Гость
Статьи
Не люблю умничающих …

Не люблю умничающих мужчин, это антисекс

Навеяно темой «не люблю интеллигентных мужчин». Вот я тоже терпеть не могу мужчин, которые слишком много задумываются. Встречала таких: «а я вот подумал и считаю что..», «я думал над нашими …

GIF
454 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#65
Wh1te

Вы правы, мужчины в странах снг в большинстве случаев пренебрегают уходом за собой. Также считаю что восточная генетика мужчин более сильная - густые волосы, более маскулинная внешность в сравненнии со славянами. А вот на счёт черных волос у женщин не соглашусь, меня более привлекают брюнетки нежели блондинки 🤷🏻‍♂️

А у тебя только чернявые бабуины и славяне есть? Мне например нравятся мужчины типа Александра Скарсгарда или Тони Крооса.

Гость
#66
Miss Blonde💖

Ясно, местная «нитакуся» и «пик ми girl». Опять эта шарманка про унылых северных шведов или норвежцев. Они высокие, неповоротливые в сексе, не энергичные. Ясно же, что мулаты круче

Просто ты негрофилка.

#67
Гость

А у тебя только чернявые бабуины и славяне есть? Мне например нравятся мужчины типа Александра Скарсгарда или Тони Крооса.

Скарсгард - швед. А автор утверждает, что они несексуальные.

Гость
#68
Miss Blonde💖

Ясно, местная «нитакуся» и «пик ми girl». Опять эта шарманка про унылых северных шведов или норвежцев. Они высокие, неповоротливые в сексе, не энергичные. Ясно же, что мулаты круче

Они спокойные снаружи и страстные внутри. А вот твои чернявые бабуины крикливые как бабы базарные, фу блин . Мужчина должен быть спокоен и контролировать свои эмоции.

#69
Yanayana

Почему? Я сталкивалась с неадекватными мужскими запросами, но они с внешностью никогда не были связаны. И я не думаю, что это национальное. Скорее, от пола зависит: мужчины - часто максималисты, есть такое. Хотят всего и сразу: всего твоего времени, внимания и помыслов.

Ну а я бы сказала, что это как раз национальное. Именно у нас часто можно встретить мужика с противозачаточным лицом рядом с красоткой, причем он еще и будет вести себя с этой красоткой нагло. Именно у нас мужики считают, что женщина должна и работать и при этом быт - это женское дело. Именно у нас мужик который ничего из себя не представляет, не харизматичный, неумеха в сексе - при этом хочет себе успешную шикарную девушку еще и перебирает и жлобится, занудствует. А вот в Европе мужчины следят за собой, внешность лучше, занимаются бытом наравне с женщинами, латиносы вот очень щедрые, позитивные, умеют оценить женскую красоту и сами за собой очень следят - всегда приятно пахнут, всегда со свежими стрижками, подтянутые

Гость
#70
Yanayana

Скарсгард - швед. А автор утверждает, что они несексуальные.

Ну по мне он секс. В сериале с Николь Кидман у них такая страсть, мама мия. Правда персонаж его отрицательный.

#71
Гость

Ну по мне он секс. В сериале с Николь Кидман у них такая страсть, мама мия. Правда персонаж его отрицательный.

Мне тоже нравится.

Гость
#72
Miss Blonde💖

Ну да, такая «дурочка», что всегда ставлю на место оппонента своими аргументами и ему нечего ответить) и я знаю три иностранных языка)

Ignorance is bliss. На твои "аргументы" часто одна и та же реакция - "Это серьёзно пишет живой человек? Да ну нет, не может быть, таких идиотов не бывает". Поэтому и нечего ответить - такое тяжело как-то комментировать
Ого, целых три? Расскажи-ка поподробнее. Но говорю сразу - английский не считаем, его все знают. Украинский тоже, он такой же бесполезный как и русский

#73
Гость

Они спокойные снаружи и страстные внутри. А вот твои чернявые бабуины крикливые как бабы базарные, фу блин . Мужчина должен быть спокоен и контролировать свои эмоции.

Латиносы мужчины излучают уверенность в себе и им не надо кричать, у них доминантность в крови. Такой просто посмотрит с улыбкой - и уже трусики влажные ) И сразу вызывают авторитет

#74
Гость

Ignorance is bliss. На твои "аргументы" часто одна и та же реакция - "Это серьёзно пишет живой человек? Да ну нет, не может быть, таких идиотов не бывает". Поэтому и нечего ответить - такое тяжело как-то комментировать Ого, целых три? Расскажи-ка поподробнее. Но говорю сразу - английский не считаем, его все знают. Украинский тоже, он такой же бесполезный как и русский

Английский (и нет, его не все знают и уж тем более, свободно), французский и испанский
Украинский и русский - не в счет, это родные

Гость
#75

Иди нах...й

Гость
#76

Каждый русский становится латиносом когда бухнёт ибо мозг переходит в состояние пофигизма (не работает) как и у этих представителей горячих народов.

