Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 417 ответов
Последний — Перейти
Страница 810
Гость
#42878
Гость

Мехменэ дали в утешение после того как Ильюшкина проиграла конкурс
Исмагиловой и не её признали лучшей.Сказочная Аврора вообще не для
высоких балерин,будь то Ильюшкина,Скорик или Захарова.

Мне кажется, Аврору должны стремиться танцевать все балерины. имеющие хорошую технику и выносливость. Дали партию - повезло, она обеспечивает нехилый профессиональный рост. А достаточно ли они для этого юные и вышли ли лицом или ростом - дело десятое. На таких партиях оттачивается и сохраняется академизм и стиль русского классического балета. Любители или нелюбители отдельных балерин найдут, кого им посмотреть. Многим балетоманам интересно, как интерпретируют партию разные исполнительницы. А большей части зрителей это вообще безразлично.

Гость
#42879

Потапцева и Марка Чино возвели в ранг первых солистов
Варламову и Мокшину в ранг солисток
Информация из телеги БТ

Гость
#42880

Заценили видео, как Николаша муравьев поглощает?🤣

Гость
#42881
Гость

Вы знаете кто руководит австралийским балетом?

Дэвид Холберг

hen 193 воробей в марципане
#42882
Гость

Мариинский театр изо всех сил пытается удалить отрицательные обзоры на свои спектакли. Потому что уровень дно.
И от того,что одна полоумная бабка на форуме пишет, какой Гергиев гений, он злоупотребляющим быть не перестанет. Забавно читать,как вы его защищаете,не зная лично. Не бывая на спектаклях.

Я езжу в Петербург (и Мариинку) раз в год. Но сейчас Мариинка активно гастролирует в Москве. Я в восторге что от балета Дон Кихот", что от оперы "Гугеноты". Дно не видела.

hen 193 воробей в марципане
#42883
Гость

некоторые из за сложения кажутся высокими,хотя на самом деле это не так.

Да, вы совершенно правы. Упоительно длинные ноги визуально прибавляют рост. Но Светлана Захарова сейчас очень часто танцует с Артемием Беляковым, самым высоким премьером БТ (193см). И в его руках она - просто статуэтка.

Гость
#42884
Гость

Потапцева и Марка Чино возвели в ранг первых солистов
Варламову и Мокшину в ранг солисток
Информация из телеги БТ

Только Мокшева заслужила, имхо...

Гость
#42888

Cмотрела на ютубе свежее интервью , которое берет у Ц Илья Кузнецов.
Ц там заявляет, что шпагат в воздухе придумал он.
Правда что-ли ?

Гость
#42889
Гость

Cмотрела на ютубе свежее интервью , которое берет у Ц Илья Кузнецов.
Ц там заявляет, что шпагат в воздухе придумал он.
Правда что-ли ?

Нет в балете такого термина ,, шпагат,,. GRAND JETE - движение, которое Ц исполнял в своей манере, и не им оно придумано. А другу своему Илье он может говорить что угодно, и Илья будет поддакивать как друг другу :))))

Гость
#42890
Гость

Нет в балете такого термина ,, шпагат,,. GRAND JETE - движение, которое Ц исполнял в своей манере, и не им оно придумано. А другу своему Илье он может говорить что угодно, и Илья будет поддакивать как друг другу :))))

Щас Кузнецов подсуетится и это безобразие из интервью вырежет, НЦ там произносит именно слово ШПАГАТ

Гость
#42891
Гость

Cмотрела на ютубе свежее интервью , которое берет у Ц Илья Кузнецов.
Ц там заявляет, что шпагат в воздухе придумал он.
Правда что-ли ?

Не удивлюсь, если в следующем интервью он сообщит всем, что и балет он изобрел;)))

Гость
#42892
Гость

Cмотрела на ютубе свежее интервью , которое берет у Ц Илья Кузнецов.
Ц там заявляет, что шпагат в воздухе придумал он.
Правда что-ли ?

