Гость
Статьи
Лепсу 63, а его новой …

Лепсу 63, а его новой невестке 18

Это как вообще? Прочитала эту новость и пришла в ужас. Она же буквально ребенок и выглядит на лет 16. А лепса клинит так конкретно. У него дочь на несколько лет старше… позорище какое-то. А её …

GIF
Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Ну и молодец Лепс, хрен еще стоит, и баб молодых шпилит. А что ему старух нужно трахать, что ли) Старухи бесятся, ненавидят молодых баб, завидуют им, хотят, чтобы их шпилили))

пусть шпилит на здоровье! зачем старухам старик сморщенный алкаш?)))

Гость
#53
Гость

Вот она бабская зависть до чужого кошелька)) Даже если все напрочь отвалилось. Приятнее рядом молодое тело, а не старушачье))

а ей приятно стариковское пропитое в 18?

Гость
#54
Гость

а ей приятно стариковское пропитое в 18?

Всё зависит от цены

Гость
#55

Это же для пиара. Она не нищая, просто поразвлекать публику.

Гость
#56
Гость

Всё зависит от цены

её родители богаты, не понимаю их, она еще жить не начинала, подложили под дряхлого сморчка, что мешало брутального спортивного красавца найти?

Гость
#57
Гость

её родители богаты, не понимаю их, она еще жить не начинала, подложили под дряхлого сморчка, что мешало брутального спортивного красавца найти?

Вы правда верите, что она влюбилась в деда? Нет, деду нужен пиар, ей тоже.

Гость
#58
Гость

Вы правда верите, что она влюбилась в деда? Нет, деду нужен пиар, ей тоже.

ни во что не верю, дурью маются. конечно этого сморчка пропитого-прокуренного забыли все уже, напоследок решил напомнить о себе

Дарья
#59

А Вам какая разница? Это говорит только о том, что Лепсу нравится ахать молодое тело, а не старое, и он финансово может себе это позволить.

Гость
#60
Гость

ну он хоть не выглядел как сморчок

Так он лет в 40 умер, может в 42. Если бы дожил до 63 лет как Лепс, тоже бы так выглядел .

#61
Гость

Видимо девочка очень деньги любит😊

Это девочка сама из богатой семьи, не думаю, что дело в деньгах.

Гость
#62

Всё идёт к легализации педофилии. На верхах педофилов много. И вот через таких Лепсов внушается мол старик и девочка это типа норма. Это пока 18 летних выставляют , потом будет всё меньше и меньше. Тем более сейчас нездоровая пропаганда Востока и их " традиционных ценностей", а там и 9 летних замуж берут.

Интроверт на party
#63

Это как же нужно хотеть в шоубиз, что бы ложиться под этого опустившегося алкоголика, он де воняет перегаром

Гость
#64
Гость

Я знаю значение этого слова. Лепс говорил, что они скоро поженятся

Ты кpeтинкa дoлбaнyтaя.

Вазген Всемогущий
#65

Лепс красавец!

Старую рванину игнорит!

Баба должна быть токо молодая!

Старых бапп в топку!

Баппа должна рожать от мужчины детей. Как конвейер! А старые вуманши токо кал на толчке рожают и стонут от запора))))))))))

Вазген Всемогущий
#66
Гость

эта молодая фертильная женщина ходила в детский сад, когда ему было 50. очень сильно воняет педофилией

Кабыдла, прочитай что такое педофилия с научной точки зрения!

Если есть месячные, выросли сиськи и лобок волосатый, то самочка ГОТОВА к спариванию!

А педофилия-это тяга к детям не созревшим для размножения!

Гость
#69
CYBORG_78

Лично я пришел за знаниями по соблазнению.

С таким фейсом никакие знания не помогут.

Гость
#70
Гость

У 30+ - летних тёток опять бомбануло, что покупают не их, а гражданок помоложе))))))))

Мне 17 и мне мерзко от этой ситуации. Ни одна адекватная здоровая девушка не посмотрела бы в сторону такого, это противоестественно. Парни 25+ для меня уже такое себе, а тут 🤢

Гость
#71
Гость

Ну и молодец Лепс, хрен еще стоит, и баб молодых шпилит. А что ему старух нужно трахать, что ли) Старухи бесятся, ненавидят молодых баб, завидуют им, хотят, чтобы их шпилили))

Ты мерзкий .