Гость
#77
Miss Blonde💖

Латиносы мужчины излучают уверенность в себе и им не надо кричать, у них доминантность в крови. Такой просто посмотрит с улыбкой - и уже трусики влажные ) И сразу вызывают авторитет

Ты точно женщина? Пишешь как озабоченный мужик. " Влажные трусики"....

#78
Miss Blonde💖

Латиносы мужчины излучают уверенность в себе и им не надо кричать, у них доминантность в крови. Такой просто посмотрит с улыбкой - и уже трусики влажные ) И сразу вызывают авторитет

Доминантность - это хорошо разве? Это же неприятно, когда над тобой пытаются утвердить власть.

Гость
#79
Yanayana

Очень логичный вывод. Да)))

пчелиный, а не логичный.😁

#80
Гость

Каждый русский становится латиносом когда бухнёт ибо мозг переходит в состояние пофигизма (не работает) как и у этих представителей горячих народов.

Это невозможно, у латиносов другая энергетика, этому научиться невозможно. Это как латиноамериканские танцы- в принципе и славянин может им научится и даже есть разные танцоры, победители конкурсов. И вот вроде все движения правильно выполняют - а все равно, не то. Включи музыку обычному латиносу, который не посещал никакие занятия по танцам - и он пуститься в пляс так, что любого победителя конкурсов заткнет за пояс

#81
Miss Blonde💖

А это неудивительно - многих славянских мужчин тянет к «маскулинным» брюнеткам - активным, часто наглым, крикливым. Так славянские мужчины компенсируют то, чего им самим не достает. А вот темпераментным латиносам по душе больше нежные блондинки вроде меня

Нет, связи нет. Я лишь говорю за цвет волос 🤷🏻‍♂️

Хотя объективно темные волосы генетически сильнее светлых.

#82
Гость

Ты точно женщина? Пишешь как озабоченный мужик. " Влажные трусики"....

Да, я женщина, просто не фригидная, как многие здесь на форуме, кто нормальный секс не пробовал с латиносом, а только с СНГ мужиками и унылыми «шведами»

#83
Гость

А у тебя только чернявые бабуины и славяне есть? Мне например нравятся мужчины типа Александра Скарсгарда или Тони Крооса.

Разумеется нет, я лишь говорил за маскулинные черты лица, они чаще встречаются у востосточных мужчин.

Гость
#84
Miss Blonde💖

И я этому очень рада 😂Что меня обожают яркие, привлекательные, горячие, щедрые и веселые мужчины, которые способны на настоящий секс и подарить настоящее удовольствие в постели

я вас не видел пока что, чтобы вы могли так утверждать.😊

#85
Miss Blonde💖

Да, я женщина, просто не фригидная, как многие здесь на форуме, кто нормальный секс не пробовал с латиносом, а только с СНГ мужиками и унылыми «шведами»

Я и правда не пробовала. Поэтому на данный счет не буду спорить 😇

Гость
#86
Гость

Сообщение было удалено

харьковские гопники, это вершина латинской пирамиды👆

Гость
#87
Miss Blonde💖

Это невозможно, у латиносов другая энергетика, этому научиться невозможно. Это как латиноамериканские танцы- в принципе и славянин может им научится и даже есть разные танцоры, победители конкурсов. И вот вроде все движения правильно выполняют - а все равно, не то. Включи музыку обычному латиносу, который не посещал никакие занятия по танцам - и он пуститься в пляс так, что любого победителя конкурсов заткнет за пояс

По моему ты на смотрелась латиноамериканских сериалов. Кстати актеры латиноамериканские все по большей части европейского происхождения.

Гость
#88
Miss Blonde💖

Я работаю в офисе

офисеально?

#89
Yanayana

Скарсгард - швед. А автор утверждает, что они несексуальные.

Ой, я как раз не так давно посмотрел фильм Варяг (к слову фильм мне не очень понравился)
Скарсгард в главной роли мне показался менее привлекательным нежели главный антагонист Клас Банг, в 58 лет он отлично выглядит.

