Гость
Статьи
Не люблю умничающих …

Не люблю умничающих мужчин, это антисекс

Навеяно темой «не люблю интеллигентных мужчин». Вот я тоже терпеть не могу мужчин, которые слишком много задумываются. Встречала таких: «а я вот подумал и считаю что..», «я думал над нашими …

GIF
454 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#115
Miss Blonde💖

А почему вы связываете уход за собой с нетрадиционной ориентацией? Вот латиносы - очень брутальные, у многих свои банды. И при этом всегда со стрижками, моются по несколько раз в день, приятно пахнут парфюмом, всегда чистая одежда, подтянутые

И я вам новое наименование придумал:
«Мисс деревенщина» ,как вам, думаю более емко характеризует вас как личность?😀

Гость
#116
Miss Blonde💖

Ну так таких как он много в СНГ - противных на внешность и при этом наглых. Хотя бы взять моих одноклассников еще в школе: ушастые, носатые, гоблиноподобные парни, а при этом наглые и девочек критиковали

Ну многие женщины в Латинской Америке как раз своих мужчин критикуют за мачизм. Не надо путать мужественность и мачизм, мачизм это именно шовинизм по отношению к женщине. Им то виднее какие они, а ты их здесь нахваливаешь.

Гость
#117
Miss Blonde💖

А почему вы связываете уход за собой с нетрадиционной ориентацией? Вот латиносы - очень брутальные, у многих свои банды. И при этом всегда со стрижками, моются по несколько раз в день, приятно пахнут парфюмом, всегда чистая одежда, подтянутые

Что ж эти" идеальные " мужики не могут нормальную экономику построить в своих странах? Одна революция сменяется другой, а толку... Ну да, съезди например в Каракас, посмотрим как там местные бандиты с собой по джентльмески себя поведут))))

Гость
#118
Гость

Что ж эти" идеальные " мужики не могут нормальную экономику построить в своих странах? Одна революция сменяется другой, а толку... Ну да, съезди например в Каракас, посмотрим как там местные бандиты с собой по джентльмески себя поведут))))

* с тобой

#119
Гость

Ну многие женщины в Латинской Америке как раз своих мужчин критикуют за мачизм. Не надо путать мужественность и мачизм, мачизм это именно шовинизм по отношению к женщине. Им то виднее какие они, а ты их здесь нахваливаешь.

Женщины латинки - наглые, крикливые, громкие, скандальные. Как базарные бабы. В одежде вкус вульгарный и колхозный, эти блестки и кислотные цвета, фасоны из 2000х. Макияж как на карнавал. То ли дело ухоженная славянка - одета по моде, стильная, макияж качественный и люксовый, вкус в одежде, адекватное поведение. Поэтому они и не ценят своих мужчин - они несовместимы с ними и не умеют быть женственными, нежными кошечками, как славянки. Таких латиносы - на руках носят и все довольны

Гость
#120
Гость

Что ж эти" идеальные " мужики не могут нормальную экономику построить в своих странах? Одна революция сменяется другой, а толку... Ну да, съезди например в Каракас, посмотрим как там местные бандиты с собой по джентльмески себя поведут))))

Зачем вы ее всерьез воспринимаете?Это же просто женщина с комплексами,размышление и логика это не ее,она же сама это написала,что не любит таких)

#121
Гость

А где вы были в латинской Америке?

Я живу в Европе. Но здесь очень много живет латиносов

Гость
#122
Miss Blonde💖

Женщины латинки - наглые, крикливые, громкие, скандальные. Как базарные бабы. В одежде вкус вульгарный и колхозный, эти блестки и кислотные цвета, фасоны из 2000х. Макияж как на карнавал. То ли дело ухоженная славянка - одета по моде, стильная, макияж качественный и люксовый, вкус в одежде, адекватное поведение. Поэтому они и не ценят своих мужчин - они несовместимы с ними и не умеют быть женственными, нежными кошечками, как славянки. Таких латиносы - на руках носят и все довольны

Мисс деревенщина,а вы были в странах латинской Америки?

Гость
#123
Miss Blonde💖

А почему вы связываете уход за собой с нетрадиционной ориентацией? Вот латиносы - очень брутальные, у многих свои банды. И при этом всегда со стрижками, моются по несколько раз в день, приятно пахнут парфюмом, всегда чистая одежда, подтянутые

здесь женщины врут, когда пишут о том, что поддерживать себя в форме сложно, дорого, затратно по времени?