Первые пришедшие на ум - Барышников, Деревянко. Малахов. Ковтун. На первом Московском конкурсе 1969г.японец по фамилии Фукагава демонстрировал такие прыжки в большом количестве.

Гость
#42893
Гость

Первые пришедшие на ум - Барышников, Деревянко. Малахов. Ковтун. На первом Московском конкурсе 1969г.японец по фамилии Фукагава демонстрировал такие прыжки в большом количестве.

Возникает вопрос; зачем ц тогда это сказал? Серьезно думает, что никто не в курсе? Понесло его...

Гость
#42894
Гость

Возникает вопрос; зачем ц тогда это сказал? Серьезно думает, что никто не в курсе? Понесло его...

Судя по всему, он хотел сказать, что выполнял этот прыжок в своей особой манере (он обычно этим хвастается в интервью). Но как обычно, приврал/преувеличил, сказав что он ввел это в балет. Звучит, конечно, как бред. Он когда начинает хвалиться, у него тумблер переключается, и он уже плохо соображает, что он говорит. «Остапа несло…» - это про Ц.

Гость
#42895
Гость

Возникает вопрос; зачем ц тогда это сказал? Серьезно думает, что никто не в курсе? Понесло его...

Интервью расчитано на фанаток, которые от балета далеки, но четко знают, что НЦ лучший танцовщик всех времен и народов. Этот кумир домохозяек прекрасный шоумен и пиарщик, знает, что говорит.

Гость
#42896

На канале НЦ тетка отсюда терлась, позавчера что ли. Верещала, визжала, на смех подняли, уползла обтекать.

Гость
#42897
Гость

Нет в балете такого термина ,, шпагат,,. GRAND JETE - движение, которое Ц исполнял в своей манере, и не им оно придумано. А другу своему Илье он может говорить что угодно, и Илья будет поддакивать как друг другу :))))

Он сказал GRAND JETE, пояснил шпагат. Чем слушали…

Гость
#42898
Гость

Он сказал GRAND JETE, пояснил шпагат. Чем слушали…

,,Шпагат,,- это вообще не должно звучать из уст профессионала такого уровня. В Доме культуры, в самодеятельности , наверно, можно. .

Гость
#42899
Гость

,,Шпагат,,- это вообще не должно звучать из уст профессионала такого уровня. В Доме культуры, в самодеятельности , наверно, можно. .

Ну он же не только для профессионалов вещал, а для фанаток тоже. И так было ясно, что они не поймут ничего😁 , так хоть про шпагат пояснил. А вот то, что он его придумал, это перл🤣

Гость
#42900
Гость

На канале НЦ тетка отсюда терлась, позавчера что ли. Верещала, визжала, на смех подняли, уползла обтекать.

Ну если так было, то и хорошо: хоть какое-то разнообразие в ваши скучные однообразные комментарии эта тетка внесла. Вы же кроме «хорошего вам дня» и «какой вы красивый» ничего написать не можете- ума не хватает.

Гость
#42901
Гость

Ну если так было, то и хорошо: хоть какое-то разнообразие в ваши скучные однообразные комментарии эта тетка внесла. Вы же кроме «хорошего вам дня» и «какой вы красивый» ничего написать не можете- ума не хватает.

Еще ,, вы гений ,😁

Гость
#42902
Гость

Ну он же не только для профессионалов вещал, а для фанаток тоже. И так было ясно, что они не поймут ничего😁 , так хоть про шпагат пояснил. А вот то, что он его придумал, это перл🤣

«Фантазер! Ты меня называла!»(с) 🤣

Гость
#42903
Гость

Ну если так было, то и хорошо: хоть какое-то разнообразие в ваши скучные однообразные комментарии эта тетка внесла. Вы же кроме «хорошего вам дня» и «какой вы красивый» ничего написать не можете- ума не хватает.