Гость
#90
Miss Blonde💖

Не спорю, но факт в том, что есть нации, где женщины красивее мужчин. Например, славяне (Украина, Россия, Польша и т.д). Женщины- через одну как фотомодели, в любое метро зайди. А вот мужчины как правило никакие, с размытыми лицами, непонятными стрижками и т.д. Потому что славянская внешность- привлекательно смотрится именно на женщинах (мягкие черты лица), но не на мужчинах (маленький подбородок и т.д - это не мужественно). Плюс, все мы знаем, как наши женщины следят за собой и как наши мужчины этим пренебрегают. А есть нации в которых наоборот- мужчины красивее женщин. Например, латиносы, итальянцы, испанцы, арабы. Потому что такая внешность как у них: крупные черты лица, волевой подбородок, смуглость - все это привлекательно для мужчин, так как мужественно, но не привлекательно для женщин (крупные черты лица и массивный подбородок портят женское лицо и оно проигрывает более миловидным славянкам, отсюда так популярны всякие пластические операции и ринопластики среди тех же арабок или латинок, смуглость - старит женщин, про волосатость я вообще молчу, черные волосы - секси для мужчин, а для женщин соблазнительнее быть блондинкой). Ведь красота женская и мужская - они разные. Вот Барби задумывалась, как идеал красоты и это так для мужчин. Но вот Кен - вовсе не идеал для женщин и если бы Кена придумывали бы с расчетом на популярность среди женщин - он был бы темнокожим мачо. Именно поэтому в знаменитой рекламе Nissan 90х годов с куклой Барби, вместо Кена рядом с ней игрушка - солдат GI Joe

Женщины- через одну как фотомодели

-:)))

сама себя не похвалишь, будто день зря прожила))

#91
Wh1te

Ой, я как раз не так давно посмотрел фильм Варяг (к слову фильм мне не очень понравился) Скарсгард в главной роли мне показался менее привлекательным нежели главный антагонист Клас Банг, в 58 лет он отлично выглядит.

Я не смотрела - спасибо за наводку! Думаю, что роль у него просто более интересная. Хотя Банг ведь датчанин, несмотря на карие глаза.

Гость
#92
Yanayana

Доминантность - это хорошо разве? Это же неприятно, когда над тобой пытаются утвердить власть.

Она наверное потомственная крепостная,вот и тянет на доминантных мужчин,и противен интеллект)
А так против интеллекта обычно женщины недалекие,которые просто не вытягивают,вот и ищут оправдания.
Меня лично интересует исключительно умные особы с манерами и знающими себе цену…
Я так отшивал некоторых женщин,просто мне проще на корню остановить чем давать ложные надежды,наверное для кого-то это стало ударом по самооценке…

Гость
#93
Wh1te

Ни в коем случае. Я просто констатировал факт.

какой же это факт?))
факт, это то что пресная вода кипит при 100с по цельсию.)

#94
Yanayana

Доминантность - это хорошо разве? Это же неприятно, когда над тобой пытаются утвердить власть.

Мне - приятно, но в меру конечно же. Мне нравится, когда мужчина инициативный, добивается настойчиво, планирует свидания и сюрпризы, ну и в сексе темпераментный

#95
Yanayana

Я и правда не пробовала. Поэтому на данный счет не буду спорить 😇

Попробуйте) После этого на наших и северных мужиков смотреть не сможете)

Гость
#96
Wh1te

Вы правы, мужчины в странах снг в большинстве случаев пренебрегают уходом за собой. Также считаю что восточная генетика мужчин более сильная - густые волосы, более маскулинная внешность в сравненнии со славянами. А вот на счёт черных волос у женщин не соглашусь, меня более привлекают брюнетки нежели блондинки 🤷🏻‍♂️

Вы правы, мужчины в странах снг в большинстве случаев пренебрегают уходом за собой.

потому что до сих пор неопидорашены)

менталитет такой.
Сколько ты тратишь времени на уход за собой в неделю?

Гость
#97
Miss Blonde💖

Мне - приятно, но в меру конечно же. Мне нравится, когда мужчина инициативный, добивается настойчиво, планирует свидания и сюрпризы, ну и в сексе темпераментный

Да ладно, не нужны тебе ухаживания. Правильно сказали твое происхождение, крестьянок сразу на сеновал тащили и брали силой, никаких ухаживаний, тебе такое и близко. Поэтому ты и не любишь спокойных уравновешенных мужчин. " Доминанта" ей подавай....))))

#98
Гость

По моему ты на смотрелась латиноамериканских сериалов. Кстати актеры латиноамериканские все по большей части европейского происхождения.