представьте, что в стране, где жильё дорогое, машины дорогие и обычным людям всё достаётся не лёгким трудом, мужчины начнут циклиться на своей внешности?

нет. у нас в среднем, просто напросто нет времени на это. ухоженные мужики нормальной ориентации это те кто внешностью деньги зарабатывает или некую статусность поддерживает (для круга своего общения), либо жена заботливая. остальные, процентов на 80-90% с некоторыми латентными особенностями и оставшиеся, уже раскрывшие свои особенности.
но говорят, что всё потихоньку меняется, потому что парни теряют природную мускулинность. не стремятся создавать семьи. /работают/ над тем, чтобы побольше самочек красивых без обязательств привлечь.

подождите, скоро будет как в испании)

Гость
#124
Miss Blonde💖

Я живу в Европе. Но здесь очень много живет латиносов

Мисс деревенщина,судить по Испании всех латиноамериканцев,это все равно что судить всех русских по Швейцарии,не объективно…

Гость
#125
Гость

Зачем вы ее всерьез воспринимаете?Это же просто женщина с комплексами,размышление и логика это не ее,она же сама это написала,что не любит таких)

Согласна.

Гость
#126
Yanayana

Просто, мне кажется, с иностранцами сложно установить тесный душевный контакт ввиду разницы менталитета, а это сильно влияет на восприятие внешности. У Вас не так?

она явный космополит без родины и флага. просто обосновывает свой удачный выбор (лично для неё) места локации. пытается так доминировать.

#127

Насчет ухоженности… Не всегда это так уж и необходимо. Вот сидела я сегодня на бизнес-ланче и случайно пересеклась глазами с мужчиной. Он был меня сильно старше и не то чтобы очень ухоженный - стрижка в беспорядке и даже щетина. Но было в его глазах что-то такое, что взгляд сложно было отвести. Что-то такое глубокое, родное и притягательное. Вряд ли подобное возможно с щеголем с другого континента.

#128
Гость

какой же это факт?)) факт, это то что пресная вода кипит при 100с по цельсию.)

Факт что был такой опрос, в котором учитывались голоса девушек со всего мира💁🏻‍♂️

#129
Гость

она явный космополит без родины и флага. просто обосновывает свой удачный выбор (лично для неё) места локации. пытается так доминировать.

Ну, может, человеку так легче переживать разлуку с любимой Родиной. Понять можно.

#130
Гость

Вы правы, мужчины в странах снг в большинстве случаев пренебрегают уходом за собой. потому что до сих пор неопидорашены) менталитет такой. Сколько ты тратишь времени на уход за собой в неделю?

Ой, немного приблизительно часа два-три от силы. Без бега, ходьбы и тренировок.

Гость
#131

можно твои соцсети

Гость
#132
Yanayana

Насчет ухоженности… Не всегда это так уж и необходимо. Вот сидела я сегодня на бизнес-ланче и случайно пересеклась глазами с мужчиной. Он был меня сильно старше и не то чтобы очень ухоженный - стрижка в беспорядке и даже щетина. Но было в его глазах что-то такое, что взгляд сложно было отвести. Что-то такое глубокое, родное и притягательное. Вряд ли подобное возможно с щеголем с другого континента.

вы, видимо привлекательная женщина, выросшая в семье где царила любовь без позёрства и в относительном достатке (версия такая).
просто вам повезло познать духовность. а может и наоборот, не повезло.😁

#133
Yanayana

Я не смотрела - спасибо за наводку! Думаю, что роль у него просто более интересная. Хотя Банг ведь датчанин, несмотря на карие глаза.

Не за что, но если что я к просмотру не рекомедую🙈

Гость
#134
Yanayana

Ну, может, человеку так легче переживать разлуку с любимой Родиной. Понять можно.

Ну в результате сильного стресса часто могут сформироваться психологические комплексы,страхи и чего похуже,может это ее способ возвысить себя и попытаться самоутвердиться,ведь человек который будет искать где-то социального одобрения где-то в сети,явно испытывает это в реальной жизни…

Гость
#135
Wh1te

Ой, немного приблизительно часа два-три от силы. Без бега, ходьбы и тренировок.

