Гость
Статьи
Зачем и с какой целью …

Зачем и с какой целью вам нужны дети?

Я не понимаю и никогда не понимала-зачем вообще нужны дети?? У мамы своей спрашивала-в ответ услышала что-то невнятное...спрашивала у подруг-так получилось...какие-то невнятные и странные ответы! мне …

GIF
Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#64
Гость

а посты создаю-потому что реально достали все со своими вопросами!!хоть в лес уезжай и там живи и ни с кем не общайся!чесслово.я люблю общение,очень общительная,но все у кого дети -сводят наши разговоры к разговору о детях!я уже больше не могу!!!хоть одна подруга есть бездетная-нам с ней есть о чем поболтать!а так-сплошной кошмар!

Вам бы к психологу. Мне 38 и у меня нет детей, потому что не хочу. Но меня не раздражают разговоры друзей про их детей. Я понимаю, что это большая и очень важная часть их жизни. А у вас какая-то нездоровая реакция

Гость
#65
Гость

Вам бы к психологу. Мне 38 и у меня нет детей, потому что не хочу. Но меня не раздражают разговоры друзей про их детей. Я понимаю, что это большая и очень важная часть их жизни. А у вас какая-то нездоровая реакция

круто!значит у вас психика сильная...у меня нет((((я очень эмоциональная..легко раздражаюсь

Гость
#66
Гость

Ничего нет в материнстве ни страшного, ни пугающего. Бояться его глупо. Тем более что почти все время ребенка воспитывают детсад и школа.

Да? А если ребенок, например, с аутизмом, тоже ничего страшного? Вы не представляете, какой это ад. И заранее это никак не увидишь по узи и анализам. И потом это крест на всю жизнь.

Гость
#67

Дети не только трудности, но и радость😊

Гость
#68

Я рожала по большой любви. Жили с мужем до рождения ребенка 8 лет, было время проверить чувства и убедиться в том, что они настоящие. Когда любишь - решение о ребенке приходит само собой, безо всякой логики и расчетов. Условия тоже были, вникуда рожать бы не стала. Люблю ребенка, потому что люблю мужа, он достойный, порядочный человек.

Если бы я не встретила такого - не рожала бы. Дети ради детей меня никогда не интересовали. Для меня ребенок это отражение мужчины, которого я люблю. Размножаться самой, "для себя" мне никогда не хотелось, я не настолько себя обожаю.

Гость
#69
Гость

а посты создаю-потому что реально достали все со своими вопросами!!хоть в лес уезжай и там живи и ни с кем не общайся!чесслово.я люблю общение,очень общительная,но все у кого дети -сводят наши разговоры к разговору о детях!я уже больше не могу!!!хоть одна подруга есть бездетная-нам с ней есть о чем поболтать!а так-сплошной кошмар!

да! в лес! или на максимальную дистанцию от людей и детей.
тебе нельзя приближаться к детям, ты неадекватная

Гость
#70
Гость

Да? А если ребенок, например, с аутизмом, тоже ничего страшного? Вы не представляете, какой это ад. И заранее это никак не увидишь по узи и анализам. И потом это крест на всю жизнь.

ну так роди еще двоих здоровых

Гость
#71
Гость

Я рожала по большой любви. Жили с мужем до рождения ребенка 8 лет, было время проверить чувства и убедиться в том, что они настоящие. Когда любишь - решение о ребенке приходит само собой, безо всякой логики и расчетов. Условия тоже были, вникуда рожать бы не стала. Люблю ребенка, потому что люблю мужа, он достойный, порядочный человек. Если бы я не встретила такого - не рожала бы. Дети ради детей меня никогда не интересовали. Для меня ребенок это отражение мужчины, которого я люблю. Размножаться самой, "для себя" мне никогда не хотелось, я не настолько себя обожаю.

вот это вообще зашквар. как твой ребенок родной может зависеть от штанов, которых миллиарды?

Гость
#72
Гость

ну так роди еще двоих здоровых

Ооо, понесло овуляндру

Гость
#73
Гость

да! в лес! или на максимальную дистанцию от людей и детей. тебе нельзя приближаться к детям, ты неадекватная

Пока что неадекватной ты выставила себя и всех овуляндр

Гость
#74

Автор, я почитала некоторые ответы и думаю, что всё гораздо проще. Детей заводят с той же целью, что и домашних животных. Чтобы заполнить свой внутренний вакуум. Очень мало самодостаточных людей, основной массе для комфортной жизни нужна массовка. Это из той же оперы - не было печали - купила баба порося.

