Гость
Статьи
Почему так многие …

Почему так многие ненавидят жару ?

Для меня жара это рай ! Часами могу гулять под солнцем и наслаждаться такой погодой ! Даже ***** что сгораю, это пустяки
Ненавижу дожди, прохладу, холод для меня смерть
Прилетели в Египет …

GIF
Автор
436 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#193
Золотая Рыбка

Давайте не будем называеть 22-24 градуса жарой! Даже при вашем влажном климате это всё-таки просто теплынь и духота, но не жара.

Я написала, что ДЛЯ МЕНЯ это жара. Мой комфорт заканчивается на +18, если солнце, и на +20, если солнца нет. Сегодня у нас +20, но невозможно находиться на улице - влажность 81% и вся мокрая, еле дышу. Гипоксия - знаете такой термин?
Для меня комфортнее всего от -5 до +5, я делаю все, что хочу, ем, сплю, ношу удобную одежду, занимаюсь на улице спортом. До -15 все норм и до +15 тоже.

Гость
#194
Гость

Я тоже жару люблю. Прям чтоб духота. И да, если чуть холод, я мерзну очень сильно. Дома сплю под двумя одеялами. Круглый год

Так это вам к врачу, с сосудами значит что-то. Здоровый организм хорошо переносит и жару и холод, если не брать пожилых людей.

Гость
#195
Гость

А почему вы ненавидите дожди и прохладу? Потому что тупая, да?

Просто очередная тема для срача,тупая тема и автор)

Гость
#196
Гость

Ощущение что они живут где-то в Мурманской области, рядом с Арктикой. Очень много лет назад они скопили денег на летних отдых на море на дешевых курортах типа нашего Юга/Турции/Египта, с тех пор жара 30+ ассоциируется у них с отпуском у моря

Между прочим, в полупустыне с +38 при влажности 40 мне было лучше, чем при питерских +20 с моросящим нечто и влажностью 80%.

Гость
#197

я обожаю жару, а холод - фу. Все эти коньки дурацкие точно не для меня, просто ходишь и мерзнешь, как ***, с синим носом.

Золотая Рыбка
#198
Гость

Я написала, что ДЛЯ МЕНЯ это жара. Мой комфорт заканчивается на +18, если солнце, и на +20, если солнца нет. Сегодня у нас +20, но невозможно находиться на улице - влажность 81% и вся мокрая, еле дышу. Гипоксия - знаете такой термин? Для меня комфортнее всего от -5 до +5, я делаю все, что хочу, ем, сплю, ношу удобную одежду, занимаюсь на улице спортом. До -15 все норм и до +15 тоже.

Сочувствую вам! Даже при 20 градусах вам так тяжко! Это ещё при всём прочим, от высокой влажности. Было бы хоть 60%, вам было бы легче!

Гость
#199
царица

это от вас смрад, у здоровых девушек между ног ничего не воняет в любую погоду

А это не от здоровья зависит. В жару очень активно размножаются бактерии, отсюда и плохой запах. И у вас задница воняет в жару, как и у всех.

Гость
#200

Хорошего Вам отдыха, Автор ! Надеюсь этим летом тоже полететь на юг, к теплым морям ... Север и холод ненавижу ! Ненавижу погоду Москвы ! Мерзкий холодный город полный злобными людьми и хамлом

Гость
#201
Гость

Ощущение что они живут где-то в Мурманской области, рядом с Арктикой. Очень много лет назад они скопили денег на летних отдых на море на дешевых курортах типа нашего Юга/Турции/Египта, с тех пор жара 30+ ассоциируется у них с отпуском у моря

Можно подумать большая разница между москвой и мурманском ..

Гость
#202
Гость

вот и отлично, сидите дома. есть где разгуляться!))

Это они от зависти пишут ! Банальная зависть ! Пусть сидят в своих холодных домах со своими мрачными лицами ! Море, тепло, путешествия, вкусная еда - этого мы достойны, а не они

Гость
#203
Гость

Обожаю жаркую погоду и полностью Вас, автор, поддерживаю! Это же так замечательно - не таскать на себе килограммы одежды, не мучиться с шелушащейся от мороза и ветра кожей, макияж не портит постоянное слезотечение от холода, а ночной сон постоянно заложенный от холода нос! И тоже ноющие раздражают. Блин, ну что ныть? Нравится холодрыга, так в России на большей части она круглых год, езжайте морозьтесь в Норильск, например, Салехард, Мурманск и т.д.