Канеш внесла, повеселила чат;) Пыталась внимание НЦ привлечь, ушла ни с чем.😜

Гость
#42904

Зато сейчас тетки разнесут по всему миру благую весть, что Цискаридзе придумал жете, а любого профессионала, который захочет открыть им глаза, отправят обтекать)
Говорят, когда в театральной библиотеке была выставка, посвященная Коле, фанатки там все фото обслюнявили)

Гость
#42905
Гость

Зато сейчас тетки разнесут по всему миру благую весть, что Цискаридзе придумал жете, а любого профессионала, который захочет открыть им глаза, отправят обтекать)
Говорят, когда в театральной библиотеке была выставка, посвященная Коле, фанатки там все фото обслюнявили)

Круто че;) Другие обзавидуются)😜

Гость
#42906
Гость

Зато сейчас тетки разнесут по всему миру благую весть, что Цискаридзе придумал жете, а любого профессионала, который захочет открыть им глаза, отправят обтекать)
Говорят, когда в театральной библиотеке была выставка, посвященная Коле, фанатки там все фото обслюнявили)

Да, эти бабушки так и будут транслировать дальше. У них не принято проверять информацию. На самом деле грустно, что у нас так много одиноких, ведомых и внушаемых женщин. А также женщин с очень узким кругозором.

Гость
#42907
Гость

Да, эти бабушки так и будут транслировать дальше. У них не принято проверять информацию. На самом деле грустно, что у нас так много одиноких, ведомых и внушаемых женщин. А также женщин с очень узким кругозором.

Все узкокоугозорные здесь, Колю обсуждают;)😜

Гость
#42908
Гость

Все узкокоугозорные здесь, Колю обсуждают;)😜

Когда такая престарелая тетка как ты, пытается что-то написать на молодежном жаргоне, это выглядит очень смешно и нелепо. И если ты ставишь один и тот же улыбающийся смайлик с высунутым языком - это не значит, что ты очень удачно пошутила. Это только подчеркивает твою нелепость. Так что давай, беги быстрей в тг к Ц - не забудь там написать «хорошего вам дня, мой любимый гений»;))

Гость
#42909
Гость

Когда такая престарелая тетка как ты, пытается что-то написать на молодежном жаргоне, это выглядит очень смешно и нелепо. И если ты ставишь один и тот же улыбающийся смайлик с высунутым языком - это не значит, что ты очень удачно пошутила. Это только подчеркивает твою нелепость. Так что давай, беги быстрей в тг к Ц - не забудь там написать «хорошего вам дня, мой любимый гений»;))

Не злись, морщины будут 😆

Гость
#42910
Гость

Канеш внесла, повеселила чат;) Пыталась внимание НЦ привлечь, ушла ни с чем.😜

А с чего вы взяли, что она хотела прям так уж его внимание привлечь?😁. Ревнуете , но выдохнули, что не привлекла?🤣

Гость
#42911
Гость

Да, эти бабушки так и будут транслировать дальше. У них не принято проверять информацию. На самом деле грустно, что у нас так много одиноких, ведомых и внушаемых женщин. А также женщин с очень узким кругозором.

Ну там больше половины далеко не одиноки, а с семьями, детьми, внуками, но видно чего-то не хватает, что так внушаемы. И да, очень неразвиты, кругозор на нуле🤷‍♀️

Гость
#42912
Гость

Все узкокоугозорные здесь, Колю обсуждают;)😜

И вы тоже😁

Гость
#42913
Гость

Когда такая престарелая тетка как ты, пытается что-то написать на молодежном жаргоне, это выглядит очень смешно и нелепо. И если ты ставишь один и тот же улыбающийся смайлик с высунутым языком - это не значит, что ты очень удачно пошутила. Это только подчеркивает твою нелепость. Так что давай, беги быстрей в тг к Ц - не забудь там написать «хорошего вам дня, мой любимый гений»;))

😁😁😁

Гость
#42914
Гость

Не злись, морщины будут 😆

А вы откуда знаете? По собственному опыту?

Гость
#42915
Гость

А вы откуда знаете? По собственному опыту?