Гость
#76

Да, и правильно считаете.

Гость
#77

Помрешь одинокой старой бабкой дуррраа !!!! Не размножайся ! Пусть тебя похоронят в братской могиле и на могилку твою срут собаки
Грязь типа тебя должна быть стерилизована

Гость
#78

Это ваше право,рожать или не рожать
Многие жалеют,что родили,кто-то счастлив,что есть ребенок.
Просто не надо ничего никому навязывать,дети сейчас это очень сложно и по деньгам затратно
Про здоровье вообще молчу

Гость
#79
Гость

Помрешь одинокой старой бабкой дуррраа !!!! Не размножайся ! Пусть тебя похоронят в братской могиле и на могилку твою срут собаки Грязь типа тебя должна быть стерилизована

Только мужжло может написать такой бред

Гость
#80
Гость

ну так роди еще двоих здоровых

А если и они будут с аутизмом?Как это предугадать,на УЗИ их не видно.
Ты воспитывать будешь?
Общался когда-нибудь с аутистами?

Гость
#81
Гость

хмхмхм...неужели это кому то может быть по кайфу?7кого-то воспитывать..терпеть не могу никого воспитывать..в страшном сне это вижу

Это ужас. Я очень жалею, что родила. Бесили песочницы, детские площадки, я умная женщина, у меня свой бизнес, а я сидела и куличи лепила с ребёнком. Программу начальной школы повторяла с ним. Сын вымотал мне все нервы. Одного Лего я ему за год купила на 200 тысяч. И муж мне надоел. Жаль, что раньше я не понимала своего счастья жить одной. Жду пока сын вырастет, и свалю от всех.

Гость
#82
Гость

я отлично выгляжу.не волнуйтесь))а сочувствующе смотрят мамочки...у которых есть деточки)))даже с какой-то завистью я бы сказала...и постоянно спрашивают-когда же я пойду за ребеночком)

Конечно, они вляпались в это болото, а вам завидуют, что вы свободна как птица.

Гость
#83
Гость

За второго ребенка дадут 775 600 рублей. Еще вопросы есть? Мурманская область. Плюс арктическая ипотека 2%. Первый уже рожден. Я через 7 мес рожаю. И Мы берем кредит на дом. Уже надоело жить в квартире.

И сколько вас таких, плодящихся ради мат.капитала. но карма вас настигнет, когда ваши дети вырастут и судиться с вами начнут и делить доли в жильё в судах

Гость
#84
Гость

Сучччка бесплодная, ты социопатка. Тебе точно нельзя рожать, да ты и не можешь. Оправдываешь свое бесплодие. Не лезь в ту область , где ты ни фи-г-а не петришь и не учи людей, как им жить Вбросила тему "чайлдфри" по заданию свыше, потому, что там, наверху, решается вопрос о запрете этого движения! Опрос проводишь, ясно!

Ого, а ты, судя по твоему испражнению, счастливая мамочка детей)))

Гость
#85
Гость

я вот анализировала рассказы подружек..про детей,про обстоятельства,которые их заставили этих детей родить..Поняла,что 1.кому-то надо быть как все...вот у Маньки 2,а у меня ни одного,надо и мне двоих-потом смотрю-уже 2 родила! 2.из-за денег...как тут девушка написала-дадут маткапитал ..купим дом в ипотеку 3.вот то что вы пишите-от скуки!нечем заняться..я не понимаю как это нечем заняться-я с работы прихожу в пол 8 ухожу в 8-у меня куча дел после работы и в выхи всегда есть чем заняться! 4.якобы чтобы была полноценная семья! а я считаю семья априори полноценна!а ребенок-всего то приходящий член этой семьи!потому что он с вами грубо говоря до 18 лет.пока в вас нуждается-а потом поминай как звали!

Я вам честно напишу сейчас, я очень хотела ребенка ,просто потому что хотела, от любимого мужчины, пыталась забеременеть 5 лет. Родила. Но я очень устала от материнства, это очень тяжело на самом деле, не все такие, а, сбагрю в сад и в школу и ладно, я играю с ребёнком, езжу везде с ним, учу его сама многому.

