы работать в мороз, копать мерзлую землю, без печки и отопления, когда пальцы без перчаток через 2 минуты перестают ощущаться телом! Крайности они такие крайности

Мороз никак не мешает кодить!

Гость
#382
Гость

Нормально. Если в жару без кондея невозможно работать, то сравнивать надо с работой в мороз без отопления. А пиздуйте как вы работать в мороз, копать мерзлую землю, без печки и отопления, когда пальцы без перчаток через 2 минуты перестают ощущаться телом! Крайности они такие крайности

А вот жара это ***..с - всяморда лица через минут 5 липкая и чешущаяся, беееее!

Гость
#383
Гость

Автор, не будьте такмнаивны ! Не все имеют финансовую возможность полететь на лето в южную страну, максимум в соседнее село переползут. Большинство россиян вообще не было заграницей никогда. Они завидуют вашим возможностям, а жара по-любому лучше холода и дождей.

Незнаю, лучше в холод и дождь сидеть в офисе и ехать в труллике без кондёра, чем в жару!!

Гость
#384
Гость

Не знаю почему люди такое говорят, я люблю

Все любят, кто на море вместо работы!!

Гость
#385
Гость

Я не понимаю людей, которые ненавидят жаркую погоду. В Москве жару еще не так сильно ругают, а в СПБ люди(но не все) очень ругают жаркую погоду 30+градусов, а для некоторых и даже 27+это уже много. Ну как так? Как можно не любить жару, тепло и солнце? Это ведь лучше чем стужа. Вот в СПБ например(слава Богу я не живу в этом холодном городе, приезжала к родственникам туда), там стужа и сильный холод круглый год, а тут началось лето, 28+ была погода всего лишь 2 дня, так на 2 день эти Питерцы уже заныли, ноют и твердят о том, что хотят чтобы жара спала, замучила жара уже этих "бедненьких". Я вот жару обожаю и солнце и погоду жаркую 35+ и больше, такое приятное тепло, такая погодка, клево! Мне очень тяжело слушать когда люди ругают приятную жаркую погоду.

Проедь минут 15 в троллейбусе без кондёра в час пик в +38 и посиди в офисе весь день с закрытыми окнами (потому что бухбабке дует), при этом в строгой одежде! Потом расскажешь нам про классную приятную жару!!

Гость
#386
Гость

Холод это самое ужасное что существует ! К жаре нейтрально отношусь, скорее хорошо

Холод продлевает жизнь!

Гость
#387
Гость

Какая безобидная тема и сколько ненависти, расизма, зависти и злобы в комментах ... Как же мне стыдно за россиян

А что под анонимными никами видно, что пишут россияне. Отнюдь, здесь сидят много русскоязычных людей со всего мира.

Гость
#388
Гость

И где ты только этих нытиков нашла ? В доме престарелых ? В больнице ? Всем нормальным, здоровым людям жара нравится, а для нас, россиян, это вообще роскошь

нормальным, здоровым И БОГАТЫМ людям!

Гость
#389
22

Ненавижу жару. В прохладу и в мороз бодрое состояние, ясные мысли, вся в тонусе. Обожаю свежий воздух, легко дышать....

Где у тя свежий воздух в офисе без окон и дверей, тайга ходячая??!

Гость
#390
Гость

А что под анонимными никами видно, что пишут россияне. Отнюдь, здесь сидят много русскоязычных людей со всего мира.

А русскоязычные - это кто по твоему?? Негры?

Гость
#391

Я тоже таких людей не понимаю.

Гость
#392

مرحباً بكم في مصر الجميلة الدافئة، أيها الضيوف الأعزاء. يسعدنا جدًا أن نعرف أنك تحب المكان هنا وأنك مرتاح جدًا. نتمنى لكم عطلة سعيدة ضيوفنا الأعزاء من روسيا

Гость
#393

Эммм... Что тут делает арабский текст ? Лето люблю больше чем зиму, поездка в Турцию - мечта моего детства.

Гость
#394
Гость

А русскоязычные - это кто по твоему?? Негры?

Это российские арабы пишут )))) Слава Аллаху

Гость
#395

Автор, а вы кто по национальности ?

Гость
#396

Я тоже люблю жару. Как нас много, оказывается, думала я одна такая )))

Гость
#397

ХУЖЕ ЗИМЫ НЕТ НИЧЕГО НА СВЕТЕ

Гость
#398

Лето не любят только психически больные люди