Гость
Статьи
Почему так многие …

Почему так многие ненавидят жару ?

Для меня жара это рай ! Часами могу гулять под солнцем и наслаждаться такой погодой ! Даже ***** что сгораю, это пустяки
Ненавижу дожди, прохладу, холод для меня смерть
Прилетели в Египет …

GIF
Автор
436 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#141

и я люблю жару

Гость
#142
Гость

Вот и я говорю, что тех кто любит холод нужно отправить жить в Магадан

В Магадане много знойных кавказцев

Гость
#143

Приятного Вам отдыха дорогая Автор, наслаждайтесь теплом и морем

Золотая Рыбка
#144
Гость

Вот и я говорю, что тех кто любит холод нужно отправить жить в Магадан

А я не люблю жару и не люблю холод. Хорошо бы такая средняя температура - градусов 20-25. Чтобы зубами не стучать от холода и не мучаться от палящего солнца и зноя.

Гость
#146

Люблю жару

Гость
#147
Гость

Не могут себе позволить жить в тепле

Точно, банальные завистники

Гость
#148
Гость

Сообщение было удалено

На Занзибаре окуенные, стройные, чувственные, и недорого

Гость
#149
Гость

автор, а теперь + 40 в городе, среди асфальта и без моря! есть разница?

да норм, поймала на мысли, что кайфую. мне 46, обожаю жару и лучше переношу чем холод

Гость
#150
Гость

Люблю лето и жару ! Как можно не любить лето? Ведь в этом времени года столько бонусов) – не нужно полчаса надевать на себя тонну одежды; – не нужно час тратить на сборы ребёнка на прогулку (как же это замечательно) – черешня, слива, персики… – можно в любой момент взять и поехать/пойти на море (ну, в нашем регионе так точно) – на улице можно проводить столько времени, сколько хочешь, а не пока не замёрзнешь) – можно любоваться фонтанами (так как они работают), а ещё играть в них, мочить руки, а то и полностью залезть (это я про Сашку)) – тебе точно не холодно: ни дома, ни на улице – можно сгонять в магазин прям в том, в чём дома)

Как красиво Вы сказали

Гость
#151
Гость

да норм, поймала на мысли, что кайфую. мне 46, обожаю жару и лучше переношу чем холод

Намного лучше ! Терпеть не могу холод

Гость
#152
Гость

А нас много

Вас меньшинство, судя по количеству кондеев установленных на многоэтажках. 20 % если наберется.

Гость
#153
Гость

да норм, поймала на мысли, что кайфую. мне 46, обожаю жару и лучше переношу чем холод

Про таких престарелых говорят: "Крови нет, моча не греет."

Гость
#154

Я вообще ненавижу холодную россию

Гость
#155
Гость

Про таких престарелых говорят: "Крови нет, моча не греет."

А про тебя говорят - мозгов нет в свои 55 и не будит

Гость
#156
Гость

Вас меньшинство, судя по количеству кондеев установленных на многоэтажках. 20 % если наберется.

Я тоже люблю теплую погоду

Гость
#157
Гость

Вас меньшинство, судя по количеству кондеев установленных на многоэтажках. 20 % если наберется.

Рекордная жара сформировала сумасшедший спрос на установщиков кондиционеров в Москве. Из-за длинных очередей поставить желаемое оборудование вам смогут в самое "актуальное" для этого время — в начале сентября.

По данным SHOT ПРОВЕРКИ, если приобрести технику отдельно, а мастеров искать отдельно, то ждать придётся до сентября, когда жара уже спадёт. За свою работу установщики берут по 15–20 тысяч рублей — это в среднем на пять тысяч больше, чем до начала "жаркого" сезона. При определённом условии, работники могут приехать и в конце июля, однако для этого надо оформлять установку в том же месте, где приобретается сам кондиционер. И то, вариантов договориться на конец месяца очень мало.

Всего же, за покупку и установку кондиционера придётся отдать от 40 тысяч рублей (20 тысяч — стоимость недорогого кондиционера, и столько же его установка).

Ещё одна проблема — найти свободного мастера. Дозвониться или дописаться до большей части из них практически невозможно.

Гость
#158
Гость

Приятного Вам отдыха дорогая Автор, наслаждайтесь теплом и морем

Вот ! Остались нормальные люди без злобы и зависти

Гость
#159

Обожаю жаркую погоду и полностью Вас, автор, поддерживаю! Это же так замечательно - не таскать на себе килограммы одежды, не мучиться с шелушащейся от мороза и ветра кожей, макияж не портит постоянное слезотечение от холода, а ночной сон постоянно заложенный от холода нос! И тоже ноющие раздражают. Блин, ну что ныть? Нравится холодрыга, так в России на большей части она круглых год, езжайте морозьтесь в Норильск, например, Салехард, Мурманск и т.д.