Вы правы во всем

Гость
#204
Гость

Я люблю жару . Обожаю загорать и плескаться в бассейне . В эти моменты прям чувствую , как греются мои косточки промерзшие за зиму . Кондеров и вентиляторов боюсь , как огня .

И я тоже люблю

Джафар
#205

Согласен, тоже обожаю жару. Я из спб и тут это явление редкое, в основном градусов 20 и дожди, терпеть не могу такую погоду, это не лето а просто г какое то. И нытье про жару бесит, которая бывает неделю всего лишь за всё лето.

Гость
#206

ЗИМА ЭТО САМОЕ МЕРЗКОЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ

Гость
#207
Джафар

Согласен, тоже обожаю жару. Я из спб и тут это явление редкое, в основном градусов 20 и дожди, терпеть не могу такую погоду, это не лето а просто г какое то. И нытье про жару бесит, которая бывает неделю всего лишь за всё лето.

Как же вы правы

Гость
#208

Потому что они нытики и тупые ! Жара по-любому лучше холода

Гость
#209

О, Автор, Вы как про меня написали )) Я их тоже не понимаю, хотят страдать, мазохисты и нудные перррдуны )))))))))))

Гость
#210
Гость

И я )) Жара это 37 и выше тепла. Обожаю погоду +30-45 тепла и чтоб солнечно. Я даже лучше чувствую себя, больше дел делаю, хочется на улицу, на солнце постоянно находится, вот завтра поеду на пляж загорать. Но вокруг наоборот слышу нытьё, особенно когда работала, вечно всем жарко, даже в 25-28 градусов на улице эти персонажи включали свои кондиционеры на 16 градусов и ныли как им надоела такая жара. Я выключала они включали. Кондиционеры это вообще отдельное зло. В 25 уже прохладно. Почему все так любят холод? Вызвала я тут такси, приехал, а у него не машина а холодильник, серьезно, ещё и комфорт, пришлось долго спорить чтоб сделал теплее. Так он всю дорогу ныл что жарко. Где жарко, там еле еле в салоне градусов 23 было если было.

А где вы живете, если у вас +45 сейчас ?

Гость
#211
Гость

А я очень люблю жару. Я очень люблю жару, когда просто плавишься на солнце. Наверное, это связано с тем, что такие дни у нас в Омске не так и часты, и большую часть времени зуб на зуб не попадает от холода, и надо закутываться в пять слоев одежды. Но почему я люблю жару сейчас не так важно -- но за жару я очень люблю лето.

В Омске вообще жары нет. Что это за жара, если ночью все охлаждается? Жара, если днём на улице тебе всесжимает, на солнце чувствуется удар, голова горит, а ночью дома раскаленные, спишь на полу на балконе голым ибо иначе никак, в глазах темно. Плюс в такие дни особенно часты инсульты и инфаркты . И так недели за неделями, и нет надежды, и каждое утро ясное небо и прямое солнце. Это жара

Гость
#212

Люблю ) при температуре +40 отпускают пораньше с работы

Гость
#213
Гость

Люблююю жару и солнце. И чтобы в глаза било нещадно, а ты идешь, щуришься, но довольный. И очков солнцезащитных нет. Потому что ходить в темных очках в редкие яркие дни - не знаю, не согласен. Вот такую погоду я обожаю. И чем жарче, тем лучше. Когда ночью можно выйти на улицу в шортах и шлепках. А днем тебя плавит так, что даже кости покрываются загаром цвета кофе с молоком. М-м-м. 30 градусов. Хорошо. 32! Отлично! Давай, Солнце! Давай еще! Ты сможешь! Всего несколько дней в году! Ты справишься! 35!!!!! Да-а-а!!!!! Божественно. Есть вероятность, что в аду мне будет вполне комфортно. Если меня туда вообще пустят, конечно. И Солнце!! И Жара!! Давай детка! Давай еще! Сделай мне горячо!!!!