Гость
#86
Гость

Помрешь одинокой старой бабкой дуррраа !!!! Не размножайся ! Пусть тебя похоронят в братской могиле и на могилку твою срут собаки Грязь типа тебя должна быть стерилизована

О, ещё одна счастливая мамочка детей отписалась. Прелесть)

Гость
#87

Ну не все же вокруг неполноценные и с проблемами, мы вот с мужем красивые, здоровые, с первого же цикла зачали и родили наших замечательных детей.))))

Гость
#88
Гость

Ну не все же вокруг неполноценные и с проблемами, мы вот с мужем красивые, здоровые, с первого же цикла зачали и родили наших замечательных детей.))))

- сказала крокодилица.

Гость
#89

Значит признайте,Вы выпиливаетесь из эволюции
Страх,ответственность, поддержка,любовь к окружающим -это не Ваше
Спасибо Вам,что не хотите детей
Живите для себя

Гость
#90

Автор мужик 100%

Гость
#91
Гость

Автор мужик 100%

Ну да, только мужику позволено не хотеть детей)))

Гость
#92
Гость

хмхмхм...неужели это кому то может быть по кайфу?7кого-то воспитывать..терпеть не могу никого воспитывать..в страшном сне это вижу

Представляешь,когда нибудь муж твой уйдет к другой,которая сможет родить продолжение его рода
А ты останешься одна,с брылями и недостатком Са
Вот весело тебе будет
А он будет счастив....с другой

Гость
#93
Гость

ааа!спасибо за честный ответ!вот почему бы всем вот атк честно не отвечать-а то никогда конкретного и четкого ответа мне дать не могут!

Точно тупая и мелкая.
Элементарного не знает НО,рассуждает🤣

Гость
#94
Гость

супер)проверяюсь раз в полгода)переживаешь за мое здоровье?

Точно тупОЙ
Тебе намекают что ты мужчина
Яйчонками машешь( *** намеки не понимает,спалился)

Гость
#96
Гость

Представляешь,когда нибудь муж твой уйдет к другой,которая сможет родить продолжение его рода А ты останешься одна,с брылями и недостатком Са Вот весело тебе будет А он будет счастив....с другой

Только в твоих влажных фантазиях. А пока мужики наоборот уходят от родивших жён. Ты же знаешь, что все мужики считают, что у рожавших ведро между ног?)

Гость
#97
Гость

Сообщение было удалено

Вы правы! Даже скорей всего если первый с аутизмом, то 100% второй будет тоже, только ещё в большей степени!

Гость
#98
Гость

- сказала крокодилица.

Ты о себе?)

Гость
#100

Что бы передать дальше историю и традиции моего рода. Что бы жил ещё один человек, похожий на таких классных людей, как я и муж.

Гость
#101

Опять??

Гость
#102
Гость

Представляешь,когда нибудь муж твой уйдет к другой,которая сможет родить продолжение его рода А ты останешься одна,с брылями и недостатком Са Вот весело тебе будет А он будет счастив....с другой

ну сбежит)пусть бежит-скатертью дорога!)а я найду себе другого мужика-который сбежит от такой как ты)))))за***ой бабищи

Гость
#103
Гость

Значит признайте,Вы выпиливаетесь из эволюции Страх,ответственность, поддержка,любовь к окружающим -это не Ваше Спасибо Вам,что не хотите детей Живите для себя

обожаю себя!!и живу только для себя!)))завидуйте)

Гость
#104
Гость

ну сбежит)пусть бежит-скатертью дорога!)а я найду себе другого мужика-который сбежит от такой как ты)))))за***ой бабищи

Какого мужика ты найдёшь на старости лет?

Разве что нищего, выпнутого из семьи который так и будет сливать время и деньги на детей.

Гость
#105
Гость

Конечно, они вляпались в это болото, а вам завидуют, что вы свободна как птица.