депиляция, кремики утренние, дневные, для лица, рук, ног? Присутствуют?
Тренировки, ходьбу в нерабочее время тоже плюсуйте.

#136
Гость

вы, видимо привлекательная женщина, выросшая в семье где царила любовь без позёрства и в относительном достатке (версия такая). просто вам повезло познать духовность. а может и наоборот, не повезло.😁

Думаете, это с семьей связано? Я никогда об этом не думала в таком ключе.
Мне просто всегда было сложно сонастроиться с мужчиной, руководствуясь исключительно внешними характеристиками. А вот если есть душевная близость, то он уже красив 🙂

Гость
#137
Yanayana

Насчет ухоженности… Не всегда это так уж и необходимо. Вот сидела я сегодня на бизнес-ланче и случайно пересеклась глазами с мужчиной. Он был меня сильно старше и не то чтобы очень ухоженный - стрижка в беспорядке и даже щетина. Но было в его глазах что-то такое, что взгляд сложно было отвести. Что-то такое глубокое, родное и притягательное. Вряд ли подобное возможно с щеголем с другого континента.

У меня тоже любовь начинается почему то именно с глаз,не зря же писали,’
«глаза зеркало души»

Гость
#138
Yanayana

Думаете, это с семьей связано? Я никогда об этом не думала в таком ключе. Мне просто всегда было сложно сонастроиться с мужчиной, руководствуясь исключительно внешними характеристиками. А вот если есть душевная близость, то он уже красив 🙂

с семьёй, вообще всё связано.

#139
Гость

Ну в результате сильного стресса часто могут сформироваться психологические комплексы,страхи и чего похуже,может это ее способ возвысить себя и попытаться самоутвердиться,ведь человек который будет искать где-то социального одобрения где-то в сети,явно испытывает это в реальной жизни…

Ну, я не осуждаю. Ничего, здесь у всех психика крепкая 😀. Тоска по Родине - она очень сильная.

#140
Гость

У меня тоже любовь начинается почему то именно с глаз,не зря же писали,’ «глаза зеркало души»

Вот! И у меня! Жалею, что не подошла. Но я с коллегами была, мужчинами, причем - они бы не поняли, чего это я пристаю к незнакомому мужчине 😀 Но да, бывает так, что в глазах видишь всю душу.

Гость
#141
Гость

с семьёй, вообще всё связано.

например
говорят же, что умение любить у выпускников детских домов, практически отсутствует. девочки, воспитанные в семье одной мамой, если та ненавидела мужчин, никогда не смогут полюбить и т.д и т.п.

#142
Yanayana

Ну, может, человеку так легче переживать разлуку с любимой Родиной. Понять можно.

Ахахаха😂😂😂😂Вы серьезно?? Да, я так «переживаю» разлуку с Родиной , что от моих соотечественников здесь стараюсь держаться подальше 😂

#143
Гость

например говорят же, что умение любить у выпускников детских домов, практически отсутствует. девочки, воспитанные в семье одной мамой, если та ненавидела мужчин, никогда не смогут полюбить и т.д и т.п.

Наверное… Мне повезло с родителями - есть такое. Они очень любят друг друга, и не за внешность, причем - это пример для меня!

#144
Miss Blonde💖

Ахахаха😂😂😂😂Вы серьезно?? Да, я так «переживаю» разлуку с Родиной , что от моих соотечественников здесь стараюсь держаться подальше 😂

Извините… Я не знала. По себе сужу просто. Значит, ошибочный вывод - прошу прощения.

Гость
#145
Wh1te

Факт что был такой опрос, в котором учитывались голоса девушек со всего мира💁🏻‍♂️

сможешь разобрать этот опрос на атомы, чтобы можно было гарантировать его релевантность?

#146
Wh1te

Не за что, но если что я к просмотру не рекомедую🙈

Жестокий?

Гость
#147
Yanayana

Вот! И у меня! Жалею, что не подошла. Но я с коллегами была, мужчинами, причем - они бы не поняли, чего это я пристаю к незнакомому мужчине 😀 Но да, бывает так, что в глазах видишь всю душу.

Ну чаще всего да,именно ее красоту,но видимо у нас с вами такой дар🫣

Гость
#148
Гость

сможешь разобрать этот опрос на атомы, чтобы можно было гарантировать его релевантность?