Ну да, несколько раз в году это, конечно, ни о чем.

Гость
#214

Кидайте в меня чем угодно, но я люблю жару
можно легко просыпаться рано утром и не нужно желать над собой усилий, чтобы вылезти из постели
можно выходить на улицу в какой-то ерунде и не думать о том, что нужно натянуть на себя, чтобы не замерзнуть
граница между квартирой и улицей исчезает и весь мир становится одним большим домом
очень красивая луна
вечером очень романтично и приятно гулять
все доставляет радость - и дождь и ветер.
в сохнущих листьях и жарком дрожащем воздухе есть своя обреченная красота.
ЖАРА - ЭТО МОЙ ДОМ!

#215
Джафар

Согласен, тоже обожаю жару. Я из спб и тут это явление редкое, в основном градусов 20 и дожди, терпеть не могу такую погоду, это не лето а просто г какое то. И нытье про жару бесит, которая бывает неделю всего лишь за всё лето.

Ага, "редкое" явление, особенно в прошлом году..

Переплатил чуть ли не в два раза за кондиционер, что бы нормально спать а не ходить по десять раз в душ🤦🏻‍♂️

#216
Гость

Люблю ) при температуре +40 отпускают пораньше с работы

Ахаха, прям как в детстве, в -30 в школу можно не идти😄

Гость
#217

Я люблю

Гость
#218
Гость

Кидайте в меня чем угодно, но я люблю жару можно легко просыпаться рано утром и не нужно желать над собой усилий, чтобы вылезти из постели можно выходить на улицу в какой-то ерунде и не думать о том, что нужно натянуть на себя, чтобы не замерзнуть граница между квартирой и улицей исчезает и весь мир становится одним большим домом очень красивая луна вечером очень романтично и приятно гулять все доставляет радость - и дождь и ветер. в сохнущих листьях и жарком дрожащем воздухе есть своя обреченная красота. ЖАРА - ЭТО МОЙ ДОМ!

Как красиво сы сказали

Гость
#219
Гость

Кидайте в меня чем угодно, но я люблю жару можно легко просыпаться рано утром и не нужно желать над собой усилий, чтобы вылезти из постели можно выходить на улицу в какой-то ерунде и не думать о том, что нужно натянуть на себя, чтобы не замерзнуть граница между квартирой и улицей исчезает и весь мир становится одним большим домом очень красивая луна вечером очень романтично и приятно гулять все доставляет радость - и дождь и ветер. в сохнущих листьях и жарком дрожащем воздухе есть своя обреченная красота. ЖАРА - ЭТО МОЙ ДОМ!

Как красиво вы сказали

Гость
#220
Гость

Я написала, что ДЛЯ МЕНЯ это жара. Мой комфорт заканчивается на +18, если солнце, и на +20, если солнца нет. Сегодня у нас +20, но невозможно находиться на улице - влажность 81% и вся мокрая, еле дышу. Гипоксия - знаете такой термин? Для меня комфортнее всего от -5 до +5, я делаю все, что хочу, ем, сплю, ношу удобную одежду, занимаюсь на улице спортом. До -15 все норм и до +15 тоже.

-15 тебе норм? Ты тупая? При -15 люди умирают за 10 минут.

Гость
#221
Wh1te

Ага, "редкое" явление, особенно в прошлом году.. Переплатил чуть ли не в два раза за кондиционер, что бы нормально спать а не ходить по десять раз в душ🤦🏻‍♂️

Я вот думаю поставить. так цены уже за 100 тыщ и ждать до осени.

Гость
#222

Кто Вам такое сказал ? Откуда инфа ? Большинство россиян жару любит

#223
Гость

А это не от здоровья зависит. В жару очень активно размножаются бактерии, отсюда и плохой запах. И у вас задница воняет в жару, как и у всех.

вонючка, не надо всех судить по себе

Гость
#224

Я обожаю жару
Когда температура под сорокет, и влажно так, что майка прилипает к телу. Дождь несдержанно выпадает ещё до обеда, тёплый и шумный, но короткий.