Гость
#160
Гость

А про тебя говорят - мозгов нет в свои 55 и не будит

Кто кого будит?

Гость
#161

Я люблю жару . Обожаю загорать и плескаться в бассейне . В эти моменты прям чувствую , как греются мои косточки промерзшие за зиму .
Кондеров и вентиляторов боюсь , как огня .

Гость
#162
Гость

Обожаю жаркую погоду и полностью Вас, автор, поддерживаю! Это же так замечательно - не таскать на себе килограммы одежды, не мучиться с шелушащейся от мороза и ветра кожей, макияж не портит постоянное слезотечение от холода, а ночной сон постоянно заложенный от холода нос! И тоже ноющие раздражают. Блин, ну что ныть? Нравится холодрыга, так в России на большей части она круглых год, езжайте морозьтесь в Норильск, например, Салехард, Мурманск и т.д.

Вы просто прочли мои мысли

Гость
#163

Я обожаю жаркое лето и ненавижу зиму. В зиме для меня одни минусы - холод сам по себе, чаще болеешь, теплая одежда, темнота почти с утра до ночи, есть хочется больше) А я ещё и за рулём, поэтому зиму втройне ненавижу, чистить от снега машину, проблемы с парковками. Сезонные овощи/фрукты зимой невкусные. Не посидишь в парке, не пойдешь на пикник, всё в помещении( Ну и я мерзлячка конечно в целом)

Гость
#164
Гость

Про таких престарелых говорят: "Крови нет, моча не греет."

у меня горячая кровь, возможно немного средиземноморская, я сильная и стройная. завидуй молча)) кстати, зимние виды спорта обожаю

Гость
#165

Чувствую себя комфортно при температуре 16-20 градусов. Все что выше 23 градусов для меня жара и дискомфорт, я точно так же не понимаю, как может нравится потеть, постоянно испытывать чувство жары, перегрева, даже с минимумом одежды на теле. Все прилипает, спина мокрая, по лицу течет, дышать тяжело, двигаться трудно, на все уходит больше времени и сил, сердце работает с большей нагрузкой. Мозг плавится, концентрация плохая, все как в тумане. Единственное спасение в такие дни это кондиционер и напитки со льдом. И еще минус жары в том что много пьешь жидкости и часто хочется в туалет

Гость
#166

Я не худая. Жару обожаю. Ненавижу укутываться в 100500 одежек, как луковица. В жару комфортнее всего - идешь в тонком сарафанчике и легчайших босоножках - и прекрасно. Если бы еще не eбyчиe кондиционеры везде - я была бы счастлива. А так приходится везде носить с собой кардиган с длинным рукавом, если собираюсь в кино или кафе. В кино даже носки иногда надеваю, потому что холодно сидеть с голыми пальцами.

Гость
#167
Гость

Я обожаю жаркое лето и ненавижу зиму. В зиме для меня одни минусы - холод сам по себе, чаще болеешь, теплая одежда, темнота почти с утра до ночи, есть хочется больше) А я ещё и за рулём, поэтому зиму втройне ненавижу, чистить от снега машину, проблемы с парковками. Сезонные овощи/фрукты зимой невкусные. Не посидишь в парке, не пойдешь на пикник, всё в помещении( Ну и я мерзлячка конечно в целом)

Как я Вас понимаю

Гость
#168
Гость

у меня горячая кровь, возможно немного средиземноморская, я сильная и стройная. завидуй молча)) кстати, зимние виды спорта обожаю

Адыгейка или черкеска?

Гость
#169

Прочитала комментарии и сделала вывод..жару не любят больные люди, с всд, давлением , ожирением (иначе чем объяснить комментарий про обильное потение? Как можно сильно потеть с дезодорантами?). Нормальные здоровые люди жару любят

Гость
#170
Гость

Адыгейка или черкеска?

нет на четверть иудейка😜

Гость
#171

Согласен! Я может и не за постоянную жару, а жара - это что больше 30 и никак иначе! Но я терпеть не могу зиму с этой бесконечной ночью, чёрно-белый телевизор в окне, отсутствие запахов и красок, грязная каша под ногами, необходимость в куче одежды. При этом в учреждениях и транспорте в этой одежде жарко. Лето - это прекрасно, хоть жаркое, хоть прохладное. Можно с комфортом гулять, слушать птиц, любоваться красками природы. Зима - это смерть.

Гость
#172
Гость

Прочитала комментарии и сделала вывод..жару не любят больные люди, с всд, давлением , ожирением (иначе чем объяснить комментарий про обильное потение? Как можно сильно потеть с дезодорантами?). Нормальные здоровые люди жару любят

Вы дезодорантом спину и задницу тоже мажете? У здорового человека потоотделение должно нормально работать в жару, чтобы охлаждать тело и защищать внутренние органы от перегрева. Если только вы не азиатка. И не больная.