Бабка, не злись, ну послали, сиди и обтекай;)

Гость
#42916
Гость

А с чего вы взяли, что она хотела прям так уж его внимание привлечь?😁. Ревнуете , но выдохнули, что не привлекла?🤣

Хотела - хотела;) Из штанов выпрыгивала, а он не заметил;)😆

Гость
#42919
Гость

Бабка, не злись, ну послали, сиди и обтекай;)

Кто кого послал? Куда послал? Какая бабка?🤣 а с морщинами у вас что? 😁

Гость
#42920
Гость

Хотела - хотела;) Из штанов выпрыгивала, а он не заметил;)😆

Она так и написала, что хочет? Вы сами видели? И штаны ее видели?😁 а с ревностью у вас что?😁 а откуда знаете, что не заметил?😁

Гость
#42921
Гость

Кто кого послал? Куда послал? Какая бабка?🤣 а с морщинами у вас что? 😁

Морщины ваши считаю;)😆

Гость
#42924
Гость

Она так и написала, что хочет? Вы сами видели? И штаны ее видели?😁 а с ревностью у вас что?😁 а откуда знаете, что не заметил?😁

Ушла не солоно хлебавши;) Прыгала, визжала, а он даже не заблокировал;)😆

Гость
#42925
Гость

Морщины ваши считаю;)😆

Нет, с вашими морщинами у вас что? Откуда такие сведения что если злиться, то морщины будут? Такое можно написать, только если у вас был такой опыт. Расскажите поподробней

Гость
#42927
Гость

Ушла не солоно хлебавши;) Прыгала, визжала, а он даже не заблокировал;)😆

Так она добивалась, чтобы он ее заблокировал?ну вот, а говорите ,,добивалась,,. Сами себе противоречите

Гость
#42928
Гость

Нет, с вашими морщинами у вас что? Откуда такие сведения что если злиться, то морщины будут? Такое можно написать, только если у вас был такой опыт. Расскажите поподробней

По тебе сужу;) Бесишься, кривляешься, морщины себе нарабатываешь;)😆

Гость
#42929
Гость

Так она добивалась, чтобы он ее заблокировал?ну вот, а говорите ,,добивалась,,. Сами себе противоречите

Ж***ой читаешь? Добивалась чтоб заметил и заблокировал, а потом здесь слюнями брызгать, что Коля чего-то боится.
Ты че ли?;) Смотрю прям переживаешь;)😆

Гость
#42930
Гость

По тебе сужу;) Бесишься, кривляешься, морщины себе нарабатываешь;)😆

А вы меня видели, что по мне судите? Вы уверены, что у меня есть морщины? А с чего вы взяли, что я бешусь и , особенно, ,кривляюсь,,? Вы со мной в одном помещении не сидите.

Гость
#42931
Гость

А вы меня видели, что по мне судите? Вы уверены, что у меня есть морщины? А с чего вы взяли, что я бешусь и , особенно, ,кривляюсь,,? Вы со мной в одном помещении не сидите.

Уверена, у таких злющих кикимор, всегда морщины;)😆

Гость
#42932
Гость

Ж***ой читаешь? Добивалась чтоб заметил и заблокировал, а потом здесь слюнями брызгать, что Коля чего-то боится.
Ты че ли?;) Смотрю прям переживаешь;)😆

Нет, я не переживаю. И не я.
Я смотрю как цискариды переходят на , ты,, с незнакомыми людьми, на беснуются. Это я люблю на такое посмотреть😉.

Гость
#42933
Гость

Уверена, у таких злющих кикимор, всегда морщины;)😆

Понятно. значит у Коли морщины на лбу в два ряда, возле глаз и брыли висят, потому что он злится🤔. Будем знать

Гость
#42934
Гость

Понятно. значит у Коли морщины на лбу в два ряда, возле глаз и брыли висят, потому что он злится🤔. Будем знать

А ты и здесь без Коли не можешь?;) Любимый че;)😆

Гость
#42935
Гость

Нет, я не переживаю. И не я.
Я смотрю как цискариды переходят на , ты,, с незнакомыми людьми, на беснуются. Это я люблю на такое посмотреть😉.

На вы с приличными, с гопотой форумской на ты, че заслужили;)