Нет, я просто живу в европейской стране, где очень много латиносов проживают. Самые привлекательные- доминиканцы и пуэрториканцы (у них микс испанцев с африканцами). И акцент у них сексуальный. А вот те, кто мне не особо нравятся- это колумбийцы или мексиканцы (у них микс с индейцами).

#99
Miss Blonde💖

Мне - приятно, но в меру конечно же. Мне нравится, когда мужчина инициативный, добивается настойчиво, планирует свидания и сюрпризы, ну и в сексе темпераментный

Ой, а я таких стороной обхожу, потому что они почему-то пробуждают все худшее во мне - так и хочется сбить с них спесь.. Хотя обычно я тихая и спокойная. А вот подруга у меня тоже таких любит, и замуж за такого вышла. Всем довольна вроде, а я не перестаю изумляться.

#100
Miss Blonde💖

Попробуйте) После этого на наших и северных мужиков смотреть не сможете)

Да вряд ли уже - я старенькая для таких авантюр 😀

Гость
#101
Гость

Да ладно, не нужны тебе ухаживания. Правильно сказали твое происхождение, крестьянок сразу на сеновал тащили и брали силой, никаких ухаживаний, тебе такое и близко. Поэтому ты и не любишь спокойных уравновешенных мужчин. " Доминанта" ей подавай....))))

Да сразу же видно деревенщину,у кого норм самооценка не будет искать одобрения других и обсуждать свой выбор)

Гость
#102
Гость

Да сразу же видно деревенщину,у кого норм самооценка не будет искать одобрения других и обсуждать свой выбор)

Блондинку из села вывезли,а селюка из блондинки нет…кровь,что ж поделать…

#103
Гость

Женщины- через одну как фотомодели -:))) сама себя не похвалишь, будто день зря прожила))

А что не так что ли? Вы в Европе были вообще? Здесь женщины никакие внешне, вот нет в них такой смазливости, миловидности и секса, как в наших. Латинки - так вообще, с очень специфическими лицами и без вкуса, колхозные. А наши да, часто привлекательные, ухоженные, одеты стильно и женственно, как будто с обложки

Гость
#104
Miss Blonde💖

А что не так что ли? Вы в Европе были вообще? Здесь женщины никакие внешне, вот нет в них такой смазливости, миловидности и секса, как в наших. Латинки - так вообще, с очень специфическими лицами и без вкуса, колхозные. А наши да, часто привлекательные, ухоженные, одеты стильно и женственно, как будто с обложки

красивых женщин не много. ухоженных много и поэтому миловидных. это совершенно не одно и тоже.
помой всех женщин и своди всех мужчин в барбершоп хороший, да чуть приодень. картинка мира может резко измениться. у нас мужчинам, пока что стыдно создавать яркие образа ментально. только поэтому кажется, что привлекательных мало.

Гость
#105
Miss Blonde💖

А что не так что ли? Вы в Европе были вообще? Здесь женщины никакие внешне, вот нет в них такой смазливости, миловидности и секса, как в наших. Латинки - так вообще, с очень специфическими лицами и без вкуса, колхозные. А наши да, часто привлекательные, ухоженные, одеты стильно и женственно, как будто с обложки

Ну так только колхозницы как вы,знают что такое колхозность😂
А так женщины везде разные,но таких уродливых внутри как вы,слава богу немного,вы свои животные качества восхваляете,а человеческие порицаете,я понимаю,может вам ваши деревенские корни играют,что должна быть первой на деревне😂
Вы просто кладезь комплексов,которая все время пытается самоутвердиться,что-то доказывает,все время пытается казаться лучше чем есть,но это настолько убого,я вот вспоминаю деревенщин,и прям вылитая вы по характеру,но деревенщина это не про происхождения,это именно ментальность…

#106
Гость

Она наверное потомственная крепостная,вот и тянет на доминантных мужчин,и противен интеллект) А так против интеллекта обычно женщины недалекие,которые просто не вытягивают,вот и ищут оправдания. Меня лично интересует исключительно умные особы с манерами и знающими себе цену… Я так отшивал некоторых женщин,просто мне проще на корню остановить чем давать ложные надежды,наверное для кого-то это стало ударом по самооценке…

Вот вообще не угадали, вас бы не взяли в психологи😂 У меня наоборот- дворянские корни (польские). И я очень культурная в жизни, утонченная, всегда одета с иголочки, знаю три иностранных языка, люблю искусство и вообще очень эрудированный человек. Люблю оригинальные фильмы, литературу. Но вот мужчина мне нужен не для интеллектуальных разговоров, это с подругой. И в мужчинах меня привлекает другое. Вот такая я: могу в костюме от Valentino с радостью зайти в обычный бар с латиносом и чувствовать себя отлично ) потому что знаю КАК он этот костюм будет с меня снимать) А может страсть и в туалете бара настигнуть 😂😉