Гость
#173
Гость

нет на четверть иудейка😜

Иудейка - это вероисповедание. Иди уроки делай

Гость
#174

Моя мама и я обожаем жару. От холода нельзя спастись, в холоде одет как мишка. Все люди любят жару и тепло.

Гость
#175

Почему все противопоставляют адской жаре адский холод? У вас нормальной комфортной погоды нет? 18-20 градусов, солнце, тепло

Гость
#176
Гость

Вы дезодорантом спину и задницу тоже мажете? У здорового человека потоотделение должно нормально работать в жару, чтобы охлаждать тело и защищать внутренние органы от перегрева. Если только вы не азиатка. И не больная.

Она дезодорантом даже мохнатку свою в жару не мажет

Гость
#177
Гость

Вас меньшинство, судя по количеству кондеев установленных на многоэтажках. 20 % если наберется.

Вы комменты почитайте, скольким людям нравится жара

Гость
#179
Гость

Она дезодорантом даже мохнатку свою в жару не мажет

А потом в автобус зайти невозможно, такой смрад стоит

Золотая Рыбка
#180
Гость

Прочитала комментарии и сделала вывод..жару не любят больные люди, с всд, давлением , ожирением (иначе чем объяснить комментарий про обильное потение? Как можно сильно потеть с дезодорантами?). Нормальные здоровые люди жару любят

Не совсем согласна с вами. Конечно, люди с избыточным весом тяжелее переносят жару, чем стройные. Но и стройные потеют.
Дезодорантом мы же мажем только подмышки. А при 45 и выше градусов, да когда ещё что-то делаешь (работа, ходьба) пот появляется по всему телу.

#181
Гость

Почему все противопоставляют адской жаре адский холод? У вас нормальной комфортной погоды нет? 18-20 градусов, солнце, тепло

вот именно, идеальная погода это 20-26 градусов

Гость
#182
Гость

Вы комменты почитайте, скольким людям нравится жара

Не репрезентативная выборка. Делать такие выводы по парочке анонимов в этой теме на этом форуме. Большинство людей жару не любят

#183
Гость

А потом в автобус зайти невозможно, такой смрад стоит

это от вас смрад, у здоровых девушек между ног ничего не воняет в любую погоду

Гость
#184
Гость

А потом в автобус зайти невозможно, такой смрад стоит

В автобусе хоть окно открыть можно, но и то это не особо помогает. А в метро такоой духан стоит, особенно в старых вагонах

Гость
#185
царица

это от вас смрад, у здоровых девушек между ног ничего не воняет в любую погоду

Не знаю кто там воняет, в общественном транспорте не только девушки ездят

Гость
#186

Все разные. Я лично на солнце и в жару (выше +22) себя оч плохо чувствую. Меня знобит и голова кружится. Могу только под климатической техникой сидеть. Никуда не хожу. Я молодая и нет лишнего веса. Такое с детства. На пляже была за жизнь только в октябре, марте (не купалась). Плюс ожоги. Всегда закрываюсь летом максимально и мажусь кремом но то ухо за 10 минут обгорит, то фаланги пальцев. Живу вроде как на севере (СПб), но климат поменялся, теперь здесь летом душегубка.

Гость
#187
Гость

Не репрезентативная выборка. Делать такие выводы по парочке анонимов в этой теме на этом форуме. Большинство людей жару не любят

вот и отлично, сидите дома. есть где разгуляться!))

Гость
#188
Гость

Не репрезентативная выборка. Делать такие выводы по парочке анонимов в этой теме на этом форуме. Большинство людей жару не любят

Ощущение что они живут где-то в Мурманской области, рядом с Арктикой. Очень много лет назад они скопили денег на летних отдых на море на дешевых курортах типа нашего Юга/Турции/Египта, с тех пор жара 30+ ассоциируется у них с отпуском у моря

Гость
#189

Люблю жару

Гость
#190
царица

это от вас смрад, у здоровых девушек между ног ничего не воняет в любую погоду

Не звезди

Золотая Рыбка
#191
Гость

Все разные. Я лично на солнце и в жару (выше +22) себя оч плохо чувствую. Меня знобит и голова кружится. Могу только под климатической техникой сидеть. Никуда не хожу. Я молодая и нет лишнего веса. Такое с детства. На пляже была за жизнь только в октябре, марте (не купалась). Плюс ожоги. Всегда закрываюсь летом максимально и мажусь кремом но то ухо за 10 минут обгорит, то фаланги пальцев. Живу вроде как на севере (СПб), но климат поменялся, теперь здесь летом душегубка.

Давайте не будем называеть 22-24 градуса жарой! Даже при вашем влажном климате это всё-таки просто теплынь и духота, но не жара.

Гость
#192
Золотая Рыбка

Давайте не будем называеть 22-24 градуса жарой! Даже при вашем влажном климате это всё-таки просто теплынь и духота, но не жара.

Для кого-то жара