Капли ударяются об горячую землю и слышится шипение, как от сковороды. На мелкой пыли появляются мокрые пятна и сразу исчезают, а через минуту — это сплошная чернота. И вот уже всё закончилось.

И снова жар и духота, великое всеобъемлющее тепло. Тёплый ветер.

Идущий — осиливает дорогу в гору. Рядом по дороге едут машины, шины шуршат. У дороги колонка. Нажимаешь кран — и вода хлещет, леденющая. Можно умыться, напиться, облиться... вода хлещет, колонка гудит, вдоль дороги бежит ручей — и исчезает. Жара!..

Рыжие склоны крошащихся скал, кривые стволы облепихи на них. Тонкие длинные листья как серебряные пёрышки, стволы в узелках, как старушечьи пальцы... ягоды ещё нет.

И вот спуск, тенистая тропа между тополей. Листья хлопают на ветру как серебрянные золотинки, будто кто-то развернул миллион конфет, а фантики подвесил на дерево.

В голове звенит.

Справа пруд с мутной водой, слева журчит вода, впереди дача, и долгий трудный жаркий день. А вечером — ливень, переходящий в ночь.

А с утра снова пар, и жара, и духота, и прилипшая майка, и самое большое счастье. Я очень, очень люблю жару.

#225
Гость

Я вот думаю поставить. так цены уже за 100 тыщ и ждать до осени.

Да, инфляция бешеная..

Гость
#226

Люблю ))

Гость
#227
Гость

Я обожаю жару Когда температура под сорокет, и влажно так, что майка прилипает к телу. Дождь несдержанно выпадает ещё до обеда, тёплый и шумный, но короткий. Капли ударяются об горячую землю и слышится шипение, как от сковороды. На мелкой пыли появляются мокрые пятна и сразу исчезают, а через минуту — это сплошная чернота. И вот уже всё закончилось. И снова жар и духота, великое всеобъемлющее тепло. Тёплый ветер. Идущий — осиливает дорогу в гору. Рядом по дороге едут машины, шины шуршат. У дороги колонка. Нажимаешь кран — и вода хлещет, леденющая. Можно умыться, напиться, облиться... вода хлещет, колонка гудит, вдоль дороги бежит ручей — и исчезает. Жара!.. Рыжие склоны крошащихся скал, кривые стволы облепихи на них. Тонкие длинные листья как серебряные пёрышки, стволы в узелках, как старушечьи пальцы... ягоды ещё нет. И вот спуск, тенистая тропа между тополей. Листья хлопают на ветру как серебрянные золотинки, будто кто-то развернул миллион конфет, а фантики подвесил на дерево. В голове звенит. Справа пруд с мутной водой, слева журчит вода, впереди дача, и долгий трудный жаркий день. А вечером — ливень, переходящий в ночь. А с утра снова пар, и жара, и духота, и прилипшая майка, и самое большое счастье. Я очень, очень люблю жару.

Прекрасно сказано !

Гость
#228

Почему ?)) Да как ?)) Тепло любят все, но не все могут себе позволить путешествия на юг, типа тебя, макс в соседнее село за картохой. Наивная ты автор, не советую в этом хлеву душу открывать, все обрср*т

Гость
#229

Люблю тепло и жара для меня рай. Но согласна что в Москве она очень тяжело переноситься из за высокой влажности почти под 100%. Когда приезжаю домой к родителям на юг и там +45 и то как то легче переноситься.

Чичико
#230

Из двух крайностей тоже жара больше по нраву, но я не русский.
Мне не очень понятно почему русские люди не только питают большую любовь к морю, но даже мечтают жить у него!
Я родился и вырос в Сухуме. Ну море и море, особенно зимой - не сахар, влажность, но по сравнению с Батуми, где даже при нуле конкретно колбасит Сухум это рай.
А вообще люблю лес.

#231
Гость

Почему ?)) Да как ?)) Тепло любят все, но не все могут себе позволить путешествия на юг, типа тебя, макс в соседнее село за картохой. Наивная ты автор, не советую в этом хлеву душу открывать, все обрср*т

Не люблю тепло, обожаю холод.