да вот вы знаете...скорее всего...я чувствую неприкрытую зависть в голосе и ехидство! я уже в теме упоминала женщину к которой я хожу на маникюр...она в каждое мое посещение меня долбит этими детьми!!!в каждое!!и очень ехидно подчеркивает-якобы вот,я мучаюсь одна с 2 детьми без мужа а ты порхаешь и живешь в свое удовольствие)))а я ей рассказываю как мы с мужем на море собираемся,как захотели и тут же в магазин рванули,к родителям моим на дачу....но детей уговаривает меня родить)))а еще вот как тут,пугает-воооот муж от тебя уйдет)))ну да ну да....уйдет-к такой вот заеб***й ***)))хахахаахахах

Гость
#106
Гость

Какого мужика ты найдёшь на старости лет? Разве что нищего, выпнутого из семьи который так и будет сливать время и деньги на детей.

ну не скажиии...я девушка привлекательная,слежу за собой,у меня есть на себя время..поэтому еще выбирать буду))пусть не молодой,ничего страшного)пусть с детьми-ценить зато больше будет)

Гость
#108
Гость

Что бы передать дальше историю и традиции моего рода. Что бы жил ещё один человек, похожий на таких классных людей, как я и муж.

Каккать, работать 5/2 и платить эботеки - традиции твоего рода? Пролетариат реально еббнулся

Гость
#109
Гость

ну не скажиии...я девушка привлекательная,слежу за собой,у меня есть на себя время..поэтому еще выбирать буду))пусть не молодой,ничего страшного)пусть с детьми-ценить зато больше будет)

Какая девушка ты будешь?
Ты инфантилка застрявшая что ли?

И с фига ли он ценить будет ещё больше, когда ресурсы общие будет сливать на сторону? Это не он ценить будет, это ты глотать будешь.

Гость
#110
Гость

да вот вы знаете...скорее всего...я чувствую неприкрытую зависть в голосе и ехидство! я уже в теме упоминала женщину к которой я хожу на маникюр...она в каждое мое посещение меня долбит этими детьми!!!в каждое!!и очень ехидно подчеркивает-якобы вот,я мучаюсь одна с 2 детьми без мужа а ты порхаешь и живешь в свое удовольствие)))а я ей рассказываю как мы с мужем на море собираемся,как захотели и тут же в магазин рванули,к родителям моим на дачу....но детей уговаривает меня родить)))а еще вот как тут,пугает-воооот муж от тебя уйдет)))ну да ну да....уйдет-к такой вот заеб***й рсп)))хахахаахахах

Рвануть в магазин - ценность 😂

Гость
#111
Гость

Рвануть в магазин - ценность 😂

Да, не таща за собой коляски, приблуды, орущего ребёнка. А как вы достали на улицах, нет слов, херр обойдёшь вас с приплодом

Гость
#112
Гость

Да, не таща за собой коляски, приблуды, орущего ребёнка. А как вы достали на улицах, нет слов, херр обойдёшь вас с приплодом

поддерживаю!в магазин уже сходить невозможно-везде эти мамочки отшибленные со своими дитачками!везде лезут,орут,собаку мою постоянно лапают своими мерзкими вонючими ручонками..фууу..

Гость
#113
Гость

Какая девушка ты будешь? Ты инфантилка застрявшая что ли? И с фига ли он ценить будет ещё больше, когда ресурсы общие будет сливать на сторону? Это не он ценить будет, это ты глотать будешь.

успокойся)иди *** подтирай приплоду)у тебя такого не будут!НИКОГДА)))прислуживай служанка)

Гость
#114
Гость

поддерживаю!в магазин уже сходить невозможно-везде эти мамочки отшибленные со своими дитачками!везде лезут,орут,собаку мою постоянно лапают своими мерзкими вонючими ручонками..фууу..

Овулизм головного мозга, они не знают, что есть доставки до двери всего на свете, и таскаются со своими детьми по магазинам.

Гость
#115
Гость

Да, не таща за собой коляски, приблуды, орущего ребёнка. А как вы достали на улицах, нет слов, херр обойдёшь вас с приплодом

Ещё покакать большая ценность. Для таких как автор)

Гость
#116
Гость

поддерживаю!в магазин уже сходить невозможно-везде эти мамочки отшибленные со своими дитачками!везде лезут,орут,собаку мою постоянно лапают своими мерзкими вонючими ручонками..фууу..

А ты с шавкой в магазин идёшь что ли???
И это ещё лётные типа не в себе?

Гость
#117
Гость

Овулизм головного мозга, они не знают, что есть доставки до двери всего на свете, и таскаются со своими детьми по магазинам.

Зачем так про автора??