Не грузите ее такими сложными понятиями,если зависнет,что будем делать?Принудительную перезагрузку не сможете сделать😂

Гость
#149
Гость

Ну чаще всего да,именно ее красоту,но видимо у нас с вами такой дар🫣

Есть вот такой взгляд наполненной искренней добротой,человек может внешне и по-другому себя вести,но вот это не отменить)

Гость
#150
Гость

Есть вот такой взгляд наполненной искренней добротой,человек может внешне и по-другому себя вести,но вот это не отменить)

Причем таких все меньше,очень много показухи,а вот искренних мало…

#151
Гость

депиляция, кремики утренние, дневные, для лица, рук, ног? Присутствуют? Тренировки, ходьбу в нерабочее время тоже плюсуйте.

Я мажусь три раза в день, у меня лицо сухое, руки на ночь,но это занимает не больше 2х минут, ногти подстричь тоже не долго

Волосы удаляю раз в неделю у меня их на теле мало, а вот лицо брить приходится каждый день..

Если с бегом и тренировками, то 20-23 часа в неделю, но я могу себе позволить не работать 🤷🏻‍♂️

Гость
#152
Miss Blonde💖

Ну во первых, я украинка, а в целом для меня все славянские мужчины - антисекс, уж извините. Что внешне: люблю типаж смуглых мужчин, даже мулатов. Что по характеру: латиносы более веселые, щедрые, раскрепощенные, всегда вкусно пахнут, следят за собой, умеют флиртовать и возбудить одним только акцентом и взглядом. Такой только посмотрит - и уже трусики мокрые, а к сексу с нашими мужчинами надо готовиться морально, как к прыжку с парашюта

что у вас там за латиносы такие волшебные ?) Из каких стран ?
Я жила в Мексике год, вроде обычные парни, симпатичных мало очень из местных, ну мб только богатые, но они белые и больше на европейцев похожи по манере общения

#153
Гость

сможешь разобрать этот опрос на атомы, чтобы можно было гарантировать его релевантность?

Нет, а зачем? Это же статистика

#154
Yanayana

Жестокий?

Жестокий и местами я испытывал испанский стыд с некоторых моментов. Сюжет простоват, твистов не много.

Гость
#155
Wh1te

Нет, а зачем? Это же статистика

Тогда здесь опрос устрой. Тоже получишь статистику.

Гость
#156

рост и вес как у Гагарина..тоже Юрием зовут

Гость
#157
Гость

Не грузите ее такими сложными понятиями,если зависнет,что будем делать?Принудительную перезагрузку не сможете сделать😂

Это парень. он из современных ухоженных.

Гость
#158

мисс блонд с ее латиносами в европе https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/5257032/pub_6349adece4e9a132c3f8c6a7_6349b1bdb7ea33741b656bca/scale_1200

Гость
#159
Wh1te

Я мажусь три раза в день, у меня лицо сухое, руки на ночь,но это занимает не больше 2х минут, ногти подстричь тоже не долго Волосы удаляю раз в неделю у меня их на теле мало, а вот лицо брить приходится каждый день.. Если с бегом и тренировками, то 20-23 часа в неделю, но я могу себе позволить не работать 🤷🏻‍♂️

но я могу себе позволить не работать

значит не считаешься.

Гость
#160
Wh1te

Нет, а зачем? Это же статистика

Все зависит от выборки,вы можете провести опрос в тюрьме о том сколько человек сидело и сказать что в стране сидит 99% человек и 1% охраняет,но в масштабах страны это же не так будет,все зависит от выборки,как задан вопрос и кто заплатили за статистику)

#161
Гость

Тогда здесь опрос устрой. Тоже получишь статистику.

На этом форуме девушки из стран снг, а не из всего мира, такая себе статистика🤷🏻‍♂️

Гость
#162
Wh1te

На этом форуме девушки из стран снг, а не из всего мира, такая себе статистика🤷🏻‍♂️

значит начинаешь немножко понимать, что в статистике релевантность важна?

Гость
#163
Гость

Это парень. он из современных ухоженных.

Ну если он просто ухаживает за собой,думаю это не плохо,скорее хорошо.
Или он из лгбтк+?

#164
Гость

значит начинаешь немножко понимать, что в статистике релевантность важна?

Не пойму к чему вы клоните, я же не говорил, что большинство славянских девушек считают своих соотечественников непривлекательными. А лишь сослался на мировой опрос🤷🏻‍♂️