Гость
#107
Miss Blonde💖

А что не так что ли? Вы в Европе были вообще? Здесь женщины никакие внешне, вот нет в них такой смазливости, миловидности и секса, как в наших. Латинки - так вообще, с очень специфическими лицами и без вкуса, колхозные. А наши да, часто привлекательные, ухоженные, одеты стильно и женственно, как будто с обложки

Был много раз,в латинской Америки тоже был,в Азии и в целом по миру много путешествую,у всех свои вкусы,но такую ментальность как у вас только латиноамериканцы могут наверное перенести,местным испанцы ,видимо, брезгают😂

Гость
#108
Miss Blonde💖

Вот вообще не угадали, вас бы не взяли в психологи😂 У меня наоборот- дворянские корни (польские). И я очень культурная в жизни, утонченная, всегда одета с иголочки, знаю три иностранных языка, люблю искусство и вообще очень эрудированный человек. Люблю оригинальные фильмы, литературу. Но вот мужчина мне нужен не для интеллектуальных разговоров, это с подругой. И в мужчинах меня привлекает другое. Вот такая я: могу в костюме от Valentino с радостью зайти в обычный бар с латиносом и чувствовать себя отлично ) потому что знаю КАК он этот костюм будет с меня снимать) А может страсть и в туалете бара настигнуть 😂😉

Дворовые у тебя корни, а не дворянские.)))

#109
Гость

Погуглила. Противный на внешность. Ну там написано, что он не пользовался популярностью у женского пола, отсюда все эти комплексы его. Жена у него написано, что мусульманка.

Ну так таких как он много в СНГ - противных на внешность и при этом наглых. Хотя бы взять моих одноклассников еще в школе: ушастые, носатые, гоблиноподобные парни, а при этом наглые и девочек критиковали

#110
Miss Blonde💖

Ну так таких как он много в СНГ - противных на внешность и при этом наглых. Хотя бы взять моих одноклассников еще в школе: ушастые, носатые, гоблиноподобные парни, а при этом наглые и девочек критиковали

Просто, мне кажется, с иностранцами сложно установить тесный душевный контакт ввиду разницы менталитета, а это сильно влияет на восприятие внешности. У Вас не так?

Гость
#111
Miss Blonde💖

Вот вообще не угадали, вас бы не взяли в психологи😂 У меня наоборот- дворянские корни (польские). И я очень культурная в жизни, утонченная, всегда одета с иголочки, знаю три иностранных языка, люблю искусство и вообще очень эрудированный человек. Люблю оригинальные фильмы, литературу. Но вот мужчина мне нужен не для интеллектуальных разговоров, это с подругой. И в мужчинах меня привлекает другое. Вот такая я: могу в костюме от Valentino с радостью зайти в обычный бар с латиносом и чувствовать себя отлично ) потому что знаю КАК он этот костюм будет с меня снимать) А может страсть и в туалете бара настигнуть 😂😉

Ну вы типичная деревенщина,и это было не про одежду,а про ментальность,и сомневаюсь что в вас 100% дворянской крови,все таки крепостная таки пересилила,судя по вашим утверждениям…
Вы же ходячий комплекс,вы сами пишите и доказываете это каждый раз,вы поработайте с самооценкой,ведь она ничтожна мала,раз все время ищете социального одобрения и пытаетесь принизить коллективно людей разных рас и происхождения,но от деревенщины вроде вас я не жду самоанализа и критического мышления,ваша ущербность уже сформирована…

Гость
#112
Гость

Дворовые у тебя корни, а не дворянские.)))

Да от нее разит деревенщиной,слова и мысли,прям такая яркая представительница😂

#113
Гость

Вы правы, мужчины в странах снг в большинстве случаев пренебрегают уходом за собой. потому что до сих пор неопидорашены) менталитет такой. Сколько ты тратишь времени на уход за собой в неделю?

А почему вы связываете уход за собой с нетрадиционной ориентацией? Вот латиносы - очень брутальные, у многих свои банды. И при этом всегда со стрижками, моются по несколько раз в день, приятно пахнут парфюмом, всегда чистая одежда, подтянутые

Гость
#114
Miss Blonde💖

А почему вы связываете уход за собой с нетрадиционной ориентацией? Вот латиносы - очень брутальные, у многих свои банды. И при этом всегда со стрижками, моются по несколько раз в день, приятно пахнут парфюмом, всегда чистая одежда, подтянутые

А где вы были в латинской Америке?