Гость
#232

Мне норм, про других не знаю

Гость
#233
Гость

Почему все противопоставляют адской жаре адский холод? У вас нормальной комфортной погоды нет? 18-20 градусов, солнце, тепло

Иначе не будет повода поругаться и поспорить. В стиле: что лучше - горячая водка или холодный кофе?

Гость
#234
Чичико

Из двух крайностей тоже жара больше по нраву, но я не русский. Мне не очень понятно почему русские люди не только питают большую любовь к морю, но даже мечтают жить у него! Я родился и вырос в Сухуме. Ну море и море, особенно зимой - не сахар, влажность, но по сравнению с Батуми, где даже при нуле конкретно колбасит Сухум это рай. А вообще люблю лес.

Думаю национальность тут не при чем, все живое на этой планете любят тепло и море

Гость
#235
Wh1te

Не люблю тепло, обожаю холод.

Надо вас в Антарктиду отправить сожительствовать вместе к полярникам ! Забавный вы снеговичок

Гость
#236
Гость

Я обожаю жару Когда температура под сорокет, и влажно так, что майка прилипает к телу. Дождь несдержанно выпадает ещё до обеда, тёплый и шумный, но короткий. Капли ударяются об горячую землю и слышится шипение, как от сковороды. На мелкой пыли появляются мокрые пятна и сразу исчезают, а через минуту — это сплошная чернота. И вот уже всё закончилось. И снова жар и духота, великое всеобъемлющее тепло. Тёплый ветер. Идущий — осиливает дорогу в гору. Рядом по дороге едут машины, шины шуршат. У дороги колонка. Нажимаешь кран — и вода хлещет, леденющая. Можно умыться, напиться, облиться... вода хлещет, колонка гудит, вдоль дороги бежит ручей — и исчезает. Жара!.. Рыжие склоны крошащихся скал, кривые стволы облепихи на них. Тонкие длинные листья как серебряные пёрышки, стволы в узелках, как старушечьи пальцы... ягоды ещё нет. И вот спуск, тенистая тропа между тополей. Листья хлопают на ветру как серебрянные золотинки, будто кто-то развернул миллион конфет, а фантики подвесил на дерево. В голове звенит. Справа пруд с мутной водой, слева журчит вода, впереди дача, и долгий трудный жаркий день. А вечером — ливень, переходящий в ночь. А с утра снова пар, и жара, и духота, и прилипшая майка, и самое большое счастье. Я очень, очень люблю жару.

Ого !

Гость
#237

В Москве например не жара, а скорее духота, эффект сауны ибо воды мало, один асфальт. В более южных местах жару я лучше переношу, где есть море или океан.

Гость
#238

Я люблю жару и лето за то, что 1) не нужно одевать верхнюю одежду, тяжёлую тёплую обувь; 2) не нужно скрывать свой изящный маникюр под перчатками и свои ножки под джинсами =)))); 3) можно одеть любимые маечки, юбочки; 4) можно купаться, гулять, отдыхать; 5) за то, что светит солнышко, вокруг всё зелёное, желтое, оранжевое;

Гость
#239
Гость

Думаю национальность тут не при чем, все живое на этой планете любят тепло и море

Тепло и море и я люблю, а вот духоту как в бане нет. Голова раскалывается, аппетита нет, но в Москве это в общем-то не надолго, у нас лето короткое.

Гость
#240

Потому что рашшшка это холодная опаааа

#241
Гость

Надо вас в Антарктиду отправить сожительствовать вместе к полярникам ! Забавный вы снеговичок

Не надо 🙈

В целом меня погодка Питера устраивает, если бы не эта жара.. 18-20 градусов летом это идеальная погода, желательно с прохладным ветерком 🙃

Марина А.
#242

Потому что если холодно, то достаточно одеться потеплее, и гуляй, сколько хочешь. Все равно замёрзла - пошла домой, горячего чаю или шоколада выпила, в ванну тёплую залезла, и зашибись. В общем, ты все контролируешь.
А если на улице жарко, ничего не сделаешь, чтобы повысить сврй комфорт. Снять сарафан будет уже неприлично. Да и то от духоты не факт, что спасёт. А малейший сквозняк в жару может привести к простуде.